Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ГорынычДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:10 | Сообщение # 551
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за долгожданное продолжение!
С чем чем,а с родственниками Белле повезло,однозначно! Ее свекровь так поддерживает! Может видет в ней себя в молодости? Ведь они похожи историями любви! А вдруг дети Беллы и Джаспера тоже побадут в такую же ситуацию как и их родители. Это уже будет полноценным семейным опытом happy
А на Марию мы найдем управу. Я вот думала, она не привезет на прием Джейкоба??? Ведь может что угодно сделать! А ты планируешь подруг Беллы вернуть в рассказ?
Надеюсь на твои творческие успехи в наступившем году.


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:11 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Наконец добралась до этой истории smile Мне безумно нравится, как ты пишешь. Тэя, ты самый лучший автор которого я читала
СПАСИБО за новую главу
Есть мысли из-за чего Мария и Джас могли растаться... Но какая-то неправдоподобная. Не могла же она с кем-то из компаньенов переспать? Если так, то я вообще не пойму как она потом может утверждать, что Джаса любит...
Мне вот интересно когда же он решится Белле поведать все о бывшей? И так интересно какие у него чувства по отношению к жене...
Надеюсь все же Беллины чувства возьмут верх и она никуда не двинется из его дома wink


Подпись пользователя
Женщины - по сути своей - ангелы; но когда им обрывают крылья, они вынуждены летать на метле...
 
lola85Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:16 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Мария точно переспала с тем, с кем Джаспер хотел заключить сделку. Думаю, таким образом она намеревалась ему помочь. Только вот Джасу не нужна такая "помощь". А по поводу любви...разве любовь может зародиться так быстро? Нет оснований для любви. Страсть, влечение, интерес - да. Но любовь? Лично для меня такое невозможно. Такое сильное чувство появляется постепенно, когда люди вместе пройдут какие-то жизненные ситуации. Необязательно трудные, порой минуты личного счастья и успеха являются лучшей проверкой. Я, конечно, по-женски Беллу понимаю, но она какая-то наивная и слабая. Но это не плохо. Не всем же быть такими, как Мария.
 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:46 | Сообщение # 554
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




мне очень понравился етот фф.....он шикарен cool
я очень хочу чтобы она осталась с Джасом...они великолепно смотряться вместе
да и главки одна лутчше другой happy
я все главы прочла на одном дихании....невозможно было оторваться
я надеюсь ты не против если я запишусь в ПЧ???
спасибо за главу....очень жду проди!!!!


 
ScullyДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:10 | Сообщение # 555
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот, ну и что теперь думать?Что же такого сделал Мария, что оттолкнула от себя Джаспера, но при этом намереваясь ему помочь.Поскольку в голову лезут одни нехорошие мысли, то так и быть,озвучу их.Мария переспала с тем, с кем Джаспер наметил себе сделку. Если это так, и это не моя буйная разыгравшаяся фантазия,то это просто дурдом!Только глупая и недалекая женщина могла такое сделать.Конечно, если судить по поведению Марии-о ее попытках вернуть Джаспера,идя напролом,ее вечные красные облегающие платьица и ее вечно присутствущий зад на всех мероприятиях в доме Джаспера, даже когда ей совсем не рады-то что долго думать?Можно с уверенностью предположить, что она-таки сделала это.Но не буду забегать наперед,может все и не так.
Руки так и чешутся вышвырнуть ее из дома, но воспитание не позволяет, в смысле не мне, а матери Джаспера.А вообще, какой-то парадокс получается-выкинуть Марию из дома-нехороший тон, а прийти в чужой дом без приглашение-это всегда пожалуйста.И кто тут у нас из аристократов? biggrin Мария?Совсем не похоже)))
А Белка-то такая наивная! smile Как завелась о свадьбе, чуть лишнего не взболтнула.А от чего еще в Вегасе можно ничего не помнить?Конечно, от того, что ноги на ногах не держат))И как это никто ни о чем не догадался biggrin
Меня немного беспокоить посиделки Марии(опять она!) с Джастин.Надеюсь, сестра Джаспера на будет принимать участия в играх "бывшей".Но эти девочки так легко поддаются влиянию, тем более, если Мария-предмет обожания Джастин.
Мне кажется, что отношения Джаспера и Беллы начали понемногу меняться. Конечно. у них все началось не по стандартной схеме,но никогда не поздно "познакомиться" со своей половинкой поближе.Нет, страсть, конечно, никуда не ушла,но появилось немного больше контроля над своими желаниями.Это всегда происходит тогда, когда человек нам становится по-настоящему дорог, когда мы хотим узнать и не пропустить любую мелочь из жизни любимого человека.Конечно, в какой-то миг Белле стало страшно,она действительно ощутила, что уже не сможет отпустить Джаспера, что он полностью завладел ее сердцем.Хотелось бы,чтобы Джаспер признался Белле в любви,и вроде, понимаешь, что он действительно любит ее,но услышать это будет просто прекрасно.
Спасибо, Таня, за новую чудесную главу.Чувствую, какая-то заварушка на носу.


 
ТэяДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:29 | Сообщение # 556
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (vampiregirl345)
Надеюсь, Джаспер тоже полюбит Беллу, если еще не полюбил и не отпустит ее.

полюбит, куда денется, а вот отпустить или нет... ну, не может же он её цепями приковать?
Quote (roksana51)
Думаю, что Джаспер все-таки любит Беллу... Если б не любил, то не стал бы уговаривать ее остаться...

а может тут страдает его мужская гордость?
Quote (Solar_Midnite)
P.S.: надеюсь, ход моей мысли можно будет понять.

да, конечно, я понимаю, сама по тем же причинам долгое время отказывалась читать что-либо кроме переводов.
Quote (Горыныч)
Ее свекровь так поддерживает! Может видет в ней себя в молодости?

вполне возможно.
Белла тут хорошая девушка, которую матери будут рады в невестках видеть, была бы она другой, её б с такими распростёртыми объятьями бы и не встретили.
Quote (Горыныч)
А на Марию мы найдем управу. Я вот думала, она не привезет на прием Джейкоба??? Ведь может что угодно сделать! А ты планируешь подруг Беллы вернуть в рассказ?

хм-хм-хм... и планирую))
Quote (ведьмочка)
Есть мысли из-за чего Мария и Джас могли растаться... Но какая-то неправдоподобная. Не могла же она с кем-то из компаньенов переспать? Если так, то я вообще не пойму как она потом может утверждать, что Джаса любит...

ох, любовь то она разная бывает, и понятия о любви у всех свои.
Quote (ведьмочка)
Мне вот интересно когда же он решится Белле поведать все о бывшей?

наверное, решится, тем более, ведь обещал.
Quote (lola85)
А по поводу любви...разве любовь может зародиться так быстро? Нет оснований для любви. Страсть, влечение, интерес - да. Но любовь?

знаешь, я долгое время считала, что любви с первого взгляда не бывает, что с первого взгляда бывает только страсть.
Что любовь проходит долгий и мучительно-болезненный путь формирования.
Но вот с годами поняла, можно сесть рядом с человеком, поговорить с ним немного, и уже просто полюбить его.
А что в случае, когда ты связан ешё и физически, когда всё отлично (ну, не считая бывшей-сумасшедшей), ой-ли.. всякое бывает.
Quote (Scully)
Ну вот, ну и что теперь думать?Что же такого сделал Мария, что оттолкнула от себя Джаспера, но при этом намереваясь ему помочь.Поскольку в голову лезут одни нехорошие мысли, то так и быть,озвучу их.

ещё раз повторюсь, что Дженнифер тоже ничего точно знать не может.
Quote (Scully)
А вообще, какой-то парадокс получается-выкинуть Марию из дома-нехороший тон, а прийти в чужой дом без приглашение-это всегда пожалуйста.И кто тут у нас из аристократов?

вероятно когда-нибудь обстановка накалиться, что ей укажут на дверь с громким возгласом: out!
Quote (Scully)
А Белка-то такая наивная! smile Как завелась о свадьбе, чуть лишнего не взболтнула.

а у Беллки как у пьяного, что на уме, то и на языке.
Quote (Scully)
Мне кажется, что отношения Джаспера и Беллы начали понемногу меняться. Конечно. у них все началось не по стандартной схеме,но никогда не поздно "познакомиться" со своей половинкой поближе.

да меняются, и довольно быстро. У них вообще отношения по ускоренной схеме))
но всё будет хорошо, хэппи-энд обещаю)

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lola85Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:07 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Тэя, а я вот не верю в любовь с первого взгляда. С первого взгляда может возникнуть чувство, но не любовь. Да, можно сесть, поговорить и полюбить, как ты говоришь. Но так можно полюбить, например, девушку, т.е. подругу. Полюбить не человека, а атмосферу, которую он создает, слова, которые он говорит. Для меня настоящая любовь между мужчиной и женщиной - это нечто очень серьезное. Я считаю, можно полюбить человека и с 100000-го взгляда, просто рассмотрев его получше. И, возможно, такая любовь будет крепче той, что зародилась спонтанно? А может и нет cool Наверно, потому что в моей жизни никогда легких путей не было, я и к любви отношусь очень серьезно. Но это уже оффтоп biggrin а вот по поводу любви физической - дааааааа! Это много значит. Согласна. Когда в интимной жизни все на высоте, и в быту можно многое преодолеть. Белле повезло. Вообще, всем книжным героиням везет в этом плане! Вы замечали, что никогда не было фика, где бы у героев возникли какие-то проблемы в этом плане? Они все счастливчики! biggrin
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:12 | Сообщение # 558
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Quote (Тэя)
вероятно когда-нибудь обстановка накалиться, что ей укажут на дверь с громким возгласом: out!

Надеюсь, это скажет Белла biggrin
А вообще Джаспер немного странный, хоть и чудо)) biggrin Немного необычной кажется то, что он просто взял и женился на пьяной девушке, находясь при этом в здравом уме и твёрдой памяти. То есть, по его словам, просто желая ей помочь. Меня терзают смутные сомнения. Может он хотел как-то насолить Марие? Если предположения читателей о том, что Мария переспала с каким-то деловым партнером ради выгоды верны, не мог ли Джаспер дать ответный удар вот таким вот "жестом". А по пути получилось так, что Белла ему понравилась smile Похоже я запуталась в паутине интриг. Жду продолжения wink

Добавлено (10.01.2011, 21:12)
---------------------------------------------
lola85, ну, у каждого же по-разному. По этой теме дискуссии можно вести бесконечно. Важно то, чтобы наш Джас полюбил Беллу wink tongue

 
lola85Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:23 | Сообщение # 559
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Айгулечка, да, каждому - свое. Может, я так говорю, потому что самой не приходилось влюбляться с первого взгляда. А насчет Джаса я не сомневаюсь! Как можно не полюбить такую милую Беллу? Тем более она в нем так нуждается...не знаю, как вам, а мне хочется, чтобы Джаспер защищал Беллу.
 
malayaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:28 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Здрасьте smile Мне очень понравился этот фанф! мне вообще нравится Джаспер/Белла. Я очень рада появлению главы и очень надеюсь на скорое появление новой smile Если это поможет как-то автору в написании, то я постараюсь собраться с думами и выразить хоть как-то свои мысли здесь, обычно это у меня плохо получается (мне легче сказать, чем написать sad ) Тэя, это не первый твой фанф, который я читаю. Но он нисколько не уступает другим. Мне очень нравится, как бы сказать, стиль, что ли, написания. Сама идея интересная. Для меня самое главное, что подобного я еще не читала. Так как сейчас развелось множество однотипных рассказов. Мне очень интересно узнать как будут развиваться их отношения, и также я надеюсь, что Белла никуда не уедет (это вроде бы как и ослу понятно, но мало ли в какую степь занесет автора:)))) вообщем надеюсь на happy end!
Успехов в написании smile
 
Renata-yammmyДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:30 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Крутой рассказ. и села и зачиталась. жду не дождусь продолжения)

_________________________
Почему-то всегда считала, что Белла и Джаспер куда интереснее,как пара. ну это моё личное мнение.)

 
malayaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:36 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Здрасьте smile Мне очень понравился этот фанф! мне вообще нравится Джаспер/Белла. Я очень рада появлению главы и очень надеюсь на скорое появление новой smile Если это поможет как-то автору в написании, то я постараюсь собраться с думами и выразить хоть как-то свои мысли здесь, обычно это у меня плохо получается (мне легче сказать, чем написать sad ) Тэя, это не первый твой фанф, который я читаю. Но он нисколько не уступает другим. Мне очень нравится, как бы сказать, стиль, что ли, написания. Сама идея интересная. Для меня самое главное, что подобного я еще не читала. Так как сейчас развелось множество однотипных рассказов. Мне очень интересно узнать как будут развиваться их отношения, и также я надеюсь, что Белла никуда не уедет (это вроде бы как и ослу понятно, но мало ли в какую степь занесет автора:)))) вообщем надеюсь на happy end!
Успехов в написании smile
 
niginaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:27 | Сообщение # 563
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось))))
Принимай в ПЧ)))
 
ГлюкДата: Вторник, 11.01.2011, 00:02 | Сообщение # 564
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Очень очень очень рада новой главке!!!!! спустя такой то перерыв во времени(((
Очень жаль. что читатели тебя расстраивают и не комментируют такую отличную историю!
Но я здесь!!! и зорко и с огромным удовольствием слежу за развитием событий smile
Спасибо большое за продолжение


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ТэяДата: Вторник, 11.01.2011, 02:15 | Сообщение # 565
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lola85)
Тэя, а я вот не верю в любовь с первого взгляда.

так не верь, какие проблемы, я тоже не особо верю, но если я этого чувства не испытывала, это не значит, что оно не существует. мы же все разные и у каждого своя скорость химической реакции.

Quote (lola85)
Вы замечали, что никогда не было фика, где бы у героев возникли какие-то проблемы в этом плане? Они все счастливчики! biggrin

я им всегда в этом искренне завидую))

Quote (Айгулечка)
А вообще Джаспер немного странный, хоть и чудо)) biggrin Немного необычной кажется то, что он просто взял и женился на пьяной девушке, находясь при этом в здравом уме и твёрдой памяти. То есть, по его словам, просто желая ей помочь. Меня терзают смутные сомнения. Может он хотел как-то насолить Марие?

может, и насолить хотел.
а потом сидел и думал: что я сделал?
а может думал: я принял единственно правильное решение))
в общем, нужен разговор им откровенный, он будет, конечно, и, может быть, последняя глава будет от Джаса, посмотрим)

Quote (malaya)
Мне очень интересно узнать как будут развиваться их отношения, и также я надеюсь, что Белла никуда не уедет (это вроде бы как и ослу понятно, но мало ли в какую степь занесет автора:)

но почему не уедет? может и уедет))

Quote (Глюк)
Очень очень очень рада новой главке!!!!! спустя такой то перерыв во времени(((

ну, постараюсь больше так не затягивать, тем более, дело движется к концу.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛиzаДата: Вторник, 11.01.2011, 06:04 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Тэя, спасибо тебе за фанфик!
Я нашла недавно прочитала и да, я из не отписавшихся и неблагодарных наглецов.
Обещаю исправиться.
Потому что очень рада новой главе и, конечно, хочу продолжения.
Джаспер твой сложный товарищ. Понятно, что не просто симпатия и желание заставили его жениться на Белле. Наверняка и какой-то еще расчетливый момент есть в его действии. Но так же видно, что нужна ему Белла, уже нужна.
А Белла ей и позавидовать можно (а то. такого мужа и так лихо), и жаль ее (ситуация-то непростая).
Тэя, очень хочу счастья для твоих героев, а значит и поскорее продолжения.
Так что желаю тебе вдохновения и спасибо за творчество.


 
lola85Дата: Вторник, 11.01.2011, 07:40 | Сообщение # 567
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Тэя)
но если я этого чувства не испытывала, это не значит, что оно не существует.

вот и я о том же! но если такие чувства существуют, могу только позавидовать тем, кто может их испытать
 
svetmiraДата: Вторник, 11.01.2011, 14:30 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Урааа! Ну наконец то новая глава! я уже извелась вся в ожидании!!
О главе: конечно Джас уже любит Беллу. Просто молчит, потому чо молчит она... ну как всегда вобщем)))) А Белла тоже из принципов каких то глупых дейсвует - "я его люлю, но уйду, потому что он меня не любит!" глупость какая! И так далека от реальной жизни! максималистка вопчем
)))) Надеюсь не уйдет все же!
Спс огромное за проду! wink
PS: надеюсь финал не будет таким: Белла в рассроенных чувствах уезжает домой не в силах справиться с тем что Джас ее не любит, А Джас едет за ней не белом мерседесе с огромной охапкой роз и пылко признается ей в любви и увозит обратно. Ну не хочется такой банальшины! Но так как автор отнюдь не банален а очень даже талантливый, я думаю она порадует нас шикарным неожиданным финалом wink




Сообщение отредактировал svetmira - Вторник, 11.01.2011, 14:39
 
каркушаДата: Вторник, 11.01.2011, 16:47 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Привет Тэя ! Здорово , что вдохновение опять посетило тебя! Мне кажется, что Белла все же уедет, но оставит за собой право вернуться. Я думаю ей необходимо будет всю эту неделю в другой обстановке переварить, ну как то подальше от раздражителей и всякого рода эмоционального давления. После размеренной и такой предсказуемой жизни, все что сейчас с ней происходит можно назвать полным хаосом, и как она только держится?! У Джаса дела не лучше, ведь все давно решили что они с Марией будут вместе, а тут такое...нелегко ломать стереотипы, в общем я думаю, что его душевные терзания не меньше чем у Беллы. А от Джаспера глава будет?
 
liaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:02 | Сообщение # 570
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за продолжение))

Жить полумерой - это невозможно...как бы ты не любила, но если не знаешь, любят ли тебя в ответ, ты просто очень скоро сойдешь с ума. Постоянные мысли, сомнения изведут так сильно, что потом, несмотря на все чувства, ты будешь просто хотеть одного - убежать от этого, дать спокойствие своему сердцу, своей душе. Белла не та девушка, которая будет довольствоваться только страстью и дружбой, она просто не сможет так и если не почувствует любви, не будет уверена во взаимности - она уйдет. И я очень надеюсь, я верю, что Джаспер это тоже понимает...


 
Power_NightsДата: Вторник, 11.01.2011, 23:22 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Вегас! непременно все кто прочитал хотя бы название будут заинтересованны. Все знают что Вегас это казино, и Элвис... Эта история тоже начинается с всем известной ситуации, но кто бы мог подумать что он будет богат и при том желать чтобы ТЫ осталась с ним... Вероятней всего уже многие решили заглянуть в бар с "хорошими парнями", ведь никто не знает где тебя ждёт счастье.
Мне та история очень нравится, хочется поблагодарить за то что начали её писать... Комментарии дело насущное, но не мне вас судить, я даже понимаю:)
Ситуация с младшей сестрой Джаспера мне не очень нравится, ведь мало ли какие козни они с Марией могут придумать. А Белле и так тяжело решить "надолго ли это".


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/forum/59-3951-1



Сообщение отредактировал Power_Nights - Вторник, 11.01.2011, 23:23
 
АнчюткаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:29 | Сообщение # 572
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Таня ну на конец- то продолжение, я так рада что твои каникулы закончились, чесно черно !не могу без твоего творчества ! Очень сложная история, и конечно в жизни так не бывает , но все равно так хочется хорошего доброго конца ! Мне кажется что Белка уедет, а потом подумает опомнится и приедет обратно ! И одно мне не понятно , почему она говорит что типо брак без любви она не приемлет, а сама за пса замуж собираль или она того так быстро разлюбила или я не поняла что то и пропустила ? Большое тебе СПАСИБИЩЕ за твой ТАЛАНТИЩЕ ! Ты мастер интриг и профессионал в любовных отношениях ! С нетерпением жду продолжение !

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
rioniДата: Среда, 12.01.2011, 03:28 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У Беллы возникают интересные вопросы, но только не понятно хочет ли она получить на них ответы. Ну расскажет ей Джаспер почему расстался с Марией, после этого она сразу сможет решить быть ей с ним или уехать. Может ему нужно признаться ей в любви, а поверит она ему или нет. Может надо немного притормозить и посмотреть, подумать, по больше узнать, поговорить со своим мужем, постепенно узнавая его. Ведь как показала практика Джаспер не любит вопросов в лоб, ему ведь тоже нужно время. Он женился на ней, он выбрал ее, он хочет попробовать именно с ней. Белле же просто надо рискнуть, дать их браку шанс, тем более ее приняла семя мужа, хотя позицию отца я пока не поняла. Да это сложно, а накрутить себя многим легче, тем более когда рядом есть такие помощники в лице Марии. Но если у родителей Джаспера получилось, почему не может получиться у них, Белле очень мешает ее рациональность, только она дала волю своим чувствам так сразу выскочила замуж за первого встречного, может это то что ей надо, то чего хочет ее душа, а с разумом можно договориться, тем более душа уже влюбилась. Немного пугает что прием назначен на день ее решения, прям как судный день. Но пока все хорошо, в доме штиль и пускай сегодня не было ночи любви, но иногда по ночам можно и поговорить.
Тэя, большое спасибо за главу, относительно продолжения очень хочу что бы она появлялось чаще, также готова приходить сюда и делиться своим мнением, но отвечать могу только за себя, поэтому остается только вера.
 
ТэяДата: Среда, 12.01.2011, 13:27 | Сообщение # 574
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Лиzа)
Джаспер твой сложный товарищ. Понятно, что не просто симпатия и желание заставили его жениться на Белле. Наверняка и какой-то еще расчетливый момент есть в его действии. Но так же видно, что нужна ему Белла, уже нужна.

а может, ему просто захотелось попробовать вот так, может, его сразу потянуло к Белле?
безусловно, отпускать её от себя от не хочет.
Quote (svetmira)
надеюсь финал не будет таким: Белла в рассроенных чувствах уезжает домой не в силах справиться с тем что Джас ее не любит, А Джас едет за ней не белом мерседесе с огромной охапкой роз и пылко признается ей в любви и увозит обратно. Ну не хочется такой банальшины!

ой, банальщина бывает иногда такой привлекательной))
Quote (каркуша)
После размеренной и такой предсказуемой жизни, все что сейчас с ней происходит можно назвать полным хаосом, и как она только держится?!

да она пока просто, как во сне, то ли в прекрасном, то ли в кошмаре.
Quote (каркуша)
А от Джаспера глава будет?

может быть, последняя, но не обещаю.
Quote (lia)
Белла не та девушка, которая будет довольствоваться только страстью и дружбой, она просто не сможет так и если не почувствует любви, не будет уверена во взаимности - она уйдет. И я очень надеюсь, я верю, что Джаспер это тоже понимает...

до мужчин иногда очень долго доходит.
но он должен понять и что-то предпринять.
Quote (Power_Nights)
Ситуация с младшей сестрой Джаспера мне не очень нравится, ведь мало ли какие козни они с Марией могут придумать. А Белле и так тяжело решить "надолго ли это".

но я думаю, тут Джастина скорее ведома, сама-то она не стала бы ничего выдумывать, если бы не Мария.
Quote (Анчютка)
И одно мне не понятно , почему она говорит что типо брак без любви она не приемлет, а сама за пса замуж собираль или она того так быстро разлюбила или я не поняла что то и пропустила ?

слушай, ну она по своему любила Джейка, знала его с детства, это тоже любовь, только более спокойная. Ей казалось, что с ним ей будет хорошо, кто же подозревал, что в её жизнб ворвётся Джаспер.
Quote (rioni)
Ну расскажет ей Джаспер почему расстался с Марией, после этого она сразу сможет решить быть ей с ним или уехать.

Расскажет, конечно, но не это повлияет на её решение.
Quote (rioni)
Он женился на ней, он выбрал ее, он хочет попробовать именно с ней. Белле же просто надо рискнуть, дать их браку шанс, тем более ее приняла семя мужа, хотя позицию отца я пока не поняла.

ну, с Джозефом мы ещё получше познакомимся на приёме))
Quote (rioni)
Немного пугает что прием назначен на день ее решения, прям как судный день.

хм, можно и так сказать)

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LonelyДата: Среда, 12.01.2011, 16:08 | Сообщение # 575
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Ждать пришлось долго, но оно того стоило)) Очень будет интересно узнать , что же всё таки решит Белла happy

с нетерпением жду продолжения! wink

 
Поиск:


Блог Медсестры Свон