Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ИрисIДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:51 | Сообщение # 526
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Тэя, спасибо за новую главу happy
Просто в щщщастье, побежала читать не смотря на то, что ужасно уже спать хотелось.
Но какой тут может быть сон smile
Да, давно не было главы, и чтобы вспомнить, о чем речь надо было заглянуть в предыдущую. Что тоже полезно ))

Похоже, что почти все (разве что Мария да Джастина) не хотят, чтобы Белла уехала, и сама Белла не хочет, но вот маловато пока у нее возможностей для принятия решения.

Сравнение с суперкубком понравилось, но соревнование затевает не Белла, и правила определяет не она. А Мария не упускает ни малейшего ее промаха.
Получается, что Мария в курсе всех подробностей от сестренки... Жаль. Но хорошо, что не от свекрови. Такая поддержка Белле очень пригодится.

Благотворительный бал - какое-то пугающее словосочетание, и после него должна принять решение. Что-то будет - не иначе.
И читая главу, назойливая мысль так и лезла, как же ей мало надо на самом деле, чтобы принять это решение. Одно слово "люблю". И все. И не важно, что там было в прошлом, почему расстался с Марией, и вообще все остальное не важно.

Ох, Таня, надеюсь, что читательская сознательность проявится и вдохновит на скорое продолжение. Ждать буду очень-очень wink


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:11 | Сообщение # 527
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
наконец-то прода)))))
я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ соскучилась по этой истории)))
глава просто шикарная!))
не знаю...
думаю им с Джаспером нужно больше общаться, что ли...
чтобы сблизиться....
и чтобы у Беллы даже мысли бы не появилось, чтобы уехать...

жду новых глав!


 
Викентия88Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:29 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Здравствуй,Тэя!мда,мне жутко стыдно,что несмотря на то,как мне нравится это произведение,я его ни разу не комментировала(( наверное,меня только хороший пинок может заставить это сделать.поэтому приношу свои извинения.
а история действительно потрясающая.во-первых,мне очень нравится пара Белла/Джаспер.во-вторых,сюжет довольно необычный и незаезжанный.
да,настроение в главе действительно меняется.уходит этакая эйфория,беззаботность. И Белла начинает о многом задумываться.Ну а Джаспер так и остается загадкой. я даже и предположить не могу (в силу недостатка фантазии),почему он расстался с Марией, почему на Белле женился (как-то не верится,что и он был слишком пьян).Все меньше времени им остается вместе. Очень интересно,что дальше предпримет Белла.Уедет ли?или несмотря на свою любовь, несмотря на отсутствие любви Джаспера (как ей кажется), она все же останется.
Что ж,остается только ждать продолжения. Еще раз спасибо огромное за новую главу. Она ожидания стоила!
 
нати1313Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:31 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Глава очень напряженная. Белла много думает, сомневается... правда, я б на ее месте еще сильнее заморочилась, она же не знает чувства Джаса, боится ... Но я рада, что они выбрали-таки время просто поговорить smile

 
GizarДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:47 | Сообщение # 530
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Почему стервы всегда в красном?? =)
Но мне очень интересно, чем же закончится эта история. Понимаю, что должен быть ХЭ, но где-то зарыта и трагедия. Эх, очень интересная история. И я хочу увидеть продолжение!!!
 
LeraKaДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:59 | Сообщение # 531
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




какая же у Джаса хорошая и понимающая сестра и мать)я рада,что у них хорошо все складывается,но мне кажется Мария не один раз им подпортит нервы...
Спасибо за долгожданную главу!)


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
ТёмнаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:05 | Сообщение # 532
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
привет!
спасибо за долгожданную главу.
но...она такая грустная.
я понимаю Беллу - ей хочется любви, а кто ж ей не хочет.
но осталось ощущение,что только усилий тратится на... взаимодействие с Семьёй, если можно так выразится <_< <_<
столько бяки от Марии. вот уж кто не отступится ни за какие коврижки..... >(
эх, взять бы Джасу да и рвануть с Белс не необитаемый остров.
вот где море времени и возможностей для осознания и свадьбы и отношений.....
а вообще, всё грустно. :( и беспросветно!!!!!! такое чувство,что несмотря на помощь и одобрение сестры Джаса, Белла остаётся один на один....с целым полчищем недоброжелателей >(


 
whitegirlДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:23 | Сообщение # 533
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Тэя, огромное спасибо за новую главу!
ее пришлось ждать таак долго, что практически вся надежда на продолжения ускользала. Но сегодня меня ждал приятнейший сюрприз на форуме.
Эта история зацепила меня и не отпускает уже очень долго, такой не банальный сюжет, интересные герои, мастерство автора сделали меня преданным читателем.
Спасибо, очень сильно надеюсь, что и остальные читатели проснуться и вдохновят тебя своими бесконечными комментариями!!!
 
LorensiaДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:52 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Белла уже любит Джаспера и так боится потерять. У них есть еще о чем поговорить и что обсулить. Я надеюсь, что они пройдут все дорогу к своему счастью без сучка и задоринки. Хлтя так и не бывает)))
Спасибо!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:56 | Сообщение # 535
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Глава очень интересная, но жаль, что Джаспера было мало. Я так люблю, когда этот зеленоглазый красавец проскакивает меж строчек biggrin Всё, Белла начинает накрчивать на себя, типа "я не подхожу ему, порчу его отношения с Марией и тэ дэ" Брррр..... Не нравится, когда девушки так делают. Плохо, Белла, очень плохо. Своё счастье нужно вырывать зубами.
Мария не сдаётся, молодец. Видать сильно Джаспер ей нужен. Любовь у неё конечно странная, для неё Джас как наркотик что ли... Ну что ж, каждый любит по-своему.
Приятно удивила Мэри-Линн. Я почему-то сомневалась в её искренности, но как оказалось зря. Вот только быть ей нужно по-увереннее, чтобы рука поднималась указать Марии на её место.
ТЭЯ, огромное спасибо тебе за главу. Я очень люблю эту историю, она как-то уже своими корнями вросла в меня и не отпустит (да я и не хочу))))Часто захожу на форум и перечитываю)))И конечно же, забыла сказать, побольше тебе вдохновения! Со своей стороны, я сделаю всё возможное и невозможное (Цитирую Диму Билана, есть грешок) biggrin
 
ImperiaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:31 | Сообщение # 536
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Ой, не нравится мне этот благотворительный вечер да и отношения Марии и Джастины тоже не нравятся. Как бы они что-нибудь не придумали... А вообще, Белла полюбила Джаспера и ей тоже хочется, как и любой влюбленной женщине, услышать слова любви от любимого мужчины. Но Джас молчит. Да еще и все эти разговоры вокруг да вечно вертящаяся под ногами Мария в своем ужасно-красном платье... И Белла уже, как всегда, начинает копаться в себе... Хорошо хоть семья Джаспера помогает Белле, поддерживают ее. Интересно, сможет ли Белла остаться, хватит ли ей только желания Джаспера, чтобы просто остаться с ним и любить его. Хотя, думаю, что нет. Если Джас не признается в любви Белле, она не останется, мне так кажется. Жду развития сюжета. Надеюсь, что теперь комментариев будет достаточно, чтобы муза посетила тебя, Тэя, и ты продолжила эту историю.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 10.01.2011, 12:32
 
LukaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:32 | Сообщение # 537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, огромное спасибо за новую главу!
Я тоже присоединяюсь к тем, девушкам, которые высказались раньше, потому что наше мнение совпадает. Семья Джаса определенно приняла Беллу, ну, может быть, за исключением младшей сестры, ведь так трудно отказаться от своего кумира, если тебе всего пятнадцать. А Мария верна себе: даже не смотря на то, что Джаспер женат, гнет и гнет свое. Как пить дать, готовит какую-нибудь гадость, интересно, эта девица будет ждать до благотворительного вечера, чтобы унизить Беллу при всех или нанесет удар раньше? Я склоняюсь к первому варианту - Мария будет сукой до конца! Кстати о методах Марии в решении сделок. Уж, не через постель ли с потенциальным компаньоном (клиентом) она решила "помочь" Джасперу? Почему-то кажется, что у этой дамы других методов просто нет.
А Изабеллу терзают противоречия: в своих чувствах к мужу она не сомневается, а вот в его... Конечно, заботлив, предупредителен, спокоен... Дарит сумасшедшее сексуальное наслаждение... И Белле очень не хочется, чтобы она привлекала Джаса только в постели... Хм, может ли мужчина полюбить женщину за такой короткий срок? Или Джаспер - счастливое исключение из правил?
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:58 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за отличную главу!
Ясно как день, что Мария просто так не сдастся, все пакости впереди еще((
А Белле не помешало бы немного больше уверенности в себе. Хорошо, что хоть часть семьи Джаспера искренне поддерживают ее. Для нее это очень важно.
 
Rebelde_ChicaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:07 | Сообщение # 539
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ура! Проодааа!!! biggrin

Глава естественно понравилась, как может быть иначе? happy
Мэри-Линн и Дженнифер оправдали мои ожидания и не дали Беллу на растерзание сучке-брюнетке Марии, ну и всем сливкам общества, которые собрались в их гостиной, да и сама Белла держалась неплохо, хоть и постоянно норовила с головой уйти в собственные мысли и переживания. Но её можно понять, ведь на знакомство друг с другом им отведена всего неделя, а за это время невозможно узнать человека достаточно хорошо, чтобы быть готовой провести с ним остаток жизни. Конечно же Белла боится сделать выбор, с каждым новым днём она всё больше привыкает к своему новому дому, к новой жизни, и к новой своей роли - роли жены.
Она уже самой себе призналась, что за такой короткий срок успела полюбить Джаспера. Но от этого ей явно не легче... Она уже и не хочет никуда уезжать. Но все её сомнения и переживания связаны лишь с одним, она до сих пор не знает, как к ней относиться Джаспер. Даже не так, она конечно же знает, что между ними есть страсть, им комфортно рядом друг с другом... Но Белле нужно не это, ей всего то нужно услышать от Джаспера одно единственное слово "люблю". И тогда, я просто на 99,9% уверена, что она сразу же отбросила бы все свои мысли и переживания, и уж тем более забыла бы об своём возможном отъезде.
Но Джаспер то как раз к этому и не готов... Возможно это как то связано с Марией...
Белле наконец-то стала известна причина их расставания, но теперь она кажется запуталась ещё больше, ведь Джаспер действительно не похож на человека, который способен бросить любимую женщину из-за одной сорвавшейся сделки...
Так то оно так, но как мне кажется этот случай стал просто решающим в их отношениях. На мой взгляд их отношения были из разряда "один любит, а другой позволяет себя любить", поэтому свадьба явно ни к чему хорошему бы не привела.
Честно признаться мне даже немного жаль Марию. Он прям таки одержима Джаспером, и при этом скорее всего даже не любит его. Просто когда-то вбила себе в голову, мол во что бы это не стало, я должна стать его женой и вот до сих пор не может отступиться от этой цели. Наверное потому что, что ещё ни разу по настоящему никого не любила...
А семья Уитлоков прям таки святая, раз терпят и принимают Марию такой какая она есть.
И вот кто бы мог подумать, что у родителей Джаспера была практически аналогичная ситуация с той, в которую сейчас попали наши главные герои. И ведь живут же в счастливом браке, не то, что первый год, уже не первое десятилетие.

Танюш, спасибо большое за долгожданное продолжение.


 
ТэяДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:18 | Сообщение # 540
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (SperoMeliora)
Так что прошу подвинуться и уступить место и мне в числе читателей. :р

да, подвинулись, уступили, присаживайся.
Quote (Shenno)
вдумчивая глава. я другого определения не нашла)

ну, настроение меняется, эйфория пропала, оба чувствуют, что час икс-близок.
Quote (Jein_01)
Отвратная ситуация... Действительно, "фрезии ты полюбил, а меня?"

с другой стороны, ей можно было бы остаться и вот так, шаг за шагом, постепенно "добиться" его признания, но Белла может и не выдержать, не из таких она девушек.
Quote (Solar_Midnite)
В-четвёртых, мне безумно за это стыдно, но, я почему-то( из-за собственной невнимательности) считала "Вегас" переводом. Хочу за это извиниться!

ничего страшного, почему-то не ты одна считаешь его переводом.
Quote (Сольга)
А, если бы она задала этот сакраментальный вопрос недели - любит ли её Джаспер?! Интересно, смог ли ответить Джаспер таким образом, что Бэлла бы сразу приняла своё Главное решение?

я процитирую советский фильм. "Страшно сказать: Я люблю тебя, - а в ответ услышать: А я тебя нет".
Разговор у них будет, не скажу, что приятный, но мне кажется Джаспер сам должен понять, что он испытывает к Белле.
Quote (irisI)
Похоже, что почти все (разве что Мария да Джастина) не хотят, чтобы Белла уехала, и сама Белла не хочет, но вот маловато пока у нее возможностей для принятия решения.

ну я бы так прям плохо к Джастине не относилась, просто Мария - кумир для неё, но судьба и счастье брата для неё не менее важны.

Quote (Bella_Ysagi)
думаю им с Джаспером нужно больше общаться, что ли...
чтобы сблизиться....

вот этим они сейчас и занимаются.

Quote (Викентия88)
Очень интересно,что дальше предпримет Белла.Уедет ли?или несмотря на свою любовь, несмотря на отсутствие любви Джаспера (как ей кажется), она все же останется.

тут всё только от слов Джаспера зависит, от их финального разговора.
Quote (Gizar)
Почему стервы всегда в красном?? =)

потому что цвет стервозный.
в принципе...ещё в чёрном бывают))
Quote (LeraKa)
но мне кажется Мария не один раз им подпортит нервы...

она успешно это делает, даже не находясь рядом.
Quote (Тёмная)
а вообще, всё грустно. sad и беспросветно!!!!!! такое чувство,что несмотря на помощь и одобрение сестры Джаса, Белла остаётся один на один....с целым полчищем недоброжелателей angry

и со своими комплексами.
у Беллы же немало страхов, а Джаспер отнюдь их не прогоняет, и вся ситуация лишь для неё усугубляется.
Quote (Айгулечка)
риятно удивила Мэри-Линн. Я почему-то сомневалась в её искренности, но как оказалось зря.

нет, мама у Джаса - мировая.
Quote (Imperia)
А вообще, Белла полюбила Джаспера и ей тоже хочется, как и любой влюбленной женщине, услышать слова любви от любимого мужчины. Но Джас молчит.

да, и это большой вопрос - заговорит ли он вообще.
Quote (Luka)
Уж, не через постель ли с потенциальным компаньоном (клиентом) она решила "помочь" Джасперу? Почему-то кажется, что у этой дамы других методов просто нет.

всё может быть, всё может быть)
Quote (Luka)
Хм, может ли мужчина полюбить женщину за такой короткий срок? Или Джаспер - счастливое исключение из правил?

импульсивный мужчина и за минуту может полюбить, наверное, но для всех понятие любви своё.
если он не может без Беллы, значит, уже любит.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:43 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Эх блин, вечно с этими бывшими подружками одни только проблемы, а уж с бывшими невестами и подавно! Мария как какая-то хищная птица все кружит, все что-то вынюхивает! Только вот я не пойму, что она хочет этим добиться? Насколько я поняла вся семья Джаспера в курсе, что Белла с Джазом поженились в Вегасе, спонтанно и не в очень трезвом состоянии, так что этим никого не удивишь! Так чего Мария так прицепилась к этим словам? Может она хочет показать самой Белле, что вот у неё с Джаспером все было "по-настоящему", а здесь всему виной большое количество алкоголя?! Хотя должна признать, что Мария отнюдь не глупа! Она прекрасно понимает, что Джаз не бросит Беллу и уж точно не вернется к ней, пока Белла с ним, а вот если убедить Беллу, что она не подходит ему и заставить её уехать, то у Марии могут возникнуть очень даже неплохие шансы! Ведь нужно кому-то подставить свое "дружеское" плечо когда Джаспер будет расстороен! dry

Ещё и Белла усугубляет ситуацию! Она вместо того, чтобы противостоять Марии ведется у неё на поводу и начинает задумываться а вправду ли она подходит Джасу, а что если Мария лучше, а что, а если, а может и так далее! Но единственный человек который может усмирить её сомнения и не пытается сделать это! Хотя возможно Джасу и вовсе кажется, что Белла себя прекрасно чувствует и у неё нет никаких сомнений, ведь она ни о чем не говорит, все держит в себе! Мне очень понравился конец главы, когда они решили поговорить! Ведь ихнее время на исходе, а они так практически и не знают друг друга!

Тэя, Огромное спасибо за новую главу! Она шикарная, правда уже не такая безоблачная как предыдущие! Белле скоро придется принять непростое решение и она это понимает! Жду проду! Еще раз спасибо)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
СанюФкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:32 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Ура, новая глава... Спасибо огромное)
И всё-таки мне кажется, что Марии что-то задумала.. Зачем, кроме этого, она приехала к Джасперу? Причём вряд ли ей так уж нравится наблюдать за тем, как поздравляют Беллу со свадьбой..
А вообще Беллу сбивают с толку много факторов. Он не может нормально подумать над вопросом остаться ли ей с Джаспером или нет, потому что на неё многое давят. Хотя бы та же Мария, которой только и надо, чтобы Белла отказалась, и Белла это прекрасно понимает. А ей нужна спокойная обстановка без других факторов, но только где её взять, эту обстановку?)
И да, им нужно сейчас говорить... Даже хорошо, что они поговорили)
 
ZuДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:46 | Сообщение # 543
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, спасибо за продолжение..
Неужели, прадва, три месяца... я совсем потерялась к этой жизни... Наверное, как и Белла, в новом городе, новых отношениях, новой жизни.
Я успокоилась, что Мэри-Линн, не поддерживает Марию, а ее саратница всего-лишь младшая сестра.
Образ Дженнифер на байке, прекрасно дополнет крепкий чай, бунтарка... Хотя после истории о свадьбе родителей Джаспера, можно сказать, вся семья не чепорное высшее общество, у которых нет души. Скорее это люди, которые живут для души.
Моя мама всегда говорит, что красный цвет любят дураки... Похоже сейчас эта фраза как нельзя к месту. Если уж Мария хочет венуть своего бывшего, нужно действовать более тонко... А повуду ее растования с Джасом, не уж то Мария пыталась заключить сделку в постели? Если это так, то она совсем смешна в своих попытках вернуть Джаспера.
Сам главный герой выывает у меня много вопросов, очень интересно узнать, о чем от думает. Так как поверить, что он плывет по течению не могу. Единственное, что мне каждый раз хочется сказать про Джаспера - это лед. Нет никаких эмоций, этакая машина. Даже прилюдии начинаеются одинаково, все идет по строгой схеме.
Тэя, еще раз спасибо за продолжение этой истории
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:09 | Сообщение # 544
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне кажется, Мария что-то задумала. Да и то что, она разговаривала с Джастиной мне не понравилось (хотя, может, у меня сегодня просто такое настроение). Надеюсь, ничем плохим это не кончится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТэяДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:15 | Сообщение # 545
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Ясно как день, что Мария просто так не сдастся, все пакости впереди еще((

главное, чтобы это были мелкие пакости.
Quote (Rebelde_Chica)
Но Белле нужно не это, ей всего то нужно услышать от Джаспера одно единственное слово "люблю". И тогда, я просто на 99,9% уверена, что она сразу же отбросила бы все свои мысли и переживания, и уж тем более забыла бы об своём возможном отъезде.

это точно, но может ли сейчас Джаспер сказать это? Сомневаюсь.
Quote (Rebelde_Chica)
Но Джаспер то как раз к этому и не готов... Возможно это как то связано с Марией...

да нет, просто он такой человек, к тому же мужчина, некоторые в этом плане ужасные тугодумы.
бывает любят, а что это любовь - не понимают.
Quote (Rebelde_Chica)
А семья Уитлоков прям таки святая, раз терпят и принимают Марию такой какая она есть.

ну, она друг семьи, они к её выкрутасам привыкли.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Так чего Мария так прицепилась к этим словам? Может она хочет показать самой Белле, что вот у неё с Джаспером все было "по-настоящему", а здесь всему виной большое количество алкоголя?!

это простое желание опустить пониже, да показать своё превосходство.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ещё и Белла усугубляет ситуацию! Она вместо того, чтобы противостоять Марии ведется у неё на поводу и начинает задумываться а вправду ли она подходит Джасу, а что если Мария лучше, а что, а если, а может и так далее!

Белла неуверенна в себе, да и Джас пока никак эту уверенность ничем не подкрепляет.
Мария этим пользуется.
Она всё-таки тоже адвокат, а значит - стратег.
хреновый или нет - увидим.
Quote (СанюФка)
И всё-таки мне кажется, что Марии что-то задумала.. Зачем, кроме этого, она приехала к Джасперу? Причём вряд ли ей так уж нравится наблюдать за тем, как поздравляют Беллу со свадьбой..

зато ей нравится действовать на нервы Белле.

Quote (Zu)
Образ Дженнифер на байке, прекрасно дополняет крепкий чай, бунтарка... Хотя после истории о свадьбе родителей Джаспера, можно сказать, вся семья не чопорное высшее общество, у которых нет души. Скорее это люди, которые живут для души.

мне вот тоже нравится, что его родные - живые такие люди. и ведь им действительно нравится Белла.
как понятно у родителей Джаспера своя история знакомства и скоропалительной свадьбы, поэтому их сей факт импульсивной женитьбы сына настолько сильно не смутил. Нет, ну, может и смутил поначалу, но, увидев Беллу, они успокоились. Всё-таки у той всё на лице написано, что она не профурсетка какая-то.

Quote (Zu)
Моя мама всегда говорит, что красный цвет любят дураки... Похоже сейчас эта фраза как нельзя к месту.

правильно говорит твоя мама))
красный может нравится, но возводить его в культ?
*кстати, с помешательством на розовом аналогично*

Quote (Zu)
А по поводу ее расставания с Джасом, не уж то Мария пыталась заключить сделку в постели? Если это так, то она совсем смешна в своих попытках вернуть Джаспера.

на самом деле Дженнифер тут тоже всего не знает, поэтому что и как там было - мы ещё узнаем.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:40 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Надеюсь, Джаспер тоже полюбит Беллу, если еще не полюбил и не отпустит ее. А Мария явно хочет избавиться от Беллы. Скорее всего при помощи Джастины, да? dry Ты молодец. Мне очень понравился фанф. Принимай в ПЧ biggrin biggrin Жду продолжения.

 
roksana51Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:57 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Думаю, что Джаспер все-таки любит Беллу... Если б не любил, то не стал бы уговаривать ее остаться... Надеюсь, что Белла останется с ним, не уедет... Чтобы никакие козни Марии не помешали...
 
Solar_MidniteДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:54 | Сообщение # 548
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Знаешь, Тэя, у меня есть теория относительно того, почему я думала об этом рассказе, как о переводе.
Дело в том, что иностранные фики проходят несколько стадий "обработки", сперва рассказ пишет автор, потом его проверяет редактор, далее дело за переводчиком, а потом и бетой.
А когда читаешь данный фанфик, убеждаешься в его гениальность( ведь, согласись, переводчики ТР не буду браться за что-то недостойное), и он идеален( как буд-то он действительно прошёл весь путь редактирования).
По-этому, действительно, "Это Вегас, детка!" шикарен.
и, Тэя, я преклоняюсь перед твоим талантом!

P.S.: надеюсь, ход моей мысли можно будет понять.

 
-Crazy-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:59 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение!
 
FelicityДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:03 | Сообщение # 550
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо большое за главу smile
белла почти намерена остатся smile если мария ничего не выкинет


мои фики:

 
Поиск:


Противостояние