Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Шаг в пустоту / Глава 5. Четырнадцать.

2024-3-28
15
0
0
Крошка Джимми отправился в ту же школу. Он, конечно же, должен был получить образование. Он ничем не выказывал наше родство, наоборот, он был более искусен в области организации неудобных ситуаций. У него был большой опыт и пример для подражания в этой области.

Я уже вступила в подростковый возраст и была совсем нескладной тогда... Мои руки и ноги уже вытянулись, а тело, тощее от постоянного недоедания и физических нагрузок еще не успело сформироваться до конца. Добавьте еще и мое лицо со сломанным бессчетное количество раз носом, фиолетовыми кругами под глазами и шрамом на весь лоб (это Джимми наградил меня им), и получите идеальную картину пугала, объекта всеобщих издевок.

Обычно первоклашки не были так активны в моих гонениях, они еще стеснялись, но не в том году. То ли класс набрали особо жестоких детей, то ли я была особенно жалкой, но неприятности начали сыпаться на меня буквально с первой недели.

К середине октября я была уже настольно запугана, что иногда на переменах позволяла себе отсидеться в коморке, дабы не попадаться на глаза первоклашкам. Казалось бы, что могут сделать малыши в два раза младше тебя, но получалось, что многое.

В начале ноября ко Дню Благодарения должен был пройти праздничный обед для учеников. Подготовка была длительной. Главная репетиция должна была состояться на Хэллоуин после уроков. Многие дети заранее принесли с собой шляпы, маски и плащи, и надевали их на переменах. Всеобщее веселье охватило школу. Я же, наоборот, превратилась в комок нервов, предчувствуя неладное. И оказалась права, к сожалению.

После четвертого урока я должна была помочь миссис Кент, которая к тому времени уже была совсем плоха. Мне необходимо было отнести пробные блюда к директору. Его кабинет находился на втором этаже, и самым сложным было пройти лестницу. Надо было быть осторожной, чтобы лавировать среди бегающих учеников, с тяжелым подносом. Я хотела подождать конца перерыва, но миссис Кент настояла на том, чтоб я несла поднос немедля, пока еда еще была горячей. Взяв поднос, я пошла.

Дойдя до лестницы, я на минутку оперла поднос о перила, чтобы передохнуть. Руки, много раз ломаные, быстро затекали. И тут случилось ужасное. Сверху на меня полилась ледяная вонючая жижа, заливая лицо, одежду и поднос. Наверное, кто-то вылил на меня ведро отбросов. И тут же я услышала смех. Он оглушал меня со всех сторон. Но в этом громе я безошибочно выделила голос крошки Джимми и… Мелоди. Это было самым ужасным. Не гниль, застилающая глаза, попадающая в нос и рот, а серебристый перезвон нежного смеха моей сестрички. Я думала, что упаду от этого. Но я выстояла. Я была очень сильной, я могла противостоять превратностям судьбы. Но с этого момента Мелоди начала отдаляться от меня. Я понимала, почему она смеялась, я была жалкой. Но этот случай словно заставил ее посмотреть на меня по-другому.

Я подобрала поднос, поспешно собрала испорченную еду и поплелась на кухню к миссис Кент, оставляя в коридоре разводы грязи. Я думала, мне здорово влетит за то, что испортила блюда и наследила. Но никто ничего не сказал. Миссис Кент выдала мне сухую форму и мыло, и отправила к колодцу за водой. Греть ее для меня никто не собирался. Ледяная вода смыла грязь с тела, но не смогла смыть ее с души.



Давайте обсудим на ФОРУМЕ!
И не забудьте сказать спасибо бете - esse!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6460-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: МуРРРка (01.02.2011)
Просмотров: 1430 | Комментарии: 19 | Теги: Deathfic, четырнадцать, шаг в пустоту, Джимми, Мелоди


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
1
18 kotЯ   (02.07.2014 16:54) [Материал]
Обычно первоклашки не были так активны в моих гонениях, они еще стеснялись, но не в том году. То ли класс набрали особо жестоких детей, то ли я была особенно жалкой, но неприятности начали сыпаться на меня буквально с первой недели.
Ах,добрая,любящая сестричка -это же потому,что в рядах первоклашек появился в том году ганеныш Джимми.
Или вот это:Но этот случай словно заставил ее посмотреть на меня по-другому.Почему же после этого она не стала смотреть на Мелоди по другому?
Вот почему мне понравилась эта героиня из всех кого описала Майер?Если бы мне доелось столкнуться ,хоть чем -то отдаленным от этого,то я бы с ними уже ни за что не стала общаться,ища оправдания всем их гнусностм.Она же ...Короче меня привлекло в ней то,что я не могу сделать.

0
19 МуРРРка   (02.07.2014 17:25) [Материал]
не нужно себя недооценивать!

1
17 Solt   (13.09.2011 15:11) [Материал]
М-да,как они так с ней могли. angry

1
16 F_B   (09.09.2011 16:58) [Материал]
Мда, папочкины гены в сестричке доминируют... ((

1
15 ger@   (27.04.2011 20:19) [Материал]
как мелоди могла!?дети так жестоки и неблагодарны

0
14 MissஐForgottenDoll   (27.04.2011 13:28) [Материал]
Нда.. ну у нее и родственники((

0
11 Джакатта   (04.04.2011 17:08) [Материал]
мда, Мелоди оказалась той еще гадиной. хорошая благодарность сестре angry

0
12 МуРРРка   (04.04.2011 18:58) [Материал]
это еще не все на что она способна, к сожалению!

0
13 Джакатта   (04.04.2011 19:31) [Материал]
угу(((

0
10 VoxciS   (09.03.2011 00:01) [Материал]
Дети всегда стараются причинить боль тому, кто слабее. Это словно возвышает их над несчастным. sad Я сама прошла через нечто подобное, когда училась в школе. Поэтому мне вдвойне больно читать такое... cry Я невероятно рада за то, что ГГ настолько сильная, что смогла это стерпеть.

0
9 Twilight-forever   (02.02.2011 13:35) [Материал]
Дети иногда так жестоки cry angry cry

0
8 МуРРРка   (02.02.2011 01:15) [Материал]
Честно говоря, когда писала историю, не думала о том какие чувства она может вызывать, просто хотела написать ЭТУ историю...
теперь начинаю переоценивать свои же слова!
Только благодаря вам, мои любимые ПЧ!
Спасибо!

0
7 Гульнур   (01.02.2011 22:23) [Материал]
как я и предпологала=(((я если честно, ожидала этого=((вот так все время, стараешься ради другого, а он раз, в один момент-удар в спину!!! angry cry
а она действительно сильная!!ни каждому взрослому столько проблем и унижений(даже общество не желает ее принять!!!=((()вытерпеть возможно, а она всего лишь ребенок=(
спасибо за главу=))все замечательно, заставляет задуматься о людях, о том какими жестокими мы бываем=((((

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: