Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наша секретная жизнь (Скелеты в шкафу жителей одного небольшого городка)
Наша секретная жизнь
ШтирлицДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Наша секретная жизнь|Our secret life

Автор: Виктория Савельева
Группа автора Вконтакте: Сто дней тишины


Бетирует и выкладывает главы: Штирлиц

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, Action

Пейринг: Белла|Эдвард

Дисклеймер: Все, что не принадлежит Майер - плод моей больной фантазии © Автор

Саммари: Смерть, боль, настоящая дружба, любовь и предательство. «Скелеты в шкафу» жителей одного небольшого городка.

Описание: Белла и Несси – наследницы главы мафиозного клана, которого вместе с женой убивают в собственном доме на глазах младшей дочери. Чтобы спастись, девочки вынуждены бежать, прихватив с собой в качестве моральной компенсации кучу денег и что-то, из-за чего за ними гонятся бандиты.
Они постоянно вынуждены менять города, имена, внешность и придумывать новую историю.
И вот на горизонте показался новый городок, в котором как они надеются, у них получится надолго спрятаться и пожить хоть немного без страха и неуверенности в завтрашнем дне.

На пути к нормальной жизни им придется побороть еще немало трудностей. Получится ли у них это?


От автора: Это была моя первая попытка выложить мысли на бумагу. До этого ничем подобным не занималась. Даже сама не ожидала, что смогу закончить эту историю. И в силу неопытности естественно по сюжету есть не состыковки, за что прошу меня простить, если вдруг заметите. На самом деле фик немного наивно-фантастический, но надеюсь, вам понравится.

Статус: Завершен

Размещение: Только на TwilightRussia, и в группе автора Вконтакте.

Разрешение на размещение: Получено


Глава 1. С рассветом в новую жизнь
Глава 2. Дом с привидениями
Глава 3. Местные власти и первая любовь
Глава 4. Незваный гость, или Что делают в тюрьме с красивыми мальчиками
Глава 5. Мне не больно
Глава 6. Налаживаем контакты
Глава 7. Истинные намерения
Глава 8. Трой
Глава 9. Странное сходство
Глава 10. День памяти
Глава 11. Призрак Ребекки
Глава 12. Сладкое прощание
Глава 13. Пора учится решать проблемы
Глава 14. Джон Доу и долгая дорога домой
Глава 15. Пополнение в нашей дружной компании
Глава 16. С Днем Рождения, меня
Глава 17. Головокружение
Глава 18. Ангельская пыль
Глава 19. Если пациент хочет жить, медицина тут бессильна
Глава 20. Разборки в Форксе
Глава 21. На разведку
Глава 22. Вечер сюрпризов
Глава 23. Ловля на живца
Глава 24. Я так долго ждал тебя
Глава 25. Сумасшедшая любовь
Глава 26. Праздник с привкусом страсти
Глава 27. Все хорошее быстро заканчивается
Глава 28. Кукольный домик
Глава 29. Иуда и неудавшийся побег
Глава 30. Родственные отношения
Глава 31. Мой дар убеждения тридцать восьмого калибра
Глава 32. Причина всего
Глава 33. Семейка «Адамс»
Глава 34. Шанс на счастье
Глава 35.1. Другой
Глава 35.2. Другая
Глава 35.3. Другие
Глава 36. P.S. Я тебя люблю

Внешность некоторых героев:



Другие фики автора:

НадеждаЭдвард|БеллаВсе людиНе окончен
Такая работаЭдвард|БеллаВсе людиЗавершен

Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 23.01.2017, 21:23
 
РакельДата: Пятница, 02.03.2012, 18:06 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Штирлиц)
и следующая, и последующая, и попоследующая. короче, готовьтесь, валерьянка никому не помешает biggrin

Зная, какая Белла отчаянная девчонка- нужно,что-то покрепче валерьянки biggrin


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
marina95Дата: Среда, 07.03.2012, 06:06 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




прочитала главу с удовольствием!!!жду продолжения!!!
 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:44 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого "выкладывателя суперных историй " и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!


 
OchiroДата: Четверг, 08.03.2012, 12:53 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




С Праздником авторов ! smile

 
ШтирлицДата: Вторник, 13.03.2012, 02:39 | Сообщение # 180
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




marina_solnce,
Quote (marina_solnce)
Все у нас через известное место, надеюсь, хоть не упустят их и злодеи будут наказаны по заслугам... )))

в этот раз не упустят

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Особенно, если нет заранее убежденности, что, раз они - "свои"

убежденности в том, что хоть кто-то свой помимо родной сестры, нет вообще. случай с марком нам это доказал
Quote (Ochiro)
В том, чтоб убить Люка, была логика для мафии, но какая тут польза для ФБР не очень понимаю.

чьорт, я совершенно и беспощадно нелогична, оказывается)) меня смутил разговор беллы и дяди про приманку, вот я и повелась.
Quote (Ochiro)
Мужские пояса когда-то именно ради этого и были придуманы: носить оружие.

афигеть! честно, я такого не знала, и как-то особо не придала этому значения, ну засунула за пояс, пусть так, а тут вот как все оказывается. спасибо, что разъяснила) правда. буду знать на будущее
Quote (Ochiro)
С Праздником авторов ! smile

спасибо) взаимно smile

Ракель,
Quote (Ракель)
Зная, какая Белла отчаянная девчонка- нужно,что-то покрепче валерьянки biggrin

и то правда))

marina95,
Quote (marina95)
прочитала главу с удовольствием!!!жду продолжения!!!

спасибо за комментарий)

lubitel,
Quote (lubitel)
С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого "выкладывателя суперных историй "

спасибо огромное преогромное!) мне очень приятно. вам так же мои наилучшие поздравления!

Поздравляю всех вас, девушки, с замечательным праздником! Сегодня нам можно делать все, что заблагорассудится нашей больной головушке, и нам ничего за это не будет! Ни в сем себе не отказывайте! biggrin

Добавлено (13.03.2012, 02:39)
---------------------------------------------

Добавлен спойлер к 30-ой главе!
Всем кому интересно, ищите в шапке форуме.


 
РанькаДата: Среда, 14.03.2012, 15:48 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Штирлиц, Большое спасибо за главу и уведомление wink
Столько новостей surprised
Маркус оказался отцом Беллы, а я то думала, что он просто привязался к малютке. Теперь Ванесса ей мачехой приходится biggrin Белла для себя уже решила, что оставит Эдварда, только мне кажется, что он ее просто так не отпустит happy
И в конце стрельба была sad Наверное брат Маркуса догадался об отце Беллы dry
Очень жду продолжения wink
 
OchiroДата: Среда, 14.03.2012, 16:45 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Потрясающе smile Если про Маркуса слабые подозрения еще проскальзывали, то финт с Несси и Маркусом мне и близко даже в голову не приходил. Это что-то biggrin : все мексиканские, бразильские и прочие сериалы просто нервно курят в сторонке biggrin
Однако, из Ванессы выйдет очень неплохая мафиозная жена и приемная мама Беллы. Она помирится с Маркусом? Он, как-никак, ни разу ее не предал, в отличие от его почти-тезки Марка. У Ванессы какое-то нездоровое пристрастие к мужчинам с таким именем smile

Очень интересно, конечно, кто это ворвался в пальбой и криками в уже пустой ангар. Если это ФБР, то непонятно, зачем. Думали, что найдут там парочку симпатичных трупов и арестуют Маркуса с поличным? Интересно, с ними ли шериф? Вряд ли. Он простое дело по задержанию Беллы провалил. У ФБР, как оказалось, и своих неудачников много - незачем тащить еще и дополнительных из чужого ведомства.

Если следовать здравому смыслу, то ФБР могло бы и еще потерпеть. Или это дяля Фрэнк проявил беспокойство? Но он там, типа, внештатный сотрудник. Или не совсем? Или Несси и за него успела выйти замуж?

Самое невероятное было бы - окажись в джипе семейство Калленов. Но, раз фик идет к концу, и глав осталось мало, то всё может быть. Пистолет-то у Эдварда остался или нет? не помню что-то. Но это было бы эффектно по максимуму. И, кроме того, очень трогательно. Убивать Калленов уже, кажется, некому - все ушли. Пусть постреляют.

Добавлено (14.03.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Штирлиц)
чьорт, я совершенно и беспощадно нелогична, оказывается)) меня смутил разговор беллы и дяди про приманку, вот я и повелась.


приманкой Люк мог быть живой, и при условии, что Белла знает, где он. Мертвый приманкой быть не может- уж скорее отпугивающим фактором. А если у Вольтури не было надежной информации о том, что Люк поддерживает отношения с сестрами, то даже следить за ним никакого смысла не имело.


 
глобусДата: Среда, 14.03.2012, 18:18 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Маркус оказался хорошим, да ещё и отцом Беллы, вот это поворот surprised surprised surprised biggrin Несси , теперь мачеха, прикольно surprised wacko Главное теперь выжить в этом хаосе, а то так и до Эдварда не доберётся cool С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
marina95Дата: Среда, 14.03.2012, 19:03 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!!!неожидала такого продолжения!!!!
 
РакельДата: Среда, 14.03.2012, 19:29 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главу!
Всего две эмоции:
1) Эмм... Padre? surprised
2) Белла иногда такая упрямая и себе во вред! dry Уже все решила и за Эдварда и за себя dry


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
ГираДата: Четверг, 15.03.2012, 05:56 | Сообщение # 186
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
twilight_readerДата: Четверг, 15.03.2012, 07:47 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Это просто супер!! Влюбилась в фик)))
 
БелренесмиДата: Четверг, 15.03.2012, 08:31 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LittleCatДата: Пятница, 16.03.2012, 11:40 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised surprised surprised вот так поворот.... значит Маркус папочка Беллы да и еще и Несси ее "мамочка" wacko wacko
с ума сойти можно!!!
стрельба в конце мне совершенно не понравилась!!!!! надеюсь с ними все будет хорошо!!!
спасибо!!!


 
marina_solnceДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:11 | Сообщение # 190
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот тебе и папочка... Что-то я как-то даже в себя прийти не могу, а еще более шокирующая новость про связывающие узы Ванессы и Маркуса... тут просто прострация, вот чего не ожидала, так этого точно.
Кукольный домик от преследовавшего тебе человека, как она думала, как признак благих намерений... ну-ну, мог бы что-нибудь другое придумать, чтобы успокоить.
Понимаю состояние Аники, и действительно присоединяюсь: "Вот это семейка..."
Спасибо за главу!


...
 
ШтирлицДата: Четверг, 22.03.2012, 17:36 | Сообщение # 191
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Ранька,
Quote (Ранька)
Белла для себя уже решила, что оставит Эдварда, только мне кажется, что он ее просто так не отпустит

не отпустит, но кто его спрашивать будет?
Quote (Ранька)
Наверное брат Маркуса догадался об отце Беллы

ты имеешь в виду, что кайус догадался о том, что маркус отец беллы?

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Однако, из Ванессы выйдет очень неплохая мафиозная жена и приемная мама Беллы. Она помирится с Маркусом?

жена из нее и правда хорошая получится, но никак не мафиозная) нет, они с маркусом не будут вместе.
разойдутся как в море корбали.
в следующей главе появится новый персонаж*на правах спойлера*, от которого, в будущем, у беллы появится замечательный племянник)
Quote (Ochiro)
У Ванессы какое-то нездоровое пристрастие к мужчинам с таким именем

нууу, две овцы, это еще не стадо) у нее был и ройс, и еще любовнички, о которых мы не знаем, и еще будут... точнее будЕт)
Quote (Ochiro)
Думали, что найдут там парочку симпатичных трупов и арестуют Маркуса с поличным?
Интересно, с ними ли шериф?
Или это дяля Фрэнк проявил беспокойство?
Но он там, типа, внештатный сотрудник.
Или не совсем?
Или Несси и за него успела выйти замуж?

wacko у меня от такого количества вопросов голова закружилась)) все ответы на ваши вопросы в следующих главах
Quote (Ochiro)
Самое невероятное было бы - окажись в джипе семейство Калленов.

нет, это не каллены) у них сейчас другие проблемы
Quote (Ochiro)
Убивать Калленов уже, кажется, некому

кто-то да найдется

глобус,
Quote (глобус)
Главное теперь выжить в этом хаосе, а то так и до Эдварда не доберётся

белла решила оставить его, двигаясь благими намерениями, так что она по-любому к нему не доберется

marina95,
Quote (marina95)
неожидала такого продолжения!!!!

да, Вика умеет преподносить нежданчики)

Ракель,
Quote (Ракель)
1) Эмм... Padre?

эм... Sí, señora
Quote (Ракель)
2) Белла иногда такая упрямая и себе во вред! Уже все решила и за Эдварда и за себя

она хотела как лучше, и не всегда это "лучше" нравится обеим сторонам отношений

Гира,
Quote (Гира)
Спасибо за главу.

не за что)

twilight_reader,
Quote (twilight_reader)
Это просто супер!! Влюбилась в фик)))

я очень рада этому)

Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава класс

не за что. рада, что вам понравилось

LittleCat,
Quote (LittleCat)
надеюсь с ними все будет хорошо!!!

где, наша не пропадала. в этой перестрелке девочкам немного достанется, но они справятся

marina_solnce,
Quote (marina_solnce)
ну-ну, мог бы что-нибудь другое придумать, чтобы успокоить.

согласна) я бы от таких "благих" подарков посидела, получила инфаркт и обосралась*простите за слово* одновременно


 
OchiroДата: Суббота, 24.03.2012, 16:51 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Штирлиц
Quote (Штирлиц)
жена из нее и правда хорошая получится, но никак не мафиозная) нет, они с маркусом не будут вместе.
разойдутся как в море корбали.
в следующей главе появится новый персонаж*на правах спойлера*, от которого, в будущем, у беллы появится замечательный племянник)


о, спасибо. Это очень приятный спойлер biggrin

Quote (Штирлиц)
нууу, две овцы, это еще не стадо) у нее был и ройс, и еще любовнички, о которых мы не знаем, и еще будут... точнее будЕт)


я бы на ее месте именно от мужчин с таким именем держалась подальше biggrin

Quote (Штирлиц)
у меня от такого количества вопросов голова закружилась)) все ответы на ваши вопросы в следующих главах


ничего, подожду главу smile

Quote (Штирлиц)

нет, это не каллены) у них сейчас другие проблемы


интересно, какие это?

Quote (Штирлиц)
кто-то да найдется


это хорошо tongue


 
ШтирлицДата: Суббота, 24.03.2012, 17:12 | Сообщение # 193
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
ничего, подожду главу smile

мне очень стыдно, но я за эту неделю проверила только две страницы из новой главы. чем ближе к концу тем труднее они мне даются.
постараюсь за эти выходные допроверять ее и поскорее выложить.
Quote (Ochiro)
интересно, какие это?

секрет tongue хватит с вас спойлеров со следующей главы) все узнаете)
Quote (Ochiro)
это хорошо

ээ... не понял??)) чем они тебе уже не угодили, каллены то? они тут почти самые белые и пушистые. ну не считая троя biggrin


 
OchiroДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:41 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Штирлиц
Quote (Штирлиц)
мне очень стыдно, но я за эту неделю проверила только две страницы из новой главы. чем ближе к концу тем труднее они мне даются.
постараюсь за эти выходные допроверять ее и поскорее выложить.


ничего страшного. Сама не всегда нахожу время всем этим заниматься. Но на чтение этого фика время всегда найду smile
Мне вот очень хотелось бы знать еще, что с "Надеждой"? Есть надежда, что этот фик будет продолжен, или у автора изменились планы? А так, в принципе, я могу его и три года ждать - мне не надоест.

Quote (Штирлиц)
ээ... не понял??)) чем они тебе уже не угодили, каллены то? они тут почти самые белые и пушистые. ну не считая троя biggrin


мне было бы любопытно посмотреть, как Белла их спасает. А так - пусть живут, конечно. Хотя, какой детектив без парочки-другой трупов? Но если трупами назначат Вольтури, которые, скорее всего, и были в джипе, то я тоже не возражаю.





Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 25.03.2012, 11:34
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:41 | Сообщение # 195
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
ничего страшного. Сама не всегда нахожу время всем этим заниматься. Но на чтение этого фика время всегда найду smile

спасибо за понимание)
Quote (Ochiro)
Мне вот очень хотелось бы знать еще, что с "Надеждой"? Есть надежда, что этот фик будет продолжен, или у автора изменились планы?

не могу ничего сказать. Вика полностью ушла в воспитание дочери в настоящий момент, но она обещала дописать Надежду, так что, как говорится, надежда умирает последней.
Quote (Ochiro)
А так, в принципе, я могу его и три года ждать - мне не надоест.

побольше бы таких читателей)
Quote (Ochiro)
ах, да, там еще может оказаться Джейкоб Блэк. Это с ним у Несси будет образцовая семья?

нееет, его в здесь вообще нету) это фик для полностью и безоговорочной тим Эдвард)


 
LittleCatДата: Среда, 04.04.2012, 08:28 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все их никак не оставят в покое!! angry сколько можно?! уже и Элис сюда приплели! dry
надеюсь у Беллы все получится...
спасибо! happy


 
БелренесмиДата: Среда, 04.04.2012, 10:25 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШтирлицДата: Среда, 04.04.2012, 12:18 | Сообщение # 198
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




LittleCat, совсем немного осталось. Белла все порешает и все будут жить долго и некоторые даже счастливо)

Белренесми, спасибо за комментарий


 
ГираДата: Среда, 04.04.2012, 17:55 | Сообщение # 199
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот уж действительно бег по кругу...Каким образом Элис оказалась в заложниках??? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за главу.
 
ШтирлицДата: Среда, 04.04.2012, 18:42 | Сообщение # 200
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
.Каким образом Элис оказалась в заложниках???

в заложниках не только Элис. Белла ведь отдала телефон Эдварду. а он любит по-геройствовать


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наша секретная жизнь (Скелеты в шкафу жителей одного небольшого городка)
Поиск:


Сосед