Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Право выбора (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Право выбора
IrrikДата: Четверг, 25.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:







Авторы: tn, гайчонок
Бета: Alestinka
Разрешение на размещение: есть
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С.Майер
Рейтинг: PG -15
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Нэд
Жанр: Romance, Drama
Саммари: Кому принадлежит твоё сердце и мысли? Соседу по парте или таинственному незнакомцу, которого ты никогда не видела?
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения авторов





Замечательная обложка от tn.

Убедительная просьба обратить внимание на первую строчку шапки! История принадлежит не мне, а двум потрясающим авторам: tn и гайчонок! Потому все слова благодарности - в их адрес!




Глава 1. Просто попробовать

Глава 2. У вас два сообщения

Глава 3. Вторая попытка

Глава 4. Джеки

Глава 5. Свобода

Глава 6. Безделушки

Глава 7. Есть что сказать?

Глава 8. Влюбиться в простого человека

Глава 9. Голос

Глава 10. Протяни руку

Глава 11. Под музыку Листа

Глава 12. Половинки ответов

Глава 13. Судьбе - можно?

Глава 14. Стать Автором

Глава 15. Форкс. Предчувствие предначертанного

Глава 16. Отражение реальности

Глава 17. О Любви

Глава 18. Несоответствие

Глава 19. Если...

Глава 20. Ned-Word-Cully

Глава 21. Невыбранная дорога

Глава 22. Игра словами

Глава 23. Часть 1. Единственное отличие

Часть 2. Единственное решение

Глава 24. Какие сны в том смертном сне приснятся…

Эпилог от гайчонка

Эпилог от tn




Сообщение отредактировал Irrik - Понедельник, 04.03.2013, 10:19
 
Стрекоза_RossДата: Четверг, 08.11.2012, 18:11 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irrik, тайны, тайны... Будем ждать развизки. Жду проду. wink
 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:20 | Сообщение # 52
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Неташа)
Да, ты права наверное, в смысле наверняка. Только повезло, если понимаешь это до того, как начнешь уничтожать эти вот "якорки за прошлое" безвозвратно...

Да-да, а вот по этому поводу и есть правило - никогда не торопись сделать что-то, не подумав много раз))) Я часто порываюсь выбросить вроде ненужную вещь, а потом думаю: "А, пусть полежит, потом, выбросить никогда не поздно")))
Quote (Неташа)
Какая, однако, цепная реакция случилась: тебя торкнула на главу, меня на твои размышления по поводу... *шепотом* - не жалею :)

Согласна, я тоже не жалею, хочется иногда понастальгировать))) wink
Quote (Irrik)
Может быть именно потому, что она никогда не увидит его глаз с этим укоризненным выражением?

А так всегда проще откровенничать, когда глаза не видишь. Не зря же люди предпочитают не смотреть в глаза, когда признаются в какой-то нелицеприятной ситуации))
Quote (Irrik)
Вот это действительно грустно Там твое детство прошло?

Да, там прошло детство, там по соседству жили почти все мои одноклассники, там я прожила с 2 до 32 лет, так что сама понимаешь))) Ну если только уезжала на учебу сначала на 2 года, потом еще на 3... Но всегда возвращалась домой.
Quote (Irrik)
Вот и останется мне только смотреть на свои безделушки и вздыхать.

Ну и это хорошо. Когда долго живешь на одном месте, то успеваешь обрасти всем, пустить корни.
Quote (Irrik)
И Белла еще достаточно молода, чтобы понять, какой это ответственный момент - переезд. Прошло бы время, и тот самый ангелок как тоненькая ниточка протянулся к прошлому, чтобы напомнить, как здорово было Белле с мамой в той поездке,

У меня есть тоже несколько таких давно забытых безделушек. И я их тщательно храню. пусть в коробке, но бывают моменты, когда перекладываешь, смотришь, вспоминаешь)))
Quote (Irrik)
"Прошлое, хранящееся в памяти, есть часть настоящего." (с) (не знаю, чье )

Замечательные слова, очень понравились)))
Quote (Irrik)
Не страшно, я тоже поболтать люблю, когда время есть)) И подходящие для посадки уши

В этом мы, пожалуй, похожи)))



 
НеташаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:50 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (Irrik)
"Прошлое, хранящееся в памяти, есть часть настоящего."

В силу неутолимой жажды гипертрофрованного природного любопытства из просторов интернета выудила - это Тадеуш Котарбиньский. Почиталааа.... Надо почитать посерьёзней - занятные мысли и теории были у пана...

А наш Нэд читал либо самого пана профессора, либо его последователей smile Либо хороших фантастов, которые уж точно знакомы с теорией "независимой этики" cool


Сообщение отредактировал Неташа - Пятница, 09.11.2012, 15:15
 
GilliДата: Пятница, 09.11.2012, 23:06 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Irrik, спасибо большое за приглашение! Обожаю этих авторов. Как прямо почувствовала, что это они.
 
IrrikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:01 | Сообщение # 55
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
А так всегда проще откровенничать, когда глаза не видишь.

Все верно. Стала бы Белла откровенничать сидя перед совершенно незнакомым человеком? А если этот человек к тому же намного старше ее? Представляешь ситуацию? biggrin Поэтому девушка чувствует себя намного комфортнее, скрываясь за монитором своего компьютера.

Quote (^Lutik^)
Когда долго живешь на одном месте, то успеваешь обрасти всем, пустить корни.

И Белла, пожив какое-то время в Форксе, обрастет этими памятными мелочами. Будет создана новая история, новая память. И если уж она не хочет оставлять связи со своим прошлым... может, действительно, ей не хочется об этом помнить? Вспоминать свою скучную, черно-белую жизнь, особенно теперь, когда она благодаря Нэду поняла, что все может быть по-другому.

Gilli, рада, что присоединились к нам wink

Стрекоза_Ross,

Quote (Стрекоза_Ross)
тайны, тайны..

Как без них? biggrin

Quote (Стрекоза_Ross)
Жду проду.

Сегодня - завтра будет wink


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:10 | Сообщение # 56
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Irrik)
Поэтому девушка чувствует себя намного комфортнее, скрываясь за монитором своего компьютера.

Так все мы такие))) Не показываемся, просто иногда о себе немного говорим, приподымаем завесу, но не более))) Так наверное даже интереснее, то, что не видишь, дорисовываешь сам, на свое усмотрение))) smile
Quote (Irrik)
И Белла, пожив какое-то время в Форксе, обрастет этими памятными мелочами. Будет создана новая история, новая память.

Главное, чтобы эта история и память были приятными, чтобы не захотелось от этого потом избавляться))) Хотя память избирательна, она сама обычно забывает плохое, оставляя только хорошие воспоминания. так легче, меньше нервирует)))
Quote (Irrik)
Вспоминать свою скучную, черно-белую жизнь, особенно теперь, когда она благодаря Нэду поняла, что все может быть по-другому.

Вот, и спасибо доктору Нэду, что он ее заставил посмотреть на себя и свою жизнь с другого ракурса))



 
HelaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:53 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение в эту интересную историю!
Думаю, что Белла приняла правильное решение, когда надумала переехать к отцу. Климат там ей не очень нравится, но это мелочи. Зато Чарли будет счастлив, что дочь живёт с ним. У Рене опять начнётся медовый месяц, а Беллу, надеюсь, ждёт в Форксе большая любовь...
Жду продолжения. biggrin
 
НеташаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:03 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
память избирательна, она сама обычно забывает плохое, оставляя только хорошие воспоминания. так легче, меньше нервирует)

ага, счас! Фигушки! Самое мучительное, самое невыносимое - от чего не избавиться и к чему не претерпеться, - это как раз "память о хорошем"!
Точнее Анны Анревны не скажешь: "Забвенье боли и забвенье нег За это жизнь отдать не мало" sad

*Это у меня хандра осенняя - нормальное состояние, впрочем, если по Александр Сергеевичу* tongue


Сообщение отредактировал Неташа - Воскресенье, 11.11.2012, 20:05
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:02 | Сообщение # 59
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Неташа)
ага, счас! Фигушки! Самое мучительное, самое невыносимое - от чего не избавиться и к чему не претерпеться, - это как раз "память о хорошем"!

Вот, так и я про то же))) плохое обычно забывается настолько, что потом и вспомнить трудно и вообще, кажется, что это не с тобой происходило)))) wink
Quote (Неташа)
*Это у меня хандра осенняя - нормальное состояние, впрочем, если по Александр Сергеевичу*

Кстати, пот томуже А.Пушкину в тему нашего разговора:
"..долгая печаль не в природе человеческой, особенно женской."



 
IrrikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:14 | Сообщение # 60
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Так наверное даже интереснее, то, что не видишь, дорисовываешь сам, на свое усмотрение)))

Ага) А потом вдруг вскрывается правда, и то, что было дорисовано, вступает в конфликт с тем, что есть на самом деле wacko Взрыв мозга biggrin

Quote (^Lutik^)
Хотя память избирательна, она сама обычно забывает плохое, оставляя только хорошие воспоминания. так легче, меньше нервирует)))

Возможно, это жизненная позиция оптимиста? biggrin За собой замечаю, что забываю плохое В ЛЮДЯХ со временем. Как-то сглаживается острые углы в образе человека, лишь иногда выскакивая, напоминая о себе, а в целом... нет. Как-то вот не привязываю я все плохое, что со мной произошло, к людям, которые были тому причиной. А вот сами события очень даже помню. Наравне с хорошими.

Неташа,

Quote (Неташа)
*Это у меня хандра осенняя - нормальное состояние, впрочем, если по Александр Сергеевичу*

Вполне нормальное для осени. Согласна с Пушкиным happy Только вот зима уж почти biggrin

Hela, добро пожаловать!

Quote (Hela)
Спасибо за приглашение в эту интересную историю!

Пожалуйста! Рада, что все же решили заглянуть happy

Quote (Hela)
Климат там ей не очень нравится, но это мелочи.

Действительно, мелочи)) Климат Аризоны ей тоже не особо подходит с ее способностью моментально обгорать под солнцем. Кстати, очень ее понимаю! Сама моментально сгораю на солнце без защитного крема, а вот холод ненавижу. Как жить? biggrin

Quote (Hela)
Зато Чарли будет счастлив, что дочь живёт с ним. У Рене опять начнётся медовый месяц, а Беллу

А Беллу ПОКА ждет дождь и ненавистный городишко biggrin А встретит ли она там свою любовь... Ей и с Нэдом вроде неплохо, м? smile

Добавлено (11.11.2012, 21:14)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
"..долгая печаль не в природе человеческой, особенно женской."

Дааа? Хм dry Тогда я не женщина. И вообще, наверное, не человек biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:31 | Сообщение # 61
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Irrik)
Ага) А потом вдруг вскрывается правда, и то, что было дорисовано, вступает в конфликт с тем, что есть на самом деле Взрыв мозга

А нечего себе дорисовывать самые максимальные тонкости, надо реально оценивать людей, тогда мозг спокойно все воспримет))) rolleyes
Quote (Irrik)
Возможно, это жизненная позиция оптимиста? За собой замечаю, что забываю плохое В ЛЮДЯХ со временем. Как-то сглаживается острые углы в образе человека, лишь иногда выскакивая, напоминая о себе, а в целом... нет. Как-то вот не привязываю я все плохое, что со мной произошло, к людям, которые были тому причиной. А вот сами события очень даже помню. Наравне с хорошими.

Не знаю, ну наверное я оптимист, раз так))) Я всегда стараюсь сначала видеть везде, в том числе и в людях, только хорошее, а потом накладываю на это плохое и оно у меня как-то уравновешивается. Показательная ситуация: есть в моем окружении один человечек, который сделал мне большую бяку. Все мои подруги перестали с ней общаться, а я простила. Я наверное теперь единственный человек, с которым она общается из всех ее бывших знакомых))) Но мне так проще жить, я не оставляю за спиной врагов.
Quote (Irrik)
А Беллу ПОКА ждет дождь и ненавистный городишко А встретит ли она там свою любовь... Ей и с Нэдом вроде неплохо, м?

А как же Эдик? и не надо говорить, что неизвестно где он будет, раз он есть на всех обложках, значит без него никак)))
Quote (Irrik)
Дааа? Хм Тогда я не женщина. И вообще, наверное, не человек

Ой, какие глупости))) Себя надо любить в любом виде и под любым соусом))) Все мы не женщины, мы девушки)))



 
НеташаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:19 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (^Lutik^)
Себя надо любить

да! И, мне кажется, именно этому для начала Нэд пытается научить Беллу.

Любить себя ровно на столько и так сильно, чтоб "возлюбить ближнего своего, как самого себя".

Или дальнего=виртуального. (*? - хулиганю* ) tongue
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:48 | Сообщение # 63
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Неташа)
да! И, мне кажется, именно этому для начала Нэд пытается научить Беллу.

Прально, а то если ты себя не любишь, то как тебя могут полюбить))))
Quote (Неташа)
Любить себя ровно на столько и так сильно, чтоб "возлюбить ближнего своего, как самого себя". Или дальнего=виртуального. (*? - хулиганю* )

И я пофулиганю)))
Бог знал, какие заповеди писать))) biggrin



 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:00 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная мне кажется что Белла встретит в Форксе свою любовь и будет счастлива там жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrrikДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:24 | Сообщение # 65
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
надо реально оценивать людей, тогда мозг спокойно все воспримет)))

Реально оценивать? Посмотрим, реально ли Белла оценила Нэда, когда (или если) они встретятся biggrin
А вообще я имела в виду всего лишь очень распространенное мнение о том, что внешность обманчива. Только наоборот. Если ты узнаешь сначала человека так сказать изнутри, в голове все равно складывается определенный внешний образ. Который часто ооочень расходится с реальным smile

Quote (^Lutik^)
Я всегда стараюсь сначала видеть везде, в том числе и в людях, только хорошее, а потом накладываю на это плохое и оно у меня как-то уравновешивается.

Ой, так ведь и я о том же. Отрицательное в людях не запоминается. Не привязываются плохие события к людям, они как бы сами по себе были, и я их помню, и даже стараюсь не забывать (опыт все ж biggrin ). И при знакомстве заведомо никогда не отношусь к людям отрицательно. Как можно плохо относиться к человеку, которого не знаешь? У некоторых вот хоть настороженность есть, а у меня и ее нет. Душа нараспашку)) А врагов у меня тоже нет. Всех давно простила happy

Quote (^Lutik^)
и не надо говорить, что неизвестно где он будет, раз он есть на всех обложках, значит без него никак)))

Да куда ж без него, родимого happy *умиленно вздохнула*

Quote (^Lutik^)
Себя надо любить в любом виде и под любым соусом)))

Кто сказал, что я себя не люблю? Я просто с Пушкиным не согласна biggrin

Белренесми,

Quote (Белренесми)
мне кажется что Белла встретит в Форксе свою любовь и будет счастлива там

Да? А Нэд? cry


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:40 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




А Нэд оказывается хороший писатель. Не просто так его куратором выбрали. Вот только в его родственниках я немного запуталась.

Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
Стрекоза_RossДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:29 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Загадочный конец главы. Если честно, то мало что поняла из последних предложений.
Надеюсь, всё прояснится в следующей главе.
Жду продолжение.
 
НеташаДата: Вторник, 13.11.2012, 01:59 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Юджиния_Мишель_Холд,
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
А Нэд оказывается хороший писатель

Ну, какой он писатель судить трудно. Всё-таки писатель это -… cool не знаю, ладно! wacko

А рассказчик, кажется, весьма неплохой – Вам понравилась история про племянницу? Я тоже, как Беллка, когда прочитала первый раз , хохотала до слез, прямо-таки увидев и услышав это «У них пистооолееет!». biggrin biggrin
 
IrrikДата: Вторник, 13.11.2012, 09:09 | Сообщение # 69
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Юджиния_Мишель_Холд,

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Вот только в его родственниках я немного запуталась.

А что там с его родственниками? У Нэда есть сестра, у которой в свою очередь есть муж и трое детей: взрослые близнецы и шестилетняя девочка.

Стрекоза_Ross,

Quote (Стрекоза_Ross)
Надеюсь, всё прояснится в следующей главе.

Обязательно прояснится! А может еще больше запутается... wacko biggrin

Неташа,

Quote (Неташа)
Я тоже, как Беллка, когда прочитала первый раз , хохотала до слез, прямо-таки увидев и услышав это «У них пистооолееет!».

Очень напоминает мне мою дочь dry Та тоже как вылепит что-нибудь на людях, так не знаешь, то ли бежать куда подальше, то ли смеяться вместе со всеми biggrin
А что касается нашей истории, то я даже во время третьего прочтения главы смеялась))


 
HelaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:23 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Почему таинственный незнакомец назвал Беллу её ником? Это ведь не может быть Нэд, только он знает его.
Опять же, бархатный голос по традиции должен принадлежать Эдварду...
Может быть, это только два имени, а человек один...
Жду продолжения. biggrin
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Среда, 14.11.2012, 08:11 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Неташа)
А рассказчик, кажется, весьма неплохой

Да, это более точное определение того, что я хотела сказать.

Quote (Irrik)
А что там с его родственниками?

Я как обычно теряюсь в рассказах Нэда. Не поняла сразу, были близнецы его племянниками или братьями. (Кстати, если у его сестры есть сыновья, на 20 лет старше дочери, то сколько ей уже? 40? Значит Нэду должно быть примерно столько же. Или большая разница в возрасте между детьми у них - семейная традиция?)

Quote (Hela)
Почему таинственный незнакомец назвал Беллу её ником?

"Эм" это ещё и междометие.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
БелренесмиДата: Среда, 14.11.2012, 09:04 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная надеюсь что с Беллой все в порядке жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrrikДата: Среда, 14.11.2012, 09:12 | Сообщение # 73
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Юджиния_Мишель_Холд,

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Кстати, если у его сестры есть сыновья, на 20 лет старше дочери, то сколько ей уже? 40? Значит Нэду должно быть примерно столько же. Или большая разница в возрасте между детьми у них - семейная традиция?

И я об этом подумала... Возможно, это и есть подтверждение того, что Нэд значительно старше Беллы? Ну, или да, сестра старше его лет на 20, как и ее дети smile

Hela,

Quote (Hela)
Почему таинственный незнакомец назвал Беллу её ником?

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
"Эм" это ещё и междометие.

Да, я тоже, когда выкладывала главу, зацепилась взглядом за это "эм". Но во-первых, никто не может знать Беллу в лицо под этим ником, а во-вторых, ее ник все же Эм-Джей (MJ). Так что это совершенно точно междометие.

Quote (Hela)
Опять же, бархатный голос по традиции должен принадлежать Эдварду...

Возможно. Но так же бархатным голосом обладал герой Беллкиного рассказа, отправленного на конкурс, так? И что, простите, Эдвард-вампир потерял под палящим солнцем Аризоны? biggrin

Добавлено (14.11.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Белренесми,

Quote (Белренесми)
надеюсь что с Беллой все в порядке

Все будет хорошо, я обещаю wink




Сообщение отредактировал Irrik - Среда, 14.11.2012, 09:17
 
Стрекоза_RossДата: Среда, 14.11.2012, 15:26 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irrik, а когда продолжение банкета?
Ожидание, хоть и вырабатывает силу воли, но уж больно тяготит.
 
IrrikДата: Среда, 14.11.2012, 15:31 | Сообщение # 75
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Стрекоза_Ross, это зависит не от меня, увы! Гайчонок присылает мне отредактированные главы. Думаю, к концу недели будет wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Право выбора (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Поиск:


Фисташковое дерево