Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
БелренесмиДата: Четверг, 19.01.2012, 16:06 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные жду с нетерпением продолжения если он будет конечно мне интересна реакция Эдварда на новость что он слал папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Яника75Дата: Среда, 01.02.2012, 00:06 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Жду эпилог. Может станет понятно, зачем Эд отправился в Нью-Йорк.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
KATYYДата: Четверг, 02.02.2012, 10:04 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, Спасибо тебе за такую интересную историю... happy конечно очень жаль что она закончилась, но ведь все когда-нибудь заканчивается sad Очень рада за героев, они наконец-то счастливы, хоть и случаются ссоры, они научились их быстро решать, а это самое главное happy
 
slylyДата: Четверг, 02.02.2012, 10:20 | Сообщение # 404
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, вот и конец sad
Конечно, то что несси называют ее беллой, меня дергало каждый раз smile
А вообще финал потрясающий wink
Я очень рада, что мне довелось следить за развитием истории еще с первой части.
Спасибо за великолепный рассказ smile
С удовольствием буду его перечитывать yes
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:29 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающий эпилог!А какое замечательное описание семейной жизни!Так рада,что у них все хорошо,да еще и прибавление ждут!Спасибо!
 
Яника75Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:17 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Frantsuzova, спасибо за такой тёплый эпилог. Получилась чудесная история. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.02.2012, 12:35 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TashaDДата: Пятница, 03.02.2012, 14:29 | Сообщение # 408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Оля, спасибо за чудесное окончание замечательного произведения!
Знаю, последнее время я не часто бывала на форуме в силу разных причин, за это прошу прощения. Но все главы прочла с большим интересом и старалась оставлять комментарии под ними.
Если ты не против, начну с последней главы. Во-первых, спасибо за ее размер. Было приятно читать, и сознавать, что впереди еще две части. Была рада узнать, что проходившая столь проблематично и трудно первая беременность все-таки благополучно разрешилась. Конечно, беременная женщина - это отдельная песня, и Белла тому самое яркое подтверждение. То, что они вынуждены были держать целибат, конечно не доставляло им радости, но почему она (или они оба) даже спали отдельно друг от друга. Ведь тепло и нежные объятья любимого лучше любого лекарства! Может не стоило лишать себя этого? Или они боялись, что не смогут сдерживать свои желания, находясь так близко? wink
И временами их отношения были просто до щемящего чувства в груди нежными и теплыми, но иногда складывалось впечатление, что каждый сам по себе... Я думаю, это от того, что все-таки не просто складывались их отношения и при огромной любви друг к другу, они все еще не верили в происходящее и побаивались этого. Возможно, я ошибаюсь. Дело пошло лучше, когда они занялись любимым делом и загрузили себя по-полной. Очень понравилась рекламная серия фотографий - так и представляются эти баннеры...
Что касательно поступка Виктории - тут просто без комментариев... Потому как, нормальных слов не хватает... Действительно, хорошо, что Эдвард не повелся на все это!
А я смотрю, под конец беременности Белла стала настоящей лягушкой-путешественницей! Сначала чудесное Рождество у родителей, потом так вообще свадьба в Гаване!
И вот настал самый волнующий и ответственный момент - рождение малышки! Белла просто настоящий оловянный солдатик! Все сама! Удивительная собранность, относительное спокойствие и самообладание! Так не каждая сможет...
Мне тоже жаль, что нашего папочку так не вовремя унесло... Надеюсь, что что-то действительно серьезное, иначе это немного обидно...
И наконец, эпилог.
Удивительно теплый, уютный, пропитанный спокойствием, радостью и духом настоящей семьи! Похоже, у них устаканились все их проблемы и непонятки. И они поняли по-настоящему ценность семейных отношений. При этом растет замечательная малышка, окруженная любящими родителями, и ожидается прибавление в семействе. И, насколько я смогла понять, вторая беременность протекает совершенно спокойно. А почему? А потому, что атмосфера соответствующая.
Ух, что-то я разговорилась... Закругляюсь.
Еще раз спасибо за чудесную историю! Рада, что была свидетелем ее развития практически от начала и до конца!
И хочется пожелать новых творческих успехов и удачи! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Пятница, 03.02.2012, 14:33
 
Bells))Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:21 | Сообщение # 409
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




жаль, что история закончилась, спасибо огромное, обожаю хэппи энды)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Olga01Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:52 | Сообщение # 410
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за интересное начало истории . Остаюсь читать . Почему Белла ушла от него , где опять накосячил ? Пошла читать .

Добавлено (04.08.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Спасибо огромное дорогая за великолепную историю . Сложно было читать про ошибки и просчеты Беллы . Но все было перечеркнуто единственным правильным решением быть рядом с любимым и отчаянное желание быть счастливой . И очень приятно прочитать , что все сбылось , а значит жизнь у них удалась . Огромное спасибо .

 
Sveta1111Дата: Среда, 22.06.2016, 18:47 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




О боже, как же это в её младенческом без извилин мозгу родилась такая потрясающая мысль "Вот так и мужчин нужно от себя отлучать. Одних резко, как сдирать пластырь с больной пяточки. А других, как присохшие кровью к коленке чулки, медленно, аккуратно смачивая водой.
Вот с Эдвардом я поступила так, как поступала всегда с липким пластырем: содрала резко, ощутив боль сразу, в полной мере. Но тогда я ещё не знала, что эта рана будет то кровоточить, то загнивать из-за невовремя содранной повязки. "
В нем если и бродили в первой части какие-то мысли, то только о макияже и волосах, одежде ! Может, надо было ей не ногой запнуться, а головой треснуться, и гораздо раньше ?
 
КадастрёнокДата: Суббота, 15.07.2023, 22:49 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Какой же шикарный и классный фанфик! Обожаю его)) заново перечитала с удовольствием!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Продолжение истории Асмодей