Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
shineonДата: Среда, 26.01.2011, 01:45 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Тэя)
а я смотрю на него с ужасом))

ну разве что с благоговейным )) я, как человек, бросающий многое незаконченным, недоумеваю: КАК это возможно?))))
Quote (Тэя)
ну, ему-то это зачем?

просто подумала, кто ещё мог с её телефона написать... хымы..)))) но ведь ошибаться даже интересней ) значит меня ждёт сюрприз ))

ещё раз спасибо ) жду дальнейшего развития истории ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
mm2008mДата: Среда, 26.01.2011, 03:11 | Сообщение # 627
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Я пока прочитала только первые четыре главы, но мне жутко понравилась идея с распахивающимися дверями. Прикольно!

 
IrishaIrishaДата: Среда, 26.01.2011, 11:17 | Сообщение # 628
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересная вырисовывается ситуация. Сейчас поди и Джейкоб откуда-нибудь вылезет. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТэяДата: Среда, 26.01.2011, 16:46 | Сообщение # 629
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (shineon)
я, как человек, бросающий многое незаконченным, недоумеваю: КАК это возможно?))))

я как человек, закончивший уже несколько работ, представляю, как это тяжело, завершать или во время ставить точку.
Quote (shineon)
значит меня ждёт сюрприз ))

может быть))
Quote (mm2008m)
Я пока прочитала только первые четыре главы, но мне жутко понравилась идея с распахивающимися дверями. Прикольно!

ну, надеюсь, остальное тебе тоже понравится.
Quote (IrishaIrisha)
Сейчас поди и Джейкоб откуда-нибудь вылезет.

да уж..за ним не простоит.. wink

спасибо, что читаете!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Pysha2010Дата: Среда, 26.01.2011, 17:04 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте,Тэя!До недавнего времени я была "немым" читателем.Но после вашего последнего комментария к главе,решила все же отписаться.Мне безумно нравится ваше творчество!!!Я понимаю,что было действительно неблагодарно с моей стороны не отставить даже простого "спасибо",но я действительно не хотела проявить к вам неуважение.Просто у меня не слишком хорошо с построением внятных предложений,а писать избитое "спасибо за проду" мне не позволяет совесть.... smile Вы пишете очень интересно и красиво,спасибо вам за ваше творчество!!! biggrin
 
ГорынычДата: Среда, 26.01.2011, 18:59 | Сообщение # 631
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для Беллі скоро наступит решающий момент. Я так надеюсь что она согласится! А если же не согласится(тьфу-тьфу-тьфу) то Джаспер своим "талантом" уговорит ее остаться! biggrin
И я рада что девочки вернулись! Они добавят новіх красок в историю. Может паралельно и их любовный фронт наладится?
И чувствую пятой точкой что тот самый загадочный мулат и есть Джейкоб. Наверняка Мария его уговорила приехать! Надеюсь Белла как цивилизованная американская женщина по вырывает ей все патлы на голове(как то жостко??в кого я такая кровожадная?)
Я была рада прочитать долгожданное продолжение! Спасибо!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
liaДата: Среда, 26.01.2011, 23:01 | Сообщение # 632
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу)))

Тяжело расслабиться, когда над тобой прямо как домоклов меч весит необходимость принятия такого важного решения. А тут еще и все постоянно напоминают об этом...трудно, очень трудно...

Я рада, что Джаспер с Беллой проводят много времени дома, наедине. Это намного больше, чем что-то другое помогает им сблизиться. Показывает, что между ними не только сумасшедшая страсть, но и нечто большее, что-то намного более глубокое. А ведь именно это и нужно Белле, чтобы остаться. Ей нужно поверить, что Джаспер или любит или вскоре полюбит ее...

Очень надеюсь, что на благотворительном вечере не произойдет ничего, что может повернуть решение Беллы в нежелательную для нас сторону ( все понимают в какую), но боюсь, что сюрпризов нам не избежать, знать бы только какие же они будут...


 
whitegirlДата: Четверг, 27.01.2011, 02:53 | Сообщение # 633
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Тэя, порадовала новой супер главой одной из моих любимейших историй!!!
Ох, как бы сильно я хотела, Тэя, чтобы тебя просто завалило лавиной отзывов и желание писать и писать эту чудесную историю подавило все остальные желания))))
но ты права, люди разучились благодарить, смотря количество просмотров и сопоставляя с количество комментариев становится грустно и непонятно. а ведь эти люди тоже ждут очередную главу Вегаса, читают твои авторские комментарии и понимают, что и от комментариев, а именно от их адекватной реакции по отношению к автору зависит частота и протяженность кусочков наслаждения любимой историей.
Тэя, спасибо, надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас!!! biggrin
 
CoallaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:29 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




так так так, чувствую Мария успела приложить тут свои грязные ручонки....а может и не Мария... Эх, скорее бы узнать что за смс такое было)))

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
героиня0788Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:58 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Рада очередной встрече с героями. Мария похоже строит козни. Что за тайна у Джаспера? Он что на спор решил жениться на первой выпившей даме? И в чем проблема Бэллы- любит ли он ее? Но для любви недели мало, чтобы все понять. А на вечере только Джейка с Марией под руку не хватает. Жду новой встречи. Спасибо. Обожаю твоих ДЖаспера и Бэллу.
 
ScullyДата: Четверг, 27.01.2011, 16:10 | Сообщение # 636
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох, как всегда,притопала позже всех. Тэя, ты знаешь, какая я медленная черепаха, но у меня такой бзик - я люблю писать отзывы, когда меня никто и ничто не отвлекает, а у меня такой возможности почти нет))) biggrin Все ко мне так и липнут))
Банально то, что я скажу, но это чистая правда и на примере Джаспера и Беллы это можно увидеть - им не только есть о чем поговорить, но им есть о чем и помолчать, то есть абсолютный комфорт и уют в присутствии друг друга. По-моему, это очень важно во взаимоотношениях и является просто отличным тест-драйвом на совместимость. Конечно, никто не исключает страсть и огонь в постели, но из этого не состоит вся жизнь. Именно такое начало главы мне очень понравилось.
Ну а потом начинается что-то невообразимое - загадка за загадкой! Во-первых, Мария с темноволосым мужчиной и это очень насторожило. Одно из двух: или это Джейк, или какой-то другой мужчина, которым она хочет отвлечь других от своих навязчивых преследований Джаспера. Но опять же... Джейк может быть с ней заодно, а может играть роль просто пешки в ее игре и не догадываться, что ему предначертано сыграть главную роль в предстоящем спектакле. а что он будет, в этом я просто не сомневаюсь. Не думаю, что девочки просто так были приглашены кем-то неизвестным(хотя, мне кажется, что это Мария, но не буду утверждать, чтобы сделать приятное Белле. Но вот что меня удивляет - в чем подвох их приезда и что в этом может быть плохого?(я уже прям как параноик, все анализирую сквозь призму бредовых идей преследования))) biggrin ).
Как-то поменялось мое отношение к сестрам Джаспера: если раньше они обе мне были приятны, то теперь появилась настороженность к Джастине. Я думаю, что не зря Белла заметила ее наряд, к нему точно руку приложила Мария. Этих девочек так легко заманить в мышеловку, тем более, такой опытной пройдохе, как бывшая Джаспера.

Очень хочется продолжения. Во что же выльется это непонятная цепочка событий?
Спасибо, Тэя, за очередную интересную и захватывающую главу.


 
NyuДата: Четверг, 27.01.2011, 20:24 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Вау... фик классный, слов нет ... Продолжение ждёмс с нетерпениемс!!!
Спосибо, тебе дорогой автор, за твоё прекрастное творение!![color=#00CCFF]


 
ReverlyДата: Пятница, 28.01.2011, 18:18 | Сообщение # 638
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


как всегда очешуительно просто,сюжет меня настолько заинтересовал,что я забила на время и читала твой фанф,так что жду проду)))

Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
rioniДата: Пятница, 28.01.2011, 19:55 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




В начале главы создается впечатления что Бела позволила себе окунуться в мечту. Поверит Джасперу, поверить в этот брак, принять его жизнь, захотеть ее и понять что ей тут хорошо. Но в дальнейшем понимаешь что все не так просто, да ей сейчас не хочется думать о Джейкобе, говорить со старыми подругами, не потому что они ее не любят, а потому что это ее жизнь и ей принимать решения. Но ей надо думать что делать дальше, остаться с Джаспером или нет, позволить развиваться своим чувствам к нему и не требовать от него того же. Если не лезть ему в голову и не требовать от него ответы на все вопросы сразу, а просто быть рядом с ним, засыпать и просыпаться, просто жить пока хорошо и не брать горя в кредит. Но разве может так Белла, разве может быть у нее все просто, а может она не верит что достойна такого мужчину как Джаспер. Ведь он нежен, он внимателен, он заботлив, он страстен наконец, но Белла постоянно твердить себе что это просто ей так хочется и видится, а на самом деле все может быть не так, она очень боится что ей будет больно и можно ли ее за это осудить. Меня немного поразила такая теплая встреча со стороны отца Джаспера и приезд подруг Беллы. Если их приезд я еще могу себя объяснить как желания Джаспера поддержать Беллу, то вот реакцию отца я не понимаю и создается такое впечатления что она может принести или что хорошее, или что очень плохое. А самое не приятное что мне кажется она все равно уедет и если не именно сейчас, то через некоторое время, они все равно расстанутся, что бы потом быть вместе уже навсегда.
Тэя, большое спасибо за продолжение.
 
ТэяДата: Суббота, 29.01.2011, 13:25 | Сообщение # 640
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Pysha2010)
До недавнего времени я была "немым" читателем.Но после вашего последнего комментария к главе,решила все же отписаться.

спасибо огромное и уверяю, даже избитое "спасибо за проду" мне приятно.
Quote (Горыныч)
Надеюсь Белла как цивилизованная американская женщина по вырывает ей все патлы на голове(как то жостко??в кого я такая кровожадная?)

да я думаю, тут нам всем хотелось бы помять укладочку Марии))
Quote (lia)
Я рада, что Джаспер с Беллой проводят много времени дома, наедине. Это намного больше, чем что-то другое помогает им сблизиться.

я тоже так думаю, они верный курс выбрали.
Quote (whitegirl)
Ох, как бы сильно я хотела, Тэя, чтобы тебя просто завалило лавиной отзывов и желание писать и писать эту чудесную историю подавило все остальные желания))))

вот меня уже завалило, и вскоре я засяду за новую главу.
Quote (Coalla)
Эх, скорее бы узнать что за смс такое было)))

уже скоро узнаем что это было и от кого.
Quote (героиня0788)
Рада очередной встрече с героями. Мария похоже строит козни.

это её нормальное поведение)
Quote (героиня0788)
Что за тайна у Джаспера? Он что на спор решил жениться на первой выпившей даме?

да нет-нет..не на спор.
Quote (Scully)
Банально то, что я скажу, но это чистая правда и на примере Джаспера и Беллы это можно увидеть - им не только есть о чем поговорить, но им есть о чем и помолчать, то есть абсолютный комфорт и уют в присутствии друг друга.

ах, как иногда приятно помолчать))
Quote (Scully)
Джейк может быть с ней заодно, а может играть роль просто пешки в ее игре и не догадываться, что ему предначертано сыграть главную роль в предстоящем спектакле.

Лдейк простоват для козней и спектаклей, потом он тоже парень неплохой, даже в каком-то роде - пострадавшая сторона, так что ему так же можно посочувствовать.
Quote (Nyu)
Продолжение ждёмс с нетерпениемс!!!

буду себя отпинывать за написание продолжения))
Quote (Reverly)
как всегда очешуительно просто,сюжет меня настолько заинтересовал,что я забила на время и читала твой фанф

спасибо, рада что нравится фик.
Quote (rioni)
В начале главы создается впечатления что Бела позволила себе окунуться в мечту.

она уже в какой-то мере пустила всё на самотёк. Эх, пусть будет, что будет..
и как оказывается, всё выходит весьма неплохо...а тут такой сюрпрАЙз...
Quote (rioni)
Меня немного поразила такая теплая встреча со стороны отца Джаспера и приезд подруг Беллы.

уверяю, отец тут не при чём, у них просто не было особого шанса пообщаться, он постоянно в делах, а тут вечер - немного неформальная обстановка.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 29.01.2011, 14:10 | Сообщение # 641
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Scully)
или какой-то другой мужчина, которым она хочет отвлечь других

Мне интересно одно, насколько далеко она готова пойти в своем стремлении отбить Джаса и привязать его к себе. И какие методы она считает допустимыми? Что есть для нее границей? И кого, кроме Джастины, Мария готова привлечь к осуществлению задуманного?
Тэя, можешь не отвечать happy Это так мысли в слух. Спойлерить не нуно biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LonelyДата: Суббота, 29.01.2011, 21:48 | Сообщение # 642
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Наверняка это Мария всё подстроила dry А может и младшая сестра Джаспера к этому руку приложила angry Надеюсь, всё будет хорошо и Белла примет правильное решение и заодно разрешит все конфликты! happy

Тэя, спасибо за очень интересную главу! smile

 
Dark_WhisperДата: Суббота, 29.01.2011, 23:59 | Сообщение # 643
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Тэя)
да, половинки одного целого))

с етим не посоришь wink
Тэя, а когда буде прода???


 
ТэяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:24 | Сообщение # 644
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Мне интересно одно, насколько далеко она готова пойти в своем стремлении отбить Джаса и привязать его к себе.

ну, не то что далеко, но далеко)))
Quote (Lonely)
Надеюсь, всё будет хорошо и Белла примет правильное решение и заодно разрешит все конфликты!

всё будет хорошо... хотя может, и не сразу.
Quote (v@mpire5573)
Тэя, а когда буде прода???

постараюсь уже скоро начать новую главу.
самой не терпится, время надо выделить)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:56 | Сообщение # 645
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Нова глава добавлена.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:03 | Сообщение # 646
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
спасибо за новую главу!
ну....Мария....етить её налево!!!!!!
вот кому покой ну даже не снится....
блин. подлая, ну просто чересчур!!!!!!!!!!!!!
засранка!!!!
ррррр!!!!!!!!!!
когда же Джас надаёт ей пряников???? angry angry angry

зы. все-таки, Белла ОЧЕНЬ СЛАБАЯ.
Очень. рассердилась бы она что ли....


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:10 | Сообщение # 647
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, огромное спасибо за новую главу)
она восхитительна)))
какая же СУКА эта Мария!
вот умеет же сделать плохо окружающим!!!
боюсь представить, что же будет дальше...
но искренни надеюсь, что эта вся ситуация не сделает раскол в отношениях Беллы и Джаспера!

жду новых глав))


 
ZuДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:22 | Сообщение # 648
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу. И снова мой респект ллетит в сторону Дженни, в нужное время в нужном месте. И мама Джаспера молодец!!! Своих не даст в беду.
Чего хотела Мария всем этим поступком добиться? Еще и младшую сестру подставила... Но той будет урок, семья дороже всех должна быть!!!
Джейк - снова милый и хороший. Осбоенно на фоне первых глав, где он был этаким сталкером. Эта глава подняла его в моих глазах. Правильно, что отпустил. Не зря говорят, насильно мил не будет.
Тэя, я вот теперь по настоящему поверила, что Белла влюбилась в Джаспера. Ведь прячешься только за любимого человека, только с ним хочешь быть, когда плохо. Эх, еще бы узнать, что обо всем этом думает сам главный герой, ах...
А еще она квартиру Джаса домом назвала. smile Или это я такая невнимательная и это и раньше было sad
 
roksana51Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:24 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Ох, Мария сделала очередную каверзу... Надеюсь, Белла не оставит Джаспера из-за этого...
Джастина тоже хороша... так брату навредить.
 
Викентия88Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:25 | Сообщение # 650
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Тэя, во-первых, хотела извиниться,что не оставила комментарий после предыдущей главы.были проблемы с компьютером.во-вторых,хочу сказать большое спасибо за такую оперативность в написании глав!!)))я была сегодня приятно удивлена,да и еще и новая глава Айтишной (ням-ням-ням)
так я и знала,что Мария все это устроила.вот ведь не может никак уняться.что же все-таки у них с Джаспером произошло?Хотя я думаю,что дело близиться к развязке,так что в скором времени мы получим ответы на все интересующие вопросы)ну и так как ты приверженец хэппи-эндов, то можно не волноваться слишком сильно)
Зауважала Джейкоба после этой главы,повел себя как настоящий мужчина. и это один из немногих фиков,где он показан в положительном ракурсе. Джейк молодец,несмотря на то,как ему сейчас больно. Но видно,что он так сильно любит Беллу,что готов отказаться от нее ради ее счастья.
Еще раз спасибо за новую главу!Жду продолжения!
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night