Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
SerpienteДата: Пятница, 08.04.2011, 00:31 | Сообщение # 651
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
Ты меня уже второй раз подряд радуешь своевременными появлениями! Смотри, я привыкну и расслаблюсь)))

Ой, да я сама от себя не ожидала, просто твои главы, как бальзам на душу, а после анатомии это просто жуть как необходимо))) Эхх... Вот начнется полный аврал на учебе, тогда и забуду я на этот форум дорогу до лучших времен...
Quote (МуРРРка)
Да, почему Карлайл ответил - это будет)))

Буду терпеливо ждать.
Quote (МуРРРка)
ну, знаешь, я про бревно в своем глазу)))

Да я бы на его месте насторожилась бы уже в тот момент, когда поняла, что любимая от поцелуев в обморок падает. Кстати, это никак на причину ее ухода не повлияло? Хотя ты ведь все равно не ответишь, но, может, все-таки шепнешь на ушко? Или мне лучше губу закатать?)))
Quote (МуРРРка)
главки через две-три)))

Я же не доживу - так долго(((
Quote (МуРРРка)
а потом уж как по маслу пойдет)))

Вот только это и обнадеживает))
Quote (МуРРРка)
Приходи еще, я буду ждать!

Уже пришла)))


 
МуРРРкаДата: Пятница, 08.04.2011, 00:50 | Сообщение # 652
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Serpiente,
Анатомия... ммм... помню-помню))) приходила к подруге на пары))) рада, что помогает)))
Но буду надеяться, что до твоего аврала успею выложить до конца)))
Quote
Кстати, это никак на причину ее ухода не повлияло?

ответ косвенно тебя устроит?
Quote
Буду терпеливо ждать.

Quote
Я же не доживу - так долго(((

мать, ты сама себе противоречишь))) хотя выбор у тебя небольшой - либо ждать, либо... ждать)))
Спасибо, что так быстро пришла, но я все равно жду тебя еще)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SerpienteДата: Пятница, 08.04.2011, 01:00 | Сообщение # 653
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
Анатомия... ммм... помню-помню)))

Брр... Даже вспоминать не хочется. Сегодня мозг рассматривала, так на препарате вообще ничего не видно. Вот спрашивается, куда бедному студенту кисточкой тыкать?))
Quote (МуРРРка)
ответ косвенно тебя устроит?

Не слишком, но это уже кое-что))
Quote (МуРРРка)
ты сама себе противоречишь)))

Вот такая я непостоянная
Quote (МуРРРка)
но я все равно жду тебя еще)))

Буду появляться регулярно wink


 
Drop_deadДата: Пятница, 08.04.2011, 20:36 | Сообщение # 654
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




еее,я его наконец то нашла))))

Подпись пользователя
все благодарности в репутацию)
 
МуРРРкаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:38 | Сообщение # 655
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Eclair,
а что долго искала?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
lilit891Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:01 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за главку! Бедная Эсми, как же ей тяжело...

 
СветLanaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:02 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Боже мой, какая же емкая глава, и я не шучу…
По началу я думала, что в этой главе будет воспоминание о первом дне рождения Эсми, но нет, это было сейчас и это было эмоционально и тяжело. Вот уже в который раз у меня наворачивались слезы…
Я понимаю, что Эсми бросила трубку от неожиданности, она совершенно не ожидала услышать голос личного божества…Но именно в эту данную секунду ей показалось, что она попала в ад, этого просто не может быть он, дьявол издевается над ее душой. Эсми столько раз закрывалась от настоящего, что мозг сам среагировал на голос и распознал это как наивысшая опасность… это как с утюгом, случайно коснувшись его нагревающей поверхности, рука сама дергается от опасности, хотя до мозга еще не дошел сигнал о боли, она приходит потом…
Как я говорила, я так и знала, что, накапливая боль в себе, она рано или поздно даст знать… Ее личная дамба чувств, боли и переживаний прорвалась и накрыла Эсми с головой, и ведь никого нет рядом, а я ведь предупреждала…
Но как только оборвалась нить, связывающая сейчас Карлайла и Эсми, она поняла, как нуждается в его общении… Только услышать этот голос, ничего более (блина, в глазах стоят слезы)… Ну почему она не забрала с собой диск с его записью, с его голосом… Ведь со временем все забывается, потихонечку стирается, это не заметно, но это происходит и всего одно слово, сказанное им рушит все, сметая как стремительный ураган…
Все что она так старательно строила, рухнуло окончательно, это даже было прозрачнее и невесомее, чем воздушный замок, вот тут я вижу (честно, мое это видение), что она не сильно то и старалась выстроить заслон, ведь уходя Эсми оставила один мостик и где-то, в глубине души, она надеялась, что Карлайл возьмет трубку… и не переубеждай, ну не поверю я в другое…
Я даже боюсь представить то, что она сейчас испытывает, то, как она трясущимися рука старается собрать телефон… Боль, боль, боль… Эсми уже не осознавала, что делает, ведь что она скажет Карлайлу?…. Она просто пытается собрать осколки своего и так разбитого сердца… Уж лучше бы она сейчас испытывала физическую боль, ведь боль души очень трудно перенести… Каждая клеточка тянется сейчас к Карлайлу… И Эсми сейчас больше борется сама с собой, это отчасти похоже на ломку, и Карлайл ее доза…
Мне даже не важно, почему взял трубку Карлайл (хотя, можно было бы и испугаться, мало ли что могло случиться с Беллой…), главное, что на свой день рождения, Эсми сделала незабываемый подарок самому Карлайлу, ведь все это время он слушал ЕЕ голос…
И совсем не так я представляла день рождения Эсми, но она сама выбрала этот путь, ведь она может вернуться в любую минуту, уверена, что если Эсми попросит Карлайла не спрашивать «где она была», то он и не будет… Карлайл просто безумно скучает по своей второй половинке…
Я так хочу, да уверена, что и девочки ждут, не дождутся того момента, когда Эсми и Карлайл встретятся… Главное, чтобы он были вместе, а все остальное они преодолеют, уж на этот раз Карлайл постарается…
Лелик, спасибо тебе за эмоциональную главу, слезы стояли все то время, что читала и писала комментарий… Тебе удалось чудесно передать всю ту боль, все то отчаяние, это было тяжело, но без этого нельзя, ведь Эсми любит…



 
ДжакаттаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (СветLana)
в глубине души, она надеялась, что Карлайл возьмет трубку… и не переубеждай, ну не поверю я в другое…

и я уверена в этом! думаю, она и боялась, и надеялась, что это произойдет. потому что не верю я в то, что Эсми смогла бы его отпустить, отпустить любовь всей жизни!
а вот телефон Беллы оказался у Карлайла неслучайно, по моему мнению, и хотелось бы скорей узнать подробности, но их пока не будет(((((




Сообщение отредактировал Джакатта - Пятница, 08.04.2011, 23:10
 
МуРРРкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 659
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




СветLana,
))) кто-то говорил о коротульках вчера)))
Я подумала, что хватит простых воспоминаний, пора переходить к действиям)))
Обычно я читаю твои комментарии по абзацу и отвечаю. но сегодня... ты просто превзошла сама себя - такой насыщенный комментарий! я в восторге. сразу ясно, что глава тебя зацепила!
Она ничего не взяла из дома, кроме документов - она убегала, быстро убегала...
Может подсознательно она и хотела этого - это же естественно, но она этого и не хотела. Она понимала, что если начнет разговор с ним - не выдержит, сдастся! Я не говорю что это было бы плохо, наоборот! На этом можно было и заканчивать фф, но... пока не судьба! Кстати, у нее еще городской телефон рабочий)))
Да, ты первая, кто подумал о Карлайле с той стороны, что он подарок получил! И с Беллой все в порядке!
За котенка отдельное спасибо!
Спасибо тебе, очень большое, больше чем обычное за этот эмоционально насыщенный комментарий. Я тебе безумно благодарна за него. Люблю тебя! Мурррчу от удовольствия!
Сейчас еще раз буду перечитывать)))

Добавлено (08.04.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Джакатта,
поверь, она хотела это сделать, очень хотела!
и с чего ты взяла, что не случайно?)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
BAST9019Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:28 | Сообщение # 660
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ну, вот, я, по-моему, собралась с мыслями и хочу всё-же написать свой отзыв о первой части. Только хочу попросить прощения, он будет не совсем обычным.
Да, через всё повествование просматривается особое отношение к Карлайлу, даже Эсми (или Эсме, все пишут по разному), ты любишь только потому, что её любит Карлайл.
Никак не могла привыкнуть к новой внешности Эсми (это всё фильм), но потом я подставила для себя картинку с Мишель Пфайфер и всё стало на свои места. Очень приятный сюжет, герои красивы, место действия вообще вне конкуренции и вот, завязка. Узнавание, воспоминания, мечты.
Мне очень понравилась сдержанность старшего поколения; их очень осторожное и бережное отно-
шение и друг к другу, а главное, к прошлому, ведь именно это прошлое дарит им настоящее и надежду на будущее. Непонимания, которые возникают, худо-бедно разрешаются ко всеобщему удовольствию.
Про молодое поколение и говорить нечего, ребятки просто купаются в радости и счастье. Слишком всё хорошо и гладко, не хватает какой-то интриги.
Я очень люблю читать комментарии других и прочитав парочку, поняла, что интрига впереди.
Читать комменты себе запретила, а с понедельника начну читать дальше.
Вот, Олечка, это всё, что я скажу. Может это не то, что ты бы хотела прочесть, но любое мнение имеет право на существование. Но, тем не менее, я получила удовольствие от чтения, на душе спокойно, а это, лично для меня, очень много. До встречи!


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
ДжакаттаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:39 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
даже если и хотела, сомневаюсь, что у нее бы получилось! рано или поздно, но произошло бы нечто похожее на то, что было в этой главе. при других обстоятельствах, но ее все равно накрыло бы этой волной боли, потому что, несмотря на ее уход (не знаю, ради чего, пока что), любить она не перестала и не перестанет.
ну есть у меня подозрения! не могла же Белла быть такой беспечной! не думаю, что с ней что-то случилось, правда... но телефон был у него не случайно))) ну не оставила же Белла его валяться на диване в гостиной( зная, что Эсми ей будет звонить), а Карлайл вроде как мимо проходил?! что-то тут не так))))

Добавлено (08.04.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (BAST9019)
но потом я подставила для себя картинку с Мишель Пфайфер

лучше представить Дженни Гарт, поверьте)))




Сообщение отредактировал Джакатта - Суббота, 09.04.2011, 00:30
 
МуРРРкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:52 | Сообщение # 662
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




BAST9019,
Спасибо большое, Наташа, что все таки вернулась! Я очень рада тебя видеть)))
Да, ты угадала, я люблю ее исключительно потому, что питаю симпатию к Карлайлу, а он любит ее.
И здесь ее зовут Эсми, хотя правильнее Эсме. Для меня Эсми звучит мягче, нежнее)))
И как я могу быть недовольна таким чудесным комментарием? Я очень благодарна тебе за него)))
Про молодое поколение - постараюсь оправдаться! Понимаешь, это моя проба пера, т.е. до этого я вообще ничего не писала и меня просто не хватило на младшее поколение... Признаю свою ошибку - я не хотела усложнять себе жизнь)))
Спасибо тебе огромное! Очень рада была видеть и читать, и, конечно, буду ждать в гости еще!
Пы.Сы. масюсенькая просьбочка! Не склоняй Ольгу, лучше Полю, а в идеале вообще Лелю))) Прости, у меня пунктик!

Джакатта,
конечно не перестала, естественно не перестанет! ТАКАЯ любовь просто не проходит!
их, какая ты догадливая-то!))) я в шоке! ладно, не буду ломать кайф ожидания)))
Ждите и получите ответ, или как-то так))) я рассматриваю варианты - еще не писала эту часть)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
BAST9019Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:06 | Сообщение # 663
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (МуРРРка)
Про молодое поколение - постараюсь оправдаться!

А вот этого не надо, они там фон, основные роли у Карлайла и Эсми. Молодежь описана хорошо, раскрыты характеры, эмоции, чувства - просто у них всё хорошо и без заморочек, что ли.
Quote (МуРРРка)
Не склоняй Ольгу, лучше Полю, а в идеале вообще Лелю))) Прости, у меня пунктик!

Это ты меня извини, просто в личке ты представилась как Ольга, поэтому. А Лелю
Звучит чудесно, с удовольствием буду тебя так называть. Цулу. (это не опечатка)


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
svetaychikДата: Суббота, 09.04.2011, 02:51 | Сообщение # 664
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Джакатта)
а вот телефон Беллы оказался у Карлайла неслучайно, по моему мнению, и хотелось бы скорей узнать подробности, но их пока не будет(((((

Муся(Леля,можно так тебя называть)сказала,узнаем в следующей главе.)) happy Кися,ты же знаешь ЛАВ Ю.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
BAST9019Дата: Суббота, 09.04.2011, 03:22 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (svetaychik)
лучше представить Дженни Гарт,

Я про неё помню, это в идеале; а как литературный герой ...у Пфайфер глаза ярче, пронзительнее.


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
МуРРРкаДата: Суббота, 09.04.2011, 03:35 | Сообщение # 666
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik,
Дорогая, для тебя хоть как! Я тоже тебя лав))) Главное не Олечкой и не Оленькой....
И я не говорила, что в следующей главе!!! воообще не говорила, это в 31-й примерно!!! вот!
а пока я еще сама не знаю! я не написала ее!

BAST9019,
меня в Пфайфер всегда поражали губы)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Суббота, 09.04.2011, 03:48 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (svetaychik)
)сказала,узнаем в следующей главе.))

до этой главы еще дожить надо)) а любопытство сейчас мучает))) и глава не следующая, так что... эту тайну мы в ближайшее время не узнаем)))


 
BAST9019Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:44 | Сообщение # 668
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Часть 2, глава 1. Вот это поворот! Чуть со стула не упала! Как же так?! Люди цепляются за малейшую возможность сохранить отношения, когда есть чувства, а тут какое-то сумасбродство.
Сколь лет прошло? Лет 5, раз речь идет о детях; и чувства сохранились, причем обоюдные.
Почему же Эсми называет любовь Карлайла холодной?... Что можно предположить? Ничего в голову не идет, но раз она решила прчтаться даже от дочери, то, похоже дело серьёзное. А может шантаж?
Не она шантажирует, это ясно, а её? Интрига, интрига и пока никаких ответов.


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
МуРРРкаДата: Суббота, 09.04.2011, 22:33 | Сообщение # 669
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




BAST9019,
оу, велкам, как говорят, во вторую часть)))
да, прошло пять лет! Эсми замужем за Карлайлом. И она убегает. Причина... это пусть пока останется в тайне))) но я обещаю открыть почему, обязательно! в главе № 30))) так что осталось совсем чуть)))
В этой части будет очень много воспоминаний о прошедших годах)) Вот!
Советую принять причину как должное и не отвлекаться на ее поиски, хотя подсказки есть в каждой главе. Или почти в каждой.
И спасибо за комментарий!

Джакатта,
wink ты как всегда права!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:46 | Сообщение # 670
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
оу, велкам, как говорят, во вторую часть)))

хи хи хи=)))в нашем любопытном ряду пополнение=)))

Лелик
в главе № 30)))

вау вот это новость!=))))клааасс!=)))с нетерпением жду=))

Сообщение отредактировал Гульнур - Воскресенье, 10.04.2011, 18:50
 
BAST9019Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:19 | Сообщение # 671
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ч2,гл.18 Что-то Эсми очень спокойна. Да, скучает, да, тоскует, мучает бессоница. Даже внуки её не удержали, значит спокойна. Но! Спокойствие это ненормально; что это - болезнь?
Пока вот так кратко.


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:32 | Сообщение # 672
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
а чего вдруг это новость? так и было с самого начала)))

BAST9019,
ну, она вообще планировала жизнью наслаждаться))) поэтому и спокойна. Уверена в правильности своего решения.
О причине ни слова, как и обещала)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:43 | Сообщение # 673
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
ну я по ходу это новость проустила=)))sorry=)))эхх осталось немного...и рада, и нет=)опять сама себе противоречу!=))


Сообщение отредактировал Гульнур - Воскресенье, 10.04.2011, 20:44
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:39 | Сообщение # 674
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Гульнур,
ну, чтобы было медленнее, могу раз в две недели главы выкладывать))) хочешь?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ГульнурДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:02 | Сообщение # 675
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Лелик
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕТ НЕТ!!!! surprised smile *ты бы видела мои глаза!=)))сжалься над нами, над бедными ЛДЖоманами!=)))


Сообщение отредактировал Гульнур - Воскресенье, 10.04.2011, 22:08
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna