Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ТэяДата: Пятница, 17.09.2010, 00:02 | Сообщение # 451
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Jein_01)
Вот как... Так, может, он ещё и разочаровываться начал в ней?

нет))
Quote (Jein_01)
И плюс это... Что-то как-то совсем грустно становится... Всего-то? А если он убедится, что соперник больше не маячит на горизонте, он что, совсем к Белле интерес потеряет?(((

а я тут примерные мысли, которые могут у Беллы возникать обрисовала))

Quote (Jein_01)
Тэя, ты имеешь в виду соперничество двух претендентов на её руку, или...?

я имею в виду, что она сейчас в полной прострации, у неё жизнь с ног на голову встала, её влечёт к мужчине, за которого она по какой-то нелепой случайности выскочила замуж, только вот они, как оказалось, вообще из разных миров.

Quote (Jein_01)
Как в анекдоте - замки разрушатся, пальмы засохнут. И останется один верблюд)))

да-да, принцев нет до нас доходят только кони))

Quote (Jein_01)
Не могу её осуждать)) Про первый взгляд, конечно, чушь, но...

есть такие женщины, которые не будут жить с мужчиной, если нет любви..взаимной. Белла из их числа.
Она может и из другой "тарелки", но не меркантильная уж точно, поэтому как жила она в своём захудалом Форксе, так туда и вернуться может.

только вот любовь к Джасперу, расцветающую, уже из сердца не вырвешь и в речку не бросишь)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Jein_01Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:17 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
есть такие женщины, которые не будут жить с мужчиной, если нет любви..взаимной. Белла из их числа. Она может и из другой "тарелки", но не меркантильная уж точно, поэтому как жила она в своём захудалом Форксе, так туда и вернуться может. только вот любовь к Джасперу, расцветающую, уже из сердца не вырвешь и в речку не бросишь)

Так и я об этом! Как её можно осуждать, если она не согласна на "объедки"? Хочет всего его, и душу, и тело. Потому что уже сама готова отдать ему всю себя, потому что любит. И ждет того же в ответ. Или все, или ничего. Сама такая.)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 00:17 | Сообщение # 453
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, я за вами не успеваю, только собралась прокомментировать вопрос - бах, ты, Тэя, уже ответила! happy
Quote (Тэя)
да ты права, она могла бы показать Марии, что она счастлива с Джасом, чтоб та выкусила, только вот в голову ей это не приходит.
Дура? нет, просто растерянная наивная девушка, которая первый раз в подобной ситуации и с такими людьми.

Тэя, вот прекрасно понимаю твою Беллу, сама такая! Если бы против меня выступала такая опытная тигра, как эта Мария, то я бы ни за что не смогла противостоять ей. Но с другой стороны Белла не я, поэтому надеюсь, что она наберется таки храбрости, затащит Марию в какую-нибудь подсобку? да потаскает за волосы:"Но-но-но, Джаззи мой!!!"
Quote (Тэя)
Белла не идеальна, Джаспер, кстати, тоже.

Помнишь, как говорил Зак Джулии? "Это хорошо, это очень хорошо" biggrin Зачем нам идеальные, даёшь dark-Джаспера wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
animeДата: Пятница, 17.09.2010, 00:22 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Неуверенность в жизни беллы...вполне понятна....и что мы хотим...они женаты, им хорошо друг с другом....тем страшнее, что все это разрушится , как карточный домик...Плюс тайны....чтобы не случилось у Джаза с Марией, он должен был ей рассказать....но он пока не считает Беллу самым близким человеком, а как результат это не улучшает их отношения.....Что пугает Беллу, то что сказки, которую она вроде и не ждала...вьется вокруг нее....но в любой момент может исчезнуть......а она хотя и гонит от себя мысли, что это могла бы быть ее жизнь с этим удивительным человеком, но она сама немного из другого мира и соответственно нет у нее достаточной уверенности, что в этом новом мире, с этим удивительным человеком у нее есть место....
Представляю шок Джаза....
С нетерпением жду продолжение


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Jein_01Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:26 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
сама такая!

Quote (Jein_01)
Сама такая.)

biggrin Я смотрю, мы тут все "ТАКИЕ" biggrin

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 00:31 | Сообщение # 456
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Jein_01, да, потому что это Тэя виновата!!! happy Подсматривает за нами, и пишет потом о нас biggrin Эх... Нам бы её Эдвардов и Джасперов (Мне чур - Эдвардов... всех biggrin )

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Jein_01Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:34 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
надеюсь, что она наберется таки храбрости, затащит Марию в какую-нибудь подсобку? да потаскает за волосы:"Но-но-но, Джаззи мой!!!"

А я надеюсь, что Джаззи сделает так, что ей не придется марать о его бывшую свои руки)))

Добавлено (17.09.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, а я на Джасперов согласна)) Особено того, который из "Как переспать с лучшим другом и не испортить все окончательно". Он там ТАКОЙ у неё...Ваххх!!!

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 00:42 | Сообщение # 458
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Jein_01, агитируешь? Меня? Ах-ах... это ж единственный фанф, который я не читала... ать дулака. Тэя, чувствую скоро придет и его черед.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Пятница, 17.09.2010, 00:47 | Сообщение # 459
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Тэя, вот прекрасно понимаю твою Беллу, сама такая! Если бы против меня выступала такая опытная тигра, как эта Мария, то я бы ни за что не смогла противостоять ей.

я бы кстати тоже не смогла, я бы растерялась. правда потом в мою голову пришла бы сотня гениальных мыслей, что сказать стоило, да как поступить...
а так.. я Беллу понимаю.
Quote (Ранис_Атрис)
Помнишь, как говорил Зак Джулии? "Это хорошо, это очень хорошо"

о да, помню-помню..классика всё же)
Quote (anime)
Плюс тайны....чтобы не случилось у Джаза с Марией, он должен был ей рассказать....

а почему вот мы хотим знать о прошлом наших мужчин, а о своём рассказывать не любим.
любопытные просто.
а может, нам и не надо этого знать?
Quote (Jein_01)
Так и я об этом! Как её можно осуждать, если она не согласна на "объедки"? Хочет всего его, и душу, и тело. Потому что уже сама готова отдать ему всю себя, потому что любит. И ждет того же в ответ. Или все, или ничего. Сама такая.)

ну, вот это уже и становится её камнем преткновения! Или всё или ничего.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Пятница, 17.09.2010, 00:48 | Сообщение # 460
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ведь там же тоже есть твой Эдвард, которого, насколько я помню, ты не обидела.

не обидела, солнц, но боюсь у тебя, как у стойкого Тим Эдвард, пар из ушей повалит, солнце.
Вон я помню, как Таню (lady_winter) ломало, пока она "Как переспать..." читала. Мне аж неудобно было за всю эту ситуацию.))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 17.09.2010, 02:44 | Сообщение # 461
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Тэя, спасибки за новую главу! она как всегда прекрасна))
блин, эта Мария меня крайне достала!! когда она уже угомонится?? достала, ну честное слово! пусть живет своей, простите, шалавной жизнью!) ходит там с двумя мужиками)))
Белла меня конечно жеудивила, но я солидарна с ней в этом решении...при всех этих обстоятельствах, которые вокруг нее я бы тоже хотела бы быть уверенна в завтрашнем дне...
очень интересно как на это отреагирует Джас!
спасибо, Тэя, огромное! ждем продолжения!)


 
GalinaДата: Пятница, 17.09.2010, 08:05 | Сообщение # 462
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, я еще раз повторюсь , и делайте вы со мной все , что хотите : Белла - внушаемая , и ведомая ! Джейкоб обсолютно прав !
При чем тут " это общество " ? Стервы и тюхи есть везде , в любом обществе и социальной группе ! Не имеет значение размер кошелька , или статус !
Почему все пытаются разобраться в причинах женидьбы Джаса , и точно знают , почему это сделала Белла ?
Мне вот например совершенно непонятно , как она могла за один вечер разлюбить Джейкоба , и согласиться стать женой совершенно незнакомого парня ! Обьясните мне токой непонятливой все причины толкнувшие ее на этот шаг . И я тут же все их могу применить и к Джасу !
Ей надоела опека Джейкоба ? Так и Джасу , надоела , только от Марии !
Ей надоело , то , что он пытается все решать за нее , так и Джасперу надоело то , что Мария сует нос во все его дела !
У нее не было к Джейку особой любви , только привязанность , развитая не одним годом , прожитым рядом , так и Джаспер , не сходил от любви по Марии , и у него просто привязанность !
Можети приводить мне десятки аргументов , и вы увидите , что они прекрасно ложаться и в отношения Джаспера с Марией !
Точно так же как и причины женитьбы !
Ему понравилось в Белле все то же самое , что и ей в нем !
Почему все уверены в зарождающейся любви Беллы , и не видят того же в Джаспере ?
Да , он не кричит об этом , и не дарит ей цветы по утрам , но он дарит ей свою заботу , одежду , ласку , может для него это и есть признаком его начинающихся чувст ! Может он , как и многие мужчины , просто не умеет по другому ! Для него поступки , важнее слов ! А то , что он говорит Белле , что он уверен в своей страсти к ней , и в том , что спонтанные поступки , иногда дают лучшие результаты , так это и есть его признание в том , что он не равнодушен к Беле , и не жалеет о своей женитьбе ! Он не мечется как она , не желает уйти от Беллы , через неделю , он все отдал в ее руки , и готов полностью выполнить ее решение , захочет она уехать через неделю , он ее отпустит !
Джаспер темная лошадка ? Так и Белла не прозрачная , и далеко не как на ладони !
Он ввел ее в свой дом , в свою семью , показывает свой бизнес , ничего не зная ни о ее семье , ни родственниках , не прошлом ! А может у нее дома растет , рожденный в малолетстве , ребенок ?
Или за ней тянется там не один шлейф от ее преступных наклонностей ? Он ничего не знает о Белле , и принял ее , просто по тому , что она ему понравилась ! Он доверился этой юнной девушке , и привел к себе в дом , может быть , потенциальную маньячку ! ))
Почему никто не подумал об этом ?
Нет , все четко решили : Белла - ангел ! Джаспер - темный !
По ситуации в кафе . Джаспер сразу же предложил Белле уйти , не связываться с Марией , и не сталкиваться с ней нос в нос . Остаться , решение Беллы ! Она , что не понимала , что Мария вызовет ее на конфликт ? Прекрасно понимала , но решила не отступать и не сдаваться . Ты решила вступить в войну ? Так воюй , а не беги , поджав хвост ! И уж тем более , не вымещай свою злость , от неумения дать отпор , на Джаса !
Мне очень понравилась как повела себя Мария - молодец девочка , она не отдаст Джаса без боя , и этот раунд за ней !
Мужчины не любят истерик , поэтому не надо их начинать , не надо лишний раз давать им повод разочароваться в тебе .
Любят - сильных , слабых - жалеют !
А по поводу сомнений Беллы в Джасе , надо было сомневаться , перед тем как ответить на вопросы Элвиса , на венчание - ДА !
Пока Джас , повода для сомнений в нем , не давал !

Ранис , не лукавь , дорогая моя ))Ты поступила бы как Белла ? Вот уж нет ! Представляю тебя в такой ситуации , только вместо Джаса - Эдик ! Да от этой Марии бы только перья летели , вслед за скальпом , снятым тобой , с ее головы голыми руками ))) biggrin

Тэя , ты написала :
....Ещё раз - не ждите идеальных поступков. Белла не идеальна, Джаспер, кстати, тоже....
Да я жду от них чего угодно , от обоих , но пока я точно знаю , что поступки Джаса для меня понятней , поступков Беллы ! Для меня она - темная лошадка , и я с интересом буду следить за ходом военных действий , на поле сражений между ней и Марией ! Надеюсь Белла сможет постоять за себя и свою любовь ! Пока победа на стороне Беллы , Джас выбрал и женился именно на ней ! Но в стычке в туалете , да и в кафе в общем , победила Мария , она заставила Беллу нервничать и совершать глупые поступки . Надеюсь , что успокоившись , Белла все проанализирует , и выроботает правильныю стратегию поведения ! Не надо поддаваться эмоциями , надо научиться дружить с холодной логикой !
Жду новых глав ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 17.09.2010, 10:09
 
ТэяДата: Пятница, 17.09.2010, 12:15 | Сообщение # 463
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
блин, эта Мария меня крайне достала!! когда она уже угомонится??

эмммм... боюсь, что никогда)
она ужасная собственница, для неё Джаспер принадлежит ей.. ну..этак с 14 лет)))

Quote (Galina)
Тэя, я еще раз повторюсь , и делайте вы со мной все , что хотите : Белла - внушаемая , и ведомая ! Джейкоб обсолютно прав !

я не спорю, что она внушаемся и ведомая.
так и у неё и по сути проявить характер не было возможности, кроме как в ту ночь, когда её Элвис с Джасом повенчал.
А так она живёт своей амёбной жизнью со своим амёбным женишком.
Да таких - сотни! нет, тысячи!

Quote (Galina)
При чем тут " это общество " ? Стервы и тюхи есть везде , в любом обществе и социальной группе ! Не имеет значение размер кошелька , или статус !

знаешь, Белле никогда за мужчину бороться не приходилось, это что-то новенькое, жутко страшное для неё и непонятное.
А общество, ну... вот сейчас меня допустим зашвырни в "Дягилев" (если бы он не сгорел, аминь), я б там растерялась. Честное слово))) Это не моё общество, я его правил не знаю, и если честно, и быть в нём не хочу.

Так и Белла - абсолютно без понятия.
В каждом социуме (а тут микро такой социум) - своим правила игр. Так Белла их не знает.

Джаспер, конечно, постепенно влюбляется в Беллу всё сильнее. Она его покорила своей непохожестью на Марию, своей непосредственностью за один вечер. Просто и ему не хочется говорить ей слов любви, когда он сам до конца не разобрался. Да, его тянет, да, он хочет её, да не желает отпускать. Может, он пока об определении своим чувствам и не думает.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 12:49 | Сообщение # 464
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Galina)
Ранис , не лукавь , дорогая моя )

Каюсь, грешна Конечно, я б повоевала с Марией (Ну, или точнее ушла из ресторана, как предложил Джас). А еще я бы просто струсила просить развод у него, я же говорила тебе, а что если Джаспер скажет:"Да бери ты свой развод и вали отсюда!", что тогда Белла делать будет? (Неее, я б так не стала рисковать! Тем более будь на месте Джаспера Эдвард wink )
Quote (Galina)
Почему все уверены в зарождающейся любви Беллы , и не видят того же в Джаспере?

Галюсь, не знаю кого ты имеешь ввиду под все, но я, например, не ставлю под сомнение присутствие чувств со стороны Джаса, а иначе странная какая-то вышла бы история. wacko


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
GalinaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:04 | Сообщение # 465
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, вот , я так и знала ! Что :
.... Джаспер, конечно, постепенно влюбляется в Беллу всё сильнее. Она его покорила своей непохожестью на Марию, своей непосредственностью за один вечер. Просто и ему не хочется говорить ей слов любви, когда он сам до конца не разобрался. Да, его тянет, да, он хочет её, да не желает отпускать. Может, он пока об определении своим чувствам и не думает....
Так зачем же все усугублять ? Зачем напрягаться без надобности ? Умничка он , Джаспер , надеюсь , что и Белла это поймет !
Вообще , красивая они пара , и очень подходят друг другу !
Мужчинам всегда труднее дается осознание любви , но зато потом , фиг остановишь )) Завалит ее подарками и цветами ...или не завалит , многие и не понимают - зачем это ?

Добавлено (17.09.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, Я точно знаю , что ты бы - повоевала ! Нефик своим добром разбрасываться , что мое , то не трожь ! biggrin


 
MaeveДата: Пятница, 17.09.2010, 13:12 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Тэя, огромное спасибо за новую главу)))
Большинство фанфиков не отличаются особой оригинальностью, по сути они повторяют одну и ту же историю с небольшими вариациями, да и стиль написания частенько хромает на все лапы, какие у него есть. Еще чаще читаешь саммари и думаешь "Отличная идея, это должно быть интересно!", а потом начинаешь читать рассказ и к концу второй (а бывает, что и первой) главы обнаруживается, что все опять скатилось в "вариации на тему". Это очень и очень грустно.
К счастью все выше сказанное не имеет отношения к твоим историям. Интересные сюжеты и их развитие, хорошо проработанные и прописанные характеры персонажей. Отдельно отмечу постельные сцены - упор на чувства, а не на физиологию и позы, как у подавляющего большинства фикрайтеров. Короче говоря, мне очень нравятся твои работы happy
А теперь по теме.
Думаю Белла правильно поступила, попросив бумаги. В конце концов это вовсе не означает, что она обязательно уйдет от Джаспера, зато ему придется считаться с ее мнением.
Джейкоб...Хорошо, что они не поженились. Возможно он хороший парень, но в последней главе напомнил мне миссис МакДугал из "Клуба первых жен". Жизнь с таким человеком рано или поздно становится похожей на тюрьму.
Мария девушка умная, но при этом редкая стерва и собственница. Эти три качества плюс обида, равно пакости бывшему бойфренду и, особенно, его женщине. Просто так она не отступит.
Характер Джаспера для меня пока загадка. Надеюсь, что следующая глава внесет ясность, что он за человек и чего от него следует ожидать.


Подпись пользователя
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.

Мои фанфики Мне не снятся сны
 
каркушаДата: Пятница, 17.09.2010, 14:09 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (Scully)
Я считаю,что Белла поступила так,как сделала бы любая из нас,оказавшись на ее месте

Как хочется на ее место!!! Я бы своего не упустила!!!
 
GizarДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 468
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Заглядываю на форум, вдруг чего сладенького перепадет? =)
Очень нравится этот рассказ. Да и как он может не нравится, учитывая мой любимый пейринг? Жаль, что он так редко встречается.
Огромное спасибо автору данного рассказа за его талант и усердие.
Белла, конечно, подпортила картину счастливого повествования своим заявлением о бумагах на развод, но я, как истинный "хэппиэндщик" жду счастливой, но не очень скорой =), развязки.
 
whitegirlДата: Среда, 22.09.2010, 03:30 | Сообщение # 469
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Тэя, спасибо тебе за новую чудесную и такую долгожданную главу!
Белла просто умничка. И с магазинами проявила свою позицию, не изменив себе, и с бумагами на развод тоже хорошо придумала.
В такой суперзапутанной ситуации надо держать хоть кусочек власти в своих руках.
Я вот оченьоченьочень сильно надеюсь, что ты нас порадуешь следующей главой совсем скоро!!!
biggrin biggrin biggrin
 
KatiushaДата: Среда, 22.09.2010, 08:29 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, Глава супер)я согласна с Беллой.мне бы тоже хотелось бы быть уверенной что в любой момент я смогу уйти.и все же что же такого случилось между Марией и Джаспером что он не хочет об этом рассказывать? dry спасибо за главу)))

 
KleОДата: Среда, 22.09.2010, 18:09 | Сообщение # 471
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Здрасьте!
Тань, хотела поблагодарить за новую главу! Дело куда-то движется smile
Вот знаешь, в диалоге Джаспера и Беллы в ресторане узнала себя. Да, наверное, так многие женщины сказать могут. Мы задаем вопросы, заранее зная, что ответ нас не устроит. Вроде как хотим ужалить собеседника, а жалим сами себя.
Quote
– Это что ваш любимый ресторан? Типо, особое место для двоих? – пробурчала я, откидываясь на спинку стула.
– Нет, – просто ответил он.
– Тут много личных воспоминаний? – я наблюдала за тем, как Мария идёт к явно не заранее забронированному столику. Она повернулась в нашу сторону и без всякого стеснения в упор уставилась на меня.
– Здесь нет никаких личных воспоминаний. Я здесь нередко обедаю, иногда с деловыми партнёрами, – спокойно пояснил он.
– И с Марией обедал.
– Несколько раз, наверное, да.

Что еще он мог здесь ответить? Ничего такого, что бы ее могло порадовать. Но Белла, с упорством мазохистки, продолжает задавать вопросы.
Хотя и на Джаспера я тебе пожалуюсь! biggrin Чего-то там он скрывает! И ведь не хочет просто так рассказать. Что ж, будем пытать... biggrin
 
ТэяДата: Среда, 22.09.2010, 18:17 | Сообщение # 472
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (KleО)
Что еще он мог здесь ответить? Ничего такого, что бы ее могло порадовать. Но Белла, с упорством мазохистки, продолжает задавать вопросы.

знаешь, даже так - зачастую это и не вопросы.. а констатация факта.. типо риторические..
и мы правда упорствуем озвучивая наши мысли, только ещё больше мучая этим себя.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛесенкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:19 | Сообщение # 473
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Еще и суток не прошло, а уже столько событий произошло в жизни Беллы… знакомство с семьей мужа, встреча с бывшей девушкой, несчастный случай, обнаружение в своей спальне надменной красотки, поход по магазинам, разговор с бывшим женихом, неудавшийся разговор с Джасом и еще одна встреча с Марией… да, Белле не позавидуешь… и не смотря на то, что произошло так много вещей, все же мы ни на йоту не продвинулись в разгадывании тайны почему Джаспер женился на Белле и как у него в этот момент рядом оказалось фамильное кольцо… неужели бывшие голубки разошлись перед самыми выходными и Джас не успел выложить кольцо? То, что Мэри-Линн приняла Беллу в свою семью, зная всю историю, и хочет представить своим друзьям… это говорит о том, что она верит своему сыну, знает, что он не будет делать что-то во вред себе… и Белла не исключение…
Мария делает все, чтобы Белла бросила Джаспера, чтобы уехала из города и не мешалась ей под ногами… отсюда и ее появление в квартире (а она-то просчиталась со временем, не ожидала, что Джас так рано вернется), и разговор в уборной ресторана… но и Белла та еще штючка, пусть она белая и пушистая, но зубки у нее все же есть… она не даст себя в обиду…
Очень непонятно откуда Мария узнала про недельный договор и про то, что Белла не умеет готовить? Подслушала? Но как?
Почему Джас так категорично отказывается рассказывать о своих отношениях с Марией? О своем расставании с ней? Боится, что Белла не поймет? Что уйдет от него? Или ему больно это вспоминать?
Ох, я когда дошла до последних строчек седьмой главы, у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди… что же теперь будет дальше? Предоставит ли Джас Белле требуемые ей документы? Зная его поведение, могу сказать, что да…
Тань, большое спасибо за новые главки! Извини, что так поздно отписалась… С невероятным нетерпением жду продолжения)))


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
Nastja21Дата: Понедельник, 27.09.2010, 01:01 | Сообщение # 474
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Белла молодец! мне кажется ей необходимо было что то сделать, показывающее ее характер, все-таки Джаспер хоть и мил, но ведет себя немного странно, он расскал все Марии про Беллу (или почти все, во всяком случае про уговор), а вот Белле про их отношения с Марией как то совсем не хочет...
 
ТэяДата: Суббота, 02.10.2010, 01:14 | Сообщение # 475
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Лесенка)
Еще и суток не прошло, а уже столько событий произошло в жизни Беллы… знакомство с семьей мужа, встреча с бывшей девушкой, несчастный случай, обнаружение в своей спальне надменной красотки, поход по магазинам, разговор с бывшим женихом, неудавшийся разговор с Джасом и еще одна встреча с Марией…

и далее список будет продолжен.
ведь Мария так просто не сдаст позиции, она как бельмо на глазу, как заноза в известном месте...
Quote (Лесенка)
неужели бывшие голубки разошлись перед самыми выходными и Джас не успел выложить кольцо?

это фамильное кольцо, главы две назад, когда Джас с Беллой в кафе сидели, он об этом упомянул.
Quote (Лесенка)
Мария делает все, чтобы Белла бросила Джаспера, чтобы уехала из города и не мешалась ей под ногами…

она девушка упорная, будет пытаться.
Quote (Лесенка)
Очень непонятно откуда Мария узнала про недельный договор и про то, что Белла не умеет готовить? Подслушала? Но как?

нет, просто у неё везде есть свои глаза и уши.
Quote (Лесенка)
Почему Джас так категорично отказывается рассказывать о своих отношениях с Марией?

а какой мужчина любит о бывших говорить?
Quote (Лесенка)
Предоставит ли Джас Белле требуемые ей документы?

а вот это узнаем, но не стоит забыть, кто у нас Джас по профессии.)) он тоже не так уж прост, как кажется)
Quote (Nastja21)
он расскал все Марии про Беллу (или почти все, во всяком случае про уговор), а вот Белле про их отношения с Марией как то совсем не хочет...

разве я где-то говорила, что это он рассказал?

Спасибо большое за ваши отзывы.
На самом деле, я пошла перечитала их, вдохновилась и села за продолжение, дайте мне несколько дней и всё будет! я уже работаю над ним)
Спасибо, что читаете!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties