Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
copokaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:42 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Все, что за подписью - Тэя - читаю по умолчанию.
Никогда не была разочарована.
Я уже вроде говорила, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ повторюсь - надо печататься!
До чего же великолепный язык! Образы! Характеры!
Остается только завидовать такоиу дару (белой завистью, конечно же!)
Жду ВСЕГДА и с НЕТЕРПЕНИЕМ продолжения и новых творений!
Спасибо большое (да что уж там - ОГРОМНОЕ) АВТОРУ!
 
LacosteGirl83Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:45 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Тэя, спасибо огромное за новую главу! Вот молодец, Джаспер, настоящий мужчина! Понравилась девушка, взял и женился. biggrin Еще умудрился разрулить ситуацию с ее женихом, можно сказать бывшим и увез с собой! tongue biggrin Вот как надо! happy С нетерпением буду ждать продолжения! smile

Все будет хорошо!

 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:03 | Сообщение # 103
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Оооо... там по-ходу еще и тайна какая -нибудь есть. Видимо Джася не просто попъяни женился biggrin
спасибо за новую главу , как всегда от нас обоих


 
xHelenxДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:28 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


C недавних пор я Джаспера начала любить намного больше, чем Эдварда)Он так описывается..намного более привлекательно и сексуально, чем Эд tongue
А поведение...южные манеры)
Неспроста всё это,поездка, наверно поехал знакомить с родителями)
Анджела зануда..нет, мне она тоже нравится, но её занудство и излишняя рассудительность раздражают..Она на месте Беллы и при её чувствах сделала бы тоже самое!А Розали молодец..подбадривает, а именно это ей и нужно)
Тэя, всё твои произведения великолепны и это не исключение!Все образы, события, сам сюжет-оригинально, неописуемо красиво написано, что заставляет с нетерпением ждать следующую порцию рассказа(собственно дозы)))Спасибо большое!


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:31 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Мне нравится эта история))
Заинтригвоали слова Джаспера, когда тот сказал, что был не пьян...
Может он знал Беллу до этого?) А то с чего бы это он захотл в трезвом состоянии сочитаться с ней браком)
Ну с Беллой то все понятно) smile
И кстати Джас выглядит таким увереннаы... Как будто ничего из ряда вон выходящего не происходит..) Или Может для него это обычное дело?)
Спасибо за главы)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:49 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мне понравилось, что мужчины стали выяснять отношения цивилизованно, а не на глазах изумленной публики. Видимо, Джаспер обладает великим даром убеждения, раз обошлось без переломов потому, что Джейкоб казался мне горячим парнем, привыкшим решать вопросы с помощью физической силы.
Хороша Розали, отметающая все сомнения насчет выбора Беллы. Анжела, ясно как божий день, завидует нашей новобрачной: она сама не прочь оказаться на ее месте. Ну а в целом, девчонки молодцы, что не подпустили Джейкоба к Белле раньше времени, дали ей «оторваться» по полной программе.
Появление Джаспера лишает Беллу способности четко соображать, а его прикосновения заставляют жаждать большего. Она, как бычок на веревочке, идет за ним срочно собирать чемоданы для совместной поездки. Джаспер настолько занимает все ее мысли, что прощаться с Джейкобом и лишний раз с ним встречаться, у нее нет ни малейшего желания – теперь он для нее вчерашний день.
Хоть будущее для Беллы представляется в довольно туманном виде, но почему бы не попробовать построить отношения с мужчиной, который отдавал себе отчет в своих поступках, в отличие от потерявшей голову девушки.

Тэя, глава великолепная! Огромное спасибо! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 07.06.2010, 06:57
 
VickieДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:55 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Quote
Ладонь Джаспера опустилась мне на талию, где и задержалась. Я по инерции выпрямилась. Его пальцы легко скользнули под футболку и, чуть–чуть проникнув под пояс джинс, замерли.

Всё. После этой фразы я забыла о такой жизненно неоходимой функции как дыхание. Лёгким пришлось громко напомнить мне о том, что дышать таки нужно. Впрочем, не помогло wink

Quote
Его губы были совсем рядом, а потом вдруг оказались на моих. И я закрыла глаза, отдаваясь во власть поцелуя. Он провёл языком по моим губам, спрашивая разрешения углубить поцелуй, и я робко впустила его, тут же желая, чтобы медленный ласковый поцелуй перерос во что–то более интенсивное, более страстное. Его пальцы обхватили мой подбородок, затем скользнули по щеке, на затылок. Он сжал мои распущенные волосы, притягивая ближе. Был в его действиях какой–то первобытный огонь, который передался и мне.

Почему я не на месте Беллы?!?!?!?!?! sad Как же я люблю Джекона/Джаспера. Словами это не передать. Только сижу, читаю и облизываюсь wink biggrin

Quote
– Я была пьяна, – сказала я, будто это всё объясняло.
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.

Кстати, моя челюсть тоже упала на пол. Интересно, что же сподвигло Джаспера жениться на незнакомой девушке? Или она не была незнакомкой? Или она ему просто очень сильно понравилась? Да какая в конце-концов разница! Главное, что он женился, и мы можем читать о продолжении их отношений дальше biggrin

 
Мила_яДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:02 | Сообщение # 108
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, спасибо за продолжение!
Ну Джаспер просто таки дипломат ))) Избавил Беллу от необходимости присутствовать при нелицеприятном разговоре с Джейком. Сам все решил, видимому у него были неоспоримые доводы в свою пользу ))) Он же и шокированных подружек очаровал одним только взглядом своих "потрясающе-зеленых глаз" )))
Quote
– Леди, – кивнул Джаспер, подходя к нашему столику.
Все без исключения, даже хмурившаяся до этого момента Анжела, заулыбались.

И я вместе с ними Я еще со времен "Лучшего друга" нахожусь под неоспоримым обаянием этого персонажа )))
Девочки хоть и разошлись во мнениях по поводу Беллочкиного внезапного замужества, но против того что Джас достойный экземпляр никто даже спорить не осмелился )))
Джаспер выглядит очень деловым молодым человеком, привыкшим быстро и четко решать все проблемы. Ну в общем-то это стало понятно после того, как мы узнали чем он занимается.
Хм, вот теперь мое любопытство разгорелось с новой силой ))) Очень интересно будет узнать как за неделю Джаспер убедит Беллу в правильности их женитьбы. Он-то сам в этом видимо ни секунды не сомневается )))
Quote
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.
И что бы это значило?

Вот, вот - "И что бы это значило?" )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:02 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote
– Я была пьяна, – сказала я, будто это всё объясняло.
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.

моя, собственно, тоже biggrin
Таня, ты издеваешься? вторая глдава к ряду и с такиииим многообещающим окончанием, что я аж поперхнулась, когда прочла сей кусочек!! ох, этот Джааас.. он тут явно не простой персонаж, весь такой скрытный и сексуальный и женился по своей воле да еще и , как оказалось,вполне сознательно на первой встречной... ой ли... ко мне закралась интересная мысль по поводу того, что может не такая уж Белла для Джаса и "первая встречная".. может он с ней знаком, может не представлен был, но вполне себе представляет кто она такая.. хмм.. но в любом случае нам прекрасно видно, как они друг другу нравятся, по крайней мере, на физическом уровне уж точно... посмотрим что изменит следующая неделя для Беллы в её отношениях с новоиспеченным мужем... wink
Танюш, спасибо огромное за предоставленное удовольствие от прочтения этой замечательной главки, с нетерпением уже жду следующей (при чем во всех твоих идущих проектах biggrin )

Terra_Incognita, эх, какой же он красавчик... и чего дамочки по всему миру по РПатсу с ума сходят?! оО вот Джэксик - да, он красавец!! happy happy
спасибо за вижуал, дорогая wink

пы.сы. Тань, если подобная мысля про Джаса уже была высказана, и ты на нее уже даже ответила, ссори.. не успеваю следить за форумом.. я до конца июня в полнейшем завале sad


 
ЛесенкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:10 | Сообщение # 110
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ох, как налетели на Беллу ее подружки… Но под их напускной строгостью, чувствуется радость и беспокойство за подругу… Они рады, что избавились от Джейка, но беспокоятся от незнания с кем Белла связала свою судьбу…
На самом деле они всеми этими разговорами и выпивкой просто пытались отвлечь Беллу от одного щекочущего вопроса…. Как здесь оказался Джейк…
Как Белла начинает светиться, глядя на Джаспера… какая улыбка озаряет ее лицо…
Меня очень удивило, что Беллу выпроводили из номера… может подруги не хотели, чтобы она видела драку, которая может произойти… может считали, что парни сами разберутся… вернее Джаспер скажет свое веское слово… а Белле просто надо взвесить все «за» и «против»… Но одно точно… последнее слово за Беллой… И Белла решила, что из трех путей (быть с Джаспером, вернуться к Джейку или остаться одной) она решает между двумя… уж слишком ее тянет к Джасперу и не настолько сильными чувства оказались между Беллой и Джейком….
Последняя фраза просто убила… как и в предыдущих главах… Что хотел сказать Джаспер? Что он не хотел ее отпускать? Что влюбился?

Тэя, спасибо тебе большое за эту потрясающую главку, за замечательную историю!!!!!
СПАСИБО!!!!!

P.S. Очень извиняюсь за скомканность комментария....


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
КнОпОчК@Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:18 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




глава классная happy
последняя фраза просто суперрррр *расползлась по клаве*
Джас такой милый happy happy happy


 
GalinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:18 | Сообщение # 112
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, читаю комменты и вижу , что всем глава понравилась ! А ты еще сомневалась выкладывать или нет ! Я сегодня слишком устала , завтра приду ! Ты , как и всегда , лучшая !

 
uxyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:28 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ееееееееееее!!!!
лично меня устраивает такой ход событий ибо я за точку зрения Розали wink
спасибо за новую главу!!!!!!!!!!


 
ZuДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:47 | Сообщение # 114
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, что-то я давно не появлялась у тебя в темках.... Наверно Эдди совсем уже приелся wink
Но мимо этого чуда пройти не реально...
Так легко и затягивающе написано, читается на одно дыхании...
Джаспер просто идеал мужчины, все делает как ему надо, без разборок и суматохи!!!подная противоположность Джейкобу. Эх, как же повезло Белке... или еще вылезут подводные камни???
Я определенно буду следить за этой историей, большое спасибо, что творишь для нас
Terra_Incognita, огормное спасибо за подборку фоток Джексона, ОН РУЛИТ миром))0
 
LoganitaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:48 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, этой историей Джаспера и Беллы ты несёшь только позитивные эмоции!

Надеюсь, Джаспер объяснит Белле, чем была вызвана спешка с его стороны заключать брак после нескольких часов знакомства. Боялся упустить девушку?

Джаспер сказал, что он осознавал, что делал, женясь на Белле.
Как она отреагирует на такое заявление - вопрос!!!

Сбежит, потому что подумает: споил, чтобы иметь права на неё?
Спросит, почему он выбрал именно её?

Ну и что, что Джаспер - её муж?
Неужели Белле не страшно лететь куда-то с парнем, которого она знает два дня?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Alinka_XDДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:56 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Охохохо, мне это начинает нравиться все больше и больше)))
Хм, прям интрига на интриге!!!
Спасибо Тэя, очень понравилась глава!
Буду ждать следующих))


Мы не знаем, что будет завтра, послезавтра. Мы не знаем даже того, что будет через минуту. И тут есть два выхода: наблюдать за течением своей жизни из зрительского зала, или же выйти на сцену и самой разыграть представление."По следам мертвых" by Kktya
 
Mandarinka7286Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:42 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Сегодня прочла... Ну, не знаю... Восторг... это как-то слабовато сказано.
"Не поддающиеся описанию щенячьи восторг и радость" в какой-то мере отображает мои впечатления. biggrin
Боги, боги!!! Как забавно и иронично, как легко написано!!!!!!!!!
Тэя, вливаюсь в ряды твоих преданных почитателей! smile
 
ЛандринДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:41 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Великолепно....)
Может мне тоже слетать в Вегас? wink
Белле повезло, что она выщла замуж за такого красавца, а то всякое бывает...) wink


 
Jein_01Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:31 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ю-ху!!!!!!!! biggrin
Новая глава!!!!
Спасибо, Танечка, бегу читать!!!!
 
lil176Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:35 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




АААААА!!!!!!!!!!!!
Мне безумно понравилось!!!!!
Я теперь в ПЧ и вся в нетерпении жду продолжения....
И даже не знаю, чего бы мне больше хотелось - мини-фик, чтобы быстрее узнать, чем дело кончится, или настоящий любовный роман, чтобы продлить удовольствие от прочтения...


 
Jein_01Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:00 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Танечка, неповторимо!!!!! Сижу, как идиотка, и хихикаю истерически в кулачок. biggrin Потому что ночь, и все спят. А я тут умиляюсь Джасперу, сочувствую Белле, и укатываюсь над диалогами её подружек! Диалоги реально потрясающие! Да вообще каждое слово!! Юмор и сам сюжет настолько нетривиальные и восхитительные, что уже умираю от жажды продолжения!!!
Но честно, вообще не могу себе представить, что может чувствовать Белла. У неё в мозгах наверняка полная каша! А за действия, видимо, отвечает какой-то другой "орган"! biggrin
Ну, с ней более-менее понятно. Жутко хочется узнать, как Джаспер докатился до жизни такой?! Что там он себе думает? И я подозреваю (с ужасом!!!), что ты не скоро раскроешь этот секрет. Помучаешь нас... УУУУ, все вы такие талантливые гении, жестокие!!! biggrin
 
UntouchedДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:18 | Сообщение # 122
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Просто невероятная глава!Сижу с улыбкой до ушей.
Quote
– Вообщем, он вылетел следующим же рейсом.

Вот она - паранойя...Насколько нужно не доверять невесте, чтобы так сделать..И нет, его вовсе не оправдывает то, что она вышла замуж за первого встречного biggrin
Quote
После этих слов я не стала сообщать ему, что к Джейкобу я уже не вернусь.

О, я счастлива! Она права в своих рассуждениях.
Quote
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.
И что бы это значило?

Ух ты...Я в ступоре...Джаспер полон сюрпризов.Но, думаю, позже все станет ясно.
Тэя, спасибо огромное.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:50 | Сообщение # 123
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Глава мне понравилась - особенно спокойствие и уверенность Джаспера в их будущем, или он не так спокоен, как хочет казаться?

да, нет, зая, он в общем-то спокоен и уверен.
Quote (Ранис_Атрис)
Не пойму только, как Джейкоб так быстро со всем согласился? Не угрожал ли ему Джас, а?

нет, не угрожал, но у Джейкоба свой мотив.
Quote (Ранис_Атрис)
Ведь понятно было, что Джас не женится под влиянием момента!!!

откуда ты знаешь? cool
Quote (jano4ka)
мне нравится твой Джас)такой властный и настойчивый...мммм!таким должен быть настоящий мужчина!!!

да, у меня как-то сам образ пишется, и это счастье, когда герои как бы "оживают".
Quote (Kristin_Lutz)
Тэя, спасибо за новую главу! Хоть Джейки тут и выглядит спокойным раз разрешил им смыться, но думаю, что он даст ещё им всем (пардон) просраться!

ну, со счетов бы я его определённо не списывала.
Quote (Марфуша)
жаль что мы так и не узнали что же произошло за закрытыми дверьми между Джейкобом и Джаспером...надеюсь психика Джейкоба не очень пострадала

нет, не пострадала, но это был мужской разговор.
и хорошо, что Белла ушла, а то бы это выглядело несколько унизительно для неё.
Quote (Bonita8839)
Но что всё обернётся именно ТАК! Что Джейк и Джас выпроводят Беллу и сами примутся решать её судьбу... А главное, что она позволит им это сделать! Честно, у меня был лёгкий шок.

лап, но Белла просто в коматозе.
что ей ещё остаётся? она просто в трансе, но ничего, скоро очнётся.
Quote (Bonita8839)
Ах нет, я же ещё забыла, что он сумел убедить Джейкоба чтобы Белла сама решала с кем ей быть))) а главное всё обошлось без рукоприкладства... Интересно как он это сделал?

применил методы дипломатии. никаких агрессивных переговоров.
Quote (Bonita8839)
И моя челюсть буквально упала, а я сама буквально растаяла от этих слов... Ну точно любовь с первого взгляда!

ну, не любовь, но кое-что точно с первого взгляда.
страсть?
Quote (copoka)
Все, что за подписью - Тэя - читаю по умолчанию.
Никогда не была разочарована.
Я уже вроде говорила, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ повторюсь - надо печататься!

ух, вот приятно читать, не то слово.
а печататься... мечта... попробую как-нибудь, а вдруг?
Quote (Terra_Incognita)
Оооо... там по-ходу еще и тайна какая -нибудь есть. Видимо Джася не просто попъяни женился biggrin
спасибо за новую главу , как всегда от нас обоих

да нет, солнце, тайны никакой нет.
но, да, у него были свои соображения по поводу женитьбы (как всегда гранд мерси за фото..просто ам..)
Quote (xHelenx)
А Розали молодец..подбадривает, а именно это ей и нужно)

Розали себя ещё проявит!
Quote (СанюФка)
Заинтригвоали слова Джаспера, когда тот сказал, что был не пьян...
Может он знал Беллу до этого?)

нет, не знал.
Quote (СанюФка)
И кстати Джас выглядит таким увереннаы... Как будто ничего из ряда вон выходящего не происходит..) Или Может для него это обычное дело?)

нет, не обычное, но он вообще спокоен.
правда мы же не в его голове =)
Quote (Саня-Босаня)
Мне понравилось, что мужчины стали выяснять отношения цивилизованно, а не на глазах изумленной публики.

на публике ещё успеют (ой smile ..спойлерить начинаю... умолкаю)
Quote (Саня-Босаня)
Появление Джаспера лишает Беллу способности четко соображать, а его прикосновения заставляют жаждать большего. Она, как бычок на веревочке, идет за ним срочно собирать чемоданы для совместной поездки. Джаспер настолько занимает все ее мысли, что прощаться с Джейкобом и лишний раз с ним встречаться у нее нет ни малейшего желания – теперь он для нее вчерашний день.

да уж..кто такой Джейк? действительно - перевёрнутая страница.
А Джаспер - он её притягивает, но она и опасается его и своей реакции на него.
Quote (Vickie)
Кстати, моя челюсть тоже упала на пол. Интересно, что же сподвигло Джаспера жениться на незнакомой девушке? Или она не была незнакомкой? Или она ему просто очень сильно понравилась?

просто понравилась..
мотив - ну, был небольшой мотив.. о нём ещё узнаем!

Девушки, спасибо вам за ваши отзывы.
Я пошла спать, на остальные обещаю ответить завтра!

Вы несказанно радуете меня своими откликами!
СПАСИБО!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Sun_of_midnightДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:12 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Танюш,ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за эту потрясающую историю!
Очень заинтересовал сюжет.
Вегас,девишник...просто мечта.
А с Беллой я согласна.Любила бы - не смогла бы увлечься другим мужчиной.
Хотя,момент спорный.Таким,может, и смогла бы...
Очень естественно у них отношения развиваются.Не в быстром темпе.А-ля сегодня вроде чужой человек,а послезавтра всё,любовь до гроба.
Интересно,почему Джас так за Беллку уцепился?
И вот эта часть отеля,принадлежащего семье...может,их встреча не случайна?Розали же всё-таки Джейка не любила...
Да и в клубе сколько девушек было,а выбрал то Беллу...
Ох...тайна,покрытая мраком...


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
поззитивДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:20 | Сообщение # 125
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Принимай в читатели =))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Сладкий вкус предательства