Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Ryabina, stasya-l, natallllliatalia, kuprienkonadezda20, anches, Evridika, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 37. Дверь во взрослую жизнь и не только...

2024-4-16
14
0
0
Дверь во взрослую жизнь и не только…


Белла

– Ах, Пэтти, ты не представляешь, как я тебе завидую. У тебя всё на уровне инстинктов: течка пошла, кобель возбудился, сделали грязное дело, и всё. А у нас, у людей, как?! Нравится, не нравится; удовлетворяет или нет; красив, некрасив; длинный или короткий; опытный или неуверенный… Тьфу ты! Хочу тоже быть хорьком!

Я гладила свою малышку, пытаясь успокоиться. Но всё никак не получалось, мои руки дрожали, а сердце выбивало такой ритм, который не каждый барабанщик способен выбить. Ужас! Сегодня выпускной! Тот самый день, который я ждала целых два года! Эдвард ждал! Мы оба ждали! А еще мне иногда кажется, что и весь Форкс ждал тоже, по крайней мере, Элис, Джаспер и Эмметт сто процентов.

– Белла! Вот ты где. Крошка, поспеши в душ, а то будешь на весь актовый зал благоухать хорьками, и Эдвард уж точно взвоет. Он от тебя сегодня ожидает совсем другого.
– Мама! – закатила я глаза и плюхнулась Рене в объятия. – Спасибо тебе, утешила.
– Переживаешь? – Женщина стала гладить меня по спине, пытаясь успокоить, но страх не отступал.
– Ага. Причем из-за всего сразу. – Мы с мамой очень близки, несмотря на то, что не живем вместе уже лет пять. Она вышла замуж за бейсболиста Фила, а я решила перебраться к Чарли, дабы не мешать молодой семье развиваться. И правильно сделала, ведь вскоре в болото Форкс переехал мой Эдвард. Парень, который через несколько часов станет моим во всех смыслах. Целиком и полностью. А главное, бесповоротно. Хех! Какая я самоуверенная. Ну-у-у, тут уж какая родилась. Ничего не попишешь.
– Не переживай, моя дорогая. У тебя все получится.
– Легко сказать, мам. Ведь Эдвард такой… м-м-м… опытный.
– Ты мне про его опыт все уши прожужжала за эти два года. Ну и что. Зато ты – именно та девушка, которую он желал всю жизнь. Именно ты и являешься венцом всех его похождений, потому что ты не очередной опытный образец, а его вторая половинка. Не знаю, надолго ли это у вас, но на данный момент вижу, что у вас обоих всё серьезно, поэтому мне не страшно за тебя, Белла. Наоборот, я горжусь тобой, детка. Ты у меня всегда была взрослой не по годам, а ваши отношения с Калленом, прогресс парня, показывает, что ты еще и мудрая девушка. Я люблю тебя, Беллс.
Рене очень сентиментальная женщина. Выбить из нее слезу никогда не составляло особого труда, но сейчас я и сама была готова расплакаться. Мама… моя мама… Господи, спасибо тебе за нее. И за Чарли. Лучше родителей и не придумаешь.
– Ладно, дочка, иди в душ, собирайся, красься, а я пока позвоню и узнаю, всё ли готово.
– Мам?
– Да, дорогая?
– Скажи им, чтобы пилон не устанавливали, ладно.
– Беллс, не переживай. Мы с Филом его вчера лично туда отвезли, сами установили. Кстати, в ванном шкафчике там лежит от меня подарок в коробке.
– Ну, мам! Я же просила… – Черт! Мало того что пилон уже там, так еще и подарок какой-то…
– Эй! Белла, без паники! А ну марш в душ и собираться, а то скажу Эдварду, что ты еще не доросла до занятий любовью. – Тон матери резко стал жестким и властным, не повиноваться было невозможно.
– Эй! – тут уже я начала заводиться.
– Знаешь, что я и не такое могу учудить. Марш, я сказала!

Делать нечего, Рене действительно и не такое может учудить. Я ее дочь, и знаю ее как облупленную. Эта тетка, если очень захочет, может стать президентом Штатов, причем на выборах победит соперника всухую. Поэтому я молча развернулась и поплелась наверх в ванную, где горячий, а затем ледяной душ попытались привести мои мысли в порядок, а тело хоть чуть-чуть, но заморозить, что не тряслось, а замерло.

Дымчатый макияж, густо накрашенные черные ресницы, бледно-розовые румяна и розовая помада, поверх которой нанесен блеск, волосы слегка завиты. В кудряшки вставлены маленькие синенькие цветочки, темно-синее платье с глубоким декольте, без рукавов и со свободной юбкой, чуть ниже колен, белые лодочки, серебряный кулон «Дева» на цепочке и такой же браслет, длинные серьги и белый клатч с белым болеро. Всё. Я готова.

– Детка, моя маленькая принцесса. – Подошел отец и нежно обнял. – Не могу поверить, что сегодня моя девочка станет взрослой. – Угадал, пап. – Получит свой первый аттестат зрелости. – Ага. И сразу второй. – Моя малышка. – Продолжал сокрушаться отец, разглядывая мой наряд. – Ну что, готова вступить во взрослую жизнь? – М-м-м… В каком смысле? Сразу во всех?
– И да, и нет, пап. Но давай поспешим.
– Согласен. Рене уже ждет в машине.

Эдвард

И-и-и-и-и-и-иха-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

Сегодня выпускной!

Сегодня больше, чем последний день учебы в школе!

Сегодня лучше, чем получение аттестата зрелости, тем самым зажжение зеленого света во взрослую жизнь!

Сегодня я и моя Белла, наконец, будем вместе!

Я открою своей малышке дверь в страну наслаждений. Она давно уже заглядывала туда через замочную скважину, настал момент переступить порог. Сделать последний шаг и окунуться во всю эту сказку, прелесть, позволить урагану чувств захватить тебя и унести в самое пекло, туда, откуда уже не возвращаются…

Всю неделю я бегал вместе с Джаспером в поиске подходящего подарка для Беллы. Хотелось чего-то маленького, не пафосного, но с намеком. Джас тоже решил сделать подарок Элис в честь окончания школы, поэтому мы с ним вдвоем каждый день стаптывали ноги, ломали головы в поисках чего-нибудь подходящего. В конце концов, брат приобрел миленькое серебряное колечко в форме дельфина, на носу у которого аккуратненький топаз. А я купил коротенький серебряный шнурок с одной единственной жемчужиной.

Признаюсь, пока собирался в школу на церемонию, я был жутко взволнован. Всё-таки это не просто секс должен был быть впереди, это настоящий праздник двух любящих сердец, который ожидался. (Матерь Божья! Вслух произнести страшно! Но этого мы ждали годы!) Брат ходил и постоянно хлопал меня по плечу, словно это я – девственник. И вот, настал выпускной – последний шанс попрощаться с детством. Джас деликатно помалкивал, так как прекрасно понимал мое состояние. А с фонарями на всё лицо никому на церемонию идти не хотелось. Мое волнение подпитывало то, что на днях звонила мать Беллы и узнавала некоторые детали. Видите ли, Рене в курсе даже о всяких мельчайших подробностях наших с ее дочерью отношений, поэтому добрая и понимающая женщина предлагала вариант снять нам на двое суток коттедж в Портленде со всеми удобствами. Конечно же, я был всеми пятью конечностями «за», уговорил и своих родителей. Я без капли стеснения подошел к Карлайлу и объяснил ситуацию, на что тот утвердительно кивнул и предложил такое же развлечению Джасперу с Элис, но у тех уже были сформированы свои планы. Какие – не знаю, мне было это крайне не интересно.

И вот, моя дорогая нимфа предстала перед моими глазами прекрасная и блистательная, в синем платье и белыми аксессуарами, с синими полевыми цветами в волосах. Она была столь воздушна. Честное слово, никого больше не существовало для меня на этой линейке. Даже эти ужасные мантия с шапочкой не скрыли, не испортили ее неземной красоты. Всё прошло как в тумане: линейка, вручение аттестатов, поздравления друзей и родителей. Мы немного потанцевали со всеми, а потом поспешили в мою машину, так как у нас с Беллой совсем другие планы на сегодняшнюю ночь… Совсем иного характера…

***


Я лежу в кровати, ожидая ту единственную. Знаю, сейчас она вновь будет танцевать для меня на пилоне, на этом холодном железном шесте. Будет лобызать его и отдаваться ему, представляя, что он – это я. Черт! Я не могу. Не хочу. Не стану. Хватит надо мной издеваться. Вот как только Белла выйдет из ванной, сразу наброшусь на несчастную девушку. Всё. Именно. Я так решил!

Белла

Я смогу. Я смогу. Я смогу. Та-ак… Как там? Плавный подход справа, бедро влево, размах, подтянулась… прогнулась… так, всё просто.

Черт! Какой «скорпион» может быть, когда я так взволнована? Да я на первом же элементе упаду и сломаю себе что-нибудь. А Эдвард… Мы оба ждали сегодняшнюю ночь столько времени! И он мне позволит продлить это ожидание еще на пять минут?! Это же Каллен! Он и минуты ждать не станет…

Ладно, прятаться в холодной кафельной клетке долго не стоит. Нужно взглянуть одним глазком на мамин подарок и выходить отсюда.

Открыв не шкафчик, а настоящий огромный шкаф, я увидела большую ярко-красную коробку с черным бантом. Ого! Это мама называет подарочком?! Интересно. Как только слетела крышка, рот разлился в дьявольской улыбке. Спасибо, Рене. Теперь я уж точно не волнуюсь и знаю, что делать. Ну, Эдвард Каллен, ты готов к потрясениям? Я иду…

И дверь моя открылась… Во взрослую жизнь… И не только…




Мы уже близко-близко к самому заветному. Как думаете, что приготовила Рене для Беллы? Мысли насчёт текущего и грядущего? spiteful Ждём вас тут и на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-8
Категория: Все люди | Добавил: staci (31.07.2015) | Автор: staci
Просмотров: 2646 | Комментарии: 12 | Теги: свинтус Эдди, школьники, хорьки и неугомонные друзья


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 12
1
8 19ov66   (01.08.2015 21:36) [Материал]
Спасибо

1
6 Коломийка   (01.08.2015 18:45) [Материал]
Уже скоро biggrin
Интересно, что Рене подарила Белле?
Спасибо за главу!

0
7 Rara-avis   (01.08.2015 19:08) [Материал]
Твои версии? wink

2
5 terica   (01.08.2015 17:50) [Материал]
Дождались..., и даже родители( кроме Чарли) прониклись ситуацией. А Бэлла завидует хорькам - ей, наверное, единственной девственнице в школе, да еще совсем без опыта, страшновато...Эдвард дошел до точки - и терпения ждать, кончилось! Большое спасибо за продолжение. Буду надеяться на опыт Эдварда и пусть не разочарует Бэллу!

1
9 staci   (02.08.2015 12:21) [Материал]
ооо... ни в коем случае biggrin

1
4 Lepis   (01.08.2015 15:09) [Материал]
Спасибо

2
3 galina_rouz   (01.08.2015 12:47) [Материал]
Спасибо за продолжение!да уж действительно отправилась во взрослую жизнь во всех смыслах

0
12 Rara-avis   (02.08.2015 15:12) [Материал]
Ещё не совсем. wink Картинка под стать. Спасибо!

1
2 prokofieva   (01.08.2015 12:12) [Материал]
Только в начале , дверь в страну наслаждений , а потом-дверь в страну проблем . Спасибо за главу .

1
10 staci   (02.08.2015 12:22) [Материал]
авось, обойдется? wink

2
1 робокашка   (01.08.2015 11:58) [Материал]
мандраж бьет tongue

1
11 staci   (02.08.2015 12:22) [Материал]
не только у тебя cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: