Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
Другая жизнь
partridgeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





Теперь у этой истории есть замечательная обложка, за которую огромное спасибо талантливому Мастеру GalkaCullen


Название: Другая жизнь
Автор: Partridge
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон/Джейкоб Блэк, Элис Каллен /Джаспер Хейл, Леа Клируотер/Сэм,
Леа Клируотер/Джейкоб Блэк, Бри Таннер/Эдвард Каллен,
Жанр: POV, экшн, драма.
Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер мало соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные эпизодические персонажи)
Саммари: …Конечно, девушку, попавшую в такое интересное положение, в двадцать первом веке не изгонят из города и не забьют камнями на площади. Но даже в двадцать первом веке у девушек в интересном положении есть отцы. И бойфренды. Для которых данное положение может показаться не столько интересным, сколько безвыходным…
Продолжение фанфика «Точка невозврата»
Действие разворачивается после «Новолуния».
«Затмения» и «Рассвета» не было, но некоторые события все-таки произойдут.
Правда, совсем по-другому. Потому, что Белла выбрала Джейкоба.
Слоган: Жизнь можно ИЗМЕНИТЬ. А Судьбу можно только ПРИНЯТЬ.
Размер: Макси
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего согласия

1.Эдвард Каллен. Решение
2. Белла Свон. Безвыходное положение
3. Эдвард Каллен. Вольтерра
4. Белла Свон. Разговор с Чарли
5. Элис Каллен. Приключение в Сиэтле
6. Эдвард Каллен. Путь к Аро
7.1. Свадьба Сэма
7.2. Свадьба Сэма (окончание)
8. Эдвард Каллен. Задание
9. Сет Клируотер. Скука смертная 10. Элис Каллен. Семейный совет
11. Эдвард Каллен. Сиэтл 12. Элис Каллен. Путеводная нить
13. Эдвард Каллен. Разгадка
14. Белла Свон. Галлюцинация 15. Элис Каллен. Видения 16. Эдвард Каллен. Мираж
17. Белла Свон. Тайное становится явным
18. Элис Каллен. Гостья
19. Эдвард Каллен. Решающий бой
20. Сет Клируотер. Война поколений 21. Леа Клируотер. Новая жизнь
22. Эдвард Каллен. Возвращение
23. Белла Свон. Приговор
24. Эдвард Каллен. Бегство 25. Леа Клируотер. Сиамские близнецы
26. Белла Свон. Поездка к Рене
27. Элис Каллен. Выбор Бри
28. Леа Клируотер. Первый бой 29. Белла Свон. Страхи 30. Леа Клируотер. Ошибка природы
31. Белла Свон. Кошмары 32. Элис Каллен. Переписка 33. Эдвард Каллен. Письмо 34. Элис Каллен. Сто пятьдесят лет молчания
35. Рождество
36. Эдвард Каллен. Ссора 37. Элис Каллен. Ссора 38. Эдвард Каллен. С Вольтури не шутят
39. Леа Клируотер. Освобождение 40. Белла Свон. Новая жизнь 41. Эдвард Каллен. Итак, Вольтерра!
42. Белла Свон. Наш дом – наши правила
43. Леа Клируотер. Взаимопонимание 44. Эдвард Каллен. Пленник 45. Элис Каллен. Предупреждение
46. Белла Свон. Ловушка
47. Леа Клируотер. Развязка
48. Эдвард Каллен. Освобождение 49. Белла Свон. Освобождение 50. Леа Клируотер. Путь
51. Элис Каллен. Шанс 52. Эдвард Каллен. Эпилог

Хочешь узнать, чем все закончилось? Добро пожаловать в окончание истории: "Работа над ошибками" (Happy end гарантирую)

Если кому-то понравился наш баннер - можете украсить им свою подпись. И не забудьте добавить плюсиков Мастеру GalkaCullen






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 04.11.2014, 20:27
 
AnaitisДата: Среда, 07.08.2013, 09:45 | Сообщение # 101
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




3. Эдвард Каллен. Вольтерра

Цитата
Я вышел на середину площади и, не поворачиваясь к посланнику лицом, поднял вверх руки, демонстрируя свои миролюбивые намерения.
«Вампир, но чокнутый! – подумал мой преследователь с досадой. - Худшая комбинация!»

Похихикав я подумала, что есть и более худшая - "Вампир, чокнутый и извращенец" - и конечно представилось как Эдик чтоб ещё очевидней продемонстрировать свои сугубо мирнейшие намеренья приспустил штаны и развернулся...
Дико похихикав продолжила читать)

Цитата
Медленно я вытащил из внутреннего кармана пиджака конверт и поднял его над головой.

О-о... Это намёк что в твоём мире возможно применение оружия вампирами против вампиров? Эх конечно ты скажешь Нет... и я расстроюсь...

Цитата
Но не успел я подумать об этом, как услышал шаги, вместе с легкими женскими ко мне приближались еще одни, явно принадлежащие мужчине. Я обернулся: красавица вернулась не одна, ее сопровождал здоровенный парень, который вполне был способен составить конкуренцию Эммету.

Стттранно что Эдвард раньше их шаги услышал... А в головах то у них ветееер biggrin

Цитата
Похоже, Вольтури серьезно относятся к туристическому бизнесу.

А как же это ж их хлеб насущьный biggrin

Надевай броник и каску! Ща будет небольшой тратата cool
Цитата
Едва моя рука коснулась его бумажной кожи, как я услышал свои мысли в его голове. Аро ухмыльнулся, прочитав в моем мозгу свою последнюю мысль. Я ожидал чего-то подобного, но… Но то, что происходило, превзошло все мои ожидания: все тайны, вольно или невольно доверенные мне когда-то, все мои мысли и желания – все было доступным Аро. Я видел в его мыслях всю свою семью. Но самое ужасное – я видел в его мыслях Беллу.

Нет вот ты мне растолкуй как это Карлайл и не предупредил от и до о возможностях Аро и сам Эдвард в мыслях Карлайла этой инфы за столько совместно рядом прожитых лет не ау...

Цитата
Кто это – Белла Свон? – мутные глаза Аро прищурились. – Ты оставил ее в живых?
- Да, Аро, - ответил я.
- Почему? Ты же знаешь правила! – строго спросил Аро.
- Она… - я запнулся, подбирая нужные слова, и понимая, что никакие слова не скроют от Аро правду. – Она выбрала другую судьбу. И теперь под защитой другого клана.
- Оборотни? Я не думал, что эти легенды – правда, – задумчиво пропел Аро. - И тем не менее. Ты нарушил закон.

Вот-вот закон! И не один Эдик то Белку не грохнул! А и Элис и тд...
Вот и очень любопытно как теперь то их за попки и не прихватят)
Я всё о той же теме от чего таллантливых Калленов Арушка до сих пор не приграбастал)
Ведь отпуская Эдика в Вольтеру Карлайл то про нарушение закона упустить из виду не мог)

Цитата
надо было сделать все наоборот: сначала перестать думать о Белле, а потом уже появляться в Вольтерре.

Глупенький ты Эдичка... чем бы это помогло?) Раньше то дууумал и закон нарушил) А не жаждет ли хлопчек глубоко подсознательно похода карающего на плохую девочку выбравшего не того?
И вообще лоботомию надо было тебе себе сделать перед отъездом в Рио)))))))

Спасибо за главу, миленькая такая smile

Добавлено (07.08.2013, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата (partridge)
Я думала, что мы о Слэше говорим. Мне крайне трудно представить эти отношения "изнутри", поэтому не представляю, как их можно описать сколько-нибудь достоверно. Возможно, физически мне помогла бы смена пола, но мозги-то все равно по-женски заточены.

Отношения и есть отношения... Дело не в поле и не мозгах... дело в чувствах и характерах личностей. Ну разве женщина во многом лучше понимает женщину и менее эгоистична в некоторых чисто интимных вопросах чем если у тебя связь с мужиком)
Цитата (partridge)
А вот какое пятно на репутации шефа Свона?!

Смотря с какого калибра он станет мочить Джейка biggrin
Цитата (partridge)
Но Белла о них пока не знает, да и вообще - всему свое время, то есть глава.

Да-да smile
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Ээээ ну как не надо... поддержка ей близкого человека то нужна как не крути а она её ищет)

Умница ты моя!



 
partridgeДата: Среда, 07.08.2013, 16:49 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Отношения и есть отношения... Дело не в поле и не мозгах... дело в чувствах и характерах личностей. Ну разве женщина во многом лучше понимает женщину и менее эгоистична в некоторых чисто интимных вопросах чем если у тебя связь с мужиком)

До тех пор, пока отношения не выходят за рамки эмоциональной привязанности и духовного родства - тут я все понимаю, и пол тут действительно не причем. Только называется это смарм. Но как только к однополой привязанности добавляются эротические и физиологические моменты - тут я пас, увы. Описать это достоверно и красиво не смогу.

Цитата (Anaitis)
Надевай броник и каску! Ща будет небольшой тратата

Ой! shok У меня мишка!
Но за предупреждение спасибо smile .
Извини, что без цитаты, она получилась бы очень большой (про прокол Карлайла и коварство Аро). А если серьезно, то это действительно довольно слабое место. Правда, когда я писала, оно мне таким совсем не казалось. Я тогда еще работала без Оли, и некому было взглянуть со стороны, иначе я бы обязательно постаралась донести свою мысль более доходчиво.
А мысль была примерно следующая. Никто из Калленов (я имею ввиду моих альтернативных Калленов в их альтернативной реальности), не посчитал это серьезной проблемой, потому что Белла перешла во враждебный клан, а враждебный клан и так осведомлен о существовании вампиров, более того – бережет свою собственную тайну. Не такой уж страшный грех, если даже в каноне никого из них всерьез не волновало, что они нарушили один из основных законов своего мира, бросив Беллу одну в Форксе.
Что касается недальновидности Карлайла, так ведь этот гуманист до мозга костей, уверена, даже заподозрить не мог Аро в коварстве, искренне считая его своим другом. Жаль, что не удалось донести эти мысли непосредственно через текст.

Цитата (Anaitis)
Вот-вот закон! И не один Эдик то Белку не грохнул! А и Элис и тд...
Вот и очень любопытно как теперь то их за попки и не прихватят)
Я всё о той же теме от чего таллантливых Калленов Арушка до сих пор не приграбастал)
Ведь отпуская Эдика в Вольтеру Карлайл то про нарушение закона упустить из виду не мог)

Вот исходя из вышесказанного и получается, что Аро не был осведомлен о талантах и силе Олимпийского клана. И, хотя провинность их в отношении Беллы была не так уж и велика (тайна не предана публичной огласке, человек под защитой другого мистического клана), но все это все-таки станет серьезным поводом, чтобы аппетиты Аро разыгрались. Подробности - далее, хоть эта линия и не станет основной.

Цитата (Anaitis)
А не жаждет ли хлопчек глубоко подсознательно похода карающего на плохую девочку выбравшего не того?
И вообще лоботомию надо было тебе себе сделать перед отъездом в Рио)))))))

Насчет карающего похода в Ла Пуш - спешу разочаровать - Эдвард и в альтернативе остался Эдвардом. Если он подспудно и провоцирует Вольтури, то исключительно в отношении себя.
Ну, в общем, наскреб приключений на то место, которое тебе бы хотелось, чтобы он демонстрировал на площади wink

Цитата (Anaitis)
Смотря с какого калибра он станет мочить Джейка

Ты точно мисс проницательность! Такой эпизод тоже будет. Но намного позже.

Цитата (Anaitis)
Спасибо за главу, миленькая такая

Спасибо на добром слове. Следующая наверняка закончится для меня маленькой локальной атомной войной wink Пошла за мишками wink




 
O_QДата: Среда, 07.08.2013, 17:12 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
А если серьезно, то это действительно довольно слабое место.

Я думала над этим вопросом. И вот что надумала (хотя совершенно согласна с твоими контрдоводами, Аня): ни одна история не заняла бы больше одной главы, если бы герои не совершали каких-то ошибок разной степени тяжести и проступков разной степени непростительности. На разгребание последствий обычно и уходят главы между прологом и эпилогом. Поэтому простим Карлайлу его прекраснодушную недальновидность и просто посмотрим, как Эдвард и остальные выкрутятся из этой ситуации. Наличие третьей книги серьёзно облегчает процесс слежения smile


 
partridgeДата: Среда, 07.08.2013, 17:27 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Наличие третьей книги серьёзно облегчает процесс слежения


Ты имела ввиду: убьют всех не сразу, они еще успеют начудить на третью книгу?




 
O_QДата: Среда, 07.08.2013, 17:29 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Ты имела ввиду: убьют всех не сразу, они еще успеют начудить на третью книгу?

Ну, я-то имела в виду, что те, кто ещё не читал, могут рассчитывать, что ты не поубиваешь всех героев к окончанию второй книги - есть ещё и третья. А поскольку я читала третью, то и вовсе смотрю в будущее с оптимизмом.


 
SofinatДата: Среда, 07.08.2013, 21:35 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Anaitis)
Я всё о той же теме от чего таллантливых Калленов Арушка до сих пор не приграбастал)

Да и вообще складывается впечатление, что вампиры какие-то тугодумы. Вроде и живут долго, и учатся в куче учебных заведений, а поступки один тупее другого. Или у вампиров тоже бывает старческий маразм? Аня, это не в твой огород камушек. Ноги этого маразма растут намного дальше.
Вообще этому подвиду вампиров свойственны нелогичные поступки. Ну что сделаешь... smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Среда, 07.08.2013, 22:29 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Sofinat)
Да и вообще складывается впечатление, что вампиры какие-то тугодумы. Вроде и живут долго, и учатся в куче учебных заведений, а поступки один тупее другого.

У людей тоже так biggrin . В народе этот синдром называется "горе от ума".

Цитата (Sofinat)
Вообще этому подвиду вампиров свойственны нелогичные поступки. Ну что сделаешь...

Полагаю, что если мы будем воспринимать любой рассказ на сумеречную тему как литературное произведение, то все погрешности логики в конечном итоге будут лежать исключительно на совести автора (начиная со Стефани Майер и заканчивая фикрайтерами). Тут могут быть два варианта: либо недостаточно продуман эпизод, либо недостаточно внятно выражена мысль. Чаще, думаю, второе. Потому что даже в жизни любой самый нелогичный поступок имеет какие-то более или менее веские мотивы, и при желании все можно более или менее убедительно объяснить.

Но если мы говорим о Сумеречной Вселенной как таковой, априори принимая все законы ее существования, то, наверное, так же нужно безоговорочно принимать и все «странные» поступки персонажей. Если нас не удивляет и не смущает, что им кажется вкусной кровь, что они влюбляются раз и навсегда, что не ходят в туалет и могут не дышать, то почему нас должны удивлять их остальные поступки? Станем вампирами – будем поступать точно так же biggrin




 
SofinatДата: Четверг, 08.08.2013, 14:10 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (partridge)
Но если мы говорим о Сумеречной Вселенной как таковой, априори принимая все законы ее существования, то, наверное, так же нужно безоговорочно принимать и все «странные» поступки персонажей. Если нас не удивляет и не смущает, что им кажется вкусной кровь, что они влюбляются раз и навсегда, что не ходят в туалет и могут не дышать, то почему нас должны удивлять их остальные поступки?

Вот именно это-то и удивляет меня. Я в самом первом своём коментарии сказала:"Раз уж начали играть в мистику – принимаю предложенный мир, таков каков он есть." Но это не значит, что я его понимаю. Объясните мне непонятливой...Фиг с ним с туалетом и дыханием. Физиология интимных отношений: сердце не бьётся, кровь по сосудам не движется, а то что нужно работает как нужно ещё и с клетками размножения. Странно. Либо этот вопрос нужно было совсем опустить - не зацикливать на нём внимание, либо как-то обыграть по другому.
Дальше вопрос поступков. Эдвард, любящий свою семью, радеющий за её благополучие, прётся за смертью к Вольтури. При том знает, что Аро прочитает его мысли и узнает всё и вся. Хочет смерти? Как кто-то писал - есть вулкан. И ближе чем Италия и никого не подставит. А так приехал, "выложил" Аро всю информацию и о талантах, и о нарушениях законов и т.д и т.п. Что думал его убьют и всё на этом закончится? Я понимаю, что Карлайл сам добрый от природы не мог в других заподозрить плохие помыслы. Но и он предупреждал. А Эдвард...Неужели за столько лет жизни не научился просчитывать поступки и возможные варианты развития обстоятельств. Это или эгоизм или тупость.
И таких примеров можно привести море...
Но сейчас не об этом. Я писала ранее, что парень косячный, что можно было бы умишком немного пораскинуть. А то у Элис яд вылечил сумашествие, а Эдик, что-то тормозить стал. smile Хотя я прекрасно понимаю Аня, что ты увидела развитие событий именно таким образом. На то ты и автор. Я могу высказывать своё мнение, ругать или хвалить как читатель. Это само собой разумеющееся. Без этого никак. Я уже свой вердикт сказала - мне понравилось. Что-то говорю, потому что повествование вызвало во мне эмоции. Не важно положительные или отрицательные, но эмоции. Где-то всплакнула, где-то психанула, где-то порадовалась. Но не прошло бесследно и не пожалела потраченного на чтение времени. Почему и (опять повторяюсь) комментарии пишу по прочтению целого произведения. А в процессе - это уже тогда соавторство получается. А всем всё равно не угодишь. smile
В общем как могла свою мысль постаралась донести. Звыняте, художественным словом владею только, чтобы оценить, а сама писать... wacko . Я больше по технической части, по 3d-ешке. smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
O_QДата: Четверг, 08.08.2013, 14:29 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sofinat)
Хочет смерти? Как кто-то писал - есть вулкан.

А что если канонический Эдвард, хоть и не верил в наличие у вампиров души (во всяком случае, так говорил), не мог заставить себя покончить с собой - именно из опасения погубить свою душу? И хотел, чтобы его убили, а этого проще всего, на его взгляд, было добиться у Вольтури. Кроме того, это ведь уже после "Новолуния" Каллены, как и мы, стали относиться к Вольтури с опаской и ждать от них зла, а вначале это были в их представлении справедливые судьи и достаточно гуманные палачи, так что в какой-то степени я могу понять Эдварда, особенно если он считал, что дар Аро - просто чтение мыслей, как у него самого, только "контактным методом", а не глубинное сканирование всех мыслей и поступков за всю жизнь, как это оказалось на самом деле.


 
SofinatДата: Четверг, 08.08.2013, 14:55 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
А что если канонический Эдвард, хоть и не верил в наличие у вампиров души (во всяком случае, так говорил), не мог заставить себя покончить с собой - именно из опасения погубить свою душу? И хотел, чтобы его убили, а этого проще всего, на его взгляд, было добиться у Вольтури.

Тогда получается, что если покончит с собой то погубит душу в которую не верит, а других на убийство спровоцировать это нормально? Им то что - одним больше одним меньше - хуже не будет. Тогда всё его благородство выеденного яйца не стоит. И тогда правильно Анна показала его не приукрашенного блестящей присыпкой. И хорошо, что есть повествование от каждого героя. Видна его натура изнутри. А то у СМ мы видим всё глазами Беллы. И всё слова, слова, слова...Мы можем придумывать себе всё, что нашей душе угодно, но это будут только наши фантазии. У каждого свои.
А если про способы смерти для вампиров - про оборотней забыл? Те бы с удовольствием, раздразнил любого волка и "дело в шляпе". smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
O_QДата: Четверг, 08.08.2013, 15:04 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sofinat)
Тогда получается, что если покончит с собой то погубит душу в которую не верит, а других на убийство спровоцировать это нормально? Им то что - одним больше одним меньше - хуже не будет. Тогда всё его благородство выеденного яйца не стоит.

Им действительно хуже не будет - во-первых, для них это справедливый суд и кара по приговору - то есть вовсе не смертный грех, ничуть не страшнее, чем выпить парочку людей, а если Вольтури сами о себе не пекутся, то почему Эдвард должен был о них беспокоиться? во-вторых, они-то умирать не собираются, бессмертные. К тому же, это, скорее всего, его подсознательный мотив, сознательно-то он в возможность спасения души для вампиров не верит.
Цитата (Sofinat)
А если про способы смерти для вампиров - про оборотней забыл? Те бы с удовольствием, раздразнил любого волка и "дело в шляпе".

Тогда ещё и оборотней-то толком не было (мы же говорим об Эдварде из начала "Новолуния"), а самое главное - они бы ни за что не поддались бы на провокацию, как мне кажется. Отметелили бы и выкинули за территорию резервации, кто же захочет начинать заведомо проигрышную войну с вампирами из-за какого-то сумасшедшего?




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 08.08.2013, 15:05
 
SofinatДата: Четверг, 08.08.2013, 15:32 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
мы же говорим об Эдварде из начала "Новолуния"

Я имею в виду Эдварда целиком и полностью. Об оборотнях и подковёрных интригах вампирского королевского двора было известно давно(во всяком случае героям). Нас(читателей) только оповестили об этом в "Новолунии". Что же выходит - герои познают мир вместе с нами?
Цитата (O_Q)
К тому же, это, скорее всего, его подсознательный мотив, сознательно-то он в возможность спасения души для вампиров не верит.

Поэтому и говорю, что нужно было чесать к вулкану или как Терминатор к примеру, а не подвязывать посторонних.
Цитата (O_Q)
а самое главное - они бы ни за что не поддались бы на провокацию, как мне кажется. Отметелили бы и выкинули за территорию резервации, кто же захочет начинать заведомо проигрышную войну с вампирами из-за какого-то сумасшедшего?

У них вражда на генном уровне, внушённая столетиями. Для них вампир-враг.Они то Калленов терпели со скрипом. А тут подёргав волка за усы можно было добиться своего. Тем более Джейкоб был не очень хорошего мнения о нём и любовь не пылал.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
O_QДата: Четверг, 08.08.2013, 17:17 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sofinat)
Я имею в виду Эдварда целиком и полностью. Об оборотнях и подковёрных интригах вампирского королевского двора было известно давно(во всяком случае героям). Нас(читателей) только оповестили об этом в "Новолунии". Что же выходит - герои познают мир вместе с нами?

А почему, собственно, герои не могут познавать мир вместе с нами? Да их с Вольтури абсолютно ничего не связывало, кроме нечастых рассказов Карлайла, у которого информация была, прямо скажем, не самая свежая. Вот когда в "Новолунии" они ощутили на себе недоброжелательное внимание Вольтури, а в "Затмении" уже осознали их двуличие...
И что это за "Эдвард целиком и полностью"? Решения зависят от обстоятельств, от информированности. Вампирские СМИ как-то не получили развития, даже слухи и сплетни, подозреваю, распространяются среди бессмертных не так уж быстро, учитывая их разобщённость.
Так что вовсе отказывать в логике поступков "нашим" вампирам, думаю, всё-таки нельзя.

Цитата (Sofinat)
У них вражда на генном уровне, внушённая столетиями. Для них вампир-враг.Они то Калленов терпели со скрипом. А тут подёргав волка за усы можно было добиться своего. Тем более Джейкоб был не очень хорошего мнения о нём и любовь не пылал.

Джейкоб проникся враждой к вампирам только когда стал оборотнем - то есть когда Эдвард уже давно ушёл. Поэтому, хотя допускаю, что он охотно помог бы Эдварду распроститься с бренным существованием, возможности такой в начале "Новолуния" у него напрочь не было. "Дёргать за усы" Эдвард мог разве что Сэма, но тот выглядит в каноне достаточно уравновешенным, чтобы не наделать глупостей. Как потом объяснять гибель Эдварда шести разгневанным вампирам (а то и больше, с учётом Денали), лишившимся чтеца мыслей, кстати, то есть объясняться пришлось бы в человеческом облике?
Нет, вулкан, кажется, был бы всё-таки предпочтительнее, если не держать в подсознании идею спасения души smile


 
SofinatДата: Четверг, 08.08.2013, 17:31 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
Нет, вулкан, кажется, был бы всё-таки предпочтительнее, если не держать в подсознании идею спасения души

Ну я же про это с самого начала и говорила - что мы здесь "копья ломаем"? smile
Цитата (O_Q)
Так что вовсе отказывать в логике поступков "нашим" вампирам, думаю, всё-таки нельзя.

Я же не сказала. что у них напрочь отсутствует логика. У них много нелогичных поступков, пример чему и привела. А в том, что они нелогичны это не наша вина, а автора СС.
А автору данного фф я писала своё мнение. smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
O_QДата: Четверг, 08.08.2013, 17:37 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sofinat)
Ну я же про это с самого начала и говорила - что мы здесь "копья ломаем"?

Да вроде ни одного ещё не сломали surprised
Цитата (Sofinat)
Я же не сказала. что у них напрочь отсутствует логика. У них много нелогичных поступков, пример чему и привела. А в том, что они нелогичны это не наша вина, а автора СС.

Если все нелогичные поступки героев СС заменить на логичные, то, боюсь, и Саги бы не было. Так что давайте простим Ст.Майер - видимо, с её точки зрения всё выглядит достаточно логично или же она считает, что безупречная логика в данном случае не главное.
Спасибо за обсуждение!


 
partridgeДата: Четверг, 08.08.2013, 19:59 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




O_Q, Sofinat, спасибо за такую интересную дискуссию, жаль что я опоздала smile



 
AnaitisДата: Суббота, 10.08.2013, 11:49 | Сообщение # 117
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Но как только к однополой привязанности добавляются эротические и физиологические моменты - тут я пас, увы. Описать это достоверно и красиво не смогу.

С достоверностью запросто может помочь просмотр видео определённой тематической направленности, а вот с красотой это да... проблема)))))) хотя можно начитаться тех кто уже это освоил на практике и смог ещё и красиво передать)))))))) ну или тех кто блеснул гениальностью и красиво нафантазировал))))))))
Цитата (partridge)
не посчитал это серьезной проблемой, потому что Белла перешла во враждебный клан, а враждебный клан и так осведомлен о существовании вампиров, более того – бережет свою собственную тайну. Не такой уж страшный грех, если даже в каноне никого из них всерьез не волновало, что они нарушили один из основных законов своего мира, бросив Беллу одну в Форксе.
Что касается недальновидности Карлайла, так ведь этот гуманист до мозга костей, уверена, даже заподозрить не мог Аро в коварстве, искренне считая его своим другом. Жаль, что не удалось донести эти мысли непосредственно через текст.

Хм... в принципе понятно. Жаль конечно что да через текст не вышло... Однако вот малюсенькое риторическое замечание - Белла сколько времени знала о вампирах и не являлась членом клана оборотней, ничё нормально что не день и не два... Схлопатали бы за это Каллены мама не горюй)
В каноне там вообще мало что кого волновало) кроме сначала свадьба потом шалости!))))))
Цитата (partridge)
Вот исходя из вышесказанного и получается, что Аро не был осведомлен о талантах и силе Олимпийского клана. И, хотя провинность их в отношении Беллы была не так уж и велика (тайна не предана публичной огласке, человек под защитой другого мистического клана), но все это все-таки станет серьезным поводом, чтобы аппетиты Аро разыгрались. Подробности - далее, хоть эта линия и не станет основной.

Теперь то получается) Досадно мне что из главы я сама не догнала до этого)
Конечно разыгрались аперетив то уже вкусил))))))))
Цитата (partridge)
Насчет карающего похода в Ла Пуш - спешу разочаровать - Эдвард и в альтернативе остался Эдвардом. Если он подспудно и провоцирует Вольтури, то исключительно в отношении себя.

Эх, а я то понадеялась что получу отличный повод воскликнуть "Смерть Эдварду Каллену! Жестокая и лютая!" biggrin
Цитата (partridge)
Ну, в общем, наскреб приключений на то место, которое тебе бы хотелось, чтобы он демонстрировал на площади

biggrin Я б была непротив чтоб он и другое место там подемонстрировал, но как акт миролюбия это могли и не расценить, хотя как знать))))))) Возможно же что красивая вампирша и воспринила бы как призыв к дружескому контакту smile
Цитата (partridge)
Ты точно мисс проницательность!

Эх я думала себе такой статус поставить, но соблазнилась иным))))) находясь под впечатлением от третьего сезона "Игры престолов" и воодушевления от приятных слов что я достойна оскара, создания новой номинации)))))
Может позже если моя проницательность станет ещё большей то и поменяю)
Цитата (partridge)
Следующая наверняка закончится для меня маленькой локальной атомной войной Пошла за мишками

Неужто я такая злюка, что прям ядерную применю... и в самом начале то истории))))
Цитата (O_Q)
ни одна история не заняла бы больше одной главы, если бы герои не совершали каких-то ошибок разной степени тяжести и проступков разной степени непростительности. На разгребание последствий обычно и уходят главы между прологом и эпилогом.

Так то оно так, но герой может преодоливать и ни собственные глупые ошибки а превратности судьбы) К примеру Робинзон Крузо, хотя я возможно и неудачно привела пример)
Цитата (O_Q)
Поэтому простим Карлайлу его прекраснодушную недальновидность

Конечно простим! С его то стараниями по лечению людей - больше больше и лучше - у него вполне могло вылететь из головы что Арушка, ещё тот фрукт))))
Цитата (Sofinat)
Ноги этого маразма растут намного дальше.
Вообще этому подвиду вампиров свойственны нелогичные поступки. Ну что сделаешь...

Ага) остаётся быть стоиком и стараться тем кто фф пишет эти ноги не удлинять.
Цитата (Sofinat)
Фиг с ним с туалетом и дыханием. Физиология интимных отношений: сердце не бьётся, кровь по сосудам не движется, а то что нужно работает как нужно ещё и с клетками размножения. Странно. Либо этот вопрос нужно было совсем опустить - не зацикливать на нём внимание, либо как-то обыграть по другому.

Да ладно) Зачем Хладным вообще кровь пить если они внутри сухие и круговорота жидкости типа нет ан яд выделяется... глупость это) А двигаются как за счёт чего? Мышцы же должны сокращаться а эт уже без биохимических процессов ну никак не реально мне так думается. Дышать то допустить можно что им требуется и крайне редко если замедлин обмен именно кислорода но химические реакции в организме обязаны идти для жизни. А дар Элис на оборотней не распростроняется а похожие по своей сути паранормальной дары Эдварда и Джейн и тд на них даж очень работают и это при том что оборотни природные враги вампиров. Должен значит у волков быть имунитет ко всяким дарам... как у мангуста есть способность противостоять яду змеи.
Цитата (Sofinat)
Хочет смерти? Как кто-то писал - есть вулкан.

Памятник этому гениальному человеку на красной площади! biggrin
Цитата (Sofinat)
Это или эгоизм или тупость.

Это любофь!))))) Она зараза умеет делать слепым, глухим, оболдуем, и тд)))))) А Эдик к ней - её отрицательным качествам - очень восприимчив из-за доолгого воздержания))))))))) Хи-хи...
Цитата (Sofinat)
А то у Элис яд вылечил сумашествие, а Эдик, что-то тормозить стал.

Это к вопросу кто куснул))))))))) Вегитарианский яд с брачком)))))))))
Цитата (O_Q)
А что если канонический Эдвард, хоть и не верил в наличие у вампиров души (во всяком случае, так говорил), не мог заставить себя покончить с собой - именно из опасения погубить свою душу? И хотел, чтобы его убили, а этого проще всего, на его взгляд, было добиться у Вольтури.

Это тоже самое самоубийство - что в себя выстрели сам, что принудить либо спровацировать кого то в тебя выстрелить! И он не мог бы этого не понимать)
Цитата (Sofinat)
Тогда получается, что если покончит с собой то погубит душу в которую не верит, а других на убийство спровоцировать это нормально? Им то что - одним больше одним меньше - хуже не будет. Тогда всё его благородство выеденного яйца не стоит. И тогда правильно Анна показала его не приукрашенного блестящей присыпкой.

Для Эдика вполне нормально)))))) А где оно его благородство, в чём оно было и когда?)
Цитата (Sofinat)
А если про способы смерти для вампиров - про оборотней забыл? Те бы с удовольствием, раздразнил любого волка и "дело в шляпе".

А мог бы и заняться иследованиями Марианской впадины в стиле фридайвинг) И за Етти побегать)
Цитата (Sofinat)
У них вражда на генном уровне, внушённая столетиями. Для них вампир-враг.Они то Калленов терпели со скрипом. А тут подёргав волка за усы можно было добиться своего.

Ага... пришёл бы в дом к Сэму и скидь портки, да к Эмили "Сладенькая моя..."))))))))
Цитата (O_Q)
Вампирские СМИ как-то не получили развития

А как же жёлтая пресса?)))))
Цитата (O_Q)
"Дёргать за усы" Эдвард мог разве что Сэма, но тот выглядит в каноне достаточно уравновешенным, чтобы не наделать глупостей. Как потом объяснять гибель Эдварда шести разгневанным вампирам (а то и больше, с учётом Денали), лишившимся чтеца мыслей, кстати, то есть объясняться пришлось бы в человеческом облике?

А мог бы Эдик и завещание написав родным на поседелки к индейцам заявиться и давай пендаля старейшинам давать да Леа подмигивать тут его бы голубчика и спалили)
Цитата (O_Q)
Нет, вулкан, кажется, был бы всё-таки предпочтительнее, если не держать в подсознании идею спасения души

Зачем ему душа без любимой)))))) Вулкан! Вулкан!
Цитата (Sofinat)
А в том, что они нелогичны это не наша вина, а автора СС.

В вулкан! В вулкан!))))) И памятную табличку на его склон как затухнет кратер. СМ всёже заслужила тёплые благодарные слова от нас поклонниц и поклонников саги! smile
Цитата (partridge)
O_Q, Sofinat, спасибо за такую интересную дискуссию, жаль что я опоздала

Точно гранд мерси девчонки! Распалили мою придремавшую фантазию и приподнялось моё приунывшее настроение)


 
O_QДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:33 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Anaitis,
Хулиганка ты, Лина, а не Мисс Проницательность. Опять до слёз довела. Аж голова заболела от хохота. Жалко, подробно ответить некогда, но мне всё равно с тобой не тягаться. Пусть уж Аня, это её тема, в конце концов, ей и расхлёбывать smile


 
AnaitisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:46 | Сообщение # 119
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




4. Белла Свон. Разговор с Чарли
Это точно надо было вещички то собрать и с чумаданами в кафешку сюрьёзный разговор вести)))))))) Нихило ж Белка папочку боиться что в кафешке решила бъяснить как случайно залетела гуляя по лесу с другом... споткнувшись об камень таинственно блястящий и упс на что-то напоровшись))))))))

Цитата
- Па! Сколько было тебе, когда я родилась? – перебила его я.
- И это кончилось не очень хорошо, ты знаешь, - парировал он, но продолжил уже менее уверенно: - Ну, то есть… у тебя еще все впереди… Может быть, еще можно, ну, ты понимаешь… - отец так и не смог произнести слово «аборт».

Вот тут бы он уже сидел с пирагом на морде! Вот гад...

Цитата
- Я правильно поняла тебя, папа, я могу остаться в твоем доме?
- Разумеется, - кивнул отец. – Но что ты намерена делать дальше? Как же колледж?
- Я буду учиться дистанционно. Факультет журналистики в Сиэтле. Думаю, не самый плохой вариант. Попробую найти работу, пока я еще могу работать.
- Думаю, последнее не обязательно, - возразил Чарли.
- Спасибо, папа, - сердце мое буквально затопило нежностью. - Я так рада, что ты у меня есть, - я погладила его руку.
- Ерунда, - смутился отец, и начал тереть переносицу. – Рене меня убьет, - пробормотал он.

и еслиб рядом был Эдик то с трудом он бы но прочёл в мыслях шерифа Свона "...если узнает. А она не узнает. Так как ты дочь будешь сидеть в подвале! А всем скажу что сбежала с Эдвардом... Да, а его конечно пристрелю, распелю, сожгу и что останется не сгорит закапаю у северного склона утёса где эти чёкнутые мальчишки индейцы прыгают. Если что их за убийство и посажу!". cool

Беременной авицианткой... хм... Белка ты не ищешь лёгких путей)))))))

Главка меня порадовала! Я от души похихикала)))

Добавлено (11.08.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Пусть уж Аня, это её тема, в конце концов, ей и расхлёбывать

Боюсь у Ани нет такой большой ложки и такого зверского аппетита) Не управиться ей одной ой не сдюжит))))


 
partridgeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:34 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Эх, а я то понадеялась что получу отличный повод воскликнуть "Смерть Эдварду Каллену! Жестокая и лютая!"

Не расстраивайся. Поводов для подобных восклицаний будет достаточно. Даже в этой части. А уж в следующей... Жду с нетерпением твоей реакции smile
Цитата (Anaitis)
Так то оно так, но герой может преодоливать и ни собственные глупые ошибки а превратности судьбы)

"...главное, научиться отличать одно от другого..." wink
Цитата (Anaitis)
Должен значит у волков быть имунитет ко всяким дарам... как у мангуста есть способность противостоять яду змеи.

Я тоже много об этом думала, и тоже считаю, что борцы с вампирами никак не должны быть уязвимее, чем сами вампиры. Но что поделать - принимаю условия Стефани Майер.
Цитата (Anaitis)
Памятник этому гениальному человеку на красной площади!

Так тебе памятник нужно ставить, Лина! Это же твоя мысль была, кроме твоих постов я ее еще нигде не встречала smile Так что проси дедушку Ленина подвинуться и располагайся!
Цитата (Anaitis)
Цитата (Sofinat)
А то у Элис яд вылечил сумашествие, а Эдик, что-то тормозить стал.
Это к вопросу кто куснул))))))))) Вегитарианский яд с брачком)))))))))

Ай, браво, Лина! Пора мне цитатник твоих высказываний собирать! Настанут тяжелые времена - издам ограниченным тиражом, а потом наварюсь еще на продаже раритетов smile
Цитата (Anaitis)
Ага... пришёл бы в дом к Сэму и скидь портки, да к Эмили "Сладенькая моя..."))))))))

Действительно, хулиганка! А если бы Сэм не всего Эдварда уничтожил, а только его некоторые, обычно прикрытые портками, части тела?
Цитата (Anaitis)
А мог бы Эдик и завещание написав родным на поседелки к индейцам заявиться и давай пендаля старейшинам давать да Леа подмигивать тут его бы голубчика и спалили)

Ну, тут бы вообще одной Леа хватило biggrin
Цитата (O_Q)
Пусть уж Аня, это её тема, в конце концов, ей и расхлёбывать

Оля! От тебя я такого коварства ну никак не ожидала!
Цитата (Anaitis)
Нихило ж Белка папочку боиться что в кафешке решила бъяснить как случайно залетела гуляя по лесу с другом...

Ну, если бы история семьи Свон не была отягощена ранним несчастливым браком по залету Чарли и Рене, может быть и Белла относилась бы к этому проще.
Цитата (Anaitis)
Беременной авицианткой... хм... Белка ты не ищешь лёгких путей)))))))

А что такого? официантки тоже люди. А деньги не пахнут. Надеюсь, что ты обратишь внимание еще на один эпизод, связанный с ее новой работой. Но это станет очевидно немного позже. Во всяком случае, я надеюсь, что станет.
Цитата (Anaitis)
Боюсь у Ани нет такой большой ложки и такого зверского аппетита) Не управиться ей одной ой не сдюжит))))

Боюсь, и правда не сдюжу biggrin






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 11.08.2013, 17:18
 
O_QДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:03 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Оля! От тебя я такого коварства ну никак не ожидала!

Что же тут такого коварного? В своей теме я отдуваюсь, а здесь тебе придётся. Не знаю, утешит ли тебя то, что я хихикаю в кустах?


 
SofinatДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:53 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (partridge)
Так тебе памятник нужно ставить, Лина! Это же твоя мысль была, кроме твоих постов я ее еще нигде не встречала Так что проси дедушку Ленина подвинуться и располагайся!

О, я же помню, что читала про вулкан...Оказывается ещё не совсем замучил склероз. А то у меня вся эта вампирская каша в голове в сочетании с работой и дачей(а в этом году как назло урожай травы как никогда - корову можно выкормить) так перемешалась, что сны снятся - полнейший бред. Сегодня ночью я вампиркую мужскую братию гоняла на прополку. А они стонали и ныли, что природа их устроена по другому, а я проклятая эксплуататорша нет, чтобы пустить их охотится(хотя кого в степи поймают - разве, что суслика) заставляю их заниматься непосильным сельскохозяйственным трудом)))) Вот так всю ночь - сорняки, Каллены, сорняки, Каллены...Проснулась в холодном поту. wacko
Цитата (Anaitis)
А мог бы и заняться иследованиями Марианской впадины в стиле фридайвинг) И за Етти побегать)

И то дело, всё какая-то польза, глядишь и Нобелевскую премию получил бы.. smile
Цитата (Anaitis)
И памятную табличку на его склон как затухнет кратер.

Спи спокойно дорогой друг. Мы тебя никогда не забудем.
Цитата (partridge)
А если бы Сэм не всего Эдварда уничтожил, а только его некоторые, обычно прикрытые портками, части тела?

Злые вы девчёнки biggrin .Зачем из мужика инвалида делать? Хотя ему те части. что были прикрыты портками столько лет не были нужны, можно и не начинать... smile
Цитата (partridge)
Боюсь, и правда не сдюжу

Да ладно, не прибедняйся. smile С нашим бредом ведь справляешься... Не всегда же быть серьёзными, нужно и похулиганить иногда. А иначе скучно жить. Да и оптимисты стареют позже


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:16 | Сообщение # 123
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Эх, а я то понадеялась что получу отличный повод воскликнуть "Смерть Эдварду Каллену! Жестокая и лютая!"

Не расстраивайся. Поводов для подобных восклицаний будет достаточно. Даже в этой части. А уж в следующей... Жду с нетерпением твоей реакции

Ты не жди, а навсякий случай окоп по-глубже копай и мишками бруствер обкладывай)
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Так то оно так, но герой может преодоливать и ни собственные глупые ошибки а превратности судьбы)

"...главное, научиться отличать одно от другого..."

Проще в темной комнате чёрную кошку поймать)))))) её хотя бы можно позвать "кис-кис"!)))))
Цитата (partridge)
Я тоже много об этом думала, и тоже считаю, что борцы с вампирами никак не должны быть уязвимее, чем сами вампиры. Но что поделать - принимаю условия Стефани Майер.

А я не приемлю))))))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Памятник этому гениальному человеку на красной площади!

Так тебе памятник нужно ставить, Лина! Это же твоя мысль была, кроме твоих постов я ее еще нигде не встречала Так что проси дедушку Ленина подвинуться и располагайся!

Неужто я так тебя достала, что уж нетерпится меня мумией уложить biggrin
Цитата (partridge)
Ай, браво, Лина! Пора мне цитатник твоих высказываний собирать! Настанут тяжелые времена - издам ограниченным тиражом, а потом наварюсь еще на продаже раритетов

Ну так давай собирай! Ааа блин я поняла чего эт меня да в мавзолей... Авторские мне отстегнуть не хочешь! biggrin
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Ага... пришёл бы в дом к Сэму и скидь портки, да к Эмили "Сладенькая моя..."))))))))

Действительно, хулиганка! А если бы Сэм не всего Эдварда уничтожил, а только его некоторые, обычно прикрытые портками, части тела?

Как кто умный и горячий сказал "Я мужчина пока у меня есть хоть один палец!") А я добавлю и "язык"))))) Так что от Эдика пши что осталось бы... Ведь он мальчик упорный)))))))))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Беременной авицианткой... хм... Белка ты не ищешь лёгких путей)))))))

А что такого? официантки тоже люди. А деньги не пахнут.

Бывает что и ооочень сильно пахнут... Но в данном случае я говорила об ином) Официантка это ж на ногах кучу времени... А беременность не ангельские крылышки за спиной... Что если токсикоз, а отёк ног, а спину ломить начнёт, а эмоциональные перепады... Естественно что официанты люди! И работа эта тяжеленная.
Цитата (partridge)
Надеюсь, что ты обратишь внимание еще на один эпизод, связанный с ее новой работой. Но это станет очевидно немного позже. Во всяком случае, я надеюсь, что станет.

Ну может быть и обращу... Пока мне ясно что с прежней из магаса Ньютона она свинтила по понятным причинам... хотя моглаб Майку клафелина в сок и оп проснулись в коеке а потом ой я беременна! Пааап!!!
Цитата (Sofinat)
А то у меня вся эта вампирская каша в голове в сочетании с работой и дачей(а в этом году как назло урожай травы как никогда - корову можно выкормить) так перемешалась, что сны снятся - полнейший бред. Сегодня ночью я вампиркую мужскую братию гоняла на прополку. А они стонали и ныли, что природа их устроена по другому, а я проклятая эксплуататорша нет, чтобы пустить их охотится(хотя кого в степи поймают - разве, что суслика) заставляю их заниматься непосильным сельскохозяйственным трудом)))) Вот так всю ночь - сорняки, Каллены, сорняки, Каллены...Проснулась в холодном поту.

Я сначала вообще про другую траву подумала)))))))))
Цитата (Sofinat)
Цитата (Anaitis)
А мог бы и заняться иследованиями Марианской впадины в стиле фридайвинг) И за Етти побегать)

И то дело, всё какая-то польза, глядишь и Нобелевскую премию получил бы..

Эт вряд ли... нынче надо войну развязать тогда наверняка премию мира и получишь)))))
Цитата (Sofinat)
Да и оптимисты стареют позже

Или вообще не стареют! biggrin Так как оптимистам всё по... и море по щиколотку...


 
O_QДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:26 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну может быть и обращу... Пока мне ясно что с прежней из магаса Ньютона она свинтила по понятным причинам... хотя моглаб Майку клафелина в сок и оп проснулись в коеке а потом ой я беременна! Пааап!!!

Вытирая слёзы, набежавшие от хохота, задам два вопроса. Первый: Лина, ты не запамятовала, что Джейк - индеец, а соответственно и дитё ожидается тоже довольно индейское. А второй: ты просто закопала свой талант юмориста. Я больше не могу. От этого "Пааап!" заплакала и уронила голову на клавиатуру biggrin


 
SofinatДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:42 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Anaitis)
Я сначала вообще про другую траву подумала)))))))))

Ну и эта травка в этом году тоже жирная, сочная ... Чуйская долина не слишком далеко от наших краёв. Вот и приносит к нашему берегу что ни попадя... smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
Поиск:


Пока есть время