Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ГорынычДата: Суббота, 02.10.2010, 17:10 | Сообщение # 476
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В принципе Беллу можно понять. Кому нравится что от тебя что то скрывают?
Хотя и Джаспера можно понять. Ведь не сразу можно отрыть человеку душу. А вдруг ему это было очень больно?Что интересно это зараза сделала?
А Джейкоб так просто не сдадиться. Я уверена!
И я совсем не удивлюсь если Джейкоб сойдется с Марией.


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ТэяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:08 | Сообщение # 477
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Горыныч)
Хотя и Джаспера можно понять. Ведь не сразу можно отрыть человеку душу. А вдруг ему это было очень больно?Что интересно это зараза сделала?

конечно, их обоих можно понять..
и что и как, постепенно узнаем))

Дорогие мои, новая глава уже на форуме!
Жду, как всегда, ваших отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:00 | Сообщение # 478

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




в ответ на AN любимого автора: у меня эта неделя была сплошным мыслительным процессом, поэтому сегодня у меня, в законный выходной, мозги совершенно в атрофированном состоянии и даже самая шальная мысль в них не забредет.... и я ну никак не смогу даже предположить что такого случилось между Джасом и Марией... поэтому просто благодарю тебя, Танюш, за прекрасно проделанную работу по созданию этой замечательной истории...
не возможно не наслаждаться тем, что выходит из-под твоего пера... создается впечатление, что твои герои живут своей жизнью, принимают решения, рассказывают свои истории, а ты только и успеваешь записывать все это...
я рада, что Белла отказалась от бумаг на развод, хоть и потакала этому её решению после предыдущей главы...
ну а постельная сцена была просто до ужаса вкусной и ооочень красивой tongue
еще раз спасибо, и пойду я дальше наслаждаться своим безмысленным днем happy


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:01 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




И что же такое сделала Мария что он так порвал в ней? Может это связано с его работой? Или она ему изменила? Спасибо за главу! С нетерпением жду новую!!!!
 
СольгаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:15 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за главу.
Уж, не на стороне ли Марии мама Джаспера? Если атака будет скрытая с одной стороны, а с другой - напор плюс наглость, то трудно придётся чаёвничать со свекровью, но, возможно, битва за мужа станет достаточно азартной, и Бэлла захочет битвы с полной и непререкаемой победой над врагом. И она не желает помощи, только личное участие, но возможностей у Марии немало. У Бэллы есть один сильный аргумент - Джаспер - её муж. Одновременно вдохновляющий фактор. Жду душераздирающих подробностей мирного чаепития в следующей главе.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:08 | Сообщение # 481
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Джаспер и Белла все больше узнают друг друга...
и естественно привязываются...
это не может не радовать)
думаю процент того, что Белла его бросит через неделю уже начинает стремиться к нулю)

жду новых глав!


 
Rebelde_ChicaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:25 | Сообщение # 482
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Каюсь, давно меня не было на форуме...

Поле того,как прочитала 7 главу, я была безумно горда за Беллу, нашла всё же в себе силы девочка и показала характер! А то действительно всё как-то без её участия происходит... Подруги увезли в Вегас, там после приличного количества спиртного она оказалась замужней женщиной, затем новоиспечённый муж увозит её от бывшего жениха... Я всё ждала-ждала, когда же ей надоест быть тряпичной куклой в чьих-то руках и вот наконец-то свершилось!
Но как только ей предложили назвать всего лишь одно слово и на корню пресечь любое дальнейшее развитие её семейное жизни в роли миссис Уитлок, наша Белка струсила. Хотя как же тут не струишь, когда уже влюбилась по уши?))

Так же мне очень понравилась реакция Джаспера на её вопрос:

Quote
– Ты хочешь, чтобы я ушла?
– Нет, – его ответ прозвучал даже слишком быстро, вскинув взгляд, я улыбнулась и получила от Джаспера ответную улыбку.

А ведь наш Джасик тоже влюбился. Возможно пока он и боится признаться в этом самому себе, а Белле уж и подавно, или же вообще не понимает, что с ним происходит, потому что не знает о том, что такое настоящая любовь... Но, в любом случае вскоре ему придётся произнести эти заветные три слова: "Я тебя люблю". Иначе он не сможет удержать Беллу.

Глава очень понравилась. В ней столько нежности и в то же время напряжения. А ещё Белла меня, как я и писала ранее, радует с каждой новой главой, становясь более решительнее. В этот раз она не стала уступать мужу и попыталась вытянуть из него всю правду о его бывшей. Пусть даже все её попытки оказались тщетными. Вот у меня лично нет ни одной идеи почему же распалась чудесная партия Джаспер/Мария... И уж тем более, что у них там такого случилось, что теперь Джаспер боится рассказывать это Белле, так как думает, что после этого она покинет его.
Нравится то, что Белла не сдаётся Марии, а наоборот готова бороться за своё счастье и свою любовь!

Чувствую следующая глава будет насыщенной и даже в каком-то роде напряжённой. Но между тем, верю, что Белка возьмёт реванш! К тому же мама Джаса не даст невестку в обиду. Это точно.

Танюш, большое спасибо тебе за подаренные эмоции, которые остаются у меня после прочтения каждой новой главы Вегаса happy




Сообщение отредактировал Bonita8839 - Воскресенье, 03.10.2010, 20:33
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:53 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Тэя, спасибо огромное за продолжение, которого я очень ждала!

Слава Богу, Белла не стала упорствовать и тупить, а Джаспер прекрасно, так, как нужно было, отреагировал на её вопрос о бумагах на развод, и все разрешилось к обоюдному удовольствию (или, точнее, удовлетворению wink )))

Хотя, конечно, до окончательного "разрешилось" еще не дошло. И боюсь, что для Беллы оно наступит только после заветных трех слов, произнесенных Джаспером. Но видимо, сам Джаспер об этом не догадывается(( И Белла отнюдь ему не помогает, скрывая от него свои истинные страхи. И винить её в этом не могу - ну сколько того времени они вместе? Довериться человеку, тем более мужчине, который уже дорог и поэтому запросто может причинить тебе боль, если ошибешься на его счет, очень сложно. И в то же время, ужасно хочется, чтобы она открылась ему. Ситуация и так запредельная, что уж теперь тушеваться и трусить, и это признание туда же до кучи, в конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанское, банально, но по существу)))

Их с Джаспером интим был потрясающе горячим)) Неудивительно, что после этого всё, на что была способна Белла, это проводить мысленную инвентаризацию мебели в квартире Джаспера на предмет пригодности оной в качестве опоры в ответственном деле исполнения супружеских обязанностей tongue biggrin

Мария, Мария... Ох, как бы у Беллы не начался навязчивый невроз, поскольку даже вид тачки этой дамы вызывает у неё стресс. Если бы это не звучало так странно, я бы решила, что Мэри-Линн намеренно сталкивает Беллу и Марию, с целью добавить новоявленной невестке лишний повод остаться с её сыном - нельзя же уступить сопернице)))

А по поводу причины расставания Джаспера и Марии...Даже не знаю. Меня насторожила фраза Джаспера "Потому что боюсь, что это оттолкнёт тебя от меня" Поэтому вряд ли это её измена. Скорее я предположу, что это связано как-то с бизнесом (какие-нибудь махинации за его спиной) или, хотя это, возможно, и несколько банально, с его деньгами. Все-таки признаться, что порвал с невестой из-за того, что она потратила без его ведома его деньги, не слишком комильфо, но при этом действительно это противно и шокирует. Ну, не знаю... Просто не представляю, что могло бы оттолкнуть Беллу, если ошибка была Марии, и Джасперу было больно только отчасти, а в большей степени он был шокирован. Если еще что-нибудь прийдет в голову, приду и расскажу)))

Тэечка, ласточка, вдохновения тебе немерено, потому как очинно хотца узнать побыстрее, как Беллка Марии зад надерет. Она ведь надерет, да? *преданно заглядываю в глазки*
Спасибо еще раз, и не раз))), ты потрясающий автор, и великолепно умеешь интриговать уязвимых и беззащитных перед твоим сокрушительным талантом читателей.

P.S. А!.. О! Может Мария соврала, что беременна, а Джас вовремя узнал об обмане? Опять истертый вариант... Блин. Что-то с фантазией у меня сегодня того...туго)))

Добавлено (03.10.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Джаспер разделся; хотя интересно, как ему это удалось: ведь его ладони ни на миг не покидали меня
Гудини, блин. Или Дэвид Копперфилд? biggrin

Сообщение отредактировал Jein_01 - Воскресенье, 03.10.2010, 20:59
 
GalinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:00 | Сообщение # 484
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Мне очень понравилось , что Белла отказалась от бумаг о разводе . Зачем просить то , чего совершенно не хочешь ?
Понравился их разговор за столом , и то , как Джаспер реагирует на малейшее желание Беллы остаться с ним . Не знаю как другие , но я точно вижу , что он влюбляется в Беллу !
Джаспер зделал то , чего не смогла Белла ! Он уел Марию , сделал ее , своим вниманием к Белле , своим поцелуем ее руки , пододвинутым стулом , обниманием за плечи , держанием за руку . И главное слвершенным игнором Марии . Он повел себя так , как должна была вести себя Белла ! Полное спокойствие и игнор , как будто этой Марии не существует , как букашка на асфальте , хочешь пройди мимо , не можешь - раздави !
Уверенна , что та , просто вся на гомно изошла , наблюдая за молодоженами , и их нежностями .
Надеюсь Белла усвоит этот урок , и будет вести себя , рядом Марией , так же .
Много ли надо нам иногда для счастья ?
Ключь от квартиры сделал Беллу чуточку счастливей и уверенней . Одной заковыркой в мыслях меньше , теперь она чувствует себя хозяйкой , в квартире Джаспера , в их квартире .
Уже и то , кто занимался дизайном вычислила ...Да , пока она не услышет от Джаспера слов любви - не успокоится !
Будет вечно сравнвать себя с Марией , и доставать этим Джаса .
Джаспер думает о их будущем , он не отпустит Беллу , ни -за - что !
Такой чудный вечер - в двоем , Белла в итоге превратила в час допросов . Это хорошо , что у Джаспера поистинне ангельское терпение ...От меня вот , она давно затрешину получила бы )))
Скорей бы неделя эта закончилась , чтоб Джас рассказал Белле причину разрыва помолвки с Марией .
А то я , вместе с Беллой умираю от любопытства ) wink
Секес....Такой чудненький получился , вах - вах -вах...
Джасперу конечно же понравилась та картинка , которую он наблюдал в душе , мне тоже ))
Чай в семейном кругу , обещает быть интересным ! Мария сново попытаеться вывести Беллу из себя . Надеюсь , что в этот раз ей не удастся , и Белла сумеет указать сопернице на ее место .
Хочу , чтоб в этом раунде победила Белла !
....- Чёртова Мария, - бормотала я, поднимаясь вверх по ступенькам.
- Ты что-то сказала, милая? – с улыбкой спросила меня Мэри-Линн.
- Я сказала, спасибо за приглашение, очень рада снова оказаться у вас, - обнимая свою свекровь, я уже готовилась к новому бою. ....
Нравится ! Молодец , Белла ! Как говорит Ранис - я с тобой !))
Мне интересно кто сказал Марие об договоре Беллы с Джасом ? Может здесь мы все выясним ? Узнаем кто в семье Джаса играет на стороне его бывшей , кто не желает видеть Беллу рядом с Джаспером ? Надеюсь это не Мэри - Линн ?
А еще мне хочется , чтоб приехали родители Беллы. Как поведет себя Чарли ? Что скажет он неожиданному зятю ?
Все интересно ! Жду продолжение ! smile
P.S.Белле обязательно надо научиться готовить ! Не дело это вечно по ресторанам питаться , так и до болячек недалеко ...Я бы могла научить ее , если , что пусть обращается !
Джаспера желудок , ну очень мне дорог ))




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 03.10.2010, 22:27
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:15 | Сообщение # 485
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Так бы и подписалась под каждым словом Galina happy Ну, разве что, кроме драгоценности желудка, мне другой желудок дорОже happy
Тэечка, спасибо большое за эту главу. Как всегда сплошные нюансы и цельная картинка перед глазами smile
Очень рада, что Белла одумалась. Спузялася бедняжка happy Да и кто бы не испугался на её месте? А еще, злость же все-таки берет. Если она счас уйдет, то можно было бы предположить, Мария протянет таки свои коготки к Джасперу, хотя судя по его словам и действиям, никогда уже он не вернется к ней ни при каких обстоятельствах. И еще я не думаю, что кто-то из семьи предает Джаса, не думаю. Возможно, это была просто какая-то догадка? случайно брошенное слово? Хотя... мало ли так как sad
Я тоже считаю, что Белле надобно освоить кухню, путь к сердцу мужчины, как известно, лежит ЕЩЕ и через желудок wink
Мне всё же не понятно, почему Джас молчит о своем прошлом? Ведь всё было б намного проще, и Белла перестала бы нервничать из-за Марии и отношений к ней Джаспера. Я понимаю, что это как бы интрига фанфа, но так же ж хочется узнать, что да почему happy Я конечно, уверена, что правда не оттолкнет Беллу от Джаса, уверена его вины в произошедшем нет, но также не думаю, что Мария ему изменила, нет, предполагаю, что было что-то другое, но что? surprised
Тааак... а вот hot сцена вышла на все мильЁн процентов, я аж так рыпнулась глянуть, а в каком разделе выложен фик? biggrin Джаспер прям гигант, пару минут на отдых и снова в бой

Понравилось, как Белла быстро сгруппировалась, увидев машину Марии. Молодец, девочка, так держать. Всё-равно её карта будет бита
В общем мне очень понравилась вся глава, спасибо большое smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LorensiaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:22 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Только что прочла все главы буквально на одном дыхании!
Это прекрасно, что вы решились написать продолжение.
После прочтения пролога, мне показалось, что история закончилась. Не совсем и не полностью, но какую-то незримую точку вы поставили. Последующие главы открыли уже совсем другой мир. Я бы даже разделила пролог и продолжение на 2 части "до" и "после". И я без ума от второй части. Это действительно что-то другое, такие чувста, такие емоции!
Большое спасибо за все Тэя, с нетерпением жду дальнейшего развития событий
Удачи!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
ТэяДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:45 | Сообщение # 487
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (miss_darkness)
я рада, что Белла отказалась от бумаг на развод, хоть и потакала этому её решению после предыдущей главы...

да, Джаспер просто обрисовал ей приоритеты, ему же тоже непросто.
может, он думал, что всё иначе могло пойти, но жизни, есть жизнь.
хотя и размышления и колебания Беллы несложно понять)
Quote (Оксанчик)
И что же такое сделала Мария что он так порвал в ней? Может это связано с его работой? Или она ему изменила?

может быть и то, и то, отчасти))
Quote (Сольга)
Уж, не на стороне ли Марии мама Джаспера?

нет-нет, она на стороне сына))
Quote (Сольга)
У Бэллы есть один сильный аргумент - Джаспер - её муж. Одновременно вдохновляющий фактор.

вдохновляющий не то слово, особенно, когда накануне ночью Джаспер её особо активно вдохновлял.
Quote (Bella_Ysagi)
думаю процент того, что Белла его бросит через неделю уже начинает стремиться к нулю)

ну, я бы так сразу не говорила.. хотя к нулю он стремится всё же, никто не спорит)
Quote (Bonita8839)
Но как только ей предложили назвать всего лишь одно слово и на корню пресечь любое дальнейшее развитие её семейное жизни в роли миссис Уитлок, наша Белка струсила. Хотя как же тут не струишь, когда уже влюбилась по уши?))

а что попишешь, ей страшно, страшно быть отвергнутой, но по-моему Джас дал ей понять чётко, что он её не будет силой удерживать, а ситуация полностью под её контролем.
предложил и с Марией и с мамой разобраться, только что.. Белла разве маленькая? пора учится за саму себя стоять, а не полагаться на других.
Quote (Bonita8839)
А ведь наш Джасик тоже влюбился. Возможно пока он и боится признаться в этом самому себе, а Белле уж и подавно, или же вообще не понимает, что с ним происходит, потому что не знает о том, что такое настоящая любовь... Но, в любом случае вскоре ему придётся произнести эти заветные три слова: "Я тебя люблю". Иначе он не сможет удержать Беллу.

конечно, думаю, он уже сам влюбился по настоящему, просто никак не облечёт чувства в слова.
всё впереди)
Quote (Bonita8839)
Чувствую следующая глава будет насыщенной и даже в каком-то роде напряжённой. Но между тем, верю, что Белка возьмёт реванш! К тому же мама Джаса не даст невестку в обиду. Это точно.

да, но может, Белле пора самой научится противостоять этой стерве Марии?
Quote (Jein_01)
Слава Богу, Белла не стала упорствовать и тупить, а Джаспер прекрасно, так, как нужно было, отреагировал на её вопрос о бумагах на развод, и все разрешилось к обоюдному удовольствию (или, точнее, удовлетворению wink )))

и к тому, и к другому.
ну, не могут они удержаться друг от друга, разве это плохо?
и это напряжение сразу было между ними))
Quote (Jein_01)
И боюсь, что для Беллы оно наступит только после заветных трех слов, произнесенных Джаспером. Но видимо, сам Джаспер об этом не догадывается(( И Белла отнюдь ему не помогает, скрывая от него свои истинные страхи. И винить её в этом не могу - ну сколько того времени они вместе?

конечно, но Белла не может ему первая в любви признаться, что он ей скажет, если сам о своих чувствах до конца не понимает?
промолчит - ещё лучше..
спасибо? ну, не знаю.
Quote (Jein_01)
Если бы это не звучало так странно, я бы решила, что Мэри-Линн намеренно сталкивает Беллу и Марию, с целью добавить новоявленной невестке лишний повод остаться с её сыном - нельзя же уступить сопернице)))

нет-нет, мама у Джаса хорошая.
а это сталкерство - инициатива самой Марии.
Quote (Jein_01)
Меня насторожила фраза Джаспера "Потому что боюсь, что это оттолкнёт тебя от меня"

зая, он скорее имел в виду, что Беллу может отпугнуть его реакция на поступок Марии, его отчасти равнодушие к этому.
Quote (Jein_01)
Гудини, блин. Или Дэвид Копперфилд? biggrin

просто завёл и довёл Беллу до Космического состояния.
Quote (Galina)
Джаспер зделал то , чего не смогла Белла ! Он уел Марию , сделал ее , своим вниманием к Белле , своим поцелуем ее руки , пододвинутым стулом , обниманием за плечи , держанием за руку . И главное слвершенным игнором Марии . Он повел себя так , как должна была вести себя Белла ! Полное спокойствие и игнор , как будто этой Марии не существует , как букашка на асфальте , хочешь пройди мимо , не можешь - раздави !

какие хорошие слова.
ну что ж, Джас такой, а Белле - ещё учиться. Она всё-таки из разряда "попроще" и не так опытна и искушена.
Давайте не забывать, что ему уж 27, а ей, всего 23-ий год пошёл.
Quote (Galina)
Такой чудный вечер - в двоем , Белла в итоге превратила в час допросов .

зато узнала много нового))
Quote (Galina)
Уже и то , кто занимался дизайном вычислила ...

а то, наводящие вопросики.
Quote (Galina)
Будет вечно сравнвать себя с Марией , и доставать этим Джаса .

ей, если честно уже и самой надоело этим заниматься, по мыслям это чувствуется, но что делать, когда Мария как бельмо на глазу.
Quote (Galina)
Мне интересно кто сказал Марии об договоре Беллы с Джасом ? Может здесь мы все выясним ? Узнаем кто в семье Джаса играет на стороне его бывшей , кто не желает видеть Беллу рядом с Джаспером ? Надеюсь это не Мэри - Линн ?

нет..это не Мэри-Линн.
а кто? обязательно узнаем)
Quote (Galina)
Белле обязательно надо научиться готовить !

научится, рано или поздно))

Спасибо за отзывы! пошла отвечать дальше))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:54 | Сообщение # 488
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Очень рада, что Белла одумалась. Спузялася бедняжка happy Да и кто бы не испугался на её месте?

а то..сказал, хочешь здесь и сейчас всё прекратим, но как ему самому было непросто такое из себя выдавить..да?))
Quote (Ранис_Атрис)
Возможно, это была просто какая-то догадка? случайно брошенное слово? Хотя... мало ли так как sad

да нет, не такое уж это случайное слово, что так в точку попало.
Quote (Ранис_Атрис)
Мне всё же не понятно, почему Джас молчит о своем прошлом? Ведь всё было б намного проще, и Белла перестала бы нервничать из-за Марии и отношений к ней Джаспера.

да он не молчит, в общем-то, просто недоговаривает.
на самом деле мужчины (адекватные) не любят обсуждать своих бывших, это ж только нам, женщинам, всё знать надо, с кем гулял, с кем спал, сколько раз и в каких позах... отчётик... biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Тааак... а вот hot сцена вышла на все мильЁн процентов, я аж так рыпнулась глянуть, а в каком разделе выложен фик? biggrin Джаспер прям гигант, пару минут на отдых и снова в бой

его жена вдохновляет)))
Quote (Lorensia)
После прочтения пролога, мне показалось, что история закончилась. Не совсем и не полностью, но какую-то незримую точку вы поставили. Последующие главы открыли уже совсем другой мир. Я бы даже разделила пролог и продолжение на 2 части "до" и "после". И я без ума от второй части. Это действительно что-то другое, такие чувста, такие емоции!

спасибо, всё-таки это был конкурсный фик, и я его планировала оставить на том месте, на каком закончила, но потом в моей голове история пошла развиваться дальше, и вот я решилась на продолжение))

Спасибо всем за отзывы, правда, очень приятно читать о ваших мыслях.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
shineonДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:44 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Спасибо за главу, Тэя!))) вот и я добралась до неё!))

я прекрасно понимаю, почему Белла постоянно сравнивает себя с Марией, даже если эта любительница алых оттенков и не преследует её в данную секунду. она думает, что Джас любил её соперницу, он собирался жениться на ней, их отношения длились 4 года, в конце-концов! а она, Белла, не знает на что ей рассчитывать - на симпатию, на страсть, на безумный секс? но ведь это не любовь, а она хочет именно любви, хоть и полагает, что Джаспер ещё не может испытывать таких глубоких чувств по отношению к ней. отсюда и страх, и сравнение...

но, мне кажется, что не может Джаспер не испытывать к ней тех чувств, о которых она мечтает. такие нежные маленькие мелочи (он держит её за руку, реагирует на малейшее изменение голоса), его ангельское терпение по отношению к её допросам ( на которые она вообще-то имеет право), его желание, в конце-концов... это всё не беспочвенно! он не говрит заветные слова, может, потому, что ещё сам не признался себе, что чувствует к ней что-то большее, а может ему нужно больше времени на то, чтобы в неё влюбиться...

а к бою Беллу нужно быть готовой! мужчина этого стоит!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
UntouchedДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:47 | Сообщение # 490
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Отличная глава.
Quote
– Неделя – слишком мало

Как обнадеживает smile
Их разговор...надеюсь, он все же даст ответ на ее вопрос.Очень уж интересно, что же там у них было.
Quote
обнимая свою свекровь, я уже готовилась к новому бою.

Думаю, она еще покажет Марии smile Она ей не конкурентка.Во всяком случае в борьбе за сердце Джаспера.
Спасибо !


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:41 | Сообщение # 491
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (shineon)
она думает, что Джас любил её соперницу, он собирался жениться на ней, их отношения длились 4 года, в конце-концов! а она, Белла, не знает на что ей рассчитывать - на симпатию, на страсть, на безумный секс? но ведь это не любовь, а она хочет именно любви, хоть и полагает, что Джаспер ещё не может испытывать таких глубоких чувств по отношению к ней. отсюда и страх, и сравнение...

вот уж точные слова.
я думаю, мысли Беллы, её страхи и опасения, ещё в начале главы, всё нам сказали)))
Quote (shineon)
но, мне кажется, что не может Джаспер не испытывать к ней тех чувств

конечно, уже испытывает, но сам в этом себе даже не признаётся.
Quote (shineon)
а к бою Беллу нужно быть готовой! мужчина этого стоит!

не могу не согласиться))
Quote (Untouched)
Думаю, она еще покажет Марии smile Она ей не конкурентка.Во всяком случае в борьбе за сердце Джаспера.

ну кто знает, всё-таки Мария Джаса знает с самого, так сказать, детства.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
svetmiraДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:09 | Сообщение # 492
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Чудесная новая глава! Как я понимаю Беллу! Ведь мы женщины любим ушами и пока не услышим что хотим покоя от нас не жди! Джас ну просто идеал какойто!!! Если Белла здесь обычная земная то Джас как из сказки!!! Вообще такие бывают? Эх...

 
GalinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:25 | Сообщение # 493
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, неужели мы уже в следующей главе узнаем , кто же сдает информацию о Белле ? wink

 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:08 | Сообщение # 494
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, что же сделала Мария? И откуда она узнала обо всём? Да, чувствую, для Беллы будет сложновато выдержать полдня с Марией. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
FelicityДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:51 | Сообщение # 495
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
как хорошо что белла отказалась от бумаг на развод.
а джаспер такой терпеливый,любящий...просто идеальный happy где такого найти smile
да "веселенькое"чаепитие в кругу семьи ждет беллу wacko и кто же это,кто снабжает информацией о белле марию dry надеюсь она победит в этом раунде biggrin и без значимых потерь biggrin


мои фики:

 
LukaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:45 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо огромное за продолжение!
Чем мне нравится Джас - он на все выпады, все вопросы Беллы отвечает с завидным спокойствием. Даже когда Белла попросила подготовить бумаги о разводе, у Джаса и бровь не дернулась: просто он никогда не будет насильно удерживать девушку, и если она решит уехать, он её отпустит и не будет истерить по этому поводу. Он прекрасно видит, что его жена чего-то боится, в чем-то не уверена, но сам точно знает: всеми силами он хочет, чтобы Белла осталась в его жизни. Джас ничего не пускает на самотек: пока они отсутствовали, в его квартире уже поменяли замки, и новые ключики - у Беллы в руках)) Ну, чем не повод для радости - хоть в квартиру не будут вламываться все, кому не лень)) Джас так окружил Беллу заботой, что и не придерешься: и таблеточки, и ужин в ресторане заказал... Разговор, состоявшийся за ужином, позволил Белле еще лучше узнать Джаса, правда, некоторые тайны он так не раскрыл. И в разговоре неизменно возникала Мария, помолвку с которой он разорвал три месяца назад. Мне кажется, что имя «Мария» уже набило мозоль на языке, но, куда от неё денешься?
Джас использует любые методы убеждения, чтобы Белла осталась с ним: какой страстный, какой изобретательный этот мужчина, когда дело касается секса. Их любовная сцена в ванной комнате завораживает, и это - лишь начало, ведь дарить любимой женщине наслаждение – так правильно, так великолепно…
Хм, чаепитие с Мери-Линн, на котором присутствует Мария, совсем не то, чем предпочла бы заниматься Белла. Интересно, зачем приволоклась сюда бывшая? Портить Белле жизнь?
С удовольствием буду ждать следующей главы)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Мила_яДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:45 | Сообщение # 497
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Таня, спасибо за новую главу!
Начну с признания - люблю твоего Джаса во всех его проявлениях! ))) Он у тебя таакой... ну такой, которого хочется себе в личное пользование )))
Его спокойствие во всем, просто выводит из себя (в хорошем смысле). На любой вопрос у него готов четкий, продуманный и исчерпывающий ответ. Он умеет убеждать и выглядит при этом очень уверенно и опять же спокойно. Он полностью владеет ситуацией.
Его отношение к Белле, оно какое-то особенное, он так о ней заботится, так внимателен к любому ее слову, такой чуткий и нежный с ней. Создается впечатление что она для него, как отдушина, словно он не может насытится ее присутствием рядом с собой.
И нтересно почему он не хочет пока говорить ей о том что было у них с Марией? Он боится, или не хочет повторения того что привело к разрыву с Марией? Но тем не менее он довольно ловко ушел от разговоа о ней )))
Ну и о их личных (очень личных) отношениях можно говорить только в превосходной форме ))) Их взаимное притяжение и желание, их нежность и страсть, их чувственность... ну это все очень заводит )))
И вот на горизонте опять нарисовалось пресловутое красное авто и его обладательница ((( Эта девица, как банный лист, где Белла, там и она, назойливая муха ((( И поскольку очередной раунд состоится в доме матери Джаспера Мэри-Линн, мне стало интересно - а как сама хозяйка относится к экс-невесте и настоящей жене сына? Кому она отдает свое предпочтение? Может ли Белла рассчитывать на ее поддержку? Надеюсь следующая глава ответит на эти вопросы.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ScullyДата: Вторник, 05.10.2010, 13:24 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот как я не старалась озвучить свои мысли в предыдущем отзыве,все равно получилось как-то не так.А вот до этих слов я не додумалась:
Quote
Твой дом, твоя работа, твоя семья, твоя бывшая... – я бросила короткий взгляд в сторону веселящейся в компании двух мужчин Марии. – На каком этапе я начала плыть по течению или позволила тебе и другим руководить моей жизнью? –

Ну,на то у нас есть талантливый автор.
Мнение читателей разделились на счет правильности поступка Беллы,но я все равно считаю,что сделала она правильно.Реакция Джаспера,его слова и поступки стоили этого.Пусть глупо,но зато с результатом) biggrin
А действительно,если подумать,Белла оказалась в самом центре событий,где ее окружает:семья Джаса с родителями,сестрами,бывшая Джаса,квартира Джаса,работа Джаса...думаю,еще арочку вещей Джаса можно было бы придумать)))
И это,хочу заметить,не просто типичная американская семья,где все сидят на одном диване с закинутыми ногами на журнальный столик,и попивая кока-колу или пиво(да простят меня американцы,но это все их же фильмы навеяли biggrin ).Куда можно прийти,сказать:"Хай,товарищи" и бухнуться рядом.О,нет.Конечно,семья Джаса-хорошие люди,но все-таки со своими аристократичными замашками,всякими кофейками.ланчами и невозможностью закрыть дверь перед носом Марии.А как же!Они не могут себе позволить послать Марию куда подальше и вот,в итоге все собираются в одну кучу и делают вид,что все хорошо.Да кто бы терпел,что эта Мария всюду свой нос сует,свекрови и невестке даже нельзя поговорить нормально,всюду призрак "бывшая")))Но нельзя,это же связи,деньги и прочее.
И понятно,почему Белла так себя ведет,окунувшись во все это прямо с головой)Конечно,неуверенность сразу выплывает наружу.Неуверенность в себе,в чувствах новоиспеченного мужа к ней плюс подогрев со стороны Марии и Джейкоба(кстати,это единственное,что относилось к жизни Беллы до поспешного замужества)))))
В этой ситуации,хочется заметить,Джас приложил все усилия,чтобы Белла чувствовала себя комфортно и увереннее.И даже маленький ключик от квартиры стоит многого.Джаспер с честью вышел из непростой ситуации,не побоявшись показаться мягким и уступчивым перед женщиной.Ведь в его разговорах иногда проскальзывают нотки,которые наталкивают на мысль,что Джаспер вовсе не принадлежит к тому типу мужчин,которых женщина может подмять под себя)))Вот и ситуация с Марией становится все загадочней.Что же она такого сделала,что оттолкнуло от нее Джаспера?
и еще,не могу не упомянуть их занятия любовью.Тэя,мне до безумия нравятся сцены секса,в которых ты принимаешь участие biggrin biggrin )Это незабываемо,страстно и всегда очень красиво.
Спасибо тебе за талант,Тэя,С нетерпением жду продолжения.


 
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 18:38 | Сообщение # 499
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (svetmira)
Джас ну просто идеал какой-то!!! Если Белла здесь обычная земная то Джас как из сказки!!! Вообще такие бывают? Эх...

наверное,де-то бывают, но и он не идеал.
мужчины почти "идеальны" с теми, в кого "влюбленны", для остальных они "подлецы"))
Quote (Galina)
Тэя, неужели мы уже в следующей главе узнаем , кто же сдает информацию о Белле ? wink

может быть, да))
Quote (IrishaIrisha)
Да, чувствую, для Беллы будет сложновато выдержать полдня с Марией.

ничего скоро войдёт в привычку)) *шутка*
Quote (Felicity)
надеюсь она победит в этом раунде biggrin и без значимых потерь biggrin

будет надеяться, что она выстоит)
Quote (Luka)
Чем мне нравится Джас - он на все выпады, все вопросы Беллы отвечает с завидным спокойствием.

выработанная привычка.
да уж, горячим головам в юриспруденции не место biggrin
Quote (Luka)
Джас так окружил Беллу заботой, что и не придерешься: и таблеточки, и ужин в ресторане заказал...

что ж, ведёт себя как и положено заботливому мужу))
пора и Белле превращаться в жену, а не в случайную знакомую))
Quote (Luka)
Джас использует любые методы убеждения, чтобы Белла осталась с ним: какой страстный, какой изобретательный этот мужчина, когда дело касается секса. Их любовная сцена в ванной комнате завораживает, и это - лишь начало, ведь дарить любимой женщине наслаждение – так правильно, так великолепно…

главное, что и Белла откликается на него ласки.
всё-таки взаимная страсть - это здорово)))
а Джаспер.. эх... Белла тает от одного касания его пальца.
Quote (Luka)
Интересно, зачем приволоклась сюда бывшая? Портить Белле жизнь?

скажу больше, она сюда не одна приволоклась.
Quote (Мила_я)
Интересно почему он не хочет пока говорить ей о том что было у них с Марией? Он боится, или не хочет повторения того что привело к разрыву с Марией? Но тем не менее он довольно ловко ушел от разговора о ней )))

если он расскажет о Марии и о причинах их разрыва, придётся и собственную реакцию показать на всё произошедшее, придётся не врать и не уходить от ответа, а говорить правду, так вот, он боится, что правда Беллу оттолкнёт.
Quote (Мила_я)
а как сама хозяйка относится к экс-невесте и настоящей жене сына? Кому она отдает свое предпочтение? Может ли Белла рассчитывать на ее поддержку? Надеюсь следующая глава ответит на эти вопросы.

на часть уж точно ответит!
ибо будет и разговор между мамой Джаса и Беллой.
и это неизбежно.... откровенность будет)
Quote (Scully)
Мнение читателей разделились на счет правильности поступка Беллы,но я все равно считаю,что сделала она правильно.Реакция Джаспера,его слова и поступки стоили этого.Пусть глупо,но зато с результатом) biggrin

знаешь, это было правильно только лишь от того, что дало толчок их дальнейшим отношениям.
по крайней мере, стало понятно, что она вольна уйти, если захочет, но она поняла, что не хочет, да ещё и призналась, что недели мало.
а Джас... ну что он может поделать.. раз уж она ему понравилась, и он сделал её своей женой, надо отчасти её завоёвывать (хотя обычно этот период предшествует браку, а у нас тут всё наоборот).
Quote (Scully)
Куда можно прийти,сказать:"Хай,товарищи" и бухнуться рядом.

да уж.. это вам не хай.. и даже не господа...
*Господа в ПарЫже*
тут надо быть более утончённой, тем более, Белла особенно боится провалиться во всех смыслах.
Quote (Scully)
Что же она такого сделала,что оттолкнуло от нее Джаспера?

ну, не очень хорошее дело.
Quote (Scully)
Тэя,мне до безумия нравятся сцены секса,в которых ты принимаешь участие biggrin biggrin )

biggrin biggrin biggrin о как!

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Среда, 06.10.2010, 01:41 | Сообщение # 500
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




хохохо..вот я и в Вегасе)
очень мне нравится Что ты пишешь, очень очень.
гл 8.
Белла.сразу скажу, что я изначально была согласна с мнением Джейка, о том, что Белла податливая.. она действительно прогибается. как стало известно уже, и в отношениях с Джейком она прижимала себя, и с подругами, и тут замуж вышла.. поэтому я порадовалась, когда она хоть решилась настоять на документах о разводе.. и тут..в новой главе меня ждал большой облом-с. и опять она смягчилась. ну раз решилась - делай! ошибки - они нужны, куда без них..эх!
хорошо Джас пообещал, что если она останется - ответит на ее некоторые вопросы, а то бедная девушка, со своей влюбленностью, мягкостью и кучей незаданных вопросов с ума сойдет.
Мария. вот сцучк@...что б ее) НО все-таки и ее можно понять. она тоже женщина, у нее были отношения (какие - это уже дело их бывшей пары, но они были). и все-таки 4 года...не 2 месяца, это именно отношения. вот не знаю, любил ли он ее.. а теперь он ушел, и либо ей хочется его обратно, либо из принципа нужно насолить..
что произошло у них? хм..интересный вопрос) наверное, измена - была бы банальностью.. что же она за поступок совершила.. может какое-то предательство.. его или близкого ему человека, может что -то связано с его безнесом..влезла куда не надо.. не знаю не знаю..)
интересно, что будет с доме родителей Джаса.. там Белла без него, без своей опоры, сама рулит) семья приятная и думаю, время хорошо проведут..и поговорят.. о многом..) вот что там опять любительница красного цвета делать будет.. прыскать ядом, наверное)
..ой..вот не понимаю, кто о Белле Марии сказал.. Джас, я надеюсь, не врет Белле (слишком идеален он в этом рассказе)), ну хочется верить. мама? может быть, но зачем? или может его сестры..проболталась не специально одна из них, или Мария сделала так, что кому-то пришлось что-то сказать..хм..интересно..
Джас. вот ну идеалисимус ходячий. здорово, конечно, в жизни не часто встретишь такого персонажа, но вот я все-таки жду, когда он хоть немного выйдет из себя.. Белла его не раз мучала, она ему нравится, но все же, где конец терпению..даже голоса не повысит, не говоря уже о ссорке или надуве.. железные нервы biggrin ну все-таки идеалов нет, думаю, можт вылезет что-нибудь попозже? в конце концов это только начало их отношений (душевных), недостатки должны найтись..
мм)) и таки-да..Таня, ты королева постельных сцен... новые места удивляют и, безусловно, радуют..)))
спасибо большое!!! очень рада, что успела нагнать главки наконец-то! теперь в ногу иду) и со всеми жду продолжения)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 06.10.2010, 01:50
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...