Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 364
Гостей: 354
Пользователей: 10
стерва1585, roshaksvetlana, rina_, Yuli596, Miely, kenzieinfo, aliya10110393, Стася8407, Dina4173, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 36. «Любовь» и «Вечность»

2025-12-5
14
0
0
«Любовь» и «Вечность»


Эдвард

Две мясные гриль-котлеты,
Специальный соус, сыр,
Огурцы, салат и лук –
Всё на булочке с кунжутом.
Только так!
И это – «Биг-Мак»!

Всем привет! Давно не виделись, поэтому напоминаю – меня зовут Эдвард Каллен. Действительно, кажется, что только вчера было лето, как уже заканчиваются зимние каникулы. Во время дает, с такой скоростью бегать уже более пять миллиардов лет. Завидую его накачанным мышцам ног и дыхалке.

Вот уже несколько месяцев как мое настроение отказывается снижаться до отметки «лучше и не придумаешь». Оно значительно, значительно выше у меня порхает, такого настройнометра с расширенной шкалой еще не изобрели, так как никому и в голову не приходило, что состояние души и тела может так высоко взбираться. Но мой пример показывает, что может. Так что если в ближайшие полгода не сконструируют новую модель данного устройства, придется самому этим заняться. Эх… всё сам, всё сам… Вот, даже «Биг-Мак» для своей незабвенной Беллы Свон, на кухне которой я сейчас, в общем-то, и нахожусь, делаю именно я, так как упомянутая личность мирно посапывает у себя в спальне в ожидании сытного обеда.

Трам-парам-парам-пам-пам… Что еще нужно? Хм-м… В холодильнике сока нет, морса тоже. Пиво девушка не пьет, вот и умница. Чай с гамбургером – как-то чересчур. Эх-х… Ладно, будет пить кока-колу: другого нет.

С тех пор как мы с Беллой нашли компромисс, выход из нашего тупика, всё стало в гармонии, согласно правилу «золотого сечения»: тридцать процентов – учеба, время на себя любимого и всякие там проступки, семьдесят процентов – Белла, Белла, Белла и друзья с родными. Идеальное соотношение! Здорово! Последние два месяца смело можно назвать самыми счастливыми месяцами в моей жизни! Мы с Беллой практически неразлучны, за исключением ее занятий танцами и моих вылазок с Томом. Даже репетитора мы с ней наняли одного на двоих. И хочу отметить, это не ухудшает наше обучение, а только способствует. Во-первых, мы друг другу помогаем, пока один объясняет непонятные моменты второму, он лучше усваивает и закрепляет материал. Во-вторых, у нас присутствует дух соперничества. Как это так, я, Эдвард Каллен, не могу решать интегралы, которые моя девушка, хрупкое, нежное, маленькое создание, щелкает как орешки?! Всё это нас подстегивает и помогает учиться еще усерднее. Поэтому мои родители были просто счастливы, узнав, наконец, причину моих частых отлучек – я всё-таки решился пригласить Беллу к нам домой официально на обед и представить ее Карлайлу и Эсме.

Маме с папой Свон пришлась по душе. Даже когда однажды мама нашла у меня в комнате коробку с пилоном, она не подняла крик, а, выслушав всю историю от самого начала и до конца, потрепала мою в очередной раз колорированную шевелюру и выразила восхищение Беллой, а также заклинала меня беречь ее и не обижать. «Иначе, – погрозила мама своим крохотным кулачком, – я не посмотрю, что ты мой сын. Отвечать будешь как виновный на суде». На что я лишь рассмеялся и заверил, что и сам не обижу девушку, и другим не позволю.

Хм… Всегда благодарил Небеса за своих понимающих и любящих родителей – они даже оказались не против нашего совместного проживания с Беллой. Эсме и Карлайл прекрасно понимают, в каком веке растут и формируются их дети, поэтому дали зеленый свет. Но вот Беллс отказалась, объясняя это тем, что и так скоро уедет от своего одинокого отца, поэтому хотела прожить последние месяцы с ним под одной крышей. Я прекрасно понял девушку: предстоящий отъезд будоражил ее сознание, она переживала за отца, который не способен приготовить себе даже приличный стейк. Поэтому очень часто я оставался у Беллы на ночь, тайком пробираясь в ее спальню через окно. Нет, Белла всё еще остается девственницей, и я продолжаю ждать заветного дня, когда она полностью станет моей. Чувствую, я возьму ее прямо на выпускном, прямо в этой убогой мантии, скинув лишь ее шапочку, чтоб зарыться поглубже в ее волосы, в ее шелковистые, мягкие, ароматные волосы. Ар-р-р…

Пару раз Белла всё же оставалась у меня. И когда такое случалось, я устанавливал пилон, устраивался поудобнее на кровати и наблюдал, как полуобнаженная девушка в эротическом костюме нагибалась, обезжиривая шест, а потом начинала зажигательный танец. С каждой неделей Белла осваивала что-то новое. Иногда она приезжала ко мне днем, чтобы отрепетировать очередного «скорпиона», очередную «кошечку».

Я также радовал свою ненаглядную, покупая для нас различные штучки в секс-шопе. Начиная от обыкновенных съедобных трусиков, заканчивая настоящим корсетом и юбочкой, не прикрывающей и сантиметра этих прекрасных женских форм. Мы удовлетворяли друг друга всеми дозволенными нам способами. Мы даже играли несколько раз в ролевые игры.

На Рождество так вообще устроили настоящий погром в снятом коттедже, где мы всей компанией отмечали. После той ночи скрывать занятия Беллы стало невозможным. От глаз проворной Элис не спряталась тяжелая коробка с пилоном, а увидев его во всей красе, девушка завизжала в такой тональности, что теперь даже обслуга знает об увлечениях Беллы. Хорошо, что мы уехали отмечать в соседний штат, иначе поднялось много бы шуму среди жителей Форкса. Конечно, я был в восторге от хобби своей девушки, но, чем лучше она танцевала, чем стройнее, спортивнее становилось ее и без того прекрасное тело, чем опытнее Белла становилась в интимных вопросах, тем ревнивее становился я. Я провожал ее на каждую тренировку и отвозил домой после; мне хотелось также делать что-то для Свон, чтобы она тоже мной гордилась, тянулась ко мне. Поэтому я стал писать музыку. Это получилось случайно, после моего дня рождения, когда девушка уехала к себе домой, я сел за рояль в гостиной и стал играть первую возникшую в голове комбинацию звуков. Это стало первой мелодией, которая послужила целому концерту, посвященному моей любимой золотой Белле.

В зимние каникулы мы с Беллой вообще не расставались. Она не ездила на танцы, репетитору мы тоже дали возможность поехать с семьей в отпуск. Друзья сначала звали нас то на каток, кто еще куда, но мы отказывались, поэтому они и забили. Нам просто необходимо было несколько дней посвятить друг другу. Просто ютиться на тесном диване и смотреть фильмы начала века, просто играть в «монополию» или вдвоем мыть Пэтти и Лорда. Ну, вот скажите, ну как тут не радоваться?! Когда вся твоя жизнь наполнена смыслом, когда ты любишь и любим?! Вот и я радуюсь, улыбаюсь всё время, даже во сне, и песни сочиняю. Кто узнает, засмеет. И засмеет не потому, что это глупо, а потому, что станет завидно. Вот и всё. Вчера мы с Беллой вновь отправились в «Терра Скифика», где обновили стрижки и не только. Мне Скиф набил два иероглифа с двух сторон тазовой области: «Любовь» и «Вечность», а Белле Заяц проколола хрящик левого уха и пупок. Собственно, поэтому сейчас моя хорошая и лежит калачиком у себя на кровати – скрутило беднягу. Поэтому я ни на шаг не отхожу от девушки и всячески отвлекаю ее от болевых ощущений и мыслей. Стоит отметить, у меня это хорошо получается, так как Беллс вовсю смеется над моей медвежьей походкой со спущенными боксерами (резинка натирает места, где набиты татушки, больно).

– Эдвард! – позвал меня нежный хриплый после сна голос. – Э-э-э-эд! Ты где, любимый?
– Беллс! Я внизу. Сейчас подойду, одну минутку, малыш.

Ну, вот и всё. Пора кормить свою пациентку... А вы не подглядывайте!




У меня ощущения как от лежания в гамаке: так уютно, так спокойно, как перед... Что ожидает нас дальше? С удовольствием ждём ваших мыслей и комментариев тут на форуме, где временами происходят интереснейшие беседы. wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-7
Категория: Все люди | Добавил: staci (23.07.2015) | Автор: staci
Просмотров: 2614 | Комментарии: 19 | Теги: Дружба, свинтус Эдди, школьники, хорьки и неугомонные друзья


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
1
11 galina_rouz   (26.07.2015 00:19) [Материал]
Спасибо за продолжение!

1
12 staci   (27.07.2015 20:33) [Материал]
спасибо за красивый букет)

2
10 Коломийка   (24.07.2015 16:31) [Материал]
Цитата Текст статьи
над моей медвежьей походкой со спущенными боксерами

biggrin
Да, повезло Эду с родителями)
Спасибо за главу!

1
13 staci   (27.07.2015 20:34) [Материал]
Цитата Коломийка
повезло Эду с родителями)

хорошо, что он это сам знает и ценит

1
9 SvetlanaSRK   (24.07.2015 16:09) [Материал]
Интересное продолжение от лица Эдварда! Спасибо! Жду продолжения!!!!

0
19 Rara-avis   (27.07.2015 21:03) [Материал]
Он ещё блеснёт мыслями и поступками. wink

1
8 Tusya_Natusya   (24.07.2015 08:45) [Материал]
Мило и романтично. Эдвард такой заботливый и любящий. Мне бы такого парня)))

1
14 staci   (27.07.2015 20:34) [Материал]
все будет! smile

1
7 prokofieva   (24.07.2015 06:28) [Материал]
Эдвард-понимающий , заботливый и нежный . Спасибо за главу .

1
15 staci   (27.07.2015 20:35) [Материал]
вытащила же Белла это из парня biggrin

1
6 Lepis   (24.07.2015 00:18) [Материал]
Спасибо

1
5 19ov66   (23.07.2015 22:26) [Материал]
Спасибо

1
4 Anisha3804   (23.07.2015 22:15) [Материал]
Спасибо за главу

2
3 робокашка   (23.07.2015 22:02) [Материал]
приятно, когда парень стремится соответствовать талантам своей девушки, а не воспринимает все как должное smile

1
16 staci   (27.07.2015 20:35) [Материал]
не только приятно, но и жизненно-важно для отношений

1
2 terica   (23.07.2015 21:55) [Материал]
Эдвард Кален - идеальный бойфренд..., кто бы мог подумать! И ждать уже осталось вполовину меньше. И даже пилон используется по своему назначению.
Цитата Текст статьи
Вот и я радуюсь, улыбаюсь всё время, даже во сне, и песни сочиняю. Кто узнает, засмеет. И засмеет не потому, что это глупо, а потому, что станет завидно. Вот и всё.
Замечательная глава - очень позитивная и многообещающая. Большое спасибо за продолжение.

1
17 staci   (27.07.2015 20:36) [Материал]
ооо... обещающая - не то слово cool wink tongue

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: