Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
adri, Bad8864, Виттория109, коваленко, dasha_merzlikina10, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 23. Лэндрик

2024-4-18
14
0
0
Лэндрик


Белла

К моменту, когда позвонили в дверь, я уже была абсолютно готова: серебристый полупрозрачный топ, расшитый пайетками, кораллового цвета брючки, в тон к ним кожаный приталенный жакет, серебристые босоножки на высоком каблуке, многорядная нитка бус и широкий браслет «под мрамор». Строго. Женственно. Стильно. Белла Свон довольна. Тут раздался второй звонок. Ну, Эдди, подожди чуток, Королеву нельзя подгонять, она знает, когда лучше поприветствовать своих гостей. Третий звонок. Каллен, зазнаешься!

Наслаждаясь цоканьем каблуков, я спустилась на первый этаж и впустила парня. Тот прошел мимо, затем остановился посреди гостиной, озирался вокруг и только после этого обратил на меня свое внимание. Аллилуйя!

– Кто-то есть дома? – Неправильное приветствие, милок.
– И тебе доброе утро, Эдвард, – улыбнулась я саркастически.
– Так есть или как? – настаивал парень. Взгляд его был далеко не праздничным, он просто кидался гневными напряженными искрами направо и налево.
– Есть, конечно. Или ты сам с собой болтаешь, а я лишь мешаю?
– А помимо?
– Лорд и Пэтти. Как всегда. А в чем, собственно говоря, дело, Каллен? – уперлась я руками в бока и стала поигрывать носком туфли.
– Хорошо, – кивнул Эдвард и сглотнул. – Чей тогда Лэндрик там на подъездной дорожке? – Вновь его бровь взметнула вверх и приняла недоверчивую, испытывающую позу.
– О бог мой! – раздался незапланированный мой визг. – Мамочки! – Каллен в непонятках уставился на меня в ожидании объяснений, а я пулей вылетела из дома, перепрыгнула через все ступеньки разом (и это на двенадцатисантиметровых каблуках!) и слету поцеловала капот этого серебристого тонированного монстра. – Лэндри-и-ик! Лэндри-ик! – Благоговейно повторяла я, пока Эдвард не оказался прямо за спиной.
– Это твой? – удивился парень.
– Ага! – Как больнушка с сумасшедшими глазами промычала я, подбирая слюну.
– Куда тебе такой?
– Брось, Эд, я всегда мечтала о большой и толстой машине, чтобы можно было врезаться на полной скорости в стену дома и остаться в живых.
– Хех! Прикольный такой. Только не стоит врезаться в стену. Ты ведь не испытатель краш-тестов.
– Да не буду, не буду! Ты только посмотри, какая красота! – Я обошла машину со всех сторон и всё не могла наглядеться. – Кстати…
– Кстати, с днем рождения, Беллс! – перебил меня Эдвард.
Я же говорила, этот парень умеет читать мои мысли, имеет на меня особое влияние и вообще, разъедает мои мысли, словно серная кислота. Каллен нежно обнял меня за талию, притянул к себе и поцеловал. Я ответила, вложив в этот приветственный поцелуй всю свою нежность и радость долгожданной встречи. Да, Белла, ты безоговорочно влюблена в эту особь! Твой данный порыв лишь подтвердил это и выдал парню тебя с головой. Мы целовались долго, пока кислород окончательно не покинул наши грудные клетки. Наши губы разъединились, взгляд каждого был мутным от возбуждения и наслаждения. Кажется, не я одна пытаюсь совладать с истинными своими чувствами…
– Ты восхитительно выглядишь, дорогая, – похвалил меня Эд. Старалась, милый. – Правда… немного непрактично.
– То есть? – Обломали. Эдвард, как всегда…
– Ну-у-у, высокие каблуки и светлые брюки… – замялся парень. – Понимаешь… в общем, переоденься.
– Что?! – Ушам своим не верю.
– Давай, я тебе выберу наряд, так как говорить, куда мы сейчас направимся, я не собираюсь. – Этот наглец взял меня за руку и уже вел обратно в дом.
– Эдвард! Совесть есть?! – Вырвалась я из его захвата и встала как вкопанная. – Это мой день рождения! Сегодня мой день! И если твои планы не совпадают с моим нарядом, значит, обломись! Понятно?! Значит, придумай что-нибудь другое, я не собираюсь ни переодеваться, ни ползать по грязным канавам.
– Что ты! Какие канавы?! – Подошел парень и послал мне любимую мной улыбку хитрого лиса. – Если не заметила, я не в резиновых сапогах.
– Хм… Тогда куда ты меня приглашаешь?
Когда тебя обнимают почти два метра превосходного тела и целуют самые мягкие губы во вселенной, разве можно строить из себя королеву в гневе?.. Вот и мне слабо…
– Господи, Беллс, я всего лишь хочу тебя поздравить с днем рождения. Просто боюсь, что ты устанешь на таком домкрате, – указал он на мои босоножки.
– Ладно, Эдвард. Ты сам этого хотел. Тогда иди в дом и принеси мне мои белые кроссы, возьмешь их с собой. Заодно где-то в прихожей найди ключи от «тойоты».
– Мы поедем на нем?
– А ты сомневаешься в этом?
– Хорошо, где кроссовки? – сдался парень. Йу-ху-у!
– Найдешь, не маленький. Я тут пока постою и еще чуток полюбуюсь тачкой.

Мамочка! Папочка! Фил! Огромное спасибо вам, мои дорогие три родителя! Честно, я думала, что они подарят мне какую-нибудь поддержанную развалюху, типа моего предыдущего пикапа, который издал свой последний рык уже через пять месяцев после приобретения. А тут – новенький «Тойота Лэнд Крузер Прадо» собственной персоной! Когда Эд принес ключи, он любезно открыл мне водительскую дверь. Знает же, что именно мне нужно первой сесть за руль, однако я не хотела.

– Эдвард, сегодня я королева, а ты мой и возница, и камердинер, и шут, и верный подданный. Так что уступаю тебе, милый. – И кинув довольному парню ключи, я влезла на пассажирское сиденье рядом. М-м-м… Машина абсолютно новая. Салон еще пахнет свежей кожей. Класс!
– Большое спасибо, ваше величество, за доверие. Вы готовы начать свой день?
– Вполне. Куда едем, ты не скажешь, поэтому гони, Эдвард.
– Слушаюсь.
Эд быстро меня чмокнул в губы и нажал на газ. Машина бесшумно сдвинулась с места, и мы помчались навстречу моему восемнадцатилетию. Что ж, Каллен, счетчик давно крутится, я жду для себя твоего самого главного, самого желанного подарка...

Через два часа мы припарковались прямо на шоссе. Вокруг лес и ни намека на цивилизацию. Что-то как-то мне не очень… Эдвард открыл дверь и помог выйти. Как замечательно, что хоть кроссовки со мной, я не фанат бродить по зарослям на каблуках… Парень улыбнулся моему недовольному лицу, снова поцеловал и взял на руки.

– Так лучше всего будет.
– Действительно. – Согласилась я и обвила эту тонкую шею и вдохнула аромат мужского парфюма. Каллен в который раз за сегодняшнее утро нежно улыбнулся и пошел в чащу. Я уж начала думать, что Эдвард тащит меня на жертвенный камень, чтобы там убить клинком в сердце и снять кожу, как это обожали делать всеми любимые индейцы майя, но пронесло. Вскоре Эдвард вышел на огромную, идеально круглой формы поляну, а на ней…
– Эдвард Каллен! Это мне?!






Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-4
Категория: Все люди | Добавил: staci (19.04.2012) | Автор: staci
Просмотров: 2862 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
2
4 Roze   (21.04.2012 07:45) [Материал]
ееееееее,так и знала,что Эдди повезет ее на поляяяяянку)))
скорее бы узнать что же там))
кстати,дорогой автор,принимайте в Пч!
прочитала все выложенные главы за пару часов на одном дыхании,спасибо за потрясающий ФФ!

2
3 Marisha_RK   (19.04.2012 23:02) [Материал]
Какой Эдвард ревнивец biggrin интересно,что там на поляне?...

1
2 lorani   (19.04.2012 18:42) [Материал]
ох, хороший подарок))) Prado cool cool cool Спасибо!!!! happy

0
1 Katerina1988   (19.04.2012 16:52) [Материал]
И что же было на поляне???? ))))

Спасибо большое за главу )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]