Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:30 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за главу!
Не понимаю я эту Марию, вот чего она добилась тем, что позвала Джейкоба и подруг , да Белла расстроилась, унизить публично не получилось, а Джаспера она отдалили от себя еще больше, если это вообще возможно!!!
Джейкоба жаль очень, но я уверена он найдет еще свое счастье. Пока непонятно какое примет решение Белла. Будем надеется на лучшее.
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:31 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Не удостоив её и взглядом, я прошла мимо, к своему ПОКА ещё мужу.
- Отвези меня домой, - попросила я.
Он кивнул и, взяв меня за руку, повёл вниз к выходу...
Всю дорогу до квартиры я думала о предстоящем разговоре.
Мы молчали, и впервые тишина между нами не казалась мне такой уж уютной.
-----------
Что то мне это совсем не нравится sad неужели она оттолкнет Джаспера sad
из-за своих страхов... и недоброжилателей...
и совершит самую большую ошибку в своей жизни sad
черт бы побрал бы эту Марию... со её интригами...
надеюсь у Джаспера хватит терпения и сил... бороться за свое счастье и любовь!!!)
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:39 | Сообщение # 653
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




етобыла тяжеолий день вернее вечер для Белли, но впереди еще розгавор а так интересно останиться ли она с ним
ну как всегда на самом интресном месте
а Джейкоб спокойно отнесся к етому я думала что будет скандал, но все обошлось
а ета Мария ...у меня нет слов....она такая дрянь, просто слова поприличней не могу подбрать
спасибо за главу, жду 12 с большим нетерпением wink


 
ИрисIДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:56 | Сообщение # 654
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Отчасти выдохнула (боялась, что проблем на вечере больше будет, что скандал-таки состоится), отчасти градус напряжения еще выше.
Тянуть нет смысла - это вот тот самый разговор нас ожидает уже по их приезду домой, в следующей главе?
Ох. Страшновато что-то. Вроде как и ожидаемо, а вроде бы и оттянуть хочется.
По последним событиям. Если присутствие Джейкоба понятно, то вот с какой целью там оказались подруги Беллы как-то не очень. Точнее, с какой целью Мария их туда зазывала. Ну, непосредственное участие младшей сестренки в общем-то предсказуемо, хотя и малость обидно.
Белла вообще девушка с интересной логикой. То есть просьба Джейка - это жестоко, а ее поведение по отношению к нему - не очень. Ну да, ну да... Ей-то, конечно, труднее )
Хотя отчасти ей действительно труднее. Делать выбор, принимать решение - оставили именно ей. И очень хочется, чтобы он оказался правильным.
Ну, нам, чтобы она с Джаспером осталась, и все у них было хорошо happy
Тэя, спасибо за главу!
И как всегда, очень жду продолжения wink


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:08 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Эх!.. Разбередила мне сердце эта глава! cry
На одно только надеюсь, что разговор Джаспера и Беллы расставит все точки над и, какими бы они не были... Даже если Джаспер не готов дать Белле то, чего ей хочется, пусть он хотя бы скажет об этом. А Белла должна озвучить все, что у нее на душе. Главное, чтобы не осталось недомолвок, чтобы потом не мучиться сожалениями из-за недосказанности.

Мария... А что Мария? Она, конечно, стервь еще та, но, слава богу, её интриги не возымели того эффекта, на который она рассчитывала. А то, что она все это замутила... А чего еще было от нее ожидать? Ясное дело, она не собиралась сдаваться.

Джейк хоть и причинил Белле боль, но, думаю, имел право на последнюю просьбу (даже смертнику предоставляют такую возможность). И его желание больше не видеться с Беллой вполне понятно и законно - ему и так больно, может ведь он рассчитывать на то, что источник этой боли хотя бы не будет её усугублять.

Единственное, что могу предположить (точнее я бы так поступила), Белла признается, что любит Джаспера, но все равно уйдет в случае, если Джаспер не отвечает ей взаимностью. Больно так и так будет, так чего уж рубить хвост по частям. "Хрясь!.. И в таз!"(с) smile

Спасибо, милая Тэечка, глава оченно душераздирающая, тревоги и переживания Беллы достигли своего максимума, и остался, как она сама утверждает, решающий разговор с Джаспером, который, по идее, будет кульминацией и которого я безумно жду!!

Добавлено (30.01.2011, 19:08)
---------------------------------------------
И, кстати, то, что Мария замутила всю эту бодягу, может и к лучшему. Белле тяжелее было бы принимать решение, плавая в розовой дымке окружающей псевдо-безмятежности, а так... Разговор с Джейкобом её встряхнул и вырвал из состояния тягостной нерешительности. Дымка рассеялась, и перед глазами жестокая реальность требующая жестких решений. Пора.

 
СольгаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:14 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за две последние главы.

Коварству женщин нет предела. И маленьким, ещё подросткам - тоже. Они ещё изобретательнее и непредсказуемее, чем некоторые взрослые люди. Иначе, каким бы образом Марии удалось бы так успешно и изощрённо подложить гадость Бэлле, она мстит Джасперу, отыгрываясь на них обоих. Бэлла более слабое звено, и его так удобно разорвать, повредить, изъять ... А разговор с Джаспером был, по моему, по времени, то есть накануне Дня решения, как раз и вовремя. Пусть он состоялся неожиданно, пусть Бэлла вынуждена была уехать, пусть это случилось с подачи Марии, но сам разговор был совершенно необходим, и, чем раньше, тем лучше. Очень согрело желание Бэллы минимизировать влияние инцидента на проведение вечера, это было важно для семьи, и, безусловно, так ожидаемый и подготовленный Марией (и не только) скандал, сделал бы своё чёрное дело, бросив чёрную и грязную тень на всю семью. Неужели, Бэлла не понимает, что тепло и чуткость Джаспера от пламени любви, и что он, и только он - её счастье?!
Жду следующую главу с большим нетерпением и интересом, мечтаю в финале видеть их вместе и только вместе. Мне очень бы хотелось радостного для читателей Дня решения, праздника для всей семьи Джаспера, подруг, родителей Бэллы и самих молодожёнов.

 
Jein_01Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:14 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Мне вот только странно... Раз Мария так рьяно пытается устранить Беллу с дороги, значит, рассчитывает, что когда путь будет свободен, Джаспер к ней вернется? Не следовало ли Джасперу твердо дать ей понять, что если Белла оставит его, Марии тоже ничего не светит? Все-таки тут он немножко того... Недоглядел. Или просто Мария уверена, что все равно сможет его заполучить, что бы он ей не сказал?

Сообщение отредактировал Jein_01 - Воскресенье, 30.01.2011, 19:16
 
Rebelde_ChicaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:46 | Сообщение # 658
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ох, Танюш, меня, засранки такой, не было здесь уже две главы...
Хотела появится тут, когда разгребу свои "завалы", но не сдержалась...)) К тому же поняла, что наслаждаться "Вегасом" нам осталось совсем недолго...((

Последние две главы были очень напряжёнными. Десятая глава начала интригу, одиннадцатая накалила обстановку, и всё же я очень надеюсь, что в двенадцатой мы наконец узнаем развязку всей той каши, которую за одну ночь успели заварить наши голубки.

Всё таки мои подозрения оправдались и Джастина оказалась причастной к подлому плану Марии... Хотя, что с неё взять типичный тинейджер, готовый на край света пойти за своим идеалом. Жалко только, что идеалы для себя такие вот девочки подростки выбирают не те... Но, я всё же надеюсь, что после этого инцидента Джастина прозреет, ну или хотя бы семья промоет ей мозги...

Я наверное только в этой главе осознала то насколько мне жаль Марию. Ведь, какой бы подлой она не была, она на мой взгляд очень несчастна... Деньги. шикарная жизнь, мужчины. теряющие голову только от одного её вида, НО... Ей выпала без ответная любовь... Хотя я не уверена в этом до конца, возможно, что она просто выдумала себе эту любовь... Не имеет значения, эффект всё равно один и тот же - она несчастна, и если она не остановится сейчас, то ещё неизвестно, куда может довести такая вот мнимая любовь.

