Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
ElenaGilbert21021992, dasha_merzlikina10, Stasia_june, Natasha123, Феяяяя, Karlsonнакрыше, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Шаг в пустоту. Глава 7. Шестнадцать. Часть 2.

2024-4-26
15
0
0
Комнатка была небольшой, но очень уютной. Центральную часть занимала кровать. Она была намного больше, чем та, на которой мы спали с Мелоди. От воспоминания о сестре защемило сердце. Я отбросила эти мысли и занялась изучением комнаты. Большое, красивое бюро с зеркалом стояло напротив кровати. По обе стороны от него находились низкие тумбы. В углу у окна было большое мягкое кресло. Сама комната была оклеена красными шелковыми обоями. На полу лежал красный шерстяной ковер. Этот цвет был вообще доминантным и немного раздражал. Но, думаю, я смогу свыкнуться с ним.

Вошла Ненни и принесла поднос с едой. Ее было много, но я слишком волновалась, чтобы много есть. Я хотела получить ответы на свои вопросы. Ненни поставила поднос передо мной и начала разговор.

- Ты знаешь, откуда дети берутся?

- У меня двенадцать сестер и брат. Конечно, знаю, из живота.

- А туда, как они попадают?

Я никогда не задумывалась об этом. И честно призналась. Мне просто не у кого было спросить об этом. Ненни попыталась объяснить мне на примере слипшихся собак и других животных. Затем пыталась показать на пальцах. Но до меня доходило туго. Когда ее терпение закончилось, она сказала:

- Ладно, некогда мне с тобой тут рассиживаться! Главное, что надо от тебя сегодня – быть с клиентом поласковее, делать, что он велит, да ноги пошире раздвигать, когда он скажет. Я еще вернусь вечером, а ты лучше поспи – ночь будет длинная.

Когда она ушла, я прилегла на кровать. Я не думала, что смогу заснуть, но переживания сегодняшнего утра, долгая дорога до этого «борделя» и ожидание неотвратимого сломили меня, и я уснула. Мне снились странные сны, в которых я была собакой, заключенной в животе, потом мне нужно было раздвинуть ноги, но Ненни говорила, что недостаточно и рассмеялась хриплым смехом Дока.

Когда меня разбудила Ненни, за окном темнело. Она принесла мне одежду и стакан неприятно пахнущего отвара. Это было «пойло Дока» и отныне это мой любимый напиток, как сказала Ненни. Он был нужен, чтобы я не беременела. Она одела меня в корсет и длинную юбку, которая, впрочем, держалась на одной пуговице. Затем расчесала мне волосы и ушла, сказав, что мне не стоит волноваться, все заложено в нас матушкой природой.

Я села на краешек кровати и стала ждать. Прошло не менее часа, прежде чем дверь открылась. Я встала, приветствуя вошедшего мужчину. Он был невысоким, коренастым, лет тридцати на вид. Скорее всего, он был фермером, зажиточным фермером. Достаточно солидным, чтобы посещать подобные заведения, но недостаточно высокородным, чтобы входить в светский круг. Он тоже рассматривал меня. Затем согласно кивнул и закрыл дверь за собой на запор.

- Меня зовут Майк, - представился он.

Я присела в реверансе, как меня учили в школе. Он подошел ко мне и взял за подбородок. Я была вынуждена поднять глаза и посмотреть в его. Они были серые, с черными крапинками. Добрые глаза.

- Не бойся, я постараюсь быть нежным.

Он посмотрел на меня так, как до него не смотрел никто. И я решила довериться ему. Пусть все будет так, как должно быть, ведь это действительно заложено природой. Я полностью расслабилась и слушала только его голос и голос своего тела.

...

Когда все закончилось, я неожиданно расплакалась. Не знаю от чего. Наверное, от неожиданности. Майк лежал рядом со мной и утирал мои слезы.

- Тебе больно? – спросил он.

- Нет, - честно призналась я.

Мне действительно не было больно. Майк был моим первым мужчиной и, конечно, он принес мне боль. Но эта боль была сладкой. Не такой, к которой я привыкла. Совершенно новой. И в данный момент я уже не чувствовала ее.

- Я плачу не поэтому. Я плачу потому, что ты подарил мне самые лучшие ощущения за всю мою жизнь. Ты такой добрый, такой заботливый, - я говорила ему истинную правду, и он знал это.

Он смотрел на меня удивленно. Я попыталась рассказать ему о своей жизни, объяснить, что он не просто был моим первым мужчиной, он был первым, кто относился ко мне аккуратно, нежно. Что он первый человек, рядом с которым я почувствовала себя защищенной, почувствовала себя счастливой. Впервые.

Тогда он начал рассказывать мне о себе. Он женился на девушке по выбору родителей. Она всего на три года старше меня. Но она несчастлива с ним, она любит другого. Она не была чиста в их первую супружескую ночь, она отдала свой цветок любимому. Но Майк никому не сказал, никогда ее не упрекал, старался сделать все для того, чтоб ей было комфортно с ним. Она же в свою очередь старалась превратить их совместную жизнь в ад. Он не сдавался. И вот, вчера она сказала, что он никогда не станет ей настоящим мужем, она никогда не будет с ним счастлива. Это рассердило его, и он уехал в город, затем пришел сюда. Ему хотелось чистой души и чистого тела. Он рад, что сделал это.

Он говорил взахлеб. Словно ему нужно было выплеснуть все, что было у него на душе. Я тихо слушала его, рисуя линии пальчиком на его груди. Я понимала его, я хотела его поддержать. Я сказала, что это не его вина. Что нужно просто дать ей время. Он обнял меня и сказал:

- Спасибо, милая!

Эти простые слова заставили мою душу расцвести, как весенний сад. До него мне крайне редко говорили спасибо. А вот милой точно никто не называл. Столько положительных переживаний после эмоционально тяжелого дня подкосили меня, и я крепко уснула, как только Майк ушел.

Проснулась я от жуткого голода, когда солнце было высоко. Я оделась и решила спуститься вниз. На полпути меня встретила Ненни, она как раз шла за мной.

- Проснулась? – усмехнулась она. - Пошли, покормлю тебя и с остальными девочками познакомлю. Ну, что, вчера разобралась?

- Да, - сказала я, опуская глаза от смущения.

Ненни провела меня на кухню. Там собралось около двадцати девушек разного возраста и вида – брюнетки, блондинки, шатенки, полные, худые, низкие и высокие. Такие разные, но практически с одинаковым выражением глаз, с похожими движениями, предназначенными для соблазнения, для привлечения мужского внимания. При моем появлении среди девушек пронесся легкий ветерок перешептываний, потихоньку переросший сначала в хихиканье, а затем и в звонкий смех.

- Ну, что? Знаешь, что такое бордель? Могу еще пару слов подкинуть – шлюха, например! – послышалось из дальнего угла.

Их смех не обидел меня, он был добрым, располагающим, как предложение присоединиться к общему веселью. Что я и сделала.

- Вообще-то это слово я слышала уже, вот только не знала, что оно значит. Надеюсь, теперь у меня будет много времени, чтобы разобраться!

Ненни представляла мне девочек. Я не запомнила и трети имен, но мы очень весело болтали, пока ели. Рядом со мной сидела миниатюрная брюнетка по имени Мардж. Когда мы доели, она предложила показать мне, что делать дальше. Как оказалось, каждая из девочек до вечера должна была зайти на осмотр к доку. Мы отправились к нему вместе. Мардж пропустила меня.

На этот раз осмотр проходил проще. На самом деле Док был специалистом только в одной области, именно ее он осматривал. Он был хорошим человеком, девочки были ему не безразличны. Шуточки, которые он отпускал, грея руки на лампе перед осмотром, всегда поднимали настроение. Затем было необходимо выпить стакан его зелья. И мы были готовы к работе.

У смотровой меня уже ждала Ненни, чтобы передать, что Джона искал меня. Я должна была подождать его в кабинете. Я попрощалась с Мардж и поднялась на третий этаж. В кабинете Джона не было, но я вошла и, дожидаясь его прихода, стала рассматривать корешки книг. Таких книг точно не было в школьной библиотеке. У большей части из них в названии присутствовали слова близкие к соблазнению, наслаждению и удовольствиям. Я так внимательно рассматривала их, что не услышала, как вошел Джона.

- Должен признать, - глухо сказал он, садясь за стол, - я поражен. Твой клиент не просто остался доволен, он заплатил вдвойне и сказал, что скоро придет снова. Чем же ты его зацепила?

- Не знаю, не понимаю сама, но он мне понравился.

- Понравился, - расхохотался Джона, - смотри не увлекайся! Короче, ты остаешься. Пока. И, смотри, старайся, чтобы каждый клиент был доволен и, тогда мы поладим. А теперь иди, готовься, сегодня спустишься с девочками в зал и попробуешь словить клиента сама.

Я уже взялась за ручку двери, но набралась смелости и спросила:

- Джон, а эти книги… они о том, как доставить больше… радости мужчинам?

- Да, стоят здесь с незапамятных времен.

- А можно… могу я … прочитать некоторые из них, чтобы лучше знать… чтобы быть готовой?

Он удивленно посмотрел на меня:

- Ты, что же, умеешь читать?

Я утвердительно кивнула в ответ.

- Впервые вижу, чтобы кто-то читать умел, а что такое бордель не знал. Ладно, бери, но по одной. Посмотрим, что из этого выйдет. А теперь, брысь отсюда! – он шутливо отмахнулся.

Я схватила ближайшую книгу и выскочила за дверь.

Так начались мои будни в салоне. Сначала общий веселый обед с шутками, затем Док, потом я уходила к себе читать, иногда к себе звал Джон, а вечером – выход в зал.



Давайте обсудим на ФОРУМЕ!
И не забудьте сказать спасибо бете - esse!




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6460-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: МуРРРка (15.02.2011)
Просмотров: 1240 | Комментарии: 18 | Теги: Deathfic, шаг в пустоту, бордель


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
1
17 kotЯ   (02.07.2014 17:40) [Материал]
Ну,вот не везло,не везло,а тут даже первый мужчина,впервые зашел в бордель.
И так и представила,как она учится чтению в школе,где чуть ли не на каждом уроке звучит слово бордель и информация о нем biggrin

0
18 МуРРРка   (02.07.2014 18:29) [Материал]
когда-нибудь все черное кончается...

1
16 Solt   (15.09.2011 06:45) [Материал]
Оказалось что в борделе лучше чем дома.Вот не знаешь никогда заранее где встретишь хороших людей.Ну или тех кто не похож на монстра Джимма

1
15 F_B   (09.09.2011 17:21) [Материал]
Какой хороший бордель ))
Да, вот с этой стороны я как-то о проститутках не думала, что им в борделе лучше, чем там, откуда они сбежали...

0
14 MissஐForgottenDoll   (27.04.2011 13:45) [Материал]
Все по расписанию)) Спасибо за главу.

0
13 Джакатта   (04.04.2011 17:29) [Материал]
хоть какой-то лучик света во всем этом)))

0
12 Asher   (20.03.2011 14:42) [Материал]
Бедная Белла cry мне ее так жалко cry

0
10 VoxciS   (09.03.2011 01:02) [Материал]
Фух, на сердце даже отлегло. Хотя бы на время в её жизнь забежали лучики солнца и согрели своим теплом. smile Но чую, это продлится не долго...

0
11 МуРРРка   (09.03.2011 01:25) [Материал]
нет, достаточно долго))

0
9 Twilight-forever   (17.02.2011 14:21) [Материал]
Ни жизнь а ад cry Какая же она все таки глупая и наивная sad

0
6 twiii   (15.02.2011 21:22) [Материал]
Совсем не кошмарно. Мне стало тепло от этой главы, спасибо! Если честно, я ждала чего-то страшного, переживая за главную героиню. Теперь, мне кажется, все будет более менее.

0
7 МуРРРка   (15.02.2011 22:49) [Материал]
да, почти!

0
8 МуРРРка   (15.02.2011 22:51) [Материал]
это затишье перед бурей...

0
5 svetaychik   (15.02.2011 19:36) [Материал]
Не-не-не кошмаров мы не ждали,мне наоборот хотелось,чтобы ее первая ночь не была ужасной и я рада,что она даже получила удовольствие....все-таки многое зависит от мужчины...может Майк со временем заберет ее от туда?
Спасибо за главу и жду продолжения! smile

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: