Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
2 место в номинации Самая печальная сцена
2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
Автор:Клёля. Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406 Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»… Статус:ЗАКОНЧЕН От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:только с разрешения автора!
Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:
Не надо отдавать любимых Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся - Не хмурьте в раздраженьи бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности: Любить бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:40 | Сообщение # 1951
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Кошмар какой! И, всё равно, во всём виноваты родители Беллы! И что они добились? Хотела бы я им посмотреть в глаза! Отцу самому надо лететь к Белле, и самому разрулить эту ситуацию! Не знаю, о чём они думают! Ребят спасать надо, раз заварили такую кашу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:42 | Сообщение # 1952
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1954
Статус:
Я не только Таню прибить хочу, а еще и Чарли за горло подержать, какого хрена он такой большой срок установил... и видел же к чему это ведет, нет чтобы сказать, я вижу как ты исправился - едь к ней? И знал что Белле все хуже и хуже, но нет же... А Эдварду теперь очень долго придется убеждать Беллу, что это не его вина - он сделал что мог... И если Чарли не скажет, что это он такое условие поставил и в какой-то мере это еговина, то как отец он меня очень сильно разочарует...
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 05:06 | Сообщение # 1956
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Ну вот все и выяснилось - для нас. Теперь очень надеюсь, что Эдвард донесет всю правду Белле и они наконец будут вместе. Спасибо и с нетерпением буду ждать их встречу.
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 05:13 | Сообщение # 1957
*ПТИЦА-ГОВОРУН*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2136
Статус:
Клеля, эмоций масса, в голове сумбур. Адекватно высказаться не получится. Короче все, что я предполагала, то и оказалось правдой. Пока коротко, Чарли - идиот, Эдвард - лопух, Белла - дура. Одна тетка оказалась нормальной, и то с опозданием, чё бы ей было не приехать раньше, чтобы вправить мозги своему идиоту-братцу. Как вообще можно доверять такие вопросы мужику, у которого-то и своего счастья нет. Все, я злая, завтра успокоюсь, приду отпишусь.
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 06:14 | Сообщение # 1958
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
сильно Эдварда подкосила эта новость а чего еще стоило ожидать?? прям тигрица, у которое забрали дитя...так метается вот и дорвался... ну хоть как-то его обазумили..пусть и слезы матери 6 месяцев? да, не продержится парень... Мелинда добрая иоткровенная? а кто же тогда придумал весь этот план со свадьбой и газетами? так вот что там случилоьс? спасаясь от Тани попал в дурацкую ситуацию....и Белла все узнала и не так поняла хотя как еще Белла могла такое понять слава богу Эдвард поговорил с Мэри!!!!!! слово богу они все выяснили!!! теперь Чарли пусть разбирается с газетой, а Эдвард едет возвращать любимую!!!! значит Таня ох, надеюсь Эдвард порвет и ее...или Чарли ее засудит что конец довольно оптимистичен!!!! осталось связать Беллу и заставить ее выслушать все надеюсь Мэри и тут поможет спасибо за новую главу по началу было очень тяжело читать как Эдвард мучился, терзал себя, пил и отгребал по полной...но потом после его встречи с тетушкой Беллы появилась надежда!!!!!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:35 | Сообщение # 1961
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
aniuta4ka94,
Quote (ЛюбительницаСумерек)
похоже что разговор между Беллой и Эдвардом будет сложным, причем очень..
да уж объяснять нужно многое и обоснованно...
Quote (Natka6209)
Теперь главное Белле доказать, что все это неправда...трудная это задача - борьба с Белкиным упрямством и низкой самооценкой...
да уж упрямства ей не занимать... но на стороне Эда чувства... она тоже ведь сделала выводы и настрадалась...смягчилась по-любому
Quote (Ket-malu)
Таню придушила бы собственными руками!!!
хорошо бы, чтоб мне не возиться
Quote (natalj)
Спасибо за удовольствие, полученное от новой главы. П
Quote (natalj)
Продолжение очень захватывающее и проясняющее многие моменты.
спасибо...я надеялась, что зацените...
Quote (Vitalana)
Меня очень тронула сцена, когда плакала Эсми и какая была реакция на это Эдварда. Остановился, осознал, решил бороться. Очень хорошая глава получилась.
ну вот чем остановить такой разогнавшийся "паровоз" - слезами матери...
Quote (psih1)
Надеюсь он не лоханётся...еще раз)
я пригляжу за ним
Quote (Nadiya)
Очень много наш герой занимается разговорами и саможалением. Хорошо, что в конце главы образумился и начал действовать.
ну вам не угодишь то мало разговоров, то много... если одни действия, да без разговоров... кино получится
Quote (Sveta25)
Ну как же я зла на Таню Надо же какая дрянь,территорию себе освобождала...
она уже наказана новостью Мелинды... так обломаться
Quote (Оксанчик)
На костер ее!!!!!!!!!
туда её ведьму!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
Кошмар какой! И, всё равно, во всём виноваты родители Беллы!
ну не могу не согласиться... но они ж думали, что поступают правильно... как говорится в своём глазу...
Quote (Juli_Darken)
А Эдварду теперь очень долго придется убеждать Беллу, что это не его вина - он сделал что мог...
да времени потребуется много, но сейчас главное её словить и забрать домой, а потом хоть всю жизнь уламывай
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1962
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Статус:
Смайл настроения:
спасибо за главки! наконец-то все прояснилось, вот стерва эта Таня и Белле и Эду жизнь подпортила, все из-за нее так они бы давно были вместе, надеюсь они сейчас поговорят и все разъяснится, главное, чтоб Белла его выслушала...
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:32 | Сообщение # 1964
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус:
Quote (^Lutik^)
Клеля, эмоций масса, в голове сумбур. Адекватно высказаться не получится. Короче все, что я предполагала, то и оказалось правдой. Пока коротко, Чарли - идиот, Эдвард - лопух, Белла - дура. Одна тетка оказалась нормальной, и то с опозданием, чё бы ей было не приехать раньше, чтобы вправить мозги своему идиоту-братцу. Как вообще можно доверять такие вопросы мужику, у которого-то и своего счастья нет.
О, вот они мои эмоции. Ну кроме того, что Белла дура, она жертва обстоятельств. Клелечка, ты права глава насыщенная, но что можно сказать по поводу человеческой тупости..... Эдвард раньше был такой.... ух, ураган просто, а сейчас стал таким нежным, что не смог прямым текстом Таню отшить, нужно было на свою... попку проблем приобрести. И Чарли еще со своим сроком годности, ну казалось бы взрослый же мужик, должны быть мозги в голове, а практика показывает- пусто. И опять же, раньше Эдвард бы положил все и на всех и ломанулся бы к Белле (когда они с ней первый раз поругались, он действовал, а сейчас.... не, мне такой ЭДЮНЯ не нравиться). И получается, что хреновей всего в этой ситуации Беллке. Людка, и даже не вздумай мне сказать, что это из-за того, что она дура. Повторяюсь снова, Эдвард должен был не выжидать у моря погоды, а брать бразды правления в свои МУЖСКИЕ руки. Клелик, прости, что так наехала на твоих героев, но я предупреждала, что в голове только ругательства.
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:44 | Сообщение # 1965
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за главу! Такая динамичная и напряженная! В очередной раз обеждаюсь в том, насколько коварны женщины, лишенные внимания от объекта своего обожания. Таня все продумала, но ошиблась. Эдварду повезло, что в его жизни появилась Милинда. Девушка, хоть и слегка влюбленная, но порядочная и понимающая. Конечно, ее шутка стала разорвавшейся бомбой, но принесла явные результаты и не только плохие. Теперь дело осталось только за Эдвардом. Только в его власти убедить Беллу в своей любви и вернуть ее. Очень надеюсь, что у него получится. И, не смотря на все гадкие его поступки, мне жаль Эдварда. Парень в отчаянии чуть не наделал делов. Во всем есть еще один плюс - налаживающиеся отношения Эдварда и Чарли. Надеюсь, отец действительно хочет счастья своей дочери и поможет нерадивому зятю. Еще раз спасибо за главу и жду продолжения. Очень хочется, чтбы они уже скорее встретились!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:44 | Сообщение # 1966
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо за проду! Очень динамичная глава! Ну и зараза же Таня. Только я надеюсь,что у нее ничего не выйдет. Надеюсь Эдвард все объяснит Белле и она его простит.
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:52 | Сообщение # 1967
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Спасибо за продолжение! Теперь более ясно рисуется картина всего происходящего,когда знаешь всю историю с двух сторон... Эдварду на самом деле было трудно,он любит Беллу и не до конца понимал зачем же её надо это время,зачем надо быть в далеке от него,чтобы пережить трагедию? И все эти срывы его понятны,он просто пытался .задушить загнать свою боль в темный угол...чтобы не было так больно...Но все имеет свою цену....избавляясь от своей боли он принес боль близким любящим людям,которые по настоящему любят его...и от этого,от осознания всего происходящего ему ещё больней... Хорошо,хоть выяснилось причина всего происходящего с Беллой....женская месть коварна,а месть отвергнутой женщины вдвойне...Ведь эту умницу ,красавицу сначала променяли на серую мышку Свон,а потом на Мелли.И она начала мстить...и ведь у неё это получилось...Одна конкурентка удалена...ну так по крайне мере она думала.откуда ей было знать,что Эдвард продолжит бороться за свою любовь,за свои отношения с Беллой. И вот наконец-то я в Ванкувере. Что ж удачи тебе Эдвард,тем более что поддержка со стороны не только твоих близких,но и близких Беллы тебе обеспечена! КЛёля,спасибо за продолжение! Очень,очень надеюсь на скорую встречу с 26 главой!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1968
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус:
Quote (КЛёля)
ну вам не угодишь biggrin то мало разговоров, то много... если одни действия, да без разговоров... кино получится cool
А зачем нам-то угождать? Ваше дело - писать и интриговать, наше - ахать и охать, вздыхать, плакать, ну... рычать иногда. Если все согласны будут, то обсуждать особо нечего станет. А автор не будет посмеиваться над комментариями особ, с ярко выраженной фантазией. А кино многосерийное?
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1970
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Критическое стечение обстоятельств. Нет края у человеческой подлости, и Кармен на них свалилась, теперь еще Таня... Эдвард тоже хорош, наконец проснулся и начал действовать. Так можно было всю жизнь ждать у моря погоды. Надеюсь теперь, когда он знает, что Белла его не забыла и любит его, он не остановится и найдет возможность поговорить с ней, несмотря на все препятствия. Буду с нетерпением ждать их разговора.
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15:37 | Сообщение # 1971
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус:
знаешь, как мучается Эдвард мне приятнее читать, чем как мучается Белочка ну всё теперь мы ещё ближе к хэппи энду, ведь так, так?...Но эта Милинда неплохая двочка, я бы тоже наверное так сделала но Таню убить мало!!! нет надо сначала долго пытать, а потом заживо сжечь! ВОТ! короче очень жду продолжения, моя милая))
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:49 | Сообщение # 1972
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
Спасибо за продолжение!Таня умная зараза, специально выжидала время, чтобы заполучить Эдварда. Надеюсь ей это аукнется. Думаю, что Мелли и её отец были бы не против такого развития событий как свадьба. Иначе, чтобы не испортить репутацию дочурки разумнее было бы дать опровержение на следующий день, а не выжидать не понятно чего. Очень жду разговора между Эдвардом и Беллой. Надеюсь, что все у них будет хорошо. С нетерпением жду следующую главу!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1974
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
КЛёля, большое спасибо за потрясающую главу! Когда читала, я сначала подумала, что Эдвард и правда умом тронулся, и не увидев он тогда мать всю в слезах и не поговорив с Чарли, думаю и дальше бы опускался ниже плинтуса в своем отчаянии! Таня конечно очень нагадила, но и она обломалась, хотя исправлять и расхлебывать всю кашу будет сложно! Думаю теперь все зависит от Беллы, надеюсь в ней хватит сил выслушать Эдварда, а то мне уже самой больно смотреть как он страдает, и страдает она! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