Джейкоб. Ну он просто обязан был появится, а своим появлением он ещё и приблизил неизбежное. Если честно, после этой главы, я его зауважала. На самом деле, не думала, что он вот так вот легко отпустит и поймёт Беллу. Но, возможно тут ещё сыграл и фактор того, что на раздумья ему была дана неделя... Пусть он и причинил своей последней просьбой Белле боль, но так нужно для них обоих... Если Белле и сможет спокойно, как прежде на дружеских правах общаться с Джейкобом, то он явно пока не готов к этому... Возможно, когда-нибудь потом, но явно не сейчас.
Кстати, а нет ли вероятности, что Джейкоб и Мария в итоге будут вместе?)) Так сказать два брошенных сердца найдут друг друга))

Ну Джаспер, как всегда не разочаровал. Был рядом, готовый защитить Беллу в любой момент от любой напасти, но при этом старался не оказывать на неё давления, как бы сложно ему не было...

Рада, что в итоге Элис. Анджела и Розали поняли, что и вправду не стоит давить на выбор Беллы. Вот это и называется настоящей дружбой, чтобы они на самом деле не думали, но они готовы принять любой выбор своей подруги.

Очень страшусь перед тем, что будет в следующей главе. Кажется, мы так долго ждали этого самого разговора, ждали когда же Белла сделает свой выбор. И вот когда мы оказались от этого момента. буквально в двух шагах, стало действительно страшно, и даже захотелось отмотать плёнку немного назад, чтобы дать нашим героям ещё немного времени.

Ну, от главы, я как и всегда в восторге)) Танюшка, спасибо большое за подаренные эмоции! happy Ничего не могу с собой поделать обожаю этот рассказ, что бы в нём не происходило. cool


 
ImperiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:54 | Сообщение # 659
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Так и чувствовала, что будет нечто подобное...
Мне кажется, что Белла не останется ни с одним, ни с другим... Ей нужно разобраться в себе... Да и вообще хочется, чтобы Джаспер ее любил... а не просто физическое желание и влечение...
Как то все тоскливо. Вроде и любит Джаспера, но пока не может быть с ним. и дело не только в Марии. Она, конечно, своим мельтешением, нервы портит... но была бы полная уверенность в Джаспере, в его любви, в то, что это, я про их страсть, никогда не закончится, и не сменится усталостью друг от друга и "остыванием", т.е. холодом в отношениях... В общем, была бы уверенность в этом и в себе, что даже главнее, была бы счастливая семейная жизнь. А так... думаю, что Белла уйдет от Джаспера тоже...
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:02 | Сообщение # 660
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Не ууууууууууйдёёёёёт!!!
Я так не играю!
Неужели все зря?
Такие чувства ....


 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу! мне очень понравилось!
стало безумно жалко Джейка cry
я надеюсь, что там всё наладится happy
глава потрясающая!
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:45 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Imperia)
была бы полная уверенность в Джаспере, в его любви, в то, что это, я про их страсть, никогда не закончится, и не сменится усталостью друг от друга и "остыванием", т.е. холодом в отношениях...

А с другой стороны, ни в одних отношениях никто гарантий не даст... хоть с чего они начнутся - со страсти ли или с любви великой. Любые чувства могут остыть. Но неразделенная любовь приносит слишком много боли.

Добавлено (30.01.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Тёмная)
Такие чувства ...

Ну, Наташ, про чувства Джаспера мы наверняка не знаем... А то, как он их обрисовал Белле, её не устраивает. Ты бы согласилась на такие отношения, да еще в такой ситуации?
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:48 | Сообщение # 663
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Тэя, СПАСИБО за главу и за то, что так часто стали появляться!!!!!
Эта глава настолько эмоциональной была, сидела вся в напряжении. Я действительно думала, что там сейчас разразиться скандал. Но все разрешилось очень хорошо smile
Ну у Марии и вкус, что за неимоверная страсть к красному? Она, что цветов других не знает или хочет так выделяться и быть во внимании... Странная девушка tongue
То, что это она все устроила меня в принципе не удивило. И ей так чувствую плевать на семью Джаса и какой позор будет после скандала, главное чтоб все было как она хочет. Неужели она думала, что если выживет Беллу Джаспер опять с ней будет... Или это из серии "так пусть он не достанется никому" smile
А вот что Мери-Линн, что Дженифер не расстерялись и даже помогли. Молодцы happy Особенно понравилось как Джен задержала Джейкоба wink
От Джейка я не ожидала, что он так легко ее отпустит. Но все таки он поступил правильно. За этот поступок я его уважать начала happy
Еще раз спасибо за чудесную главу!!!!!


Подпись пользователя
Женщины - по сути своей - ангелы; но когда им обрывают крылья, они вынуждены летать на метле...
 
shineonДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:40 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тэя! огромное спасибо за новую главу ))) как алчный читатель хочу сказать, что уже хочется следующую )))

Ну, со стороны Марии и Джастины всё ожидаемо. Мария хотела скандала, девчушка ей помогала. Вот кто удивил, так это Джейк. Очень хороший парень. Очень достойный поступок. И с чего бы это его последняя просьба жестокая? Не его ли невеста бросила перед свадьба, выскочив замуж за первого встречного в Вегасе? Или Белла рассчитывала, что они смогут после такого "остаться друзьями"? По-моему, это не тот поступок, который можно легко простить и продолжить общение. Хорошо, что он не таит на неё зла, хорошо, что отпустил по-доброму, хорошо, что не закатывал ей скандалов, на которые он, кстати, имел право. Ждать от него большего? Это уж как-то чересчур...эгоистично что ли? Ну, это моё мнение.

Я вот тоже думаю, зачем были приглашены подружки? И кто их позвал? Если Мария, то как ей удалось отправить смс с номера Беллы?...

Ну, и конечно, разговор, который предстоит...Настроение перед ним не самое радужное, мягко говоря. Их молчание в такси напомнило затишье перед бурей. Надеюсь, они сумею предельно откровенно поговорить, без лишних эмоций... Хотелось бы заглянуть в душу Джаспера... Что чувствует он? Неужели он испытывает только страсть и симпатию к Белле? Такой вариант тоже возможен... Ну, не будем гадать! Надеюсь, скоро сможем прочесть продолжение этой захватывающей истории )))

Ещё раз спасибо огромное, Тэечка!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
LonelyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:39 | Сообщение # 665
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Ну, и глава! Не ожидала , что спутником Марии окажеться Джейк! dry
Приятно удивила его реакция! happy Надеюсь подруги не будут сильно давить на Беллу и Джаспер всё спокойно воспримет wink

Тэя, спасибо за удивительную главу! smile

 
Мила_яДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:52 | Сообщение # 666
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танечка, спасибо за последние главы! Честно, выпала из реальности и пропустила предыдущую главу. Зато сегодня прочитала сразу две ))
Мне очень нравится как ты описываешь чувства Беллы рядом с Джаспером. Скаладывется хорошее ощущуение, что она действительно нашла свой идеал. И не только идеал мужчины, а идеал семейных отношений, того как расставлены приоритеты между работой и домом. Немного смущает, среди всей этой идилии, отстраненность Беллы от подруг, но ее тоже понять можно. Когда перед тобой стоит выбор твоего будущего, а подруги наперебой советуют каждая свой вариант развития событий, то сосредоточиться только на своих ощущениях сложно. Поэтому, Белла хоть и обидела своим молчанием подруг, но ей надо было это время для раздумий наедине с собой.

Ну, и вот он час Х. День, которого Белла ждала и боялась одновременно. Мало ей собственных переживаний, так еще и вся гвардия на нее свалилась. Какое смс? Какой вопрос жизни и смерти? Ммм, да... Беда не приходит одна, она приходит под ручку с бывшим "другом, потом любимым, наконец, женихом." В этот момент напряжение просто сквозило через весь зал. Джейкоб так решительно шел в сторону Беллы, что я думала, что взрыва не миновать. Представляю, какую картину рисовала перед собой стерва в красном. Но, спеклакль был перенесен в более уединенное место. И вот тут уже все произошло просто гениально. Джейкоб покорил своим поведением. Он с завидным спокойствием принял ответ Беллы. И мне даже стало его жаль после его просьбы не звонить ему и не искать с ним встречь, никогда. Очень горький момент, но Джейкоба можно понять. А вот такую реакцию Беллы я не ожидала. Такое впечатление, что это не она бросила, а ее бросили. Какая-то запоздалая реакция. Плакать надо было тогда, когда она осознала свой поступок в Вегасе. А сейчас это просто эмоциональный выплеск. Ну да ладно, у женщин же глаза на мокром месте, иногда и без причины поплакать хочется.
Ну и теперь остается надеяться, что Белла не примет опрометчивого решения. Что она уже все для себя поняла и решила и решение это будет единственно правильным. В жизни можно и за один день принять решение, о котором ты не пожалеешь за всю свою жизнь, а можно и через многие годы осознать ошибку и сожалеть о зря потраченном времени. Так что только время сможет показать насколько правильно принятое решение.
Таня, еще раз спасибо за возвращение к этой истории. Тебя всегда интересно и увлекательно читать.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LorensiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:34 | Сообщение # 667
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Начало положено, но еще столько всего нужно решить и понять....
Спасибо за главу!
Желаю творческих успехов smile


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
ТэяДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:23 | Сообщение # 668
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Тёмная)
ну....Мария....етить её налево!!!!!!
когда же Джас надаёт ей пряников????

надаёт, будь уверена))
Quote (Тёмная)
зы. все-таки, Белла ОЧЕНЬ СЛАБАЯ.
Очень. рассердилась бы она что ли....

может, и рассердится, но... почему ты считаешь её слабой?
по-моему, она наоборот верно мыслит.))
и довольно сильная, что не убежала от разговора с Джейкобом, что как раньше не стала вестись на провокации Марии, она просто её проигнорировала.
На это тоже сила нужна. smile
Quote (Bella_Ysagi)
какая же СУКА эта Мария!
вот умеет же сделать плохо окружающим!!!

а, может, она несчастная и нам пожалеть её нужно?
Quote (Zu)
Чего хотела Мария всем этим поступком добиться? Еще и младшую сестру подставила... Но той будет урок, семья дороже всех должна быть!!!

чего хотела?
скандальчика, и чтобы Белла с позором бежала.
Quote (Zu)
Эх, еще бы узнать, что обо всем этом думает сам главный герой, ах...

может, и узнаем.
пока планирую последнюю главу от Джаспера, посмотрим, как дело пойдёт, может, и от Беллы будет.
Quote (roksana51)
Джастина тоже хороша... так брату навредить.

она по наивности.

Quote (Викентия88)
во-вторых,хочу сказать большое спасибо за такую оперативность в написании глав!!)))

а вот что отзывы со мной делают, перехожу в режим гипер--писательской-скорости))
Quote (Викентия88)
так я и знала,что Мария все это устроила.вот ведь не может никак уняться.что же все-таки у них с Джаспером произошло?

а об этом нам подробнее расскажет Джаспер в следующей главе.
Quote (Викентия88)
Зауважала Джейкоба после этой главы,повел себя как настоящий мужчина. и это один из немногих фиков,где он показан в положительном ракурсе.

а я вообще не могу Джейкоба мерзавцев выставлять, люблю я его по-своему, дорог он мне.
Quote (vikusik_9012)
а Джаспера она отдалили от себя еще больше, если это вообще возможно!!!

хм, это была её лебединая песня, понимает, что уже всё-равно ничего не выгорит wink
Quote (Эгouсmka)
Что то мне это совсем не нравится sad неужели она оттолкнет Джаспера sad

а тут всё от Джаспера зависит, от того, что он скажет, или что не скажет ей.
Quote (v@mpire5573)
а Джейкоб спокойно отнесся к етому я думала что будет скандал, но все обошлось

а чего скандалить-то, когда девушка его уже не любит.
не дурак, всё понимает. cool
Quote (irisI)
Тянуть нет смысла - это вот тот самый разговор нас ожидает уже по их приезду домой, в следующей главе?

да, будет и разговор, и решение Беллы.
Quote (irisI)
Белла вообще девушка с интересной логикой. То есть просьба Джейка - это жестоко, а ее поведение по отношению к нему - не очень.

ну, ей тяжело, всё-таки их столько связывает, а Джейкоб просто рвёт эту связь навсегда, даже их дружеское отношение.
она теряет и друга, и бывшего жениха в любом качестве.
они уже отдалились, уже чужие, просто она тешит себя какой-то иллюзией возможной дружбы или хороших отношений, а Джейкоб понимает: с глаз долой из сердца вон.
Quote (Jein_01)
Эх!.. Разбередила мне сердце эта глава! cry

таки и моё тоже.. и прошлая.
Quote (Jein_01)
И, кстати, то, что Мария замутила всю эту бодягу, может и к лучшему. Белле тяжелее было бы принимать решение, плавая в розовой дымке окружающей псевдо-безмятежности, а так...

а так вернули с небес на землю самым жёстким способом))
напомнили о реальности.
Quote (Jein_01)
На одно только надеюсь, что разговор Джаспера и Беллы расставит все точки над и, какими бы они не были... Даже если Джаспер не готов дать Белле то, чего ей хочется, пусть он хотя бы скажет об этом.

что-то расставят, что-то нет...
что-то не так у них, даже при всём хорошем отношении друг к другу. dry
Quote (Сольга)
Коварству женщин нет предела. И маленьким, ещё подросткам - тоже. Они ещё изобретательнее и непредсказуемее, чем некоторые взрослые люди. Иначе, каким бы образом Марии удалось бы так успешно и изощрённо подложить гадость Бэлле, она мстит Джасперу, отыгрываясь на них обоих.

ну, если ты про Джастину, она вроде как и понимает, что гадость сделала, но в то же время не может отказать своему кумиру - Марии.
А по поводу разговора - так он у них ещё впереди.
Quote (Jein_01)
Раз Мария так рьяно пытается устранить Беллу с дороги, значит, рассчитывает, что когда путь будет свободен, Джаспер к ней вернется? Не следовало ли Джасперу твердо дать ей понять, что если Белла оставит его, Марии тоже ничего не светит? Все-таки тут он немножко того... Недоглядел. Или просто Мария уверена, что все равно сможет его заполучить, что бы он ей не сказал?

вот тут ты права, поэтому Белла и подумала, что им надо поговорить.
Джаспер неверно себя повёл с Марией, он с ней вот сейчас, после возвращения не объяснился, считая, что и так всё понятно.
Да они расстались, но он, видя реакцию Марии на Беллу, хоть они уже и не вместе, мог бы расставить все точки над "Ё" с бывшей.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:39 | Сообщение # 669
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rebelde_Chica)
я очень надеюсь, что в двенадцатой мы наконец узнаем развязку всей той каши, которую за одну ночь успели заварить наши голубки.

в двенадцатой узнаем, а в тринадцатой я думаю, даже попрощаемся.
как все понимают - фик подходит к окончанию.
Quote (Rebelde_Chica)
Я наверное только в этой главе осознала то насколько мне жаль Марию. Ведь, какой бы подлой она не была, она на мой взгляд очень несчастна... Деньги. шикарная жизнь, мужчины. теряющие голову только от одного её вида, НО... Ей выпала без ответная любовь...

мне тоже жаль её, она по своему несчастна и делает кучу глупостей.
потом по собственному идиотизму отказаться от Джаса - уже повод для несчастья.
Quote (Rebelde_Chica)
На самом деле, не думала, что он вот так вот легко отпустит и поймёт Беллу.

а что ему ещё оставалось? он ж тоже не баран, биться головой о закрытые ворота. smile
Quote (Imperia)
Мне кажется, что Белла не останется ни с одним, ни с другим... Ей нужно разобраться в себе... Да и вообще хочется, чтобы Джаспер ее любил... а не просто физическое желание и влечение...

это, конечно, именно так, но готов ли Джаспер предложить ей нечто большее, чем физическое желание и простую симпатию.
глупо говорить об этом всего через неделю, но мы, женщины, такие, хотим всё и сразу... и побольше...
Quote (Тёмная)
Неужели все зря?
Такие чувства ....

но почему же зря? каждая любовь проходит через испытания.
Quote (Jein_01)
А с другой стороны, ни в одних отношениях никто гарантий не даст... хоть с чего они начнутся - со страсти ли или с любви великой. Любые чувства могут остыть. Но неразделенная любовь приносит слишком много боли.

да любовь страсть остывает, но может остаться любовь, видоизменённая, конечно.
вообще это удел всех отношений, и я где-то читала, что учёные даже фазы любви вывели, всё закономерно.
Quote (ведьмочка)
Ну у Марии и вкус, что за неимоверная страсть к красному? Она, что цветов других не знает или хочет так выделяться и быть во внимании... Странная девушка tongue

просто использует всю палитру)))
это её фишка)) wink
Quote (shineon)
Я вот тоже думаю, зачем были приглашены подружки? И кто их позвал? Если Мария, то как ей удалось отправить смс с номера Беллы?...

с помощью Джастины, пока Белла была в гостях у них дома.
Quote (shineon)
Хотелось бы заглянуть в душу Джаспера... Что чувствует он? Неужели он испытывает только страсть и симпатию к Белле?

порой, мужчинам самим сложно понять, что они испытывают, к тому же к анализу чувств они не так уж и склонны.
Quote (Lonely)
Не ожидала , что спутником Марии окажеться Джейк! dry

а вот он... рядом... и сказкам её не поверил.
Quote (Мила_я)
Немного смущает, среди всей этой идилии, отстраненность Беллы от подруг, но ее тоже понять можно.

она просто не хочет, чтобы ей чего-то внушали, а уж подруги - первые вредоносные советчицы...
Quote (Мила_я)
Джейкоб так решительно шел в сторону Беллы, что я думала, что взрыва не миновать. Представляю, какую картину рисовала перед собой стерва в красном. Но, спеклакль был перенесен в более уединенное место.

конечно, если гроза неминуема, лучше пережить её с меньшими потерями.
да и окажись они на всеобщем обозрении, кто знает, как бы повёл себя Джейкоб, да и Мария могла дровишек подкинуть.
Quote (Lorensia)
Начало положено, но еще столько всего нужно решить и понять....

а времени совсем не осталось, да?))

Спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Soleil12473Дата: Понедельник, 31.01.2011, 02:22 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень грустная глава! cry
Поведение Джейка приятно удивило...он не стал устраивать скандал, а просто отпустил...молодец!
Настрой Беллы меня меня пугает и до жути боюсь того, что может произойти в следующей главе... sad , но всё равно я её жду! smile
Спасибо! wink


Подпись пользователя
«Три яблока изменили мир: 1е дал змей Еве, 2е упало на голову Ньютону, а 3е - Apple Стива Джобса...»©
 
GalinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:34 | Сообщение # 671
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тёмная, и я ее слабой считаю , вялотекушей по жизни . Сходятся в этом наши мнения !)
Но хоть от разговора с Джейком не удрала . smile
Джас тоже хорош , все с этой Марией менжуется , послал бы уже ее подальше , что б та все надежды на его возвращение потеряла ...А так ... Непонятно что , и с Белкой быть хочет , не говоря о любви , и Марию обидеть не может ..Чего хочет то ? %




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 31.01.2011, 02:35
 
whitegirlДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:44 | Сообщение # 672
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Тэя, спасибо!!!
И отдельное спасибо за сообщение о новой главе, так вовремя, ты даже не представляешь biggrin
Глава действительно грустная. и не только потому, что время "накануне" тяжелого решения совсем не сладко, но и потому, что мне катастрофически не хватает одной главы))) я только-только начну наслаждаться и рраз-самое интересное автор оставил на потом. wacko голова кругом от догадок и вариантов развития сценария.
Так что с уже обычным непрекращающимся нетерпением жду новую главу!!!
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:49 | Сообщение # 673
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Galina,
ну вот и я того же мнения :)))))
может быть потому,что складывается чёткое ощущение,что она усиленно ищет повод удрать.
УДРАТЬ, А НЕ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


 
liaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:43 | Сообщение # 674
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Такого развития событий я совсем не ожидала. Мария... вот ... нет слов просто. Она была видно уверена,что неприменно будет громкий скандал, когда приедет Джейкоб, что это точно заставит Беллу бежать от всего этого. Вот только она просчиталась, так как не знала, что Джейкоба и Беллу связывает не только любовь, как она думала ( все они собирались пожениться), но больше их связывает дружба, забота друг о друге. И Джейкоб смог в итоге отпустить Беллу, ведь для него важнее его собственной боли было знание того, что она делает так, как лучше для нее. Рада, что козни Марии не увенчались успехом. И надеюсь, что последствий тоже не будет...

А теперь будем ждать то, что же выберет Белла...

Спасибо за продолжение)))


 
ЛиzаДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:23 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу.
Да уж, хорошо, что планы Марии так и остались планами.
Очень надеюсь что к из неоткуда взявшейся решительности Беллы добавиться решительность Джаспера, и все у этой пары будет ОК ))
Они своеобразные, конечно, но мне определенно нравятся happy


 
Поиск:


Помолвка по обмену