Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:57 | Сообщение # 701
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
я не усложняю историю))) по крайней мере с младшим поколением Калленов)))
Quote
но не уверенна, что это у нее получится...

у нее получится! а впрочем сама все увидишь))) но, конечно, в душе у нее будет происходить... нечто страшное! зато она уверена в своих силах...
Quote
что там Эдвард делал?

ответ прост до невозможности))) - он искал Эсми!
вот так вот! я сегодня добрая - на вопросы отвечаю))) так что - вперед)))
спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 19:02 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
да? тогда объясни мне, пожалуйста, почему Эсми не искали в ее старой квартире?


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 19:23 | Сообщение # 703
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
а кто сказал, что ее там не искали?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 19:33 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
не знаю, как бы вопрос сформулировать...
если искали там, значит, должны были найти, она же особо не скрывалась.
и почему Карлайл не пришел туда, чтобы выяснить причины ее поведения?


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 19:41 | Сообщение # 705
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
а может ее просто дома не было? или кое-кто говорил, что не было!
а Карлайл мог не прийти, потому что... его в городе не было)))
как я разоткровенничалась-то))
все из-за тебя! Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 13.04.2011, 19:48 | Сообщение # 706
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




МуРРРка, как только появится свободное время, то я почитаю! Принимай в ПЧ wink

 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 19:51 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
неее. не убедила. я помню, что Эсми заплатила Райли, чтобы он так говорил. Но было бы желание, и подкараулить ее можно и на улице! она же не сидела взаперти!
если Карлайла не было в городе, то где он был?
сама сказала, что ты сегодня добрая и можно вопросы задавать tongue
муррр!


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 19:55 | Сообщение # 708
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
оу, Добро пожаловать!
Надеюсь увидеть отзыв здесь)))

Джакатта,
ок, а если, допустим, последнее время она таки сидела взаперти... или ее начали искать совсем недавно... или таки поверили Райли?
а Карлайл... ты действительно хочешь знать? может потом? в свое время... например, в 31-й главе)))
а вообще он путешествовал)) или по делам уезжал...
пользуйся-пользуйся)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 20:09 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
ну, не знаю... мне кажется, что если они и не знают, где Эсми, то подозревают по крайней мере.
я, конечно, 31-ю главу подожду))) но, если он уезжал куда-то, то как к нему попал телефон Беллы? и вообще, как он мог путешествовать, когда от него любимая жена сбежала по непонятной причине?))))
да, кстати, а он подозревает, почему она ушла или нет?
так вот пользуюсь, как видишь. причем беззастенчиво)))))


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 20:26 | Сообщение # 710
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
ок, телефон Беллы к нему попал больше двух недель назад!!! на минуточку)) он мог делать это время все что угодно! и он мог путешествовать))) может как раз поэтому и мог))) тонюююсенький намек)))
и он подозревает, но неправильно)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 20:40 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
да, но перед этим телефонным звонком ее не было полтора месяца! что он делал все это время? ведь не путешествовал же! после случая с телефоном он много чего мог подумать, даже то, что она просто не захотела с ним разговаривать и бросила трубку. и уехать он мог. а до этого?
так, я правильно поняла, что у него есть мысли касательно ее ухода, но они не верны? т.е. о настоящей причине он не подозревает?


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 20:48 | Сообщение # 712
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
воот! что он делал до телефонного звонка пусть пока будет тайной покрытой мраком. Одно скажу наверняка - телефонный звонок был переломным для обоих. Карлайл мог много чего подумать, тем более, что она не просто болтала с ним...
да, у него были догадки, но он ошибался... о настоящей причине знает только Эсми!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 21:03 | Сообщение # 713
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
ладно, тайна так тайна)))
на счет остального - видимо, не зря меня этот звонок больше всего беспокоил((


 
ГульнурДата: Среда, 13.04.2011, 21:48 | Сообщение # 714
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




ух столько всего пропустила, тут таааакие дебаты!=)))

Лелик, ну что мне тебе сказать?ты просто ЧУУУУУДО!=))глава просто замечательная!=))а сюрприз то какой приятный устроила=)))

тааак начну по порядку...то что она сможет быть рядом с ним равнодушной, кажется совсем невероятным, что просто отчаянно в это не верится!но эти слова "То, ради чего я отказалась от Карлайла, стоило во сто крат больше!" убеждают меня, что причина действительно ТАКАЯ, что она постарается!*уф, надеюсь причина действительно серьезная=))

свадьбаааа!=)))Лель,ты не подумываешь поменять свою профессию?на организатора свадеб?=))а что, ты была супер-организатором!=))в этой главе конечно нет такого описания свадьбы как у Элис, но глава не менее красива=)))так передала все чуства Эсми, как будто сама через это прошла!=)))

мне нравииииться как ее Карлуша успокаивает!!!
"- Легче?

- Да, спасибо, - на моих губах затанцевала легкая улыбочка."на моих тоже!!=)))
после этого момента я чуть со стула не грохнулась, когда дальше прочитала=)))думаю, что это с Чарли, он что РЕВНУЕТ????=)))а оказалась, что он просто "немного" не в себе от того что творилось на улице!=)))но я оооочень перепугалась=)))

ну конец-это вообщеее!=)))сидела смеялась наверное минут 30, представив себе эту картину!=))

а теперь....думали я закончила да?=))нееет лицезреть вам мой коммент еще немного!=)))
я думаю, что знаю куда отправлялся наш дорогой ОМК!=))не Денали ли он навещать ездил, заодно и Эсми проведать?=))а когда узнал, что ее там и вовсе небыло, решил проведать ее квартирку, ну или Эда послал, думая, что Эсми его избегает(почему бы он так думаааал а???=)))ну даже не знаю и что ответить!=))ну это мои предположения, может они и не верны, но я попыталась=))

СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ ЛЮБИМКА МОЯ!***И ТЕБЕ НАТАША за помощь!=))ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ!=))))

Сообщение отредактировал Гульнур - Среда, 13.04.2011, 21:50
 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 22:43 | Сообщение # 715
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
пасиииба, я старалась!!!
Quote
то что она сможет быть рядом с ним равнодушной, кажется совсем невероятным

да, она будет очень сильно стараться, ведь она считает, что причина очень важная!
Quote
Лель,ты не подумываешь поменять свою профессию?

нет, организация мероприятий входит в состав моей профессии)) так что можешь представить какие феерии я устраивала, когда работала по специальности))
я безумно рада, что глава получилась))) очень сильно за нее переживала...
Quote
умаю, что это с Чарли, он что РЕВНУЕТ????

ОМК! не поверишь - наша Наташа сказала мне практически тоже самое))) прикольно))
Quote
ну это мои предположения, может они и не верны, но я попыталась

ух, какие у тебя предположения!!! даж не знаю что и ответить))) увидим в 31-й главе))
Спасибо тебе, моя хорошая за этот невероятный комментарий!!!
Люблю тебя, жду еще))) До встречи!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Среда, 13.04.2011, 23:10 | Сообщение # 716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка, привет)) Спасибо за новую главу.
SweetEstel, спасибо за бетирование

Так, если я все правильно поняла, то Эсме жертвует своими отношениями ради чего-то или кого-то, а значит, это не что-то плохое. Я права?

Перепалка Эсме с Чарли такая милая. И как только он не поймет, что его дочь делает все это из любви к мужу. Она прекрасно понимает, как для Эдварда важно наличие фанатов - ведь какой актер без них? - и терпит это, зная, что все не напрасно.

Описание свадьбы прекрасное. Именно такой - с непосредственным участием Элис в организации - я ее и представляла wink

Прекращай нас уже мучить. То она случайно слышит Карлайла, то натыкается на Эдварда, но тот ее не видит... Когда уже произойдет счастливая встреча двух влюбленных?))))


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 23:20 | Сообщение # 717
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
вау! какая встреча! привет-привет, дорогая)))
да, ты правильно поняла, Эсми жертвует отношениями с Карлайлом ради чего-то по ее мнению очень важного... для нее по крайней мере...
И Чарли все прекрасно понял, он же смирился в конце концов)))
Спасибо за комплимент)))
А по поводу когда - угадай! ответишь правильно - я скажу)) с трех попыток))) хиии!
Воть! Спасибо за комментарий))) Люблю, целую, капитошка!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Среда, 13.04.2011, 23:41 | Сообщение # 718
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
он же смирился в конце концов)))

Знаешь, иногда мужики смиряются с нашими доводами не потому, что что-то поняли)))))
Quote (МуРРРка)
А по поводу когда - угадай! ответишь правильно - я скажу)) с трех попыток))) хиии!

Изверг ты, вот ты кто tongue
Quote (МуРРРка)
и с сюрпризом))

Вот уже хочу этот сюрприз! Может, ты ее так стукнешь по голове, что она попадет в больницу, доктором в которой будет Карлайл? Что-то я размечталась)))


 
MaverickДата: Среда, 13.04.2011, 23:44 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МуРРРка, спасибо за воспоминания Эсми о свадьбе дочки! Очень мечтала их прочитать. Эсми здесь получилась очень понимающей и знающей. Ну просто настоящая мама! Белле с ней очень повезло!
Что же до того, что она сейчас вытворяет... я до сих пор теряюсь в догадках. Посмотрим, что ты там напридумывала в следующей главе! wink Давненько ее надо было встряхнуть! Иш чего надумала - бросить мужа! фу!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 23:53 | Сообщение # 720
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
я уже говорила, что у меня есть главный критик и первый читатель, так вот у нее любимый персонаж - Чарли! так что я не могу сделать его не умный или непонимающим))) думаю, в этом плане у Беллы все ок)) здесь же Эд хороший с самого начала - не бросал ее и т.д. так что Чарли не к чему придраться)))
Quote
Изверг ты, вот ты кто

вот спасибо! допрыгалась! я жу сурьезно говорила! я вон сегодня на сколько вопросов ответила!!! а ты *шмыгаю носом!
ОБИЖААААЮТ!
Quote
Вот уже хочу этот сюрприз!

хотеть не вредно! осталось же совсем чуть! и кстати, я не до такой степени ее стукну... пока! и не по голове, а головой)))
и мечтать никогда не вредно!
Спасибо, котенок!

Добавлено (13.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Maverick,
в принципе Эсми и есть такая - знающая и понимающая, и уж тем более мама))), но... любовь творит не только чудеса. От своей любви к Карлайлу она тупеет, причем неподеЦки!
вот после следующей главы и посмотрим нужно ее так встряхивать или сильнее, договорились?
Так что до встречи через неделю)))
Спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Четверг, 14.04.2011, 00:20 | Сообщение # 721
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
ОБИЖААААЮТ!

Кто? Где? Давайте дадим этому нехорошему человеку по попе)))
Quote (МуРРРка)
и мечтать никогда не вредно!

Эхх, жаль только, что они не воплощаются в реальности))


 
svetaychikДата: Четверг, 14.04.2011, 01:11 | Сообщение # 722
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка, Наконец-то мну пришел.))Леля,спасибо за новую превосходную главу!Мне очень понравилось.)) happy Вот умеешь ты описывать свадьбы,соглашусь с Гульнур, ,настолько трогательно и романтично happy ...вот здесь в этой главе,мне безумно понравилась Эсми(я имею ввиду момент венчания),действительно заботливая мама cry этот такой доверительный разговор с Беллой перед самой церемонией,как мама,она оказала огромную поддержку Белле и в итоге все страхи и сомнения ушли прочь....
Так интересно даже трогательно было наблюдать за переживающим Чарли...и его можно понять,единственную дочь замуж выдает.)) biggrin ...и думаю он не ревнует Эсми,это у него просто отличительная черта характера такая,наехать.....ну и чувство собственничества конечно,ведь он был у Эсми до Карлайла,он был первым.....ну как-то так)) wacko Мусь,надеюсь ты поймешь мои спутанные мысли.)) wink И еще момент понравился,когда Чарли подвел свою дочь к жениху,а сам сел рядом с Эсми и....и тут они,как два родителя одного ребенка,взявшись за руки,начали плакать,ну Чарли правда сдерживался,но думаю одна скупая слеза,да скатилась по мужской щеке...это я к чему,в этот момент произошло единение душ.)) happy ...очень трогательно.))
Ну а конец главы меня улыбнул,хотя понимаю,что улыбаться тут нечему.....-Эсми,как шпион,прячится в кустах от Эдварда,бегущего от толпы разъяренных фанаток.))..и я так поняла из ваших с Алисой дебатов,что Эдвард оказался там,потому что искал Эсми.)) cool
Леля,спасибо тебе за такую главу еще раз мой хороший и звиняй,что не сразу отписалась.)) wink smile
Жду продолжения!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Четверг, 14.04.2011, 01:26 | Сообщение # 723
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
приветики! поздновастенько ты сегодня))) но я тебе рада в любое время)))
Quote
Леля,спасибо за новую превосходную главу

Большое пожалуйста))) очень рада, что понравилось! я правда, очень старалась)))
Quote
Вот умеешь ты описывать свадьбы

эээ... тогда получается, что не свадьбы не умею? cry шучу! но надеюсь, что не только свадьбы мне удаются)) кстати, у нас впереди еще одна свадьба))) Ыыыы... угадай кто с кем? выбор просто огромный)))
Quote
Мусь,надеюсь ты поймешь мои спутанные мысли.

О, да! я тебя понимаю))) и о Чарли - ничего он не ревнует - у него Сью есть. Его действительно разозлила ситуация с папарацци. и + единственную дочку отдать другому...ууу... мужчинкам это ой как не просто)))
насчет скупой слезы - думаю ты права - она имела место быть)))
Quote
и я так поняла из ваших с Алисой дебатов,что Эдвард оказался там,потому что искал Эсми

да, ты все правильно поняла! именно поэтому он там и был! в этом состоит недостаток того, что пишешь от лица одного героя - ты не можешь показать чувства остальных, не можешь им в голову залезть)))

И эт тебе спасибо за твой замечательный комментарий! И совершенно не важно, что не сразу! Главное, что вообще есть! Вернее, что ты вообще читаешь и комментируешь!
Люблю, целую, жду в гости снова)))
Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Четверг, 14.04.2011, 11:49 | Сообщение # 724
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
ОБИЖААААЮТ!
кто там мою любимку обижает а??=)))*представила, как ты это кричишь и обиженно надула губки, теперь я сижу и минут 5 как улыбаюсь=)))

читала Анонс(я тож его читааааю smile )то, что ты будешь выкладывать частями ты где то говорила?я не зналь=))
думаю, воспоминания будут про ИХ свадьбу предпологаю,что для нее это самые лучшие воспоминания и поэтому ты ударишь ее по головке так сильно, что способны успокоить ее в какой то степени только эти воспоминания.
а теперь, по поводу "я выполню обещанное и стукну Эсми" что же такого случится? уж не встретятся ли они???? surprised хотя к тому это и идет, думаю=))сколько бы она не пряталась, это должно случиться=))
эх вопросы вопросы,скорей бы следующий день Х=)))воть я все=))

Сообщение отредактировал Гульнур - Четверг, 14.04.2011, 12:11
 
МуРРРкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:02 | Сообщение # 725
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
насчет обижают - эт я шутила)))
рада, что ты тож читаешь анонс))) и я не говорила о частях до вчера))) там просто нужно было сделать перерыв)))
ты ошибаешься, воспоминания будут не о свадьбе))) нет, свадьба, конечно будет, но не в следующей главе. Вообще нам осталось еще 4 счастливых воспоминания))) так мало... но должно хватить)))
и с чего вы взяли, что я в реальности ее ударю)) вернее стукну))) нет! все это в воспоминании)))
и они пока еще не встретятся))) но они таки должны это сделать!!!!
надеюсь, что ответила на все вопросы))
Пы.Сы. прости, но эта мыша... такая страшная, еще и котю мучают...
Пасибки тебе! Цем-цем!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse