Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
Ch, siliniene7, 1992, Nata9318, Светлана2992, Дюдюка, rose7312, Катерина15, Hello8806, сумерки1996, Annie0388, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 30. Раскрыли

2024-4-23
14
0
0
Раскрыли


Чарли

Как же быстро летит время! Не успели спраздновать день рождения Беллы, как дочь клянчит очередную сумму денег на этот раз уже на празднование Рождества. И это всё при том, что ей регулярно отстегивается кругленькая сумма на репетиторов, одежду, подарки друзьям или просто «на мороженое». Жуть! Иметь дочь хуже, чем иметь пятерых сыновей. Она как пылесос – сметает твою зарплату, не успел ты ее отметить баночкой пива. Нет, я не жалуюсь, ни в коем случае. Просто времени на себя у меня навалом, а вот денег – с этим сложнее. Не представляю, как Фил справляется с этим: содержанием неугомонной Рене и Беллы, которая в последнее время стала больше похожа на матушку, чем на меня. Бедный мужик! Собрат по несчастью. Может, его как-нибудь, когда Беллс уедет учиться, пригласить к себе и напиться, разделить с ним горе и облегчение одновременно? Хм-м… А идея не плоха. Неплоха…

Кстати о Белле. Я давно заметил, что раза три-четыре в неделю она куда-то ездит. Говорит, что на занятия, но не уточняет какие. За учебниками я ее вообще не вижу, что уж говорить о ее любимых романах! Куда уж там! Теперь книжки явно не интересуют дочь, место в ее голове занимают отныне шмотки, шмотки, шмотки… И еще одна странность: если раньше Белла хвасталась обновками, то сейчас от нее такого не дождешься. Стоит только заикнуться о том, чтобы Белла показала, покрасовалась перед любящим отцом, она как взглянет злобно и пробубнит что-нибудь типа «Пап! – (Тут обязательно закатит глаза.) – Разве тебе это интересно? – (Не дав и рта раскрыть, она тут же сама за тебя отвечает.) – Не думаю». И уходит к себе. Ха! Не интересно! Конечно, интересно, на что мои же собственные, потом и нервами заработанные деньги уходят. Как дочка собирается поступать в Кембридж – ума не приложу! Да она вообще школу практически забросила, хотя отметки в порядке. Ничего не понимаю. Ох уж этот Эдвард Каллен! Сто процентов, дело в нем! Сбивает мою ненаглядную с панталыку. И когда он ее успел сломать? Что-то я явно в свое время пропустил. Если раньше он мне на глаза вообще показываться боялся, то теперь, когда дома дочь, то и второй комплект рук-ног в виде Эда тут тоже обязательно присутствует. Хм. Странно, странно…

Но что я могу сделать? Белла счастлива, просто светится и постоянно либо смеется, словно маленький ребенок, либо хитро ухмыляется, словно коварная, искушенная жизнью женщина. Поэтому пусть остается всё так, как есть, только бы моя маленькая всегда улыбалась и была счастлива.

Элис

Уф-ф-ф. Еще немного, и мои мозги взорвутся. А-а-а!!! Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста! Я больше не могу учить! Конец семестра на носу, совсем скоро нужно будет отправлять анкеты в университеты, а у меня и конь не валялся! Ужас какой! Ладно, Элис, сделай глубокий вдох… выдох… Еще никто от истории не умирал. Только не от школьных учебников и энциклопедий.

– Элли? – Бр-р-р… терпеть не могу, когда папа так меня зовет, да еще когда я только–только принялась ботанить.
– Что, па?
– Тебе звонят. – М-м-м… – Джаспер.
– А-а-а!!! Чего же ты так долго молчал! Спасибо-спасибо!.. Привет, любимый мой! Хороший мой! Джас, ты мой спаситель! Приве-е-е-е-ет! – защебетала я в трубку.
– Привет, любимая. Скажи, что ты делаешь дома? – Э-э-э… Странный вопрос, вам не кажется? Мне кажется. А где мне быть в одиннадцать вечера в среду?
– Учу историю.
– Серьезно?
– Ну, ладно, я пытаюсь выучить историю. Так больше похоже на правду. А что такое, милый? Где я, по-твоему, должна быть в столь поздний час?
– А Белла с тобой?
– Нет, она с Эдвардом или дома.
– Дай мне, дай, Джас, я сказал! – Эдвард?!
– Эл, привет, это Эдвард.
– Привет. Ты что, Беллу потерял? – посмеялась я.
– Ха! Я тебя удивлю – мы все ее потеряли.
– Что ты имеешь в виду?
– Эл, для начала ты мне скажи, чем занимается Беллс после школы? М?
– Странно слышать такой вопрос от ее же молодого человека.
– Не ерничай. Просто ответь.
– М-м-м… Она гуляет с тобой и занимается.
– Гуляет со мной! Ну да как же! А чем именно занимается? – продолжал допрос Каллен. Я что-то вообще не понимаю, к чему он клонит.
– Ну, ходит к репетиторам, я не знаю. Эдвард, что происходит?!
– Происходит то, что Белла уделяет мне внимания не больше, чем какому-нибудь Ньютону. Она говорит, что постоянно составляет компанию то тебе, то Эмметту помогает с уроками…
– Нет, со мной Белла давно уже никуда не выбиралась. Тот поход в клуб полтора месяца назад был последний раз.
– Вот! Вот, Элис!!! Значит, Беллс врала нам всем, в том числе и отцу. Очень интересно.
– Эдвард, да что случилось?
– Что случилось, что случилось?! У Беллы другой! Вот, что сучилось!
– С чего ты взял?
– Она нас всех обманывает. Вешает лапшу на уши! А я тоже молодец! Хоть бы разок заподозрил что-нибудь! Хоть бы тебе хоть раз позвонил и попросил Беллс к телефону! Получается, у нее уже больше месяца как новый ухажер! И я хожу в дураках! Значит, ей ходить налево можно, а я тут сиди и дрочи на ее фотографии, понимаешь ли! Так, значит… Ну всё-ё-ё, Белла Свон! В эти выходные мой день рождения! Вот получишь ты у меня подарочек! Я тебе устрою!!!
– Стой, стой, Эд. Не кипятись. Почему именно другой парень? Может, она просто… э-э-э… Сюрприз тебе готовит?
– Полтора месяца?! Не сказав тебе?! Чушь, Элис!
– М-да-а… А ты ей звонил сейчас?
– Вне зоны.
– Хм-м… Черт! Мне обидно, что лучшая подруга что-то скрывает…
– А я в бешенстве, что моя девушка мне, Эдварду Каллену, изменяет!!!
– Не похоже на Беллс, но если это и так, знаешь ли, Эдвард Каллен, поделом тебе! Будешь знать! Это расплата, дружок.
– Оставь свои мысли при себе, Элис, – прорычал парень. Бр-р! Повезло, что я нахожусь сейчас не рядом с ним, точно сквозь землю провалилась бы.
– Кхм… Ладно, я постараюсь что-нибудь выяснить.
– Я тоже постараюсь. Только тихо, ладно. Посмотрим, что Белла будет петь всю эту неделю, ладно?
– М-м-м… Хорошо. Ты хочешь вывести ее на чистую воду?
– Это будет продуктивнее, чем устраивать истерики. Мне нужны факты, Элис. Факты!
– Лады, Каллен, вот уж не думала, что скажу тебе это практически в лицо, но ты иногда бываешь умным. Доброй ночи.
– Удачи с историей. Прости, что сорвался… Понимаешь, жизнь без секса к душевному равновесию не приводит.
– Бедняга. Ну, пусть какие-нибудь немецкие «Школьницы» тебя утешат.
– Фу! И ты это смотришь?! Эл, болгарское порно круче, поверь мне.
– Ага. Ладно-ладно, порно-эксперт. До завтра. Сообщи, как что-то узнаешь.
– Пока. Ты тоже. А то с рогами ходить мне не очень-то хочется.

Ничего не понимаю. Белла от нас всех что-то скрывает, причем неумело. Однако ж мы заподозрили неладное лишь через полтора месяца. Хм-м… Ну, подруга, держись. Завтра на химии я из тебя всю душу вытрясу! Не будь я Элис Престон!!!

Белла

– Мисс, с вас шестьсот восемьдесят три доллара.
– Вот, держите.
– Благодарю за покупку. Ждем вас снова.
– Обязательно. Спасибо.
– Ваш товар привезут в указанное время в указанный адрес. Думаю, у вас в этой индустрии большое будущее.
– Э-э-э… мистер, спасибо еще раз. Но я не собираюсь работать в этой индустрии, я купила эту штуку исключительно для личных целей. До свидания.
– До свидания, мисс. Ну-ну, все вы так сначала говорите…




Всем привет. Спасибо большое за ваш оклик к прошлым главам. smile Нам с Настей безумно приятно. happy
Мистеру Ревность изводят нервы. И что же прикупила Белла... spiteful Есть идеи?.. wink С нетерпением ждём вашей реакции и впечатлений. Ими можно поделиться тут и на форуме. Также обновился список постоянных читателей – если не нашли себя и желаете получать маячки о главах, отпишитесь комментариях или мне в ЛС. А поможет c рассылкой AngelusMortis666. Не забудьте поблагодарить её. wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-5
Категория: Все люди | Добавил: staci (13.06.2015) | Автор: staci
Просмотров: 2661 | Комментарии: 17 | Теги: Бабник, школьники, хорьки и неугомонные друзья


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 17
4
10 Vodka   (14.06.2015 09:05) [Материал]
В этой индустрии большое будущее -- она, что пилон купила?) Будет Эда поздравлять?!)))))
Жду проду

0
17 Rara-avis   (14.06.2015 15:22) [Материал]
Смелое предположение. smile А с чего именно пилон? Может, Белла в секс-шоп наведалась. biggrin

1
9 Tusya_Natusya   (14.06.2015 05:43) [Материал]
Чем же это Белла занималась целый месяц, и что она купила? Очень интересно.

0
16 Rara-avis   (14.06.2015 15:21) [Материал]
Осваивала новые навыки. cool biggrin

2
8 lu4ik20   (14.06.2015 01:47) [Материал]
Интрига на интриге и интригой погоняет. cool cool cool cool

0
15 Rara-avis   (14.06.2015 15:21) [Материал]
Такие вот мы интригантки. tongue biggrin Но не переживай: всё скоро откроется, а там всем будет щастье. biggrin happy

1
7 Anisha3804   (13.06.2015 23:43) [Материал]
Спасибо за главу

1
6 Katerina1988   (13.06.2015 23:01) [Материал]
Ну это определенно что то интересное и определенно для Эдварда;)))

Спасибо большое за главу)))
С нетерпением жду что же такое придумала Белла)))

0
14 Rara-avis   (14.06.2015 15:20) [Материал]
Для Эдварда... а для кого ж ещё Белла будет так напрягаться? biggrin

1
5 Пятыр   (13.06.2015 21:49) [Материал]
Ну Элис выколотит из Беллы правду-матку . Спасибо за главу . Жду продолжение .

1
13 staci   (14.06.2015 11:25) [Материал]
главное, чтобы без жертв обошлось biggrin

2
4 terica   (13.06.2015 19:53) [Материал]
Даже Чарли удивляется - насколько у Бэллы изменились интересы. Тоже интересно - куда она постоянно уезжает и на что тратит так много денег... О, как интересно - Бэлла где-то чем-то занимается тайно...и все в полном неведении, даже Элис. А Каллен сразу в неверности заподозрил...ну как говорится - у кого, что болит... Интересно- что там Бэлла замутила...Большое спасибо за продолжение.

1
12 staci   (14.06.2015 11:24) [Материал]
в тихом омуте, как говорится... совсем скоро все тайное станет явным. устраивайся поудобнее cool

1
3 Коломийка   (13.06.2015 19:26) [Материал]
Цитата Текст статьи
Иметь дочь хуже, чем иметь пятерых сыновей. Она как пылесос – сметает твою зарплату,
Как точно подмечено biggrin
А Элис здала Беллу. Могла бы ее прикрыть)
И что Белла купила? Недешевое приобретение.
Спасибо за главу!

1
11 staci   (14.06.2015 11:23) [Материал]
Элис была сильно взвинчена из-за уроков, чтобы быстро соориентироваться да прикрыть подругу

1
1 робокашка   (13.06.2015 18:28) [Материал]
заинтриговали конкретно wacko

0
2 Rara-avis   (13.06.2015 18:33) [Материал]
На то и расчёт, но в накладе никто не останется, это мы гарантируем. wink biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: