Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
Lana87Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:47 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Эх обидно все таки, что он не понял сразу чего от него хочет Бела. Будем ждать когда он это осознает. Надеюсь за это время они не наделают кучу глупостей о которых впоследствии будут жалеть. Спасибо за рассказ он замечательный!
 
gazelleДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:03 | Сообщение # 727
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Таня...
я знаю, ты ждешь меня только после последней главы, но!
не могу не выразить свою (к сожалению, всего единственную сейчас) эмоцию: ИСТЕРИЧКА!! аррррр

джаспер, наконец, рассказал и про марию, и про свои мотивы жениться, но все это затмила финальная реакция беллы. я в ауте! surprised

 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:35 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Нет Белла, не уезжаааай! ААА! Как блин так!? Неужели Джаспер не убедит её остаться, не удержит? Может ему стоит запереть дверь, а ключи в окно выбросить? Тогда уж точно никуда не уйдет! biggrin Беллина реакция мне понятна, я думаю многие поступили бы так же! Зачем ждать, зачем тянуть кота за... больное место, если знаешь, что возможно отношения никчему не приведут, что он никогда не полюбит так как она! Но с другой стороны, если мне не изменяет память, то Белла сама ни разу не призналась Джасу в своих чувствах, не сказала ему что любит, что он ей очень важен! Она только сидит и выжидает, когда же джас сам признается! А он возможно не признается потому что может сам боится, что она не ответит на его чувства! Ведь это так ужасно признаться кому то в любви, а в ответ получить молчание или какую-нибудь неуместную шутку насчет его чувств! Может если бы Белла хотя бы раз намекнула, хоть раз дала Джасу хоть малейший знак, показала чего она хочет и что ей нужно, возможно он и не закидывал бы её своими "нравишься", а открыто бы признался в чувствах! Но Белла только и делала, что готовилась к отъезду! Она постоянно, может и ненароком но показывала, что все зависит от неё и если ей захочется, то она быстренько смоется! И как же тут Бедному Джасу петь ей любовные серенады если он знает, что в ответ на них она может просто помахать ему ручкой и уйти!? Так что не знаю кто из них прав, кто виноват! Скорее даже оба неправы, и в конце концов прошла всего лишь неделя! У некоторых уходят недели, а то и месяца, чтобы признаться любимому человеку в своих чувствах! Не просто мимолетно бросить "Я люблю тебя!" на самом деле не придавая своим словам смысла, а действительно сказать их от самого сердца! Надеюсь наши голубки разберуться и ещё много-много раз признаются друг другу! Muchas gracias! smile

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
СольгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:52 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за 12 главу.

Интересно, почему же Джаспер не сказал Бэлле, что любит её. Скорее всего, нет у него полного и всепоглощающего чувства. Мне думается, только с болью расставания, потерей, с пустотой, которую принесёт разлука, против наполненной и такой яркой недели с Бэллой, придёт переосмысление отношения к ней, хотя простое сожаление перерасти в любовь не сможет, нужны другие настоящие чувства, более сильные, более мощные. Сможет ли Джаспер их найти в себе и осознать, придёт ли он к любви?
Щемит сердце в ответ на решение Бэллы, но, любя, понимать, что только нравишься, слишком мало, недостаточно, чтобы разделить с ним всю жизнь. Бэлла, по сути, вела выжидательную политику, она сама затаилась, почему же в мыслях упрекает Джаспера? Ведь он её предупредил, что открыт для любого разговора на любую тему, так почему Бэлла, как заинтересованное лицо, сама ничего не предприняла, упрекая про себя Джаспера в недосказанности? И сейчас, практически без объяснений, она срывается, убегает, почему такая импульсивность, что за сцена, когда они оба хотели поговорить и спокойно всё выяснить? Мужчины иногда не понимают, что уши женщины - самое чувствительное место: то, что услышат уши, моментально попадает в душу, сердце и кровь. Бэллу ранило признание в симпатии, только почему Джаспер, вдумчивый и опытный адвокат, разбирающийся в психике и причинах поведения людей, их реакций, должен был не только читать между строк, обязан понять то, чего от него желала Бэлла. Всё на поверхности. Или он слеп, или просто не хотел произносить то, во что не верил сам. Как же дальше будут происходить события, какие меры предпримет Джаспер, или он смириться с решением Бэллы?
Однако Бэлла всерьёз рассчитывала на такой поворот событий, готовя почву в виде оформленных документов на развод, постоянными сомнениями, сопровождающими её каждый день, даже полученные от Джаспера подарки и сделанные на его деньги покупки, были отложены, Бэлла готовилась к такому решению. И оно выглядит более вероятностным, из двух вариантов. Она услышала о Марии всё, что поставило ситуацию на свои места. Это кольцо в кармане не даёт ей покоя. Зачем ей досконально знать с какой целью он носил кольцо, может быть Джаспер чисто интуитивно был готов к подобному решению, ему нужен был толчок, и он увидел Бэллу … А кольцо отражало его желание найти желанную женщину, которая ему была бы дорога, а потом и любима.
Что делать? Как дальше будет жить Джаспер без Бэллы? Как Бэлла сможет подавить свою любовь? Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 07.02.2011, 22:00
 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:59 | Сообщение # 730
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




жаль что Би ушла но я с ней полностью согласна
а Джас на вид смишльоний но как к делу
ну зачем онляпнул ето "нравиться"
когда он поймет что он к ней испитивает, и что женщина кроме желанной должна бить еще любимой
не тот он вибрал способ чтобы остановить ее, но что поделаешь мужчини иногда тормозят
а истрия с Марией, теперь понятно почему он ее бросил да после такого любойби бросил так что в том случии ему респект
но здесь притупил надеюсь он исправиться
спаисбо за главу. она супер wink


 
FelicityДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:11 | Сообщение # 731
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главы smile
радует что выяснили причину разрыва джаспера с марией smile
но белла уезжает sad за неделю под одной крышей с джаспером она должна была хоть немного понять его,что он не такой эмоциональный sad
но небольшая разлука пойдет им на пользу и они смогут разобратся в себе и своих чувствах smile


мои фики:

 
ГлюкДата: Вторник, 08.02.2011, 00:03 | Сообщение # 732
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




как жааааалко((((((((((((((
Но может он приедет за ней. когда сам все осознает??????? cry cry cry


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
shineonДата: Вторник, 08.02.2011, 00:43 | Сообщение # 733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




огромное спасибо за новую главу )))
она многое прояснила, но главная интрига в силе: чем же всё закончится?) думаю, скоро узнаем )
хорошо, что Джас, наконец-то, начал говорить и говорить откровенно. ситуация с Марией не удивила. это вполне в её репертуаре. и даже реакция Джаса не удивила - значит не было у него к ней глубоких чувств, раз только из-за партнёра обидно.
и, наконец-то, он раскрыл мотивы столь поспешной женитьбы! и, признаюсь, мне они понравились. ему понравилась девушка, которая через неделю уже будет несвободна. чем потом корить себя и думать, что получилось бы, он, как настоящий мужчина, взял ситуацию с свои руки )

теперь о том, что касается решения Беллы уехать. в одном она права: их главная проблема в том, что они не могут поговорить. это что, пресловутая женская гордость мешает ей первой признаться в любви? или страх, что чувства не взаимны? сказала бы ему честно, что мне, мол, мало того, что я тебе просто нравлюсь. на этом семью не построить. мужчины-то чаще прямо говорят о том, что их не устраивает... может, Джас элементарно не понимает, в чём проблема... и... честно говоря, не знаю, можно ли говорить о настоящей любви, если вы знакомы всего неделю. можно запасть, увлечься, привязаться - и это всё может перерасти в любовь, но вот чтобы так сразу... не слишком ли многого мы хотим от Джаса...
может, им развестись и начать встречаться?) чтобы всё было *по-правильному* )) чтобы начать с начала...

ещё раз спасибо огромное за главу ) стоит ли говорить, с каким нетерпением я жду продолжения?))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 01:12 | Сообщение # 734
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (КетБес)
Он ведь сам только, что в этой главе признался, что все его отношения с Марией были так сказать по накатанной. Дружат родители, росли вместе, работали вместе, хоть и соперничали и дальше"свадьба" вроде все так и должно быть. Вот, что то я даже не уверена, была ли там любовь вообще, может так, привычка.

думаю, была в какой-то мере и любовь, но такая, довольно спокойная.
эта огненная дамочка Джаспера зажечь не смогла))
Quote (Оксанчик)
Она уедет. Один он поймет что любит ее приедет с охапкой цветов, признается в чуствах и увезет ее на белом мерседесе!

или на чёрном? biggrin
эээх... красивая картина... если б всем так: всем по Джасперу с охапкой цветов на белом мерине)) wink
Quote (Горыныч)
Единственное что я четко поняла - что мне жаль Джастину.

мне тоже жаль, попала между молотом и наковальней!
Quote (Amour@)
Так получилось, что продолжила читать на одном из драматических моментов: я почему-то надеюсь, что Белла уедет, а Джаспер потом будет ее возвращать wink

но, надеюсь, ты и серединку прочла?
Quote (vampiregirl345)
Я конечно не ожидала, что до Джаспера так и не дойдет или все таки дойдет только в следующей главке?

в следующей уж точно дойдёт, тем более, она от его лица.
Quote (СанюФка)
А я, наверное, не буду никого винить, ни Джаса, ни Беллу, ведь все-таки неделя - слишком маленький срок для того, чтобы в полной мере осознать, что для тебя значит этот человек и тому подобное.

конечно, а так у них будет время всё обдумать, хотя импульсивная Белла уже всё для себя решила))
Quote (Вредина_и_бяка)
Дойдет ли до Джаспера, что Белла хочет от него слов любви.

дойдёт, но не сразу))
Quote (Викентия88)
Хотя наверное Белла и не должна первой признаваться.

я не сторонник того, чтобы девушка первая признавалась в любви.
к тому же Белла и реакцию предугадать не может. Что он ей скажет? Какова вероятность взаимности?
Quote (Викентия88)
Белла думает, что Джаспер ее не любит (в чем я сомневаюсь, он тоже молчун еще тот), поэтому вполне закономерно для сильного человека решиться и порвать отношения,чем и дальше тянуть и мучиться неопределенностью.

вот верные мыли, лучше сразу и с корнем, чем долго и мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Quote (Эгouсmka)
Может когда она подойдет к двери... и возьмётся за ручку... он эй скажет... - Не уходи... я ЛЮБЛЮ тебя!!! smile

эх.. ещё одно красивое развитие событий))
Quote (Эгouсmka)
И она уедет!? И окажется беременной?! biggrin

biggrin кто знает... кто знает...
Quote (Мила_я)
Интересно теперь узнать какими будут дальнейшые действия Джаспера. Даст он Белле вернуться домой или сумеет удержать?

или даст время подумать))
Quote (Pysha2010)
Если честно,я до самого конца надеялась,что Белла все же останется с Джаспером,в принципе я и сейчас на это надеюсь biggrin

ну в самом-самом конце она с ним-то и останется))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 01:20 | Сообщение # 735
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lana87)
Надеюсь за это время они не наделают кучу глупостей о которых впоследствии будут жалеть.

нет-нет, сразу скажу, Джаспер проведёт это время с пользой.
Quote (gazelle)
я знаю, ты ждешь меня только после последней главы, но!
не могу не выразить свою (к сожалению, всего единственную сейчас) эмоцию: ИСТЕРИЧКА!! аррррр

чего-то такого я и ожидала.
но не боись... всё будет хорошо, а на Беллу столько всего навалилось.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Может ему стоит запереть дверь, а ключи в окно выбросить? Тогда уж точно никуда не уйдет! biggrin

ага, будет сидеть и гневно сверлить взглядом.
Quote (Asi_Soy_Yo)
А он возможно не признается потому что может сам боится, что она не ответит на его чувства!

не думаю, что у Джаспера страх, он просто сам в своих чувствах не определился, вот как определится, его даже ПВО не остановит на пути к Белле))
Quote (Сольга)
Интересно, почему же Джаспер не сказал Бэлле, что любит её. Скорее всего, нет у него полного и всепоглощающего чувства. Мне думается, только с болью расставания, потерей, с пустотой, которую принесёт разлука, против наполненной и такой яркой недели с Бэллой, придёт переосмысление отношения к ней, хотя простое сожаление перерасти в любовь не сможет, нужны другие настоящие чувства, более сильные, более мощные.

вот переосмысление - самое верное слово.
просто всё случилось ни к месту и ни к времени.
в жизни Беллы винегрет полный, да и у Джаспера в свете истории с Марией тоже не всё гладко. У него много неразрешённых моментов, посмотрим, как он будет их разрешать.
Quote (Сольга)
Бэлла, по сути, вела выжидательную политику, она сама затаилась, почему же в мыслях упрекает Джаспера? Ведь он её предупредил, что открыт для любого разговора на любую тему, так почему Бэлла, как заинтересованное лицо, сама ничего не предприняла, упрекая про себя Джаспера в недосказанности?

струсила она тут, боится услышать отказ, да и неженское это дело - в любви первой признаваться.
Quote (Felicity)
за неделю под одной крышей с джаспером она должна была хоть немного понять его,что он не такой эмоциональный sad

она понимает это, но не значит, что ей не хочется его эмоций в свою сторону.
Quote (Глюк)
Но может он приедет за ней. когда сам все осознает??????? cry cry cry

может быть!
Quote (shineon)
и, наконец-то, он раскрыл мотивы столь поспешной женитьбы! и, признаюсь, мне они понравились. ему понравилась девушка, которая через неделю уже будет несвободна. чем потом корить себя и думать, что получилось бы, он, как настоящий мужчина, взял ситуацию с свои руки )

вот я тоже так думаю, классический мужской поступок: пришёл, увидел... взял...
а вот победил или нет... узнаем.

Спасибо всем за отзывы, дорогие!
До конца истории осталось совсем немного.
Следующая глава уже пишется, и она от Джаспера))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
whitegirlДата: Вторник, 08.02.2011, 02:25 | Сообщение # 736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
даже не знаю, меня раздирают противоречия. с одной стороны, я ооочень люблю эту историю и твой легкий слог! с другой, глава такая грустная, тяжелое решение, омрачавшее все предыдущие главы - принято. И я рада, что нет слащавости, но так хочется уже солнышка и тепла в этих запутанных отношениях.
С нетерпением жду новых глав, ты молодец! smile
 
ТёмнаяДата: Вторник, 08.02.2011, 07:14 | Сообщение # 737
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
спасибо за новую главу.
черт, мне жаль Джаса.
он искренен. насколько может, насколько это вообще возможно!!!!!!
а Белла ...несправедливо вот так требовать любви от Джаса!!!!!!!
ну что плохого в том, что он хочет быть с тем, кто ему действительно нравится?????
а она убегает.....потому что не хочет бороться((((


 
KleОДата: Вторник, 08.02.2011, 08:18 | Сообщение # 738
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ой, оказывается я так много пропустила!
Ну, вот... Все-таки не могут построиться идеальные отношения за неделю. Любовь - это не только красивая картинка и эйфорическое счастье. Говорят, это еще и работа. И Белла и Джаспером еще недостаточно поработали. Они даже открыто поговорить дург с другом не смогли, сказать, что кто из них друг от друга хочет...
В общем, я надеюсь, это еще не конец истории. И, поразмыслив, эта парочка найдет нужные слова! wink
Спасибо, Тань!
 
AliceCДата: Вторник, 08.02.2011, 11:15 | Сообщение # 739
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Тея, спасибо большое за новую главу!
Извините, конечно, но Белла не маленькая девочка - должна понимать, что мужчины не так тонко чувствуют как мы. Им бесполезно намекать на что-либо, нужно прямо говорить что нужно. Джаспер слишком буквально понял её слова :"Убеди меня не уезжать" Уж лучше бы сказала: "Мне недостаточно одной лишь симпатии". Конечно тоже лишь намёк, но более прозрачный.
Зря Белла загнала себя в такие временные рамки. Неделя - слишком мало, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Она сама в себе разобраться не успела, но от Джаса ждёт признаний в любви. Может он тоже боится...
Думаю, разлука пойдёт им на пользу, даст возможность многое переосмыслить.


 
Soleil12473Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:19 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Тэя, спасибо тебе за новую главку! wink
Мужики....ну, вот что сложно ему было наговорить ей какой-нибудь романтической чуши и дело с концом! Надеюсь до него быстрой дойдёт в чём промах и Белла не успеет далеко убежать! happy


Подпись пользователя
«Три яблока изменили мир: 1е дал змей Еве, 2е упало на голову Ньютону, а 3е - Apple Стива Джобса...»©
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 15:55 | Сообщение # 741
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (whitegirl)
И я рада, что нет слащавости, но так хочется уже солнышка и тепла в этих запутанных отношениях.

солнышко точно будет, не оставлю я их в непогоде.
Quote (Тёмная)
ну что плохого в том, что он хочет быть с тем, кто ему действительно нравится?????

а вдруг разонравится?
Белле то и страшно.
Quote (KleО)
Ну, вот... Все-таки не могут построиться идеальные отношения за неделю.

да даже подобие сложно построить, особенно, когда мешают.
Quote (AliceC)
Джаспер слишком буквально понял её слова :"Убеди меня не уезжать" Уж лучше бы сказала: "Мне недостаточно одной лишь симпатии". Конечно тоже лишь намёк, но более прозрачный.

да уж, тут Белле стоило подобрать иные слова, но что она там соображала в таком состоянии.
Quote (Soleil12473)
Мужики....ну, вот что сложно ему было наговорить ей какой-нибудь романтической чуши и дело с концом! Надеюсь до него быстрой дойдёт в чём промах и Белла не успеет далеко убежать! happy

ну, убежать он ей точно не даст.
а по поводу чуши, не будет он говорить, если не уверен.
ему тоже надо разобраться в себе.

На самом деле, я уже написала следующую главу и подумываю выложить её сегодня))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ykiryasovaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:26 | Сообщение # 742
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бела не уезжай!!!!! Правда когда я читала отрывок где он попросил ее не уезжать мне показалась,что она останется, но блин что же такое то а?
Непонимаю почему они считают Джастину наивным ребенком и так все, обсалютно все ее покрывают, если я не ошибаюсь ей 16, в это время у человека уже есть собственное мнение. можно же сесть и пораскинуть мозгами что ей дороже,счастье брата или прихоть какой-то стервы.
(и кстати я на нее даже не подумала)
Ну ты и закрутила, неожиданно так
Спасибо что порадовала продой!! biggrin
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 18:06 | Сообщение # 743
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ykiryasova)
Непонимаю почему они считают Джастину наивным ребенком и так все, обсалютно все ее покрывают, если я не ошибаюсь ей 16, в это время у человека уже есть собственное мнение.

а так же он очень подвержен чужому)


Так, я выложила новую главу, она предпоследняя))
Жду отзывов!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:28 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Тэя!!!!
Чёрт возьми, я не ожидала, что так быстро всё подойдёт к концу! Но это потрясающе. глава такая чувственная, эмоциональная. наконец-то джаспер всё осознал, разобрался с Марией и вернул Беллу! я так рада! она такая умничка, что приехала в Вегас, а не отказалась от встречи!
Я посмеялась над "готовностью" Марии вернуть отношения.... и такой облом)))) С нетерпением жду Эпилога.... ураааа)))) спасибо за оповещение) Ты потрясающе пишешь - удачи и вдохновения в дальнейшем))


 
Jein_01Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:36 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Кайф!.. Я тасчусь happy Бесподобная глава! И Джаспер, перестав быть в моих глазах идеальным, очарователен и прекрасен в своем несовершенстве smile Так чудесно, не слащаво, реалистично, оригинально и просто гениально решен финал этой истории! Тэя, это великолепно! Гран мерси тебе за такую безупречную главу и прекрасный фик в целом! А начиналось ведь все просто с мини... wink
 
FelicityДата: Вторник, 08.02.2011, 18:46 | Сообщение # 746
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за чудесную главу smile
да джаспер понял smile разобрался с марией smile а как она была уверена,что джаспер к ней вернется ,а тут облом:D
и белла приехала smile


мои фики:

 
Jein_01Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:47 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
пафоса не будет)) но небольшое клише всё же появится))

Пафоса, однозначно, никакого! И клише я не вижу здесь. Все изумительно оригинально и фантастически органично! Еще раз спасибо, и особенно за это. Банальщина оскомину набила, а твой фик, и особенно эта, предпоследняя, глава - как глоток свежего воздуха, аж голова закружилась)))
 
gazelleДата: Вторник, 08.02.2011, 18:55 | Сообщение # 748
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Таааань...
вот они и снова вместе...
эта недолгая разлука получилась совсем безболезненной. с обеих сторон. хотя... наверное, белле было не просто, мы не видели ее в это время. просто "спустя три месяца". получилось как в новолунии: октябрь, ноябрь, декабрь... и о боли, которая была (ну или могла быть) можно лишь догадываться. ни подтверждений, ни опровержений нет.
джаспер, как парень, как мужчина, подошел к расставанию с практичной точки зрения - разрешить все старые конфликты, поставить точки вместо необдуманно оставленных многоточий, осознания самого себя и того, что ты чувствуешь и чего хочешь.
и у него это - твоими молитвами - неплохо получилось.
не знаю, был ли полезен ему разговор с марией. оч сомнительно. но вот ей он был точно нужен. девочка прозрела. не скажу, что ее стало жаль, но всегда тяжело лишиться иллюзий
и возвращение в вегас - то, что нужно.

не знаю, что ты там припасла на эпилог... неужели счастливую беременность???

спасибо за последнюю главу! и за "три слова" smile

 
ведьмочкаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:56 | Сообщение # 749
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Я в приятном шоке и блаженстве!!!! Так быстро глава появилась... СПАСИБО огромнейшее
Так интересно и приятно было читать от лица Джаспера. Хоть узнала, что он чувствует. Он молодец, что решился и поговорил с Марией. Теперь уж она отстанет от них и займется надеюсь своей личной жизнью, а не будет лезть в чужую....
Молодец Джас, что не стал привлекать никого, чтоб помириться с Беллой. Ни маму ее ни сестру собственную... Все сам wink
А какое оригинальное решение, опять встретиться там где все и началось.... мммм....так все романтично вышло.... До того приятно было читать
Хорошо то, что хорошо заканчивается smile
Жаль, что осталась одна глава sad Так не хочется расставаться ни с героями, ни с историей этой cry
Еще раз огромное спасибо Тэя, за замечательную главу


Подпись пользователя
Женщины - по сути своей - ангелы; но когда им обрывают крылья, они вынуждены летать на метле...
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 18:56 | Сообщение # 750
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Jein_01)
И клише я не вижу здесь.

в заключительной главе будет..
намекну...
она будет под ремаркой "чуть больше шести месяцев спустя" happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Поиск:


Муз(а)