Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
slylyДата: Пятница, 29.07.2011, 23:18 | Сообщение # 351
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер!
Ну Эд конечно в своем репертуаре...
Спасибочки)
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Суббота, 30.07.2011, 03:06 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто супер!Я так рада за Беллу.
 
beenkyДата: Суббота, 30.07.2011, 12:03 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova,спасибо!
Белла такая забавная - беременная, хотя картошка с мороженным в макдаке не только беременным нравится))))
 
miss_strangeДата: Суббота, 30.07.2011, 12:07 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Одна из моих любимых глав в этом фанфике! Огромное спасибо) Я так за них рада!!!!!

Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
korobДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:42 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо замечательная глава. очень рада за Беллу и Эдварда.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Bells))Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:12 | Сообщение # 356
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ууу, я так рада, что мои подозрения подтвердились) Белла беременна, и судя по всему Эдвард просто на 107 небе от счастья, с нетерпнеием жду продолжения, хочу узнать, как все остальные на это отреагируют

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:34 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Белренесми, slyly, Maryy85, beenky, miss_strange, korob, Bells)), благодарю вас за внимание, очень рада, что вам понравилась новая глава wink До продолжения happy

 
TashaDДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:15 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, извини, что так долго не появлялась на форуме...
Со времени моего отсутствия случилось так много всего хорошего! И, безусловно, главное событие - беременность! Спасибо, что не обманула самых сокровенных мечтаний! Я просто млела от всего этого тепла, любви и безграничного счастья... Как не крути, а эта тема была для них очень болезненна, хотя они всеми силами пытались обходить это стороной, но на душе было не так радужно... А тут настоящее, неподдельное счастье! Я очень рада за них! И ты правильно подметила, что Белла обращалась с собой, как с чем то очень хрупким, сразу же стала очень осторожной и ответственной - это все совершенно точные ощущения и действия - узнаю в них себя.
Еще раз спасибо за такой подарок, и жду развития событий! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 02.08.2011, 14:22 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,
Quote (TashaD)
извини, что так долго не появлялась на форуме...

Да-да, вас, барышня, недоставало...
Quote (TashaD)
Спасибо, что не обманула самых сокровенных мечтаний!

Как я могла? biggrin
Quote (TashaD)
И ты правильно подметила, что Белла обращалась с собой, как с чем то очень хрупким, сразу же стала очень осторожной и ответственной - это все совершенно точные ощущения и действия - узнаю в них себя.

Очень боялась в своё время описывать это состояние, поскольку оно пока для меня абсолютно неизвестно) Рада, что получилось и тебе понравилось. Спасибо за комментарий, больше не пропадай wink


 
Maryy85Дата: Среда, 03.08.2011, 19:02 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нет,нет и еще раз нет.Она просто не может потерять малыша!!!!!Только не это!!!
 
slylyДата: Среда, 03.08.2011, 19:23 | Сообщение # 361
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да что ж им никак не живется то нормально!
Эдди ты больной, ее поведение вполне логично подумай пожалуйста тем что у тебя в голове а не в штанах!
И надеюсь, что с ребенком все в порядке???
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Bells))Дата: Среда, 03.08.2011, 19:23 | Сообщение # 362
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ого, не ожидала я от них такого, так поссориться! Эдвард идиот, надо быть терпимее, в таком положении крыша от всплеска гормонов поехать может... Просто можно было поговорить.
А тут скорее всего выкидыш из-за этого стресса
Хотя я надеюсь, что всё обойдётся
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
korobДата: Среда, 03.08.2011, 22:37 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Эдвард дурак кто его за язык тянул говорить всю эту гадость беременной... разве так можно...
Надеюсь у Беллы все обойдется и она не потеряет ребенка... а Эдвард сделает выводы как надо себя вести с беременной. Ведь беременная женщина это ходячая атомная бомба...которая может изорваться в любую секунду...
С нетерпением жду продолжения.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:57 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Спасибо за долгожданное продолжение! Первая часть такая оптимистичная,а вторая наоборот пессимистичная! cry непонятно чего Эдвард сорвался так резко на Беллу после разговора с Карлайном? sad .Что такого мог сказать Карлайн из за чего та вышел из себя Эдвард ? Или он просто до конца не осознал,что скоро станет отцом?Надеюсь "Утро вечера мудренее"? wink Удачи в дальнейшей работе и до скорой встречи!!!! wink wink wink [/i]

 
FrantsuzovaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:03 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
Она просто не может потерять малыша!!!

