Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
Другая жизнь
partridgeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





Теперь у этой истории есть замечательная обложка, за которую огромное спасибо талантливому Мастеру GalkaCullen


Название: Другая жизнь
Автор: Partridge
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон/Джейкоб Блэк, Элис Каллен /Джаспер Хейл, Леа Клируотер/Сэм,
Леа Клируотер/Джейкоб Блэк, Бри Таннер/Эдвард Каллен,
Жанр: POV, экшн, драма.
Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер мало соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные эпизодические персонажи)
Саммари: …Конечно, девушку, попавшую в такое интересное положение, в двадцать первом веке не изгонят из города и не забьют камнями на площади. Но даже в двадцать первом веке у девушек в интересном положении есть отцы. И бойфренды. Для которых данное положение может показаться не столько интересным, сколько безвыходным…
Продолжение фанфика «Точка невозврата»
Действие разворачивается после «Новолуния».
«Затмения» и «Рассвета» не было, но некоторые события все-таки произойдут.
Правда, совсем по-другому. Потому, что Белла выбрала Джейкоба.
Слоган: Жизнь можно ИЗМЕНИТЬ. А Судьбу можно только ПРИНЯТЬ.
Размер: Макси
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего согласия

1.Эдвард Каллен. Решение
2. Белла Свон. Безвыходное положение
3. Эдвард Каллен. Вольтерра
4. Белла Свон. Разговор с Чарли
5. Элис Каллен. Приключение в Сиэтле
6. Эдвард Каллен. Путь к Аро
7.1. Свадьба Сэма
7.2. Свадьба Сэма (окончание)
8. Эдвард Каллен. Задание
9. Сет Клируотер. Скука смертная 10. Элис Каллен. Семейный совет
11. Эдвард Каллен. Сиэтл 12. Элис Каллен. Путеводная нить
13. Эдвард Каллен. Разгадка
14. Белла Свон. Галлюцинация 15. Элис Каллен. Видения 16. Эдвард Каллен. Мираж
17. Белла Свон. Тайное становится явным
18. Элис Каллен. Гостья
19. Эдвард Каллен. Решающий бой
20. Сет Клируотер. Война поколений 21. Леа Клируотер. Новая жизнь
22. Эдвард Каллен. Возвращение
23. Белла Свон. Приговор
24. Эдвард Каллен. Бегство 25. Леа Клируотер. Сиамские близнецы
26. Белла Свон. Поездка к Рене
27. Элис Каллен. Выбор Бри
28. Леа Клируотер. Первый бой 29. Белла Свон. Страхи 30. Леа Клируотер. Ошибка природы
31. Белла Свон. Кошмары 32. Элис Каллен. Переписка 33. Эдвард Каллен. Письмо 34. Элис Каллен. Сто пятьдесят лет молчания
35. Рождество
36. Эдвард Каллен. Ссора 37. Элис Каллен. Ссора 38. Эдвард Каллен. С Вольтури не шутят
39. Леа Клируотер. Освобождение 40. Белла Свон. Новая жизнь 41. Эдвард Каллен. Итак, Вольтерра!
42. Белла Свон. Наш дом – наши правила
43. Леа Клируотер. Взаимопонимание 44. Эдвард Каллен. Пленник 45. Элис Каллен. Предупреждение
46. Белла Свон. Ловушка
47. Леа Клируотер. Развязка
48. Эдвард Каллен. Освобождение 49. Белла Свон. Освобождение 50. Леа Клируотер. Путь
51. Элис Каллен. Шанс 52. Эдвард Каллен. Эпилог

Хочешь узнать, чем все закончилось? Добро пожаловать в окончание истории: "Работа над ошибками" (Happy end гарантирую)

Если кому-то понравился наш баннер - можете украсить им свою подпись. И не забудьте добавить плюсиков Мастеру GalkaCullen






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 04.11.2014, 20:27
 
Svetlana2009Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:03 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Эдвард попросил Джаспера помочь? А Эммета тогда чего не взяли? Вот он обидится biggrin
 
LenoriДата: Суббота, 03.03.2012, 18:27 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Джаспер не видит будущего, но при этом знает как все будет происходить на основе своего опыта. Будем надеяться на лучшее, плохо, что Элис будет находиться рядом с Челси. Может любовь к Джасперу ослабит воздействие Челси. Спасибо!

Добавлено (02.03.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Джаспер в семье ведет себя очень тихо, но в реальности он очень большая сила. Без него Эдвард бы не выжил. Спасибо за новую главу!

Добавлено (03.03.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Я тоже думаю, что старейшины правы, жизнь не стоит на месте, и то, что они оборотни не должно мешать им жить нормальной жизнью в остальном. Леа надеюсь найдет силы двигаться дальше. Спасибо за главу!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Суббота, 03.03.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote
Мдя.. Очаровательный подарочек..

А то, как он его преподнесет - отдельная песня! biggrin




 
HelaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:52 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Почему Эдвард ведёт себя так вызывающе с Аро? Ведь Аро и так его не любит, а он при каждой встрече специально стремится поссориться с ним.
Жду продолжения.
 
partridgeДата: Суббота, 03.03.2012, 21:11 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Hela)
Почему Эдвард ведёт себя так вызывающе с Аро? Ведь Аро и так его не любит, а он при каждой встрече специально стремится поссориться с ним.

Тут уж одно из двух - или Аро сломает Эдварда, или Эдвард Аро. Не могу допустить первое! И потом, мне очень нравится Эдвард из первой книги - дерзкий, импульсивный, неуравновешенный. Не такой мямля, каким он в "Затмении" стал. Поэтому, прости, это моя слабость biggrin




 
Svetlana2009Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:23 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Quote (partridge)
мне очень нравится Эдвард из первой книги - дерзкий, импульсивный, неуравновешенный. Не такой мямля, каким он в "Затмении" стал
а в "Рассвете" он вообще даже свой супружеский долг выполнить боится

за размышления в Северной башне отдельное спасибо, написано очень хорошо
 
partridgeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:47 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Svetlana2009)
за размышления в Северной башне отдельное спасибо, написано очень хорошо

Спасибо. Надеюсь, что вышло не очень занудно.

Добавлено (04.03.2012, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Lenori)
Леа надеюсь найдет силы двигаться дальше

Леа очень неоднозначный персонаж, очень сильная личность. На мой взгляд, С. Майер ее недооценила. Зато оставила нам непаханное поле для фантазий biggrin ! Моя Леа тебя еще удивит, уверяю! Надеюсь, что мне удалось описать ее так, чтобы она вызывала симпатию, не смотря на всю ее... хм-м-м... неординарность.




 
LenoriДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:36 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Элис так настойчива в сведении пары - Эдвард -Бри. Я желаю счастья Эду,однако прежде всего надо подумать о последствиях, что бы не разбить сердце Бри. Леа можно только посочувствовать, так осознать истинное отношение бывшего парня и врагу не пожелаешь. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
HelaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:39 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Леа, наверное, никогда не сможет успокоиться, что Сэм больше не с ней, но ей необходимо это понять и принять, чтобы не мучить их с Эмили и не мучиться самой.
Жду продолжения. biggrin
 
LenoriДата: Вторник, 06.03.2012, 12:16 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Стадия "сообщить Рене" пройдена, можно немного расслабиться. Белле надо определиться с вопросом кого она на самом деле любит. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Svetlana2009Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:41 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Quote (Lenori)
Белле надо определиться с вопросом кого она на самом деле любит

а надо ли ей определяться? что принесет ей осознание её любви к Эдварду? должно быть принцип "стерпится-слюбится" здесь подходит больше?
Я очень люблю Эвард/Белла, но в данной ситуации боюсь, что уже ничего нельзя изменить. Вот только если Джейкоб запечатлеется с кем-нибудь, неужели белла останется одна с малышом?
 
partridgeДата: Вторник, 06.03.2012, 19:17 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Lenori)
Элис так настойчива в сведении пары - Эдвард -Бри. Я желаю счастья Эду,однако прежде всего надо подумать о последствиях, что бы не разбить сердце Бри.

Ответ сегодня, в 27 главе wink




 
LenoriДата: Среда, 07.03.2012, 08:26 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бри хоть и молода, и новорожденная, однако поняла лучше Элис, что замена любви это не любовь. И думаю, что она правильно ушла. Сейчас всем еще слишком больно, а вот когда пройдет время возможно что-то и изменится. Да, мне трудно расстаться с парой Белла/Эдвард, но думаю найду силы их отпустить.
Если Джейкоб запечатлится, надеюсь это случится после рождения ребенка, сейчас Белле и так трудно. Спасибо за главу!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Среда, 07.03.2012, 19:15 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Lenori)
Бри хоть и молода, и новорожденная, однако поняла лучше Элис, что замена любви это не любовь.

Элис просто слишком полагается на свой дар, поэтому порой выдает желаемое за действительное. Я пыталась это сделать намеренно. В "Сумерках" мы видим вампиров человеческими глазами, поэтому они так безупречны и неуязвимы. Но в своем мире, среди равных, они точно так же имеют право на ошибки и промахи. Именно это позволяет сделать их живыми и интересными. Поэтому я и Эдварду позволяю ошибаться.
Quote (Lenori)
И думаю, что она правильно ушла.

Мне хотелось позже еще вплести ее в сюжет, но, к сожалению, не получилось: герои порой творят что попало, и совсем меня не слушаются. Но, тем не менее, мне удалось спасти ее от Леа biggrin , так что, возможно, когда-нибудь Каллены снова с ней встретятся.




 
Svetlana2009Дата: Среда, 07.03.2012, 21:54 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Бэлла собралась рожать в доме Леи? А если родится мальчик? Лея с ним запечатлеется surprised ? Так вот откуда в пейринге Джейкоб/Лея?
Ой, что-то фантазия разыгралась biggrin
 
LenoriДата: Четверг, 08.03.2012, 11:31 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




А может зря Элис не дала отправить Эдварду письмо? Может Белле было бы хоть немного спокойнее, от знания что кто-то готов всегда прийти на помощь. Она сейчас переживает такое трудное время. Да и вечеринка у Сью, когда роды совсем близко настораживает. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
HelaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:25 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Элис нашла себе новую игрушку в лице благодарного Антонио. Может быть, это её немного отвлечёт от устраивания личной жизни Эдварда.
Полагаю, в анонсе следующей главы описана реакция Леа. Какая-то она нетерпимая ко всем вокруг, как будто кто-то из окружающих виноват в том, что случилось с ней, или в чьих-нибудь силах изменить произошедшее. Всем по разному отмерено в жизни: счастья, денег, любви, славы и т. д. Пора уже ей принять свою судьбу и перестать ненавидеть всех вокруг только из-за того, что у неё в жизни всё не так, как ей бы хотелось.
Жду продолжения. biggrin
 
partridgeДата: Пятница, 09.03.2012, 10:06 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Lenori)
А может зря Элис не дала отправить Эдварду письмо?

Через пару глав ее мотивы станут понятнее.
Quote (Svetlana2009)
Бэлла собралась рожать в доме Леи? А если родится мальчик? Лея с ним запечатлеется ?

Ответ - в завтрашней главе. Праздники, гости, не успеваю отредактировать. Сорри!
Quote (Hela)
Пора уже ей принять свою судьбу и перестать ненавидеть всех вокруг только из-за того, что у неё в жизни всё не так, как ей бы хотелось.

Интересен тот путь, который Леа придется пройти, прежде чем она сумеет принять свою судьбу. Как вы уже, наверное, поняли, в этом и есть основная идея моего фика: научиться принимать Судьбу.
Каждый персонаж проходит свой путь к пониманию этого самостоятельно. Надеюсь, мне удалось показать, что, чем сильнее герой сопротивляется Судьбе, тем труднее ему приходится на этом пути.

Добавлено (09.03.2012, 10:06)
---------------------------------------------

Огромное спасибо за обратную связь! Ваши отзывы позволяют мне понять, насколько удачно у меня получается донести свои мысли. И вовремя внести исправления в текст, который, как вы уже поняли, написан.




 
nyka18Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:36 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да неожиданно Лия запечетлилась на сына Джейка и Беллы surprised спасибо
 
LenoriДата: Суббота, 10.03.2012, 17:42 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот это поворот. Обычно запечатление у волков с первого взгляда, а у этих все нестандартно. Джейк понял, что Леа запечатлилась, но похоже не перестал любить Беллу (надеюсь на это). Рада, что с малышом все в порядке. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Суббота, 10.03.2012, 18:05 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (nyka18)
Да неожиданно Лия запечетлилась на сына Джейка и Беллы спасибо

Не на сына. На самого Джейкоба.

Добавлено (10.03.2012, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Lenori)
Вот это поворот. Обычно запечатление у волков с первого взгляда, а у этих все нестандартно. Джейк понял, что Леа запечатлилась, но похоже не перестал любить Беллу (надеюсь на это).

Относительно того, что нестандартно - ты совершенно права. Леа во всем исключение. У нее особая миссия. Чуть позже станет понятно, почему именно так. А пока не буду разрушать интригу.
Что касается "первого взгляда" - то я почти не отошла от канона: у Майер сказано, что запечатление происходит с первого взгляда после первого превращения. Джейк и Леа первый раз после превращения Леа увидели друг друга в человеческих телах, до этого они общались только в стае.






Сообщение отредактировал partridge - Суббота, 10.03.2012, 17:50
 
Svetlana2009Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




как сказала бы моя любимая героиня: "Всё чудесатее и чудесатее" biggrin
 
HelaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:30 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за рождественскую главу!
Рождественское чудо, по иронии судьбы, не всем нашим героям принесло загаданное счастье.
Безусловная радость для самой Беллы, и для Джейкоба, и для всех остальных, что она благополучно разрешилась от беременности здоровеньким сыном.
Ещё не поняла до конца, что случилось с ней, Леа. О самом факте запечатления она мечтала и страстно желала этого, но в свете последних событий, она не может принять этот выбор судьбы. Обретя смысл своей жизни, она также обрела и новую боль.
Поскольку, запечатление - дело обоюдное, боюсь, что выбора у Леа и Джейкоба не остаётся, поэтому он и испугался, когда понял, что произошло.
Он больше не сможет быть с Беллой, его непреодолимо будет тянуть к Леа.
Думаю, что Белла всегда подозревала такой исход их отношений с Джейком.
Жду продолжения. biggrin
 
partridgeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:17 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Hela)
Поскольку, запечатление - дело обоюдное, боюсь, что выбора у Леа и Джейкоба не остаётся, поэтому он и испугался, когда понял, что произошло.

Запечатление - дело не совсем обоюдное. Вернее, оно обоюдное, только в той части, что объект запечатления не может о нем не знать. Но у объекта запечатления все-таки остается выбор ( об этом говорит Белле Джейкоб : " ... но почему бы ей, черт возьми, не выбрать его, ведь это будет так, как будто кто-то на самом деле создан именно для нее". Кажется, это из "Затмения", когда Джейкоб рассказывает о Квиле и Клер). В биологии же понятие импритинга значительно шире, чем просто форма любовной связи. Именно эту идею я и использовала. Леа никогда не была обычной, поэтому, не ждите ничего стандартного от нее, чтобы не разочаровываться. Леа - мой любимый персонаж, очень непростой. Надеюсь, что постепенно станет понятно все, что ею движет.




 
LenoriДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:42 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Элис правильно поняла связь Белла-Джейк, ведь сама Белла говорила, что это от отчаяния. Она действительно "привязала" себя. А сейчас у Беллы не просто привязка к этой жизни, а стальной канат - Лукас. Для запечатлившегося волка главное счастье второй половины. Ведь так Джейк объяснял Белле. Поэтому пока Джейк любит Беллу и счастлив с ней, и Леа будет относительно спокойна. Очень надеюсь, что Эдвард не пострадает от Вольтури. Спасибо за главу!

Добавлено (12.03.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Хочу скорее продолжение, хочу узнать зачем Белла Вольтури. Надеюсь волки смогут ее защитить. Я очень рада, что Белла счастлива и счастлива без ограничений. И какая ирония, Леа готова драться за ее счастье. Спасибо большое!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино