Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:03 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




А разве Эммет брат Эдварда, почему то многие так его называют на форуме?

 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:05 | Сообщение # 602
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ЛИЯ78, нет, они не братья. А друзья!
 
AlisonkaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:39 | Сообщение # 603
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Прочитала первый рассказ на одном дыхании! Очень красиво, динамично и страстно описана история любви Мышки и Ягуара)
С огромным интересом начинаю читать продолжение)
 
SoltДата: Суббота, 05.07.2014, 02:16 | Сообщение # 604
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата редмарина ()
Пока братец Ягуара не очень впечатляет
Цитата Solt ()
И потом - ну будь Эммет ягуаром, наверно в открытом бою поборолся за свою самку, а тут выждал пока Ягуар сврей добычей наиграется, а потом за спиной , уже после подбирает. Как падаль. Ну не по-ягуарски. А?
поддерживаю.

И явно не меня поддерживаете biggrin
Я в отличии от вас и автора этих слов (Хилма) все же придерживаюсь того мнения, что Эммету нужно и можно дать шанс себя проявить. Как минимум он должен объясниться с Беллой (или наконец, мы должны узнать, что произошло между двумя друзьями), а уж потом я стану навешивать ярлыки - ворчать про падаль и шакалов, затесавшихся в светлейший стан ягуаров wink



We can be heroes, just for one day...
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:08 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Пришлось перечитать первую часть, что бы восстановить события и ни чуть не потужила! Замечательная, интересная, захватывающая история! Спасибо! Очень рада продолжению! Конечно, канон как то мне нравится больше, привычнее наверное, но здесь я даже не знаю, что и сказать! Пока, Эммет, мне более симпатичней! Ведь это он, а не Эдвард, разыскал Беллу, помогал, оберегал их, был в курсе их жизни! Эдвард, почему то, не стал этого делать, просто выкинул за ненадобностью! Не думаю, что он не переживал, но хоть каких то поползновений, тоже не сделал! А если и сделал, то не до конца, хотя и мог бы! Пример на лицо - Эммет! Очень хочется верить, что не из-за корысти, а по любви Эммет пошёл на это! А если это так, то скажите, у кого любовь сильнее? И, что сейчас с Эдвардом..., семья, жена, ребёнок? Может ничего этого и нет? Вторая часть началась с горьких слёз, очень жаль Бобби! Таня, так много сделала для него, Они все стали, на самом деле, одной дружной и такой любящей семьёй, не каждая родная семья, может таким похвастаться! Наверное правильно судьба распорядилась именно так, иначе, думаю, могло не быть Роберта, просто Эдвард бы (наверняка), не позволил ему родиться, ведь у него ожидался свой, законный ребёнок! А Беллу, он оставил бы, ради игрушки, ради развлечения, и она согласилась бы, она ведь так его любила, да и любит до сих пор! Думаю, Ягуар, так же по ней скучает и мы это, ещё наверняка увидим! И, думаю битва, у этих двух хищников, будет не на жизнь, а на смерь, так как и бывает в природе, у двух озверевших самцов! Нельзя упускать и маньяка с записками! Наверняка это Джеймс, или его поверенное лицо, и записки эти, касаются Беллы! Так, что с большим нетерпением жду продолжение этой захватывающей истории! Спасибо за долгожданное продолжение! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
Sabinochka_1208Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:40 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Дорогой Автор, спасибо за потрясающую главу!))
У меня двойственные чувства по отношению к Эммету, вроде хочется что бы Белла была с ним, а вроде и нет! все таки я романтик, и я надеюсь что Эдвард стал лучше и они с Беллой будут вместе. Но в действительности это вряд ли. Поэтому Эммет лучший тогда вариант. И не надо забывать что он тоже ягуар, только чуть более хороший))))
Поэтому ничего предугадать нельзя, от этого ещё больше интересней читать следующие главы))))


Сообщение отредактировал Sabinochka_1208 - Воскресенье, 06.07.2014, 08:11
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:41 | Сообщение # 607
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Не знаю, что и думать про Эммета. Сначала я ему не очень верила, потом вроде он показал себя с хорошей стороны и я подмула "вдруг и правда искренен?", но сейчас опять что-то темнит... Хм... у меня пока двойственное мнение о нем.. Зачем он решил стат крестным? Из добрых побуждений или из корыстных? Зачем ему помогать Белле? Короче пока все смутно biggrin
Не думала, что Белла будет готова переспать с Эмметом, даже удивилась этому. Хорошо, что Эммет остановил.. Но опять же почему? Не хочет торопить события? Или у него другие планы вообще? Он действительно такой порядочный или задумал, что похуже? Вопросов много, а ответов пока нет biggrin Буду ждать!


 
Meda5540Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:36 | Сообщение # 608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Как все загадчно и запутанно, так все же зачем он разыскал Беллу... Очень жду проду, супер фф... я просто в восторге... Спасибо

Люблю!
 
ХилмаДата: Вторник, 08.07.2014, 18:58 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
ворчать про падаль и шакалов


Чёйта ворчать? Кто тут ворчал?
И это не ярлыки, а метафора angry
Клевещите вы на нашу семью - грех это angry

Цитата редмарина ()
Пока братец Ягуара не очень впечатляет
Цитата Solt ()
И потом - ну будь Эммет ягуаром, наверно в открытом бою поборолся за свою самку, а тут выждал пока Ягуар сврей добычей наиграется, а потом за спиной , уже после подбирает. Как падаль. Ну не по-ягуарски. А?
поддерживаю.


Спасибо, Марина, адресат нашел свое послание.

Добавлено (08.07.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Вот не хотела влезать. А теперь влезу.

Solt,
Цитата Solt ()
А в кого влюблена Белла? Она ведь по сути так и не узнала Эдварда. Она ничего не знает про его привычки или привязанности, не знает что он любит и чем увлечен, кроме работы. Получается Ягуар - это смесь воображения Беллы и настоящего человека. И чего там больше, неизвестно. Да и такой "симбиоз" легче любить, ведь он почти безупречен (воображение, оно такое). Плюс, похоть стала таким своеобразным механизмом запустившим любовь Беллы. А она, как известно, плохой советчик.


А разве иначе бывает?
А что по твоему тогда любовь? Говорят любовь слепа, и зла. Ведь же сначала влюбляешься, а потом знакомишься, было б иначе, думаю человечество бы вымерло как вид.
После прозрения наступает нечто иное, отличное от любви в её привычном понимании. Наступает либо полное отторжение, либо полное принятие.
А влюбляешься в незнакомца и слепо очаровываешься им.
Ты можешь сказать, что это влюблённость, а не любовь, но вот знаешь - градацию никто не проводил.
Но даже при явных признаках прозрения, у Бэллы не прошло очарование в первой части, а всё потому, что злая любовь - значит и принятие ЕГО было, со всеми тараканами.

Пусть эту любовь запустила похоть. Но запустила же!
С Эмметом этот фокус не прошёл.
И образ Эммета Бэлла могла также успешно срисовать, но и тут мимо.
Есть что-то иное, что- то волшебное, химическое и совершенно непонятное, когда кипит гранит, пылает лёд, и лёгкий пух сбивает с ног...
Будучи грубым материалистом, не могу не признавать очевидные и невероятные моменты жизни.
И пусть ваш Эммет будет трижды ягуаром, а не чиркнуло. И всё тут.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 08.07.2014, 19:09
 
SoltДата: Среда, 09.07.2014, 00:13 | Сообщение # 610
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Клевещите вы на нашу семью - грех это

Прости, я поняла тебя именно так. Теперь буду знать, что это фигура речи wink
Цитата Хилма ()
Вот не хотела влезать. А теперь влезу.


biggrin biggrin biggrin
Цитата Хилма ()
А разве иначе бывает?
А что по твоему тогда любовь? Говорят любовь слепа, и зла. Ведь же сначала влюбляешься, а потом знакомишься, было б иначе, думаю человечество бы вымерло как вид.

У всех бывает по-разному. Меня, например, не трогает внешность (вот вообще!), скорее меня торкнет от какого-нибудь задиристого высказывания или неординарной мысли озвученной вслух. Т. е. я все же предпочитаю сначала знакомиться... и мир пока держится.
Цитата Хилма ()
Но даже при явных признаках прозрения, у Бэллы не прошло очарование в первой части, а всё потому, что злая любовь - значит и принятие ЕГО было, со всеми тараканами.

Прям как Таня Овсиенко:" Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"
Ой-Ё!
Почти ничего не знает Белла про Эдварда. Ни того, любит ли он поваляться в кровати или вскакивает с будильником; ни того, чем он болел и какую кухню предпочитает; любит ли он кофе или чай на завтрак; какие книги он читает или не читает вовсе; даже его привычки (и в постели тоже) она не успела изучить досконально. Эдвард абсолютно красивая картина в голове Беллы - именно поэтому он и Ягуар (она тупо мифологизировала человека). Я считаю, она любит образ, который, может оказаться, имеет мало сходства с оригиналом
Я согласна, что очарование у нее не прошло (первая любовь никогда не теряет своего очарования), но вот про принятие тараканов... А как можно принять то, что не понимаешь?
Цитата Хилма ()
И пусть ваш Эммет будет трижды ягуаром, а не чиркнуло. И всё тут.

Пока Беллу чиркает... и ровно тем же местом, что и раньше с Эдвардом... на уровне нижней чакры wink и пока, все что связано с Эмметом покрыто тайной... может тайна менее очаровательна, чем когда-то с Эдвардом. Но схема все та же biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ХилмаДата: Среда, 09.07.2014, 10:30 | Сообщение # 611
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
У всех бывает по-разному.


Вот именно, по-разному: кого внешность торкнет, а кого - острое слово. Но это всё равно первое впечатление. Можно быть душой компании и острословом на людях и монстром в личной жизни (проверено). Любимая книга и напиток - это ещё не личность и не характер.

Цитата Solt ()
А как можно принять то, что не понимаешь?


А вот так.
Разные мы все.
Я не понимаю любви к футболу, не понимаю, что сложного убрать носки, а не кидать их где снял, или протереть щеткой унитаз после себя, пордон за подробности. Но спустя почитай 20 лет подобного непонимания, я абсолютно принимаю человека. Хотя вот уже не замирает во мне от очарования ничего, и бабочки в пузе не порхают.
И книги мы разные читаем, ну вот... ну всё разное.
Другой вариант - допустим полное совпадение вкусов - живет рядом с тобой второе я.... шизофрения здрасте. Я, скорее не поняла бы, и не приняла бы, если бы мой мужчина увлекался бы сумерками и тусил на этом форуме, как я.
Чтобы узнать человека нужно длинный путь пройти вместе. А начинается всё с первого взгляда, первого слова. С любви. Не с понимания.
Да вот даже и внешность: красивых людей много, но один красавец не заденет, а второй - да. Вроде и красавец Бред Питт признанный, но не ндравится он мне и кучу таких вот красавцев назвать можно.
Всё-таки я склонна думать, что вкусы и пристрастия наши имеют более сложную схему, нежели ты предложила.

Цитата Solt ()
" Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"


Да.
Эта схема работает.
Мы девочки тоже не идеальны, чтобы требовать подобного от партнера. Да и принцев на всех не напасёшься. И тем не менее плодимся и размножаемся как и раньше. Миримся, находим компромиссы с тем кто рядом.
Перфекционизм - хорошо, он не всегда.
Этот вон, у тебя на фотке, потный, скалится, далёк от красавца, юмора мы его не понимаем в силу языковых различий и национальных... И знать ты его не знаешь. А нравится он тебе. В своих шузах.
Хотя про Эдварда я писала уже, гадостный дядька, с Бэллой во всяком случае. То есть я его не защищаю, я вообще... про любофф. И всё такое.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 09.07.2014, 11:04
 
SoltДата: Среда, 09.07.2014, 15:13 | Сообщение # 612
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Любимая книга и напиток - это ещё не личность и не характер.

Но как без этого то? Какого же тогда Белла любит? И какова причина этой любви? Почему она началась (любовь эта) и никак не хочет заканчиваться? Какие воспоминания лелеит Белла где-то глубоко у себя в воспоминаниях?
Цитата Хилма ()
Но это всё равно первое впечатление.

Первое впечатление, это еще не любовь до гробовой доски
Цитата Хилма ()
А вот так.
Разные мы все.
Я не понимаю любви к футболу, не понимаю, что сложного убрать носки, а не кидать их где снял, или протереть щеткой унитаз после себя, пордон за подробности. Но спустя почитай 20 лет подобного непонимания, я абсолютно принимаю человека. Хотя вот уже не замирает во мне от очарования ничего, и бабочки в пузе не порхают.
И книги мы разные читаем, ну вот... ну всё разное.

То есть для себя ты нашла чем оправдать - Зачем ты это терпишь? Быть может есть какие-то скрытые бонусы, которые перевешивают названные тобой минусы.
Но вот как быть Белле? Чем она должна оправдать поведение Эдварда, его жесткость и холодность, для себя? А главное, тот приступ агрессии.
Я, если честно, не представляю.
Цитата Хилма ()
Всё-таки я склонна думать, что вкусы и пристрастия наши имеют более сложную схему, нежели ты предложила.

Возможно есть какая-то более сложная система...
По-мне все делится на: "Хочу" и "Не хочу".
Просто относительно Эммета - он все время как громоотвод для Беллы. Постоянно есть правильная отмазка почему, она кидается в его объятия wink

Цитата Хилма ()
Этот вон, у тебя на фотке, потный, скалится, далёк от красавца, юмора мы его не понимаем в силу языковых различий и национальных... И знать ты его не знаешь. А нравится он тебе. В своих шузах.

Ого, мне приятно - это касаемо "Try walking in my shoes" biggrin не думала, что кто-то может знать даже слова песен.
Нравится , это ты верно подметила. Но скорее музыка и эстетика, и конечно отжиги во время туров "этого потного" biggrin Зря ты думаешь, что языковые различия так уж мешают))) Но это все-лишь "нравится", не больше))))



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 09.07.2014, 15:55 | Сообщение # 613
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Дорогие мои, Solt и Хилма, надеюсь, разногласия по поводу Ягуара никак не повлияют на интерес к книге. И все дальнейшие события в главах вы не воспримите как приверженность автора к одному из мнений.
Уже сейчас я могу сказать, что каждая из вас в чем-то права. Я лично тоже не верю в любовь с первого взгляда, как и Solt, и внешность для меня далеко не на первом месте. Но и по поводу разного внутреннего мира у супругов, о котором говорит Хилма также киваю головой. Лично я тоже обожаю, что мой муж не терпит сумерек, не читает моих книг и т.д. Но мне нравится что его нет в этой части моей жизни. Противоположности притягиваются и это факт.
Что же касаемо героев - Эммета и Эдварда. То они настолько же похожи, насколько и разные. Видимо, они тоже притянулись по-принципу плюса и минуса. Если же говорит о Белле и её чувствах к этим мужчинам, то я считаю она может любит их обоих. Кого-то непременно сильнее, но пока этого кого-то нет рядом... душа ищет тепло поблизости. Та же Майеровская Белла полюбила Джейкоба, пока Эдварда не было рядом. А если бы он не уехал? Было бы это сближение? Наверняка нет!
Здесь мы наблюдаем нечто похожее. Ягуара нет, а Эммет есть! Что будет дальше?
 
ХилмаДата: Среда, 09.07.2014, 16:50 | Сообщение # 614
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
И какова причина этой любви?


Народная мудрость, я уже не своими словами говорю - "любовь слепа". и зла.
Нет у неё причины, именно поэтому гадостный Эдвард, а не заботливый Эммет.

Цитата Solt ()
Зачем ты это терпишь?


А кто говорит, что терплю? Ещё как не терплю! Так скандалю, что этими носками бывает в моську тыкаю. Но вот какая штука, приняв внутренне человека как своего, эти носки не противно, не мерзко, не брезгливо, как могло бы быть и наверно должно. Мои возмущения, они скорее в неких воспитательных целях, или просто по привычке.

Цитата Beshenayabelka ()
разногласия по поводу Ягуара никак не повлияют на интерес к книге.


Не. Разногласия точно не повлияют.
Я вообще не уверена, что у нас с Солт разногласия.
Смотри даты рождения 15 апреля и 20 апреля. Мы бараны, для нас состязательность - норма в поведении. Для барана девиз жизни - "Я прав и ни***бёт..." (если что это не мои слова, я с гороскопа их сплагиатила)
Тут главное, чтобы фантазия автора не подвела, но тут мы тоже как-то вот уверены. Я, во всяком случае.

Цитата Beshenayabelka ()
Ягуара нет, а Эммет есть!


Компромисс

Цитата Solt ()
не думала, что кто-то может знать даже слова песен.


Ну.. они входят в десятку моего чарта.

Цитата Solt ()
Я, если честно, не представляю.


Если честно, я тоже.
Тут я согласна - оправданий нет.
Но опять же - читатель зряч ( фигня какая- то, но это так), а у Бэллы беда, её любовь зла, она полюбила козла, ей и оправдывать не приходится (очень надеюсь, что автор не обиделся за своих детищ).


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 09.07.2014, 18:34
 
3LitraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:29 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за за замечательную историю, с каждой главой становиться все интереснее. Круто Эммет все обыграл с их переселением в Снокоми, но я так и не понял причину ссоры Беллы и Тани. С нетерпением жду продолжения. wink

 
LOstДата: Вторник, 15.07.2014, 14:35 | Сообщение # 616
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Beshenayabelka, спасибо большое за продолжение!
Ох, вот это история попадания Беллы и Тани в Снокоми... Да уж, вестерны и детективы отдыхают, прямо скажем... Значит, так или иначе ко всему этому руку приложил мистер Маккартни... dry Он, безусловно, преследовал какие-то свои тайны и мысли... но то, что выходит на первый план пока... - это забота о Белле и ее семье... "Меня мучают смутные сомнения"... Не знаю, вот вроде бы все правильно, все так как и должно быть, но так ли все просто на первый взгляд, отнюдь...
Белла тянется к Эммету... это ее прошлое и не такое уж оно и забытое и далекое... Ей хочется быть нужной и желанной, как когда-то с НИМ... да и Эммет и тогда оказывал ей знаки внимания... Здесь, что могу сказать, абсолютно согласна с замыслом автора, Белла может и любит двоих... вот только, что будет с появлением в ее жизни ЕГО... Правда сейчас о любви к Эммету сложно говорить... ведь пока это тягость, это нужда в руках, губах и просто в нем... а что дальше будет - это уже вопрос пока без ответа...
А вот ситуация с Таней напрягает... Она ведь изначально, после появления Эммета рвалась уехать.а теперь, когда открываются такие подробности..(( ее прям магнитом тянет в любое другое место, подальше от него и от их прошлого... НО... толку бежать, я смысла не вижу... он их везде найдет и везде будет присутствовать.. тем более зная, что у Беллы сын от его друга... да и помятуя о его собственной тяге к ней...( так что... ничего хорошего все равно не будет - останься они, уедь они... сейчас в их жизни наступил второй переломный момент... обратно дороги нет...


 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:57 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень очень жду продолжение!!!

 
ИрисIДата: Вторник, 15.07.2014, 22:14 | Сообщение # 618
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Мой отпуск закончился cry
Пожелайте здоровья и благоразумия пациентам клиник, которые мы обслуживаем, и если они не будут звонить, то завтра у меня будет достаточно времени, чтобы проверить творение Оли wink


 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:44 | Сообщение # 619
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ИрисI, отлично, Ириш!
А я тогда сажусь писать шестую главу. Мои домашние любимки спят.
ХДЕ МОИ ШАМПУСИК? Где мое вдохновение?

Добавлено (17.07.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Всем привет! Новая глава сегодня вечером!!!!

 
Ink_HeartДата: Четверг, 17.07.2014, 22:18 | Сообщение # 620
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Хм... мне определенно стоит перечитать первую часть Ягуара и главы 2-ой части, потому что некоторые события и герои вызывают вопросы.
Интересно, что там с Розали и ребёнком Эдварда, да и вообще, когда уже сам Ягуар выпрыгнет из тени? К Эммету я слегка благосклонно отношусь, зла Белле он не желает, а это уже плюс в его репутацию. Но все же, как же он так любил её и не посчитал нужным бороться за неё? Вот это я не понимаю, одним словом - мужчины. Да и неужели Эдвард ничего к неё не чувствует, раз сказал Эму, что она ему не нужна? Ужас, я надеюсь он просто хорошо скрывает свои эмоции и чувства.
Спасибо большое за оповещение, я с нетерпением жду дальнейшего развития событий и ответ на вопрос, что знает Эммет такого о Белле и что её связывает с Оливией?
P.S.: Спасибо за главу, ты потрясный писатель!


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
ArminkaДата: Четверг, 17.07.2014, 23:00 | Сообщение # 621
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Большое спасибо за главу!!! Так начнем попорядку... В первую очередь хочу сказать ,что мне очень жаль Джессику ,Майка и их доченьку... Это одна из немногих историй где у нее была хорошая роль... Жаль что и до нее добрались. Значит Таня считает Беллу в какой то степени предательницей, слабачкой так сказать. Беспокоил тот момент когда Макарти так странно себя вел , все время оглядываясь и ищя кого-то вокруг дома, чего и кого он боится, кого ждет и боиться увидеть??? В тот момент когда Белла накинулась на Макартни и я уже было подумала ,что они переспят( кстати этот отрывок я очень напряженно читала,через не хочу) я возненавидела их обоих... Но когда Эммет отталкнул Беллу и начал объяснять про то ,что у нее до сих пор в голове только Эдвард ,и все с ним связанные слова я его зауважала! А вот когда он признался ей в любви я прониклась к нему сочувствием,пониманием... И когда он начал вспоминать свои прошлые поступки и объяснять их я решила снова открыть первую часть в этих моментах и более внимательно их прочитать, уже так сказать с другой позицией. Хоть я и перечитывала полностью первую часть совсем недавно)))) Что еще сказать ? События и поступки героев можно обсуждать бесконечно))) Еще раз спасибо за очень интересную и большую главу,ты супер!!! С нетерпением буду ждать дальнейших развитий собитий!

 
Ashley_twilightДата: Пятница, 18.07.2014, 00:20 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ох клубок из тайн постепенно разматывается! Становится все интереснее и интереснее!!! Спасибо за главу, жду проду!!!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:39 | Сообщение # 623
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Моя огромная благодарность за главу и оповещение!
Эммет влюблен!.. И хочет Беллу для себя!.. Сейчас его любовь так подкупает... Он искал, он нашел, он помогал и будет продолжать помогать...и хочет заботиться о ребенке... А Белле уже хочется прислониться к сильному плечу... А Ягуару она уже совсем не нужна? С нетерпением жду развития событий!!!
 
christmas-morningДата: Пятница, 18.07.2014, 01:03 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Что узнать? ааааа что? Что? Чтоооо? Я рву на себе волосы просто!( ох, мое сердце не на месте теперь(
И это признание Эммета, молодец он. Может у Беллы хватит ума попробовать с ним настоящие отношения.
Спасибо за продолжение.



 
Olga01Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:33 | Сообщение # 625
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу и оповещение . Не передать мою радость , так быстро она появилась . Мне кажется или Эммет размечтался , чтобы Эдвард исчез и из сердца и из головы Беллы ? Это разве возможно ? Наверное нет . То , что Белла давно одинока и конечно Эммет ей нравится , но любовь есть только к одному мужчине и это не он . По всей видимости они даже не узнали , почему Белла пошла на преступление и не пытались узнать . Ничего удивительного . А , что вообще происходит и с тетей Эммета и опять какие то тайны . Неужели никто не понимает , что охотится " маньяк " за Беллой . Это месть . Спасибо огромное , жду продолжения этого великолепия .
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Навсегда