Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
юльсонДата: Четверг, 07.10.2010, 00:05 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




только что прочитала фанф))Боже!!спасибо ТЕЯ за такой потрясающий фанф,я уже с ума схожу,как хочу прочитать продолжение!Это уже второй фанф про Беллу и Джаспера,который я читаю,первый-"Последний вздох" Я обожааю Джаса ,а теперь вообще с ума схожу,знали бы вы мои мысли,ууу( +18) *я замужем я замужем,дыши дыши*
Джаспер просто замечательный,такой нежный .мягкий..не всякий мужчина соберется так координально поменять свою жизнь)А родители его вообще просто чудо,любящие и заботливые,всем бы таких)Конечно мне немного жаль Джейкоба,хотя судя по тому какой он странный чтоль..незнаю,какое слово подобрать к нему,то в принципе можно забить на жалость)
такс...Белла)она меня удивляет и радует)ведь действительно,импульсивные поступки каким то образом всегда к лучшему.Очень хочется ,чтобы она не так остро ревновала ,хотя у них такой период привыкания,что я бы, наверное,вообще с ума сошла от мыслей.Я когда читаю,то всегда ставлю себя на роль Беллы и у меня вопросов возникло побольше,чем у нее) очень хочу чтобы Джаспер рассказал ей все и она успокоилась,а эта Мария отстала бы от них и не мешала им дальше наслаждаться друг другом)
Сумбурно написала..просто вся в эмоциях,простите)Очень жду продолжения,это потрясающе,спасибо огромное еще раз!Я провела самый прекрасный вечер сегодня за чтением)

Добавлено (07.10.2010, 00:05)
---------------------------------------------
жаль,что трейлера нет((


Подпись пользователя
счастливых выдают глаза..
 
ТэяДата: Четверг, 07.10.2010, 10:41 | Сообщение # 502
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin_ka)
и тут..в новой главе меня ждал большой облом-с. и опять она смягчилась. ну раз решилась - делай! ошибки - они нужны, куда без них..эх!

ну, я бы не сказала, что она смягчилась, просто обрисовали перспективы, что и почём, и что светит.
а уходить сейчас ей явно не хочется.

Quote (bambin_ka)
а теперь он ушел, и либо ей хочется его обратно, либо из принципа нужно насолить..

ну Мария по эгоистичному любит его своей странной любовью, конечно, ей хочется всё вернуть.

Quote (bambin_ka)
вот что там опять любительница красного цвета делать будет.. прыскать ядом, наверное)

и всячески доказывать, что она лучше Беллы))

Quote (bambin_ka)
ну все-таки идеалов нет, думаю, может вылезет что-нибудь попозже?

ну он не такой уж идеальный, но, может, увидим его в более жёстких рамках, посмотрим.

Quote (юльсон)
Это уже второй фанф про Беллу и Джаспера,который я читаю,первый-"Первый вздох" Я обожааю Джаса ,а теперь вообще с ума схожу,знали бы вы мои мысли,ууу( +18) *я замужем я замужем,дыши дыши*

ох..и это наш переводик))
я тоже замужем, так что давай вместе дышать biggrin
Джас - моя слабость!

Quote (юльсон)
Я когда читаю,то всегда ставлю себя на роль Беллы и у меня вопросов возникло побольше,чем у нее) очень хочу чтобы Джаспер рассказал ей все и она успокоилась,а эта Мария отстала бы от них и не мешала им дальше наслаждаться друг другом)

а какие вопросы, если не секрет?))

Quote (юльсон)
жаль,что трейлера нет((

ну так, я сама не умею, только если кто-то подарит(

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ZuДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:39 | Сообщение # 503
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, я опять с громадным опозданием...
Я никак не пойму, почему все Беллу считают ведомой?
Она ОЧЕНЬ боиться, что ей сделают больно, все ее поведение кричит об этом.. Она боится этой боли, и сама боиться кому-то сделать больно, поэтому и пытается обтикать все углы, сделать все менее неудобным для всех...
Quote (Тэя)
если он расскажет о Марии и о причинах их разрыва, придётся и собственную реакцию показать на всё произошедшее, придётся не врать и не уходить от ответа, а говорить правду, так вот, он боится, что правда Беллу оттолкнёт.

Тэя, так и представила себе страшного ДЖЕЯ-Потрашителя, пьющего кровь невинных biggrin
Я смотрю все восхищаются тут Джаспером, а по мне он - холодная льдышка... вот только в этой главе хоть чуть-чуть на человека стал похож, поговорил, пусть и совсем немного...
Теперрь к Марии, откуда она все всегда знает о Белле, это явно кто из сестер Джаспера сливает инфу или сама мамочка... Может она все-таки пытается контролировать жизнь своего сыночка,а? И теперь всячески пытается спровадить Беллу во свояси? И не такая мягкая и пушистая, как кажется с первого взгляда?
 
rioniДата: Среда, 13.10.2010, 17:10 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Джаспер в этой главе раскрывается совершенно с другой стороны. Он не похож на человека который не хочет вести диалог, ему все равно или он во что то играет. В разговоре с Беллой в ресторане когда она попросила у него документы на развод за его подписью, с первых слов создается впечатления что он очень устал от постоянно муссирования этой темы, от постоянных высказываниях Беллы что она уедет в конце недели. Джаспер пытается развернуть ситуацию с другой стороны и тут вступают его адвокатские навыки и он вкрадчиво пытается узнать у нее что ее так тревожит. Конечно она не говорит всех своих чувств и переживаний, страх сковывает ее изнутри, он показывает только то что считает не очень повлияет на впечатления Джаспера о ней. По идее она проговаривает уже то что много раз было сказано и лежит на поверхности, но плюс к этому задает еще один очень волнующий ее вопрос, хочет ли он что бы она ушла, но Джаспер не хочет и это успокаивает Беллу, пусть на время. Ведь даже если и Джаспер не показывает он тоже хочет понять Беллу, узнать ее лучше и если он видит многое что Белла пытается от него скрыть и не говорит об этом, только потому что хочет что бы она сама нашла в себе силы поделится с ним. А Белла так боится показать ему свою заинтересованность, что он ей нравится, наверное это обижает Джаспера, но он дает ей время. Беллу очень волнуют чувства Джаспера, она очень боится что он все еще любит свою бывшую, она хочет что бы он сказал что к ней испытывает. Его слова "мне с тобой хорошо", не совсем то что она хотела услышать. Ведь она сама очень боится тех чувств что в ней разрастаются с каждым днем. Джаспер может так же как и Белла боятся показать степень своих чувств, он не хочет что бы ему делали больно, а может он еще сам не осознал что он к ней испытывает и не хотел бы ей врать. Но еда остыла, ресторан больше не обладает такой привлекательностью и пора бы ехать домой, Джаспер заказывает еду на дом, но Белла не хочет что бы на нее тратили много денег, не задумываясь что для него это может быть всего лишь возможность проявить заботу. Да и документов на развод как то уже расхотелось. Возвратившись домой она узнает что Джаспер выполнил свое обещание и поменял замки, теперь и у Беллы есть ключи от их дома. Она еще больше узнает об его прошлом, что он живет здесь до того как начал встречаться с Марией, ремонт помогала делать ему его мать. Он позволяет Белле изменить все как ей захочется, раскрывает себя пока они проводят вечер в обществе друг друга. Рассказывая о себе, своей семье, давая Белле возможность увидеть себя с другой стороны. Так же он хочет знать о ее жизни, ее прошлом, чего она хочет, к чему стремится, высказываясь что он поддержит любое ее решения. Он проявляет он ней постоянную заботу, от подогревания блюд из ресторана до приношения обезболивающего. Но Беллу волнует откуда Мария знает что Белла может скоро уехать, но Джасперу это не известно, так же ее любопытство не дает ей покоя и ей хочется знать о чем они шептались там в парке. На что ее муж говорит что он все ей расскажет но только потом, он боится что если она все узнает то разочаруется в нем и уйдет. В этот вечер они были как нельзя близки, они смогли приоткрыться друг другу, впустить в свое прошлое. И конечно такой вечер не мог закончится без проявлений физического показа чувств, Белла понимает что Джаспер ей очень подходит, она не когда и не с кем не испытывала таких чувств, она в него влюбленна и от этого ей становится только страшен, потерять все это, потерять его потому что он в ней разочароваться и вернется к Марии. Но все хорошее заканчивается и вечер молодоженов тоже, что бы скоротать время до возвращения Джаспера с работы она едет к его матери, так конечно не обойдется без Марии и Беллу ждет еще один раунд с бывшей своего мужа.
Тэя, большое спасибо за новую главу и возможность увидеть Джаспера с другой стороны.
 
gazelleДата: Четверг, 14.10.2010, 12:53 | Сообщение # 505
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Тэечка,
вот и я прочла главу. наконец-то! спасибо за скорое продолжение!
знаешь, пока читаю, столько всего хочется отметить\спросить\возразить\возмутиться\согласитсья... а как добираюсь до форума, ни-чи-во не помню! dry
попытаюсь напрячь свою девичью память (с использованием шпаргалки, конечно) wink
Страхи Беллы. они очень логичны, понятны и уместны. было бы странно, не испытай она ничего подобного. это так естественно - опасаться, что ничто не вечно, бояться, что счастье мимолетно, а любовь твоя безответна... тем более в их ситуации. когда до сих пор не понимаешь мотивов, по которым этот офигенный во всех смыслах парниша в первый же вечер знакомства женился на совершенно чужой ему девушке, случайной "собутыльнице", будучи при этом - как он утверждает - в трезвом уме и твердой памяти. кхм... и более того - этот парень самодостаточен и не склонен к авантюризму. и его поведение - настойчивость в сохранении брака, введение в семью, неподдельная привязанность - настораживает. а она действительно влюбляется(илась) во все то, что он ей дает, и теперь уже реально боится это потерять. ее страшит перспектива остаться у разбитого корыта с разбитым сердцем...
и в этом свете крайне удивляет спокойствие и уверенность джаспера. понятно, что он мужчина. но все равно... если его чувства к жене искренни, то у него должны быть точно такие же страхи. может, не столь выраженные (исходя из темперамента), но все же... он уж слишком самоуверен и беззаботен. по крайней мере таким кажется, что лишь усиливает беллины страхи и сомнения
спасибо за некоторые подробности из прошлой жизни джаспера. но когда же, когда мы уже узнаем про него все-все-все?? и темная лошадка хоть чуть-чуть посветлеет smile
и упрямство беллы в выяснении этих самых подробностей тоже позабавило. я так и ждала, что он ее оборвет, но... самообладание - наше все!
но и опять - их разговор прервался на самом интересном месте! что же такого обнаружил джас? измену? вряд ли... тогда у марии не было бы шансов на прощение, а она не теряет надежды. нечестность в бизнесе? тоже сомнительно, что он продолжал бы работать с ней. с его-то принципиальностью. какие-то мелкие интриги?? куда предположений, и ничего подходящего или объясняющего их поведение...

еще одно - по всей видимости, не так уж и мила мать джаспера, как нам ее показывают. ну или если не мать (на что я надеюсь), значит, сестренка или кто-то еще из его семьи. уж слишком осведомлена мария обо всем, что происходит и между новобрачными, и в семье бывшего жениха. появляется там, куда не зовут, знает то, что известно лишь нескольким людям... тут явно не чисто. без информатора не обошлось. и кто же ентот "засланный казачок"-с, а??

их "неусталость" комментировать не буду. наверняка тут и без меня уже все обмусолили. да и я предпочитаю участвовать, а не читать или обсуждать wink

Таня, спасибо еще раз за главу. остается лишь сказать фразу из одной киношной песенки: желаю знать, что будет! wink

 
WillKaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:56 | Сообщение # 506
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Блудный читатель все же пришел)))
Милая, это просто супер...
Но все же.. ох уж эта Мария... ррр.
Но все просто супер!!!
Оч жду продолжения)


 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 21.10.2010, 15:04 | Сообщение # 507
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТЭЯ ПРИВЕТ. Я взялась за прочтение, еще одной твоей работы. Сюжет просто шикарен. Еще раз убеждаюсь в том , что тебе нужно заниматься этим профессионально. Твои романы раскупались бы моментально. biggrin
А по поводу рассказа "Это Вегас, детка! " могу сказать, что отношения между героями развиваются очень правильно, как будто так и должно быть. Это наверное судьба .
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. НАДЕЮСЬ ТЫ НАС СКОРО ПОРАДУЕШЬ ? smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
LonelyДата: Среда, 03.11.2010, 11:16 | Сообщение # 508
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




А когда будет продолжение? cry

Так хочеться узнать что будет дальше))

 
ИрисIДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:29 | Сообщение # 509
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, сколько же у тебя фантазии?!
Добралась и до этого произведения и снова поразилась.
Только дочитала имеющиеся главы, и определенно в ПЧ smile
Уже хочу еще, и нууу, оооочень надеюсь, что ждать не долго.

Конечно, куча вопросов, на которые хочется ответов.
И что повлияло на спонтанное решение Джаспера жениться, что такого узнал он о Марии, как на самом деле его мать восприняла Беллу... И много разного, так что даже не формулируются сразу.
Жду продолжения! Очень)


 
LonelyДата: Вторник, 16.11.2010, 16:10 | Сообщение # 510
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




cry cry cry а когда примерно ждать проду?
 
ТэяДата: Вторник, 16.11.2010, 16:59 | Сообщение # 511
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lonely)
а когда примерно ждать проду?

не знаю, у меня пока нет настроения писать этот фик.
или я снова напишу новую главу, её прочитают 500 человек в первый же день, а я скажут спасибо десять?
я так не хочу.

пы.сы. я пока сосредоточилась на дописывании другой своей работы.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LonelyДата: Вторник, 16.11.2010, 22:33 | Сообщение # 512
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Тэя)
не знаю, у меня пока нет настроения писать этот фик.
или я снова напишу новую главу, её прочитают 500 человек в первый же день, а я скажут спасибо десять?
я так не хочу.

пы.сы. я пока сосредоточилась на дописывании другой своей работы.


очень жаль sad Но всё равно с нетерпением буду ждать продолжения этого замечательного фика wink happy


Сообщение отредактировал Lonely - Вторник, 16.11.2010, 22:33
 
ТэяДата: Вторник, 16.11.2010, 22:42 | Сообщение # 513
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Lonely, я обязательно продолжу, но не в ближайшие недели.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СамаяЛюбимаяДата: Четверг, 25.11.2010, 16:07 | Сообщение # 514
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Тэя, спасибо тебе большое))) я тут относительно недавно))) но почти прочла все твои работы))) желаю тебе вдохновения, творческих побед))) вообщем всего всего тебе самого хорошего)))
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 26.11.2010, 17:24 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравился рассказ, он прям запал в душу! happy
 
StoRmyДата: Вторник, 30.11.2010, 19:04 | Сообщение # 516
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за фик)
Посоветовала подруга)
И мне очень понравилось)))
В последние месяцы прониклась фиками с пейрингом Джас/Би...
То, что Джас не хочет рассказывать всего... меня это настараживает)
Кто знает... что он там скрывает)))
Буду с нетерпением ожидать раскрытия этой страшной тайны))))


 
RishkaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:02 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Мне очень понравилась эта история.
Душевная.
Глубокая.
Эмоциональная.
Выплескивающаяся.
Существует множество эпитетов, чтобы показать самые яркие краски этого рассказа, но эти - самые-самые для меня.

Я благодарна автору за мысли, высказываемые им в этом произведении, за размышления и всё к этому прилагающееся.

Желаю удачи и творческих начинаний в новом 2011 году.
Большое спасибо.

/Rishka/


 
АйгулечкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:04 | Сообщение # 518
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Тэя, Таня, спасибо за восхитительный фик)))Это нечто smile
Великолепный, легкий, но в то же время яркий и образный слог. Каждый из персонажей прописан так, что литературные персонажи буквально оживают перед нами.
Безумно нравится образ Джаспера. Чуткий, внимательный, милый, привлекательный и немножечко загадочный. Так и хочется взять Беллу за руку, и объяснить уже сколько будет дважды два. Она ещё сомневается. Где ещё встретишь такое золото?!
Джейкоб... Хм, на мой взгляд очень странный персонаж. В начале понравился, а потом его поступок заставил меня сменить своё мнение. Зачем он отпустил её? Непонятный мужик.
Белла - очень интересный герой. Она умная, только Джаспер порой отнимает у неё мозги)))Ну, это в хорошем смысле этого слова. Было бы просто отлично, если Джаспер приревновал её к кому-нибудь, уж больно хочется это увидеть biggrin Мне нравится ход её мыслей, образ, отношение к Джасперу... Короче, практически всё в ней нравится, и неуверенность её здесь к месту.
Мария. Очень занимательный персонаж, экс бывшая, девушка в красном biggrin На месте Беллы, я кинулась бы на неё с криком "Я тебе покажу Кузькину мать!" biggrin Несмотря на то, что она вызывает только отрицательные эмоции, я попыталась посмотреть на неё объективно, и поняла, что она тоже не плохая. Девушка просто хочет счастья, и между прочим молодец, не сдаётся. За Джаспером она бегает давно, и с какой стати она должна его просто так взять и отпустить?! Будет интересно понаблюдать за её терками с Беллой, вот это будет зрелище)))
Мама Джаспера. Очень загадочная натура. Вместо Беллы я бы не стала её слишком доверять, в ней есть что-то привлекательное, доброе, но то же время есть что-то отталкивающее. Короче, я в раздумьях)))
После того, как я прочла все имеющиеся главы, в голове возникли сотни вопросов. Наример, почему Джаспер решил помочь насчастной девушке, и взять её в жены? *чую подвох* Откуда Мария узнала о договоре? Догадывается ли Джас о чувствах Беллы, и любит ли её сам?!
В этом фанфе ещё много белых пятен, и поэтому нетерпится увидеть продолжение, чтобы подавить своё любопытство))
Ещё раз спасибо)) wink
 
gazelleДата: Пятница, 07.01.2011, 17:29 | Сообщение # 519
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну и кто тут последний в очереди за билетами до Вегаса, ась?? wink
в общем, как хотите... я уже заняла! вы все за мной будете!

товарищ Тэя, отворяй давай кассу!! cool

 
ТэяДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:17 | Сообщение # 520
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я выложила новую главу.

Спасибо за неё Юле и Ире. Они меня растрясли.

Настроение в главе меняется. Жду отзывов.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MelioraДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:23 | Сообщение # 521
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Тэя, я помню этот фанфик с конкурса, правда, я и ограничилась только им. Здорово, что ты решила продолжить его и написать еще несколько глав, потому что история получилась интересная и легкая на подъем. Я только начала читать продолжение, ну, или читать уже твой полноценный рассказ, и хочу сказать, что он мне очень и очень понравился. Пока ничего конкретного сказать не могу, но как прочту все, обещаю, обязательно выразить все свои эмоции о каждой главе. Так что прошу подвинуться и уступить место и мне в числе читателей. :р
Спасибо, желаю удачи в дальнейшем написании. =-)




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Понедельник, 10.01.2011, 03:25
 
ShennoДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:34 | Сообщение # 522
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


вдумчивая глава. я другого определения не нашла)) пожелаю Белле побольше безрассудства, что ли... и огромное спасибо за главу - просто безобразие, что не комментируют, хотя все читают))

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Jein_01Дата: Понедельник, 10.01.2011, 03:56 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ох, надеюсь, этот грядущий благотворительный вечер не станет тем самым балом для Золушки, с которого она сбежит, теряя туфли...
А крот - это Джастина, выходит. И не сделаешь ничего, ни пристыдишь, ни запретишь - 15-ти летний подросток, увлеченный кумиром, невменяем.
И мне по-прежнему жутко жаль Беллу(( Отвратная ситуация... Действительно, "фрезии ты полюбил, а меня?" Каждый раз подобным вопросом задаваться - крыша поедет. Не то чтобы я уверена на 100 %, что отношения, что пропагандирует Джаспер, не имеют права на существование, но в этом случае оба должны верить в них и испытывать схожие чувства. Но Белла-то любит. Вот что страшно-то. И ей больно будет по-любому. Больно, горько, обидно, тоскливо... И каждый раз будут одолевать сомнения, подозрения. Начнет портить себе нервы, потом Джасперу, а там и до разрыва рукой подать. Но и не рискнуть - глупо. Отказаться, даже не попытавшись, и не из-за роскошных перспектив или даже великолепного мужчины, а из-за любви, которую теперь обратно не затолкаешь, вот она, примите как данность, отказаться от возможности попытаться обрести счастье с любимым человеком - верх идиотизма. Но вот чем попытка обернется... Вот и получается - что так тюрьма, что так два года((
Спасибо, Танюша, очень люблю твой фик, в интересную и очень непростую ситуацию ты свою Беллу поместила... Очень нетривиальную))
 
Solar_MidniteДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:16 | Сообщение # 524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Тэя, во-первых, с прошедшими и наступающими праздниками! Всего самого наилучшего!
Во-вторых, спасибо за новую и потрясающую главу! Не могла оторваться от прочтения, всё настолько увлекательно и интересно.
В-третьих, я буквально сегодня заходила в эту тему, и перечитывала сей рассказ, а когда, пару минут назад, увидела новую главу мне буквально "снесло крышу" от счастья.
В-четвёртых, мне безумно за это стыдно, но, я почему-то( из-за собственной невнимательности) считала "Вегас" переводом. Хочу за это извиниться!

"Это Вегас, детка!" потрясающее произведение! Буду очень ждать следующую главу! Даже если для этого придётся терпеть( и вытираться слунявчиком) три месяца. Каждая минута, проведённая в ожидании новой главы, - того стоит!
Удачи!

 
СольгаДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:24 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за главу.

Главу, где было море чая, где красное стало ненавистным цветом не только для Бэллы, но и для читателей, где проявилась поддержка семьи Джаспера, где опять и снова мысли о Марии практически полностью заполнили сознание Бэллы, где первый раз Джасперу было отказано в близости и он опять не признался в любви, где сдержанность Бэллы была на пределе её возможностей, но она преодолела соблазн перед голосом разума, вот только насколько разумен он был, этот голос, сказать трудно. А, если бы она задала этот сакраментальный вопрос недели - любит ли её Джаспер?! Интересно, смог ли ответить Джаспер таким образом, что Бэлла бы сразу приняла своё Главное решение? И что предстоит пережить им на благотворительном вечере компаньонов отца, скорее всего, на нём будет блистать Мария, а какая роль достанется Бэлле, и будет ли от этого зависеть её решение? Жду следующую главу с большим нетерпением и интересом.

 
Поиск:


Больше, чем любовь