Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 12.01.2011, 19:30 | Сообщение # 576
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за главу smile
Такие мои мысли: Белла такая смешная, думает, если она будет молчать и ничего не скажет Джасперу о своей любви, то он прям первый бросится к ней с признанием. Но! Это же не он угрожал ей отъездом! Даже, если он испытывает к ней это чувство (а я уверена, что это так smile ), откуда Джас может знать, что его чувства взаимны? И после его признания Белла, уже не предупреждая, удерет к себе? А то, что теперь Белла еще и в близости ему отказала... бедная Белла, бедный Джаспер! Вот что он подумал? Что? Что она совсем уже собралась уезжать? Интересно, ты, Тэя, закончила главу - то ли будет разговор, и тогда мы поймем, какого настроения была ночь, то ли не будет. И тогда вообще мысли Джаса останутсья для нас загадкой sad
Немного в начало вернусь - понравилось, как Белла реагирует на Марию И сразу смертельная нелюбовь к красному цвету biggrin А если, вдруг, Джас оденет красные труселя, тоже нелюбовь будет? Хотя... у меня никогда не было любви к красному цвету, а у ж после прочтения Красной Линии, то можно сказать, такая же нелюбовь как и у Беллы к Марии и её нарядам dry
Мне нравится, что Дженнифер проявляет к Белле такую неприкрытую симпатию, но что-то страшно стало из-за дружбы Джастины и Марии, хоть бы последняя не подгооврила девочку на что-нибудь. Хотя сомневаюсь, что она пойдет на какой-то поступок во вред брату, но по незнанию, из лучших побуждений, под воздействием старшей подруги... мало ли... sad
Ну, и последнее, каким-таким способом помогала Мария Джасперу с контрактом? dry Хм...
В общем и целом, спасибо еще раз за главу smile Интрига закручивается, решающий день приближается



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Среда, 12.01.2011, 23:21 | Сообщение # 577
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Таня, спасибо за то, что порадовала нас продолжением! Я, честно, была настроена даже на более долгий перерыв. Но ты же "не жадная и не плохая", ты у нас замечательная и никогда не бросаешь своих героев. Так что я рада возвращению Вегаса и надеюсь, что тебе больше не придется разочаровыватся в твоих читателях.

Мне нравится, что семья Джаспера поддерживает Беллу. Им явно приятно видеть ее в роли жены их сына\брата ))
А вот одержимость Марии Джаспером просто нездоровая какая-то (( От нее все время ждешь чего-нибудь нехорошего. Могу предположить, что она еще не раз предпримет попытку вставить палку в отношения Беллы с Джаспером.
И мне понравилась эта ночь наших молодоженов. Мне показалось, что они становятся настоящими супругами. Не просто любовниками проводящими каждую ночь в любовных утехах, а близкими людьми, которым иногда просто хочется побыть рядом, поговорить обо всем что накипело, или же просто "ни о чем". Такой приятный момент в их отношениях )) Очень хотелось бы, чтобы их взаимопонимание только укреплялось. И чтобы у Беллы по истечении недели, не возникло даже сомнений в ее выборе ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТэяДата: Четверг, 13.01.2011, 13:56 | Сообщение # 578
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lonely)
чень будет интересно узнать , что же всё таки решит Белла happy

её решение напрямую зависит от поведения Джаспера)
Quote (Ранис_Атрис)
Такие мои мысли: Белла такая смешная, думает, если она будет молчать и ничего не скажет Джасперу о своей любви, то он прям первый бросится к ней с признанием.

а разве мы не все такие?
Quote (Ранис_Атрис)
Даже, если он испытывает к ней это чувство (а я уверена, что это так smile ), откуда Джас может знать, что его чувства взаимны?

испокон веков заведено, что инициативу у нас проявляет мужчина.
как говорят до свадьбы - выбор за женщиной, после.. кхем...
ну, тут у нас немного сбился порядок ухаживаний, но всяко бывает.
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, и последнее, каким-таким способом помогала Мария Джасперу с контрактом? dry Хм...

узнаем, не буду я интриг раскрывать.
Quote (Мила_я)
Но ты же "не жадная и не плохая", ты у нас замечательная и никогда не бросаешь своих героев.

ох, спасибо, я правда всегда стараюсь всё дописывать.
Quote (Мила_я)
А вот одержимость Марии Джаспером просто нездоровая какая-то (( От нее все время ждешь чего-нибудь нехорошего. Могу предположить, что она еще не раз предпримет попытку вставить палку в отношения Беллы с Джаспером.

это, наверное, даже не одержимость, а упрямство её, Мария она упёртая, как баран.
Quote (Мила_я)
И мне понравилась эта ночь наших молодоженов. Мне показалось, что они становятся настоящими супругами. Не просто любовниками проводящими каждую ночь в любовных утехах, а близкими людьми, которым иногда просто хочется побыть рядом, поговорить обо всем что накипело, или же просто "ни о чем".

конечно, это тоже надо, брак - не один сплошной секс)) *и слава Богу*


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
shineonДата: Четверг, 13.01.2011, 15:20 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




заглянула я сюда случайно - а тут такой сюрприз!)))
спасибо огромное, Тэя, за новую главу! прекрасно понимаю, что хочется отдачи от читателей )) но, я уверена, что даже те, которые молчат, получают огромное удовольствие от твоего твочества!

что касается главы, то клубок из проблем Беллы сам не распутывается: Джаспер молчит, Мария доводит и внешним видом и содержанием, плюс младшая сестрёнка с ней заодно, время идёт, а сама Белла разрывается между своими принципами и желаниями. конечно, хочется, чтобы мужчина первым признался в любви! понимаю её страхи: открывать первой свои чувства страшно - она боится не услышать о взаимности в ответ, или что он скажет "люблю" из жалости...
мне понравилось то, как они провели ночь. воистину, семья - это не только секс. а в их случае, им обоим ещё столько нужно узнать друг о друге! тем более, что время, вроде как, ограничено, а Белле ещё предстоит очень нелёгкий выбор!

ещё раз спасибо за главу, Тэя!)))) рада, что эта история вернулась ) Джас 4ever! biggrin biggrin biggrin


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 13.01.2011, 16:10 | Сообщение # 580
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
ой, банальщина бывает иногда такой привлекательной))

Тэя, согласна с тобой на сто процентов! Господи, да дайте же мне в жизни банальности такой, как Джас на лимузине с охапкой цветов!!! (ну, в моем случае не Джаса, конечно, но думаю, найдется уйма женщин желающих заполучить этого Джаса на лимузине да еще и с цветами)))) И я не считаю, не считаю, что банальность это плохо! И вообще то, что для одного банальность для другого сама настоящая сказка. Поэтому, если Джас опуститься на одно колено и попросит еще раз руки Беллы, а потом они отыграют пышную свадьбу со всеми родственниками - я буду только рада! smile Я люблю сказки, я хочу сказку happy Но не отрецаю, что помучит героев перед этим нужно хорошенько
Quote (Тэя)
узнаем, не буду я интриг раскрывать.

ха, так это ж не вопрос был, нет-нет! И я не хочу, чтобы ты раскрывала интригу! Мысли, так сказать вслух... определенного характера мысли
Quote (Тэя)
ну, с Джозефом мы ещё получше познакомимся на приёме))

Оу... так прием всё же состоится! Крутенько Чувствую весело будет. Как бы Мария какого фокуса не выкинула на нём dry Что за рыба прилипало?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Da_shokДата: Четверг, 13.01.2011, 16:23 | Сообщение # 581
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Итак, пишу biggrin
Мне очень понравился пролог-конкурсный рассказ)))) Даже помнится я за него голосовала))))
Но продолжение вообще шикарное!!!! И Марию умудрились впихнуть))) А родители Джаспера вроде ничего (хии...через неделю знакомства поженились, здорово)))
интриги в рассказе будь здоров))) Что сделала Мария (или Джаспер, в чем я очень сомневаюсь)?
И наконец, я все таки надеюсь, что Белла останется))))
Спасибо большое, и побольше вдохновения для скорого продолжения! smile smile wink
 
ТэяДата: Пятница, 14.01.2011, 11:11 | Сообщение # 582
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (shineon)
что касается главы, то клубок из проблем Беллы сам не распутывается: Джаспер молчит, Мария доводит и внешним видом и содержанием, плюс младшая сестрёнка с ней заодно, время идёт, а сама Белла разрывается между своими принципами и желаниями.

конечно, Белла сейчас под колоссальным давлением, и не понимает, что делать, как жить, с кем остаться, куда податься.
и Джаспер, увы, не облегчает для неё этого состояния, да и сам он не так невозмутим и спокоен.
Quote (Ранис_Атрис)
но думаю, найдется уйма женщин желающих заполучить этого Джаса на лимузине да еще и с цветами

ну, я была б не против))
Quote (Ранис_Атрис)
Чувствую весело будет. Как бы Мария какого фокуса не выкинула на нём dry Что за рыба прилипало?

а как же без фокусов..?
Quote (Da_shok)
интриги в рассказе будь здоров)))

да? ну, я рада, что мне удалось заинтриговать читателей))

спасибо за отзывы.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KatiushaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:31 | Сообщение # 583
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, Замечательная глава мне кажется что мама Джаспера понимает какие чувства в данный момент испытывает Белла. Как же ей не во время захотелось поговорить)))спасибо тебе за те эмоции которые я получаю от прочтения твоего фф))я очень надеюсь что следующую главу не придется ждать тааак долго happy спасибо тебе большое))

 
VickieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:53 | Сообщение # 584

Группа: Удаленные






Белла-Белла. Так влюбиться. Отчаянно, страстно, всепоглощающе и безответственно. Возможно, Джесперу именно это и нужно. Именно данная гамма чувств. Быть может, Мария слишком уж желала сделать Джаспера своим. Настолько сильно, что это иногда мешало продолжать строить отношения с Джаспером, и очень сильно мешало. Кажеться мне, что причиной разрыва Джапера и Марии стала именно чрезмерная забота со стороы Марии , которая внезапно могла закончиться в объятиях друго мужчины (скажем так, дабы не обидеть столь страстную женщину wink ). А вот Белла просто влюблена. Со стороны Джаспера пока что же присутствует только страсть. Но кто сказал, что страсть не может перерости в любовь?

Quote
А мы женщины, нам не надо много времени, чтобы разобраться в своих чувствах, - нашёптывала внутри меня жадная Белла. Ей хотелось всего и сразу. Она не желала довольствоваться полумерами.

Согласна на всё возможное колличество процентов. Когда ты любишь - хочеться получить всё сразу. И очень сложно довольствоваться только малой толикой любимого. Каким-то необъясним чутьём мы просто знаем, что именно мы чувствуем к тому или иному человеку. Так что Бела просто испытывает то, что и любая влюблённая женщина.

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:20 | Сообщение # 585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тэя, только что прочитала твое творение... не отрываясь) оч интересно, мне понравилось...
Даже того, что это Джаспер/Белла уже означает, что я тут прыгаю до потолка biggrin
плюс... сюжет!!!
момент когда Белла думает, что переспала, с женатым мужчиной, а потом понимает, что и сама уже жената... это не что)))
да и вообще Джас такой милый...
и "мутный" одновременно biggrin
хотя это и понятно, он ей щас тут все расскажет, а она потом сбежит...
хотя я надеюсь, что этого не произойдет...
ведь он же любит его.... wink

принимай в пч)))

 
KleОДата: Суббота, 22.01.2011, 19:34 | Сообщение # 586
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Таня, как я рада, что в этой теме обновление! biggrin
Отличная новая глава! Спасибо!
Белла потихоньку находит в семье Джаспера все больше союзников. И это радует. Потому как видно, насколько семья для него важна. Он ведь им даже все о свадьбе рассказал.
И вообще, нравиться ему мне больше невозможно, поэтому хватит его описывать все лучше и лучше! Хотя, шучу! Просто обиднее становится, что не бывает таких biggrin Ну, по крайней мере, мне еще не попадались.
А в конце у меня возник вопрос: неужели нельзя было совместить разговоры и... не разговоры? smile Помешало бы одно другому?
 
АнюсечкаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:21 | Сообщение # 587
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Давно хотела прочесть,только руки дошли...когда прочла,пожалела что не начинала раньше))) Так что я в ПЧ...а будет глава от Джаспера? Хотелось бу узнать что он думает о Белле и что к ней чувствует...
 
ТэяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:38 | Сообщение # 588
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Katiusha)
Тэя, Замечательная глава мне кажется что мама Джаспера понимает какие чувства в данный момент испытывает Белла.

вообще она готова отказать поддержку, тем более, видит, что Белла не Мария, она хорошая девочка и способна составить пару её сыну.
Quote (Vickie)
Белла-Белла. Так влюбиться. Отчаянно, страстно, всепоглощающе и безответственно. Возможно, Джесперу именно это и нужно. Именно данная гамма чувств. Быть может, Мария слишком уж желала сделать Джаспера своим. Настолько сильно, что это иногда мешало продолжать строить отношения с Джаспером, и очень сильно мешало.

может быть, Мария и правда всегда была излишне навязчивой.
но и совместное прошлое не отбросишь просто так, что было, то было, только Марии не понять, что пора перестать липнуть к этому мужчине.
Измором мужиков не возьмёшь.
А Белла уже увязла по самые ушки.
Какой там Джейкоб?
Если о нём, пока ничего не слышно, это не значит, что он ещё не появится... Впрочем, не будем забегать вперёд. wink
Quote (Vickie)
Со стороны Джаспера пока что же присутствует только страсть. Но кто сказал, что страсть не может перерости в любовь?

легко и просто..и в любовь, и в насущную потребность.
Quote (Эгouсmka)
момент когда Белла думает, что переспала, с женатым мужчиной, а потом понимает, что и сама уже жената... это не что)))

ну так..блин..открытие года..
вуаля..и она замужем))
Quote (KleО)
Таня, как я рада, что в этой теме обновление! biggrin

а да-да-да, не забываю, пишу потихоньку, отдельное спасибо Иришечке и gazelle за особо активные пинки)))
Quote (KleО)
Белла потихоньку находит в семье Джаспера все больше союзников. И это радует. Потому как видно, насколько семья для него важна. Он ведь им даже все о свадьбе рассказал.

да, он такой семейный, домашний парень))
к тому же, окружённый женщинами, поэтому и такой угодник))
Quote (KleО)
А в конце у меня возник вопрос: неужели нельзя было совместить разговоры и... не разговоры? smile Помешало бы одно другому?

ну, может и можно, но у Беллы уже сложилась фобия, что Джасу одно надо, и он играет на её желании, чтобы "скрепить союз"... мысли ещё по этому поводу будут, а это так намёки.
Quote (Анюсечка)
а будет глава от Джаспера? Хотелось бу узнать что он думает о Белле и что к ней чувствует...

может быть, только если последняя, пока повествование мне видится от лица Беллы. Это, как говорится, "её переплёт".

Спасибо за отзывы.
Постараюсь, вскоре засесть за продолжение.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:35 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Тэечка, спасибо за новую главу. Самая долгожданная из всех!)))
Я удивляюсь Джасперу, насколько нужно быть терпеливым и спокойным с Беллой))
Мария - арр, ну монстр какой то, а не Мария!
Надеюсь следующая глава будет поскорее, чем эта) smile
 
ДубровскаяДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:02 | Сообщение # 590
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




милый автор, нам очень нравится (у нас тут целая толпа дома читает) этот фанфик.
Мы терпеливо и с нетерпением ждем продолжения.
Мне вот например идея "Белла и Джас" не нравилась вообще.
Ну не по канону.
А этот фанфик переменил мое мнение.
Так что парочка "Белла и джас" о-го-го :-). Но только тут smile
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 00:09 | Сообщение # 591
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rosalia)
Мария - арр, ну монстр какой то, а не Мария!

нет..просто коза упёртая..
Quote (Дубровская)
милый автор, нам очень нравится (у нас тут целая толпа дома читает) этот фанфик.

оууу.. сколько же вас?
Quote (Дубровская)
Мы терпеливо и с нетерпением ждем продолжения.

а я пишу-пишу...


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 10:12 | Сообщение # 592
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




добавила новую главу. enjoy!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
нати1313Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:10 | Сообщение # 593
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!
Меня терзают смутные подозрения.... Марию видели с каким-то высоким брюнетом... уж не Джейка ли она откопала где-нибудь... Еще приглашения эти кто-то девочкам разослал, надеюсь, этот кто-то посылал их с добрыми намерениями, а не с желанием вывести Беллу на чистую воду и посадить в грязную лужу.... искренне верю, что Джаспер не допустит ничего плохого в отношении Беллы, защитит ее от всяких стервозин и не отпустит от себя :)))
Спасибо еще раз!


 
ZuДата: Вторник, 25.01.2011, 11:19 | Сообщение # 594
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, ух, уже новая глава. Здорово! Спасибо!
Все поражаюсь когда ты ВСЕ успеваешь делать, а самое главное все делаешь качественно и с пополной отдачей.
А теперь к главе.
Я может какая-то неправильная, но мне безумно нравится образ Дженнифер. С каждой новой главой он раскрывается все больше и больше. И честно, я бы хотела иметь еще одну такую подругу. Открытую и добрую, веселую и немного сумасбродную))
Тэя, а с семье Уилток, все в порядке? Что у них за склонность к букве "J"? (я сильно улыбаюсь)
Семейная жизнь Беллы и Джаспера в эту неделю - сама идилия, о таком многие мечтают. И этого так тяжело добиться даже с человеком, которого знаешь много лет. А они так сразу к этому пришли, они вмесете, но у каждого есть кислород. Я думаю, именно это ценит в Белле Джас. Так как судя по поступкам Марии, она пыталась посадить его на короткий поводок.
В этой главе нет душевных откровений Джаспера, но и я, наконец-то, увидела в нем человека с душой. Мужчину, который стремится в свой дом, к своей женщине. Это приятное изменение, надеюсь Белла это увидит.
Тэя, а в конце какая интрига-то, кто же прислал это смс? Первая мысль, конечно, Мария. Но это очень топорно, не думаю, что это будет она. Хотя кто знает, но вариантов много нажиная от Джаспера и заканчивая Джастиной.. все у кого есть доступ к телефону Беллы.
Тэя, еще раз спасибо за продолжение


Сообщение отредактировал Zu - Вторник, 25.01.2011, 11:20
 
нати1313Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:26 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, Поздравляю с именинами!

 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:44 | Сообщение # 596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ого, что это за вопрос жизни и смерти???
Я так понимаю гредет буря... все оч подозрительно wacko
ПОЧЕМУ Роуз перебила Анж, когда та хотела сказать, что Белла сама оставила им "пропуск"???
И что это за партнер Марии???
Высокий брюнет! Уж не Джейк это случаем?!
Тогда точно жди беды... надеюсь Джас поможет Белле!!!)
И не бросит ее одну на расстерзание акулам... biggrin

Тэя, спасибо за очередную главу)))

С нетерпением жду продолжения)))) wink

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 25.01.2011, 11:51 | Сообщение # 597
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, огромное спасибо за новую главу))
она просто великолепна))
так мило, что Белла с Джаспером, так сказать притерлись уже к их семейной жизни)
и пускай они начали свои отношения так не стандартно, но я искренни надеюсь, что их семейная жизнь будет только развиваться и развиваться в правильном и позитивном русле)))
кста, кажись, это Джаспер приложил свою руку к визиту подруг Беллы...может таким образом он хотел сделать Белле приятное?))

жду с нетерпение продолжения этой истории))


 
ОксанчикДата: Вторник, 25.01.2011, 12:02 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Сто процентов это было смс от Марии.
Да и кавалер ее подозрительно смахивает на Джейкоба.
Вот сейчас и начнется бура.....
Спасибо за главу! biggrin
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 12:06 | Сообщение # 599
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (нати1313)
Еще приглашения эти кто-то девочкам разослал, надеюсь, этот кто-то посылал их с добрыми намерениями, а не с желанием вывести Беллу на чистую воду и посадить в грязную лужу....

ну, тут так всё двояко.
ох, ну, в следующей главе всё станет ясно и понятно.
до окончания фика не так уж много осталось.
я изначально его большим не планировала, и так затянулось.
Quote (Zu)
Все поражаюсь когда ты ВСЕ успеваешь делать, а самое главное все делаешь качественно и с полной отдачей.

спасибо за поддержку, да пока батарейка не села, всё успеваю.
Quote (Zu)
Я может какая-то неправильная, но мне безумно нравится образ Дженнифер. С каждой новой главой он раскрывается все больше и больше. И честно, я бы хотела иметь еще одну такую подругу. Открытую и добрую, веселую и немного сумасбродную))

я бы тоже не отказалась, и мне самой нравится её образ, она такая лёгкая, но, когда надо, становится серьёзной.
Quote (Zu)
Тэя, а с семье Уилток, все в порядке? Что у них за склонность к букве "J"? (я сильно улыбаюсь)

ммм... это их фишка)))
Quote (Zu)
Так как судя по поступкам Марии, она пыталась посадить его на короткий поводок.

сначала долго окучивала, потом пыталась у ноги удержать)
Quote (Zu)
кто же прислал это смс?

ох, смс-то было не одно.
Quote (нати1313)
Тэя, Поздравляю с именинами!

спасибо smile
Quote (Эгouсmka)
Ого, что это за вопрос жизни и смерти???

это формулировка такая, чтобы точно приехали.
Quote (Эгouсmka)
И что это за партнер Марии???
Высокий брюнет! Уж не Джейк это случаем?!

всяко может быть wink
Quote (Bella_Ysagi)
так мило, что Белла с Джаспером, так сказать притерлись уже к их семейной жизни)

да вот так у них всё интересно получается.
как оказывается, им комфортно друг с другом.
Quote (Оксанчик)
Вот сейчас и начнется буря.....

грянет, куда ж без неё.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ДубровскаяДата: Вторник, 25.01.2011, 12:19 | Сообщение # 600
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




а Мария случайно не с Джейкобом прийдет?
по описания похож на него ...

Добавлено (25.01.2011, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
Quote (Дубровская)
милый автор, нам очень нравится (у нас тут целая толпа дома читает) этот фанфик.

оууу.. сколько же вас?


трое :-) нас трое! а это уже толпа.
 
Поиск:


Реверс