Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
BellonaДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:54 | Сообщение # 76
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




На этот раз критиканствовать не буду, клянусь своими любимыми тапочками! Я прочитала только пролог, но мне очень понравилось! Всего в меру, ни одного лишнего слова, более того - поток мыслей Беллы с утра необыкновенно ярко представляет уморительный и непосредственный сумбур...Джаспер просто бог! Я понимаю, почему Белла рядом с ним потеряла голову настолько, чтобы выскочить замуж через не сколько часов после знакомства. Такой очаровательный, сверхсексуальный рыцарь, спасший даму от грубо-назойливого кавалера...
Вобщем, просто супер! Спасибо за рассказ!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LukaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:51 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тея, очень понравился и сам мини-фик и продолжение к нему! Все настолько позитивно, зажигательно и с юмором)) Лишний раз убеждаешься, что жизнь - забавная штука, и события происходят в ней с точностью до наоборот. Так и Белла собиралась-собиралась замуж за Джейка, а, как миленькая, оказалась женой Джаспера, даже, не успев сказать: "Кар-р-р"!)) Да, и вообще, кто мог устоять перед этим мужчиной? Белла точно не смогла) Интересно, что же будет дальше?)) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
svetmiraДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:05 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Клаааааасное продолжение! Я вообще в восторге от этого фика!!!! И я бы перед Джасом не устояла))))) Вообщем слов нет! Очень понравились эмоции Беллы на утро а джас такой невозмутимый!!!!

 
LeopoldДата: Четверг, 03.06.2010, 08:11 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Тэя, прежде всего - поздравляю с победой)) - цветы победителю))
И хочу сказать спасибо за историю)) Она очень порадовала)) Весело, легко, озорно - ну, это для читателей, конечно, для Беллы все совсем иначе))
Я никогда не считала себя поклонницей (или же любительницей) Джаса, но такого, твоего, Джаспера я люблю! Ей-богу, такой он чудесный)
Название работы полностью оправдало себя, это действительно Вегас. Ох уж, этот Вегас) )
Эти моменты особенно порадовали:

Может, по чести мне стоило добавить "у меня свадьба через неделю" или "я тут с подругами, вон они кривляются на танцполе", или "я веселюсь в баре исключительно в гордом одиночестве".

Минералка ударила мне в голову?

- Поможешь? - приподняв бровь, поинтересовался он, начиная расстёгивать ровный ряд пуговиц тёмной рубашки.
- Нет, - хихикнула я. - Предпочитаю мужской стриптиз.

Мой рот в ужасе приоткрылся, когда взгляд остановился на тонком золотистом ободке на его левой руке.
Твою мать, я переспала с женатым мужчиной...

Спасибо, Таня, за подаренное веселье)) И это воистину очень-очень хорошая работа) Ни капли не жалею, что прочитала ее!
И еще бескрайне порадовало, что жених Беллы - наконец-то, не Эдвард) За это отдельное спасибо)

Сообщение отредактировал Leopold - Четверг, 03.06.2010, 08:13
 
CristabelKallenДата: Четверг, 03.06.2010, 12:47 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Это просто потрясающе! biggrin мне очень нравиться пейринг Джаспер\Белла,именно поэтому я в ПЧ!
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:08 | Сообщение # 81
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




А вот еще какой красивый Джексик))







меня прям распирает, когда ты про Джаспера пишешь biggrin


 
miss_darknessДата: Четверг, 03.06.2010, 22:43 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ох, за что я так любила наведываться в темку (ведь я, к сожалению, довольно редкий гость форумов) "Как переспать с лучшим другом..." так это за ту потрясающую визуализацию, которую так любезно предоставляла нам Terra_Incognita biggrin biggrin
фоточки Рэтбоуна шикарны cool cool


 
IrenTwilightДата: Пятница, 04.06.2010, 11:17 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




где моя челюсть??? найдите срочно!! она упала куда то пол часа назад, когда я начала читать ЭТО! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! это просто ПОТРЯСАЮЩЕ, НЕВЕРОЯТНО, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!
Тэя, я восхищаюсь тобой и твоей фантазией!


 
GalinaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:03 | Сообщение # 84
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Terra_Incognita, фотки супер ! Особенна та , где Джексон в рубашке с очками на груди !!! Прям тащусь ))))

 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:05 | Сообщение # 85
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Galina, да он вообще потрясный...
а вкупе с Танюшкиными фиками Робка и Эдвард нервно курят в сторонке happy


 
ТэяДата: Суббота, 05.06.2010, 01:36 | Сообщение # 86
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Terra_Incognita, мамочки..я утонула в слюнях...

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
АнчюткаДата: Суббота, 05.06.2010, 14:08 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Охренеть !!!!! я в шоке ! Таня от куда ты это все береш ??????????? на сколько я не люблю все эти не правильные пары , этот твой новый рассказ - THE BEST !!!!!! Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ !!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОВЕРЯТЬ ПРОДУ !!! ТАК ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.... !!! МММММММММ !!! БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ :Мой рот в ужасе приоткрылся, когда взгляд остановился на тонком золотистом ободке на его левой руке.
Твою мать, я переспала с женатым мужчиной...
Как я этого не заметила?
Сколько я вчера выпила?
О чём я вообще думала?
Как я на такое решилась?
У меня же свадьба через неделю?
И что мне теперь делать?
Одна рука так и осталась в волосах, вторая бессильно упала на колени.
Холодок медленно пополз вверх по моей спине. Я замерла.
Затем медленно и аккуратно поднесла руку к глазам. Провела ею сначала вправо, потом влево, неверящим взглядом смотря на точно такой же золотистый ободок на собственном безымянном пальце левой руки. С одной лишь разницей - его украшал эпических размеров розовый бриллиант. Ну, или что-то похожее на него.
События прошедшей ночи, словно кадры киноплёнки, один за другим замелькали у меня перед глазами.
Дорога в Вегас.
Президентский сьют в Биладжи.
Мои сумасшедшие подруги.
Клуб.
Незнакомец, спасающий меня от навязчивого парня.
Танцы.
Выпивка.
Много выпивки.
Ночной город.
Лицензии.
Часовня.
Элвис Пресли, венчающий нас...
Шампанское.
Секс.
Блять...
Я замужем...

Хотелось бы на ее месте оказаться !!!
и еще
Вообще–то, я её жених.
– Соболезную, – наконец ответил Джаспер.
– Это ещё почему?
– Потому что я – её муж.
СУПЕРРРРРРРРРР !!!! я аш подпрыгнула на месте когда читала !!!!
срочно пожалуйста проду !!!!!!!!!!
Спасибо тебе за твой талантище !!!!!!!! wink


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
xHelenxДата: Суббота, 05.06.2010, 14:54 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Аааа!Безумный рассказ!Мне очень нравится)))
Так всё импульсивно)
Бедный Джейк..он даже не подозревал, что всё может так закончится, для него))
Для Беллы же всё только начинается))
Люблю Джаспера tongue
Вот уж действительно Вегас...не знаешь чего ожидать..
ха-ха..соболезную, а я муж biggrin
Эта фраза меня убила, да и ситуация тоже))
Спасибо за главу!Я как поняла, их будет мало? sad А сколько всего?


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
KktyaДата: Суббота, 05.06.2010, 21:45 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Первый "неканон", который я осмелилась прочитать, ибо всегда настороженно относилась к нестандартным пэйрингам данного фандома. Соблазнилась, так сказать, автором. smile
Тэя, чудо, как интересно. И Джаспер вышел такой... "железный", уверенный и, как всегда, интригующий. В общем, с нетерпением буду ждать продолжения. Джейкоба не люблю, хоть убейте. Так что буду надеяться, что все у Джаспера и Беллы сложится. Кстати, забыла упомянуть: нравится, как описаны Розали и Элис. Причем, Роуз в большей степени. Вроде не так много здесь про нее сказано, а образ очень живой получился, я прямо-таки увидела ее.
 
LeraKaДата: Суббота, 05.06.2010, 23:11 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




жду не дождусь продолжения)))) smile

Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями



Сообщение отредактировал LeraKa - Воскресенье, 06.06.2010, 16:17
 
KleОДата: Суббота, 05.06.2010, 23:35 | Сообщение # 91
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ой, где я была, когда создалась эта тема? surprised
А теперь по порядку...
Во-первых, да, я голосовала за эту историю, абсолютно не подозревая, кто за ней стоит.
Во-вторых, я неописуемо рада, что у этой конкурсной работы будет продолжение (кстати, о "Вишенке" я все еще не забываю!).
Вот честно скажу, что не ситала Беллу/Джаспера ни разу до момента конкурса. Но этот Джаспер зацепил чем-то... Особенно своей последней фразой в этой главе и вообще его поведением. Нелогичный, чрезмерно спокойный, умный...
Короче, для меня, для совсем начинающей в сфере Джаспербеллы, этот фанфик вызвал дикий интерес. wink
 
Vikki_HaleДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:14 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 360


Статус:




Приветик, Таня))) Вот и я.)

Конечно же не смогла упустить из виду очередную историю о Джаспере и Белле.) Да к тому же историю написанную тобой. Признаться честно, когда проходил конкурс, я даже и не читала эту твою работу, о чём сейчас жалею. Но я всё же решилась прочитать и вот я в шоке! Нет, правда! Это нечто! Неожиданный поворот событий! Весьма неожиданный!

А всё так тихо начиналось. Хорошенькая девушка собирающаяся выйти замуж через неделю прощается с любимым и уезжает с подругами на девичник... Только вот Вегас... Это просто нечто! Представляю, какой должно быть это шок! Просыпаешься утром и ОП-ЛЯ! Ты замужем! За тем, кого встретила только вчера вечером! С ума сойти! Это же просто... нереально! Блин, так попасть!
Что ж... Подруги хотели, чтоб Белла оторвалась? Она это сделала! Ещё и как! Теперь вот не передать как интересно, чем всё это дело кончиться! Ещё и Джейкоб приехал! (Как же мне не нравятся такие до тошноты заботливые парни!) У меня вообще такое чувство, что девчонкам удалось добиться его согласия на эту поездку для Беллы, только при условии, что он за ней будет приглядывать. Но тогда нестыковочка... Что-то этот мистер обеспокоенность недоглядел...И ой как не доглядел! Ну что... Получили мы в итоге интересную встречу в номере. Не знаю даже хорошо это или плохо, то что Белла всё же взяла Джаспера с собой... Но думаю, это хорошо. Блин, Джаспер весь такой клёвый! (Ну ты знаешь, он для меня везде и всегда клёвый, но тут особенно!) Совершенно не волнуется ни о чём, не жалеет.)) А эта его фраза в конце главы:
" Потому, что я - её муж." это вообще что-то с чем-то!

В общем мне очень нравится идея и я буду ждать продолжения!))) Спасибо тебе, за твой очередной рассказ)))=*


 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:48 | Сообщение # 93
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




а я тут трусь в ожидании главы...
как всегда не одна biggrin








 
ТэяДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:17 | Сообщение # 94
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Анчютка)
Таня от куда ты это все берешь ???????????

оттуда))
честно, не знаю, просто думаю-думаю-думаю... и вот такое придумывается само собой!
Quote (Kktya)
Первый "неканон", который я осмелилась прочитать, ибо всегда настороженно относилась к нестандартным пэйрингам данного фандома. Соблазнилась, так сказать, автором.

ой, спасибо, сказать, что я польщена - мало.
я, кстати, раньше читать неканон не могла, а теперь полюбила, даже и пишу.
Quote (Kktya)
Так что буду надеяться, что все у Джаспера и Беллы сложится.

обязательно, будет хэппи энд!
Quote (KleО)
Вот честно скажу, что не читала Беллу/Джаспера ни разу до момента конкурса. Но этот Джаспер зацепил чем-то... Особенно своей последней фразой в этой главе и вообще его поведением. Нелогичный, чрезмерно спокойный, умный...

ну, он уверен в себе - это главное. Демонстрацией мужской силы - эту Беллу не возьмёшь.
Quote (Vikki_Hale)
А всё так тихо начиналось. Хорошенькая девушка собирающаяся выйти замуж через неделю прощается с любимым и уезжает с подругами на девичник... Только вот Вегас... Это просто нечто!

хотела добавить - "а закончилось ещё лучше: Джаспер, танцы, Элвис, постель... утро... шок... это по нашему!" biggrin
Quote (Vikki_Hale)
Джаспер весь такой клёвый! (Ну ты знаешь, он для меня везде и всегда клёвый, но тут особенно!) Совершенно не волнуется ни о чём, не жалеет.)) А эта его фраза в конце главы:
" Потому, что я - её муж." это вообще что-то с чем-то!

Джаспер - это Джаспер. Он для меня всегда - выдержанный и уверенный, его характер я другим и не представляю. Какой бы он ни был - он уверен всегда.
Quote (Terra_Incognita)
а я тут трусь в ожидании главы...
как всегда не одна

ох, Любаш, твой милый пик-флуд меня всегда вдохновляет!

Спасибо огромное ВСЕМ-ВСЕМ без исключения за ваши отзывы, приходя в темку и читая каждый, я просто радуюсь, как ребёнок.
я сама полюбила эту историю, рада, что она полюбилась и вам.
Ну, и новая глава уже на сайте!
Жду отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:46 | Сообщение # 95
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо за продолжение этого фанфика smile
Глава мне понравилась - особенно спокойствие и уверенность Джаспера в их будущем, или он не так спокоен, как хочет казаться? happy
Ну, что девченки всё знали, мы догадывались, и правильно сделали, что не сказали Белле о приезде Джейкоба! А, не, то она бы упустила свою судьбу! sad

Quote
Температура в комнате повысилась. И я не заметила, как невольно заулыбалась в ответ.

Оу, это определенно химия
Не пойму только, как Джейкоб так быстро со всем согласился? Не угрожал ли ему Джас, а?
Тэя, сцена с прикосновением Джаса к Белле шикарная, аж, мурашки по коже побежали...

Quote
И что бы это значило?

Дейсьвительно, мы как раз над этим голову и ломаем wacko Ведь понятно было, что Джас не женится под влиянием момента!!! Значит у него был определенный мотив? Чем-то особым привлекла его Белла?
Спасибо за новую главу, следующую жду с нетерпением!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
jano4kaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:49 | Сообщение # 96
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, спасибо за прекрасную главу)))мне нравится твой Джас)такой властный и настойчивый...мммм!таким должен быть настоящий мужчина!!!похоже,он точно знает,чего,а точнее,кого хочет)и женитьба на Белле была для него отнюдь не спонтанным,импульсивным поступком,совершенным под влиянием момента и под воздействием выпитого алкоголя,а обдуманным шагом человека,нашедшего свою вторую половинку и не желающего отпускать ее)
Тэя, еще раз спасибо!с нетерпением жду продолжения;-)))


 
FlorrieДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:18 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.

Моя уже где-то валяется!
Интересно, интересно... Он был в сознаниии потащил пьяную её в Загс? Ооо... Плохой Джаси! Плохой! Хих!

Бедный Джейк... Каждый раз его обставляют! Сначала Эд, а теперь ещё и Джас его обставил! Эх... Не везёт парню!

Тэя, спасибо за новую главу! Хоть Джейки тут и выглядит спокойным раз разрешил им смыться, но думаю, что он даст ещё им всем (пардон) просраться!

С нетерпением жду продолжения!))


 
GalinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:21 | Сообщение # 98
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Terra_Incognita, Это точно ! Джексон лучший ! Джаспер рулит ))) Я уже себе на авку твою фотку вставила , сама от себя теперь прусь ))) )))

 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:22 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Тэя, спасибо за долгожданную новую главу...
все были в предвкушение что же будет дальше..как Джейкоб воспримет то что Белла вышла уже замуж и без него biggrin biggrin biggrin biggrin
жаль что мы так и не узнали что же произошло за закрытыми дверьми между Джейкобом и Джаспером...надеюсь психика Джейкоба не очень пострадала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Белла сделала правильный вывод что у нее не было любви к Джейкобу..если бы любила по настоящему никогда бы так не поступила...
и Белла просто умница что решила попробовать с Джаспером..ей нечего терять..она даже приобретет..и она сама понимает как ее тянет к нему..
спасибо за главу


 
Rebelde_ChicaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:30 | Сообщение # 100
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ура! Новая глава! happy Я так её ждала biggrin
Правда, Танюш, ты меня удивила с самых первых строчек wacko я ожидала всего чего угодно, предположений по поводу дальнейшего развития событий у меня было море! Но что всё обернётся именно ТАК! Что Джейк и Джас выпроводят Беллу и сами примутся решать её судьбу... А главное, что она позволит им это сделать! Честно, у меня был лёгкий шок.
Я явно не понимаю героев этой истории... wacko

Quote

Джас сказал, что нам надо получше узнать друг друга, а я упрямо стояла на своём. В итоге, он попросил дать нам неделю. И я сдалась. Не без применения запрещённых методов, конечно, в виде поцелуев и объятий

хех)) Молодец Джаспер! Так держать! Он прям таки в совершенстве владеет искусством убеждения девушки happy ну по крайней мере Беллы)))
Ах нет, я же ещё забыла, что он сумел убедить Джейкоба чтобы Белла сама решала с кем ей быть))) а главное всё обошлось без рукоприкладства... Интересно как он это сделал?

Quote
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.
И что бы это значило?

И моя челюсть буквально упала, а я сама буквально растаяла от этих слов... Ну точно любовь с первого взгляда! happy smile

Танюш, спасибо большое за новую главку она получилась такая нежная (в те моменты, где Белла была вместе с Джасом), но между тем оставила после себя много вопросов, на которые я очень надеюсь получить ответы в следующей главе wink

И ещё мне бы хотелось поблагодарить Terra_Incognita за многочисленный флуд в виде картинок happy я им ещё в темке "Как переспать с лучшим другом..." наслаждалась, а теперь ещё и тут кайфую и слюни пускаю biggrin
Во общем ОГРОМНОЕ спасибо за фоточки, они просто замечательные! И, конечно же отдельное спасибо за то, что помогаешь словить Тане вдохновение


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Дорогая редакция!