Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:40 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Тэя, огромное тебе спасибо за столь приятную и интересную главу. В принципе, рассказ о Марии меня не удивил - я ожидала именно этого. Но всё же была рада, когда он раскрыл все карты перед Беллой.
Какой же Джаспер тугодум! Почему, когда просят остановить расрушающий всё в пух и прах шаг, у всех парней мысли уходят в сторону секса?! Бесит!
глава остановилась на самом интересно месте... чувство, что вот-вот он скажет это, а тут бац...и конец. С удовольствием прочитала новую главу, скорее бы следующая! очень буду ждать! спасибо за оповещение!)
happy happy happy happy


 
ZuДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:49 | Сообщение # 702
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, тяжело...
Разговор, который так все ждали состоялся... но что он выяснил? ничего, что Мария переспала с клиентом, уже было понятно, что Джаспер - человек, без эмоций, тоже знали... Нет не так, человек, который не показывает свои переживания, всой внутренний мир, не подпускает к себе никого. Всем это было ясно, только это так противорич с этим:
Quote
но... ты сказала: "У меня свадьба через неделю", и я решил: "К чёрту! Сегодня, здесь и сейчас!" - он улыбнулся уголком рта. - И отвёз тебя к Элвису.

Где же ты настоящий Джас?
Но и Беллу мне не понять, она через неделю от человека ждет "люблю"?
Я не верю в любовь с первого взгляда, хоть убейте меня. Да страсть может закрыть глаза, но любовь...
И я уверена, понимает Джаспер, что хочет от него услышать жена, но зачем ему врать? И потом на этой лжи строить совместную жизнь.
Мало одной недели для того, чтобы выяснить что к чему...
Тэя, спасибо эту главу, за этот разговор... И я за то, чтобы Белла улетела. Они были вместе, теперь побудут поотдельности и это расставит все точки най "й.
Может тогда Джаспер сможет сказать, слова которые так ждет Белла. Конечно не "люблю", но "влюбился".


Сообщение отредактировал Zu - Понедельник, 07.02.2011, 16:49
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:49 | Сообщение # 703
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда....
жаль, очень жаль, что так все получилось...
конечно же ОЧЕНЬ хочется, чтобы Джас с Беллой были вместе...
хотя Белз можно понять, ведь "люблю" и "нравишься" это совершенно разные слова и увы, для семейной жизни только "нравишься" это мало, катастрофически мало!!!
возможно, на что я очень надеюсь, тот факт, что Белла уезжает, сможет подтолкнуть и Джаса и саму Белз в осознавании их чувств...и рано ли поздно ли они все-таки будут вместе!

жду новых глав!


 
Lonely-sunДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:57 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




спасибо за продолжение) обоим будет трудно. Надеюсь Джаспер поймет, что она от него хочет со временем проведенным без нее.
 
LorensiaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:59 | Сообщение # 705
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Большое спасибо за главу!
Да, ситуация не из приятных. Это нам, читателям, понятно, что нужно сказать "Я тебя люблю" и последняя стена исчезнеть, но у героев все не так просто. Но прошла всего неделя и вот так признаться, сказать и главное понять очень тяжело.
Мне когда-то признались в любви буквально через неделю после знакомста и я не поверила, просто сбежала и постаралась разорвать все контакты.
Каждый думает и понимает по-разному.


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
LukaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:08 | Сообщение # 706
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Хм, у меня с самого начала было чувство, как только пошла та самая неделя, что Белла примет решение - уехать. Вообще-то, всё шло к тому: Белла хочет услышать слова любви, а Джаспер пока не готов их сказать. Может быть, мужчине надо чуть больше времени, чем прошло со времени их свадьбы, чтобы осознать это, чтобы любовь полностью поглотила его... Не знаю. То, что жена сексуально привлекает его, понятно из без слов, но Изабелле хочется присутствия еще чего-то, что не может заменить один страстный секс. И меня немножко покоробила причина женитьбы на Белле, она прозвучала как-то... будто он женился на зло Марии! Но так или иначе, пришло время принимать решение... Не думаю, что Джаспер в восторге, но я все-таки уверена, что разлука, если она случится, должна пойти на пользу и тому, и другому. Только вдали друг от друга можно будет спокойно все обдумать и взвесить, понять, нужен тебе этот человек, или ты сможешь прожить без него, и есть ли между вами любовь? ... большое (чувство) ценится на расстоянии - чуть-чуть перефразируем поэта))
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ТэяДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:17 | Сообщение # 707
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (roksana51)
Неужели Джаспер не догадывается, что Белла ждет от него признания в любви?

не-а... ну, может, и понимает, но признать боится.
Quote (ведьмочка)
Неужели она сейчас уедет и все, конец отношениям? НЕ верю!!!!

не-не..не конец))
Quote (Dark_Angel)
Какой же Джаспер тугодум! Почему, когда просят остановить расрушающий всё в пух и прах шаг, у всех парней мысли уходят в сторону секса?! Бесит!

ну, нормальный такой мужской подход.
Quote (Zu)
Разговор, который так все ждали состоялся... но что он выяснил? ничего, что Мария переспала с клиентом, уже было понятно, что Джаспер - человек, без эмоций, тоже знали... Нет не так, человек, который не показывает свои переживания, всой внутренний мир, не подпускает к себе никого. Всем это было ясно, только это так противорич с этим

а тот поступок для Джаспера и был-то не особо типичен, он рискнул, а второй раз рискнуть не считает нужным, но погоди, дай время подумать ему.
По поводу любви с первого взгляда, как я уже и говорила, если мы это не испытывали, не значит, что этого не существует.
Quote (Zu)
Но и Беллу мне не понять, она через неделю от человека ждет "люблю"?

ну сразу люблю и не надо, мог бы как-то иначе это выразить, а то она сама не понимает, чего он ждёт от неё.
есть же и другие слова, ты дорога мне, например, или я чувствую близость к тебе, душевную или ещё какую, думаю о тебе, мне начхать на Марию и.т.п..))

Quote (Bella_Ysagi)
возможно, на что я очень надеюсь, тот факт, что Белла уезжает, сможет подтолкнуть и Джаса и саму Белз в осознавании их чувств...

я думаю, это безусловно поспособствует принятию верного решения.
Quote (Lonely-sun)
обоим будет трудно.

а кто сказал, что отношения - легко?
Quote (Lorensia)
Мне когда-то признались в любви буквально через неделю после знакомста и я не поверила, просто сбежала и постаралась разорвать все контакты.

да ты что! вот это стресс!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:19 | Сообщение # 708
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Luka)
И меня немножко покоробила причина женитьбы на Белле, она прозвучала как-то... будто он женился на зло Марии!

почему же на зло? ведь он сказал, что не сразу после случившегося бросился в Вегас искать жену, он встретил Беллу и она ему понравилась, он предполагал, что у них может что-то завязаться, но тут она взболтнула, что выходит замуж, ну, он и пошёл на пролом))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
UntouchedДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:19 | Сообщение # 709
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ох, этот Джаспер...Вроде и разговор состоялся, и тайн меньше стало, а все не легче.
Чего они так боятся? Сказать "люблю"? Ведь эти слова все равно прозвучат, когда и он, и она до конца осознают - все это гораздо больше, чем просто "нравится". Лишь бы поздно не было.
Мария не удивила...чего-то такого от нее подсознательно и ожидалось. Подлость, по отношению к партеру по жизни и по бизнесу, ее черта.
Джастина расстроила. Хотя вряд ли она сама осознана, что натворила.
Надеюсь, Джас заставит ее остаться. Для этого так немного надо!
Тэя, очень проникновенная глава.
Спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Solar_MidniteДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:20 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




новая глава... она как вынос мозга! просто "БУМ!" и нет ничего!
потрясающе!!!
я не могу передать как я рада, что Джасс и Белла, особенно она, рассуждают как зрелые люди, а не как сопливые малолетки, не впадают из крайности в крайность happy
позиция Беллы мне понятна- она хочет быть любимой.
но, также мне понятно почему Джасс "не догоняет", что от него хочет супруга. причина проста, как пять копеек, все мужики козлы! dry это основная проблема happy
спасибо огромное за такую потрясающую главу! wink
 
Jein_01Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение # 711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




sad Эх, так и знала!.. Да, Белла слишком молода, да и опыта, как общаться с мужчинами, у нее нет. Отношения с Джейком не в счет, вряд ли она смогла в них приобрести этот опыт, или, точнее, правильный опыт, ведь они так и не сложились толком. А то бы она знала, что мужикам - только открыто и в лоб, иначе не поймут.

И Джаспер... Неужели он её отпустит вот так, без объяснения? Я вижу только один выход. Поскольку он имеет право хотя бы узнать, почему она приняла такое решение, это он и должен у нее спросить. А Белла должна ответить. Иначе, когда в разлуке он поймет, что все же любит её, то может ничего не предпринять, если не будет знать, что причина их расставания - отсутствие у него чувств к Белле... Ага. А потом приедет такой весь из себя и скажет: "Дорогая, я понял, что на самом деле люблю тебя, возвращайся". И Белла, окрыленная, полетит к нему. Бееее. cool Н-да. Ну и ситуация... Даже не представляю, как ты все это разгребешь, Тэя smile Ну, и наворочали у тебя герои, в такой тупик себя загнали, мама дорогая! Ситуация совершенно патовая. sad

Спасибо, Тэя, жду продолжения!

 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:53 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу!!
Вот Джаспер тугодум-то.....Беллу можно понять, ей хочется быть уверенной в этом браке, что для Джаспера это значит то же, что и для нее.
Может быть разлука пойдет им на пользу, они смогут обо всем подумать, осознать и принять окончательное решение.
 
LonelyДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:55 | Сообщение # 713
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Идиот Джаспер (простите), но слов других не находится Неужели не понятно, что от него нужно женщине? Тем более его жене? wacko dry

Надеюсь он додумается и признается ей в любви

А на счет Джастины - я не удивилась.. Почему то казалось, что она за одно с Марией sad
Ну, а новости по поводу поведения бывшей Джаспера просто повергли в шок - пасть так низко.. хотя чего ещё от неё можно было ожидать angry

Тэя, спасибо за потрясающую главу happy wink

 
ТэяДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:04 | Сообщение # 714
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Untouched)
Ох, этот Джаспер...Вроде и разговор состоялся, и тайн меньше стало, а все не легче.
Чего они так боятся? Сказать "люблю"? Ведь эти слова все равно прозвучат, когда и он, и она до конца осознают - все это гораздо больше, чем просто "нравится".

не готов он ещё, а Белла форсирует, в общем, не понимают они пока друг друга.
Quote (Solar_Midnite)
я не могу передать как я рада, что Джасс и Белла, особенно она, рассуждают как зрелые люди, а не как сопливые малолетки, не впадают из крайности в крайность happy

ну, может, у них тоже есть свои крайности, но сопливыми малолетками я их точно не назову))
Quote (Jein_01)
И Джаспер... Неужели он её отпустит вот так, без объяснения?

а что ему сделать? приковать её наручниками к батарее? хм... интересная идея biggrin
Quote (Jein_01)
А потом приедет такой весь из себя и скажет: "Дорогая, я понял, что на самом деле люблю тебя, возвращайся". И Белла, окрыленная, полетит к нему. Бееее. cool Н-да. Ну и ситуация... Даже не представляю, как ты все это разгребешь, Тэя

разгребу, как изначально и планировала, может, это и беее... не знаю, но вот я пока только такой исход вижу))
пафоса не будет))
но небольшое клише всё же появится))
Quote (vikusik_9012)
Может быть разлука пойдет им на пользу, они смогут обо всем подумать, осознать и принять окончательное решение.

конечно, на пользу, зато поймут, что им надо)
Quote (Lonely)
А на счет Джастины - я не удивилась.. Почему то казалось, что она за одно с Марией sad

она не по злобности душевной, давайте её простим.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
КетБесДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:06 | Сообщение # 715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Я вот понимаю, Джаспера. Он ведь сам только, что в этой главе признался, что все его отношения с Марией были так сказать по накатанной. Дружат родители, росли вместе, работали вместе, хоть и соперничали и дальше"свадьба" вроде все так и должно быть. Вот, что то я даже не уверена, была ли там любовь вообще, может так, привычка. Вот и не может он пока это осознать. Да и неделя на раздумья это мало.
Извини Тэя, если я что то не так поняла. Спасибо за столь интересное произведение, действительно захватывает.




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 07.02.2011, 18:10
 
ОксанчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:28 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Думаю разлука пойдет им на пользу....
Она уедет. Один он поймет что любит ее приедет с охапкой цветов, признается в чуствах и увезет ее на белом мерседесе!
Ну, это я такой сюжет представляю.
Спасибо за главу!
 
ГорынычДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 717
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Единственное что я четко поняла - что мне жаль Джастину. А вод всё остальное вызывает в душе бурю чувств!Вроде и Джаспера можно понять - он не понимает Беллу. И Беллу тоже - женщина любит ушами. smile
А Мария надеюсь еще поплатится за все содеянное!Хотя она просто не понимает что ее действия не правильны!Ведь с ее точки зрения Белла поступает не правильно!
Надеюсь ты придумаешь оригинальное разрешение конца этой истории!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Amour@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:45 | Сообщение # 718
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видела эту тему на форуме и думала, что это мини-фик, а это продолжение wacko biggrin Супер! Тэя, огромное спасибо, за мини-фик, он очень понравился и запомнился, а за его продолжение спасибо отдельное.
Так получилось, что продолжила читать на одном из драматических моментов: я почему-то надеюсь, что Белла уедет, а Джаспер потом будет ее возвращать wink (не бейте сильно за первую часть фразы tongue )
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:59 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Тея, большое спасибо за новую главку:) Я конечно не ожидала, что до Джаспера так и не дойдет или все таки дойдет только в следующей главке?

 
СанюФкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:01 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




А я, наверное, не буду никого винить, ни Джаса, ни Беллу, ведь все-таки неделя - слишком маленький срок для того, чтобы в полной мере осознать, что для тебя значит этот человек и тому подобное. Естественно Белле хочется, чтобы Джаспер подтвредил свои чувства к ней хоть каким-то способом. Ведь, хоть он и убедил ее, что она просто ему понравилась, сомнения остались, и Джас только их подтвердил, когда решил сделать так, чтобы она осталась весьма своеобразным способом)
Им обоим просто надо немного успокоиться, подумать, осмыслить, что произошло во все эти дни. А сделать это надо в одиночку. И я думаю, если все же Белла уедет, они оба поймут что-то важное, что они действительно нужны друг другу, ну я надеюсь, что так будет)))
Ну а Джастина с Марией... Джастину я могу понять... Все-таки она с самого детства была знакома с Марией, она подражает ею, восхищается, и естественно принимает именно ее сторону, так хорошо навязанную Марией.
А вообще спасибо за такую главу. С нетерпением ожидаю развития событий)
 
Вредина_и_бякаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:08 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за эту интересную историю.
Дойдет ли до Джаспера, что Белла хочет от него слов любви. Хотя это эгоистично, ведь она сама ни разу ему не сказала о своих чувствах к нему.
 
Викентия88Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:23 | Сообщение # 722
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Тэя, спасибо тебе огромное за новую главу!не перестаю восхищаться твоей скоростью,если еще и учитывать,сколько твоих работ выкладывается на сайте.
Какое-то противоречивое отношения у меня появилось к Белле в этой главе. Она все постоянно держит в себе,переживает только внутренне, понимает,что надо поговорить,но молчит. Но ведь и Джаспер не умеет мысли читать,понятия не имеет,что она его любит. Хотя наверное Белла и не должна первой признаваться. Ноя в конце главы у меня появилось к ней уважение. Уж лучше наконец что-то решить,чем и дальше мучиться неизвестность,полуправдой и неопределенностью в отношениях. Белла думает, что Джаспер ее не любит (в чем я сомневаюсь, он тоже молчун еще тот), поэтому вполне закономерно для сильного человека решиться и порвать отношения,чем и дальше тянуть и мучиться неопределенностью.
Да,Джаспер и правда хорош со своим "понравилась, нравится и прочие вариации".
Все же с нетерпением жду,что в следующей главе они все-таки смогут поговорить. А так как фанфик был заявлен как мини,думаю,что развязка близка.Хотя очень бы хотелось почитать хотя бы одну главу,когда они уже наконец признаются друг другу и будут счастливы)))
Думала,что с Марией история будет страшнее. А все довольно банально в принципе. Да и Джаспер понял,что ничего к ней не испытывал.и тут раз - и Белла))Ну неужели он действительно ее впервые увидел в том баре в отеле?)))Может есть еще какая-то предыстория?
Жду с нетерпением новой главы!Еще раз спасибо тебе,Тэя!!
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:57 | Сообщение # 723
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Стремительно подойдя к креслу, я схватила сумочку.
- Я уезжаю... сейчас...

Может еще есть надежда *посмотрела умоляющими глазками*
Может когда она подойдет к двери... и возьмётся за ручку... он эй скажет... - Не уходи... я ЛЮБЛЮ тебя!!! smile
хотя, что то мне подсказывает, что это не будет ТАК просто!!!
И она уедет!? И окажется беременной?! biggrin
Господи, что то я тут расфантазировалась...
Но я считаю, что Белла снова сбегает от ПРОБЛЕМ... а их нужно решать...
Она что серьезно ждет признаний в ЛЮБВИ??? Сколько времени прошло?! НЕДЕЛЯ!!!
Какая ЛЮБОВЬ?! Страсть? Да!!! Восхищение...
Но не любовь... слишком рано!!! Тем более для Джаса... он только отошел от прежних отношений... возможно еще отходит...
Хотя кто их знает...
...надеюсь на чудо)) wink
а значит, на ХЕППИ ЭНД!!!!

 
Мила_яДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:09 | Сообщение # 724
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танечка, спасибо за продолжение!
Хм, неожиданно. Как-то думалось, что все уже на мАзи. Но ты знаешь, разочарования нет. В данный момент, в данной ситуации Белла права. Ну не доказал Джаспер ей, что это для него важно и единственно правильно. Надо было быстрее соображать, что женщины любят ушами. Но он, видимо, сам еще не готов сказать своей жене те слова, которые от него ждет Белла.
Ну, а что касается Марии, то как-то так все и представлялось. Стерва она короче. Шагает по головам не разбирая кому принадлежат эти головы. Хм, интересная прямо сейчас ассоциация возникла: красная королева из "Алисы в стране чудес". Голову с плеч! Вот так и Мария - надо было ей получить тренд, ну и чего тут такого что для этого пришлось лечь под потенциального заказчика. Зато, в этом случае, я рада за Джаспера. Вот бы разрослись у него рога, развесистые такие, если бы все открылось позже.
Интересно теперь узнать какими будут дальнейшые действия Джаспера. Даст он Белле вернуться домой или сумеет удержать?


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Pysha2010Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:14 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! yahoo Если честно,я до самого конца надеялась,что Белла все же останется с Джаспером,в принципе я и сейчас на это надеюсь biggrin Новая глава просто потрясающая,красивый слог и море эмоций просто не позволяли мне оторваться от экрана... happy
 
Поиск:


Одна такая