Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
Soleil12473Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:36 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Тэя, здравствуй! Принимай ещё одного читателя! Мне безумно понравился твой фанфик! Читала и оторваться не могла! happy
Часто бывают фанфики, в которых характер героев и их поступки жутко раздражают, что просто хочется кинуть ноут об стенку, но у тебя мне нравится абсолютно всё! Белла не мечится как белка в колесе, а наслаждается ситуацией, но если она откажется от Джаспера, который у тебя просто воплощение мечты, то она будет круглой дурой!
Мария, змеюка, явно это она каким то образом пригласила подруг Беллы и я не удивлюсь если темноволосый красавец это Джейк! Ух!
В общем очень жду дальнейшего развития событий! wink


Подпись пользователя
«Три яблока изменили мир: 1е дал змей Еве, 2е упало на голову Ньютону, а 3е - Apple Стива Джобса...»©
 
LeraKaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:53 | Сообщение # 602
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Вау,их отношения-это нечто...такие теплые и любящие,всегда мечтала о таких)я надеюсь,что Белла все-таки сделает правильный выбор и останется,по другому и быть не может!) мне кажется смс прислал Дбжаспер...у Беллы должна же быть какая нибудь поддержка в лице своих главных подруг,главное чтобы они ее не донимали)еще я думаю,что Мария придумала какой-то коварный план...и если тот красивый брюнет будет Джейком,это будет просто ужас для Беллы(но я верю,что Джапрер ее поддержит и сделает по настоящему счастливой)

Спасибо за новую главу!)даже не представляю как сложно все это писать и придумывать...каюсь,я не самый лучший распространитель отзывов...я такая( но я всегда читаю.


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
UntouchedДата: Вторник, 25.01.2011, 13:04 | Сообщение # 603
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за продолжение!
Вот и настал судьбоносный день.
Мне нравится семья Джаспера.Видно, что они хотят, чтобы Белла осталась.Однако, им хватает такты не подталкивать ее к определенному решению.Ну не считая "прозрачных" намеков Джениффер.
Я надеюсь, все будет хорошо.Белла колеблется- и это нормально.Не все любят "в омут с головой".Я и сама такая.Но это именно тот случай, когда риск себя оправдвет.
Quote
за эту неделю с Джаспером я слышала больше комплиментов в свой адрес, чем за все годы знакомства с Джейкобом.

Вот он, показатель.Джейк не ценит ее.Может и любит, но не ценит.
Загадочная история с кавалером и звонком интригует.Не хочу строить догадки.Но буду ждать ответов в следующей главе.
Еще раз спасибо!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 13:15 | Сообщение # 604
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Дубровская)
а Мария случайно не с Джейкобом прийдет?
по описания похож на него ...

ммм.. значит, признаёшь, что Джейкоб красавец?
Quote (Дубровская)
трое :-) нас трое! а это уже толпа.

не спорю))
Quote (Soleil12473)
Белла не мечится как белка в колесе, а наслаждается ситуацией, но если она откажется от Джаспера, который у тебя просто воплощение мечты, то она будет круглой дурой!

ну, у неё свои думки по этому поводу, и я во многом с ней солидарна, как женщина.
так что поживём, увидим.
всё решится уже вот-вот.
Quote (LeraKa)
(но я верю,что Джапрер ее поддержит и сделает по настоящему счастливой)

мы все в это верим))
пы.сы. я балдею от улыбочки на твоей аве, вот уж точно cracked smile во всей красе!

Quote (Untouched)
Не все любят "в омут с головой".Я и сама такая.Но это именно тот случай, когда риск себя оправдвет.

они с омута начали, теперь выплывают. wink
Quote (Untouched)
Вот он, показатель.Джейк не ценит ее.Может и любит, но не ценит.

