Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:11 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
ну, чтобы было медленнее, могу раз в две недели главы выкладывать)))

ты же нас любишь))) поэтому не станешь этого делать, правда?))))))
Quote (Гульнур)
ты бы видела мои глаза!=))

мои стали такими же))))))


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:30 | Сообщение # 677
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур, Джакатта,
Девочки, не переживайте! Я пошутила! Все будет ок! День Х не меняется, как и частота)))
Я тоже ЛДЖманка))) только у меня зависимость от комментариев)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:37 | Сообщение # 678
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




фух, вздохнула с облегчением!=)))

ты у нас комментоманка=)))хи хи=)))

 
BAST9019Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:40 | Сообщение # 679
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (МуРРРка)
планировала жизнью наслаждаться
Как будто её на копании траншей использовали! Что-то не вяжется... Любили, холили, потакали и вдруг такое решение. Хотя, я понимаю, что решение это пришло не вдруг, просто непонятно. Буду читать дальше, тем более ты говоришь, что подсказки почти в каждой главе.


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка, Гульнур,
а еще мы карлайломанки wink
Quote (BAST9019)
Буду читать дальше, тем более ты говоришь, что подсказки почти в каждой главе.

я, наверное, не туда совсем смотрю, потому что эти подсказки как-то мимо меня проходят. но, может, это и к лучшему))


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:43 | Сообщение # 681
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




BAST9019,
ну, скажем решение было почти спонтанным, так что ... все очень запущенно... и может не стоит искать причины... просто принять ее решение и посмотреть что из этого получится)))
Желаю удачи! и конечно жду еще комментариев))))

Гульнур,
еще какая - жить без них не могу)))

Джакатта,
все! здала меня с потрохами)))
насчет подсказок - уверена, что это очень хорошо. тем интереснее потом будет найти их - я буду их показывать)))

кстати, я таки дописала ту главу с причиной от Эсми))) и мой главный критик сказал, что вполне убедительно))) осталась только глава Карлайла (может две, а то очень большая будет) и все! Но... мы обсудили и ЛДЖ3 и пришли к выводу, что это может быть интересно)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
кстати, я таки дописала ту главу с причиной от Эсми))) и мой главный критик сказал, что вполне убедительно))) осталась только глава Карлайла (может две, а то очень большая будет) и все! Но... мы обсудили и ЛДЖ3 и пришли к выводу, что это может быть интересно)))

ну, если она так считает, то я вздыхаю с облегчением!))
если глава от Карлайла большая, то давай лучше две! так хочется удовольствие растянуть))))
ЛДЖ3... неужели будет? у меня сейчас дар речи пропал! а идеей ты с читателями поделишься или будешь интриговать?)))))


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:47 | Сообщение # 683
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
нет, интриговать не буду, но чтобы узнать идею ЛДЖ3 нужно сначала покончить с ЛДЖ2))) это будет логично)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Вторник, 12.04.2011, 13:39 | Сообщение # 684
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик,
кстати, я таки дописала ту главу с причиной от Эсми))) и мой главный критик сказал, что вполне убедительно)))

оу раз уж Наташе(ты ведь ее имела ввиду?=)) это показалось убедительным, то мы тоже сможем понять нашу Эсми=)))

осталась только глава Карлайла (может две, а то очень большая будет)
оооо пусть будет побольше!=))(куда ж я без приема с этими глазками=))))
согласна с Алисой=))так хочется продлить удовольствие=)))

ЛДЖ3!!!!!=)))))ааааааааааааа!!=)))кааааайффффффф!!!=))))

Сообщение отредактировал Гульнур - Вторник, 12.04.2011, 13:42
 
МуРРРкаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:42 | Сообщение # 685
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
я имела ввиду Наташу, но не нашу - SweetEstel , а мою старшую сестру))) она мой первый читатель)) и главный критик))) я как только заканчиваю новую главу читаю ей по телефону)) а она уже комментирует))) а наша Наташа читает то же, что и все, только на недельку раньше, так что она тоже не в курсе с причиной)))
воть... пока писать дальше не садилась - получается только на выходных, поэтому посмотрим... если будет очень много - будет пара глав, а если не очень - одна)))
и будете часто пользоваться глазками - они перестанут действовать)))
тааак-с а по поводу ЛДЖ3 - обсудим это на последних главах - ок?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Вторник, 12.04.2011, 16:00 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик,
ой я ошиблась=), зато с именем не прогадала=)))

ладно мы будем надеятся на самое лучшее=)(т.е. то что будет глава от Карлуши это уже прям супер мега классно, а если будет еще и несколько-то это будет...ууууууууууух как клааааасснооооо! smile ), но это как у тебя получится, мы все равно будем все вот с такими рожами -

Лелик,
тааак-с а по поводу ЛДЖ3 - обсудим это на последних главах - ок?
да=)сначала надо одной частью успеть насладиться!=))

Сообщение отредактировал Гульнур - Вторник, 12.04.2011, 16:23
 
МуРРРкаДата: Вторник, 12.04.2011, 16:07 | Сообщение # 687
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
нее, эт наверное я неправильно выразилась... глава от Карлайла - эт как в первой части - где он много говорить будет)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Вторник, 12.04.2011, 16:17 | Сообщение # 688
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик,
упс я действительно не правильно поняла=)бестолочь=))ну это тоже хорошая альтернатива тому, что я думала=)и это не меняет того, с каким нетерпением мы будем ждать эту главу, ну и тем более рож после прочтения!=)))
 
ДжакаттаДата: Вторник, 12.04.2011, 16:19 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
логично, да))
но ты ведь заметила, как мы сами себе противоречим)) то хотим новую главу поскорее, но при этом согласны терпеливо ее ждать. то хотим узнать конец истории, но при этом растянуть удовольствие подольше))) вот и сейчас то же самое)))
Quote (МуРРРка)
тааак-с а по поводу ЛДЖ3 - обсудим это на последних главах - ок?

*энергично киваю*
я с Гульнур согласна))) сначала насладимся ЛДЖ2
так хочется, чтобы Карлайла было много!))) надеюсь, у тебя это получится))))
P.S. ой, а я тоже сначала на нашу любимую бету подумала)))


 
МуРРРкаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:53 | Сообщение # 690
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
вот снова ты себя ругаешь! не надо, говорю! а то я тож начну себя ругать, а я этого не люблю! представь что будет!!!
эт я неправильно сказала!!! признаюсь, каюсь!

Джакатта,
а что логично))) женская логика, знаете ли обычному пониманию не доступна)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:56 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
нет, интриговать не буду, но чтобы узнать идею ЛДЖ3 нужно сначала покончить с ЛДЖ2))) это будет логично)))

я вот про это))) прости, цитату забыла вставить в то сообщение))))

Добавлено (12.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------
похоже, я туплю маленько))) только сейчас до меня дошло, что ты имела ввиду))))


 
lilit891Дата: Среда, 13.04.2011, 13:52 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за рамантичную главку) Сразу вспомнилась своя свадьба, там такой романтикой и не пахло, но было чертовски весело biggrin

 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 14:02 | Сообщение # 693
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




lilit891,
ох, я очень рада, что главка понравилась))
многие ждали ее... хотели прочесть, но она написана от лица одного из родителей... я еще не переживала этого события, поэтому постаралась передать только свое мнение)))
вобщем, спасибо за комментарий)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
lilit891Дата: Среда, 13.04.2011, 14:29 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Quote (МуРРРка)
я еще не переживала этого события, поэтому постаралась передать только свое мнение)))

У меня такое ощущение, что ты подумала что я упрекаю тебя в том что так быть не может, это совсем не так. Мы просто перед свадьбой уже прожили вместе 4.5 года и не было пылкой влюбленности, а если честно то чувства почти прошли, что подтверждает наш развод через полгода. Мы еще не развелись, но в процессе. Я о свадьбе конечно не жалею, было прекрасное платье и много веселых гостей smile


 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 14:54 | Сообщение # 695
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




lilit891,
Оу, что ты! я так не думала! я всегда рада, когда высказывают свое мнение и не важно что это - цветы или тапки)))
я тож была замужем... и тож разведена))) я имела ввиду, что не переживала свадьбу со стороны родителей в реальности))) так что... все в порядке))
еще раз спасибо))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Среда, 13.04.2011, 16:59 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу, как то она получилась отличной от всех предыдущих в том плане что это яркие воспоминания но уже без слез и самобичевания Эсми в конце.Но все равно считаю ей надо дать хорошенько по шапке за то что издевается над собой и другими.Удирающий от толпы Эдвард это очень весело.... спасибо еще раз получилось весело

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 17:17 | Сообщение # 697
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
О, я рада, что понравилось)))
да, теперь Эсми не до самобичевания))) мы перешли в зону боевых действий.... так что страдания будут в начале и серединке)))
вот в следующей главе я ей по шапке и навешаю)))
Спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 17:58 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
тигРРРенок, спасибо за главу!!! ОГРОМНОЕ!!! и Наташе)))
это такой приятный сюрприз!

свадьба публичного человека - это ужасно тяжело. я немного переживала, как бы чего не случилось(( не понимаю, как Белла на это согласилась, она ведь такая тихая и скромная, но могу понять ради чего (вернее, ради кого). Эсми молодец)) смогла найти необходимые слова, чтобы вселить уверенность в дочку))).
на фразе я поспешила к первой скамье, на которой ждало мое личное успокоительное. я немного зависла, ты знаешь, почему))))
мне очень понравилось само описание свадьбы от лица родителей (вернее, одного из родителей). если в свадьбе Элис внимание было уделено самой церемонии, то тут - родительским чувствам и это было здорово!
конец главы меня рассмешил абсурдностью ситуации))) вовремя Эсми очнулась от воспоминаний)))

и еще. если Эсми две недели отходила от того звонка (а ведь он только имя ее успел произнести!), то ее уверенность в том, что она сможет остаться равнодушной рядом с ним не кажется мне обоснованной.
То, ради чего я отказалась от Карлайла, стоило во сто крат больше! - не зная причины, не могу с этим спорить, но в одном уверена - Эсми никогда не сможет стать равнодушной по отношению к нему! как бы она не убеждала себя в обратном!

Quote (МуРРРка)
главка будет слегка горяченькой... и с сюрпризом))

ммм... вот умеешь ты заинтриговать... я уже жду! причем с нетерпением)))
немного сумбурно получилось, но мои мысли разбегаются в разные стороны и я ничего не могу с этим поделать...
еще раз СПАСИБО тебе!

Люблю тебя. Твой Лисенок.




Сообщение отредактировал Джакатта - Среда, 13.04.2011, 17:59
 
МуРРРкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:15 | Сообщение # 699
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Лисенок, я так тебя ждала)))
просто так вышло, что завтра вечером я буду занята, вот и решила, что лучше раньше чем позже... и решила только сегодня утром, а чтобы долго не сомневаться - сделала сюрприз! И рада, что он понравился))

да, я очень переживала за главу... все таки я не хотела ее писать и боялась, что это отразится на содержании... но, вроде бы, все нормально))
действительно публичная церемония - это достаточно стрессово.но Белле было для кого переживать этот стресс. Я, конечно, малодушничаю, облегчаю себе задачу. Я изначально не говорила, что Белла была против свадьбы, как у Майер... может это одна из причин...
я понимаю почему ты зависла)) я вот наоборот на таких фразах как по маслу... в смысле пишу, не задумываясь даже... ты знаешь, почему)))

не то, чтобы она вовремя очнулась... если бы не шум, она бы и дальше вспоминала...
кстати, никто не задал интересного вопроса: а что Эдвард делал в парке?

да, я согласна, что она никогда не сможет быть равнодушной по отношению к Карлайлу. Но она уверена, что если ей теперь придется поговорить или встретиться с ним - то она сможет выдержать - не сломается как в прошлый раз! она настраивалась на это.

насчет следующей главки... да! глава - сюрприз, хотя такое будет название у той, что будет после нее))) и все же... скажем так - у этой будут неожиданные окончания частей)))
и я рада, что смогла тебя заинтересовать)))

мне вообще интересно, читает ли тот спойлер кто-нибудь кроме тебя))) но я все равно безумно рада, что ты это делаешь))) И вообще тебе я рада))) спасибо тебе пребольшущее))) Люблю тебя!
Собирай свои мысли и возвращайся)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Среда, 13.04.2011, 18:44 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Тигренок, сюрприз получился невероятным)))
хоть ты и не говорила, что Белла против публичной свадьбы, но, учитывая ее характер, думаю, это было для нее очень сложно. и я рада, что Эдвард был готов публичную церемонию отменить ради нее (хотя в этом никто бы и не усомнился).
я понимаю, что Эсми настраивается на то, чтобы не сломаться при встрече с НИМ, но не уверенна, что это у нее получится... а если и получится, то ненадолго. у нее же в тот момент ТАКОЕ будет в душе происходить, что страшно представить...
Quote (МуРРРка)
кстати, никто не задал интересного вопроса: а что Эдвард делал в парке?

хех, как я уже говорила, иногда так отвлекаюсь на какие-то моменты, что не вижу ничего вокруг))) свадьба Аро мимо меня проскочила, опять же))) и ведь действительно, что там Эдвард делал?
Люблю тебя!


 
Поиск:


Сердце трудно понять