Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
Nataly2784, Saturn2763513, mari2311, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 26. Тупик

2024-4-25
14
0
0
Тупик


Белла

Остаток дня прошел как в тумане. Если честно, я практически его не помню. Вроде приходили Элис, Джаспер и Эмметт с Розали, и мы вшестером бурно отмечали день рождения в «Нудлз». Ребята подарили мне автомагнитолу и два билета на концерт моей любимой «Muse». Однако улыбка вышла не очень радостной, и я поймала на себе обеспокоенный взгляд Элис. Эдвард постоянно обнимал меня, держал за руку, поздравлял и улыбался – всё как обычно. А я готова была тут же выцарапать ему глаза за эту его двуличность. Как могла, я поддерживала разговор, но мысли витали далеко за пределами кафе. Я раз за разом проматывала сегодняшний разговор на поляне и понимала, что это тупик. Именно тупик отношений. Каждый из нас двоих прав. Каждый из нас двоих горд. Если я пойду на уступки и позволю стать счастливой сейчас, то где гарантии, что не придется за это расплачиваться потом? Кто бы что ни говорил, а я верю в судьбу. С этой мадам шутки плохи. В тот вечер я заложила свою невинность, дабы выжить. Судьба приняла мою ставку, за что я ей благодарна. Но она же и подсунула мне проверяющего – Эдварда, чтобы убедиться, смогу ли я сдержать слово. Жестоко. И больно…

Каким-то образом я оказалась в своей комнате, лежащей на кровати прямо в одежде. Уверена, Эдвард проводил меня до самого крыльца и поцеловал. Также уверена, что ответила на поцелуй. Но зачем? Куда всё это ведет? Лишь к боли и самоистязаниям. А боль именно оттого, что из нас двоих только Эдвард может уступить, вернее остепениться. Если он так хочет, я сама могу ему помогать. Ну, петтингом там, или минет могу сделать. Не знаю. Пусть только скажет свое «да», я готова сделать всё для этого человека. Кроме как отдать себя до окончания школы. Выпускной. Уже так скоро и еще так долго. Эдвард, пожалуйста, помоги…

Потребовались немалые усилия, чтобы заставить свое тело подняться с кровати и переместить его в душ. Затем я вышла и отключила все телефоны. Знаю, Элис будет звонить и переживать за меня, а я не хочу и не могу ни с кем разговаривать. Не хочу завтрашнего дня, ведь что он может принести? Вновь Каллен на горизонте, вновь его безупречное поведение и потрясающая игра любящего заботливого парня. А самое ужасное, что я знаю, Эдвард не играет. Он действительно ко мне трепетно относится, это очевидно, да и Каллен не раз в этом признавался. Однако огромный жирный вопросительный знак между нами всё усложняет и отравляет эту радость взаимности. Уж лучше бы я в тот вечер была изнасилована и умерла, чем сейчас собственными переживаниями насиловать свой мозг, мучить свою душу, раз за разом убивая себя.

«Эдвард, ты мужчина. Тебе нечего терять, ты только приобретаешь. Я надеюсь на тебя. Верю в тебя. Я люблю тебя!»

Элис

День рождения моей любимой Беллы прошел на ура! Наша дружная компания посидела в «Нудлз», проглотила не одну пиццу, выпила не один литр сока и оглушила не одну пару ушей поблизости. Все поздравляли именинницу, шутили и улыбались. Однако плохая из меня была бы подруга, если бы не заметила подавленного настроения Беллы. Странно, что это с ней? Думаю, дело в Эдварде, хотя вел он сегодня безукоризненно… Ох этот Каллен! Если он обидел мою малышку, если он хоть в мыслях сделал ей больно, я его собственными руками задушу!.. Хотя с казнью в любом случае придется подождать до завтра. Зная Беллс, она уже час как корчится у себя на холодном полу, заливаясь слезами и отключив все телефоны. Поэтому мне ничего не остается, как помыться и поскорее лечь спать, чтобы новый день как можно раньше постучался в мое окно и подарил мне ответы на все-все-все вопросы.

Эдвард

Все мои последние дни были под лозунгом «Белла». И это не потому, что я вновь кинулся в атаку, чтобы победить. Это потому, что я, наконец, нашел в себе силы признаться, что она не просто для меня важна. Для меня очень важна эта девушка! Все эти два года мы с ней играли в какую-то странную игру «насоли – прости». Я вел себя как тупоголовый мачо, а она делала вид, что ей всё равно. Я думал, что именно Белла бегала и держалась за меня, а на самом деле, это я за нее цеплялся, как за соломинку. И нам двоим, как это ни странно, было комфортно в нашем взаимном обмане. Мы прекрасно общались, весело проводили вместе время. Я мог ей позвонить хоть в пять утра с просьбой решить за меня геометрию, а она могла обозвать меня самыми грязными словами, но помочь. Эта девушка единственная в своем роде, даже не могу определения для нее подходящего подобрать. В одном я уверен, одно знаю, свинтус Эдди влюблен в Изабеллу Свон. Казалось бы, что может быть прекрасней?! Ведь наши чувства взаимны.

Однако я слишком увлекся ролью пахаря-трахаря, увлекся настолько, что теперь не знаю, как прожить без секса хотя бы месяц, хотя уже две недели как держусь! Рекорд! Не скажу, что самочувствие от воздержания как-то ухудшилось, но дискомфорт присутствует. И это только начало! И как это Белла представляет – до выпускного ждать ее?! Нет, конечно, если всё это время мы с ней потратим с умом, то попробовать можно… А если я сорвусь? Вот и накинусь на какую-нибудь Кэтти в красной мини-юбке… Вряд ли Белла меня поймет. Не-ет, понять она поймет, а вот простит ли?.. Это вопрос века. Свон очень принципиальная девушка, раз сказала, значит, руки лишится, но сдержит слово. Вот этого я и боюсь. Вот в себе-то я и не уверен… Черт возьми! Это тупик!

Я рухнул на постель и потянулся к мобильному телефону – «Абонент временно недоступен». Что и требовалось доказать – плачет. Белла, милая, не плачь из-за меня. Я не достоин этого. Прости меня, мою нерешительность и временами тупость. Доброй ночи. До завтра, Беллс. И с этими мыслями я заснул, покидая свой самый счастливый и одновременно самый тяжелый день в жизни…






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-4
Категория: Все люди | Добавил: staci (22.05.2012) | Автор: staci
Просмотров: 2963 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 робокашка   (31.05.2015 08:08) [Материал]
спасибо за главу

1
3 Roze   (05.06.2012 18:10) [Материал]
да уж,действительно тупик...

1
2 Katerina1988   (22.05.2012 14:50) [Материал]
Спасибо большое за главу )))

0
1 lorani   (22.05.2012 10:00) [Материал]
спасибо!...тупик sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]