может, он просто такой человек, не все мужчины угодники, что уж сказать))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛиzаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:29 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Тэя, спасибо за главу.
ЧТо-то у тебя после главы какие-то удручающие настроения. Я даже расстроилась. Какие враги не ценят? Может, ну их. Есть же те, кто любит твое творчество и с удовольствием читают wink

Что-то настроение не однозначное после главы.
Однозначно, что Белла не хочет уезжать от Джаспера (а кто бы захотел), но и принять решение пока страшно.
Напрягают этот темноволосый спутник Марии и смс-ки загадочные.
Кто и главное с какой целью ей их отправил?
Ох, не самым правильным местом чую, что там какая-то подлянка для нее затеяна.
Но надеюсь, что рыцарь Джаспер ее ото всего спасет и оставит под своей надежной защитой на всю жизнь.

И знаю, что нагло, но хочу еще. smile


 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 13:50 | Сообщение # 606
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу.
Вот ждала от этого мероприятия какой-нибудь гадости, и теперь жду еще больше.
Как-то странно все, и непонятно зачем и что из этого последует.


 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 13:50 | Сообщение # 607
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Лиzа)
ЧТо-то у тебя после главы какие-то удручающие настроения. Я даже расстроилась. Какие враги не ценят? Может, ну их. Есть же те, кто любит твое творчество и с удовольствием читают wink

ой, так посыл был не тем, кто читает и комментирует, а тем кто молчит, как пленный партизан.))
не обращай внимания, зимняя депрессия))

Quote (Лиzа)
Однозначно, что Белла не хочет уезжать от Джаспера (а кто бы захотел), но и принять решение пока страшно.

не хочет, но и остаться без каких-либо оснований не может.

Quote (Лиzа)
Кто и главное с какой целью ей их отправил?

а вот это узнаем.
Ещё будет, может даже и через недельку.
главное, чтоб время было на творчество))

Quote (irisI)
Как-то странно все, и непонятно зачем и что из этого последует.

ну что-что..явно для Беллы ничего хорошего!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:20 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ох, на самом интересном месте. Кто же все-таки отправил смс. У меня две версии: или Джаспер, хотя зачем ему это надо, или Мария и ко, может, она таким образом пытается убедить Беллу уехать...Вобщем одни вопросы) Очень надеюсь, что Белла останется!!!
Тэя, спасибо за новую замечательную главу!
P.S. С Татьяниным Днем!!! smile
 
Lana87Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:40 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Эх, Белла... Такой мужчина рядом, а она все сомневается...
Спасибо за прекрасный фф.
Жду продолжения.
 
Solar_MidniteДата: Вторник, 25.01.2011, 14:48 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Тэя, глава просто потрясающая! спасибо огромное!
по содержанию и настроению, мне, почему то показалось, что эта глава была как затишье, необязательно перед бурей, но скорее перед чем-то грандиозным. happy
я наслаждалась каждым словом!
удачи!
 
roksana51Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:37 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!!! smile
Кто же прислал смс? Чья-то интрига или нет?
Надеюсь, Белла примет правильное решение и останется с Джаспером... happy Мария, наверное, вскоре еще что-нибудь придумает...
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 25.01.2011, 16:13 | Сообщение # 612
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Если говорить о начале, то по-моему очень подойдет американское выражение "so gently", т.е. так нежно, так мило! Классно, что Белла всё больше находит общих интересов с Джасом, что видит в нем не только замечательного любовника, но и нескучного собеседника. Чувства, в которых она уже себе призналась, кажется мне, растут и крепнут, все сильнее привязывая ее к Джасу. То, как Белла воспринимает Джаспер счас говорит о развитии отношений, о новом их уровне, где уже не может быть просто секаз, где должно быть и общение. Ну, а то, что она иногда поглядывает на него горящими глазами, так это ж совсем даже и не плохо! Пускай искорка всегда присутствует в их отношениях wink
Очень радует, что Белла решила принимать решение самостоятельно. Это характеризует ее с хорошей стороны. Потому как она сознательно отрубает для себя пути отступления и потом, в финале, у нее не будет никакого права обвинять кого-то кроме себя за сделанный шаг.
И... это... поскольку ж я ну... поскольку я предвзята к любому Джейку, да, обвиняют меня в таком вот happy , то меня радует, ой, как радует, что Белла находит Джаса более... кхм... более лучшим во всех отношениях.
Не поняла, что там у Белла утворила со своим телефон, поняла только одно, что кто-то до него добрался и сомневаюсь, что это были Джас или Джен.
Меня пузяет новый знакомы Марии и ее влияние на Джастину, эта женщина знает чего хочет, и пользуется правилом: вижу цель, не вижу препятствий, прет напролом, как носорог. Токо и на такую шибко шуструю найдется своя управа, желательно в виде Беллы, конечно
Спасибо большое за описание сестры Джаса
Это ее "бу" напомнило мне одного человека, и дальше я уже читала именно представляя эту девушку на месте данного персонажа, весело было))))
Мне страшно от того, что Белла может усомнится в Джаспере, не знаю, откуда в голове взялись такие мысли, может из-за недавно прочитанных малышек с несправедливо обвиненными Ггми, не знаю, но что-то я поднапряглась в конце главы. буду надеяться, что все это плод моей больной фантазии и вечер пройдет безо всяких неожиданностей, а смс-ка найдет свое простое объяснение.
Спасибо еще раз за главу. И, пожалуйста, не нужно ничего переоформлять книгу, потому что в Украине её не выпустят, и я ее никогда не прочитаю cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lonely-sunДата: Вторник, 25.01.2011, 16:13 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




разворачивается самая интрига) мммм заинтриговала, спасибо тебе за твой труд, ты потрясающий писатель!
псы псы жутко стыдно, но запоздало прошу принять в читатели
 
СанюФкаДата: Вторник, 25.01.2011, 16:33 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо большое за эту главу!)
А напряжение всё нарастает и нарастает.. Я видела, что кто-то вроде уже писал про то, что Мария скорее всего была с Джейкобом, и, если честно, то я, когда прочитала про Марию, то мне сразу так показалось) И вообще кажется, что это всё их рук дела: Марии и Джейка..
У меня почему-то такое ощущение, что Джейк способен на подлость, ну а Мария тем более, хотя кто знает..
Но ничего хорошего приезд Элис, Роуз и Анжелы не принесёт, ну а потом, я уверена, подкатит Мария скорее всего с Джейком, и будет всё ещё хуже.
Ведь она запросто может устроить что-то типо концерта на публику, чтобы все узнали подробности женитьбы Беллы и Джаса, а она ведь сделает всё, чтобы вернуть своего жениха..
В общем, что-то готовится, и боюсь, что Белла может быть и хочет сказать "да" на вопрос Джаса и остаться, все эти обстоятельства не позволят этого сделать. Хотя Джас я практически уверена, просто так её не отпустит.
Спасибо ещё раз за главку.. Чувствуется, что скоро все решится..
 
ведьмочкаДата: Вторник, 25.01.2011, 16:44 | Сообщение # 615
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Тэя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за главу и за то, что так быстро ее написала
Рада очень за Беллу, у них с Джасом все так наладилось, стали как настоящая супружеская пара. С Дженифер подружилась... Мама Джаса я так думаю тоже не хочет, чтоб Белла уезжала... Вот бы она все таки решила остаться с ним
Интересно кто это там такой заботливый отправил счмс подружкам? Надеюсь, что это не проичски Марии и надеюсь она там не с Джейком вдруг заявиться на вечер


Подпись пользователя
Женщины - по сути своей - ангелы; но когда им обрывают крылья, они вынуждены летать на метле...
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 18:04 | Сообщение # 616
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (vikusik_9012)
У меня две версии: или Джаспер, хотя зачем ему это надо, или Мария и ко, может, она таким образом пытается убедить Беллу уехать...

да уж.. Джасперу это точно не за чем.... а вот Марии...
Quote (Lana87)
Эх, Белла... Такой мужчина рядом, а она все сомневается...

ну, на то есть свои причины, и я их понимаю.
хочется, чтобы она наплевала и забылась, но Белла не та девушка, которая может так сделать.
Quote (Solar_Midnite)
по содержанию и настроению, мне, почему то показалось, что эта глава была как затишье, необязательно перед бурей, но скорее перед чем-то грандиозным. happy

да, пока затишье, но скоро грянет гром... должна же эта ситуация как-то разрешиться.
Quote (roksana51)
Кто же прислал смс? Чья-то интрига или нет?

ну, явно не просто так.
Quote (Ранис_Атрис)
Чувства, в которых она уже себе призналась, кажется мне, растут и крепнут, все сильнее привязывая ее к Джасу.

определённо она уже по самые ушки в него втюренная.
Quote (Ранис_Атрис)
Очень радует, что Белла решила принимать решение самостоятельно. Это характеризует ее с хорошей стороны.

конечно, тем более, ей же тыкнули, что она ведомая.
Quote (Ранис_Атрис)
Не поняла, что там у Белла утворила со своим телефон, поняла только одно, что кто-то до него добрался и сомневаюсь, что это были Джас или Джен.

им это не надо.
а что она утворила или чего не утворила.. скоро узнаем.
Quote (Lonely-sun)
жутко стыдно, но запоздало прошу принять в читатели

стыдиться нечего cool принимаю с удовольствием))
Quote (СанюФка)
И вообще кажется, что это всё их рук дела: Марии и Джейка..

ну, я бы их не обобщала, тут одна интриганка. а Джейк ещё сделает фин ушами.. увидим wink
он, в принципе, парень неплохой, просто вот он такой...
Quote (СанюФка)
Ведь она запросто может устроить что-то типо концерта на публику, чтобы все узнали подробности женитьбы Беллы и Джаса, а она ведь сделает всё, чтобы вернуть своего жениха..

может, но не будет, у неё там свои войны, а грандиозные скандалы она закатывать не станет. Своя репутация ей тоже дорога))
Quote (ведьмочка)
Интересно кто это там такой заботливый отправил счмс подружкам?

слушайте, вот неужели никто не заметил, кто это был... biggrin

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ykiryasovaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:12 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже отписалась в комментариях к главе, но всетаки хочу написать и здесь. Прочитав твое ображщение к читателям я поняла что ты не требуешь у них ни комментариев, ни оценок, а простого, элементарного уважения. И если кто- то написал тебе чушь о том что ты не любишь своих героев, то они просто не разу сами ничего не писали не создавали своих героев с их индевидуальными характерами,приорететами. Ведь их просто невозможно не любить.
А теперь насчет фанфа, у тебя талант и не надо скрывать его из за каких-то там ... которым просто лень прокоментировать главу. И я лично против (хотя мое мнение тут ничего не решает) что бы ты удаляла этот фанф. Я прочитав твой фанф искренне полюбила твоих героев, и действительно думаю что тебе нужно писать дальше(если ты только этого сама хочешь).
Неблагадарные читатели встречаются везде, и именно из-за их молчания и неблагодарности забрасывается большое количество фанфиков, но я надеюсь что этот фанф не отнотся к тем беднягам, потому что он стал одним из моих самых любимых. Большо спасибо тебе за него! Я получаю большое удовольствие от его прочтения.
Прости что развела тут лекцию, прото надеюсь ты поймешь что твое произведение не оставляет равнодушным многих людей. smile
 
I_am_LostДата: Вторник, 25.01.2011, 18:37 | Сообщение # 618
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Фанфик просто супер! прочитала на одном дыхании.... smile спасибо автору за такой прекрасный рассказ...
с нетерпением буду ждать продолжение))))


 
LorensiaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:46 | Сообщение # 619
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Кажется, что я немного стала параноиком. Сначала Мария в обществе темноволосого мужчины, что наталкивает на мысль о Джейкобе, потом цветок на руку, который предложила подруга Марии и, наконец, странное смс и подружки тут как тут!
Мне уже интересно-это я сама себя так накрутили или действительно что-то да и будет!=)
Спасибо за новую главу и желаю вдохновения для следующе!

П.С.Поздравляю с ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 25.01.2011, 18:55 | Сообщение # 620
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Lorensia)
потом цветок на руку, который предложила подруга Марии

Кстати, да! Уточню только, что предложила подруга Марии, сестра Джаса, что немаловажно! Не думаю, что бы там было что-то опасное для жизни, но подлянка определенно задумывается. angry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 25.01.2011, 19:38 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Сколько бы не кричал Джейкоб, что Белла как дитя малое не может принимать серьезных решений, но я считаю это не так! Раньше она шла у Джейкоба на поводу, он все решал за неё и сейчас когда они наконец расстались становиться видно, что Белла вовсе не такая слабохарактерная ничего не смыслящая в жизни персона какой её выставлял Джейкоб! В этот раз она наконец решила справиться со всем сама, она не просит помощи и советов ни у подруг, ни у родителей, ни у кого либо ещё! В этот раз она примет решение сама, чтобы потом не жалеть, что послушалась кого-то, а не сделала так как считала нужным и правильным! Я прям горжусь ею! Такая умница! Только вот бы ещё правильно решение приняла и вообще было бы все в шоколаде blink А тут как назло появились ещё её подружки! Я не удивлюсь если в этом замешана Мария! Ещё и этот темноволосый мужчина с которым её видели... Что-то мне подсказывает, что это может быть наш дорогой друг Джейкоб! Созывать всех так созывать! Чувствую вечер обещает быть интересным! Ещё мне эти цветочки от Джастины не дают покоя! надеюсь в них не сидят никакие смертоносные букашки или паучки с парализующим ядом, а то мало ли чего Мария могла понапридумывать! wink

Тэя, огромное спасибо за новую главу! Мне очень понравилось описание как Белла наблюдает за Джаспером, пока он работает! Такая милая идилия! Прям настоящая семейная парочка!))) Жду продолжение!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Jein_01Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:27 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Думаю, смс - дело рук Марии или Джастины. Я так понимаю, не хватает только Джейкоба... А не он ли тот брюнет, которого видели с Марией? И его эффектное появление еще впереди?..
А по поводу того, что Белле надо уехать и абстрагироваться, чтобы понять, как ей дорог Джаспер, так по-моему, она и так прекрасно это понимает, и загвоздка как раз-таки в её изумительно-восхитительном муже, в чувствах которого она не уверена. И разлука, скорее, нужна именно ему, чтобы осознать, что он любит Беллу и сказать, в конце концов, ей об этом!
Спасибо огромное за главу, Тэя, жду с нетерпением продолжения!
И с Татьяниным днем тебя!!
 
shineonДата: Вторник, 25.01.2011, 21:00 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тэя,

огромное спасибо за продолжение!))) такого трудолюбивого автора, как ты ещё стоит поискать ; )) я всегда с восхищением смотрю на список твоих работ, который постоянно растёт = )

теперь о главе )) очень радует то, что Белла и Джаспер ведут себя, как семья ))) мне кажется что, чтобы получать удовольствие просто от того, что человек рядом, пусть даже и занимается своим делом, нужно очень его любить )) на этом должна строиться крепкая семья, а не на бурной страсти ))
и Белла - молодец ) даже оладьи сумела приготовить ; )))
права Джастина: не с того они начали. очень надеюсь, что они продолжат в духе нескольких последних дней и дадут друг другу шанс на долгую и счастливую жизнь вместе!

хорошо, что Белла хочет принять решение сама, а не под влиянием советчиков, но вот теперь задачка осложнилась )) советчики заявились лично и именно в *тот самый* вечер ) уж не Джаспер ли их позвал?...

вообщем, очень хочется узнать, что же будет дальше = )))
и ещё раз большое спасибо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Dark_WhisperДата: Вторник, 25.01.2011, 21:38 | Сообщение # 624
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава такая легкая, нежная прочла с улыбкой на лице и на одном диханиии happy
из них выйшла потрясающая пара, такое ощущение что они созданы друг для друга и дополняют один другого smile
я очень надеюсь что она останеться с Джасом, ведь ей с ним так повезло...
а кто мог прислать смс....может ето сделал Джас такым образом решив ей сделать сюрприз dry
Тэя спасибо за главу, жду продолжения wink


 
ТэяДата: Среда, 26.01.2011, 01:00 | Сообщение # 625
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ykiryasova)
Прости что развела тут лекцию, прото надеюсь ты поймешь что твое произведение не оставляет равнодушным многих людей. smile

спасибо за поддержку, пока есть люди, которые читают фик, я его удалять не буду.
просто хотелось бы взаимодействия с читателями.
Quote (I_am_Lost)
с нетерпением буду ждать продолжение))))

спасибо, постараюсь не затягивать.
Quote (Lorensia)
Сначала Мария в обществе темноволосого мужчины, что наталкивает на мысль о Джейкобе, потом цветок на руку, который предложила подруга Марии и, наконец, странное смс и подружки тут как тут!

да уж..цепочка странностей))
Quote (Ранис_Атрис)
Не думаю, что бы там было что-то опасное для жизни, но подлянка определенно задумывается. angry

эх..девчонки, с цветком всё в порядке, не надо думать, ЙадА там нет))
Quote (Asi_Soy_Yo)
Сколько бы не кричал Джейкоб, что Белла как дитя малое не может принимать серьезных решений, но я считаю это не так! Раньше она шла у Джейкоба на поводу, он все решал за неё и сейчас когда они наконец расстались становиться видно, что Белла вовсе не такая слабохарактерная ничего не смыслящая в жизни персона какой её выставлял Джейкоб!

мне кажется, много зависит от тех, кто нас окружает. Они могут вселить уверенность, а могут превратить нас в слабохарактерных параноиков. Джейкоб, наверное, как-то так воздействовал на Беллу... неправильно, что она не совсем была уверена в себе.
Внутри Беллы, конечно, есть твёрдый стержень, но Джейкоб заставлял её колебаться, он вёл её и, отнюдь, не в нужную сторону.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ещё мне эти цветочки от Джастины не дают покоя! надеюсь в них не сидят никакие смертоносные букашки или паучки с парализующим ядом, а то мало ли чего Мария могла понапридумывать! wink

Мария сука, конечно, ещё та, но не убийца. Так что цветочек - это просто цветочек.
Quote (Jein_01)
А по поводу того, что Белле надо уехать и абстрагироваться, чтобы понять, как ей дорог Джаспер, так по-моему, она и так прекрасно это понимает, и загвоздка как раз-таки в её изумительно-восхитительном муже, в чувствах которого она не уверена. И разлука, скорее, нужна именно ему, чтобы осознать, что он любит Беллу и сказать, в конце концов, ей об этом!

ох-ох, прям какие верные слова.
да, Белла всё уже для себя решила, а вот Джаспер, при всей своей уверенности, колеблется, или, вернее, ещё не готов признать очевидное.
Quote (shineon)
я всегда с восхищением смотрю на список твоих работ, который постоянно растёт = )

да? а я смотрю на него с ужасом))
Quote (shineon)
очень радует то, что Белла и Джаспер ведут себя, как семья ))) мне кажется что, чтобы получать удовольствие просто от того, что человек рядом, пусть даже и занимается своим делом, нужно очень его любить )) на этом должна строиться крепкая семья, а не на бурной страсти ))

вот и Белла это понимает!
Quote (shineon)
уж не Джаспер ли их позвал?...

ну, ему-то это зачем?
Quote (v@mpire5573)
из них выйшла потрясающая пара, такое ощущение что они созданы друг для друга и дополняют один другого smile

да, половинки одного целого))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Поиск:


Под веткой омелы