Не может. Спасибо за внимание!
slyly,
Quote (slyly)
Эдди ты больной, ее поведение вполне логично подумай пожалуйста тем что у тебя в голове а не в штанах!

Думаю что не следует забывать о том, что они всё ещё очень молодые и многих вещей понимать не в силах, учатся на собственных ошибках. Спасибо за комментарий.
Bells)),
Quote (Bells)))
Эдвард идиот, надо быть терпимее, в таком положении крыша от всплеска гормонов поехать может...

Эдвард - мужчина. Ему этого не понять)
Quote (Bells)))
А тут скорее всего выкидыш из-за этого стресса

angry
Quote (Bells)))
Хотя я надеюсь, что всё обойдётся

Верное решение. Благодарю за отзыв!)
korob,
Quote (korob)
Эдвард дурак кто его за язык тянул говорить всю эту гадость беременной...

Никто. Накипело.
Quote (korob)
Ведь беременная женщина это ходячая атомная бомба...которая может изорваться в любую секунду...

Совершенно верно. Спасибо, что читаешь)
Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
непонятно чего Эдвард сорвался так резко на Беллу после разговора с Карлайном?

Карлайл здесь ни при чём, это было последней каплей. Благодарю за внимание smile


 
miss_strangeДата: Четверг, 04.08.2011, 17:19 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Вот и началась часть, над которой у меня сердце замирает!!!!
Не буду спойлерить!!!! Обещаю! Но все равно! За них такой страх!
Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
alyДата: Четверг, 04.08.2011, 18:13 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в шоке!!!!какой капец!!!!! surprised surprised surprised
он вообще не имеет право так на неё орать!!!!!даже если он её муж-МУДАК!!!!!!!!! angry angry angry
Разве он не знает что она беремення кретин!!!!!!! angry angry
У меня вообще слов нету,как он мог вообще такое наговорить,еще про эту краску!!!!Он что не знает про гормоны которые бывают у беременных!!!!!!блин,я так на него зла,такое ощущение что мне все это сказали!!!!!!
Это он будет виноват в том что она потеряла ребёнка!!!!такой стресс пережить!!!!!ох........ cry Я его готова про убить!!!! angry angry angry
Как любящий муж может такое говорить,ведь он так заботится о ней!!!Я просто этого не понимаю!!!!И молодец что Белла сказала ему про дом!!!!!так ему и надо!!!!Я бы вообще на её месте собрала манатки и уехала!!!!!
Пусть бы помучился!!!!Хотя,он и так будет себя винить в потери своего же ребёнка!!!!!!!
Мне его ни на грамм не жалко!!!!!

Буду надеяться что в следущей главе Эдвард образуется,придёт в себя и все у них наладится!!!!!!!1

Боже мой!!!Я представляю в каком состоянии будет Белла!!!Мне уже страшно читать следующую главу!!!!

Большое спасибо за такое печальное продолжение!!!!!! sad sad sad
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:57 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




miss_strange,
Quote (miss_strange)
Вот и началась часть, над которой у меня сердце замирает!!!!

Но ведь она не затянется wink Спасибо, что читаешь и остаёшься со мной и моей историей ;)))
aly, ого, как эмоционально!))))
Quote (aly)
Буду надеяться что в следущей главе Эдвард образуется,придёт в себя и все у них наладится!!!!!!!1

Понадеюсь с тобой рядышком wink
Благодарю за внимание!)


 
БелренесмиДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:32 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:34 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Белренесми, всегда пожалуйста)

 
TashaDДата: Среда, 10.08.2011, 15:56 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, эх, после предыдущей главы, пропитанной счастьем и радостью вновь окунуться в неприятности (это еще мягко сказано) очень не просто...
Что с ними произошло? Откуда такое нетерпение и раздражительность? Я просто теряюсь в догадках... Ладно Белла, с ней все более-менее понятно - настроение беременной женщины изменчиво, особенно в первые месяцы, но Эдвард... Такое впечатление, что он пресытился всей этой жизнью, словно они женаты не полгода, а лет десять, как минимум! Понимаю, он близко к сердцу воспринял немного неуважительный тон Беллы по отношению к его матери. А как известно, это очень опасная тема - шаг в лево, шаг в право и ты на минном поле. Тут надо быть очень большим дипломатом, и следить за своим языком. А Белла немного не сдержалась. Но это не повод, чтобы ТАК разговаривать в женой. Ну хорошо, ну и высказал бы свое неудовольствие именно по этому поводу. Думаю Белла восприняла его замечание вполне адекватно. Так нет же, он вылил на нее весь негатив, что скопился в нем. Такое впечатление, что он воспользовался этой причиной, чтобы вывалить все это на нее. И Белла правильно его осадила! А то, понимаешь ли он единственный борец за правду и справедливость, а так же истина в последней инстанции!
И, я считаю, что это в большой мере, его вина, что произошло с Беллой. Да, она напрасно игнорировала боль, но будучи в таком взвинченном состоянии, на передний план вышла боль душевная, а не физическая... Жаль, что не сработал инстинкт самосохранения... Неужели уже поздно, и ничего нельзя сделать... Я просто боюсь, что если случится непоправимое, Белла очень долго будет приходить в себя... Это так ужасно... Это может раздавить ее, не смотря на ее сильный характер, а еще это может ОЧЕНЬ сильно осложнить их отношения...
Ух, даже боюсь начинать читать следующую главу... Но все равно буду!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 16:17 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,
Quote (TashaD)
после предыдущей главы, пропитанной счастьем и радостью вновь окунуться в неприятности (это еще мягко сказано) очень не просто...

Видишь ли, год назад, когда дописывался фик, мне захотелось перцу бахнуть... Ну, бахнула... Не пожалела.
Quote (TashaD)
Что с ними произошло? Откуда такое нетерпение и раздражительность?

"Не вынесла душа поэта..."
Quote (TashaD)
Тут надо быть очень большим дипломатом, и следить за своим языком. А Белла немного не сдержалась.

Совершенно верно...
Quote (TashaD)
И, я считаю, что это в большой мере, его вина, что произошло с Беллой.

Мне кажется, что тут сработал принцип домино.
Много тревожных звоночков было...
Quote (TashaD)
Неужели уже поздно, и ничего нельзя сделать...

Кто сказал? surprised
Quote (TashaD)
Ух, даже боюсь начинать читать следующую главу... Но все равно буду!

Всё будет хорошо, не переживай wink
И спасибо за внимание и такой объёмный комментарий)


 
TashaDДата: Четверг, 11.08.2011, 14:46 | Сообщение # 373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Видишь ли, год назад, когда дописывался фик, мне захотелось перцу бахнуть... Ну, бахнула... Не пожалела.

Это точно! wink
Quote (Frantsuzova)
Всё будет хорошо, не переживай

Фух, ну слава Богу! Со спокойной душой жду следующую главу.
Quote (Frantsuzova)
И спасибо за внимание и такой объёмный комментарий

Хм, просто видать, выражение - *краткость - сестра таланта* - явно не про меня... Ну не умею я писать мало... biggrin


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Марго9500Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:15 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОХ, господи! Наткнулась на фф только сегодня...Читала без остановки первую и вторую часть! Сразу прошу прощения у автора, так как не коментировала главы - просто не могла оторваться!!! wink

Фф поразил меня своей оригинальностью в, казалось бы, уже банальном жанре. Я просто в восторге!! В голове очень много мыслей, но собрать их в один осмысленый коментарий не получается! Господи, мне кажется, я еще не до конца все переварила! tongue

Пожалуй основное, что я хочу сказать, это СПАСИБО, чистое и искренне спасибо автору! Вы - гениальный писатель! Я в восторге!! Многие издаваемые авторы пишут хуже! (и я не преуменьшаю)

Но, насколько я поняла, еще не вся история выложена на сайте, ведь так? Если не вся, то просто в огромным нетерпением буду ждать продолжения!!! biggrin biggrin


Подпись пользователя
Это любовь, не иначе! (с)
 
ALLORAДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:37 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанфик.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия