Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Karlsonнакрыше, Seriniti, lakunat, lili0=), Alla-read, hel_heller, lyu0408, sashaloskutova89, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Шаг в пустоту. Глава 9. Двадцать пять. Часть 2.

2024-4-23
15
0
0
Уважаемые читатели! Из общения с вами я поняла, что далеко не все готовы к сценам насилия. Поэтому, если Вы не готовы, не смотрите под спойлер! Пожалуйста!


Прошло пять лет с тех пор, как я потеряла в один день семью и подругу. Я все еще была в салоне у Джоны. Все еще на третьем этаже. Я не только не растеряла клиентов, наоборот. Теперь ко мне приходили лишь по предварительной договоренности. Я была самой старшей из девочек Джоны и самой опытной. Поэтому многие приходили ко мне за советом. Но больше я ни с кем не сдружилась так сильно, как с Мардж.

Буйный Билл все так же посещал салон, правда, нечасто – примерно раз в три месяца. Но от этого легче не ставало. Он больше никого не убил и покорно отдавал револьвер Джоне, однако жестокость его не уменьшалась. Порой девочки начинали плакать еще до того, как он приходил. Когда приближалось время его визита, все ставали заметно нервознее. Особенно те, кто с ним еще не был. Буйный Билл не любил повторений.

Джона привез новую девушку – совсем молоденькую, тощую и запуганную. Она сильно напомнила мне саму себя. И сердце заполнилось жалостью к этой малышке, смотрящей на всех, как затравленный зверек. Ее звали Шейла. Я хотела попросить Майка, чтобы он стал ее первым, но не решилась. В последнее время мы с Майком виделись все реже. Его отношения с женой, наконец, начали налаживаться. Спустя двенадцать лет его старания и усилия были оценены ею. Я радовалась за него. Я желала ему лучшего, ведь у него было доброе сердце. Он определенно заслуживал быть счастливым. Я просто попросила Джону найти ей хорошего первого.

Шейла чувствовала мою заботу и тянулась ко мне. А я старалась оберегать ее, советовала, рассказывала, как лучше поступать. Мне очень хотелось, чтобы она не страдала и постаралась принять реальность без трагедии. Ведь я по собственному опыту знала, что все может быть не таким ужасным, как кажется изначально.

В тот роковой вечер ко мне должен был прийти Майк. Но в самый последний момент он не смог и прислал записку. Ее мне передала Ненни. Мы с ней стали более близки. Все же мы знали друг друга дольше остальных. Через полгода будет уже десять лет. И, она говорила мне, что после того, как я перестану работать с клиентами, я, скорее всего, займу ее место. Это было очень обстоятельно. Но пока я направилась к Джоне, выяснять планы на сегодняшний вечер.
Он усадил меня в кресло и сказал, что я могу сегодня отдохнуть. Мы с ним немного поболтали, обсуждая текущие дела. Вдруг дверь распахнулась. Я впервые видела, чтобы кто-то входил к Джоне без стука. Я обернулась, но, встретившись взглядом с Буйным Биллом, быстро отвела глаза.

- Джона, эта слишком тощая. Ее просто не хватит на меня, ты же знаешь, я не хочу лишних неприятностей, - Билл с порога перешел к делу.

Я подумала, что мне лучше не высовываться и сидела, уткнувшись взглядом в руки. Джона решил, что этот разговор не для моих ушей и сказал:

- Детка, иди-ка к себе, договорим завтра.

Я поднялась из кресла, но проход загораживал Буйный Билл.

- А вот эта ничего! – он смачно шлепнул меня ниже спины, - я ее еще не пробовал!

- Она не в твоем вкусе, - отшутился Джона.

- Я хочу ЕЕ! – настаивал Билл.

- Это будет дорого тебе стоить, - Джона решил рискнуть и назвал цену в десять раз превышающую обычную.

- Заплачу вдвойне, если получу удовольствие, - самодовольно парировал Билл.

- Надо подумать, - посерьезнел Джона.

Он просто не мог отказаться от заработка такой суммы всего лишь за одну ночь. И в то же время у меня были свои клиенты. У меня не было времени отлеживаться после визита Билла. Я испугано стояла и ждала решения Джоны. Он посмотрел на меня, затем вернулся к Биллу.

- Может, все-таки возьмешь Шейлу?

У меня перехватило дыхание, когда я представила эту громадину, не жалеющую никого и малышку Шейлу. Она же после него не сможет спокойно смотреть на мужчин, не то, что подпустить кого-то к себе. Он же просто искалечит ее, если не убьет. Как Мардж. Я и не замечала, как сильно привязалась к Шейле. Я просто не могла позволить Биллу испортить эту маленькую девочку. Я решилась.

- Я согласна, - услышала я собственный голос.

Джона удивленно посмотрел на меня. Я всегда его удивляла. Он недоверчиво хмыкнул, от чего шрамы на его правой щеке поползли вниз.

- Хорошо, бери эту. Но, Билл, если что пойдет не так – это будет дорогого стоить тебе.

Я не стала слушать дальше, решила подождать в коридоре. Билл вышел через минуту. Я повела его в свою комнату, прикидывая, как же мне поступить, чтобы он не рассвирепел. Он закрыл дверь за нами на замок. Я стояла перед ним, не представляя, что меня ждет и как мне начать…

- Что, сука, смелая?

Вы уверены, что хотите прочесть это?


- Тебе понравилось, детка? – его голос был почти мягким, когда он подкуривал сигарету, - мне тоже! Надо будет повторить, как считаешь? – он громко рассмеялся и вышел из комнаты.

Я осталась лежать в том положении, в котором он оставил меня. Через несколько минут дверь открылась вновь и с содроганием подумала, что он вернулся, но, услышав, как выругался Джона, расслабилась. Он спешно вышел, и я услышала, как он орет:

- Ненни, Док, срочно наверх!

Скоро вокруг меня началась суета. Я почти ощущала, как хмурится Джона, наблюдая, как Док пытается повернуть меня. Ненни сочувственно ахала рядом.

- Ах, детка, что же он с тобой сделал. Ох, какой ужас! Почему же ты не кричала! Ему же только это и нужно, извергу… - она продолжала бормотать, умывая мое лицо прохладной водой.

- Джона, - сказал Док, после быстрого поверхностного осмотра, - ты же знаешь, я не особый спец по таким делам! Нужен нормальный доктор. Тут в городе новый появился, недорого берет, а его все хвалят. Пошли кого-то за ним. Все слишком серьезно!

Я хотела сказать, что выкарабкаюсь, но только кашлянула кровью. Джона снова выругался и вышел. Ненни кое-как прикрыла меня и опустила полог кровати. Меня, наконец, поглотило приятное забытье.



Давайте обсудим на ФОРУМЕ!
И не забудьте сказать спасибо бете - esse!




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6460-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: МуРРРка (01.03.2011)
Просмотров: 1445 | Комментарии: 19 | Теги: Deathfic, буйный билл, шаг в пустоту, насилие, джона, бордель


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
1
18 Nyu   (21.11.2014 17:09) [Материал]
Ох, ужас какой...Когда же все это закончится. Не жизнь, а кошмар просто...

0
19 МуРРРка   (27.11.2014 19:33) [Материал]
как-то так.

0
17 kotЯ   (04.07.2014 17:04) [Материал]
Как только прочитала про новенькую Шейлу,сразу догадалась,что она станет причиной новых страданий для ГГ.Ведь и дома ей чаще всего попадало от того,что она собой прикрывала других от отца.
А вот реши она кричать,мне кажется,что он бы не так зверствовал.Потому что её крики,уже бы поднимали его в своих глазах.Хотя кто его знает.Такие изверги бывают непредсказуемыми.
А теперь он решил изменить своим принципам,не брать одну и ту же девушку второй раз?Бедная она,бедная. cry

1
16 Solt   (15.09.2011 07:16) [Материал]
Она отдала себя на растерзание пожалев новенькую девочку. sad

1
15 F_B   (09.09.2011 17:34) [Материал]
wacko

0
13 ger@   (27.04.2011 20:53) [Материал]
это Эсми,нежная и хрупкая Эсми?не верю

0
14 МуРРРка   (27.04.2011 21:01) [Материал]
а верить и не нужно...

0
12 BAST9019   (04.04.2011 22:56) [Материал]
Читаю, затаив дыхание.., но, почему-то... Это история ... Эсми?
Ужас! Но написано очень хорошо.

0
11 Джакатта   (04.04.2011 17:39) [Материал]
я в глубоком шоке... в голове нет печатных слов

0
10 Asher   (20.03.2011 14:50) [Материал]
Офигеть surprised я зла как черт

1
8 VoxciS   (09.03.2011 01:31) [Материал]
...
Так выглядят мои мысли после прочтения. Я в шоке. Теперь- в глубоком. Не думаю, что скоро смогу выбраться оттуда. wacko ninja
А этого Билла я бы сначала кастрировала, потом вырвала с корнями руки, раздробила в крошки все кости, кроме черепа и оставила подыхать где-нибудь в сточной канаве, где ему и место. И все это делала бы без наркоза.

0
9 МуРРРка   (09.03.2011 01:45) [Материал]
оу, выбирайся!!! не надо близко к сердцу принимать...

0
7 twiii   (02.03.2011 20:49) [Материал]
жалко главную героиню. sad

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: