Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
koshka_vampirДата: Пятница, 04.02.2011, 12:58 | Сообщение # 726
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_, спасибо за главу.
Белла, боже, такой ребенок biggrin я прямо умиляюсь на нее.
А про лихорадку меня это вообще убило biggrin
Это так мииило happy
Буду с нетерпением ждать, что же Эдвард будет делать. wink



 
zirkkaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:22 | Сообщение # 727
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_- ты талант))))) настолько красиво и трепетно описаны все события))) просто одно сплошное наслаждение)))
Белла начинает раскрываться и любопытство берёт верх)))))) конечно не знаю смогла ли я про такое спросить своего любимого человека biggrin , но кто ж ещё ей там поможет и научит кроме него biggrin
я думаю, что она ещё его повеселит своей наивностью))))))
Спасибо за такую чудесную главу))))) wink


 
FineДата: Пятница, 04.02.2011, 13:28 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
это так умилительно- Белла такой ребенок, такая наивная...Герцогу это очень импонирует, ведь ему предстоит такая сладкая миссия - быть учителем в таком деле...ммм wink
а любовная лихорадка- это действительно болезнь....от которой не хочется вылечиваться...особенно когда взаимно wink
Ждем продолжения!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 04.02.2011, 13:31 | Сообщение # 729
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Очень понравилась, такая забавная!!!
Особенно Белла в своем неведенье и не опытности в любовных делах!!!
Придумала себе болезнь!!! smile
Конечно, это понятно, что она ничего не знает об отношениях между мужчиной и женщиной, тем более в том веке. Просто об это так не привычно читать, и так смешно выходит все это!!!
Герцогу не менее смешно было услышать от Беллы такое, но это, думаю, ему еще больше нравится!!!

Quote
Нечто слегка давило и странным образом приятно щекотало, должно быть, у мужчин есть какой-то секрет.

Ничего Белла, Эдвард скоро расскроет свои секреты biggrin


 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:29 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (коко)
ааааааа на самом интересном месте, глава потрясающая. Неужели в следующей главе это случится. Спасибо. Снетерпением жду продолжения Удачи.

Я как раз сейчас пишу продолжение, так что удача мне пригодится..)))

Quote (Bella_Ysagi)
какой интересный то разговор состоялся между Беллой и герцогам!!! главное, чтобы Иза потом не пожалела о сделаном...

Ну будем надеяться что жалеть не придётся..)) Исправить то уже не получится..))

Quote (Heleno4ka)
Чем пребывать в неведении, лучше самой ускорить этот процесс!

Не терпиться девочке стать женщиной..)))

Quote (alinkin)
ура, вот и новая глава.спасибо.Каждый раз читая приятно удивляюсь как можно так описывать другой век не живя в нем.

Наугад описываю, а больше и не знаю как..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:40 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Белла, боже, такой ребенок я прямо умиляюсь на нее.

Не, тогда девушки реально не знали о сексе. Им сообщали матери лишь на кануне брачной ночи, чтоб они были готовы. И то они шли незная на что...)))

Quote (zirkka)
_Nati_- ты талант))))) настолько красиво и трепетно описаны все события))) просто одно сплошное наслаждение)))

Спасибо, притяно читать такой отзыв..))

Quote (zirkka)
Белла начинает раскрываться и любопытство берёт верх)))))) конечно не знаю смогла ли я про такое спросить своего любимого человека , но кто ж ещё ей там поможет и научит кроме него

Ей ведь больше некому рассказать..)))

Quote (Fine)
то так умилительно- Белла такой ребенок, такая наивная...Герцогу это очень импонирует, ведь ему предстоит такая сладкая миссия - быть учителем в таком деле...ммм

Зато он может изготовить для себя идеальную жену..))

Quote (Fine)
а любовная лихорадка- это действительно болезнь....от которой не хочется вылечиваться...особенно когда взаимно

Этой болезнью можно наслаждаться, что и предстоит героям..)))

Quote (ღАлаяღ)
Особенно Белла в своем неведенье и не опытности в любовных делах!!! Придумала себе болезнь!!!

Она переволновалась и поскольку с ней такое впервые, можно её простить..)))

Quote (ღАлаяღ)
Просто об это так не привычно читать, и так смешно выходит все это!!!

Писать об этом ещё более непривычно..))) biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Герцогу не менее смешно было услышать от Беллы такое, но это, думаю, ему еще больше нравится!!!

Её невинность очень сильно возбуждает его..)) Нетронутый цветочек, что может быть привлекательнее?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SirenaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:40 | Сообщение # 732
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну действительно, раз в жар бросает, значит точно лихорадка)))
И штуковина какая-то тыкалась в нее... ну точно волшебство))) Ага))) волшебная палочка)))
Ой рассмешила меня Белла))) Прямо от души смеялась я)))
Жалко только мне девочку, как же она удивится, когда узнает, что нет тут ничего волшебного))) Но Герцог уж точно не даст ей разочароваться... и видимо уже совсем скоро))) Да и времени у них осталось совсем мало...
Я тут вспомнила, что в августе должна приехать мама Эдварда и думаю Белла значит уйдет от Герцога еще до ее приезда, она ведь не будет раскрываться и обманывать его близких, а тем более мать...

Наташенька, спасибо большое за новую главу!!!
С нетерпением жду продолжение)))

 
SirenaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:42 | Сообщение # 733
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (_Nati_)
Ну будем надеяться что жалеть не придётся..)) Исправить то уже не получится..))

Ну да, в то время еще явно не проводили пластическую операцию по восстановлению девственности))
 
AliasДата: Пятница, 04.02.2011, 14:44 | Сообщение # 734
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет))
Глава выше всяких похвал happy Так красиво описывать ту эпоху happy happy happy
Эдвард да... он поможет biggrin Я в этом уверена biggrin happy
Белла такая милая, неопытная happy
_Nati_ Умница!
Спасибо за главку)) И как всегда жду продолжение wink


Бывший ник SweetyGirl
 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:52 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Ну действительно, раз в жар бросает, значит точно лихорадка))) И штуковина какая-то тыкалась в нее... ну точно волшебство))) Ага))) волшебная палочка))) Ой рассмешила меня Белла))) Прямо от души смеялась я)))

Вот мы смеёмся, а так и было раньше. Жесть, сама смеюсь..))) Но главное что мужчины ничего против не имели, сейчас то они от невинности могут и нос воротить..))

Quote (Sirena)
Жалко только мне девочку, как же она удивится, когда узнает, что нет тут ничего волшебного))) Но Герцог уж точно не даст ей разочароваться... и видимо уже совсем скоро))) Да и времени у них осталось совсем мало...

Она будет притяно удивлена, ведь с Эдвардом должно быть приятно..))))

Quote (Sirena)
Я тут вспомнила, что в августе должна приехать мама Эдварда и думаю Белла значит уйдет от Герцога еще до ее приезда, она ведь не будет раскрываться и обманывать его близких, а тем более мать...

Да, наша леди уйдёт до приезда матери Эдварда, она ещё успеет всё переварить до того как начнётся сезон..)))

Quote (Sirena)
Ну да, в то время еще явно не проводили пластическую операцию по восстановлению девственности))

Я вспомнила как в арабских странах вообще предъявляли кровавые прстыни на следующее утро.))) И как девушкам было не стыдно от таких традиций..)))

Quote (SweetyGirl)
Эдвард да... он поможет Я в этом уверена Белла такая милая, неопытная

Скоро с помошью волшебной палочки, она станет опытная и ненасытная..)) biggrin
biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ГлорияДата: Пятница, 04.02.2011, 15:01 | Сообщение # 736
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Я в восторге от последней главы!!!! Так забавно наблюдать как Белла познает азы любовного искусства!!! Эдвард очень опытен, но не спешит искушать молодую девушку!!!! Просто поразительно, с нетерпением жду продолжения!!!!!
 
RichardДата: Пятница, 04.02.2011, 15:19 | Сообщение # 737
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Хорошее продолжение.
Он такой милый и заботливый ** И он признался, пока тут Бэлла пытается понять что за таинственные симптомы, герцог быстрее все сообразил. XDDD
она такая милая, особенно когда такая неосведомленная во всем. это было бы так мило, если бы не было смешно хDDD
спасибо большое, жду продолжения.


 
СнежаннаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:26 | Сообщение # 738
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку....
порой так смешно читать..про то время..какие же все же они были не "просвященные" ...как я им сочувствую....
но надеюсь Эдвард все расскажет Белле..а самое главное покажет...ох...как представляю...аж в жар бросает... ....
жду..жду..новых главок...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 04.02.2011, 15:27
 
ღАлаяღДата: Пятница, 04.02.2011, 15:33 | Сообщение # 739
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Её невинность очень сильно возбуждает его..)) Нетронутый цветочек, что может быть привлекательнее?

Да уж, а еще сама мысль о том, что это он первый сможет её научить всему!!! :)))


 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:46 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Глория)
Так забавно наблюдать как Белла познает азы любовного искусства!!! Эдвард очень опытен, но не спешит искушать молодую девушку!!!!

В этом деле спешка не союзник..))) Медленно но верно, он её всему научит..)))

Quote (Richard)
это было бы так мило, если бы не было смешно хDDD

Это действительно смешно, но тем не менее придаёт оттенок тех времён..)))

Quote (Снежанна)
порой так смешно читать..про то время..какие же все же они были не "просвященные" ...как я им сочувствую....

Но ведь счастливых браков было гораздо больше чем сейчас..))) biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Да уж, а еще сама мысль о том, что это он первый сможет её научить всему!!!

Для мужика это вообще честь..))) Какая честь, обесчестить девушку - звучит смешно..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SirenaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:58 | Сообщение # 741
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (_Nati_)
Вот мы смеёмся, а так и было раньше. Жесть, сама смеюсь..))) Но главное что мужчины ничего против не имели, сейчас то они от невинности могут и нос воротить..))

Ну уж... сказала ты))) не видела ни одного мужчину, кто бы стал нос воротить... Они же наоборот это считают своим достоянием и завоеванием, как трофей!

Quote (_Nati_)
Да, наша леди уйдёт до приезда матери Эдварда, она ещё успеет всё переварить до того как начнётся сезон..)))

А ведь на самом деле, вообще странно, что она потом согласится на участие в этом сезоне... Это же позор для всей семьи будет, если там ей найдут мужа, а она уже не девушка, а ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА biggrin biggrin biggrin
Кстати, по-моему она об этом размышляла в прологе, да?
 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:14 | Сообщение # 742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Ну уж... сказала ты))) не видела ни одного мужчину, кто бы стал нос воротить... Они же наоборот это считают своим достоянием и завоеванием, как трофей!

Сейчас неопытность не имеет такой цены. С девственницами надо помучаться разок другой, я как-то смотрела передачу, там мужики прям открещивались от девственниц, мол всему надо их учить, это дело не лёгкое.

Quote (Sirena)
А ведь на самом деле, вообще странно, что она потом согласится на участие в этом сезоне... Это же позор для всей семьи будет, если там ей найдут мужа, а она уже не девушка, а ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА Кстати, по-моему она об этом размышляла в прологе, да?

Но она и отказаться не может, за неё решает мать, которая уж никак не ожидает что девственности уже и нет..)))
Она размышляла об этом, и по сути ей не очень хотелось найти этого мужа, никто не захочет опозориться..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:17 | Сообщение # 743

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, Я прилетела как только смогла.
У тебя бета новая? surprised
Глава понравилась,но Эдварда мало было,надеюсь следующая все восполнит)))))))))))))))
Так смешно было читать про чувства и внутренние ощущения Беллы,она еще такая юная и неопытная,поэтому ничего и не знает,что же такое будоражит и кидает её в дрожь от прикосновения Герцога ,это далеко не болезнь и не лихорадка.
Сесилия тоже молода и ничего не знает так же неопытна ,как и сама Белла.
Думаю,когда Эдвард увидел её в этом прекрасном наряде,он ели ели сдерживал себя.
И когда она сказал.что её тревожит он рассмеялся,это конечно понятно,он опытный он старше и он уже знает что и как,а для Беллы это все в первый раз.
Мне так нравится читать,когда он говорит,что любит её так изумительно все.
Ну очень.очень,очень,очень,очень буду ждать 17 главу от Эдварда biggrin
_Nati_, спасибо милая.за такое восхитительное продолжение,глава получилась легкой и читать было одно удовольствие и наслаждение, фанфик вообще безумно интересный и захватывающий,я обожаю эту историю, она великолепна.Спасибо большое за прекрасный фанфик, читала бы и читала бы не отрываясь.
Ты умница,прекрасный автор. великолепно пишешь заинтриговывает с первых строк ,умница.
Отдельное спасибо бете Karma.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TashaDДата: Пятница, 04.02.2011, 16:22 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, это потрясающе!
Невероятно мило, невинно, трепетно, но в тоже время, очень весело! Белла позабавила не на шутку!
Не удивительно, что герцога развеселил диагноз, поставленный Беллой! Но в тоже время, я думаю, это и раззодорило его еще больше, а так же укрепило его решимость познакомить Беллу с методами борьбы против, так тревожащих ее, симптомов любовной лихорадки! Не будут так же способствовать его самоконтролю новые платья Беллы, делающие ее еще более привлекательной и желанной!
Представляю, в каком нетерпении он находится! Да и мы тут все сгораем от предвкушения!
Поэтому после его слов:
- Я вижу нетерпеливость в ваших глазах, и поскольку не могу позволить и дальше блуждать в догадках, то позвольте мне показать вам, как всё обстоит на самом деле.
хотелось заорать - *О, да, да, покажи скорее!!!*
С нескрываемым нетерпением жду следующую главу! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
СнежаннаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:48 | Сообщение # 745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (_Nati_)
Но ведь счастливых браков было гораздо больше чем сейчас..)))

а вот с этим я бы поспорила...разводов было меньше...можно даже сказать практически не было...но это ни как ни показатель что браки были счастливые...из-за неопытности жен...да и глупости по другому не скажешь мужчин...сильная половина получала удовольствие на стороне...вот это было распространненно...верю были и счастливые браки..но не так много....как могло бы быть...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 04.02.2011, 16:49
 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:00 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
_Nati_, Я прилетела как только смогла. У тебя бета новая?

Да, Karma одна из тех, кому я полностью доверяю..))) Человек проверен временем и дружбой, я очень рада что она согласилась стать моей бетой..))) Возлагаю большие надежды на наш союз..))

Quote (iammisspattinson)
Сесилия тоже молода и ничего не знает так же неопытна ,как и сама Белла.

Две невинные ягодки собрались..)))

Quote (iammisspattinson)
Думаю,когда Эдвард увидел её в этом прекрасном наряде,он ели ели сдерживал себя.

Конечно, она наконец стала выглядеть как леди..)))

Quote (iammisspattinson)
Ну очень.очень,очень,очень,очень буду ждать 17 главу от Эдварда

Я как раз над ней работаю, пишу не покладая рук..))) И очень волнуюсь, чтоб всё вышло как положено..)))

Quote (iammisspattinson)
фанфик вообще безумно интересный и захватывающий,я обожаю эту историю, она великолепна.Спасибо большое за прекрасный фанфик, читала бы и читала бы не отрываясь.

Дорогая, спасибо! Ты всегда меня радуешь такими тёплыми словами..)))

Quote (iammisspattinson)
Отдельное спасибо бете Karma.

Присоединяюсь к благодарности..)))

Quote (TashaD)
Белла позабавила не на шутку!

Я ожидала что Бэлла повеселит народ..)))

Quote (TashaD)
Представляю, в каком нетерпении он находится! Да и мы тут все сгораем от предвкушения! Поэтому после его слов: - Я вижу нетерпеливость в ваших глазах, и поскольку не могу позволить и дальше блуждать в догадках, то позвольте мне показать вам, как всё обстоит на самом деле. хотелось заорать - *О, да, да, покажи скорее!!!*

Он обязательно покажет и всему научит, ему же нужна хорошая жена..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:04 | Сообщение # 747

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Да, Karma одна из тех, кому я полностью доверяю..))) Человек проверен временем и дружбой, я очень рада что она согласилась стать моей бетой..))) Возлагаю большие надежды на наш союз..))

Ну что могу сказать вернее пожелать,удачи и хорошей вам работы.
Quote (_Nati_)
Две невинные ягодки собрались..)))

Да уж это точно сказано.
Quote (_Nati_)
Конечно, она наконец стала выглядеть как леди..)))

Ну да шикарное платье и прическа.красавица.
Quote (_Nati_)
Я как раз над ней работаю, пишу не покладая рук..))) И очень волнуюсь, чтоб всё вышло как положено..))

Удачи,,больше вдохновения.а чего переживать у тебя все получится.
Quote (_Nati_)
Дорогая, спасибо! Ты всегда меня радуешь такими тёплыми словами..)))

Люблю тебя милая)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:05 | Сообщение # 748

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Lady_winter, дорогие, спасибо за новую главу, Karma. , спасибо за редактуру happy smile wink Кстати, ты сменила бету? Что-то незнакомое лицо фигурирует biggrin cool
Я так надеялась на эту главу happy Думала, что в этой будет наконец-таки долгожданное событие happy Но нет happy Но оно будет уже совсем скоро, в следующей главе happy happy happy Ну, даже если так логически подумать, то в этой Белла не могла налететь на Герцога, сначала должен был состояться разговор, а Его Светлость - человек занятой, поэтому в этой главе не представилось возможности happy
Белла такая невинная biggrin Она знает обрывками, причём знает, что девушкам бывает больно, но не знает, почему и как biggrin Мне кажется, она так же не знает алгоритм последовательности... эммм... ну в общем, не знает, что это там такое твёрдое обычно у мужчин biggrin Ничего, это всё не за горами, как сказал Герцог: "я знаю, как излечить эту любовную болезнь. Я её породил, я и научу вас ею пользоваться." happy Ммм, блин, как красиво звучит... Научу пользоваться happy happy happy Я прям-таки таю-ю-ю-ю-ю-ю smile
Что ж, жду с огромным нетерпением этот жизненный урок, а-а-а-а-а-ах, как сильно жду happy smile wink biggrin cool
Извините за кучу смайлов


 
_Nati_Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:22 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Снежанна)
а вот с этим я бы поспорила...разводов было меньше...можно даже сказать практически не было...но это ни как ни показатель что браки были счастливые...из-за неопытности жен...да и глупости по другому не скажешь мужчин...сильная половина получала удовольствие на стороне...вот это было распространненно...верю были и счастливые браки..но не так много....как могло бы быть...

Говоря о счастливых браках я имела вииду статистику разводов. Так что ты абсолютно права по поводу того что девушки были не счастливы. Но их выдавали замуж для безбедного существования. И многие дамы вполне мирились с подобной жизнью, ведь не иметь никакого мужа- это была великая катастрофа.

Quote (iammisspattinson)
Ну что могу сказать вернее пожелать,удачи и хорошей вам работы.

На сколько я знаю ты хорошо знакома с моей бетой..)))

Quote (iammisspattinson)
Люблю тебя милая)

Абсолютно взаимно..)))

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, ты сменила бету? Что-то незнакомое лицо фигурирует

Сменила и думаю она тебе понравится..)))

Quote (Robozavisimaya)
Я так надеялась на эту главу Думала, что в этой будет наконец-таки долгожданное событие Но нет Но оно будет уже совсем скоро, в следующей главе

В следующей будет!!!!!

Quote (Robozavisimaya)
Мне кажется, она так же не знает алгоритм последовательности... эммм... ну в общем, не знает, что это там такое твёрдое обычно у мужчин

Зато когда всё узнает, ей очень понравиться эта штучка..)))

Quote (Robozavisimaya)
Что ж, жду с огромным нетерпением этот жизненный урок, а-а-а-а-а-ах, как сильно жду

Нам в пору открывать клуб извращенок..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:26 | Сообщение # 750

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
На сколько я знаю ты хорошо знакома с моей бетой..)))

Есть немного,читала её творчество,она прекрасно пишет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен