Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Шаг в пустоту (История моей смерти)
Шаг в пустоту
МуРРРкаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:03 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "Отдельные персонажи"

Название темы:
Шаг в пустоту

Автор: МуРРРка
Бета: esse

Предупреждение:жутко депрессивная штука. Запрещается к прочтению детьми, лицами с суицидальными наклонностями, особам, ищущим позитива и т.д. Все претензии по поводу испорченного настроения будут направлены не по адресу. Я в курсе!
И еще Никакой любовной истории здесь нет.

Рейтинг:R
Жанр:Deathfic
Пейринг: После окончания
Саммари: Твоя жизнь кошмарна? В Америке начала ХХ века она показалась бы раем. А моя жизнь проходила в аду. Но я не хочу больше жить в мире в котором нет любви. Я сделала свой выбор и шагнула в пустоту...

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: написала эту историю чтобы понять и принять ее героиню...
Всех читателей предыдущего фика предупреждаю, это совсем противоположная история!!!
Размещение: сначала спросите!



Начало:
Тебе надоели сладкие истории о любви, тогда взгляни на грязь, гнусность и мерзость моей жизни. И моей смерти...

Пролог. Двадцать шесть.
Глава 1. Три.
Глава 2. Шесть.
Глава 3. Семь.
Глава 4. Десять.
Глава 5. Четырнадцать.
Глава 6. Пятнадцать.
Глава 7. Шестнадцать. Часть 1. Часть 2.
Глава 8. Двадцать.
Глава 9. Двадцать пять. Часть 1. Часть 2.
Глава 10. Двадцать шесть. Часть 1. Часть 2.
Эпилог. Вечность.

Рецензия


История завершена! Очень жду комментарии!


Флуд здесь




Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Понедельник, 23.06.2014, 23:50
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:13 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Лелик, я тебя обожаю! Ты это знаешь, но повторю еще))).
Начало меня заинтриговало, хоть оно и очень грустное.
То, что пришлось пережить героине, наверное, нельзя втиснуть ни в какие рамки. Сначала в детстве, когда ее избивал отец (сломать руку трехлетнему ребенку- это каким же надо быть моральным уродом?). Сам тот факт, что она не сломалась, очень удивляет. Но, наверняка, основной причиной стало то, что ей было о ком заботиться (я имею ввиду младших сестричек). Наверное, сам факт осознания того, что, если тебя не будет рядом, кому-то из близких придется пережить нечто намного худшее, делает человека более сильным.
Когда отец продал ее в бордель, я была в шоке! Но, признаться, подозревала нечто подобное, учитывая, что ее старшие сестры куда-то пропадали. Персонаж Джоны вызвал ооочень неоднозначную реакцию... Неплохой, по сути, человек. В любом случае злодеем его назвать нельзя... Но, вот поди ж ты! занимается таким... эээ... "бизнесом". И мне понравился Майк, который стал хоть каким-то лучиком света в данной ситуации. То, что потом произошло с одним из клиентов ( вот не хочу даже имя его называть, дабы не мараться)- я в тихом ауте, эпитеты в голове только непечатные. НО!!! Если бы не это, то она не познакомилась бы с нашим добрым доктором! ( и вот тут я улыбаюсь, по-другому просто не могу, когда о нем думаю). Да, она его не видела из-за травмы, но слышала голос...
Беременность... Да, все-таки она очень мужественная. Тем более, учитывая, от кого ребенок. Но она была счастлива в этот момент и мое уважение к ней еще укрепилось. Что было потом- признаюсь, я плакала. Я и сейчас не могу слова подобрать... Это ужасно... Не могу ничего добавить, все-таки это довольно тяжело- смерть ребенка, да еще вот так...
Да, Карлайлу придется очень постараться... Но ничего легкого в жизни не бывает. У них все получится)))

Еще хотелось бы добавить кое-что. Подозрение, что главная героиня- Эсми, у меня закрались сразу же, как я прочла эпилог. Но я подумала, ну не может же быть все так легко? Поэтому на протяжении всей истории меня мучил сей вопрос. Но, оказалось, что самый явный вывод и есть правильный. Мне очень понравилась твоя история! Я в восхищении! Такой истории Эсми точно не было нигде. Да, фанф грустный, но на то он и Deathfic! Не знаю, что еще добавить, сейчас пытаюсь собрать мысли в кучку))).

твой Лисенок




Сообщение отредактировал Джакатта - Понедельник, 04.04.2011, 18:17
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:41 | Сообщение # 177
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Спасибо, солнышко, что прочла это! И так подробно откомментила! Хотя я в твоих способностях ни капли не сомневалась - твои ответы меня всегда радуют!
Начну с начала. С того почему я это написала. Как ты знаешь первым был ЛДЖ, и имя героини там известно. Когда я выкладывала первую часть заинтересовалась историей героини. Поискала, почитала, но то что находила - меня не устраивало. И захотелось написать свое виденье Эсме. То, почему она так ко всем относится, то из какой она семьи, то, почему ее полюбил Карлайл (а ведь он ее очень сильно любит, значит в ней должно быть нечто особенное) и конечно главную трагедию ее жизни. Возможно с последним я перегнула палку, но... она ведь настолько терпима и настолько сострадательна, что, по моему мнению, если бы это случилось из-за банальной болезни, она могла и не решиться на тот шаг, что сделал ее подругой жизни главы семейства Калленов.
вот. к сожалению, та жестокость,, которую описала я, существует и сейчас, в нашей реальности. и многим приходится переносить то же самое. но не у всех хватит сил, чтобы все преодолеть. Возможно в этом фф, вернее через его написание, я пыталась полюбить Эсме, оправдать ее для себя. Потому что мне не оч понравилась Эсме в фильмах (а может это просто зависть). И имя героини изначально я не скрывала, лишь потом поняла, что не назвала его сразу и мне пришлось всего два раза убрать его из последних глав. Поэтому для меня стало огромной неожиданностью, что многие не знали кто героиня. Для меня логично - кто из вампиров бросился со скалы))) не смешно, но все равно смайлы поставила!
вооот!
Спасибо тебе огромное, что решилась, не побоялась и доставила мне огромное удовольствие своим комментарием! Люблю тебя!
Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:09 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
тигРРРенок! иногда мне кажется, что ты мысли читать умеешь! меня не устраивает история Эсми такой, какой ее описала Стефани. мне кажется, что она там абсолютно не раскрыта! я понимаю, что Майер писала про первую любовь и прочее в том же духе, но считаю, что если уж вводишь в повествование второстепенных персонажей (хотя, не знаю, подходит ли здесь понятие "второстепенный"), то надо раскрывать их характеры! иначе в чем смысл? про фильмы я вообще молчу, мне кажется, там недоработок выше крыши. простой пример- в книге Карлайл считал, что вампиры не теряют душу и у них есть шанс на спасение, это Эдвард думал наоборот. а в фильме что? ты уж извини, что я здесь это пишу, вроде к теме не относится, но накипело, а тут такая история, что все эмоции стремятся вырваться.
что касается жестокости и драмы здесь, в шаге... то я так скажу: да, и сейчас жестокости очень много и ничего с этим не поделаешь, к сожалению. просто нам надо стараться быть лучше, и никогда не забывать помогать другим, если видишь, что происходит...
и еще. если ты никогда не был в аду,то как ты поймешь, что такое рай? Эсми здесь всю жизнь была в аду, и пусть теперь у нее будет счастье. а справедливость этой фразы желаю НИКОГДА НИКОМУ не узнавать.
твой Лисенок




Сообщение отредактировал Джакатта - Понедельник, 04.04.2011, 20:39
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:19 | Сообщение # 179
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
вот-вот! именно поэтому мне и кажется, что Карлайлу придется приложить много усилий, чтобы заставить Эсме жить и верить в любовь, но у него все получится! потому что она знает, что такое АД, знает, что такое потерять того, кого любишь. Она выслушает Карлайла хотя бы потому, что он ее любит. а дальше... дальше они будут счастливы! пусть и не сразу.
еще раз огромное тебе СПАСИБО за поддержку!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Вторник, 05.04.2011, 14:08 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
котя, ты уж меня извини, я вчера многое не сказала. просто мысли вылетали из головы с ужасной скоростью, я не успевала их ловить.
ОГРОМНОЕ спасибо за эту историю! это не просто драма, она заставляет задуматься, и это мне очень нравится здесь.
И ты права, как мне кажется, насчет Карлайла. Ведь он человек вампир сам по себе весьма необычный. И его прежде всего должна привлекать красота внутренняя, а не внешняя. И именно потому, что Эсми у тебя в шаге обладает именно этой самой внутренней красотой, бесконечным самопожертвованием и беспредельной мужественностью, он ее и полюбил. ПМСМ)))
еще раз спасибо тебе! я ни одной секунды не пожалела о том, что решила прочесть эту историю!)))

твой Лисенок




Сообщение отредактировал Джакатта - Вторник, 05.04.2011, 14:41
 
SevelinaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:17 | Сообщение # 181
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




уфф, наконец, и сюда добралась! присоеденяюсь ко всем вышесказаным благодарностям, потому что история действительно классная, есть над чем задуматься и что почитать. В общем большое спасибо, я рада, что решила прочесть эту историю! happy

 
МуРРРкаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:24 | Сообщение # 182
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Мой любимый подопытный Лисенок, Спасибо Тебе Большое, что разрешила мне провести этот эксперимент! Я очень рада, что он закончился удачно)))
Единственное что хотела добавить - так это о красоте. Эсми у СМ описана как красивая женщина, я думаю у нее есть и внешняя красота. Я просто подумала - если при перерождении сростаются кости, то шрамы просто обязаны разравниваться, поэтому я уверена, что с этим все в порядке тоже)))
А твои последние слова - бальзам на мою больную душу!
Спасибо тебе еще раз!

Sevelina,
Спасибо тебе, за то, что прочла и за такое позитивное мнение)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Вторник, 05.04.2011, 21:01 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
Единственное что хотела добавить - так это о красоте. Эсми у СМ описана как красивая женщина, я думаю у нее есть и внешняя красота. Я просто подумала - если при перерождении сростаются кости, то шрамы просто обязаны разравниваться, поэтому я уверена, что с этим все в порядке тоже

я с этим согласна. но полюбил он ее еще при жизни, и не за внешность. во всяком случае, для него это никогда не было особо важным, как я думаю (подозреваю, что ты думаешь так же wink )
Quote (МуРРРка)
А твои последние слова - бальзам на мою больную душу

подозреваю, что большинство людей, видя, что ты пишешь легкую романтическую историю, предполагают, что и здесь все будет легко. ан нет! надо внимать предупреждениям!
ты меня не раз предупреждала о жанре этого произведения, о том, что здесь все будет тяжело... И действительно, было тяжело, хотя бы потому, что такие вещи легко воспринимать нельзя! Но, повторюсь еще раз, я ни разу не пожалела о своем решении.
Надеюсь, ты что-нибудь поняла из моего сумбурного комментария)))
Люблю тебя! И
Спасибо еще раз! Твой подопытный wink Лисенок.


 
МуРРРкаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:20 | Сообщение # 184
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
как легко общаться с человеком, который знает твои мысли))) главное, что это может продолжаться бесконечно!
Я всего лишь хотела себя попробовать в разных жанрах, чтобы понять что мое, а что нет!
так вот Deathfic - это не мое))) В смысле я вряд ли еще что напишу в этом плане)))
Но мне уже неудобно от такого обилия похвал))) Спасибо тебе еще и за понимание!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:42 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Сижу и улыбаюсь, аки кот чеширский))
я в любом случае рада, что ты попробовала разные жанры.
и, ты же помнишь- похвал много не бывает)))

твой Лисенок


 
BAST9019Дата: Среда, 06.04.2011, 02:01 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ну, что ж, МуРРРка, вот и я добралась на форум и хочу порассуждать, хотя, скорее всего, это слово не подходит к мыслям и эмоциям по прочтении этой драмы. Я пару дней назад прочла её пол-
ностью и мой отзыв не выразил и малой части того, что я чувствовала тогда и чувствую сейчас.
Во-первых, дрожат руки и сбиваются с клавиш. Думала, за эти дни успокоюсь и смогу выразить своё
отношение, ан нет. Вот это адреналин! Мысли разбегаются, как испуганные зайцы, наверное, мне
придется ещё раз вернуться. Но об одном мне очень хочется высказать своё мнение. В одном из постов ты написала, что Эсми, как персонаж, не очень тебя привлекала и поэтому не собиралась
писать о ней. Может быть, именно такое отношение и двигало твою мысль и руку при написании и
именно поэтому сочинение получилось таким жестким и безжалостным к героине? Но это не упрек,
нет. Схожу с ума от жалости к ней, но именно вот такая её жизнь и привела к тому "будущему", в
котором она будет любима и научится любить, будет счастлива. Мне кажется, именно такой должна быть предистория. Спасибо тебе ещё раз; я не могу сказать "за полученное удоволь-ствие", но это было очень сильное потрясение. Право на жизнь имеют не только "сиропчики", но
горькие лекарства.


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
МуРРРкаДата: Среда, 06.04.2011, 10:27 | Сообщение # 187
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




BAST9019,
Спасибо большое за этот замечательный отзыв.
Хотела бы уточнить один момент. Не то, что Эсме меня не привлекала. Здесь другая причина. Вернее несколько причин. Во-первых, у меня Карлайломания (думаю, это заметно), во-вторых, меня совсем не устраивала история Эсме на Лексиконе от Стефани Майер, и в-третьих, мне не понравилась Эсме в фильмах. Именно поэтому мне стало интересна ее история, я стала думать о ней, представлять. А когда картинка четко вырисовалась у меня в голове - я решила ею поделиться. Я хотела полюбить эту героиню, хотела, чтобы ее полюбили и остальные. надеюсь, что у меня вышло.
Спасибо еще раз за чудесную похвалу))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
markelaДата: Среда, 06.04.2011, 15:57 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за эту замечательную историю.
И что я так долго ходила вокруг нее и не решалась прочесть. Очень пугало предупреждение автора...
И как-то не хотелось окунуться в кошмар, грязь и боль. И вот, сегодня все сложилось по другому и, я рискнула.
Я не пожалела ни на секунду. Вся боль, грязь, жестокость... все это отваливалось уродливыми кусками и рассыпалось прахом... и вокруг все наполнялось красотой. Да, именно красотой душевной, теплотой и любовью героини. Это такая потрясающая душевная ШИРОЧЕНЬ. Если честно, я сейчас под огромным впечатлением и очень сложно найти слова, чтобы выразить хоть маленькую толику испытываемых чувств от прочтения. У меня сейчас все больше " Это... Ах... Это... Так... Это... просто нет слов, как..."
Полина, вы талантливы. То как Вы увидели и как рассказали историю Главной Героини, это потрясающе. Вся история, вроде жутко тяжелая и депрессивная, читалась на одном дыхании и, конечно, большая заслуга содержания, но слог автора и стиль меня восхищает.
В общем еще раз большое спасибо.




Сообщение отредактировал markela - Среда, 06.04.2011, 15:59
 
МуРРРкаДата: Среда, 06.04.2011, 18:28 | Сообщение # 189
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




markela,
Спасибо за такой положительный отзыв! Так поэтично отзыв об этом фф еще никто не писал. Я приятно удивлена тем впечатлением, которое он оставил у вас после прочтения.
По правде говоря, слог у меня неважный, куча ошибок, а по поводу стиля я вообще молчу, но то, что переизбытка местоимений, и наличия слов-паразитов не было заметно на фоне тяжести истории, меня радует.
Большое спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
markelaДата: Среда, 06.04.2011, 20:56 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Слог плавный и сильный. Ошибки были, но мною воспринимались скорее как опечатки. Слова-паразиты? Правда, не заметила. Но меня поразило, что я не заметила и тяжести истории, наверное, за счет ореола любви, который, казалось, заполнял пространство и вокруг читателей. Я правда покорена характером ГГ - ее самоотверженное отношение к окружающим ее людям, то как она находила возможность помочь... ее взгляд на жизнь. Да, действительно душевная широчень, меньшими понятиями тут нельзя оперировать.
Quote (МуРРРка)
По правде говоря, слог у меня неважный, куча ошибок, а по поводу стиля я вообще молчу
А это хорошо, что сомневаетесь в себе, значит будете совершенствоваться и расти, и на месте не останетесь. Я тут на форуме увидела, что считаете
Quote (МуРРРка)
так вот Deathfic - это не мое))) В смысле я вряд ли еще что напишу в этом плане)))

и даже несмотря на такое мнение, получилось здорово.


 
МуРРРкаДата: Среда, 06.04.2011, 21:56 | Сообщение # 191
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




markela,
Я второй раз за день краснею от прочитанного комментария.
Я очень рада, что мне удалось донести то, что я хотела донести. Именно такой я и хотела показать ГГ. Не простушку, над которой все издеваются, не глупышку, которая терпит удары судьбы, а сильную, добрую, открытую для всех, с огромным сердцем героиню, которую хотелось бы полюбить всем. Не из жалости, а из-за ее внутренней красоты. И я очень рада, что исходя из комментариев мне это удалось!
Еще раз спасибо!
Особенно за то, что вселяете веру в себя, как в автора!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
twiiiДата: Четверг, 14.04.2011, 15:59 | Сообщение # 192
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Спасибо за историю. Думаю, для каждого автора приятно читать комментарии читателей или я ошибаюсь?
Эта история научила меня, надежде, наверно. Эсми преодолела все, что выпало на ее нелегкую долю. Все началось с предательства - семьи, сестры. С презрения окружающих. В этот доме Джоны она многому научилась, мне так кажется. Тот же Майк... Снова насилие, ребенок. Радость, - в этом я ее понимаю. Кусочек любви у нее был, а потом его не стало.

Как я уже написала под главой, до последнего думала - что это история с печальным концом. Теперь рада, что ошибалась.

Немного прояснила для себя в качестве героини Эсми. Почему она так печется и забоиться о всех Калленах. Прекрасная история!

Побольше вдохновения на будущее.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
МуРРРкаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:46 | Сообщение # 193
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




twiii,
Quote
Думаю, для каждого автора приятно читать комментарии читателей или я ошибаюсь?

за всех авторов не берусь говорить, но мне, как автору, читать комментарии очень приятно и даже, я бы сказала, необходимо! ведь без отзывов и комментариев, не смотря на то, какие они, не было бы фанфикшна)))
Quote
Теперь рада, что ошибалась.

Очень рада, что не смотря на не совсем веселенькое окончание эту историю читали и она даже нравится!
Quote
Немного прояснила для себя в качестве героини Эсми

Я для себя пыталась понять, почему Эсме так печется о Калленах. Получилась вот такая история. Мне даже, наверное, льстит то, что с ее помощью можно немножко лучше понять героиню Майер)))
Спасибо большое, что читала и комментировала. Отдельное спасибо за такую похвалу:
Quote
Прекрасная история!

Удач!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ger@Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:17 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




даже боюсь начинать фитать.не то что бы я тащусь от розовых соплей,но всё таки люблю хеппиэнды

 
МуРРРкаДата: Пятница, 22.04.2011, 00:37 | Сообщение # 195
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




ger@,
своего рода хеппиэнд я обещаю, но будет несколько неприятных моментов)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ger@Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:01 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




всё таки рискну.жди

Добавлено (22.04.2011, 09:01)
---------------------------------------------
всё таки рискну.жди

Добавлено (22.04.2011, 09:01)
---------------------------------------------
всё таки рискну.жди


 
МуРРРкаДата: Пятница, 22.04.2011, 09:54 | Сообщение # 197
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




ger@,
ok! жду с нетерпением)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Angel-97Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:58 | Сообщение # 198
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я никогда не читала что то подобного это просто ВАУ у меня слов нету чтобы сказать как это обалдено написано!!!!!!!!
 
МуРРРкаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:11 | Сообщение # 199
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Angel-97,
рада, что тебе понравилось, приходи еще чего-нибудь почитать)))
и спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ger@Дата: Среда, 27.04.2011, 21:24 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




такая драма!я надолго запомню.казалось,что такой тяжёлый сюжет не может принести радость,но на моё удивление я в конце ,даже, прослезилась и ,кажется, это были слёзы радости.эсми столько пережила,что судьба задолжала ей счастье.в начале я сомневалась читать или нет,сейчас я довольна ,что решилась на прочтение.большое спасибо автору за это бесценное произведение,которое подарило мне бурю эмоций

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Шаг в пустоту (История моей смерти)
Поиск:


Волчица