Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ТэяДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:18 | Сообщение # 676
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Soleil12473)
Настрой Беллы меня меня пугает и до жути боюсь того, что может произойти в следующей главе... sad , но всё равно я её жду!

чтобы там не произошло, окончание всё равно будет счастливым.

Quote (Galina)
Джас тоже хорош , все с этой Марией менжуется , послал бы уже ее подальше , что б та все надежды на его возвращение потеряла ..

ну, вот в этом, наверное, его ошибка, что чётко не послал наедине или при всех.

Quote (whitegirl)
Глава действительно грустная. и не только потому, что время "накануне" тяжелого решения совсем не сладко, но и потому, что мне катастрофически не хватает одной главы

что ж.. постараюсь не затягивать с продолжением.
самой уже не терпится довести историю до конца))

Quote (lia)
Мария... вот ... нет слов просто. Она была видно уверена,что неприменно будет громкий скандал, когда приедет Джейкоб

а как же, мочи противников, но не тут то было....

Quote (Лиzа)
Они своеобразные, конечно, но мне определенно нравятся

ну да, они разные, но, как мне кажется, подходят друг другу.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:53 | Сообщение # 677
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Хорошо, что Джейк так отреагировал. Это была нормальная реакция, сразу понятно, что парень уважает и Беллу и себя. Мария, видно, наоборот, никакого чувства собственного достоинства не имеет. Как так можно? Не понимаю. Тяжёлый разговор ждёт Беллу и Джаспера. Надеюсь, она останется с ним. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
SunnyДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:54 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Тэя,спасибо за проду!
Белла должна прислушаться к сердцу,ведь сама же чувствует,что то,что Джасу удалось за неделю,Джейк не смог на протяжении всей их долгой совместной жизни,она чувствует к нему тепло,привязанность,но не всепоглощающую любовь.жду продолжения smile
 
UntouchedДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:41 | Сообщение # 679
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Интересная глава.
Джейк в моих глазах немного исправился.Он поступил как мужчина. Возможно смирился или что-то еще, но его поступки кардинально отличаются от тех, что были в начале.
Мне не очень нравится отношение Беллы к подругам.Я все понимаю.И то, что нужно подумать, и то, что они на нее давят.
Quote
- Я ничего не посылала, - выпалила я, взгляд метался между девочками. - Мне вообще не хотелось никого из вас видеть.

Грубо.Хоть она потом и исправилась.Они ради нее не задумываясь прилетели.
Мария по прежнему редкая стерва.Некоторые вещи не меняются smile
Quote
Не удостоив её и взглядом, я прошла мимо, к своему пока ещё мужу.

Пока еще...звучит не очень оптимистично...
Тэя, спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Понедельник, 31.01.2011, 14:42
 
Pysha2010Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:04 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм...Я упоминала,что не умею красиво писать,потому сделаю это коротко....Новая глава просто великолепна!Я читала,вцепившись руками в стол,в ожидании скандала,хорошо что он не произошел....Мария все же порядочная стерва,но ее попытки вернуть Джаспера и насолить Белле вызывают сочувствие,ведь мы знаем,что этого не произойдет.Хотела бы еще раз поблагодарить автора за его прекрасное творчество!!! biggrin
 
gazelleДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:10 | Сообщение # 681
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Тэя,
Тань, а вот и та юля, которая просила-просила, а ни спасибо тебе, ни впечатлениями поделиться... dry
исправляюсь (пытаюсь)...
во-первых, СПАСИБО за три последние главы! приятно их видеть, еще приятнее читать!

далее, по существу:
вражеский лазутчик в стане семьи уитлоков (аррр, чуть не сказала хейлов!) обнаружен и уличен! младшенькая сестренка джаспера, очарованная элегантностью и независимостью - да что там! - внешней безупречностью его несостоявшейся жены... знаешь, честно, я вздохнула с облегчением. ты вряд ли запомнила, но я стала подозревать его маму и дженн. потому что ежу было понятно, что крысятничает кто-то свой, но либо про джастину тогда еще не говорилось, либо я и подумать не могла, что подросток может быть втянут в эти закулисные игры. а так как первым двум дамам сердца джаспера я уже симпатизировала, очень не хотела, чтобы кто-то из них оказался предателем
но джастину можно понять. тёмно-бордовые платья с розовыми лентами в волосах - за это и я бы сдала непонятную тетку! cool

Quote
- Она пыталась помочь ему с одной сделкой, но избрала не те методы помощи.

аха! значит, все-таки некая измена имела место быть! *потирает ручки*
не подумай, не потому, что я приветствую измены, а рада своей сообразительности (вот удивила!)))

а даааальше... все еще лучше.
фееричное появление нежеланных подружек! ой!
увидеть их я совершенно не ожидала. по развитию сюжета до них как-то не должна была очередь дойти. и было немного жалко. хотелось вернуть яркую розали (у меня к ней известная слабость)))
а тут... что ж, спасибо марии! только я не очень пока поняла, зачем она вызвала девчонок. одного джейкоба было бы достаточно. хотя и он не поддался на провокации и повел себя более чем достойно. хотя... разок врезать не мешало бы! angry за подлость.
а так все мило. и почти безболезненно. слезы беллы мне не очень понятны. ее боль от того, что вчера-еще-родной-мужчина ТАК ей ответил... спасибо, не побил! а надо было...
мое любопытство терзает, как она должна была ответить джейку, чтобы он сказал еще "много чего"...
откроешь тайну? wink

 
ShennoДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:48 | Сообщение # 682
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Джейкоб поступил просто замечательно - и очень по-мужски) Мотив разговора Беллы и Джаспера понятен очень хорошо - она девушка серьёзная, долго в подвешенном состояние на идее: "нам же хорошо вместе" - не протянет. к тому же только что испытала на себе разрыв отношений и больше этого не боится. жду продолжения smile

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Вот же змея ядовитая эта Мария! Только и ожидай от неё каких нибудь подлостей! Я не могу понять на что она расчитывает?! На то что Джаспер откажется от Беллы из-за её гнусных интрижек? Или может на то что Белла увидев Джейкоба воспылает к тому неземной любовью и Джаспер прибежит к Марии искать утешения? Или Беллины подружки разубедят её оставаться с Джасом и тот, опять же, поймет, что Мария это та единственная которая всегда будет рядом?! Ну что за идиотизм? Она просто помешанная если считает, что так и будет, что Джас вернется к ней! А может она уже и не ставит это целью? Может уже ей просто хочется, чтобы Джас не был ни с кем, не был счастлив ни с какой другой женщиной? Ни себе ни другим! Я уже просто не знаю, что от неё ожидать! Если бы только знать, о чем Джас с Марией говорили в коридоре, что она ему говорила и какое у неё было оправдание насчет случившегося! Может и можно было понять, чего на самом деле она добивается и на что надеется!

Меня очень удивил Джейкоб! Приятно удивил хочу сказать! Я ожидала от него криков, истерик, битья посуды, просто очередной нравоучительной лекции о несамостоятельности Беллы в конце концов! А он просто "Ты счастлива?", меня аж это в ступор ввело! Ну не ожидала от него я такого! Скорей думала, что он опять попытается убедить Беллу вернуться, что он в заговоре с Марией! А она оказывается навешала ему на уши лапши! Видимо она хорошо умеет заговаривать зубы раз все так легко ведуться на её глупые интриги! Она даже Джастину впутала сюда! Могла хотя бы совесть поиметь и не заставлять младшую сестру Джаса идти против брата и его жены! Ужасно! Ведь такая не перед чем не остановится! Я надеюсь Белла с Джаспером наконец сейчас вернуться домой, поговорят и все выяснят! Хватит им уже сомневаться друг в друге! Джасперу сейчас нужно открыть все карты, ведь это его последний шанс! Он же не хочет чтобы на следующий день Белла упаковала свои чемоданы и помахав всем ручкой уехала на безумную радость Марии! А ещё я очень надеюсь, что Беллины подружки послушаются её и действительно не будут лезть не в свое дело! Достатьчно уже было вмешательств!

Тэя, огромное спасибо за новую главу! Я надеюсь что у них все решиться!)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:51 | Сообщение # 684
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за главу. Читала ее в автобусе, писала даже коммент под главой, но похоже, он пропал, поэтому я скажу так, первой моей мыслью было: как жаль Джаса cry Мы ж тут не дулАки собрались какие и понимаем, что Джас очень даже... ммм... любит Беллу, ну, я по крайней мере уверена на все 99,99% Так вот, пока она вся в своих раздумьях и разборках с прошлым и Марией, Джас терпит свои какие-то внутренние терзания. Интересно было бы узнать о чем он думал, оставляя Беллу наедине с Джейком? Боялся ли он, что бывший попробует переубедить его жену уехать с ним? Вообще, что он сейчас испытывает, зная что Белла должна принять решение именно сегодня. Боялся ли он этого дня, этого вечера? Что скрывается за его невозмутимостью? Мне очень это любопытно.
Белла... вот уж она точно не ожидала увидеть Джейкоба, да еще так решительно настроенного на разговор, а потом так решительно отказавшегося от любого общения с ней. Это должно быть шок для неё. А можно я побуду капельку злой Ранис? Меня смутило ее это расстройство и я даже глубоко в мыслях пожала руку Джейку, а Белле показала языка. да, потому что чего это она думает, что он будет продолжать с ней общаться, когда она вот так "мило" с ним поступила? У него ж, как у нормального мужика, тоже есть гордость, в конце концов. Ну, ладно. Мне еще интересно, кто ж все таки шарил в телефоне Беллы? Джастина? А откуда она узнала о Джейке? И чего добивалась Мария? Чтобы правда о женитьбе Джаса стала общим достоянием? Тю, глупая И она решила, что после этого представления он прям бросится к ней в объятия? dry Да за кого она его вообще принимает?
Короче, вот бы Джас приехал домой и провел с Беллой разъяснительную беседу... wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ScullyДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:55 | Сообщение # 685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Самое главное для меня - это то, что не было никакого скандала. Именно скандала с итоговым позором для Беллы, который для нее задумала Мария. Странно, но я почему-то думала, что Джейк слетит с катушек, начнет орать на Беллу, кидаться на Джаспера. Но он оказался милым и немножко(что очень грустно) обреченным парнем. Видно, что Белла очень дорога ему, но он не глупый, он видит, что потерял ее и ничего тут уже не сделаешь. Да, можно кричать, орать на нее, что она поступила несправедливо по отношению к нему, но что это даст? Очередную порцию боли...
Не знаю, как Джейк справился со своими эмоциями, как сумел удержать себя в руках, но он держался стойко и ни на минуту не потерял своего человеческого достоинства. Ну, и не могу не заметить, что чисто с женской позиции(ну куда без нее))) мучил вопрос: но если Джейк так ведет себя, то любит ли он Беллу на самом деле? Да, она дорога ему, но любовь ли это? Думаю, на этот вопрос может ответить только Джейкоб.
Много недосказанного еще между Беллой и Джаспером, им еще предстоит нелегкий разговор, но очень надеюсь, что они смогут, наконец-то, признаться друг другу в любви и не потеряться в этих разборах. Уже как-то поостыла на счет Марии...ну не может женщина расстаться со своей мечтой вернуть Джаспера. И видит же, что все бесполезно... Только зачем было Джастину впутывать? Это для Джаспера был просто удар в спину, видно, что от предательства сестры ему было больнее всего.
Видно, что Джаспер и Белла уже в полной мере осознали, с чем им придется столкнуться и что в этой жизни ничего не решается само собой. "Сыграть" свадьбу легко, а признаться друг другу в любви - почти невыполнимое задание. Кто бы мог подумать?
Мы не одни в этом мире, и как бы мы не противились, но у нас есть обязанности перед людьми, которые нас окружают, которые нас любят. И есть немного противоречий в поведении Беллы по отношению к Джейкобу - она слишком много от него требует. Не смотря на то, что Белла отвергла Джейкоба, она злится на него, что вот он так просто оставил позади все годы дружбы. Как он сказал - "это будет слишком тяжело" и он прав. Белле должна понимать, что выйдя замуж за Джаспера, она потеряла Джейка и как мужчину, и как друга, невозможно, чтобы все были довольны и счастливы в этой ситуации. Все равно будут пострадавшие стороны.

Спасибо, Тэя, за новую главу.




Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 31.01.2011, 23:59
 
rioniДата: Вторник, 01.02.2011, 10:28 | Сообщение # 686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Мы рождаемся, идем в садик, потом в школу, далее в институт. И все это время мы впитываем информацию из окружающего мира. Конечно в этой информации много нужного и нет, но большую часть в этом занимают отношения, даже не важно с кем, с родителями, друзьями или партнером, к этому приплюсовывается планы на будущее (ведь школа это подготовительный полигон перед институтом, а институт перед работой). И что же должен сделать человек, он должен вырасти, стать пригодной для общества личностью, завести семью, родить ребенка и воспитать его. К чему я вся это веду, в период осознания своих целей и познания мира у нас формируется отношения к нем, свои рамки, свою хочу, свое нельзя, свои мечты, а главное видения этого мира, как все устроенно и как должно быть. Мы по кирпичику строим свой внутренний мир, родители на одну полочку, друзья на другую, любимые на третью, нам кажется что такое распределения этих полочек будет всегда, но жизнь быстротечна, да конечно ко всему подготовиться нельзя, но мы бываем н6а столько близоруки что не замечаем кардинальных изменений пока они полностью не произойдут. Вот так и Белла жила в свое маленьком городке, садик, потом школа, родители, подруги, друг Джейкоб, парень Джейкоб, жених Джейкоб. Вроде все привычно, все правильно, все ожидаемо, но что то вмешалось в привычный ритм жизни и поставило все с ног на голову. В такие моменты земля уходит из под ног, а мир, такой привычный мир, который ты строил не один год, с мечтами, не рушимыми взглядами, все в одночасье разрушилось, превратилось в пыль. И подруги ее не поймут, потому что они из той прошлой жизнь, понять это может только тот кто подобное пережил или кто очень хочет тебя понять, кому это очень важно. В этом мире пока Белла одна, она очень хорошо понимает это, не кто не может ей помочь из прошлого, да и в настоящем пока не кто не может. Семья Джаспера бесспорно очень хорошо приняла Беллу но они пока чужие, да и за такое короткое время разве могут они стать ей близки. Джаспер очень закрытая личность и у него есть на это причины. А Белле очень страшно потом что она принимает решение относительно своего будущего и какое решения она не примет перечеркнет что то, отношения даже дружеские с Джейкобом уже перечеркнуты, она прошла точку не возврата. Прощаться с прошлым, с хорошим прошлым очень тяжело, тем более когда все происходит так что ты не можешь это контролировать. Все эти события, особенно когда ты не контролируишь их могут тебя уничтожить. И вот стоя на руинах прошлого, не понимая что впереди очень страшно, это разрушает, разрывает изнутри. Белла осознавала что Мария сильный враг и она нанесла свой удар, теперь ей придется решать и что то делать когда тебя приперли к стенке. Мария притащила в настоящий мир Беллы ее прошлое в виде подруг и бывшего жениха, хотя и не добилась желаемого эффекта, вряд ли ее поступок приблизит ее к Джасперу, ведь он для нее больше трофей и скорее всего сам Джаспер это хорошо осознает потому они и расстались. Почему он не ставит ее на место, может от воспитания, а может и ставит просто мы этого не видим. Но ему вряд ли понравилось что Белла уединилась с Джейкобом, а потом вышла все заплаканная и в растерзанных чувствах, он может посчитать что Белла еще любит Джейкоба и как бы ему не хотелось он может постараться ее отпустить. А Белла может это расценить как желания ее бросить, ведь люди часто расстаются от того что просто не поняли друг друга. А нам как читателям остается ждать и гадать каким будет их разговор и что он принесет.
Тэя, спасибо за новую главу.
 
AgentProvocateurДата: Вторник, 01.02.2011, 19:24 | Сообщение # 687
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Ух, после такого долгого перерыва я таки добралась до этой прекрасной темки вновь и прочитала все то, что пропустила!
Тэя, спасибо тебе огромное! Никогда не перестану восхищаться твоим талантом! Браво!
Очень расстраивает поведение этой красной стервы) Ну что она не может отстать от такой прекрасной пары?? Я вот задумалась над тем, что они расстались на почве того что она якобы там Джасу со сделкой помогала...что же она там натворила? Уж и не изменила ли она этому красавцу в порыве помощи? Если так, то она полнейшая дура!
Джейк порадовал своим поведением адекватного и взрослого мужчины. Сразу видно что с головой у него все в порядке, но то что у Марии))
Ну а на счет Беллиного решения я не знаю что сказать. По мне, так события могут развернуться ого-го сколькими разными линиями))
Так что жду продолжения! И еще раз спасибо за творчество!


 
ТэяДата: Среда, 02.02.2011, 01:58 | Сообщение # 688
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Мария, видно, наоборот, никакого чувства собственного достоинства не имеет. Как так можно?

для неё это в норме вещей.
Quote (Sunny)
Белла должна прислушаться к сердцу

она старается, но и голос разума не сдержать.
Quote (Untouched)
Мне не очень нравится отношение Беллы к подругам.Я все понимаю.И то, что нужно подумать, и то, что они на нее давят.

она просто сказала так, как есть.
за откровенность можно её и похвалить.
и на самом деле их присутствие тянет её в разные стороны, все три с советами, и с разными.
Quote (Pysha2010)
Мария все же порядочная стерва,но ее попытки вернуть Джаспера и насолить Белле вызывают сочувствие,ведь мы знаем,что этого не произойдет.

конечно, Джас к ней уж точно, ну, никак не вернётся.
Quote (gazelle)
Тань, а вот и та юля, которая просила-просила, а ни спасибо тебе, ни впечатлениями поделиться...

я верила, что рано или поздно ты появишься тут))
Quote (gazelle)
но джастину можно понять. тёмно-бордовые платья с розовыми лентами в волосах - за это и я бы сдала непонятную тетку! cool

вот я тоже бы так подумала, всё-таки Мария - её кумир, хотя Джастине стыдно, она понимает, что не совсем красиво поступила, и её ещё влетит на орехи от братца.
Quote (gazelle)
а тут... что ж, спасибо марии! только я не очень пока поняла, зачем она вызвала девчонок. одного джейкоба было бы достаточно.

это был первый удар, деморализующий Беллу, а появление Джейкоба - контрольный выстрел, только небольшая осечка вышла.
Quote (gazelle)
мое любопытство терзает, как она должна была ответить джейку, чтобы он сказал еще "много чего"...
откроешь тайну?

"увези меня в Форкс.".. ну, или что-то в этом духе.
Quote (Shenno)
Джейкоб поступил просто замечательно - и очень по-мужски)

да, сглаз долой из сердца вон)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Вот же змея ядовитая эта Мария! Только и ожидай от неё каких нибудь подлостей! Я не могу понять на что она расчитывает?! На то что Джаспер откажется от Беллы из-за её гнусных интрижек?

или что Белла откажется от Джаспера, вообще, чтобы вместе им уж точно не быть.
Quote (Ранис_Атрис)
Джас терпит свои какие-то внутренние терзания. Интересно было бы узнать о чем он думал, оставляя Беллу наедине с Джейком?

в принципе, он не волновался, знал же, что Белла с Джейком точно не уедет.
Quote (Ранис_Атрис)
А можно я побуду капельку злой Ранис? Меня смутило ее это расстройство и я даже глубоко в мыслях пожала руку Джейку, а Белле показала языка. да, потому что чего это она думает, что он будет продолжать с ней общаться, когда она вот так "мило" с ним поступила?

ну, она думала, что их много связывало и расставаться в плохих отношениях они не будут, хоть даже и она поступила архи некрасиво по отношению к нему.
Quote (Ранис_Атрис)
Мне еще интересно, кто ж все таки шарил в телефоне Беллы? Джастина? А откуда она узнала о Джейке? И чего добивалась Мария?

да, Джастина.
а узнала - подслушала разговоры в семье))
маленькие ушки для Марии в доме Уитлоков.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Среда, 02.02.2011, 12:32 | Сообщение # 689
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
Ну, и не могу не заметить, что чисто с женской позиции(ну куда без нее))) мучил вопрос: но если Джейк так ведет себя, то любит ли он Беллу на самом деле? Да, она дорога ему, но любовь ли это? Думаю, на этот вопрос может ответить только Джейкоб.

любовь то она разная бывает, так что думаю, в какой-то мере любит по своему, но это, может, не такая страстная "любовь", как накатила на них с Джасом, но по-своему она дорога Джейку и как друг.
Quote (Scully)
Только зачем было Джастину впутывать? Это для Джаспера был просто удар в спину, видно, что от предательства сестры ему было больнее всего.

конечно, он не ожидал, впрочем, чего ж теперь делать, на сестру злиться он не будет, прекрасно понимая, что той манипулировала Мария.
Quote (rioni)
Вот так и Белла жила в свое маленьком городке, садик, потом школа, родители, подруги, друг Джейкоб, парень Джейкоб, жених Джейкоб. Вроде все привычно, все правильно, все ожидаемо, но что то вмешалось в привычный ритм жизни и поставило все с ног на голову.

выбралась из кокона, на самом деле, её зашвырнуло совершенно в другой мир, не в тот, в котором она жила долгие годы, да и люди... и женщины, и мужчины там другие.
и Джаспер, я бы сказала, она в какой-то степени не чувствует себя с ним на равных.
Quote (rioni)
Джаспер очень закрытая личность и у него есть на это причины.

закрытый он, конечно, в этом вся проблема в их отношениях, рассказал бы всё честно, как и что, с Марией бы поговорил, расставив точки над "ё", и может, всего "этого" можно было б избежать.
Quote (AgentProvocateur)
Я вот задумалась над тем, что они расстались на почве того что она якобы там Джасу со сделкой помогала...что же она там натворила? Уж и не изменила ли она этому красавцу в порыве помощи? Если так, то она полнейшая дура!

ну, в следующей главе узнаем, насколько она дура.))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MelioraДата: Среда, 02.02.2011, 14:05 | Сообщение # 690
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Пролог
Ну, их знакомство произошло, как и следует в сказках - парень спасает девушку из рук негодяя, и конечно, получает награду за это, то бишь саму девушку. Получает он ее довольно быстро, даже не скрывая свои намерения ("улизнём отсюда и поговорим, если будет желание. Если нет – говорить не будем."), но ведь Белле это понравилось?! =-)
Мне нравятся подобные сюжеты, однако, мне пришлось пропустить часть с "обнаженкой", потому что, мне показалось, ее стало много. Совсем не в обиду, это просто мое личное мнение.

Глава 1
Белла, мне показалось, была отвественной, но в одночасье ее мирок рухнул, и она, то ли дала волю чувствам, то ли просто сбрендила. Выпивка выпивкой, но в какой-то момент мне стало жалко Джейкоба. Парень действительно о ней печется, но видимо его чрезмерная назойливость уже сводит с ума Беллу. Значит, не особо то она его и любит, однако ее это не оправдывает. Плохая, плохая Белла!
Но! Во всем виноват Джаспер - совратил, женил на себе! Но зуб даю, мало кто отказался бы от такого мужчины. =-) Вообще, его образ мне понравился больше всего. Описан хорошо, характер чувствуется да еще и чувство юмора имеется.

Глава 2
"он сразу же сел нам на хвост: в отеле, в СПА, в каждом клубе, куда мы приезжали"
После этого сразу надо было надавать Джейкобу по сусалам и сказать, что, дорогой, свадьба отменяется. Но, как этот сталкер отпустил свою суженную? Да и не одну, а с мужем?.. Дал возможность ей выбирать, когда всегда за всем следит. Странно.

Глава 3
Не одна Белла оказалась во власти зеленых глаз. Их обладатель и сам крупно попал. На самом деле, они так мило себя ведут, действительно, как самая настоящая пара, хотя с их знакомства не прошло даже 24 часов. Как сказал Джаспер, может это действительно судьба?
Он решил впустить ее в свою жизнь, а она его в свою.. очень интересно, что из этого получится, потому что все это кажется таким необъяснимым, но таким.. правильным.

*

Тея, спасибо за рассказ, я еще не до конца его прочла, но осталась под большим впечатлением.


 
KripchihaДата: Четверг, 03.02.2011, 00:16 | Сообщение # 691
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, до чего же доводит женская ревность и зависть. Вот же сучка Мария! dry
Но мне почему-то кажется, что Белла все таки уйдет от Джаса, но вскоре снова вернется. И я все же думаю, что у этой истории будет хэпи-энд, ну или на крайний случай открытый конец. happy
Тэя, спасибо за новую главу. Так классно, что ты снова взялась за эту историю. smile


 
ТэяДата: Четверг, 03.02.2011, 01:04 | Сообщение # 692
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (SperoMeliora)
Мне нравятся подобные сюжеты, однако, мне пришлось пропустить часть с "обнаженкой", потому что, мне показалось, ее стало много. Совсем не в обиду, это просто мое личное мнение.

я не обиделась, но, честно, в этом фике вообще очень мало обнажёнки)
два раза за 11 глав))
Quote (SperoMeliora)
Выпивка выпивкой, но в какой-то момент мне стало жалко Джейкоба.

мне его тоже жалко, но пора понять, что Белла - не его половина.
Quote (SperoMeliora)
На самом деле, они так мило себя ведут, действительно, как самая настоящая пара, хотя с их знакомства не прошло даже 24 часов. Как сказал Джаспер, может это действительно судьба?

может быть, и судьба. Это всё на каком-то шестом чувстве.
Quote (Kripchiha)
Но мне почему-то кажется, что Белла все таки уйдет от Джаса, но вскоре снова вернется. И я все же думаю, что у этой истории будет хэпи-энд, ну или на крайний случай открытый конец. happy

не, открытого не будет, вполне определённый))
а что и как будет, поживём, увидим)

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:48 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Прочла рассказ на одном дыхании - он потрясающий! Огромное спасибо за столь интересные главы, я буду читать дальше)

 
ReverlyДата: Пятница, 04.02.2011, 01:15 | Сообщение # 694
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


как всегда круто.в воздухе так и летают искры.буду с нетерпением ждать новую главу,уж очень мне интересно,чем же все закончится.)

Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
СанюФкаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:29 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за эту главу!!!
Джейкоб.. Он молодец, если честно, то я от него такого не ожидала, хотя, в принципе, чем удивляться? Белла почти вышла за него замуж, вряд ли бы она стала выходить замуж за совсем низкого человека, а вот, если бы Джейк устроил скандал, я бы в нем разочаровалась, а он молодец. Понятно, почему Белла так поступила. она узнала другую жизнь, поняла, что все может быть по-другому, и вернуться к прежней жизни она вряд ли смогла бы.
Но Белле, конечно, досталось. Мария действительно оказалась той еще стервой, в общем то это было понятно, только на что она надеется? Что Джаспер к ней вернется? Помойму это невозможно, хотя бы, если посмотреть на него, и как он к ней относится. Просто навредить новой девушке, да что там девушке, жене своего бывшего парня? Не знаю, на что она расчитывала...
Ну а Белле сейчас тяжело. Все, что она хотела - это спокойная обстановка, время подумать и какое-то одиночество. Сейчас у нее нет ни первого ни второго ни третьего. И мне, если честно, кажется, что в данный момент она скажет Джасу нет, ну или попросит его еще времени, потому что в такой ситуации что либо решить практически невозможно, тем более она определяет свою судьбу. Но даже, если она скажет нет, то без Джаспера жить уже не сможет. Они оба привязались друг к другу...
В общем, спасибо огромное за главу!
 
ГлюкДата: Пятница, 04.02.2011, 23:46 | Сообщение # 696
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Большое спасибо за новые главки!!!!!!!!!!
Очень надеюсь. что у Беллы с Джаспером все будет хорошо. А Джейкоб молодец


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ТэяДата: Суббота, 05.02.2011, 02:22 | Сообщение # 697
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Прочла рассказ на одном дыхании - он потрясающий! Огромное спасибо за столь интересные главы, я буду читать дальше)

спасибо, рада, что история понравилась.
Quote (Reverly)
как всегда круто.в воздухе так и летают искры.буду с нетерпением ждать новую главу,уж очень мне интересно,чем же все закончится.)

спасибо, на следующей неделе уже постараюсь засесть за продолжение.
Quote (СанюФка)
Джейкоб.. Он молодец, если честно, то я от него такого не ожидала, хотя, в принципе, чем удивляться? Белла почти вышла за него замуж, вряд ли бы она стала выходить замуж за совсем низкого человека

да Джейк нормальный, не без мужских слабостей, конечно, но парень нормальный.
просто ну, разные они... никак не пара.
Quote (СанюФка)
Мария действительно оказалась той еще стервой, в общем то это было понятно, только на что она надеется? Что Джаспер к ней вернется?

это уже и боится надеяться, но нервы то попортить охота.
Quote (Глюк)
Большое спасибо за новые главки!!!!!!!!!!
Очень надеюсь. что у Беллы с Джаспером все будет хорошо. А Джейкоб молодец

всё будет хорошо, но не сразу)

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:10 | Сообщение # 698
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
roksana51Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:28 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за главку!!! smile
Мда... Вроде и ожидаемо это было от Беллы, а все равно как-то неожиданно, что она уезжает... Неужели Джаспер не догадывается, что Белла ждет от него признания в любви?
Надеюсь, он уговорит ее или она передумает... Или же вернет ее, если Белла уедет...
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:30 | Сообщение # 700
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!
Наконец-то такой долгожданный разговор начистоту wink
Вот мне интересно он действительно не понимает каких слов жена от него ждет? Или он просто боится первым признаться, не уверенный в ее чувствах? Ну вот никак я его понять не могу wacko
Неужели она сейчас уедет и все, конец отношениям? НЕ верю!!!! Что-то должно произойти, поэтому буду с огромным нетерпением ждать следующей главы happy


Подпись пользователя
Женщины - по сути своей - ангелы; но когда им обрывают крылья, они вынуждены летать на метле...
 
Поиск:


Obsession