Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ScullyДата: Вторник, 25.05.2010, 01:04 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Тэя)
Quote (Scully)
И чего это Джейк приперся?Всю малину испортил нашим голубкам.Он хотел невесте сюрприз сделать,а получилось,что это Белла постаралась с сюрпризом)))

а вот..чего припёрся.. это ещё вопрос!
кстати, в прологе был на него намёк..
чёрт, ну почему никто не заметил! biggrin


Ну,значит,все!!Завтра перечитаю еще раз внимательно.Тем более,и так хотела еще это раз сделать.


 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 25.05.2010, 01:09 | Сообщение # 27
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Таньк, а по-моему я нашла на Джейкоба намёк! Да это не намёк, это намёчище! Причём самое настоящие!
и вот что я вам скажу, уважаемые, Джейкоб - он мудак. Прошу прощения, но он мне просто нереально напомнил девушку из "мальчишника в вегасе", которая тоже невеста, такая же как он. Но она баба, блин, а он мужик, который ведёт себя как... ладно. Выражаться больше не буду biggrin
Quote (Тэя)
ага, я без Джаспереллы долго не могу!

Это что-то типа наркотика. Один фик, второй, третий, а после 4 счётчик уже сбивается))))))
Quote (Тэя)
а Джас.. хм.. никто не задумался о роде его деятельности?

Блин, если честно, я вообще, когда только-только начинала читать рассказ, подумала, что он будет стриптизёром biggrin biggrin Тапочками не кидатся, и да, ДЖаспер- стриптизёр, чем не перспектива?)))) А то, что в Сиэтле живёт, ну это просто расчудесно)) Близенько))))
Quote (Тэя)
У Беллы просто отрезвление произошло)) Но Джаспер не даст ей опомниться))

Хихи))) Ну-ну) будем надеяться) Хотя в способностях Джаспера я, лично, ни капельки не сомневаюсь)))) Х)
Кстати, вот, думаю, Розали-то счастлива))) Она Джейка нафиг непереваривает)))) Так что такая кандидатура на "пост" мужа Беллы её должна устроить))))
У меня(опять же, это всё моё изрвращенное воображение) была даж мысля что это всё она подстроила, но это я, наверное, просто перебрала сегодня с минералочкой. От неё меня штивает)))

Quote (Тэя)
Трагедий я не пишу, так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

И за это я тебя больше чем ОБОЖАЮ))))))))))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
ЛесенкаДата: Вторник, 25.05.2010, 01:13 | Сообщение # 28
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я вот сейчас хорошенько подумала еще раз.... А вдруг это Джейком тогда порывался к Белле в СПА... Роуз с Анджелой его не пустили... тогда он позвонил Белле узнать, она еще в СПА или уже куда-то смылись....
А подозрительный способ выбора клуба... Может Роуз забегала в клуб, выясняла какая там охрана и согласятся ли они не пустить в клуб одного человека... Или она замечала Джейкоба, идущего вслед за ней... И они выбрали какой-нибудь закрытый клуб....
Из этого получается, что с Джаспером никто не знаком... так даже интереснее...

Эх, как все запутано...


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
CypaДата: Вторник, 25.05.2010, 04:55 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Тэя, уф, не ожидала, что будет продолжение, но очень этому рада!=)
С победой уже поздравляла, но не грех сделать это еще раз=)
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!=)

Quote ( Тэя, )
а Джас.. хм.. никто не задумался о роде его деятельности?

Омг... заинтриговала этим предложением!
Он серийный убийца, который сначала женится на своих жертвах? biggrin
Связан с мафией?
Видный политик?
Коррупционер?
Наркодиллер?
Поставщик контрабанды?
Что-то я разбежалась... одни отрицательные роли подобрала ему.
Вдруг он хороший парень=)
Может, владелец клуба?

О, а Джаспер внимательный, сразу запомнил что Белле нравится, точнее какой кофе=)
Интересно, вот он упомянул о двух сестрах, хоть одна из них как-нибудь связана с девицей по имени Розали? Или еще с кем-то из ближайшего окуржения Беллы.
Понравилась, что Элис действительно развернула целую поисковую экспедицию для поиска пропавшей невесты, ой, теперь уже и жены=)
Ооо... Джейкоб приехал! Разъяренный Джейкоб!

Quote
– Потому что я – её муж.

После этого, наверно, будет шокированный Джейкоб!
Спасибо за главу!
Здорово, что ты решила написать продолжение!=)


Сообщение отредактировал Cypa - Вторник, 25.05.2010, 04:57
 
бэлкаДата: Вторник, 25.05.2010, 11:05 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




молодец что написала)))))))))))))
 
ТэяДата: Вторник, 25.05.2010, 11:09 | Сообщение # 31
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Galina)
Тэя , я просто тащусь !! Давно не читала такого позитива !! Сказать , что Белла в легкой прострации от происходящего , значит ничего не сказать ))) Выйти замуж за человека , вся информация о котором , умещается всего в одно слово ! И это слово его имя - Джас ! А вдруг он маньяк ?)) А вдруг он жениться , а затем вывозит и продает , доверчивых девушек в гарем арабским шейхам ? ))) Это все конечно шутка , но в каждой шутке есть доля правды ! Выйти замуж после нескольких часов знакомства ? Это надо совсем головы не иметь ! Правда ей ее снесло , от его сексуальной притягательности и мужественной красоты ! А кто бы устоял , от такого соблазна ?

Ой, какие версии, Галина!
Но я думаю, от такого соблазна никто не устоял бы. А Джаспер...ну, может, он просто влюбился?
Такой вариант не рассматриваем?
Рада, что мой позитив доставляет тебе удовольствие)))
Quote (Galina)
тем более , что обвенчал сам Элвис ! Я всегда знала , что Элвис жив )

Элвис жив, его инопланетяне просто похитили, так же многие говорят biggrin вот он иногда к нам обратно и наведывается)) венчает влюблённых в Вегасе)
Quote (Galina)
Интересно , кто ему званил ? Так настойчиво , что пришлось взять трубку ?

дела-дела... деловой человек)) вечно ж игнорировать он не может)
Quote (Galina)
В номере их ждет живой сюрприз ....Джейк ! Как он умудрился так быстро прилететь ? Наверное следующим рейсом вылетел следом за подругами , задом чуял , что все плохо ))

biggrin
Quote (Galina)
Белла , только теперь поймет , как хорошо иметь не истерически орущего Джейка , а надежного Джаса !

да, всё познаётся в сравнении!
Quote (Лесенка)
Джейкоб в самом начале такой смешной… Уж очень он напоминает папочку… одни указания перед поездкой… не делай это, не делай то… а еще лучше возьми да запрись в номере и никуда не выходи без присмотра… а также каждые 10 мин отзванивайся или пиши о том, что произошло и где находишься….

да, это точно, парень-наседка)))
но он же волнуется, и как мы увидели, не зря он беспокоился! не рогипнол, конечно, но невесту увели))
Quote (Лесенка)
Очень подозрительным кажется то, как Роуз выбирала клубы… надеюсь, все тайны потом будут раскрыты)))

а как же, всё расскажу!
Quote (Лесенка)
Джаспер не горит желанием разводиться и я уверена, что он сделает все, чтобы этого не произошло….

совсем не хочет, главное, чтоб Белла его не затюкала своим упрямством, а тоже даже такие мужчины могут рукой махнуть на упрямых ослиц.
Quote (zdorik-sandorik)
Таньк, а по-моему я нашла на Джейкоба намёк! Да это не намёк, это намёчище! Причём самое настоящие!

ну, я рада)) wink там их несколько было.
Quote (zdorik-sandorik)
Блин, если честно, я вообще, когда только-только начинала читать рассказ, подумала, что он будет стриптизёром biggrin biggrin Тапочками не кидатся, и да, ДЖаспер- стриптизёр, чем не перспектива?))))

ахахаха.. не.. про мужчин-стриптизёров - это та тема, про которую я, наверное, никогда писать не буду.
Quote (zdorik-sandorik)
Кстати, вот, думаю, Розали-то счастлива))) Она Джейка нафиг непереваривает)))) Так что такая кандидатура на "пост" мужа Беллы её должна устроить))))

мнение всех девочек о Джаспере мы ещё узнаем! wink
Quote (Лесенка)
Эх, как все запутано...

а мне нравятся твои версии))) cool
Quote (Cypa)
Он серийный убийца, который сначала женится на своих жертвах? biggrin
Связан с мафией?
Видный политик?
Коррупционер?
Наркодиллер?
Поставщик контрабанды?
Что-то я разбежалась... одни отрицательные роли подобрала ему.
Вдруг он хороший парень=)
Может, владелец клуба?

ого-ого... не..он - парень хороший, у меня всё-таки жанр не Crime)))
так что ничего незаконного тут нет))
ну только если преступная красота Джаззи))) happy
Quote (Cypa)
О, а Джаспер внимательный, сразу запомнил что Белле нравится, точнее какой кофе=)

решил начать изучать привычки своей жены))

Спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VictressДата: Вторник, 25.05.2010, 11:51 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Тэя, спасибо за продолжение)
я буду счастлива прочитать очередное твое творение)


Подпись пользователя
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники. (с)
 
liaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:19 | Сообщение # 33
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Тэя, спасибо за новую истрию))) Как всегда все читается на одном дыхании!!

Мне даже стало жалко Беллу, вот уж попала, так попала. Но раз она пошла на это, то скорее всего не только потому, что была пьяна. Дружба, нежность, понимание- это все, конечно, хорошо. Но для брака этого мало.

С удовольствим буду ждать развития событий!!!


 
UntouchedДата: Вторник, 25.05.2010, 13:30 | Сообщение # 34
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




OMG!!!
Тэя, огромное спасибо за продолжение.
Я влюбленна в эту историю.
Quote
– Я хочу развода, – отрезала я, откидывая салфетку с колен и вскакивая на ноги.

Я все же надеюсь, что этого не случится. Джаспер здесь просто чудо, особенно на фоне Джейка.
Замужество, конечно, получилось слишком импульсивным, но может это и есть счастье....
Quote
– Потому что я – её муж.

Просто великолепно! Одной фразой-в нокаут smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 25.05.2010, 14:11 | Сообщение # 35
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, к сожалению, я не читала твой фик во время конкурса и не голосовала за него (я, вообще, ни за кого не голосова, т.к. прочла всего пару работ - лимитный интеренет - это беда), но прочитав его сейчас влюбилась в твоих героев!

Спасибо за то, что не устаешь радовать нас своим творчеством, своими необыкновенными героями, и очень интересными ситуациями.
Решившись прочитать эту твою историю, я сначала долго маялась... Я ж не знала, что женихом был НЕ Эдвард! (Моё отношение к нему общеизвестно happy ). Но по первым строчкам поняв, что жених - Джейкоб, подпрыгнула на стуле и уже не могла останновиться читая твое произведение!
Ты же знаешь, мое отношение к Джейкобу? Тьху на него dry Да, конечно, он не заслужил (да и никто не заслуживает) такого отношения к себе, но маленький бес внутри меня говорит, так ему и надо biggrin
И, да, я признаю, Джаспер шикарный мужчина! Твое описание его внешности, его поведения это НЕЧТО! И я очень рада, что судьба столкнула их в Вегасе и, что Джаспер оказался очень умным мужчиной, который схватил свою птичку счастья сразу же!
Бедная Белла, вот это она попала! Попала в плен чувств к такому сооблазнительному мужчине!
И хотя ни Белла ни мы не знаем ничего о Джасе:

Quote (Тэя)
а Джас.. хм.. никто не задумался о роде его деятельности?

Я надеюсь, что он все же не киллер, wacko biggrin убийца, маньяк и ижи с ними.
Судя по его манерам он привык повелевать - возможно глава какой-нибудь транснациональной компании? Так хочется богатого и всластного мужчинку для Беллы...
И мне кажется, Джас не тот человек, который бежит под венец с первой встречной, следовательно Белла его очень впечатлила smile

Никогда не устану благодарить тебя за великолепные сюжеты и легкий слог!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
прынцесса9450Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:34 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Я В ВОСТОРГЕ!КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ТВОЮ КОНКУРСНУЮ РАБОТУ!?МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ:ТЕПЕРЬ ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ!ДЖАС ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!СПАСИБО!
 
CoallaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:48 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за такой потрясающий рассказ!!!Да, Бэлла молодец перед Джаспером никто не устоит)))...Да уж я и предположить не могла что Джейк окажется У них в номере.....мммм очень очень хочу почитать что же будет дальше)))

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
ГорынычДата: Вторник, 25.05.2010, 16:52 | Сообщение # 38
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, о спасибо большое за фик! просто непередаваемый позитив!
Джейк что не доверяет настолько Белле что приехал за ней??
Quote
Вдруг в коридоре послышалась какая-то возня и крики, громче всех возмущалась Розали, а какой-то мужчина возражал ей. Где-то там, на фоне пищала Анжела. Я насторожилась. Мужской голос казался смутно знакомым. Впрочем, всё так же быстро закончилось, как и началось.

Тонкий намек:D
Надеюсь ты ткроеш страшную тайну.....профессию Джаса???
я уверена это что то неординарное!просто уверена
ты не можеш написать что то типа клерк или дворник. Хотя дворник.....оригинально...богатый парень подрабатывает дворником


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
animeДата: Вторник, 25.05.2010, 17:25 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




)))))))))))))))) М-мммм, как мне Джаспер нравится......Вот только вопрос....почему он уверен в том, что Белла ему нужна...Мы не знаем рассуждений Джаза...чем так зацепила его Белла, он же мог ее принять за безбашенную девицу, искательницу приключений, неразборчивую в связях...Или он такой благородный, что раз по-глупости женился, что т.к. он порядочный и честный, то все будет делать по-людски, даже если разведется с Беллой...как-то это на него не похоже...мне почему - то кажется, что что-то его зацепило в девочке...Утро Беллы было великолепным после замужества и брачной ночи....Жаль только Белла этого по достоинству не смогла оценить , обуреваемая страхами.....
Непонятно, что делает Джейк к номере девочек, как он так быстро добрался до Вегаса....что не выдержал расставания с любимой, примчался, а о ней он подумал...может она без него хотя бы последние денечки прожить...С ума сойти, дружить в детстве, встречаться в юности и теперь пожениться....Это такая редкость, чтобы такой брак был счастливым...Белла же ничего, кроме Джейка и не знала, никаких острых ощущений, сильных эмоций она не испытывала, а тут такое на нее свалилось...если не анализировать ситуацию мозгами Беллы, она слишком сильно полагается на логическое мышление)))), то она испытывает явную страсть к Джазу...который оказывается таким классным мужчиной, что тут и до любви недалено...
С нетерпением жду продолжение......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LacosteGirl83Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:29 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Тэя, спасибо за такой замечательный, позитивный рассказ! Надеюсь будет по-больше главок! tongue biggrin Хм... Почему-то складывается такое ощущение, что Джаспера наняла Розали... cool biggrin Они ведь с Джейком друг друга не переваривают... Хотя может это и не так... Посмотрим, как говорится! wink С нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной истории!

Все будет хорошо!

 
ScullyДата: Вторник, 25.05.2010, 17:35 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я так поняла,что Джейк приперся в Вегас следом за Беллой.Эта непонятная щумиха в салоне,непонятное поведение Розали и Анжелы.И еще мне кажется,что больно уж у Розали и Джейка отношения страстно напряженные...И что бы это значило?? biggrin

P.S.Сцена любви,как всегда,очень красивая и возбуждающая.


 
ЛесенкаДата: Вторник, 25.05.2010, 18:35 | Сообщение # 42
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Тэя, а у меня тут появилась версия, кем может быть Джас...
Может быть Джас владелец того отеля, где остановились девочки?


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
CarmeliaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:02 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало!

Очень рада, что будит продолжение!
Джаспер просто красавец!!!!! biggrin
Меня интересует кто его сестры, может кто-то из подружек Белы!? wink
Джейкоб меня раздражает всегда, особенно ревнивый и вспыльчивый! angry
С нетерпением жду продолжение!

Добавлено (25.05.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
а вот..чего припёрся.. это ещё вопрос!
кстати, в прологе был на него намёк..
чёрт, ну почему никто не заметил! biggrin

Это когда шум в коридоре был!?
 
ТэяДата: Вторник, 25.05.2010, 20:03 | Сообщение # 44
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lia)
Мне даже стало жалко Беллу, вот уж попала, так попала. Но раз она пошла на это, то скорее всего не только потому, что была пьяна. Дружба, нежность, понимание- это все, конечно, хорошо. Но для брака этого мало.

некоторые начинают в обратном направлении =)

Quote (Untouched)
Quote
– Потому что я – её муж.
Просто великолепно! Одной фразой-в нокаут

о нокауте мы узнаем в следующей главе))

Quote (Ранис_Атрис)
Я ж не знала, что женихом был НЕ Эдвард! (Моё отношение к нему общеизвестно happy ). Но по первым строчкам поняв, что жених - Джейкоб, подпрыгнула на стуле и уже не могла останновиться читая твое произведение!

ой, я подумала над твоими словами и сделала приписку, что в этом фике Эдварда НЕТ, но вообще надо мне над саммари подумать)
Quote (Ранис_Атрис)
И, да, я признаю, Джаспер шикарный мужчина! Твое описание его внешности, его поведения это НЕЧТО! И я очень рада, что судьба столкнула их в Вегасе и, что Джаспер оказался очень умным мужчиной, который схватил свою птичку счастья сразу же!

ты обращаешься на мою сторону силы? на Джасперовскую?
Дажспер просто решил долго не думать, а почему бы и нет))
может, ему с девушками не везло? верите? biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Я надеюсь, что он все же не киллер, wacko biggrin убийца, маньяк и ижи с ними.
Судя по его манерам он привык повелевать - возможно глава какой-нибудь транснациональной компании? Так хочется богатого и всластного мужчинку для Беллы.

ничего криминального, он да - властный, не бедный, но никакого криминала, это позитивный фик.
Quote (Женюсик)
Таня, вау... я не ожидала, что ты будешь продолжать историю! И честно-честно, я очень рада!)) Хочу сказать, что я вообще не очень люблю нестандартный пейринг, то этот фф меня настолько завлёк, что от прежних ориентиров не осталось и следа!

о я из неканона только пожалуй Джаспереллу и люблю. Мне кажется, они подходят друг другу - Джас и Белла))
Я честно, не знала, продолжать или нет, но вот решилась.
Quote (Женюсик)
Ну думала, девочки поаахают, поохают и на этой кончится всё дело... Но без сюрпризов жизнь невозможна!

ну, естественно, Белла совершила такой! поступок, тут одними охами не обойдёшься!
Quote (anime)
М-мммм, как мне Джаспер нравится......Вот только вопрос....почему он уверен в том, что Белла ему нужна...Мы не знаем рассуждений Джаза...чем так зацепила его Белла, он же мог ее принять за безбашенную девицу, искательницу приключений, неразборчивую в связях...

мог, но он же умный мужчина, тогда бы она и вела себя по другому, а такое сочетание невинности и страстности, беспомощности и огня, как в Белле, по-моему мужчины это сразу видят)
а секс - в первую ночь он случился или через полгода - по-моему ни на что не влияет.
Quote (anime)
Утро Беллы было великолепным после замужества и брачной ночи....Жаль только Белла этого по достоинству не смогла оценить , обуреваемая страхами.....

да, Джаспер проявил заботу, она, конечно, оценила, но... ей же тоже неясна была его позиция, впрочем своим нежелание так сразу неромантично разводится, он ей немало объяснил или ещё больше запутал)
Quote (anime)
С ума сойти, дружить в детстве, встречаться в юности и теперь пожениться....Это такая редкость, чтобы такой брак был счастливым...

скучно?
Quote (LacosteGirl83)
Почему-то складывается такое ощущение, что Джаспера наняла Розали...

не-не..никто его не нанимал - он сам))
Quote (Scully)
Я так поняла,что Джейк приперся в Вегас следом за Беллой.Эта непонятная щумиха в салоне,непонятное поведение Розали и Анжелы.И еще мне кажется,что больно уж у Розали и Джейка отношения страстно напряженные...И что бы это значило??

*таинственно улыбаясь* ню-ню... wink
Quote (Лесенка)
Тэя, а у меня тут появилась версия, кем может быть Джас...
Может быть Джас владелец того отеля, где остановились девочки?

нет, не владелец, но этот сьют за ним))

Спасибо всем за отзывы!
Рада, что история вас трогает!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 25.05.2010, 20:26 | Сообщение # 45
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
сделала приписку

Правильно! А, то, мало ли тут таких как я чёкнутых ходит? Посмотрели Б/Джас, подумали бедный Эдвард и пошли дальше... А так все понятно! smile
Quote (Тэя)
ты обращаешься на мою сторону силы? на Джасперовскую?

Нуууу, об этом рано говорить, но против Джаспера никогда ничего не имела smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 25.05.2010, 23:23 | Сообщение # 46
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Тэя)
ты обращаешься на мою сторону силы? на Джасперовскую?

ХД) Надо бы ещё подумать, светлая она или нет)
Джаспер, конечно, прекрасен, но он дьявол воплоти) ХД)))))))))
Quote (Тэя)
может, ему с девушками не везло? верите?

Конечно верим! А ещё верим, что Джейк реально телепортировался, и что Хрюшка и Степашка - гомики! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тэя)
никто его не нанимал - он сам))

На благо общества)
Quote (Тэя)
й, я подумала над твоими словами и сделала приписку, что в этом фике Эдварда НЕТ, но вообще надо мне над саммари подумать)

А вот это правильно))))) Ещё как! Потому что team Edward не выдержал бы мучений парня)))) Тем более после "Как переспать с лучшим другом...")) Хотя я его не перевариваю... Тапками не бить! Я на тёмной/светлой стороне Джаспера уже давно))))
И это, кстати, в основном благодаря тебе)

Добавлено (25.05.2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
ахахаха.. не.. про мужчин-стриптизёров - это та тема, про которую я, наверное, никогда писать не буду.

happy Ну и слава богу)
Quote (Тэя)
ого-ого... не..он - парень хороший, у меня всё-таки жанр не Crime)))
так что ничего незаконного тут нет))
ну только если преступная красота Джаззи)))

О, да))) За такую красоту... ээээх)))))
Quote (Тэя)
решил начать изучать привычки своей жены))

Заботливый))) Ээх, всем бы так) Может коллектив поездку в Вегас замутить? Авось Элвис с кем-то обвенчает))))
Quote (Тэя)
Элвис жив, его инопланетяне просто похитили, так же многие говорят

Как говорили Люди в чёрном, "Элвис не умер, он улетел на свою планету" biggrin


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
animeДата: Среда, 26.05.2010, 00:52 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Тэя, Редко, когда такие отношения с детства, несут в себе новизну и желание...

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
P@ssionДата: Среда, 26.05.2010, 01:29 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Quote (Тэя)
мне всегда интересно - узнают меня или нет)) значит узнаваемо))

Я не знаю, как другие читатели, но для меня твои произведения узнаваемы, потому, что только ты можешь так все красиво описать, и чувства героев и то, что их окружает. Уделяешь внимание всем деталям!
И, по моему, только ты можешь так написать про Беллу и Джаспера! Просто восторг! wink
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 26.05.2010, 14:52 | Сообщение # 49
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
А вот это правильно))))) Ещё как! Потому что team Edward не выдержал бы мучений парня)))) Тем более после "Как переспать с лучшим другом...")) Хотя я его не перевариваю... Тапками не бить!

Да уж, страдания Эдварда заставляют страдать team Edward cry Только я не поняла кого ты не перевариваешь Эдварда? Или "Как переспать с лучшим другом..."? tongue
Quote
Я на тёмной/светлой стороне Джаспера уже давно))))

Главное, что не на стороне Джейка! А там хоть team Аро, хоть team Джеймс biggrin
Quote
И это, кстати, в основном благодаря тебе)

Ну, я, возможно, повторюсь кое в чем. Эдварду я предана безоговорочно, НО если фик написан без его участи, то тогда я вполне спокойно могу читать о Белле и Джаспере. Тем более, когда Джаспер ТАК описан. И этот фик чувсвую будит одним из моих любимых по не канону smile
Иногда правда хочется прочитать именно про Джаса и Элис(только, что б Элис не была взаболомошенной девченкой wacko ), я понимаю, что здесь не место это обсуждать, поэтому закругляюсь smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
GalinaДата: Среда, 26.05.2010, 18:51 | Сообщение # 50
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Scully, ты права . насчет Джейка и Розали ! От ненависти до любви , всего один шаг !!А если их напоить хорошенько , то один полз ))) А по пьяни все бывает , может и слюбятся ! Джейк поплачется , а Розали пожалеет и ....

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Реванш