Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
la-lo-lu, RedRose, eclipse1886, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 14. Появление

2024-4-20
14
0
0
Появление


Розали: «Отвалите!»
Джаспер: «Бог ты мой! Урон! Элис!»
Лорен: «Потекла… Он такой лапочка».
Джессика: «Кто это идет рядом с Ним?»
Кэтти: «Новенькие?!»
Майк: «Ничего себе! Очередная богиня в нашей халупе?!»
Эрик: «О-о-о! А вот и наши прогульщики!»
Директор школы: «Хм… Не помню, чтобы миссис Коул говорила мне про пополнение в классах».
Элис: «Супер! Даже в страшном сне не могло такого присниться!»
Эмметт: «О! А Белла, оказывается, девушка!»

Эдвард

Белла сегодня просто сногсшибательна! Другого слова, кроме как слюнявого визга «Ух ты!», я подобрать не могу. Она шикарна! Она богиня! Ни разу в жизни не видел ее ни в чем подобном. Хотя на ней ничего особенного и не надето. Но те, кто знает Беллу, меня поймут: никто никогда ее не видел в этом. Свон всегда, абсолютно всегда (!) носила юбки и шорты с гетрами и кедами. А тут… у меня просто слов нет, один стояк.

Как только мы въехали на школьную стоянку, я поймал себя на мысли, что не готов делить эту девушку ни с кем. Я готов был развернуться обратно и увезти туда, где будем только мы вдвоем. В моей голове так и стояла картинка: все парни школы подбирают свои зрачки, сглатывают слюну и спешат спрятать руки в карманы брюк, чтоб хоть как-то сохранить свое достоинство; преподаватели, эти скучные пердуны, с удивлением обнаруживают, что с потенцией у них вновь всё в порядке… И это из-за внешнего вида одной только Свон! Я представлял это и не мог сдерживать гнев. Он просто выпаривался на поверхности моей кожи, покрывая тело солеными кристалликами злости. И мне было до одного места, как сам выгляжу, как отреагируют девушки на мой внешний вид. Я весь был поглощен Беллой. Стерва! Я уже говорил об том? Повторюсь! Стерва! Стерва! Стерва! Моя! Только. Моя.

– Белла, не выходи, – приказал я несчастной девушке. Поймав на себе ее вопросительный, ничего не понимающий, но такой притягательный взгляд, добавил: – Я открою тебе дверь.
– С ума сойти! – закатила она глаза и подняла руки к небу. – Эдвард Каллен откроет мне дверь машины! А ручку подашь? – Дьяволица. Лукавый огонек в глазках не спрячешь.
– И ручку подам. И за кое-что другое дам подержаться, – подмигнул я. Быть свинтусом Эдди в компании Беллы было намного проще, чем напрягаться, чтобы вести себя как нормальный молодой человек.
– Ничего себе! И как я раньше не догадалась натянуть эти тряпки, чтобы заставить тебя быть галантным и внимательным?
– Да-да-да! Тут ты стормозила, детка.
– Пф-ф!
– Если будешь и дальше так одеваться, то буду таким всегда.
– Мерзавец! Мой гардероб просто отличный! Он и практичный, и модный, и открытый. Ты не можешь спорить с тем, что вчерашние шорты открывали твоему похотливому взгляду намного больше, чем это. Да и вообще, что я тут разглагольствую?! Это мой стиль одежды, мне так нравится.
– Бу-бу-бу! Прекрасной даме по статусу не положено надуваться и злиться. Ладно, нам пора. – Ну-с, Эдвард, держи себя в руках, в штанах и вообще, будь молодцом.
– Давай, мой кавалер, срази даму своего сердца на повал, – захохотала моя спутница.
– С превеликим удовольствием, моя Дульсинея.

Белла

Признаюсь, я нервничала. В этих тряпках я чувствовала себя так неуверенно. Жесть! И угораздило же надеть их, будто мне мало изменения прически. Нет, Белле нужно было гулять на полную: поменять и стрижку, и гардероб! Пока мы ехали в школу, я наблюдала за Эдвардом. Он не проронил ни слова, мне тоже нужно было время собраться с мыслями. Рискуя развить косоглазие, я недоумевала – почему Каллен такой злой? Ведь только что он сделал мне комплимент, и мы так весело смеялись. Что же он сейчас хмурится? Переживает за свой причесон? Боится неодобрения Кэтти, Бетти? Ох! Да он и рыжий всех с ума сводил, а тут – тут я больше не в силах здраво мыслить, когда смотрю на Эда. Своего молодого человека. Эх-х-х… И кому он сегодня ночью достанется?..

Наш короткий диалог в машине на парковке меня немного взбодрил, а главное, я поняла, что Каллен ревнует. Признаюсь, я тоже. Не хочу его делить ни с кем, но и поделать ничего не могу с этим. Он молодой красивый парень, ему физиология не позволяет сдерживаться. Плюс, длительное воздержание даже вредно для мужчин. Вряд ли эти два года Эдвард продержался бы на одном минете. А я уступить не могу, если это сделаю, вся жизнь пойдет наперекосяк. Так что пусть всё идет так как идет.

Каллен открыл дверь машины с моей стороны, галантно предложил руку и засиял очаровательной улыбкой, на которую я непременно ответила. Одна ножка коснулась асфальта, вторая. Всё, пути назад нет. Эдвард обнял меня за талию и сделал то, чего никогда не делал – на виду у всей школы поцеловал меня в щеку. Я чуть не споткнулась от собственного удивления.

– Ты прекрасна, – нежно промурлыкал он мне в ухо. – Твои короткие волосы добавляют шарма.
– Спасибо, Эдвард. В следующий раз предупреди, когда соберешься вести себя как влюбленный молодой человек, ладно? А то я растеряю все свое сознание и уверенность.
– Беллс, ты еще не устала меня подкалывать? Тем более в машине я как раз тебя и предупредил – будешь так выглядеть, мне ничего не останется, как вести себя так.
– Ох, спасибо. Это был как раз камушек в мой огород: «Белла, ты не девушка. Ты – монстр». Так, что ли?
– Беллс. – Покачал он головой и решил промолчать. Неужели, упаковка творит чудеса? Хм-м… приятный сюрприз – узнать это.

Тут Каллен удивил меня еще раз: он проигнорировал своего друга Тома, который в отличие от толпы школьников, которые замерли, глядя на нас, махал Эду, чтобы тот подошел. Вместо этого парень проводил меня прямо до моих друзей и вежливо с каждым поздоровался. На Розали лица не было, она вся кипела. Джаспер стоял таким же. Эмметт глупо улыбался, словно только сейчас понял, что я – девушка. Элис, моя маленькая Эл, которой огромное спасибо, переминалась с ноги на ногу и задорно улыбалась. Похоже, не такого она ожидала.

Элис

М-да-а-а… Не такого зрелища я ожидала. Похоже, сегодня будет Конец света, или Эдвард глотнул изрядную дозу радиации, иначе как все это объяснить? Они припарковались на своем обычном месте. И тут движение за движением Эдвард начал бить меня по печени: сначала он открыл дверь и помог Белле выйти из машины, затем он ее поцеловал и что-то проворковал на ушко, потом прошел мимо своих друзей и мило поздоровался именно с нами. Хорош Эд, однако, мстить. Действительно умно, никакого велосипеда изобретать не понадобилось, просто стоило начать вести себя так, как от него никто не ожидал. Ух ты! Десять очков, Каллен.

Пока они шли к нам, я невольно залюбовалась этой парой. Белла обстригла свои шикарные волосы до пояса. Теперь у нее короткий обыкновенный боб с удлиненной редкой косой челкой до подбородка, волосы выпрямлены и аккуратно уложены назад, передние пряди заправлены за ушки. Ново. Стильно. По мере скольжения взгляда по девушке моя челюсть падала всё ниже и ниже, рискуя разбиться о бордюр. Белла сегодня надела платье?! Платье! Отказываюсь в это верить! Откуда она его взяла?! На ней было многоярусное белое платье до колена, на бретельках. Оно было столь воздушным и легким, что казалось, что Белла вот-вот превратится в облако и улетит ввысь. Отменно просто! Подруга дает.

Эдвард… Как бы мне ни хотелось отправить его ко всем чертям, он был тоже хорош. Эти двое прекрасно гармонировали друг с другом. Она – белый ангел, он – соблазнительный дьявол в черном. Вечный беспорядок на голове парня был немного облагорожен. Во-первых, как Белла и предупреждала, парню действительно так лучше – мое шампунное безобразие было закрашено молочным шоколадом, а макушка была оформлена легкими перьями на тон светлее основного цвета. Во-вторых, эта самая шевелюра была немного укорочена, теперь челка не падала ему на глаза, а лишь была легким навесом. Прикольно, не спорю.

– Ребята, всем привет, – сказали подошедшие практически хором. Ух ты!
– Привет, привет, потеряшки, – первым нашелся Джаспер. Похоже, он уже догадался, в чем причина их вчерашнего отсутствия и моего нервного тика. Упс!
– Здорово. Белла, тебя не узнать. Шикарно выглядишь.
– Спасибо, Эмметт. Да вот, решила обновить.
– Тебе идет, – Белла покраснела. Похоже, еще не привыкла к платьям и рюшкам, а также к тому, что волосы не давят своей массой. Самой что ли подстричься?
– Да, моя детка ослепительна, – вставил свои пять центов Эдвард и сильнее прижал девушку к себе. Мы все в немом шоке, в том числе и подруга, уставились на него, не зная, что сказать. А что тут скажешь? Каллен включил обаяние в адрес Беллы у всех на виду впервые в жизни, ведь это мешало его охоте за школьными «силиконами», а тут – он на глазах у этого самого «силикона» прижимает Беллу. Ту, которую все привыкли считать лишь его запасным колесом. Точно сегодня апокалипсис!
– Мистер Каллен и мисс Свон, – прервал наше молчание подошедший директор школы. – После уроков будьте добры заглянуть в мой кабинет.
– Обязательно, мистер Дарренти, – как ни в чем ни бывало ответил Эдвард.
– Да, еще советую поспешить в классы, через две минуты звонок.
– Да-да. Ну что, ребят, пошли? – подмигнул Каллен и уверенно повел Беллу. А мы поплелись сзади, пытаясь хоть что-то понять в этой жизни. Только помимо этого мне еще нужно было придумать оправдание для Джаспера. Вот он-то меня точно убьет.






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-4
Категория: Все люди | Добавил: staci (24.09.2011) | Автор: staci
Просмотров: 2816 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
1
18 Svetlana♥Z   (28.01.2016 22:43) [Материал]
Очень показательная, между строк глава! cool Никто из подруг Беллы не видел в ней симпотяжку, и для Элис и для Рози - она просто "синий чулок", да и парни, судя по всему, со-овсем ненаблюдательные! tongue wink

1
19 staci   (29.01.2016 16:41) [Материал]
Белла со своими друзьями живут в маленьком городке, смотрят друг на друга ежедневно с самого детства, поэтому взгляд и замылен)))

1
16 Rirysha   (16.10.2011 19:44) [Материал]
спасибо)))))))))))))))) а прода когда???????????????

0
10 Meda5540   (25.09.2011 21:36) [Материал]
Вау! Бедный Эд теперь будет всех отгонять от Бельчонка.. спасибо... жду проду.

0
9 Ochiro   (24.09.2011 23:11) [Материал]
Спасибо, это было весело smile

2
8 Lala7950   (24.09.2011 18:28) [Материал]
Я надеюсь,что после преображения Белла почувствует себя уверенней и будет обращать внимание на других парней,а то привыкла считать,что Эдвард это центр её вселенной.Ей просто необходим парень,который будет за ней ухаживать и не обращаться как с запасным колесом(как делае Эд angry ),а парень который будет заботится о ней и уважать видеть в ней красивую и хорошую девушку,которая действительно заслуживает счастья smile
Спасибо за главу.С нетерпением буду ждать новых глав wink

0
15 staci   (25.09.2011 22:13) [Материал]
это верно. Белла заслуживает к себе хорошего отношения, более бережного. Но, увы, сердце просит другого... Поглядим wink

0
17 enena   (30.01.2012 14:29) [Материал]
Вот вот и я о том же. Было бы очень классно.

0
7 Страница   (24.09.2011 16:37) [Материал]
Спасибо за главу.
Эдвард цвет и пахнет

0
6 lena-4161   (24.09.2011 16:04) [Материал]
спасибо! wink

0
5 Katerina1988   (24.09.2011 15:27) [Материал]
Просто супер )))

Спасибо большое за главу )))

2
4 lil176   (24.09.2011 14:42) [Материал]
ШОК ЭТО ПО-НАШЕМУ!!!!!

1
14 staci   (25.09.2011 22:12) [Материал]
+100500 cool

0
3 Tin@   (24.09.2011 14:34) [Материал]
Спасибо за главу!!
Все прям так замечательно... Лишь бы Эдвард ничего не испортил...

0
13 staci   (25.09.2011 22:11) [Материал]
нет-нет-нет, сразу говорю, что ангсту и драме тут не место. можете выдохнуть smile

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]