Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
Мила_яДата: Среда, 26.05.2010, 19:27 | Сообщение # 51
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, Танюша, я в очередной нирване ))) Ну люблю я твои истории, думаю что это уже не лечится ))) Конкурсные работы я не читала, но по результатам прочла лучшие ))) Твоя работа достойна высшей награды. Ох и повеселилась же я читая пролог ))) И конечно ты большая умница, что взялась за продолжение. У такой истории не может все закончится просто на утреннем пробуждении ))) И первая глава стала тому подтверждением. Вот тебе и девичник в Вегасе. Как же подруги-то прозевали Беллу. Ведь видели ее с мужчиной в клубе, а потом потеряли. Ну у Беллы башню снесло капитально ))) Сначала ничего кроме минералки, а в итоге обручальное кольцо на пальце ))) Ну Джаспер - это загадочный персонаж. Что интересно - то что он сначала женился на Белле, а уж потом они занимались безудержным сексом. То-ли он такой джентельмен, то-ли случилась любовь с первого взгляда? А вот к Беллочке, как говорится, писец подкрался незаметно ))) Попала наша горе невеста под раздачу по полной. Джейкоб в их номере - это мягко сказать неожиданность. Последние фразы парней прозвучали с таким апломбом. И кажется Джаспер выиграл в этой словесной игре )))
Очень заинтересовала эта история. Буду ждать продолжения. Надеюсь что дальше будет не менее весело и интересно )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
МарфушаДата: Среда, 26.05.2010, 20:17 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Тэя, спасибо за это чудо..
одно название уже кричит о том что бы прочитали это творение..
так и манит.. biggrin biggrin biggrin biggrin
Вегас это город мечта..город грехов..город любви...с последствиями...
вот и Белла окунулась в это с головой...
слишком долго она жила в затишье..
слишком все просто и спокойно у нее было в жизни..
слишком Джейкоб ее опекал...
ей нужна была свобода и она ее хоть и не осознанно но получила...
все началось как и у всех..
ночные огни Вегаса..ночной клуб..незнакомец..
а закончилось не так как у всех..
закончилось не преодолимым желанием остаться с тем с кем провела ночь..
думаю Джаспер испытывает те же чувства...
а вот Джейкоб стал помехой...которая уже ничего не сможет изменить..я надеюсь на это smile smile
спасибо за главы wink


 
rioniДата: Среда, 26.05.2010, 20:27 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Тэя, огромное спасибо, за огромное количество положительных эмоций, которые я получила при прочтении этого произведения. Тяжелый день на работе как рукой сняло. При прочтении у меня все время возникала мысль, то ли смеяться над Беллой, то ли плакать. И что ей теперь с этим делать, ее смятение понятно. Вот что мне не понятно, так это поведение Джаспера. Безумно интересно что будет дальше.
P.S. очень жаль что в России нет такого города как Вегас, где можно заключить брак за десять минут.
 
DenaДата: Среда, 26.05.2010, 23:12 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Тэя, детка (ничего что так?), ты просто супер! Я прочитала твой фанф на одном дыхании! Вегас, Беладжио - я так себе все ярко представила, что моментами мне казалось, что я сама оказалась там и как бы со стороны наблюдаю за всем происходящим! Невероятная энергетика исходит от твоего творения. Мне очень понравились характеры твоих персонажей, можно сказать, "как доктор прописал". Джаспер... Мм... Я даже не ожидала, что он окажется таким милым, горячим и интелегентным. Аррр biggrin Твоя история определенно поднимает настроение, радует глаза своим прекрасным слогом и захватывает необычайной реалистичностью. И заметь, я не говорю, что история банальна. Нет, наоборот! Она оригинальна. В ней есть все! И не просто неожиданные повороты сюжета (читай насмешки судьбы для героев), а юмор, любовь, личная драма главной героини - изысканность в мелочах. Пастельные сцены, диалоги, клуб, поведение подруг... Когда я читала, мне казалось, что это все продумано. Действительно, каждое слово в фике кажется взвешанным, правильным... Черт! Просто нет слов! Я готова говорить тебе многочисленные комплименты! Одно только жаль, что я не прочитала сие великолепие на конкурсе и не проголосовала за него. Мне правда, жаль! wink

Спасибо, милая! Жду продолжения! Очень жду! happy happy happy

 
ТэяДата: Четверг, 27.05.2010, 00:04 | Сообщение # 55
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мила_я)
Тэя, Танюша, я в очередной нирване ))) Ну люблю я твои истории, думаю что это уже не лечится )))

ой..как приятно слышать..и не выходи из неё..
я от Джасика вот Нирване))
Quote (Мила_я)
И конечно ты большая умница, что взялась за продолжение. У такой истории не может все закончится просто на утреннем пробуждении ))) И первая глава стала тому подтверждением.

да, не всё так просто wink им ещё предстоит, так сказать, окунуться в миры друг друга и решить немало проблем.
Quote (Мила_я)
Что интересно - то что он сначала женился на Белле, а уж потом они занимались безудержным сексом. То-ли он такой джентельмен, то-ли случилась любовь с первого взгляда?

ну, любовь не любовь... вообще понятие размытое, случилась страсть и желание быть вместе.
просто Белла пока это отрицает.
ну, а там до любви - пол шага!
Quote (Мила_я)
Последние фразы парней прозвучали с таким апломбом. И кажется Джаспер выиграл в этой словесной игре )))

ну так.. а как же.. поупражняться в остроумии - без этого никак!
Quote (Марфуша)
ей нужна была свобода и она ее хоть и не осознанно но получила...
все началось как и у всех..
ночные огни Вегаса..ночной клуб..незнакомец..
а закончилось не так как у всех..

а закончилось Элвисом и алтарём! biggrin
Quote (rioni)
Тэя, огромное спасибо, за огромное количество положительных эмоций, которые я получила при прочтении этого произведения. Тяжелый день на работе как рукой сняло.

рада, что смогла развеять твою рабочую тоску!
вообще смешить тяжело, не думала, что мне это удаётся.
Quote (rioni)
P.S. очень жаль что в России нет такого города как Вегас, где можно заключить брак за десять минут.

вот уж точно, была бы веселуха! biggrin
Quote (Dena)
Мне очень понравились характеры твоих персонажей, можно сказать, "как доктор прописал". Джаспер... Мм... Я даже не ожидала, что он окажется таким милым, горячим и интелегентным. Аррр

да, он такой, аррррр... Джаспер! wink
спасибо за поддержку и рада, что история понравилась.
Quote (Dena)
Пастельные сцены, диалоги, клуб, поведение подруг... Когда я читала, мне казалось, что это все продумано. Действительно, каждое слово в фике кажется взвешанным, правильным...

спасибо, солнце, я действительно стараюсь всё продумывать!

Спасибо всем за отзывы!
Кстати, у меня чудесный баннер к истории, если кто заметил))) характеры выдержаны, так сказать))
wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 27.05.2010, 09:16 | Сообщение # 56
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Только я не поняла кого ты не перевариваешь Эдварда? Или "Как переспать с лучшим другом..."?
Шутишь? biggrin biggrin biggrin Эдварда. просто его серебристый вольво, бронзовые волосы и постоянно повторяющийся образ bad boy' а меня основательно поддостал... biggrin biggrin Но, если Эдвард в фике хороший, то я буду только за! Просто опять же, многие описывают Джаспера, как мудака столетия, и я такие фики просто принципиально читать не буду)))))))
Quote (Ранис_Атрис)
А там хоть team Аро, хоть team Джеймс

Оу тим Аро))))))) Моё увлечение после просмотра Новолуния biggrin biggrin biggrin biggrin Ну Майкл Шин просто такая лапочкааа))))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
ГлюкДата: Четверг, 27.05.2010, 10:28 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полный восторг!!!
Очень сильно написано!!! ооооооооочень захватывающе, интересно, динамично!! блин, супер!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К прологу - самой конкурсной работе:
Как песня. Твое перо здесь подобно тонким каблучкам, которые, едва касаясь паркета, исполняют виртуозный танец.
Нервно-радостное возбуждение, которые испытывают девушки, наконец, добравшись до Вегаса, передалось и мне. От предвкушения, что в этом городе веселья обязательно должно что-то произойти из ряда вон выходящее, у меня забилось сердце.
А следующая фраза проста, как все гениальное: « - А потом – улизнём отсюда и поговорим, если будет желание. Если нет – говорить не будем.»
Сцена ночи любви с незнакомцем кружит голову, как шампанское. Видимо автор, незаметно для себя, и мне плеснул в бокальчик!
События прошлой ночи, которые настигают очнувшуюся ото сна Беллу, отщелкивают, как метроном. Но видимо, стоило одним махом разрушить то, что строилось три года – отношения с Джейкобом. Если прикосновение новоиспеченного мужа, вызывает такую реакцию между бедер, становится ясным одно: когда мозги в отключке, за дело берется интуиция. А женщин она не подводит!

К 1-й главе:
Хмельную ночь сменило утро. Ребятки от души повеселились, успев при этом заключить законный брак. Ну и что такого, что венчал Элвис Пресли – зато кольцо настоящее, и документы не порвешь.
Как будет Белла теперь смотреть в милые и добрые глаза Джейка? Мне почему-то кажется, теперь его взгляд не будет излучать умиление. Она все испортила. Хотя с какой стороны посмотреть. Во всяком случае, Джаспер не собирается торопиться с разводом – он вообще не рассматривает такой вариант и семейная жизнь похоже ему нравится.
Джейкоб на удивление оказался быстрым на ногу. Признаюсь, его присутствие в номере отеля меня удивило не меньше, чем Беллу. Чуяло его индейское сердце, что эта поездка добром не кончится. Точно подсыпали Белле в бокал какой-то гадости, иначе чем с его точки зрения можно объяснить то, что он слышит из уст незнакомца: «Я – ее муж»!
Комедия набирает обороты. Интересно подерутся наши мальчики, или это приятное занятие для настоящих мужчин оставят на потом?

Легкий изящный юмор и безупречный стиль работы, говорит о том, что для нас пишет настоящий мастер!
Тэя, огромное спасибо за твое потрясающее творчество! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 27.05.2010, 14:51
 
MarkДата: Четверг, 27.05.2010, 15:23 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!!!

Горжусь тем, что голосовала за "Вегас"!!!

Иду читать первую главу!!!

Добавлено (27.05.2010, 15:23)
---------------------------------------------
глава просто супер!!!

"Гости и работники отеля сновали по фойе, из лобби доносился звон бокалов и весёлые вскрики отдыхающих, кондиционеры работали на полную мощность. Двери отеля то разъезжались, пропуская вновь прибывших, приносящих с собой в холл летний зной Невады, то съезжались обратно, закрывая этот уголок роскоши и достатка от посторонних глаз." - когда я прочитала этот абзац, я просто услышала наяву звуки отеля и будто перенеслась туда. Спасибо за мастерство!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
uxyДата: Четверг, 27.05.2010, 15:38 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




3 глава на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)особенно последняя реплика Джаспера....хехехехе=)

 
LemisДата: Четверг, 27.05.2010, 17:10 | Сообщение # 61
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Тэя, Ну, во-перых спасибо за такой рассказ. Особенно за Джаспера, ты же знаешь, он мне тоже о-о-очень нравится! Поэтому мне доставляет одно удовольствие читать про него! Ты прекрасно пишешь и я не устану повторять это вновь и вновь. Очень легко и весело читается, особенно про мамочку-Джеки... Кажется я догадываюсь с кем он останется, но стоически буду ждать подтверждения. Еще мне тут безумно нравится Джаспер happy , такой наглый и самоуверенный...прям... ах... Понятно почему Белла не удержалась и поддалась его очараванию. А кто бы не поддался? увидев такого, сразу бы руки в ноги и к Элвису, что Белла удачно и сделала. Он так мило забоится о ней и запоминает, что она любит... Прям мечта, а не муж, вот бы всем такого... Читая комментарии выше, я тоже заметила, что мне показалось странным, кто это ломился к ней в салоне? Вряд ли Джейк, хотя зная его комплекс курицы-наседки, может и он. Но мне кажется Джас, у меня прям есть мысль, что они когда-то были знакомы и вот снова встретились и Джаспер придпринял такие меры, чтобы вернуть ее и окольцевать... Хотя кто знает, с твоей фантазией прям не знаешь чего и ожидать... Но, я думаю какой бы вариант не был всем он понравится (ну, по крайней мере мне biggrin ) Потому что я уверена, что они будут вместе и я уже счастлива biggrin В-общем Тань спасибо тебе огромное за то ,что ты сделала из конкурсного полноценный фик, с удовольствием буду ждать продолжения happy

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ParadisKaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:24 | Сообщение # 62
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Тэя, юхххуууу!!! ТЫ ЧУДО!!! Я так рада, что ты решила продолжить писать эту историю!!! С удовольствием буду читать smile Что-то последнее время парочка Джаспер/Белла становится моей любимой... наравне с Эмметт/Белла wink Видимо в моём мозге "передоз" канонических историй biggrin
Если честно, не ожидала, что Джейк так быстро появится на арене... Но Джас как всегда - на высоте:
Quote
Вообще–то, я её жених.
– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
– Потому что я – её муж.

За один этот диалог я уже люблю его сверх меры!!! Бедняжка Белла... стоит только представить, что последует дальше...
Мы же скоро это узнаем, правда?! happy



 
LoganitaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:02 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, привет!

Я только что прочитала пролог и первую главу.

В прологе я заметила шум из-за мужского голоса, но не подумала, что это - Джейк.

Розали так настойчиво выбирала клуб.

Похоже, Джаспер разводиться не собирается, да и его отношение к Белле я пока не поняла:
он - деловой человек (возможно, бизнесмен), и так безрассудно жениться на незнакомой девушке, не боится лишиться нажитого?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
nikitossДата: Четверг, 27.05.2010, 21:13 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Оооой!!! Спасибо тебе, Господи, что невзирая на свою просто невероятную загруженность в последнее время, невзирая на то, что я так и не доползла до конкурсных работ, я все-таки прочитала ЭТУ работу! Сейчас я жалею только об одном - я не принимала участие в голосовании.
Тэя, как же здорово, что ты решила продолжить эту историю! Не перестаю поражаться твоей способности работать с сюжетом. Вот, кажется, что ВСЕ уже случилось в прологе, ан нет, пожалуйста - новая глава. И какая- просто потрясающая!
ТВОЙ Джаспер - это уникальное явление, заявляю с полной отвественностью! Его невозможно забыть, от него мороз по коже... Каюсь, читая твои работы с пейрингом Б/Д, я всегда дико, до неприличия, завидую Белле. Не много ли ей одной столько счастья?
Новая глава - масса вопросов без ответов и загадок. Самая главная темная лошадка это,конечно, наш неподражаемый Джаспер... С ним , вообще , одни странности. Спокоен, ироничен, немногословен, кажется, даже влюблен... Одним словом концентрация всего, того, что (как мне всегда казалось) мужчина априори не может испытывать после столь скоропалительной женитьбы. Вот реакция Беллы - это классика. Здесь все нормально ( если так вообще можно сказать о такой ситуации). Она просто пока еще не поняла, какой подарок ей подбросила жизнь. Найти свою вторую половинку - это ли не счастье? Джейкоба жаль (немножко). Почему-то заставляет задуматься демонстративная ненависть к Розали. Слишком как-то на публику, не спроста...
Quote
– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
Джейкоб весь напрягся. Я почувствовала, как подкашиваются мои колени, так как я уже, кажется, подозревала, какими будут следующие слова Джаспера.
– Потому что я – её муж.
это просто потрясающе!!! И, похоже, я не одна здесь такая wacko , кому нравятся подобные финалы tongue
Тэя, как ты уже, наверное, поняла, я с огромным удовольствием, буду читать эту работу! СПАСИБО!
 
♥Cuba♥Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень классный фик)

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 27.05.2010, 21:59 | Сообщение # 66
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, заране прошу прощение за следующее (возможно это флуд?)
Quote (zdorik-sandorik)
Шутишь?

Конечно, шучу biggrin Ни капельки не сомневаюсь в гениальности Тэеного "Как переспать...", но пока не могу себя заставить его прочитать sad
Quote (zdorik-sandorik)
Просто опять же, многие описывают Джаспера, как мудака столетия, и я такие фики просто принципиально читать не буду)))))))

Слава Богу, мне такие не попадались! Вероятно, тоже не смогла бы читать о плохом Джасе, у меня о нем сложилось свое личное мнение, которое во много совпадает с тем образом, который создала Тэя в этом фике. Ой, так закрутила, но надеюсь понятно. smile
Quote (zdorik-sandorik)
Ну, Майкл Шин, просто, такая лапочкааа))))))

Согласна! Милашка Аро smile
Quote (Loganita)
деловой человек (возможно, бизнесмен), и так безрассудно жениться на незнакомой девушке, не боится лишиться нажитого?

Exactly! Именно об этом я, тоже, подумала!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 27.05.2010, 22:36 | Сообщение # 67
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Тэя, Оо) ты сделала Саммари) Мне нравиться) оссобенно про тапочки) Сразу себе что-то такое представила:
[img]http://pics.livejournal.com/tapkoff/pic/0000sr4p[/img]
Quote (Ранис_Атрис)
Конечно, шучу Ни капельки не сомневаюсь в гениальности Тэеного "Как переспать...", но пока не могу себя заставить его прочитать

А зря) Как сможешь-прочитай, ибо это гениально)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 27.05.2010, 22:42 | Сообщение # 68
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
ты сделала Саммари

Действительно шикарная аннотация!!! И сразу понятно, что Эдварда нет! (ну, в смысле, что не за него Белла должна была выйти)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛандринДата: Пятница, 28.05.2010, 00:01 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




А какая интрига, я в ауте..., очень здорово.....)
Quote
Вообще–то, я её жених.
Если Джаспер и удивился, то ничем не продемонстрировал этого. Чувствуя, как краска заливает мои щёки, я посылала небесам проклятья и вопросы, как, чёрт возьми, моя спокойная, вымеренная жизнь могла превратиться в какой–то балаган менее чем за сутки?
– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
Джейкоб весь напрягся. Я почувствовала, как подкашиваются мои колени, так как я уже, кажется, подозревала, какими будут следующие слова Джаспера.
– Потому что я – её муж.
biggrin biggrin biggrin
Ждём продолжения....) wink


 
НеважноДата: Пятница, 28.05.2010, 03:12 | Сообщение # 70
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Тэечка , я так рада продолжению этой истории, что просто не могу описать масштабы, этой самой радости))))))
Читала с такими бурными эмоциями, с виду можно было сказать, что я убежала с дурдома какого-то, такого радостного лица у меня еще не было, наверно... хлопала в ладоши, ну как ненормальная короче, ну да ладно ....)))

Глава до такой степени офигительная, что подобного слова мой мозг ещё не знает, потому что если сказать: "Глава - шикарная" - это ничего не сказать...
Джаспер ... ммм... парень-мечта, хочу быть на месте Беллы ))))) Хотя ... мы же про него ничего не знаем-то... И кто ему звонил? Такой шикарный номер не каждый может позволить себя снять и родители думаю в этом эму тоже не помогли, ведь как он сказал что у него две сестры ещё есть... Хмм... Мутненько как-то с Джасом получается)) А вдруг он замуж выходил вообще сознательно? Не так как Белла - ничего почти не помня... Да и спокоен он очень, не так себя наверное ведут люди в таких ситуациях?)) Ну это так... мои догадки... буду ждать новой главы, уверенна там будет много интересного))))
То что припёрся Джейк для меня было неожиданностью, но его тоже понять можно. Только, как он смог так быстро оказаться в Вегасе?
Ну для Белки вся эта ситуация - шок и плюс ко всему куча проблем)))) НО часть моего мозга говорит, что всё равно у неё офигительный муж ... happy

Quote
– Вообще–то, я её жених.
– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
– Потому что я – её муж.

Эту часть главы я перечитала раз 50 точно))) И каждый раз балдею по-новому )))))
Интрига в конце вызывает у меня всегда больше эмоций ))))

Тэя, спасибо тебе большое что порадовала нас продолжением этой замечательной истории, очень здорово написано, прям читать приятно))))
Я с огромный удовольствием прочитаю продолжение))))) wink




Сообщение отредактировал Неважно - Пятница, 28.05.2010, 03:26
 
crazy_vampДата: Пятница, 28.05.2010, 18:52 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, это просто потрясающе, что ты решила написать продолжение =)

Джаспер такой милый, готовый постоять за Беллу. Понравилась реакция Джаспера, когда Джейкоб начал кричать на Беллу=) А ещё больше их диалог...

Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за такое чудесное продолжение!!!! С нетнерпением жду продолжения истории....


Подпись пользователя

Мой перевод : ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
Мой фанфик : ГОРЯЧИЕ КОНТРАСТЫ
Искушение - это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон
 
Rebelde_ChicaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:35 | Сообщение # 72
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




ХОЧУ ЕЩЁ!!!!! - первая и единственная мысль посетившая меня после прочитанного))) Хотя нет, была ещё одна. ОБОЖАЮ ДЖАСПЕРА! (особенно в твоём исполнение, Танюш wink )

По-моему в Америке Вагасом скоро можно будет пугать молоденьких девушек, типа: "Не ходи туды гулять, а то встретит тебя там "добрый" дядя Элвис и проснёшься ты на утро замужней женщиной!" biggrin

А Белка я смотрю прямо нетерпеливая такая невеста))) На неделю раньше запланированного срока вышла замуж, жаль только с женихом малёк ошиблась... Но так даже лучше))) Хотя на самом деле мне её даже немного жаль. Ну вот жила себе девушка спокойной размеренной жизнью и готовилась к свадьбе со своими "домашними тапочками", но по закону жанра любимые взбалмошные подружки решили, что не стоит упускать очередной шанс глобальной тусовки и устроили прощальный уик-энд. А в итоге пострадала, как всегда невинная тихоня Белла, проснувшись с утра в одной постели с малознакомым парнем, который как оказалось женат...женат именно на ней)))
Реакция Беллы на всю эту мягко говоря нелепую ситуацию, мне понятна... У бедняжки сейчас такой кавардак в голове и она ещё держится, и даже нашла в себе силы первой заговорить о разводе.. Но вот реакция Джаспера они же знакомы совсем ничего, ничего не знают друг о друге... А тут этот зеленоглазик тащит её в церковь, а потом ещё и яростно доказывает, что он её законный муж и раз уж поклялся перед Богом, тьфу ты, то есть перед Элвисом "почитать и любить" её, то так оно и будет! Вот честно я его не понимаю... wacko
Неужто любовь с первого взгляда? cool

Quote
– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
Джейкоб весь напрягся. Я почувствовала, как подкашиваются мои колени, так как я уже, кажется, подозревала, какими будут следующие слова Джаспера.
– Потому что я – её муж.

Такая простая и обычная на первый взгляд фраза, но зато сразу указала "тапочкам" на их место)) А вернее на то, что теперь рядом с Беллой Джейкобу ловить нечего! И кстати, чувствую, что в следующей главе разгорятся нешуточные страсти biggrin

История (в принципе как и всегда) замечательная, интересная и интригующая. Теперь я ПЧ и этого твоего пусть даже миди фанфика, и как всегда в предвкушении новой главки

Сейчас жалею я лишь об одном, что так и не добралась ни до одной из конкурсных работ, а посему не голосовала за это чудо... sad Да и не сомневаюсь, что там ещё множество талантливых и интереснейших работ...
Но всё равно, Танюш, я хочу поздравить тебя (пускай и с опозданием) с очередной заслуженной наградой за очередной оригинальный шедевр


 
Jein_01Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:00 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Это просто гениально!!!! Тэя, шедевр!!!Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!!!!!А вот это - диалог, который должен войти в золотую копилку Мировой литературы:
- Вообще–то, я её жених.
– Соболезную,
– Это ещё почему?
– Потому что я – её муж. biggrin biggrin biggrin
 
FlorrieДата: Суббота, 29.05.2010, 20:39 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Тэя,поздравляю тебя ещё раз с победой! Она заслужена! Я уже давно не читала что-то весёлого! Погрязла во всей этой драме, а это... Блин! Я в жизнь столько не хохотала!

Ты просто убила! Я думала, что она просто уедит или что-то в этом роде, но женаты?.. Капец!

– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
Джейкоб весь напрягся. Я почувствовала, как подкашиваются мои колени, так как я уже, кажется, подозревала, какими будут следующие слова Джаспера.
– Потому что я – её муж.

Убила! Я под столом!

Тэюш,спасибо тебе ещё раз за этот фик! От души посмеялась и жду, естественно, продолжения!
P:S. Баннер суперский! Ленусь, как, всегда, на высоте!


 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:47 | Сообщение # 75
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Ааааааааа...Танюш!!!
Только что прочла!!!
Это потрясающе!!!!!!
Мне очень-очень понравилось.

Отлично написано)) Ничего лишнего, с юмором, без особых заморочек))) Читается легко и на ура...

Когда читала, перед глазами был этот сет



Вот каким я его красавцем представляю... перед таким и я бы не устояла..хих... cool

А Джейкоба мне совсем не жалко...ничуть...никапельки. Вот так! Странно...




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Воскресенье, 30.05.2010, 18:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


После звонка