Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
ГульнурДата: Четверг, 14.04.2011, 12:10 | Сообщение # 726
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




я тоже не имела ввиду, что ты ее ударишь по голове в буквальном смысле этого слова=)))я тоже имела ввиду воспоминания, хмм только вот не правильно сделала предположение, что еще?даже не знаю что предположить, у нее много хороших воспоминаний, рождение внуков, например,и много других, но должно быть что нибудь ТАКОЕ, особенное!=))

P.S.это же тоже котя, а не мыша=))ну я ее уберу=)))хи хи=))

Сообщение отредактировал Гульнур - Четверг, 14.04.2011, 12:13
 
МуРРРкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:14 | Сообщение # 727
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
что ж, тогда остается только одно - ждать следующего дня Х)))
ты все правильно предполагаешь - остались только самые-самые воспоминания)))
До новых встреч)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:09 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Кисулька, вот на этот раз я не забыла скопировать главу, моя довольная *хих, гордо выпячиваю грудь*. Какая же она большая, я даже и не припомню у тебя такого объема. Вот ты в своем прошлом комментарии говорила, что эта глава более пустая, чем предыдущая, прости, но здесь я не соглашусь. Они совершенно разные, самое главное это то, что они отличаются на эмоциональном уровне, там была боль и страдание, в этой – свет, тепло и надежда, надежда на то, что все будет хорошо.
Есть такая поговорка «сколько людей, столько и мнений», так вот, свадьба Элис и Джаса разительно отличается от свадьбы Беллы и Эдварда, и я даже не могу объяснить почему, хотя знаю, что Эдвард любит Беллу, не меньше чем Джас и Элис… Там все было сказочно, и невесомо, вот если можно было бы сравнить со стихиями, то свадьба Элис и Джаса это – воздух, а свадьба Беллы и Эдварда это – земля, и не пытай меня, я сама не знаю почему. Может быть от того, что мы смотрим глазами Эсми, и как бы не близка ей Элис, но тех же чувств она не испытывала… не зря Эсми вспомнила о том, как росла Белла, она отдает свою кровинушку. Ведь все эти годы Эсми одна воспитывала дочь, оберегала и защищала, Эсми заменяла Белле и отца и мать, хотя Чарли и присутствовал в жизни Беллы, но это не то. А теперь Эсми перекладывает все свои заботы, тревоги и переживания, связанные с Беллой, на плечи Эдварда… Но Эдвард не просто принимает это, а воспринимает как что-то неземное, что он не просто выиграл деньги, а приобрел свое личное солнце, которое всегда будет светить и он готов исполнять роль маленькой планетки, которая будет греться в ее лучах и постепенно они вместе создадут свою галактику, где будет много маленьких планет, из деток и внуков….
Так было мило читать о переживаниях Беллы, она боится, вот только сама не знает чего именно, скорее неизвестности, может быть Белла думает, что со свадьбой что-то поменяется, что Эдвард перестанет ее любить…. Благо у нас Эсми очень мудрая женщина и очень хорошо, что она сейчас разговаривала с ней не как с подругой, именно в этот момент Эсми разговаривала с ней как с дочерью, она смогла успокоить Беллу, а для нашей невесты и нужно было немного уверенности…
Лелик, у тебя получилась чудесная глава, столько свадеб мммм, ох, я так хочу уже увидеть, прочитать о свадьбе Эсми и Карлайла, вот только я боюсь, ведь ты говорила, что это будет в самый тяжелый момент для нее… Вот интересно, а в какой? Может быть, Эсми издалека увидит Карлайла? Что еще ее может так огорчить и выбить из колеи?
Вот она опять задумалась о правильности свого ухода, хммм, и ведь смогла убедить себя, что все правильно… Что толкнет Эсми вернуться обратно, как и когда произойдет их встреча? Только я надеюсь, что в семье Калленов все будут здоровы и никто не заболеет.
Кисулька, моя скоро будет требовать, и пытать тебя, я ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ… А если это не подействует, то я буду плакать, вот тогда ты точно не выдержишь

вот я дурындик, я опять забыла киску




Сообщение отредактировал СветLana - Суббота, 16.04.2011, 00:12
 
МуРРРкаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:31 | Сообщение # 729
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
Приветик, моя хорошая еще и здесь)))

Да, для меня эта глава более пустая, чем предыдущая. Потому что те эмоции я пережила, перестрадала, а эти выдумала. Но, согласна, они совершенно разные))) За ту я была уверена, а за эту - нет! Очень сильно переживала - удалось ли передать все, что я хотела передать, смогу ли вынести все чувства, передать персонажи... Вот!

Да, конечно, свадьбы различаются по своей эмоциональной составляющей... там было описание внешнее, эмоции гостя. Здесь переживания матери, которая жутко беспокоится о своей дочери и ее счастье. Но! Нам же предстоит пережить еще одну свадьбу!))) И там будут третьи эмоции)))
И ты права насчет Беллы! Я совершенно согласна, что она боится неизвестности)) И как я уже говорила, моя Эсми очень неглупая женщина, если только дело не касается Карлайла)))

Снова подтверждаю - глава со свадьбой Карлайла и Эсми будет очень нелегкой в эмоциональном плане, но все таки я надеюсь, что сам процесс немного сгладит напряженные моменты))) Какие именно? Чтож снова аплодирую твоей Элис! Да, она его увидит! Но не совсем так, как ты думаешь)) Не издалека!

Что касается остальных вопросов, то буду последовательна)))

Quote
Что толкнет Эсми вернуться обратно, как и когда произойдет их встреча?

вот отличный образец вопроса! я тебе уже говорила и могу подтвердить снова - ты задаешь вопросы с очень правильной формулировкой! кое-что точно толкнет)))
а на вопрос когда - могу ответить банально - угадай))) предпосылки к обозначению даты были в предыдущих главах)))
Quote
Только я надеюсь, что в семье Калленов все будут здоровы и никто не заболеет.

не хочу тебя расстраивать, но будут небольшие осложнения с близнецами Розали. Я, кстати, еще не придумала им имена. Вернее не придумала мужское имя, так что принимаю варианты)))

ААААААААААААА! Не надо плакать! Пожалуйста! Ты же знаешь как я к этому отношусь! Я видишь, на все вопросы отвечаю!!! Сама! Я все-все скажу! Только не плачь!

Спасибо тебе большое за комментарий! Люблю тебя!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
СветLanaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:43 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (МуРРРка)
Чтож снова аплодирую твоей Элис!

уря, Элис проснулась, а я то думала, что она у меня в спячке, причем глубокой, никак не могу понять мотивов...
Quote (МуРРРка)
вот отличный образец вопроса! я тебе уже говорила и могу подтвердить снова - ты задаешь вопросы с очень правильной формулировкой!

да? а я писала наобум, задала и задала вопрос...
Quote (МуРРРка)
кое-что точно толкнет

такс, это уже интересненько...
Quote (МуРРРка)
а на вопрос когда - могу ответить банально - угадай))) предпосылки к обозначению даты были в предыдущих главах

открыла календарь "24 декабря – Рождество, " я тоже склоняюсь к этому варианту, тем более были упоминания о рождестве... Так, что осталось совсем чуток....
Quote (МуРРРка)
Вернее не придумала мужское имя, так что принимаю варианты

а можно Райли? мне очень нравиться это имя happy
Quote (МуРРРка)
ААААААААААААА! Не надо плакать! Пожалуйста! Ты же знаешь как я к этому отношусь! Я видишь, на все вопросы отвечаю!!! Сама! Я все-все скажу! Только не плачь!

ладно, не буду, но я буду ждать проду
И тебе спасибо, ты замечательное солнышко


 
МуРРРкаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:53 | Сообщение # 731
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
вот именно об єтом я и говорю!
Quote
я писала наобум, задала и задала вопрос...

может именно тогда, когда ты выключаешь логику и включается Элис?
Quote
я тоже склоняюсь к этому варианту, тем более были упоминания...

я же говорю - все элементарно! везде куча подсказок! стоит только немного не искать их, как ответы будут на поверхности))
Quote
Так, что осталось совсем чуток....

ты снова права! Рождество через три главы, вернее через две!
Quote
а можно Райли?

к сожалению это имя уже занято... так зовут швейцара... не хочу повторяться, наверное возьму вообще не сумеречное имя... хотя, конечно, было искушение назвать их Алек и Джейн... но меня от этой мысли ... брр... в общем этот вариант я пока отставила в сторону)))

Спасибо, что так ждешь продолжение))) И за тебя отдельное спасибо! И за солнышко тоже))) Цем-цем!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 732
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Саммари и первая глава очень заитересовали...Примешь в ПЧ?))
А я пока побежала дальше читать wink
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 733
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




R_Kullen,
Добро пожаловать! Только с комментариями пожалуйста! я их очень жду)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:37 | Сообщение # 734
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Интересно, интересно.....что же за загадочная история о знакомстве Эсми и Карлайла?)))
Спасибо за главу))

Добавлено (17.04.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Эсми жалко и интересно Карлайл узнает её?! cry ....Но я оптимистка, так что пошла дальше читать

Добавлено (17.04.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Белла с Эдвардом так мило общаются......А мне кажется, что Карлайл помнит Эсми))
Ладно, пошла свои предположения проверять))

Добавлено (17.04.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Какие же они все милые и гостеприимные...Прелесть)))

 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:59 | Сообщение # 735
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




R_Kullen,
о, спасибо тебе большое за твои комментарии! так интересно наблюдать за твоими наблюдениями...



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:59 | Сообщение # 736
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Я все больше и больше убеждаюсь в том, что Карлайл узнал Эсми))))
А у Эда с Беллой все так тихо, спокойно....Даже непривычно biggrin
Спасибо за главу)
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:22 | Сообщение # 737
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




R_Kullen,
Эт тебе спасибо за комментарий!
По поводу Карлайла и узнавания - все впереди))
А по поводу Беллы и Эдварда - просто история то не о них))) поэтому все так гладко)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:39 | Сообщение # 738
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Ааааа.....Эсми, держись...Я с тобой cry cry cry
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:43 | Сообщение # 739
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




R_Kullen,
а можно вопрос - эт какая глава была?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:42 | Сообщение # 740
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Меня Розали беспокоит....Что она все нервничает, поговорить хочет.....Все это как то странно dry
Ладно, посмотрим))

Добавлено (18.04.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Вот это поворот.....Честно говоря не ожидала, и думала то что он реально вытащил номер 44)))
Ну это и к лучшему happy

 
МуРРРкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:51 | Сообщение # 741
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




R_Kullen,
теперь я поняла!
удачи! осталось совсем чуть-чуть!
жду финального аккорда!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Вторник, 19.04.2011, 00:03 | Сообщение # 742
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Ну вот я и прочитала первую часть....Очень понравилось))

Первый раз читала фф от лица взрослых рассудительных людей....Зацепило cry
И я очень рада, что тебя уговорили написать 2 часть, скоро начну её читать)))

МуРРРка, спасибо

 
МуРРРкаДата: Вторник, 19.04.2011, 00:09 | Сообщение # 743
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




R_Kullen,
спасибо за комплимент!
я очень рада, что тебе понравилось))) а уж что зацепило так тем более...
вторая часть немного отличается от первой))) совсем чуть-чуть, но желаю удачи и жду комментариев, впрочем, как всегда!
и за комментарии отдельное спасибо!

Девочки! Я надеюсь вы видели - Эсми назвали взрослой, да еще и рассудительной)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
svetaychikДата: Вторник, 19.04.2011, 15:13 | Сообщение # 744
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (МуРРРка)
Девочки! Я надеюсь вы видели - Эсми назвали взрослой, да еще и рассудительной)))


Увидели,увидели)) cool ну,человек просто еще вторую часть не начал читать)) tongue biggrin
Уйти от такого мужчины,мама дорогая %)...ну что ж осталось не долго ждать,скоро узнаем об ее серьезных причинах )) wink
Леля,люблю тебя,кисунь)) smile happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Вторник, 19.04.2011, 16:22 | Сообщение # 745
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
иих, а я уж было понадеялась что не все так плохо!
хотя по моему мнению то, что она отказалась от него еще в больнице в первый раз, как и то, что она творила на первых выходных, является неким показателем...

странно, что с ее-то характером она вообще 5 лет рядом выдержала, ничего не выискала для себя)))
так что, думаю, человека вторая часть не сильно смутит))) обычная реакция: она что сошла с ума, дайте я ее стукну чем-то потяжелее... никому ее не жалко! но! я что-нить придумаю...через пару глав)))

я сегодня кровожадина!!!
Люблю тебя тож, цем-цем! до встречи!
И конечно-конечно спасибки, что не забываешь!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Вторник, 19.04.2011, 16:23
 
ДжакаттаДата: Вторник, 19.04.2011, 16:45 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
никому ее не жалко! но! я что-нить придумаю...через пару глав)))

Тигренок, что значит никому? А мне? Я же ее только и делаю, что жалею после главы про день рождения. Может, до этого мне и хотелось ее стукнуть, но теперь- нет. Я на нее и злиться теперь не могу за то, что ушла от идеального мужчины по непонятной пока причине.
Quote (МуРРРка)
Девочки! Я надеюсь вы видели - Эсми назвали взрослой, да еще и рассудительной))

увидели))) и ждем реакции на вторую часть)))


 
МуРРРкаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:03 | Сообщение # 747
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
ну, ты-то со мной одним мозгом думаешь))) доказано не раз! поэтому ты не в счет!!!
прости, но я ее все таки стукну... уже завтра))) головой!!!
ооо, хочу увидеть твою реакцию на это!!! будет прикольно!
а реакции на вторую часть я тоже жду)))
Спасибо тебе, Лисенок, за поддержку!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
BAST9019Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:08 | Сообщение # 748
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




МуРРРка, Милая моя, привет! Я обещала быть всё время, после каждой главы, но...
Скосил весенний депресняк, но я всё прочитала. А окончание будет скоро? Если нет,
то я обязательно отпишусь-мыслей вагон. Мне сейчас, в таком состоянии, многое в поведении Эсми
понятнее, что ли. Если же скоро, то подожду. Если не хочешь раскрывать секрета, на напиши в личку, если посчитаешь возможным. Я очень рада хотя бы виртуально встретиться и пообщаться.


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
МуРРРкаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:18 | Сообщение # 749
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




BAST9019,
ой, какой приятный сюрприз!!! Привет, Наташа!

очень жаль, что у тебя депрессия... вылезай из нее побыстрей! прочитай что-нибудь легкое, веселое! может, поможет! Рекомендую Белла Свон: Похитительница детей - поднимает настроение.

Всего будет 31-32 главы - пока еще не до конца уверена, может еще бонусы... выкладываю стандартно по главе в неделю, о главах сообщаю всем желающим... И ты, в принципе, тоже в рассылке значишься!

гммм, я вот задумалась, может на меня так зимняя депрессия действовала, что я это написала... хотя нет, зимняя скорее в Шаге сказалась)))

Так что решай сама, когда лучше отписаться - я буду рада всему!!!
Спасибо, что не пропадаешь, приходи еще, я буду ждать!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
R_KullenДата: Вторник, 19.04.2011, 19:59 | Сообщение # 750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Таааааак, свои слова по поводу взрослой и рассудительной я забираю окончательно и бесповоротно angry

Она что, вообще с ума сошла???Я очень надеюсь, что прочитав дальше смогу понять смысл её поступков wacko .......МуРРРка, ожидала чего угодно, но только не этого.....Шокировала!!!!

 
Поиск:


Ривер