Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
Не слушай никого. Люби.
staciДата: Пятница, 06.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место в номинациях: Самая интересная каноническая пара, Самый необычный сюжет, Самая горячая ссора



Никто и ничто не знает лучше, чем твое сердце…

За яркую и оперативную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Автор: staci
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13 + NC-17 spiteful
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен и все остальные
Жанр: романтика, юмор, POV
Саммари: у Беллы Свон и Эдварда Каллена вот уже на протяжении двух лет достаточно интересные отношения, которые не дают покоя ее друзьям. Окружение никак в толк не может взять, как возможна такая связь, они не могут понять мотивы девушки. Особенно переживает неугомонная Элис Престон.
Статус: завершен.
От автора: данная история родилась в один очень солнечный и прекрасный день. Мне вдруг захотелось отвлечься от тяжелых и глубоких дум, рабочего шума в офисе, переживаний. В голове что-то щелкнуло, я тут же села за ноутбук и стала танцевать по клавишам. Стиль этого фанфика очень легкий, где-то проскальзывают просторечные забавные словечки, кое-что преувеличено до абсурда. Однако все равно данная история очень аккуратно, но затрагивает некоторые струны особенностей человеческих отношений, как между людьми, так и отношения человека с самим собой. Не претендую на звание самого глубокого или наикрасивейшего фанфика, нет. Цель была другой: в очень легкой и даже где-то забавной форме показать, что всё возможно в этом мире и что слушать советы других людей стоит всегда, а вот прислушиваться к ним и соответственно поступать – отнюдь. Когда дело касается чувств, тут советчики – только ваши сердце и мозг. Ведь никто не знает лучше них, что именно творится у вас на душе, и почему.

Приятного вам прочтения. Будет интересно узнать ваше мнение, как положительное, так и отрицательное, и заодно обсудить. smile

Спасибо большое Louise и Rara-avis, которые помогали с выкладкой этой истории.
smile






Список ПЧ
Не нашли себя? Напиши Rara-avis, и она внесёт тебя.
Всех слушает и любит AngelusMortis666
wink

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. История болезни
Глава 1. Опять двадцать пять
Глава 2. Сплетники
Глава 3. Дьявольское отродье
Глава 4. Пиво
Глава 5. Разговор с вампиром
Глава 6. Имидж
Глава 7. Неуловимый мститель
Глава 8. Шерлок
Глава 9. Wind of change
Глава 10. Мысли
Глава 11. О том, как Эльфы нервничают
Глава 12. Быть или не быть? That's a question
Глава 13. Утро
Глава 14. Появление
Глава 15. Расспросы и нетерпение
Глава 16. О пользе злости
Глава 17. Отбрось все сомнения
Глава 18. Пестики-тычинки, бобы-горох
Глава 19. Три проблемы на одного человека. Глава 20. Эльф страдает
Глава 21. Отпустило. Глава 22. Хорошее настроение
Глава 23. Лэндрик
Глава 24. Чуча-Боб
Глава 25. Каждый прав
Глава 26. Тупик
Глава 27. С новыми силами
Глава 28. Лампочка
Глава 29. В клубе
Глава 30. Раскрыли
Глава 31. Паранойя
Глава 32. XXX уикенд NC-17
Глава 33. Всегда знала NC-17
Глава 34. Нежность и террористы
Глава 35. «Nooodles»
Глава 36. «Любовь» и «Вечность»
Глава 37. Дверь во взрослую жизнь и не только...
Глава 38. Пламя NC-17
Глава 39. Игра
Глава 40. ППЦ
Эпилог


Другие мои работы
DoZoR
Фотоальбом





Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.08.2015, 22:46
 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:25 | Сообщение # 201
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата staci ()
однако все начатые истории медленно, но верно движутся к завершению. потом... как знать... может, мне еще найдется, что сказать

Ещё как найдётся. biggrin wink
Цитата staci ()
плюс, не забываем, что Рене сама родила дочь в 17-18 лет. и женщина этим очень даже довольна)

Теперь она может тусить с дочерью на равных, так сказать. biggrin happy


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:43 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата staci ()
ага. в копчике biggrin последний позвонок все никак не поддастся


надо побольше эмоций, от которых автоматически хочется помахать хвостом или хвостиком - у кого что есть wink Вот оно там всё само и встанет на правильное место.

Цитата staci ()
бум, конечно, уже давно позади. однако все начатые истории медленно, но верно движутся к завершению. потом... как знать... может, мне еще найдется, что сказать wink


Это было бы отлично.

Цитата staci ()
а чего ей грузится?! жизнь прекрасна! и пару часов назад ей это доходчиво объяснили и показали smile


ну, было бы желание грузиться - а повод всегда найдётся.
 
Rara-avisДата: Пятница, 21.08.2015, 01:09 | Сообщение # 203
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
надо побольше эмоций, от которых автоматически хочется помахать хвостом или хвостиком - у кого что есть wink Вот оно там всё само и встанет на правильное место.

Позитив всему горючее. wink biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Это было бы отлично.

Я буду всячески поощрять поддерживать. happy


Добавлен предпоследний аккорд этого школьного безумства. Наслаждайтесь! wink


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:41 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Довольно сложные эмоции вызвала глава smile С одной стороны, очень хорошо понимаю героев, с другой - в этой главе Белла потеряла больше половины своей адекватности, которой у нее было всегда больше, чем у других. Но в её положении, конечно, бывает, если она действительно беременна. Было бы забавно, еслиб это оказался просто постэкзаменационный стресс с задержкой на почве переутомления и недосыпа. Но в жизни такие надежды почти никогда не оправдываются, и в этой истории, похоже, что ранняяя беременность - это именно то, через что должна пройти Белла. Похоже, планы на жизнь круто меняются? smile

Кстати, что с Эдвардом? Впал в летаргический сон на почве нервного потрясения? Очнётся через месяц? через пол-года?


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 21.08.2015, 12:52
 
робокашкаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:30 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сочувствую ребятам, мало кто мечтает стать в 18 папой-мамой. Но надо ж убедиться, а не истерить.
Сейчас накуролесят взаимных обид, потом только задолбаешься оправдываться и прощения и просить. И это - лучший вариант. А то ведь недопонимание может привести к разлуке и разным нехорошим последствиям.
А может, вообще, Эдвард дрыхнет и все это ему приснилось? Было бы неплохо! tongue Вдруг подсознание разыгрывает таким методом шутку и напоминает о предохранении.
Спасибо за продолжение!
 
staciДата: Вторник, 25.08.2015, 22:25 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
надо побольше эмоций, от которых автоматически хочется помахать хвостом или хвостиком - у кого что есть Вот оно там всё само и встанет на правильное место.

над этим активно работаем smile
Цитата Werwolf2011 ()
Это было бы отлично.

стараемся. а пока можешь заглянуть в другие истории по ссылкам в шапке happy
Цитата Werwolf2011 ()
ну, было бы желание грузиться - а повод всегда найдётся.

как видишь, повод уже нашелся...
Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, планы на жизнь круто меняются?

не то слово!
у каждого человека есть свой предел, достигая который он теряет всю свою адекватность, свое лицо в принципе. не смотря на то, что Беллу мама родила в этом же возрасте, не смотря на то, что Рене никогда об этом не жалела и была для своей дочери больше подругой, нежели матерью, сама же девушка не думала о детях в принципе. нет, когда-нибудь, конечно же, у нее появилась бы семья с мужем, детьми и собакой. но точно уж не сейчас. и стоило Белле снять с себя последний барьер, как на тебе... а ведь она даже толком не успела насладиться полноценными отношениями. да, конечно, ребята сами виноваты. но что случилось, то уже произошло. и оба оказались не готовы мыслить и действовать здраво. паника и страх завладели подростками.
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, что с Эдвардом?

решил досчитать до миллиарда и, успокоившись, все хорошенько обдумать cool biggrin
Цитата робокашка ()
Сочувствую ребятам, мало кто мечтает стать в 18 папой-мамой. Но надо ж убедиться, а не истерить.
Сейчас накуролесят взаимных обид, потом только задолбаешься оправдываться и прощения и просить. И это - лучший вариант. А то ведь недопонимание может привести к разлуке и разным нехорошим последствиям.
А может, вообще, Эдвард дрыхнет и все это ему приснилось? Было бы неплохо! Вдруг подсознание разыгрывает таким методом шутку и напоминает о предохранении.

ты права. сгоряча можно и не такое наговорить да наделать. будем надеяться, что мозги у ребят совсем не расплавились и что все нормализуется.



 
Rara-avisДата: Среда, 26.08.2015, 22:33 | Сообщение # 207
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добавлен эпилог! Приятного прочтения! happy


 
Werwolf2011Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:43 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Эпилог настал чуть-чуть неожиданно. Интересно, так задумывалось с самого начала, или автор внезапно отвлеклась на реальную жизнь? smile Не могу сказать, что случилось что-то непредсказуемое, но финал получился очень милым, и почему-то хочется в него верить. Бог с ними, с технологическими подробностями того, как ГГ выползали из незапланированных затруднений: выползли - и ладно. Почему-то окончание фика вызывает доверие. Видимо, дело в характерах самих ГГ - такие, как они, должны были справиться. Вот, что вызывает вопросы - так это то, сколько еще счастливых лет впереди у этого брака. Капитан-капитаном, корабль-кораблём, а жизнь имеет "много гитик" ©, и вообще - штука пакостная, всегда у нее камень за пазухой, и не один, причём.

Вот чего бы точно не хотелось - так это сиквела, описывающего эти самые проблемы, когда они наступят. Сиквэлы я вообще стараюсь не читать, потому что они в 90% случаев менее удачны, и изначально строятся на разрушении той красивой сказки, которая с таким трудом выстраивалась в оригинале. Надеюсь, что читателей ждут новые истории, с новыми-старыми героями, с которыми мы сможем пережить всю ту же вечную историю, рассказанную заново, и снова в нее поверить. Спасибо за рассказ, и - удачи в творчестве, в чём бы оно ни выражалось в дальнейшем.
 
Rara-avisДата: Четверг, 27.08.2015, 19:47 | Сообщение # 209
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
Эпилог настал чуть-чуть неожиданно. Интересно, так задумывалось с самого начала, или автор внезапно отвлеклась на реальную жизнь?

Если ты о сроках выкладки, то это мне вчера было удобнее выложить, чем сегодня. wink


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.08.2015, 17:40 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата staci ()
стараемся. а пока можешь заглянуть в другие истории по ссылкам в шапке happy


Что касается Фотоальбома, то тут жанр меня останавливает: вот не вижу я себя в роли читателя меланхолического фика. Мне кажется, вообще ради авторов, творящих в этом жанре, мне следует держаться подальше от фиков с сентиментальной, меланхолической атмосферой. А то превращу форум в цирк, как в Прикосновении Одиночества, и, при этом, даже безо всякого злого умысла, совершенно нечаянно. А что касается Дозора, я просто жду эпилога. Посмотрю, что в нём будет, и тогда начну читать.

Цитата Rara-avis ()
Если ты о сроках выкладки, то это мне вчера было удобнее выложить, чем сегодня. wink


Неа, я за расписанием не слежу: как выложили, так и выложили. Просто из беременности Беллы можно было сделать еще несколько глав, описывающих взросление героев, и по сложившейся на ТР традиции можно было именно этого и ожидать. Но я, пожалуй, рада, что обошлось без этого. Тема сама по себе малоподъёмная, практически никому не даётся убедительно - может, потому что женщины понятия не имеют, что происходит у парней в головах , и обычно очень сильно отступают от правды жизни, подменяя реальность собственными хотелками. А как и что происходит в голове у беременной девочки, все читатели более или менее и так представляют - чего еще описаниями заморачиваться. Такая проза жизни, из которой конфетку не сделаешь. Вот мне в эпилоге очень приглянулся маленький розыгрыш читателей, когда вместо ГГ автор нам подсунул их детей. Вроде бы, ничего такого, а озорной нрав автора еще раз напомнил, почему мне так нравится Белла в этом фике smile
 
Rara-avisДата: Пятница, 28.08.2015, 20:41 | Сообщение # 211
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
Мне кажется, вообще ради авторов, творящих в этом жанре, мне следует держаться подальше от фиков с сентиментальной, меланхолической атмосферой. А то превращу форум в цирк, как в Прикосновении Одиночества, и, при этом, даже безо всякого злого умысла, совершенно нечаянно.

Не возводи ярлык в абсолют. wink Фотоальбом - шикарная история. А что до эмоций - все по-разному реагируют, тем веселее. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А что касается Дозора, я просто жду эпилога. Посмотрю, что в нём будет, и тогда начну читать.

*шёпотом* Да всё там тип-топ будет. Кроме того, эпилог-то написан, мы промежутки доделываем. tongue И читательская поддержка нам ой как нужна. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Вот мне в эпилоге очень приглянулся маленький розыгрыш читателей, когда вместо ГГ автор нам подсунул их детей. Вроде бы, ничего такого, а озорной нрав автора еще раз напомнил, почему мне так нравится Белла в этом фике

Мне тоже безумно понравился этот момент. Асисяй та ещё оторва. biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 29.08.2015, 02:19 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перечитала и пришла на форум smile
Единение наших героев происходило очень своеобразно wacko Случайный поступок в защиту девушки породил дружбу, дружба породила влечение, влечение породило любовь которая сподвигла наших героев на разные романтические действия, бредовые и реальные. Восторгаюсь Белкиным желанием поразить любимого и подрядиться личной стриптизершей tongue Но больше меня впечатлил песик-воздушный шар, прелесть какая!
А еще умиляет их понимание друг друга и готовность пойти на уступки, прикрываясь сарказмом и подколами.
Чудесная история, спасибо!
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 29.08.2015, 18:37 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Не возводи ярлык в абсолют. wink Фотоальбом - шикарная история. А что до эмоций - все по-разному реагируют, тем веселее. wink


постараюсь учесть твоё мнение, хотя у меня стойкое ощущение, что с твоими способностями к рекламе ты могла бы успешно торговать песком в Сахаре smile

Цитата Rara-avis ()
*шёпотом* Да всё там тип-топ будет. Кроме того, эпилог-то написан, мы промежутки доделываем. tongue И читательская поддержка нам ой как нужна. wink


Тип-топ? А это с чьей точки зрения? biggrin
 
Rara-avisДата: Суббота, 29.08.2015, 19:42 | Сообщение # 214
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
хотя у меня стойкое ощущение, что с твоими способностями к рекламе ты могла бы успешно торговать песком в Сахаре

Сказывается бизнес, где пиар 24/7 - это стиль жизни. happy Однако я заметила, что никто не жаловался, пользуясь моими рекомендациями. wink Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Цитата Werwolf2011 ()
Тип-топ? А это с чьей точки зрения?

С общей. Да не помрёт там никто. cool


 
staciДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:34 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Эпилог настал чуть-чуть неожиданно. Интересно, так задумывалось с самого начала, или автор внезапно отвлеклась на реальную жизнь?

так задумывалось. ты правильно поняла, что вся техника улаживания конфликта худо-бедно понятна всем, но и описывается она в историях из рук вон или посредственно. именно по этим причинам я их упустила. но так же я хотела подчеркнуть не сколько методы выхода из конфликта, сколько сам факт возможности выхода из него. ведь эти двое любят друг друга. и предыдущие года это доказали, пусть и слегла извращенным способом, но доказали. поэтому я сразу перешла к картинке будущего. которое, между прочим, циклично. ничто бесследно не проходит wink
Цитата Werwolf2011 ()
Вот, что вызывает вопросы - так это то, сколько еще счастливых лет впереди у этого брака.

много! ооооочень много! я только за хеппи енды! это мое стойкое убеждение. жизнь - это нечто прекрасное! и мы все - такие распрекрасные люди, которые достойны только сказки и счастья! в реальной жизни, и тем более, в фантазийной smile
Цитата Werwolf2011 ()
и вообще - штука пакостная, всегда у нее камень за пазухой, и не один, причём.

согласна. но кто мешает разукрасить этот камень в тот цвет, который нам больше нравится? все возможно! лично я в этом убедилась и не раз) smile
Цитата Werwolf2011 ()
Что касается Фотоальбома, то тут жанр меня останавливает: вот не вижу я себя в роли читателя меланхолического фика.

понимаю. он атмосферный. но... чисто мое мнение... он - лучшее. потому что он наиболее значимое и откровенное, что я писала. даже автобиография получилась не столь обнаженной, чем Фотоальбом... и это не столько реклама, сколько факт happy
Цитата Werwolf2011 ()
А что касается Дозора, я просто жду эпилога. Посмотрю, что в нём будет, и тогда начну читать.

ой, ты прям как я, так как после одной ошибки, я книги читаю только с конца biggrin
Цитата робокашка ()
Единение наших героев происходило очень своеобразно Случайный поступок в защиту девушки породил дружбу, дружба породила влечение, влечение породило любовь которая сподвигла наших героев на разные романтические действия, бредовые и реальные.

ничто в этом мире не случайно. и ничто из ничего не рождается. happy
Цитата робокашка ()
Восторгаюсь Белкиным желанием поразить любимого и подрядиться личной стриптизершей

когда она призналась сама себе в чувствах к Каллену. когда она поняла всю глубину своей проблемы... она также поняла и приняла, что ей нечего терять, кроме него самого. в борьбе за парня девушка способна и не на такое. тем более, в борьбе сама с собой wink
Цитата робокашка ()
о больше меня впечатлил песик-воздушный шар, прелесть какая!

ой, дааа... это так ро-ман-тич-но!!!... happy сама тащусь)))))))
Цитата робокашка ()
А еще умиляет их понимание друг друга и готовность пойти на уступки, прикрываясь сарказмом и подколами.

без этого никак. так и живем. вот уже почти 10 лет biggrin :D biggrin
Цитата робокашка ()
Чудесная история, спасибо!

большое спасибо, что ждала, читала и комментировала. признаюсь, данная история в моем личном рейтинге далеко не на пьедестале. но ты, Таня и остальные читатели заставляете чувствовать иначе. каждый из вас - опровержение мне. и это прекрасно! это заставляет чувствовать себя счастливой! спасибо!!! smile
Цитата Werwolf2011 ()
хотя у меня стойкое ощущение, что с твоими способностями к рекламе ты могла бы успешно торговать песком в Сахаре

да!!! Танюша - одаренный человечек! за что ни возьмется - то в итоге превращается в золото да кладезь! smile





Сообщение отредактировал staci - Воскресенье, 30.08.2015, 11:27
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:41 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
С общей. Да не помрёт там никто. cool


все переженятся по правильной схеме, у всех будет по куче детей, и они будут все вместе смотреть на закат, сидя на крылечке? Если да, то буду читать smile

Цитата staci ()
поэтому я сразу перешла к картинке будущего. которое, между прочим, циклично. ничто бесследно не проходит wink


Угу, я тоже заметила, что люди не только постоянно повторяют одни и те же ошибки, но и по наследству их передают.

Цитата staci ()
много! ооооочень много! я только за хеппи енды! это мое стойкое убеждение. жизнь - это нечто прекрасное! и мы все - такие распрекрасные люди, которые достойны только сказки и счастья! в реальной жизни, и тем более, в фантазийной smile


Обещаешь? smile

Цитата staci ()
согласна. но кто мешает разукрасить этот камень в тот цвет, который нам больше нравится? все возможно! лично я в этом убедилась и не раз) smile


Я могу верить твоему опыту, что красиво покрашенным кирпичом получить по голове приятнее, чем обычным? biggrin Наверно, самая приятная смерть - от упавшей на голову с большой высоты статуи Давида Микеланджело. Но, кроме шуток, я с тобой согласна. Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ©.

Цитата staci ()
понимаю. он атмосферный. но... чисто мое мнение... он - лучшее. потому что он наиболее значимое и откровенное, что я писала. даже автобиография получилась не столь обнаженной, чем Фотоальбом... и это не столько реклама, сколько факт happy


У тебя с рекламой тоже всё в порядке biggrin
Меня пугает уже само слово "атмосферный", особенно, если атмосфера обещает быть меланхолической, но кажется тебе удалось меня поколебать. Я подумаю wink

Цитата staci ()
ой, ты прям как я, так как после одной ошибки, я книги читаю только с конца biggrin


Я вообще всё так читаю, и даже фильмы так смотрю. То есть, смотрю только те фильмы, на которые есть внятные спойлеры. Единственное исключение - некоторые фики на ТР, но и тут стараюсь придерживаться этого принципа. Вот был когда-то давно один замечательный фик, который остался недописанным, и он теперь торчит в душе', как заноза. А уже столько лет прошло.

Цитата staci ()

да!!! Танюша - одаренный человечек! за что ни возьмется - то в итоге превращается в золото да кладезь! smile


царь Мидас обзавидуется biggrin
 
Rara-avisДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:49 | Сообщение # 217
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата staci ()
Танюша - одаренный человечек! за что ни возьмется - то в итоге превращается в золото да кладезь!

Спасибо за похвалу, родная. happy На самом деле я бы вместо золота была бы не прочь производить воду и саженцы деревьев. smile
Цитата Werwolf2011 ()
все переженятся по правильной схеме, у всех будет по куче детей, и они будут все вместе смотреть на закат, сидя на крылечке? Если да, то буду читать

Плюс-минус человечек. biggrin


 
staciДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:20 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Обещаешь?

зуб даю! я не хочу печалить Вас ничем (с) smile да и себя тоже)
Цитата Werwolf2011 ()
Я могу верить твоему опыту, что красиво покрашенным кирпичом получить по голове приятнее, чем обычным?

вполне вероятно, но проверять не советую biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ©.

все именно так. жизнь именно такая, через какую призму мы на нее смотрим
Цитата Werwolf2011 ()
У тебя с рекламой тоже всё в порядке

учусь)
Цитата Werwolf2011 ()
Меня пугает уже само слово "атмосферный"

просто он хоть и легкий, но не для "хи-хи ха-ха"
Цитата Werwolf2011 ()
Я вообще всё так читаю, и даже фильмы так смотрю. То есть, смотрю только те фильмы, на которые есть внятные спойлеры. Единственное исключение - некоторые фики на ТР, но и тут стараюсь придерживаться этого принципа.

такая же история. хоть и знаю и понимаю, что многие тяжелые истории/фильмы прекрасны, но не могу себя заставить их читать/смотреть. уж больно близко все воспринимаю и пропускаю через себя.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за похвалу, родная. На самом деле я бы вместо золота была бы не прочь производить воду и саженцы деревьев.

все, что пожелаешь))) у тебя и саженцы с водой тоже отлично получаются kiss



 
Rara-avisДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:54 | Сообщение # 219
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата staci ()
хоть и знаю и понимаю, что многие тяжелые истории/фильмы прекрасны, но не могу себя заставить их читать/смотреть. уж больно близко все воспринимаю и пропускаю через себя.

Аналогично. Раз в полгода - достаточный срок, чтобы переварить вынос мозга и души. wacko

Цитата staci ()
у тебя и саженцы с водой тоже отлично получаются

Толстянка (денежное дерево) прёт как на дрожжах!


 
Werwolf2011Дата: Среда, 02.09.2015, 16:05 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()

Плюс-минус человечек. biggrin


а как зовут человечка? wink

Цитата staci ()
зуб даю! я не хочу печалить Вас ничем (с) smile да и себя тоже)


О, отличная новость. Всё - сдаюсь. Вот только разберусь с делами. У меня сейчас период напряженный, еле заставляю себя читать уже то, на что подписана: просто сосредоточиться не могу на чтении. Ловлю себя на том, что бегаю глазами по странице уже полчаса, а перед глазами работа-работа-работа.

Цитата staci ()
вполне вероятно, но проверять не советую biggrin


ты вовремя удержала меня от эксперимента: я-то уж совсем, было, собралась проверить biggrin

Цитата staci ()
такая же история. хоть и знаю и понимаю, что многие тяжелые истории/фильмы прекрасны, но не могу себя заставить их читать/смотреть. уж больно близко все воспринимаю и пропускаю через себя.


вот-вот smile
 
Rara-avisДата: Среда, 02.09.2015, 16:19 | Сообщение # 221
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
а как зовут человечка?

Вот так тебе всё расскажи. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Ловлю себя на том, что бегаю глазами по странице уже полчаса, а перед глазами работа-работа-работа.

Полежи в гамаке, попей вкусняшек, а лучше - смотайся к морю или в путешествие. Как я! biggrin


 
staciДата: Среда, 02.09.2015, 23:27 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Толстянка (денежное дерево) прёт как на дрожжах!

а моя Алиса загибается((((( придется отправить ее к маме в сад, видимо, в квартире совсем плохо( в моей-то особенно sad
Цитата Werwolf2011 ()
У меня сейчас период напряженный, еле заставляю себя читать уже то, на что подписана: просто сосредоточиться не могу на чтении. Ловлю себя на том, что бегаю глазами по странице уже полчаса, а перед глазами работа-работа-работа.

бывают периоды, когда не могу читать даже заголовки - настолько перенасыщена голова. а бывает, когда читаю все подряд, и по 2-3 книги одновременно. перезагрузка всему нужна. и от всего)
Цитата Rara-avis ()
а лучше - смотайся к морю или в путешествие. Как я!

уже скоро! передавай морю привет от меня. wink



 
MiMaДата: Пятница, 15.01.2016, 11:15 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, было весело.


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:52 | Сообщение # 224
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, нам тоже. Спасибо, что прочитала. wink

 
tatyana-grДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:46 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Необычная история. Выбивается из ряда обычных школьных. С хорошей долей юмора, но при этом с достаточно продуманной идеей, поэтому прочитала с удовольствием. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement