Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 9. Wind of change

2024-4-26
14
0
0
Wind of change


Белла

Я смотрела на «секс-символа школы, временно отстраненного от должности» и не могла выдавить из себя ни слова. Иначе вместо слов утешения или сокрушения вылился бы лишь мой истерический хохот. А бедняга Эдвард сидел рядом, поникнув и злой как черт. Его можно понять. Интересно, а он уже догадался, кто с ним так ласково обошелся?

Передо мной сидело чудо с… ха-ха-ха, как бы это описать покрасочней, чтобы меня все правильно поняли?.. Вспомните, как вы моете голову: сначала наносите шампунь, тщательно массируете, а потом встаете под лейку душа и нехитрыми движениями рук помогаете шампуню смыться. В это время пена стекает прямо по вашему лицу, по щекам, по подбородку, груди и далее вниз по течению. Ну а теперь представьте, что эта пена обладает ядреным красящим эффектом, что бы вышло? Во-о-от. Вот примерно это как раз и произошло с моим несчастным товарищем. У него по всему лицу остались разводы от черного красящего шампуня. Спасибо, что не стойкую краску использовали. Гуманные пакостники. Ха-ха-ха! Так как Эдвард был явно не в курсе состава своего моющего средства, то он не удосужился равномерно нанести шампунь на голову или хотя бы нормально подождать прежде, чем смывать смесь. Поэтому, где-то остались его истинные рыжие просветы, где-то – ядрено-черные пятна, а где-то – «полянки» разных оттенков серо-рыжего. Это нечто! Ладно, если б прядями, но пятна молодого оленя – это жестоко!

– Никогда не нравились твои рыжие патлы, – прервала я уже до неприличия затянувшееся молчание.
– А? Что? – поднял «олененок» на меня свои прекрасные зеленые глаза. Видно, я его резко выдернула из мира мыслей.
– Я серьезно. Тебе только веснушек не хватало для завершения образа.
– Хм-м… Ну не знаю. По-моему, они не настолько были рыжими, чтобы меня дразнили детоубийцей. – На слове «были» Эд болезненно поморщился и чуть не заскулил. Ути, какие мы несчастные. Еще нижнюю губу оттопырь и забейся в угол.
– Это не Джас сделал.
– Я знаю. Это твоя Элис, – прорычал обиженный «олень».
– Ну, во-первых, она не моя. А во-вторых, ничего никому не делай. Не мсти.
– Над этим я еще подумаю, Беллс. Ничего не могу тебе обещать.
– Хм… Тогда будь добр, поделись мыслишками перед тем, как привести их в исполнение.
– Ага! Чтоб ты предупредила подругу? Ну уж нет.
– Эдвард! Ты хочешь, чтобы я тебе сейчас помогла или нет? Тогда пообещай, что поделишься информацией и что не будешь перебарщивать. В конце концов, она тебе услугу оказала.
– Услугу?
– Да. Рыжий Эдвард – это бр-р-р… Не люблю рыжих!
– Ну конечно. Что ты тогда тут делаешь?
– Я тут живу, милок. Это ты что-то непонятное тут делаешь.
– Я пришел за помощью и советом к своей… девушке.
– О-о-о! Ты назвал меня своей девушкой? На всё готов, лишь бы не быть опозоренным прилюдно.
Не говори мне таких слов, Эдвард. Да, по-другому нас трудно охарактеризовать. Но когда я слышу это сочетание «девушка Эда» от самого Каллена, у меня внутри всё сжимается. Эх-х, как бы мне хотелось, чтобы это было правдой. Я и он – настоящая пара и без всяких там подстилок на одну ночь.
– Белла, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь.
– Не знаю, а предполагаю. Интересно было бы послушать первоисточник.
– Да люблю я тебя, стерва ты моя!
– Звучит не убедительно.

Эдвард

Безусловно, Джаспер ни при чем. Всё-таки он меня хоть и не любит, но не станет переходить от слов к действиям. И Элис это сделать не позволил бы. Брат ведь знает мой характер: я не посчитаюсь ни с тем, что эта заноза его девушка, ни с тем, что она подруга Беллы. Поэтому, коротыха однозначно действовала самостоятельно и хитростью увезла Джаса к себе, чтобы тому зря не досталось. Хм-м… Ну хоть о своем молодом человеке позаботилась. Я действительно в минуту, когда увидел себя в зеркале, эдакого гоблина с картой рек по всему лицу, готов был разукрасить кого угодно, используя при этом краски поярче и кисточки пожестче. Но в комнате брата не оказалось даже его тени, поэтому пришлось ограничиться ядреными матными извержениями, от которых у меня самого уши загибались, а также избиениями боксерской груши. Затем я снова принял душ, после которого ситуация на голове и лице ничуть не улучшилась, но хоть вонять перестал и успокоился немного.

Естественно, ни о какой школе и речи быть не могло. В таком виде меня бы все девчонки засмеяли, а парни-то! Эти особи хуже теток – сплетники еще те. Только дай им повод подумать, что ты больше не крут, начнут считать тебя за шавку подзаборную, за деревенщину. А я не такой. Я из многомиллионного города приехал в эту дыру только из-за работы отца. Поэтому сливаться с этими провинциалами не горел желанием. Единственное решение было – это позвонить Белле. Моей палочке-выручалочке. Какой бы скотиной я ни был, а она – стервой, однако эта чудачка была отзывчивым человеком и умела хранить секреты. Этой девчонке я доверял больше, чем мой отец своему секретарю. Да, я потребитель, я бесстыдно потребляю женские тела, питаюсь их визгом и вздохами.

Но Белла… В списке моих шестерок она никогда не значилась. Она всегда стояла обособленно. Мне нравилось сочетание ее качеств: она добрая, но в то же время умеет сказать «нет»; она и милаха, и стерва в одном флаконе; с одной стороны, Белла эдакая современная девица, которая за любой подростковый дебош, с другой, она знает себе цену и никогда не поступится своими принципами. Она два года назад дала себе слово и четко следует ему, хотя видно, как ей тяжело это дается раз за разом. А я… Я готов ждать. Не знаю почему, но готов. Пусть именно я буду тем, с кем у Свон случится первый раз. Именно я открою перед ней двери интимной близости и наслаждения. Это было моим желанием, моим пунктиком. В конце концов, я же Эдвард Каллен, секс-символ, как-никак. Не уступлю свою Беллу никакой другой деревенщине, никакому неудачнику.

Сейчас я сижу в ее комнате, наполненной ароматом ванили. Я желал Беллу и размышлял о своем отношении к ней. Мне дико хотелось, чтоб прямо сейчас она сорвалась, сняла эти оковы, которые сама на себя же и надела. Я думал, какая она все ж замечательная. Моя стерва. Никому ее не отдам! Буду собакой на сене. Вот такой я гад. Даже свои изгаженные до нельзя волосы меня сейчас ничуть не волновали, лишь Белла была в моем сознании.

– Я пришел за помощью и советом к своей… девушке. – Да, вроде так это называется, когда имеешь на кого-то права.
– О-о-о! Ты назвал меня своей девушкой? На всё готов, лишь бы не быть опозоренным прилюдно. – В чем-то она права, все же я еще не исправил ситуацию на голове, но меня это заботит сейчас в самую последнюю очередь.
– Белла, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь.
– Не знаю, а предполагаю. Интересно было бы послушать первоисточник. – Она сложила руки на груди и закинула ногу на ногу. Поза и выражение так и кричали: «Ну-ну! Не доверяю я тебе, скотина».
– Да люблю я тебя, стерва ты моя!
О-о-оу! Ну меня и занесло. Но ведь именно это мечтают услышать в свой адрес девушки от смазливых мальчиков, разве нет?
– Звучит не убедительно. – Моя девочка, однозначно.
– Тебе говорили это и более убедительным образом? – Напрягся я, сам не знаю почему.
– Конечно! И не раз. – Думаю, яростные волны от моего тела дошли до нее. – Отец и мать. Чарли несколько раз на дню в этом клянется. Так что, Эдвард, не мучай себя и поехали исправлять косяк на твоем лице.
Ну вот, еще одно подтверждение, я же говорил, что Белла – умная девочка, схватывает всё на лету.
– Куда едем?
– В «Терра Скифика»
– Это же тату-салон!
– Не только. Там и с твоей головой разберутся, и мне перемены во внешнем виде устроят.
– Какие такие перемены, Беллс?
– Скиф давно уговаривает меня сделать тату. Пришла пора.
– Тату?! Нет, Белла, черта с два, ты испоганишь свое тело!
– Что хочу, то и делаю с ним. Тебе-то что?
– Мне оно нравится таким.
– Форму оно не поменяет, Эд.
– Тогда я сделаю тоже. – Это будет весело: вдвоем лежать на креслах и держать друг друга за руку, пока тату-мастера будут вливать под наши кожи чернила.
– Валяй. Мне-то что. – И улыбнулась. Она явно представила то же самое, что и я.
– Решено: делаем тату в одном стиле.
– Хм-м… Я подумываю сделать трайблом.
– Тебе нравится графика? А как же таинственные азиатские иероглифы?
– В другой раз. Сейчас хочу именно трайбл – это классика.
– Идет.

И мы уселись в мой «сузуки» и погнали в «Терра Скифика» навстречу к переменам. Почему-то у меня ощущение, что эта поездка принесет нам с Беллой больше, чем отмытое от краски лицо, перекрашенные волосы и две тату…






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-1
Категория: Все люди | Добавил: staci (31.05.2011) | Автор: staci
Просмотров: 2974 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 »
0
22 Svetlana♥Z   (28.01.2016 17:12) [Материал]
Ну чем бы дитя не тешилось... Тату - так тату! cool

1
21 Tusya_Natusya   (11.06.2015 13:28) [Материал]
У них странные отношения. Любят друг друга, но не признаются в этом ни себе, ни друг другу.

0
23 staci   (29.01.2016 16:16) [Материал]
увы, иногда в жизни такое бывает

0
20 Meda5540   (25.09.2011 20:14) [Материал]
спасибо

0
14 Rifma   (04.06.2011 19:37) [Материал]
Спасибо большое!Что же будет в тату-салоне? biggrin biggrin

0
13 little-bee   (31.05.2011 21:13) [Материал]
Что бы он бедненький делал без Беллы? СПс за проду!

1
Элис молодчина, подпортила Эдичку немного. А он и не расстрялся, сразу к Би за помощью. И признание его в любви очень оригинальное. Но Би не впечатлило. Очень повеселила глава. Спасибо и удачи!

0
15 staci   (19.06.2011 14:20) [Материал]
ну, предположить, что свинтус Эдди побежит к Белле, было не сложно. но, видимо, этого-то Элис как-раз и не сделала. слишком сильно увлеклась новой идеей...

3
11 Svetoshka   (31.05.2011 16:45) [Материал]
А Эдвард не такой уж и придурок, как думают другие.Он уважает желания Беллы, может в этом и есть его большой "плюс".И в их отношениях лед тронулся!!!! Интересно чем же закончиться поход в тату салон ?С нетерпением жду продолжения,удачи в дальнейшей работе!!!! smile smile smile

0
16 staci   (19.06.2011 14:20) [Материал]
большое спасибо)

0
10 lena-4161   (31.05.2011 13:50) [Материал]
спасибо! wink

0
9 Наталья   (31.05.2011 12:40) [Материал]
О! Похоже и правда случится что-то интересненькое!
Спасибо!

1
8 RobStew   (31.05.2011 12:34) [Материал]
Похоже в следующей главе нас ждут перемены!Боже, они друг друга стоят!Спасибо за главу!

0
17 staci   (19.06.2011 14:21) [Материал]
перемены ждут нас за каждым поворотом wink

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]