Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
Marysya5731, Rirysha, Nuka, _Luca_, as2383187, Катерина15, dasha_merzlikina10, mistyurinaviktoria, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 40. ППЦ

2024-3-29
14
0
0
ППЦ


Белла

За окном лето, солнце, птицы, лес… Настроение супер! Душа поет, а тело танцует. Мы с Элис решили съездить в Порт-Анжелес за необходимыми вещами, заодно погулять. Через полтора месяца все мы разъедемся, кто куда, улетим из родных гнезд навстречу своим мечтам. Я с Эдвардом – в Кембридж, Элис с Джаспером – в Калифорнию, а Эмметт поступил в местную академию, так как уехать далеко от Розали он так и не решился. У всех любовь течет по венам, каждый старается успеть то, на что никогда не хватало времени, сделать все, что откладывали на завтрашний день. Сейчас же всё изменилось, так как завтрашний день мы встретим в разных городах, штатах, континентах. От этого было больно. Страшно. И… Никак. Словно адреналин перед неизвестностью выделялся в организме и оказывал анестетическое действие. Мы не говорили о грустных вещах ни между собой, ни с родными, а в глазах так и читалось – нетерпение и опасение. Но у каждого была поддержка – вторая половинка. Элис с Джаспером будут учиться в одном колледже, хотя подруга выбрала дизайн, а Джас – физику. Мы с Эдвардом поступили на естествознание. Если честно, до сих пор затрудняюсь ответить на вопрос: я самостоятельно поступила, или всё же связи помогли. Но факт остается фактом – Белла Свон стала студенткой старейшего европейского университета. Чем я очень гордилась. Эдвард, мой парень, будет учиться со мной вместе, сидеть за одной партой, спать… хм-м. Мы это еще не решили, но предварительно нас поселили в одном корпусе, что нас обоих устраивало. Потом уже на месте решим, как поступить. Может, разругаемся в пух и прах. Как знать.

В последнее время отношения с Калленом перешли на новый уровень. Последний запрет был снят, чем мы пользовались практически каждый день и ночь, настолько сильна была наша накопленная за два года ненасытность. Чарли ничего не подозревал или делал вид, что не подозревает, хотя были ночи, когда нам с Эдвардом не удавалось скрыть своего занятия – так хорошо нам было вдвоем. Страх не удовлетворить его мигом исчез из моей головы, растворился, сбежал, словно пристыженный трус, еще в нашу первую ночь. Мы оба светились от счастья, постоянно целовались. Казалось, что с того времени мы с ним стали меньше разговаривать, а больше уделять внимания телесному удовлетворению. Хорошо это или плохо, затрудняюсь сказать. С одной стороны, это нормально, ведь столько времени мы ждали этого. С другой, рождался вопрос – а что дальше? В такие моменты я хваталась за жемчужину, которую подарил мне Эдвард в ту ночь, и с улыбкой на лице отвечала на него – дальше будет будущее. А какое оно будет – зависит от нас обоих и только.

Мы с подругой приятно провели вместе время: накупили себе симпатичных тетрадок, интересных ручек. Элис купила себе аж пять (!) сумок разных фасонов, цветов и форм. И это при том, что она берет с собой свои имеющиеся сумок семь-восемь. Но что поделаешь?! Это ведь Элис! Которая отныне являлась студенткой Калифорнийского университета. Мы бегали от магазина к магазину, делая перерывы в кафетерии или в кондитерской. Разговаривали ни о чем и строили планы на рождественские каникулы, кто в какие выходные к кому обязан приехать в гости и какие сувениры привезти. Это было и весело, и грустно. Но мы продолжали друг друга обнимать и улыбаться. Дружба. Она не имеет границ. У нее нет определенной прописки. Поэтому мы и не отчаивались. На обратном пути мы заглянули в супермаркет, где мне предстояло купить продуктов на неделю. Элис мне помогала, постоянно кидала странные взгляды на тележку, но ничего не говорила. Лишь у кассы, когда увидела итог, девушка выдавила из себя: «Ух ты!» К чему это было, я не спрашивала, мысли парили в другом измерении. Я вообще в последнее время находилась в другом измерении. Постоянно отвлекалась, не могла сконцентрироваться. Вот и сейчас, на собственной подъездной дорожке меня ударило током, когда я заглянула в багажник.

– Матерь Божья! Пипец! – выпалила я и рванула в машину. Только не это! Только не это!

Эдвард

Я сидел в своей комнате и писал Белле электронное письмо, где изливал все чувства, позволяя даже мечтать о нашем счастливом совместном будущем. Почему я это делал? Хороший вопрос. Возможно, из-за стеснения. Просто в последнее время я стал очень сентиментальным, постоянно ходил с добродушной улыбкой, готовый поделиться своим счастьем со всеми прохожими, мужчинам пожать руки, а женщинам – подарить по васильку или незабудке. Я лежал на кровати, на нашей с Беллой кровати, и стучал по клавишам ноута, в тот момент, когда дверь резко распахнулась, и уже через миг девушка моей мечты оказалась передо мной. Мне хотелось вскочить, обнять ее и зацеловать, задушить в своих объятиях, но передумал – настроение у моей красавицы было далеко от романтичного.

– Какого черта, Каллен?! – Прорычала она, не заботясь о том, что весь дом был полон родными. – Я тебя спрашиваю, какого черта?!
– Белла, что? Что случилось? – Мой голос звучал тихо, я был напуган. Признаюсь, такой разъяренной я еще никогда в жизни Свон не видел.
– Нет, вы только на него посмотрите! Он, видите ли, не понимает! Не строй щенячьи глазки, Эдвард! Я тебя слишком хорошо знаю. – Она рвала и метала, яростно жестикулировала руками и сверлила своим потемневшим от гнева взглядом. А я стоял, как дурак, и реально не понимал, в чем дело.
– Белла… Присядь и скажи, в чем на этот раз я виноват? – постарался сказать я как можно спокойнее.
– Ты?! Ты виноват в том, что повстречался на моем чертовом жизненном пути! Что в тот злополучный вечер решил помахать ногами в темном переулке! Что влюбился в меня, а я – в тебя! Ты виноват в том, что я…
И тут из ее глаз брызнули слезы. Я рванул к ней, хотел обнять, а она лишь ударила меня кулаком в солнечное сплетение и отскочила.
– Не трогай меня, Каллен. Больше никогда не трогай меня, – уже тише произнесла девушка.
– Почему? – прошептал я, с трудом сглатывая ком в горле.
– Потому что я беременна, – выплюнула Белла фразу мне в лицо и обожгла яростным, ненавидящим взглядом.
– То есть? – Я не верил ушам, не мог осознать, как это.
– То есть через несколько месяцев я превращусь в толстого колобка, потеряв всё свое будущее, так толком и не начав жить, – рыдала она. – А потом стану стирать пеленки и водить карапуза по врачам на осмотр. – Я сел рядом с ней. Поднял руку, хотел погладить, но рука так и осталась в воздухе. Замерла. Словно невидимая стена мгновенно выстроилась между нами. «Только не это. – Стучало у меня в висках. – Только не отдаляйся».
– Ты уверена? – Слова вылетали, как из пулемета. Короткие. На автомате.
– Да, – так же чеканила она свои.
– Тест?
– Нет.
– Откуда?
– Предчувствие.
– Белла! – Закатил я глаза. Всего-то! Но, вернув взгляд на девушку, я осознал, что ее предчувствие небезосновательно.
– Да, Эдвард. Я чувствую это.
– И всё?
– И еще багажник, полный банок корнишонов, консервированного тунца и паштета. – Смешок заблудился где-то между бронхами и гортанью.
– И что теперь?
– Скажи мне, Эдвард, о чем ты думал, кроме как о собственных яйцах. – Вновь закипала девушка.
– О твоей киске.
Боже! Что я несу?!
– Ценю за откровенность.
– Нет, подожди, Беллс…
– Ничего не стану ждать. Я слетаю перед Англией в Финикс и сделаю аборт, – жестом руки она оборвала меня.
– Что?!
Это безумие! Бред! Какой еще аборт?!
– Да, Эд. Думать нужно было раньше!
– Эй! А кто мне тут все уши прожужжал, что хочет натуральных ощущений и никаких резинок, а?
Мы оба закипали вновь. Между нами рождалась дикая ненависть и неприязнь. Страх. Вот, что нами овладевало. А страх – это слабость. А именно слабость мы ненавидели в себе больше всего. Поэтому в мгновение ока возненавидели друг друга. «Да! – кричал я внутри. – Сделай аборт. На кой нам ребенок, когда мы только школу закончили!». Но на самом деле я понимал, что это неправильно.
– Ага! На меня всё спихиваешь?! А кто будет думать? М?
– А кто в меня вцепился ногами и ногтями на позапрошлой неделе и умолял не останавливаться? М?
– Ах так, Каллен?! Да, я во всём виновата! Как в трусы лезть, так Эдвард – первый, а как отвечать за свои поступки…
– У тебя что, задержка?
– Нет еще. Но скоро узнаю.
– ПМС?
– Эдвард!
– Ладно… Белла, еще не вечер. Наверняка мы не знаем…
– Ты совсем осел? Я знаю!
– Ладно… но аборт, Белла… – Говорил я, хотя внутри надеялся, что она не даст себя отговорить…
– Да! Именно аборт! Я не собираюсь гробить жизнь в восемнадцать лет! – Да! Я тоже, детка!
– Не делай глупости. Мы ведь любим друг друга. Мы справимся…
– Ты хоть в это веришь, Эдвард?

Пауза… Всё внутри кричало: «Да! Нет! Не знаю!» Но произнести это вслух было сложно. Ребенок… Белла… Колледж… ППЦ!.. Девушка горько помотала головой и, стерев слезы рукой, выбежала из комнаты, хлопая всеми дверями на своем пути.

Я откинулся на подушки, тяжело дыша. Срань! Жесть! Хрень!!! За что мне такое? То воздержание, то детишки?! Белла Свон меня окончательно свела с ума своими шутками да прибаутками. Пусть делает, что хочет. Хватит!

– Эдвард! Что это было? – Прибежала взволнованная мама. Только этого мне не хватало.
– Это была Белла, мам, – рявкнул я, закрывая глаза и потирая переносицу.
– Вы поссорились?
– Нет. Мы… – Слова застряли. А что это было? Черт!
– Вы… Эдвард! Между вами всё кончено? – Голос Эсме был полон смеси из боли и злобы. А я резко открыл глаза от услышанной мысли и…

Черт! Черт! Черт!

Я просто кивнул и моментально заснул…




Та-дам... Как поступят герои? Неужели это конец, или всё же гормоны не затуманят им сознание? Ждём ваших мыслей и впечатлений тут и на форуме перед заключительным аккордом. wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-9
Категория: Все люди | Добавил: staci (21.08.2015) | Автор: staci
Просмотров: 3165 | Комментарии: 15 | Теги: бабник Эдвард, беременность, хорьки и неугомонные друзья, школьники


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 15
2
8 SvetlanaSRK   (25.08.2015 12:47) [Материал]
Доигрались, кажется. Спасибо за главу!

1
9 staci   (25.08.2015 22:03) [Материал]
у каждого действия свои последствия... cool

3
7 Коломийка   (21.08.2015 17:02) [Материал]
Н-да... Белла умеет удивлять. Тест не сделала, у врача не была, а уже точно беременна, она чувствует wacko
Спасибо за главу!

1
10 staci   (25.08.2015 22:05) [Материал]
Белла запаниковала не на шутку. и поддалась страху

1
6 робокашка   (21.08.2015 16:25) [Материал]

1
11 staci   (25.08.2015 22:05) [Материал]
согласна. у страха глаза велики, вот дрова парочка и ломает. dry

3
5 terica   (21.08.2015 13:49) [Материал]
Цитата Текст статьи
Казалось, что с того времени мы с ним стали меньше разговаривать, а больше уделять внимания телесному удовлетворению. Хорошо это или плохо, затрудняюсь сказать. С одной стороны, это нормально, ведь столько времени мы ждали этого. С другой, рождался вопрос – а что дальше?
. Как то немножко настораживает, когда физическая сторона пребладает... Ну вот и дождались..., наступил сложный момент и вся любовь кончилась?
Цитата Текст статьи
Вы… Эдвард! Между вами всё кончено? – Голос Эсме был полон смеси из боли и злобы. А я, резко открыл глаза от услышанной мысли и…
Я просто кивнул и моментально заснул…
Все нормально - мальчики всегда в сторонке остаются, а девочки "пожинают плоды любви"... " Эдвард примерил ситуацию только на себя...
Цитата Текст статьи
Срань! Жесть! Хрень!!! За что мне такое? То воздержание, то детишки?! Белла Свон меня окончательно свела с ума своими шутками да прибаутками. Пусть делает, что хочет. Хватит!

А он в сторонке постоит и сделает вид, что совершенно не при чем. Большое спасибо за продолжение.

1
12 staci   (25.08.2015 22:11) [Материал]
Цитата terica
Как то немножко настораживает, когда физическая сторона пребладает...

почему же? все отношения всегда переходят из одной стадии в другую. например, конфетно-букетный период переходит в нечто спокойное, осмысленное и глубокое. духовно парочка уже давно наобщалась. пора наверстывать упущенное. правда.... с этим ребята тоже перестарались...
Цитата terica
наступил сложный момент и вся любовь кончилась?

покажет время...
Цитата terica
мальчики всегда в сторонке остаются, а девочки "пожинают плоды любви"... " Эдвард примерил ситуацию только на себя...

не всегда парни остаются в стороне. но часто, статистика, увы, не в их пользу. скорее, Эдвард просто решил перезагрузиться и все обдумать, как следует. ведь Белла запаниковала и вообще на себя не похожа. обычно она более рациональна. с такой Беллой Каллен просто не знает как общаться и что делать. да и девушке неплохо было б сначала проверить, а потом уже включать истеричку. оба хороши - обоим неуд за поведение dry

2
4 galina_rouz   (21.08.2015 13:27) [Материал]
спасибо за новую главу

1
13 staci   (25.08.2015 22:12) [Материал]
мерси smile

2
3 mamamis   (21.08.2015 09:47) [Материал]
спасибо за новую главу

1
14 staci   (25.08.2015 22:12) [Материал]
на здоровье. она предпоследняя

2
2 Anisha3804   (21.08.2015 09:40) [Материал]
Спасибо за главу

2
1 prokofieva   (21.08.2015 08:03) [Материал]
Это , не смертельно , Белла добрая и умная , не станет убивать ребёнка . Спасибо за главу .

1
15 staci   (25.08.2015 22:13) [Материал]
я тоже такого мнения. надеюсь, помутнение ее рассудка временное cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: