Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ZuДата: Вторник, 08.02.2011, 18:59 | Сообщение # 751
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Япииииииииииииии!!! Глава от Джаса.
Дождались ее, ура!
Тэя, мое тебе сенкс за такое трудолюбие, за такое скорое появление главы!!!
Джаспер, хорошое подтверждение того, что "большое видется на расстоянии".
И правильно он делал, что не предринимал никаких попыток до того, пока не смог сказать три заветных слова.
Я впервые за все время этой истории прониклась к Джасперу. Впервые его рассудительность и отстраненость привлекла меня.
За таким мужчиной Белла будет как за каменной стеной. В непроникаемом замке, но с нежным и любищем мужем. Ведь только для нее он открылся!!!!
Мария... надеюсь до нее дошло, что Джас не хочет быть с ней... впрочем, до таких редко, что доходит... может хоть гордость в ней заиграет, и она прекратит свои унизительные попытки...

Слова что-то совсем в голову не лезут под конец рабочего дня, да Джаспер произвел на меня неизгладимое впечатление..
Спасибо Тэя, еще разочек, и Kleo за такую оперативную тебе помощь biggrin

 
Jein_01Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:11 | Сообщение # 752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
в заключительной главе будет.. намекну... она будет под ремаркой "чуть больше шести месяцев спустя"

Фигня tongue Не имеет значения)) Я уверена, что даже такой, пользующийся бешеной популярностью, сюжетный ход ты сумеешь преподнести оригинально smile Особенно, когда это касается твоей весьма нетривиальной пары Джаспер/Белла wink
 
Мила_яДата: Вторник, 08.02.2011, 19:14 | Сообщение # 753
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танюша, спасибо мега огромное за супер скорость и за ооочень красивую главу!
Ах, Джаспер, Джаспер, наверно если бы не последние слова Беллы, он так бы не осознал необходимость снять розовые очки с Марии. Молодца, парень, краткость - сестра таланта. Высказал все с предельной ясностью и точностью. Наконец-то он заговорил о них с Беллой, как о семье, как о едином организме. Ну, и в принципе, три месяца прошли не в пустую. Наверно, после такого скоропалительного брака, надо было слегка разбежаться, чтобы понять как это быть без Беллы. Зато теперь Джаспер не сомневается в том, что с Беллой-то оно самое то )) Как говорится: сошлись в нужное время, в нужном месте. И это была не иначе как судьба!
И это очень, очень здОрово, что Джаспер решил назначить свидание своей жене именно там где все началось ))
Вобщем я такая радая сейчас )) Даже забыла, что болею. Спасибо, Танечка, за здОровую дозу позитива!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Jein_01Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:15 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ой, блин, до меня только дошло... Это значит, Белла уже того...этого...еще когда уехала, уже была?!..
 
Lonely-sunДата: Вторник, 08.02.2011, 19:19 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу. Как в сказке, так порой хочется того же. Все у них теперь хорошо. Они преодолели все преграды и теперь пора начинать семейную жизнь. Спасибо за такой приятный фанф) Как всегда все прекрасно)) happy

Сообщение отредактировал Lonely-sun - Вторник, 08.02.2011, 19:20
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:26 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за отличную главу.
Джаспер молодец, все сделал правильно. Им нужно было это время, чтобы разобраться в своих чувствах. Разговор с Марией порадовал, он должен был давно поставить ее на место!!!
Джаспер нашел правильное время, место и главное слова, чтобы вернуть Беллу. Надеюсь теперь у них все будет хорошо)
 
ИрисIДата: Вторник, 08.02.2011, 19:27 | Сообщение # 757
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Тэя, спасибо за новые главы!
Я тут весь день в дороге и перевариваю 12 главу, прочитанную утром, прихожу спасибо и мысли выражать, а тут подарок в виде еще одной главы happy
По 12 главе, долго думая, вспомнились слова классика "Большое видится на расстояньи". Так все у них быстро, так непривычно для обоих, и для продуманного и расчетливого Джаспера даже сложнее, чем для Беллы. Что нужен им разрыв, вот просто обязательно нужен.
Только так он дойдет до понимания, что Белла хочет от него да и самого себя.
Глава, конечно, напряженная, но факт, что в ней Джаспер все же немного приоткрылся.

Еще раз благодарю!
Ушла читать 13 главу ))


 
LorensiaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:46 | Сообщение # 758
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Люблю счастливые концы. В настоящей жизни итак хватат драм/
Спасибо за главу!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
ykiryasovaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он сделал это урааааааа!!!
Читала открыв рот, просто потрясающе.
я сама очень удивилась когда он сказал матери о том что любит беллу, но приятно удивлена, он такой молодец.
Я обдумывала варианты развития событий, но не однин вариант даже близко не стоял.
Так я уже очень жду последнюю главу, очень жаль что фанф заканчивается cry
Спасибо за эту очень познавательною главу biggrin
 
СанюФкаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:05 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное преогромное за эту главу!!
Да, на самом деле Джасперу надо было поговорить с Марией еще в начале, чтобы у нее не было этих иллюзий по поводу их возможных отношений. Не знаю, остановило бы ее это от действий, что она совершила, но, по крайней мере, что-то бы изменилось, наверное.
Да.. три месяца.. Довольно долгий срок, на самом деле... И я уверена, что для Беллы он не прошел безболезненно. Хотя, наверное, эти три месяцы были нужны обоим. Чтобы осмыслить то положение, в котором они оказались, чтобы подумать.
Джас правильно поступил, что при встрече перешел к самому главному, молодец, так и надо было.
Спасибо большое за замечательную история, и с нетерпением жду завершающей главы, хотя, конечно, жалко, что она последняя.)
 
Solar_MidniteДата: Вторник, 08.02.2011, 20:11 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




вау! ШИКАРНО!
под конец главы я рыдала, только не знаю от чего, то ли от переживаний, то ли от радости happy
СПАСИБО огромнешее за такую чудесную главу! wink
 
ГорынычДата: Вторник, 08.02.2011, 20:17 | Сообщение # 762
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аххх. Всё побежала за платочками! Как все мило!
Мечтаю и себе такого Джаспера!Хотя... 3 месяца ждать что бы сказать жене как любит ее? Надо быть немного заторможеным.
И всё таки хеппи енд! Спасибо большое!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ShennoДата: Вторник, 08.02.2011, 20:29 | Сообщение # 763
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


я вообще-то думала, что это последняя глава - только сейчас заметила, что будет ещё одна. но, так как не думаю, что в этой истории далее что-нибудь кардинально изменится, напишу сейчас: это действительно очень интересная и забавная история про двух хороших людей, с которыми случилось что-то необычное))
спасибо тебе Тея, в который раз! и ждём последнюю главу со всеми точками над и))


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
LukaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:36 | Сообщение # 764
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Собственно, как и писала в прошлом отзыве, чтобы понять, как много человек для тебя значит, нужна разлука... Показалось, что Джас осознал это, едва Белла перешагнула порог его квартиры, чтобы уйти прочь... Еще раз поражаюсь тому, что Белла ушла, сохранив самоуважение к себе, думаю, что телефон - не единственная вещь, которую она бросила в квартире мужа. И Джас, наконец-таки, поставил точку в своих отношениях с Марией: девушке надо было на пальцах объяснить, что он женат, и Изабелла - единственная, кто всегда будет для него на первом месте...
Это была классная идея - назначить свидание жене в том самом месте, откуда все и началось, и, слава тебе, Господи, он стал в этот раз тянуть с признанием... Думается, что тогда, три месяца назад, эти слова могли бы удержать Изабеллу от бегства, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. И что-то подсказывает, хотя не что-то, а кто-то, что через шесть месяцев Белла будет до ужаса беременной. А мне кажется, что у неё процесс уже идет вовсю))) Подождем?))
С удовольствием жду окончания истории) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 08.02.2011, 20:40
 
ИрисIДата: Вторник, 08.02.2011, 20:39 | Сообщение # 765
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ну, все, слов нет, одни эмоции happy
И не ожидала главу от Джаспера. Но и это тоже очень порадовало smile
И все так, прям ну все хорошо теперь happy
Пока читала все ждала, когда же, что же он сделает, а как скажет. И так все...
Ой, говорю же, слов нормальных нет biggrin
Таня, спасибо за продолжение!
Жду, что дальше wink




Сообщение отредактировал irisI - Вторник, 08.02.2011, 20:40
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 20:44 | Сообщение # 766
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Jein_01)
Ой, блин, до меня только дошло... Это значит, Белла уже того...этого...еще когда уехала, уже была?!..

ага, уже))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ГлюкДата: Вторник, 08.02.2011, 21:16 | Сообщение # 767
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!
все хорошо!!!!
ура ура ура smile :) smile
Обожаю истории. где в гл. роли Джаспер и Белла)))))))))))


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Викентия88Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:37 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Таня,спасибо тебе огромное за такое быстрое появление новой главы!Да еще и от лица Джаспера!
так-так-так,Белла значит уже в интересно положении.И уже месяца 3 как))
Глава от Джаспера получилась очень информативной,хотя на мой взгляд несколько сжатой (мое лично мнение).
Но я так рада,что у них все хорошо и что Джаспер понял,что способен на сильные чувства.А то его равнодушие по отношению к расставанию с Марией несколько удивляло. Да,может он ее и не любил,но знал вроде и дружил много лет. А расстроился только из-за потери Марии в качестве делового партнера.
Еще мне очень нравится семья Джаспреа. Мама просто чудо))Все про своих детей знает. ТАк и должно быть)
Так жалко,что следующая глава будет последней. Но я надеюсь на эпилог)))
Еще раз спасибо!
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 21:50 | Сообщение # 769
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Чёрт возьми, я не ожидала, что так быстро всё подойдёт к концу! Но это потрясающе. глава такая чувственная, эмоциональная. наконец-то джаспер всё осознал, разобрался с Марией и вернул Беллу!

ну, я решила не растягивать фик на мыльную оперу с самого начала, хотелось чего-то стремительного и с чувством, надеюсь, получилось))
и спасибо за отзыв, Джаспер действительно осознал и разобрался не только в себе, но и с Марией))

Quote (Felicity)
да джаспер понял smile разобрался с марией smile а как она была уверена,что джаспер к ней вернется ,а тут облом:D

вот-вот, она то там себе насочиняла, и его беда и недосмотр, что он сразу не поговорил с ней, может, всё вышло бы иначе с Беллой, если б Мария не вклинивалась в их отношения, впрочем, кто знает.
Quote (gazelle)
джаспер, как парень, как мужчина, подошел к расставанию с практичной точки зрения - разрешить все старые конфликты, поставить точки вместо необдуманно оставленных многоточий, осознания самого себя и того, что ты чувствуешь и чего хочешь.

ну. он правильно поступил, хотя ему стоило сделать это ещё раньше, я о точках.
Quote (gazelle)
не знаю, что ты там припасла на эпилог... неужели счастливую беременность???

о, да... тут я буду банальной)) wink
Quote (ведьмочка)
Молодец Джас, что не стал привлекать никого, чтоб помириться с Беллой. Ни маму ее ни сестру собственную... Все сам wink

конечно, всё взял в свои руки, зачем ему помощники, так только Роуз попросил проконтролировать))
Quote (Zu)
Я впервые за все время этой истории прониклась к Джасперу. Впервые его рассудительность и отстраненость привлекла меня.
За таким мужчиной Белла будет как за каменной стеной. В непроникаемом замке, но с нежным и любищем мужем. Ведь только для нее он открылся!!!!

как красиво написала) ах, вот бы каждой по такому мужчине, ведь все согласны на замок и стены, только бы любили, берегли и заботились))

Quote (Мила_я)
И это очень, очень здОрово, что Джаспер решил назначить свидание своей жене именно там где все началось ))

думаю, ещё поэтому она и приехала) не могла не приехать, к тому же и фотография с сердцем оказалась не лишней))
поправляйся и не болей, а я вскоре постараюсь эпилогом порадовать))
Quote (Lonely-sun)
Как в сказке, так порой хочется того же.

главное верить, и всё будет.
Quote (vikusik_9012)
Надеюсь теперь у них все будет хорошо)

теперь то уж обязательно)
Quote (Lorensia)
Люблю счастливые концы. В настоящей жизни итак хватат драм/

вот я того же мнения))
Quote (ykiryasova)
я сама очень удивилась когда он сказал матери о том что любит беллу, но приятно удивлена, он такой молодец.

а мама итак это знала))
Quote (СанюФка)
Да.. три месяца.. Довольно долгий срок, на самом деле... И я уверена, что для Беллы он не прошел безболезненно. Хотя, наверное, эти три месяцы были нужны обоим. Чтобы осмыслить то положение, в котором они оказались, чтобы подумать.

конечно, он же звонил ей, пытался поговорить, но ничего не вышло.
тогда обдумал, дал время остыть, собраться с мыслями и... начать всё заново))
Quote (Горыныч)
Хотя... 3 месяца ждать что бы сказать жене как любит ее? Надо быть немного заторможеным.

почему? он просто дал ей и себе время... потом не три..а почти три)))
Quote (Shenno)
я вообще-то думала, что это последняя глава - только сейчас заметила, что будет ещё одна. но, так как не думаю, что в этой истории далее что-нибудь кардинально изменится

ну, не изменится, прибавится))
Quote (Luka)
Еще раз поражаюсь тому, что Белла ушла, сохранив самоуважение к себе, думаю, что телефон - не единственная вещь, которую она бросила в квартире мужа.

ну, она оставила ему всё, что он ей купил, она ж не будет это забирать, потому что не меркантильная особа)
Quote (Luka)
Это была классная идея - назначить свидание жене в том самом месте, откуда все и началось, и, слава тебе, Господи, он стал в этот раз тянуть с признанием...

конечно, прямо с главного и начал, чтоб не убежала)))
Quote (irisI)
И не ожидала главу от Джаспера. Но и это тоже очень порадовало smile

а я ж предупреждала, что будет)))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 08.02.2011, 22:23 | Сообщение # 770
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что Джаспер и Белла помирились))
я же знала, знала, что им нужно только время, чтобы разобраться в себе!))
я так рада за них)

жду новых глав!


 
LonelyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:47 | Сообщение # 771
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Не ожидала такого быстрого финала, обидно , что единственный фик, который я читаю на сайте заканчивается sad cry

Но будем радоваться за героев и за их вновь обретенное счастье smile

Тэя, спасибо огромное за великолепную главу)) happy

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 08.02.2011, 23:59 | Сообщение # 772
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за две такие напряженные и малость непредсказуемые главы!
Ха-ха! Я поборолась с моим "злодеем" angry , поборола и вот, я здесь.
Я вот волновалась за Джаспера в предыдущей, и в этой почему-то тоже. Может быть потому, что за Беллу было время поволноваться, а вот чувства Джаса спрятанные от нас и от нее, могли оказаться какими угодно, но это точно не могло быть равнодушием. Так как он относился к Белле, немного отстранено в плане духовных чувств, но очень даже пылко в плане физических настораживало, но ёлки-палки! какого вообще об этом говорить, если автор данного фика ты, Тэя? biggrin В общем с какой стороны не заходи, а сомнений в Джасе не было. От того еще больше я нервничала, думая, как всю это неопределенность в отношениях переживает этот сильный, гордый, очевидно влюбленный мужчина, которому просто какая-то внутренняя преграда не давала сказать любимой женщине такие желанные для нее слова. А ведь он не мог не понимать, что своим молчанием отталкивает её, может потерять...И сколько осталось за кадром, какие мучение терпело сердце Беллы, когда она уезжала от любимого не смея надеяться на взаимность Ох... тоже жалко и её, я б по возвращению в Вегас дала пару пинков Джассу, что бы не был таким тугодумом и действовал быстрее Но он же юрист, нужно все просчитать и продумать, только лучше б он включал ту спонтанность, которая была в Вегасе в момент их встречи.
Я очень рада, что он поговорил наконец с Марией - я бы на месте Беллы поговорила бы с этой женщиной потом, попозже, а думаю Мария еще не раз мелькнет на горизонте, провела так сказать разъяснительную беседу! сказала бы что, мой мужчина только - мой. И пусть только попробует протянуть к нему лапки свои с алым лаком dry
Насчет Джастины. Думаю, девочка уже покаялась и её простили, но на будущее, конечно, ей будет урок - не лезть в чужие отношения, тем более не заводить грязные игры за спиной брата (для меня это вообще нонсенс!)
В общем, спасибо большое за две главы! События последней так стремительно и одновременно плавно подвели нас к финалу, и думаю, в будущем эти Джас и Белла постараются решать все проблемы не доводя ситуацию до разлуки, потому что самое главное знать они будут: любовь их взаимна.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Среда, 09.02.2011, 00:33 | Сообщение # 773
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Викентия88)
так-так-так,Белла значит уже в интересно положении.И уже месяца 3 как))

ага, так нечаянно получилось.
почему,? в финальной главе Белла расскажет))
Quote (Викентия88)
Глава от Джаспера получилась очень информативной,хотя на мой взгляд несколько сжатой (мое лично мнение).

ну, я решила тут не размусоливать его думки, не знаю, может, и не права, но вот так мне показлось будет лучше, чем писать 10-ти страничный ангст с подробными диалогами))
Quote (Викентия88)
Еще мне очень нравится семья Джаспреа. Мама просто чудо))Все про своих детей знает. ТАк и должно быть)

ещё и искренне возмущается, когда её пытаются уличить в обратном. wink
Quote (Bella_Ysagi)
я же знала, знала, что им нужно только время, чтобы разобраться в себе!))

главное, что они поняли, что друг без дружки не могут))
Quote (Lonely)
Не ожидала такого быстрого финала, обидно , что единственный фик, который я читаю на сайте заканчивается sad cry

shok
больше ничего не читаешь? я в шоке, если честно))
Quote (Ранис_Атрис)
Я вот волновалась за Джаспера в предыдущей, и в этой почему-то тоже. Может быть потому, что за Беллу было время поволноваться, а вот чувства Джаса спрятанные от нас и от нее, могли оказаться какими угодно, но это точно не могло быть равнодушием.

во-первых, я рада, что ты поборола свой комп))
во-вторых, конечно, за Джаса надо поволноваться, и за них двоих в целом)) а то всё Белла, да Белла.
Quote (Ранис_Атрис)
Я очень рада, что он поговорил наконец с Марией - я бы на месте Беллы поговорила бы с этой женщиной потом, попозже, а думаю Мария еще не раз мелькнет на горизонте, провела так сказать разъяснительную беседу! сказала бы что, мой мужчина только - мой. И пусть только попробует протянуть к нему лапки свои с алым лаком dry

думаю, теперь то уж Белла будет вести себя намного увереннее и даст понять Марии прямым текстом, что ловить тут нечего)) и её мужчина неприкосновенен))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Мила_яДата: Среда, 09.02.2011, 00:46 | Сообщение # 774
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
поправляйся и не болей, а я вскоре постараюсь эпилогом порадовать))

Спасибо, Таня, мне уже лучше ))
Радуй, радуй, я только за )) Твое творчество всегда в радость ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
liaДата: Среда, 09.02.2011, 00:53 | Сообщение # 775
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Все же отношения с Марией многое убили в Джаспере...теперь для него в браке уже как-то и не главное любовь... Страсть, уважение, симпатия, доверие, честность, но уже не любовь. Как-то поменялись у него ценности и стали иными, чем у Беллы. И пока Джаспер не поймет, что же самое важное в браке для Беллы, не сможет дать ей это, у них ничего не будет получаться. Может Белла и будет забываться на минуты и часы разделенной страсти, но потом то, что он так ей и НЕ сказал этого, будет мучать ее, не давая жить и быть просто счастливой. Сейчас Белла поступила совершенно правильно... И то, будут ли они вместе, все же зависит теперь только от Джаспера...

Спасибо за продолжение)))

Черт, тока сейчас новую главу заметила...идем читать))




Сообщение отредактировал lia - Среда, 09.02.2011, 00:55
 
Поиск:


I follow you