Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 01:20 | Сообщение # 776
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мила_я)
Спасибо, Таня, мне уже лучше ))
Радуй, радуй, я только за )) Твое творчество всегда в радость ))

ну вот и отлично, а то время нынче слякотно-холодное, простудное))
надеюсь счастье героев согреет читателей))

Quote (lia)
Все же отношения с Марией многое убили в Джаспере...теперь для него в браке уже как-то и не главное любовь... Страсть, уважение, симпатия, доверие, честность, но уже не любовь.

наверное, он просто не любил, или не теми понятиями мерил))
Quote (lia)
Черт, тока сейчас новую главу заметила...идем читать))

приятного прочтения)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТёмнаяДата: Среда, 09.02.2011, 07:11 | Сообщение # 777
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
спасибо за главу от Джаса!!!!!!!!
и как только я прочла про то,что чтобы познать,что такое рай - надо его сначала потерять, я сразу
поняла - ну вот где тапка зарыта :)))))))))))))
всё познается в сравнении - как жаль, что это придумаа не я smile :) smile
чудесная глава. НАКОНЕЦ-ТО крыша у Джаса была расшатана, и прозрение пришло.
неминуемо smile
"....сделался совсем диким без Беллы..."
ну просто потрясающие слова!
я вот прям себе представила Джаса, заросшего, со спутанными волосами и ДИКИМИ, горящими пламенем ада,
глазами smile
спасибо, Тэя!!! ЛЮ! ЛЮ! ЛЮ!


 
UntouchedДата: Среда, 09.02.2011, 07:37 | Сообщение # 778
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Вот теперь мне все окончательно ясно smile
Спасибо за главу от его лица.Отличный способ расставить все по местам.
Хорошо, что Джас наконец поговорил с Марией. Боже, как же она мне надоела.
Этот способ пригласить ее на встречу...Он настолько ИХ, что слов нет. Цветы, шарики и прочее выглядело бы неуместно.Это ведь Вегас, детка. А в нем другие правила.
У них еще будет время поговорить обо всем, ведь главное они уже сказали.
Quote
Потому что в моих руках была моя жена.
Потому что я любил её больше всех на свете.
Потому что больше не мог ждать.
Да и, в конце концов, это Вегас, детка.

До дрожи пробирает.
Quote
Осталась ещё одна, последняя глава.

Тэя, не вериться даже!Так мало....
Спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 09.02.2011, 09:41 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тэя, спасибочки за новую главу wink
Она шикарна... и она от ДЖАСПЕРА smile *прыгаю до потолка от радости*
Это прям подарок для меня... wink Благодаря тебе я влюбляюсь в Джаспера все больше и больше, если ЭТО вообще возможно biggrin
Наконец-то он поговорил с Марией... и все разрулил cool

Ну а то, что он С Беллой помирился... это вообще супер новость!!!
Я так понимаю, последняя глава от Беллы... smile и Джас узнает, что скоро станет папочкой wink
 
СольгаДата: Среда, 09.02.2011, 09:51 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за главу примирения.

Как основательно и последовательно, с чётким планом поставить точки над i в отношениях с Марией, подошёл Джаспер к самой раздражающей проблеме последнего времени, кроме конечно же, вопроса о Бэлле. Именно эту причину, породившую море сомнений, слёз, ревности и неприятнейших моментов, всю неделю сопровождавших общение молодожёнов, и не только в собственном доме родителей, кафе, но даже в их квартире, что не могло самым будоражаще негативным образом отразиться на решении Бэллы. Осознать значимость влияния поступков Марии, привычному к эпатажному, вздорному и непредсказуемому характеру подруги детства и некоторое время числящейся его невестой, помогли обстоятельства ухода Бэллы. Только потеряв её, он понял, насколько безосновательно близка к нему была Мария, что допускать в личное, по сути, пространство их молодой семьи, была его ошибка. И её немедленно необходимо было исправить. Он сделал это блестяще. Обрубил полностью доступ для Марии и закрыл все возможные пути к своей семье. А Мария по полной программе приготовилась было праздновать победу над неожиданной соперницей, она упивалась уверенностью в силе своих иезуитских способах достать Бэллу, вся сверкала и светилась счастьем от головокружительного и долгожданного успеха, но получила по заслугам.
А Джаспер использовал всю свою изобрететельность, питавшуюся настоящей любовью к Бэлле, претворил в жизнь идею, против которой устоять Бэлла прото бы не смогла, и это сработало. Честно говоря, я приятно поражена, что будет ещё глава, хотя эта закончилась таким бальзамом на сердце, что забыты обиды непонимания и недоговорённостей полностью и до конца. Как там говорится, в сюжете знакомой песни, - "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо!"
И всё же, несмотря на то, что уже всё прекрасно, с нетерпением жду следующую главу, ну, кто откажется от такого подарка?!

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 09.02.2011, 09:52
 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 12:39 | Сообщение # 781
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Тёмная)
и как только я прочла про то,что чтобы познать,что такое рай - надо его сначала потерять, я сразу
поняла - ну вот где тапка зарыта :)))))))))))))

ну так, всё познаётся в сравнении - жизнь с Беллой, жизнь без Беллы. И он всё тут же понял..
да и Мария уже в прошлом.
Quote (Untouched)
Этот способ пригласить ее на встречу...Он настолько ИХ, что слов нет. Цветы, шарики и прочее выглядело бы неуместно.Это ведь Вегас, детка. А в нем другие правила.

конечно, только их и Белла это оценила, приехала же)) так как поняла, что именно он хотел сказать этим жестом.
Quote (Эгouсmka)
Благодаря тебе я влюбляюсь в Джаспера все больше и больше, если ЭТО вообще возможно biggrin

да, давай, вступай в нашу секту поклоняющихся Джасу))
Quote (Сольга)
Только потеряв её, он понял, насколько безосновательно близка к нему была Мария, что допускать в личное, по сути, пространство их молодой семьи, была его ошибка. И её немедленно необходимо было исправить.

конечно, ещё до встречи с Беллой ему стоило бы всё разрешить с Марией, но он пустил на самотёк, и получил... И будет ему урок, что всегда надо ставить точку, а не оставлять неопределённость.
Quote (Сольга)
И всё же, несмотря на то, что уже всё прекрасно, с нетерпением жду следующую главу, ну, кто откажется от такого подарка?!

ну, это будет счастливый завершающий аккорд, не очень большой, но приятный))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 09.02.2011, 12:46 | Сообщение # 782
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Тэя)
да, давай, вступай в нашу секту поклоняющихся Джасу))

хех... зайк* я уже давно в ЭТОЙ секте biggrin

Да кстати забыла сказать... я в восторге от того как Джас решил наладить отношения с Беллой...
Лучше не придумаешь wink Фотки... Ммм... еще какие smile
Свадебные...
Ну и конец... главы...
Это Вегас, детка!!! cool
Это теперь... моя любииииимая фраза biggrin

 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 13:07 | Сообщение # 783
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Эгouсmka)
Да кстати забыла сказать... я в восторге от того как Джас решил наладить отношения с Беллой...
Лучше не придумаешь wink Фотки... Ммм... еще какие smile

а то, этакий флэш роял))
и Белла главное отреагировала верно)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Среда, 09.02.2011, 13:58 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Тэя)
начать всё заново))

вот это мне особенно нравится)))
 
КетБесДата: Среда, 09.02.2011, 14:35 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ну-у-у-у-у!!!!!!!! С чего начать-то???????
МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Это наверно самое первое что хотелось бы сказать. Все таки я считаю очень тяжело писать женским взглядом мужские мысли, поступки и вообще их так тяжело понять. Ты на все 100%%%%%%%%% справилась. Спасибо тебе. wink
И читая его мысли о Марии "где-то в глубине души считал её прежней навязчивой девчонкой, дочерью отцовского партнёра, настойчивой девушкой, разгоняющей всех моих пассий в колледже. Мария просто всегда была в моей жизни именно в таком качестве" он не думал о ней как "О любимой женщине". Согласись совершенно разное представление. Только чтоб это понять приходится часто стучаться головой об стену.
"Неужели ты думаешь, что я не знаю, что на сердце у моих детей?" В этой ГЕНИАЛЬНОЙ фразе заключены самые верные слова о наших матерях. СПАСИБО за нее отдельное.
"Потому что я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя, - повторил я. - Потому что хочу услышать от тебя то же самое." Вот после этого точно думаешь зачем мудрить и выдуумывать, что то новое когда именно они являются самыми верными и и до боли желанными.
НУ вот вроде высказалась, что то многовато, но как получилось.
Спасибо Тэя!


 
whitegirlДата: Среда, 09.02.2011, 14:45 | Сообщение # 786
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Тэя, спасибо за солнышко))))
ох они и долгие какие. три месяца!!!! я бы уже с ума сошла.
Жалко расставаться с такой замечательной историей, но придется.
В ожидании последней главы happy
 
roksana51Дата: Среда, 09.02.2011, 14:55 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо!!! smile
Класс! Они помирились!!! happy Наконец-то Джаспер понял, что любит Беллу...
Жаль, что уже почти конец! Потрясающий фанфик! smile Грустно с ним будет расставаться.
Тэя, Большое спасибо за твое творчество! happy
 
Lana87Дата: Среда, 09.02.2011, 14:58 | Сообщение # 788
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за новую главу, да еще и от Джаса.
Боже он такой милый, просто слов нет.
Рада, что он все правильно сделал и главное Бела все верно поняла.
Жду счастливого конца )))
 
ScullyДата: Среда, 09.02.2011, 15:44 | Сообщение # 789
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Столько событий, столько всего произошло в жизни наших любимых героев. Сразу скажу спасибо, Тэя, что ты никогда не оставляешь своих читателей у разбитого корыта - это для меня самое главное. Ты никогда не оставляешь нас мучиться полгода, выжидая продолжения и никогда не оставляешь нас с разбитым сердцем из-за финала. Не знаю, как для кого, но для меня плохое окончание - это испорченное настроение на очень и очень долгое время. Ну не смакую я несчастные финалы, пусть какими бы жизненными они не были. Искусство приносить людям счастье и радость - это большой талант.
И даже тогда, когда Белла в конце главы сказала Джасперу, что она уезжает, даже тогда я почувствовала некое радостное предчувствие. Как бы мы не вертелись, но только когда кого-то потеряешь, поймешь - нужен тебе этот человек или нет. Вот такой простой тест. Нельзя сказать, что Джаспер не понимал и не любил Беллу до ее ухода, но именно почувствовать это на своей шкуре, прожитый день без нее решили все дальнейшие размышления и самокопания.
Раньше мне тоже казалось, что Джаспер довольно-таки безвольно относится к Марии, не хочет с ней поговорить и не хочет ее окончательно отшить, как бы это грубо не звучало. Но вот теперь, когда узнаешь его мысли, то понимаешь, что он просто ее не замечал и не видел, а именно он не видел в ней преграду. Он же твердо решил к ней не возвращаться, а раз он принял такое решение, значит нечего к нему возвращаться. Он думал, что проблема решится само собой и Мария окончательно потеряет интерес к нему.
Все красиво и трепетно разрешилось. Так и должно быть у двоих любящих сердец - без показухи, без коленопреклонения, без признаний в любви перед целой толпой народа - тихо и спокойно "люблю тебя". Вот такие мы, женщины.Что бы там не говорили мужчины, что поступки говорят сами за себя, но услышать, что дорогой тебе человек говорит "люблю" - это неимоверное счастье.
Очень жаль, что рассказ заканчивается, вот такой светлый и интересный.
Спасибо еще раз, Таня, за две главы.


 
CoallaДата: Среда, 09.02.2011, 16:14 | Сообщение # 790
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Ооох,какая прелесть...они признались друг другу,жалко что для этого понадобилась так много времени....
А Таня конечно та еще штучка,как только Бэлла уехала сразу решила что Джос побежит к ней....
Наверно конечно они поступили правильно и за это время разобрались в своих чувствах,главное что они снова вместе и я с нетерпением жду последней главы с хеппи эндом happy


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
Dark_WhisperДата: Среда, 09.02.2011, 16:50 | Сообщение # 791
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




ето просто вауууу....у меня нетслов
все настолько класно написано, емоции хорошо переданы
Джас прав они еще успеют наговориться, и тем более что влюбльонним не нужны слова wink
и наконец они сказали ети три заветных слова, ну а Джас ето дело отдельное....
а конец главы просто супер, я досих пор под впечитлением
спасибо за главу happy


 
rioniДата: Четверг, 10.02.2011, 02:30 | Сообщение # 792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень плодотворный разговор у них получился, немного сложно судить о Джаспере потому что уже читала следующую главу, но все же. У Беллы были вопросы, да и на конец она хотела на них получить ответы. И что теперь, разве она рада что теперь знает, разве от этого легче. Как спокойно Джаспер рассказал об измене Марии, он ожидал этого, И так же без эмоций расстался с ней, да он был на нее зол, но не по тому что она предала их отношения, а потому что поступила не подобающе юристу, не профессионально. Но что больше всего в этом разговоре по моему мнению убило Беллу, что ты мне просто понравилась, вот так и все. Я иду в магазин и выбираю то что мне нравиться, покупаю это и приношу домой, мне нравиться. Но разве Джаспер был готов ей сказать тогда что то большее, ведь он еще не понимал, не осознавал тех чувств к ней. Она и правду ему нравиться и он попытался ее остановить тем способом который всегда срабатывал до этого, она всегда прекращала задавать вопросы, когда он целовал ее в губы, она таила в его руках. Но в этот раз все было не так, это было не то что ей нужно. Она хотела услышать хотя бы что он в нее влюблен, что бы он ее обнял, что бы сказал что она ему нужна, но не услышала и ушла, убежала, но в их ситуации это был выход. Именно ее побег подтолкнул Джаспера к осознанию своих чувств, только через потери мы понимаем ценность и значимость близких людей. Но осознав это он не бросился сразу просить у нее прощения, пытаться вернуть ее. Для того что бы начать новую жизнь, с начала надо порвать с прошлым, расставить все точки над И.Относительно Марии, может она и хороший специалист. Но вот по жизни дурой оказалась, такие ошибки наделала, совершенно не знала кто такой Джаспер. Пока он не потерял Беллу он и не понимал что слишком спокойно реагировал на поведения Марии, она для него была просто назойливой мухой, он не видел в ней угрозы. Слишком привык к ее выходкам, он наверное и женился на ней по привычки, потому что все от него этого ожидали, как ожидали что они будут встречаться. Но не получилось, Белла для Джаспера была как глоток чистого воздуха, она была не только из другого социального класса, она сама была очень отличающейся личность от него самого и тем более от Марии, поэтому и зацепила, поэтому в начале и не срослось, просто были не готовы. И он разорвал, она дал время свое жене, он дал время самому себе. Он привил всем мысль что у него есть жена и он ее вернет, даже мать Белла ратовала за их соединения, потому что видела страдания Беллы и понимала что ее дочь любит этого мужчину. Со стороны Джаспера это был правильный шаг отправить ей только фото и ключ, Белла успокоилась и ей хотелось узнать что за все этим скрываться, что теперь ей скажет Джаспер, наверное она боялась, не хотела строить напрасные надежды, но все же верила, все же ждала и дождалась этих заветных слов от него, что бы в свою очередь ответить ему тем же. Теперь у них все должно наладиться.
Тэя, большое спасибо за две новые главы, жаль что эта история подходит к концу, она мне очень нравиться.
 
ТэяДата: Четверг, 10.02.2011, 13:44 | Сообщение # 793
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (КетБес)
Все таки я считаю очень тяжело писать женским взглядом мужские мысли, поступки и вообще их так тяжело понять.

даже не представляешь насколько, но я стараюсь абстрагироваться от женского характера и выдать что-то похожее на мужской взгляд.
Quote (whitegirl)
ох они и долгие какие. три месяца!!!! я бы уже с ума сошла.

а по-моему очень такая хорошая пауза.
Quote (roksana51)
Грустно с ним будет расставаться.

и мне каждый раз грустно с героями прощаться.
Quote (Lana87)
Спасибо за новую главу, да еще и от Джаса.
Боже он такой милый, просто слов нет.

разве был он когда то не милым?
Quote (Scully)
Сразу скажу спасибо, Тэя, что ты никогда не оставляешь своих читателей у разбитого корыта - это для меня самое главное.

да-да, все истории будут дописаны, и, конечно, хэппи энды будут, я тоже считаю, что драмы нам в жизни хватает))
Quote (Scully)
Нельзя сказать, что Джаспер не понимал и не любил Беллу до ее ухода, но именно почувствовать это на своей шкуре, прожитый день без нее решили все дальнейшие размышления и самокопания.

я думаю, конечно, он к ней что-то испытывал, но вот понять, что это любовь - тут понадобилась разлука.
И всё в пользу.
Quote (rioni)
Но разве Джаспер был готов ей сказать тогда что то большее, ведь он еще не понимал, не осознавал тех чувств к ней. Она и правду ему нравиться и он попытался ее остановить тем способом который всегда срабатывал до этого, она всегда прекращала задавать вопросы, когда он целовал ее в губы, она таила в его руках. Но в этот раз все было не так, это было не то что ей нужно.

о да, способ действенный, только вот Беллу он разобидел немного на этот раз, она хотела иного, если не прямого признания в любви, то хотя бы правильных слов, чтобы понять, как она нужна ему, как необходима.
Quote (rioni)
Пока он не потерял Беллу он и не понимал что слишком спокойно реагировал на поведения Марии, она для него была просто назойливой мухой, он не видел в ней угрозы.

конечно, вьётся там что-то рядом, ну и пусть, всегда же вилось... ан нет, надо понимать, что это всё-таки угроза его семье, их благополучию.
И поговорить с Марией - верный поступок. Будем надеяться, она поймёт такой прямой намёк.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KleОДата: Четверг, 10.02.2011, 18:42 | Сообщение # 794
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Вот и конец пришел этой истории... Даже не знаю, радоваться или огорчиться. Наверное, и то, и другое. smile
Я уже говорила, но повторюсь: в итоге все вышло так правильно, мирно и спокойно, что аж на заглядение! Все развивалось в их истории слишком быстро. Это неплохо. Но все равно челдовеку, чтобы что-то понять и принять, нужно время. Время, чтобы обдумать. У них его не было. Поэтому, думаю, эти 3 месяца каждый провел с пользой. Зато теперь им обоим все ясно. Теперь они смогут открыто поговорить обо всем, что мучает, что мешает, что, в конце концов, они друг от друга хотят. Страсть, кстати, у них за эти месяцы не остыла! wink
Очень умилила сцена Джаспера с матерью. Хорошая она у него все-таки! smile
В общем, Тань, еще раз спасибо за такую чудесную историю! Ты знаешь, я не поклонник нестандартных пейрингов, но тут как-то сразу для себя решила, что быть Джасперу с Беллой biggrin и слюнки на него пускала еще как! biggrin
 
ТэяДата: Четверг, 10.02.2011, 22:31 | Сообщение # 795
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (KleО)
Ты знаешь, я не поклонник нестандартных пейрингов, но тут как-то сразу для себя решила, что быть Джасперу с Беллой biggrin и слюнки на него пускала еще как! biggrin

охо... ну прям лучшая похвала, дорогая)))
если уж привлекла с непривлекаемым тебя пэйрингом))
Quote (KleО)
Вот и конец пришел этой истории... Даже не знаю, радоваться или огорчиться. Наверное, и то, и другое. smile

давай порадуемся, тем более будет ещё небольшой эпилог, но я вообще его назову главой, чтобы их было 14, а не 13 (хотя суевериями не страдаю, но вот так хочется))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
shineonДата: Четверг, 10.02.2011, 23:12 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тэя,
отдельное спасибо за главу от Джаспера )
эх, люблю я хеппи-энды )) и как же красиво всё разрулилось ) причём тебе очень хорошо удалось избежать клишированных красных роз и жалобного героя, пришедшего с повинной и признанием в любви. у хитрюги Джаса оказался скрытый козырь в кармане (в виде фотографий) : )) они вернулись туда, откуда начали, и это, по-моему, очень символично )) и понравилось то, что они не тратили время на объяснения ) он сразу же сказал главное... )))
эх, с одной стороны приятно, что так хорошо всё закончилось, а, с другой, жаль, что история подошла к логичному завершению....


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Moonflower)Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:30 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Тея! Спасибо большое за такую замечательную историю! Не буду говорить какой ты грамотный и талантливый автор, как нибудь в другой раз! wink Просто спасибо за чудесный вечер, который я провела в компании с твоим произведением! Благодарю за настроение, за великолепный рассказ, за то, что ты такой плодовитый автор и переводчик! И впереди ещё, как я погляжу, достаточно много прекраснейших вечеров! wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ТэяДата: Пятница, 11.02.2011, 14:06 | Сообщение # 798
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (shineon)
причём тебе очень хорошо удалось избежать клишированных красных роз и жалобного героя, пришедшего с повинной и признанием в любви. у хитрюги Джаса оказался скрытый козырь в кармане (в виде фотографий)

у них свой стиль, как и сказал Джас, потом он же мужчина, который умеет удивить девушку, а уж свою жену и подавно))
Quote (Moonflower))
И впереди ещё, как я погляжу, достаточно много прекраснейших вечеров! wink

конечно-конечно, но ещё остался небольшой финальный аккорд))

Спасибо всем за отзывы.
Я добавила Последнюю главу. Вместо Эпилога!

Всем приятного чтения.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ZuДата: Пятница, 11.02.2011, 14:22 | Сообщение # 799
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, спасибо за еще одну замечательную истроию.
Очень нежное и дорбое окончание. Джаспер тут совсем другой, очень теплый...
Мне так близко это изменение в муже, ведь буквально два года назад сама наблюдала за своим мужем...От этого зрелища десйствительно появляются слезы радости!!!
Quote
Что-то мне подсказывает, что оно будет начинаться на "Дж"?

Да уж, как иначе то. biggrin
Танюш, еще раз спасибо за твое творчество. Вдохновения тебе и еще много таких замечательных историй.
 
LonelyДата: Пятница, 11.02.2011, 14:30 | Сообщение # 800
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Тэя, огромное спасибо за этот невероятный фик! Эпилог просто великолепен happy wink
 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие