Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
Лиз0350Дата: Среда, 23.07.2014, 09:35 | Сообщение # 651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата StushaNic ()
А если маньяк Эм?

Тоже неплохой ход! Мне нравится. smile


,
 
НэтДата: Четверг, 24.07.2014, 00:06 | Сообщение # 652
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Хилма ()
Смотри даты рождения 15 апреля и 20 апреля

))) мой сын родился поздним вечером 20 и он уже овном не считается, но от этого не тепло не холодно, носками в моську хоть затыкайся, бесполезняк)))) а вообще вы правы обе по каждому пункту)))
Эммет действительно подозрительно долго вынашивал свою любовь, может это какая месть Ягуару? может влюблен он в Розали , оу.... и ребенок Эдвардов наверное у Розали от Эммета, а маньяк это Эдвард и он так хочет найти Бэллу, что от растройства у него снесло крышу и он начал убивать невинных девушек напоминающих ему о ней)))
 
SoltДата: Четверг, 24.07.2014, 16:19 | Сообщение # 653
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Нэт ()
))) мой сын родился поздним вечером 20 и он уже овном не считается

Воу-воу!!! biggrin Не обижайте бедного барашка biggrin
Как в детской песенке поется: "У Мэри был барашек бе-бе-бе!!!!" biggrin
На самом деле, да! Привычка спорить страшная весчь. И я в этом грешна, как никто biggrin
Цитата Нэт ()
может это какая месть Ягуару? может влюблен он в Розали , оу.... и ребенок Эдвардов наверное у Розали от Эммета, а маньяк это Эдвард и он так хочет найти Бэллу, что от растройства у него снесло крышу и он начал убивать невинных девушек напоминающих ему о ней)

Лучшая версия!!! И правда, а чего это мы не обсуждали и такую возможность. wink

Цитата StushaNic ()
А если маньяк Эм?

Шито? surprised :o surprised
Пожалуйста аргументируйте, иначе мне грозит смерть от неудовлетворенности biggrin почему вы пришли к таким выводам?
_____________________________________________
Цитата
Возможно, мой долг и благодарность обязывали бежать за Таней, стараясь разубедить в связи с Маккартни, прося прощения и уверяя, что ничего между нами не происходит и происходить не может, но я этого не делала. На это было несколько причин. Во-первых, я и сама не верила в то, что наша с ним меркантильная парафилия не получит продолжения. Во-вторых, я не видела особых причин злости сестры за исключением одной— она злилась лишь на себя. От меня не ускользнул её обреченный, полный ужаса взгляд, когда Эммет упомянул о прошлом. Вымещать на мне свои же недостатки я не считала лучшей идеей.

Таня так ведет себя, словно Белла ее собственность. Неужели ей в голову не приходило, что рано или поздно Белла оклемается и захочет попробовать выстроить свою жизнь заново. Честно говоря Тане и самой надо попробовать жить: начать с кем-то встречаться, выходить в люди, оглядеться по сторонам, наконец! Бог с ним, что там было в прошлом. Это надо забыть, ведь настоящее не так плохо, и они еще обе молоды, вполне смогут найти свое счастье.
Цитата
У меня засосало под ложечкой. Что делает этого мужчину настолько привлекательным для меня? Мягкая сексуальная улыбка? Темно-синий ласкающий взгляд? Или обволакивающая забота, которую он ежеминутно проявлял по отношению ко мне?

Красивый, умный, состоявшийся, свободный, половозрелый мужчина обязательно должен был привлечь внимание к себе, такова природа wink Плюс у Беллы давно не было мужчины wink
Есче один плюс, Эммет так интригует, что хотя бы любопытство должно было возбудиться... следующим, видимо, по цепочке, зацепило либидо)))
Цитата
— Я заберу Роберта из сада, у меня есть кое-какие планы на нас двоих.

А вот и маленькое доказательство, что мальчик нравится Эммету, сам, отдельно от Беллы.
Ведь это мелочь, но человека всегда видно за мелочами.
Цитата
Каждый раз чьи-то желания корректируют меня и моё поведение, но ни разу никто не спросил, чего хотела я. Ни Эдвард, ни Эммет, ни даже Таня. А теперь в этот список попала и Оливия.

А меня радует, что Белла оказывается внутри себя прокручивает все эти ситуации и анализирует их, и поведение всех своих близких взвешивает. Действительно о самой Белле мало кто думал, все время за счет нее каждый пытался решить свои проблемы.
Настало время расставить приоритеты и наконец заявить о них окружающим. И самое главное - научить близких ценить их!
Цитата
— Зачем ты разглядываешь встречные машины?

Кто-то должен приехать? Интересно кто! Выглядывать убийцу во встречных машинах дело бестолковое. Да и Эммет получается ждет этого человека.
Цитата
Дорожка перед особняком была пуста. Эммет будто выдохнул.

Поздние гости? Это поэтому он хотел встретиться в другом месте?
Цитата
Чувство того, что я снова упускаю нечто весьма важное, не оставляло меня.
biggrin :D biggrin
Ну это нормально - Эммет ведет себя как шпион - ждет кого-то, но не знает на какой машине тот приедет, "этот кто-то" знает где искать Эммета в Снокоми, то есть, интригующий незнакомец явно бывал в доме Эммета и раньше, и видимо, особенно под вечер его приезд актуален.
Цитата
Она задержалась на работе допоздна. Хотя никто не знает почему. Никаких особых распоряжений, заставивших её сидеть до полуночи, я не давал. Майк подъехал к офису в десять, но охранник сказал, что она ушла уже как полчаса. Куда, зачем — опять никто не разобрался. Майк сразу сообщил в полицию, но заявление не приняли. Еще не прошло двадцать четыре часа. Телефон был выключен. Утром её нашли на окраине города в чужом дня неё районе. Мобильника при ней не было.

Такое ощущение, что маньяк ищет Беллу и телефон ему для этого и понадобился sad Джессику возможно убили только из-за телефона.
Цитата
— Я не отвергаю тебя. — Эммет нашел нашу недопитую вторую бутылку и сделал глоток. — Я обязательно позволю себе насладиться твоим нежным телом, как только ты сама будешь готова.
— Я стою перед тобой в одном белье, уже который раз сама накидываюсь на тебя, а ты по-прежнему считаешь, что я не готова?
— Да, — разозлился он. — Ты не готова. Вот здесь, — он постучал пальцами по моему лбу, — сидит Эдвард Каллен. И пока он там, ты не моя.
— Моя, не моя. Что за пунктик у мужчин Лос-Анджелеса?! Мы не виделись с Эдвардом уже тысячу лет. Я даже не помню, как он выглядит, — сочиняла я на ходу.
— Кому ты врешь? Мне или себе? Не видела она! Ты постоянно думаешь о нем, спрашиваешь. Какое-то прозвище ему придумала. Ягуар. Что это вообще такое? Любовь? Ты до сих пор любишь его, Изабелла?

Зато честно biggrin
Буду считать, что это почти признание в любви.
Ого! Так у Эммета долгосрочные планы на Беллу, и поэтому он не торопится. Она нужна ему полностью, одно тело его не удовлетворит. И что печально для сочувствующих Эдварду, Эдварда он не считает своим соперником, иначе бы затащил Беллу в койку со скоростью пули. Эдвард слишком гордый, чтобы делить женщину с кем-то.
Получается он решил вытравить Ягуара из головы Беллы. Но как-то он неправильно начал wacko
Цитата
Глупо то, что я не могу выкинуть тебя из головы. Глупо то, что ты снишься мне каждую ночь. Глупо то, что я уже спал с тобой в своих снах. Я, как мальчишка, переполнен гормонами, когда думаю о тебе. У меня, блядь, сводит яйца, как только ты появляешься в поле моего зрения. Вот это глупо.

Так вот о каком подарке говорил Эммет. Ну, я его понимаю, он так долго жил как машина, а теперь вдруг начал чувствовать и жить^_^ У него есть состояние, любимое дело, но зачем они, коли этим не с кем поделиться. Оу, да у Эммета кризис среднего возраста.
Эммет благородный дуралей, пока он будет думать о "высоком", будет щадить чувства Беллы, ждать ответных чувств, на горизонте появится Эдвард (а он о других, как известно, думает в последнюю очередь) и завалит Белу под себя... М-да! Мне уже жалко Эммета.
Цитата
Я хочу, чтобы ты подумала о том, что делаешь. Чтобы осознала всю глубину своих действий. Два раза я повел себя честно по отношению к тебе, что меня даже немного пугает. Но если ты и в третий раз придешь ко мне в нижнем белье и снова попросишь, то это будет означать лишь одно — ты сделала выбор. Обратной дороги не будет. Я больше не остановлю себя.

Я надеюсь, что Белла вытащит голову из... и наконец заметит какой рядом с ней мужчина. И главное - как он ее любит!
Хотя эта надежда тщенна sad
Цитата
— Можно я просто прижмусь к тебе, — робко спросила я. — не делая выбора.
— Конечно. — Он открыл мне свои объятия. И я удобно устроилась у него на плече.

Вооот! Даже когда волна похоти отступит им все еще будет приятно находится вместе, ведь Эммет так хорошо понимает Беллу! Когда тебе с человеком удобно вместе даже молчать - это прям рай!
Цитата
— Как он попал в этот лагерь?
— У него своя темная история детства, возможно, похлеще моей.
— Но у Эдварда замечательные родители.

Было интересно прочитать про детство Эммета. Жаль про Эдварда мало написано - непонятно как он мог оказаться в таком месте, ведь родители то у него хорошие. И понятно почему Эммет более мягкий - доброта Оливии сделала его нормальным и любимым мальчиком. Тока тогда непонятно чего это Эд такой злой.
Цитата
— Но я хочу объяснить, — запротестовала я. — С Джеймсом я познакомилась не ради того, чтобы продать ему информацию.
Эммет посмотрел на меня с интересом.
— Он сын моего бывшего начальника. Мистера Симманса. Из вашего филиала в Портервилле.
— Ты серьезно?
— Разве следствие это не оглашало?
— Я, возможно, что-то упустил.
— Это он нашел мне квартиру, где я познакомилась с Таней и Бобби. Также с Элис и Джаспером.
— Подожди, кто такие Элис и Джаспер?
— Джаспер лучший друг Джеймса. Элис жена Джаспера. Хотя тоже знает Джеймса с детства. У них очень запутанная история прошлого с убийством третьего друга.
— Стой. Элис принадлежит та квартире, где вы жили перед побегом.

Так Эммет и Эдвард почти ничего не знали по делу. Хех, кого же тогда наказали?
Эммет хоть бы рассказал кого осудили по этому делу и на какой срок.
и вообще интересно как же сложилась судьба Элис и Джаспера.
Цитата
— А когда Лоран избил Таню…
— Лоран — это кто?
— Танин сутенер и, как оказалось, тоже знакомый Джеймса. Они вместе похитили Таню и Бобби, заставляя меня украсть документы.
— Это кое-что проясняет.

Лоран Танин сутенер был? surprised :o surprised
Я сейчас другими глазами начну смотреть на Таню и ее поступки wacko
Блин, мне казалось Таня говорила, что Лоран вроде клиент wacko
Цитата
— Что я должна знать?

И меня известите, я же тоже хочу знать - об чем там речь идет biggrin



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Четверг, 24.07.2014, 17:07
 
ХилмаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:38 | Сообщение # 654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
у меня есть кое-какие планы на нас двоих.

А вот и маленькое доказательство, что мальчик нравится Эммету, сам, отдельно от Беллы.
Ведь это мелочь, но человека всегда видно за мелочами.


План: взять отпечатки пальцев, пробы слюны, ногтей и волос. Ну и сканировать сетчатку глаз на всякий случай. И чтобы мать ни в зуб ногой не знала.
И применить их в качестве шантажа.
А может принять от имени мальчика наследство после предварительно убитого и освежёванного Ягуара? Быть отцом, то есть отчимом такого ребёнка очень себе неплохо.

Цитата Solt ()
Я сейчас другими глазами начну смотреть на Таню и ее поступки


Заодно и других персонажей можно переосмыслить.

Добавлено (24.07.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата Solt ()
Лоран Танин сутенер был?


Может Эммет был сутенёр Танин?
Может она от него к Лорану перешла?
Сутенёры, они как мужья, тоже могут меняться. Нет, я сама не проходила, утверждать не могу, но гипотетически - почему нет?.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 24.07.2014, 16:41
 
SoltДата: Четверг, 24.07.2014, 16:47 | Сообщение # 655
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
План: взять отпечатки пальцев, пробы слюны, ногтей и волос. Ну и сканировать сетчатку глаз на всякий случай. И чтобы мать ни в зуб ногой не знала.

А зачем это Эммету?
Анализы для ДНК теста, я думаю, Эммет уже давно взял, иначе нафига ему затевать этот хоровод вокруг возможного наследника Каллена. Не, Эммет, может и влюблен, но он не идиот, он наверняка знает чей сын Беллы wink
Так что пока не доказано другое, я придерживаюсь своей версии - им интересно вместе. У Эммета по сути не было семьи и ему интересно знакомиться с мальчиком, у которого тоже нет отца. Может в Роберте он видит себя?
Цитата Хилма ()
Заодно и других персонажей можно переосмыслить.

Это завсегда - дай только повод biggrin

Добавлено (24.07.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Может Эммет был сутенёр Танин?
Может она от него к Лорану перешла?
Сутенёры, они как мужья, тоже могут меняться. Нет, я сама не проходила, утверждать не могу, но гипотетически - почему нет?.

Снимаю шляпу - такие теории мне голову не приходили.
А Эммету зачем это. Ладно бы клиент, но сутенер - перебор, не?



We can be heroes, just for one day...
 
ХилмаДата: Четверг, 24.07.2014, 18:32 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
он наверняка знает чей сын Беллы


Конечно он знает, но процедура требует доказательной базы.

Цитата Solt ()
А зачем это Эммету?
Анализы для ДНК теста, я думаю, Эммет уже давно взял, иначе нафига ему затевать этот хоровод вокруг возможного наследника Каллена.


Тут такое дело: если в первом акте на стене висит ружжо, то в третьем акте оно обязательно выстрелит. И, если автор написал такие строчки, то зачем-то, для чего-то и почему-то.
Ранее у Эммета не было возможности заполучить мальчика в свое распоряжение. А тут у него, вишь, планы на рисовались. Вот я и спрашиваю: А чёйта?
Ранее я интересовалась, зачем второму Ягуару Кролик (и не на обед, а под венец)? А тут всё на свои места встало: у Кролика такой козырь! Сын! Наследник! Женившись на Бэлле, Эммет может получить наследство первого Ягуара. А тут и маньяк подоспеет ... (которым он сам может и оказаться, а свалить на Джеймса, благо есть повод)...
И вот пожалста: Эммет безутешный, но богатый вдовец.
Женится на Розали и будет им щастье.

Добавлено (24.07.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата Solt ()
У Эммета по сути не было семьи и ему интересно знакомиться с мальчиком, у которого тоже нет отца. Может в Роберте он видит себя?


Это очень благородная версия. Придерживайся её обязательно.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 24.07.2014, 19:00
 
nika-forДата: Четверг, 24.07.2014, 22:08 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение wink
Вся эта ситуация все больше запутывается wacko
Эммета может и жалко, но в любом случаи я этого ожидала, поэтому неожиданным, а тем более приятным лично для меня сюрпризом этот факт не стал. Его любовь принесет ему только страдания, потому что Белла никогда никогда не сможет забыть и выбросить из своего сердца ягуара...
Кстати я так соскучилась за ягуаром cry Ну когда же он уже появится ну хоть мельком...
Что же интересно должна узнать Белла wacko
Жду продолжение wink
 
SoltДата: Пятница, 25.07.2014, 11:15 | Сообщение # 658
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Ранее у Эммета не было возможности заполучить мальчика в свое распоряжение. А тут у него, вишь, планы на рисовались.

Ребенок уже достаточно большой, чтобы вернуться домой и в подробностях рассказать где был и что делал. Я думаю Эммет прекрасно понимает, что мама и тетя обязательно спросят Роба, куда же водил его дядя Эммет.
Потом, если все планы Эммета связаны с Робом, то думаю он уже давно должен был провести тест ДНК. Иначе, если вдруг сейчас выяснится, что Роб например не сын Эдварда, что делать Эммету? Не, он все заранее проверил и небось беспалевно заплатил денежки в местной клинике и там под видом проф осмотра и сделали тест wink На крайний случай у Оливии было полно возможностей посодействовать этому делу, еще до появления Эммета - ей же доверяли безоговорочно wink
Да и начинать такое дело не имея железных доказательств как-то непрофессионально, не по-Эмметовски.
Цитата Хилма ()
А тут всё на свои места встало: у Кролика такой козырь! Сын! Наследник! Женившись на Бэлле, Эммет может получить наследство первого Ягуара

Я уже не первый день прикалываюсь, что весь форум с такой легкостью поверил версии, которую я когда-то высказала biggrin ни у кого не возникло желание ее оспорить biggrin Хотя доказательная база там хлипкая, но видимо она так всем нравится, раз ее постоянно повторяют, она уже даже успела обрасти подробностями biggrin Хотя автор старательно подбрасывает зацепки по тексту, которые явно намекают на несостоятельность этой версии, но их никто не видит surprised
В связи с этим просто риторические вопросы: biggrin
Интересно, почему же Эммет так медлителен, "time is money", но Эммет вроде не торопится, неужто деньги/компанию/власть не нада делить. Пока он с Беллой прохлаждается все поделят без него ведь.
Почему он процедуру сближения начал не с попытки жениться на Белле, а с желания стать крестным. Гораздо легче соблазнить Беллу, по-быстрому жениться, ну и оформить опекунство над мальчиком.
Крестный это не отец и даже не отчим. Я просто не знаю подробностей, но неужели крестный имеет право официально представлять ребенка, например в суде.

Цитата Хилма ()
А тут и маньяк подоспеет ...

biggrin Ягуар-маньяк?
Я прям даже пошла, в шапке жанр перепроверила. biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ХилмаДата: Пятница, 25.07.2014, 11:58 | Сообщение # 659
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
ни у кого не возникло желание ее оспорить


Может потому, что она плавно легла на сюжет?
Но нравится она не всем: посмотреть статистику - большинство форумчанок положительно настроены на Эммета. Лишь пара - тройка самоотверженных, как-то было сказано красиво "грубых свиней материализма" имеют неосторожность не вдохновляться героически - романтическим настроем Эммета.
Возможно это наследие канона: Эдвард - главный герой.

Добавлено (25.07.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Цитата Solt ()
Почему он процедуру сближения начал не с попытки жениться на Белле, а с желания стать крестным.


Откуда вообще желание стать крёстным?
А не с женитьбы начал, так он уже сказал почему - гарантий нет, не влюбил ещё в себя, а знает, что сбежать девка завсегда может, опыт имеется. Работает над этим вовсю.

Цитата Solt ()
Хотя автор старательно подбрасывает зацепки по тексту, которые явно намекают на несостоятельность этой версии, но их никто не видит


Я вижу иные зацепки, каждый трактует одну и ту же зацепку по-своему. Иначе тут двух мнений бы не было и все дружно ахали бы и утерали сопли и слюни.

Добавлено (25.07.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Цитата Solt ()
Гораздо легче соблазнить Беллу, по-быстрому жениться, ну и оформить опекунство над мальчиком.


Гарантий нет, одно дело перепихнуться, другое - венец. Легко пришло - легко ушло.

Цитата Solt ()
На крайний случай у Оливии было полно возможностей посодействовать этому делу,


Зачем втягивать Оливию? К ней у него привязанность с детства, одно дело помочь устроиться девчонкам, и совсем иное - делать её сообщницей.

Опять же - это мои предположения и я не знаю, что в голове у автора. Вероятно, Эммет окажется тем самым особенным и положительным во всех отношениях героем.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 25.07.2014, 11:59
 
SoltДата: Пятница, 25.07.2014, 14:49 | Сообщение # 660
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Может потому, что она плавно легла на сюжет?

Какой сюжет? Чтобы мои предсказания сбылись, должно случиться непоправимое. И при этом Эдвард должен быть настолько наивен и непрофессионален, чтобы не написать завещание, прям совсем как не бизнесмен мирового уровня. Во всех остальных случаях моя версия трещит по швам, как дурно скроенный костюм.
Цитата Хилма ()
Лишь пара - тройка самоотверженных

По мне не стоит делить мир только на черное и белое. Самая отъявленная сволочь порой способна на благородство и порядочный человек бывает совершает неблаговидные поступки.
Цитата Хилма ()
Откуда вообще желание стать крёстным?

Воот! Стать крестным - это еще не извлечь какие-то выгоды. Да и юридической силы это звание не имеет. Остается только подозревать Эммета в благородном порыве души.
Ну или в еще большей гадости, которую просто не разгадали на форуме (шутка)
Цитата Хилма ()
А не с женитьбы начал, так он уже сказал почему - гарантий нет, не влюбил ещё в себя, а знает, что сбежать девка завсегда может, опыт имеется.

Ээээ! Согласись влюблять в себя он начал не с того конца.
Так может и цели преследует другие.
И типа любовь верная гарантия - что не сбежит и станет повиноваться?)) От Ягуара и любя сбегла)) и любя ему последнее время не потрафила))

А ваще ужОс, читатели поверили моей версии больше, чем первой книге wacko В первой книге Эммет более, чем положительный персонаж, но кого это касается - ведь форумная версия в разы прикольнее biggrin

Цитата Хилма ()
каждый трактует одну и ту же зацепку по-своему

Согласна!
Цитата Хилма ()
Зачем втягивать Оливию?

Ну раз Эммет отрицательный персонаж - Оливия автоматически становится его сообщницей wink
Цитата Хилма ()
Вероятно, Эммет окажется тем самым особенным и положительным во всех отношениях героем.

А сейчас он отрицательный?



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Пятница, 25.07.2014, 14:52
 
ХилмаДата: Пятница, 25.07.2014, 15:44 | Сообщение # 661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
В первой книге Эммет более, чем положительный персонаж,

Цитата Solt ()
А сейчас он отрицательный?


Честно?! Вот и там и тут! Прости меня автор - никакой. Я его не чувствую, не понимаю.

Цитата Solt ()
И при этом Эдвард должен быть настолько наивен и непрофессионален, чтобы не написать завещание, прям совсем как не бизнесмен мирового уровня.


Не пишут они завещания. Вот... поверь юристу с опытом (тут не предполагаю). Завещание - это начало конца. А эти ... кому есть чо завещать, они вечные и им некогда: сделка по земле горит.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 25.07.2014, 15:46
 
SoltДата: Пятница, 25.07.2014, 15:59 | Сообщение # 662
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Честно?! Вот и там и тут! Прости меня автор - никакой. Я его не чувствую, не понимаю.

biggrin Ы! первая версия была более...
Таки ты каконщица wink
Я все же дам ему шанс себя проявить в этой книге smile
Цитата Хилма ()
Не пишут они завещания. Вот... поверь юристу с опытом (тут не предполагаю). Завещание - это начало конца. А эти ... кому есть чо завещать, они вечные и им некогда: сделка по земле горит.

У меня опыта нет и я не могу прям руку на отсечения отдать за свои слова biggrin но...
Эдвард не любит Розали и значит там нет счастья в браке, плюс папа и мама с ним имели натянутые отношения (не думаю, что там что-то изменилось), плюс чей ребенок Розали лично я считаю под вопросом, таки c Эмметом тоже отношения явно не радужные стали (после пропажи Беллы). Сложная ситуация, как семейная, как и в бизнесе - Эдварду не на кого положиться. Может он и написал завещание, ну хотя бы ради родителей - чтобы обеспечить и обезопасить их.



We can be heroes, just for one day...
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 25.07.2014, 16:14 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Читала этот фф и как то не находила слов для комментариев. Решила зайти на форум, а тут такие дебаты. Увлекло меня это уж очень и теперь я сама задумалась, что здесь что то не так. Маньяк, который как бы не при чем, но глаза мозолит. Потом еще этот Эммет, как снег на голову. Вопросов много, ответов нет. Заинтриговал автор))))


 
VikkeДата: Пятница, 25.07.2014, 17:05 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение!
Пока Эммет поступает как мужчина, я даже не хочу сомневаться в его честности и в его намерениях. Его признание прозвучало очень красиво.
Конечно, на фоне Ягуара он выглядит очень привлекательно: воспитан, нежен, разумен, заботлив и т.п. И не удивительно, что Белла совсем потерялась в своих чувствах.
То, что она до сих пор не равнодушна к Эдварду – факт, но и Эммет занимает в её сердце свое место. Пока он рядом, предлагая себя и свою заботу, глупо отказываться. Белла пользуется. Но насколько хватит его самого? Любить кого-то бывает очень тяжело… запутавшаяся в себе и в своей жизни Белла, конечно, не лучший выбор. Но в жизни всегда все так непросто.
Beshenayabelka, спасибо за чудесную главу! ИрисI, спасибо за редактуру!
 
StellarДата: Суббота, 26.07.2014, 13:15 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо за новую главу! Эммет все же вызывает подозрения! Он много всего знает, что интересует и нас, и Беллу, но молчит. Надо пытать!!! biggrin

 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:55 | Сообщение # 666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
Может он и написал завещание, ну хотя бы ради родителей - чтобы обеспечить и обезопасить их.


Не понимаю, как несчастливый брак может привести к завещанию, тем более с мыслями о судьбе родителей после себя - обычно хронология иная.
К тому же есть более разумные и жизнеутверждающие пути - к разводу, к любовнице, или к любовницам....
К Бэлле...
Большое видится на расстоянии. Особенно имея несчастливый брак. Он всегда приводит к вопросам типа: "А что если бы....???
К тому же - автор обещает нам батл tongue

Цитата Solt ()
таки c Эмметом тоже отношения явно не радужные стали (после пропажи Беллы).


Ну не факт.

Цитата Solt ()
Ээээ! Согласись влюблять в себя он начал не с того конца.


Эдвард с того конца начал зато. tongue Со своего...
Перенимал бы опыт!


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 27.07.2014, 19:57
 
RemovemeДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:55 | Сообщение # 667
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! После прочтения в моей голове встал ряд вопросов:
1) Будущее Беллы и Эммета, естественно) что-то мне кажется, что он для нее эдакий идеализированный Ягуар, в некоторых вещах именно тот Эдвард, которым Белла хотела, чтобы он стал для нее: заботливый, нежный, милый, не злопамятный. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что отсюда как раз может происходить ее сексуальное влечение) но если это так, то она вскоре это поймет, а мне хочется верить, что у него есть шанс)))
2) Не поняла в начале главы, прошу мне объяснить, что такого сделала Таня для Беллы, чтобы ее этим попрекать теперь? Белла ее вылечила, ухаживала за ней и за Бобби, обеспечивала их жизнь, ради их жизней передала фирму, в которой работала, хоть и знала, что ее могут посадить. Так в чем заслуга Тани? По-моему, готова и моральная поддержка все же меркнут по сравнению с тем, что делала и продолжает делать Белла) исправьте, если не права)
3) Где же Ягуар? Появится ли он? Изменится ли, узнав о сыне (да, мало вероятно, но все же). Главная интрига)))
4) Маньяк. Он же точно охотится за Беллой! Аж холодок по спине и мурашки, когда читаю строки о новых убийствах, это же надо быть такой сволочью! Убить столько молодых девушек из-за ущемленного эго, и я уверена, что это еще не конец его списка((( Появляются мысли о том, что он приспешник Джеймса, кого кроме него могла так "обидеть" Белла? Псих, просто псих(

В общем, спасибо за главу, буду ждать продолжения!

P.S. Хочу уточнить по поводу предыдущего своего комментария) фразой о том, что мало, ни в коем случае не хотела обидеть, я очень благодарна Вам за Ваш труд, Автор) так что не судите строго, просто когда произведение нравится, хочется его все больше и больше, как зависимость) но если обидела, прошу меня извинить, не со зла)


 
SoltДата: Вторник, 29.07.2014, 09:54 | Сообщение # 668
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Не понимаю, как несчастливый брак может привести к завещанию, тем более с мыслями о судьбе родителей после себя - обычно хронология иная.

Если они все еще женаты! Розали несчастна, и довольно давно. Несчастная женщина способна на любую подлость. И Эдвард , я думаю, уже это понял - Что будет, если с ним что-нибудь случится? Позаботится ли Розали о его родителях? Кто станет во главе компании? Контрольный пакет акций ведь перейдет к наследникам первой инстанции surprised От того в чьи руки он попадет многое зависит wink и ведь многие протянут руки к заветному пакетику... Понятно, что такие мысли не самые радостные, но хотя бы мысль о доле родителей должна была подтолкнуть Эдварда к написанию завещания.

Цитата Хилма ()
К Бэлле...

Я бы тоже хотела, чтобы Эдвард наконец появился, но что-то его нет. И судя по-сюжету, он не появится скоро sad
Цитата Хилма ()
Большое видится на расстоянии. Особенно имея несчастливый брак. Он всегда приводит к вопросам типа: "А что если бы....???

Мне кажется, этот вопрос должен был постучаться в голову Эдварда где-то на исходе первого года брака.
Но вот что-то... Да мне кажется он обиделся на Беллу. Не в смысле - как маленькая девочка, надул губки. А было задето его самолюбие и эго (причем очень сильно!), от него же никто не уходил. А тут не просто ушли, а сбежали, попутно подняв скандальную пыль с похищением документов. Как минимум он себя чувствовал использованным и обманутым в лучших чувствах.
Мне кажется, Эдвард трудный товарисчь, у него еще те тараканы в голове biggrin

Цитата Хилма ()
Перенимал бы опыт!

Лучше не надо tongue



We can be heroes, just for one day...
 
antoniaДата: Вторник, 29.07.2014, 15:02 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Цитата Хилма () <br /> План: взять отпечатки пальцев, пробы слюны, ногтей и волос. Ну и сканировать сетчатку глаз на всякий случай. И чтобы мать ни в зуб ногой не знала.
<br /><br />
Да, я тоже задумывалась о таком варианте. И главный вопрос зачем? И как вариант, мы же не знаем что там у Эдварда, а может у Розали ребенок от Эммета? И Эдвард подозревает и попросил сдать ДНК, а Эммет помогает Розали, подменит одно ДНК на другое? Кроме Эммета никто же не знает о другом ребенке)))


Сообщение отредактировал antonia - Вторник, 29.07.2014, 15:08
 
ХилмаДата: Вторник, 29.07.2014, 16:41 | Сообщение # 670
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
Несчастная женщина способна на любую подлость.


Не надо ставить знак "равно" между несчастной женщиной и убивицей ( ведь только такая подлость из всех любых может привести к исполнению завещания).
И мне трудно представить отчаявшегося Ягаура, который опустил руки, в ожидании убивственных его действий Розали, бежит писать завещание, помятуя о незащищённых им родителях. В несчастных браках скорее прибегают к составлению брачного договора нежели завещания.
Полагаю, что мелодраматизм в такой степени может привести к абсурду. И мы уже на пути к нему.
На самом деле я могу предположить, что и завещание имеется, но уж точно не по причине отчаяния, Розали и отсутствия "на кого опереться". Если только по причине некого менталитета.
Ну есть завещание. И что? В нём по-любому нет Роберта.
А вот если его нет (завещания), то наследование произойдёт по закону, то есть ребёнку. Роберту. И кстати родителям в равной степени. На сколько я знаю, в США примерно таким же образом распределяется наследство по закону. Хотя жена может отсудить свою долю, супружескую...
Так. стоп. Все равно, в данном случае, ближе к телу брачный договор нежели прощание с жизнью.

Цитата antonia ()
Эммет помогает Розали, подменит одно ДНК на другое?


Остапов понесло... и занесло tongue
Beshenayabelka, но пасаран tongue

Добавлено (29.07.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата Solt ()
Мне кажется, этот вопрос должен был постучаться в голову Эдварда где-то на исходе первого года брака.


Да хэзэ, чё там в башке.
Судя по тому, что мы уже знаем, там бизнесплан сплошной пока что. Может с возрастом эмоции пробьются?


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 29.07.2014, 20:51
 
SoltДата: Вторник, 29.07.2014, 19:04 | Сообщение # 671
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Хилма ()
Не надо ставить знак "равно" между несчастной женщиной и убивицей

Тааааак, меня неправильно поняли - Я не считаю и не намекаю, что Розали станет/будет потенциальной убийцей Эдварда или наймет кого-то еще biggrin черт, надо научиться точнее изъясняться, только боюсь уточняя, я уже больше внесу неразберихи.
Я говорила лишь о том, что в семье Эдварда из-за отсутствия любви нет самого главного - ощущения семьи. А раз нет ощущения семьи, то и родители мужа, так и остались лишь чужими людьми для Розали. Не станет она о них заботится и думаю Эдварда та же мысль посещала.с Вот о какой подлости я говорила.
Цитата Хилма ()
И мне трудно представить отчаявшегося Ягаура

Ну он прагматик, а значит должен был продумать и это.
Отчаянные ли это мысли, не знаю. На мой характер - ответственные.
Цитата Хилма ()
завещание имеется, но уж точно не по причине отчаяния, Розали и отсутствия "на кого опереться".Если только по причине делового подхода к капиталу

Ты сказала, что не пишут, мол. Я удивилась и попыталась найти другие доводы в пользу завещания.
Потому что не очень верю, что действительно состоятельные люди не продумывают такие вещи.
Вот поэтому мы и вырулили на этот разговор.
Цитата Хилма ()
брачный договор

Интересная мысль biggrin



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 29.07.2014, 20:40
 
ХилмаДата: Вторник, 29.07.2014, 20:46 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
Я говорила лишь о том, что в семье Эдварда из-за отсутствия любви нет самого главного - ощущения семьи. А раз нет ощущения семьи, то и родители мужа, так и остались лишь чужими людьми для Розали.


Мы уже далеки от сюжета, но тем не менее, уже чисто спортивный интерес (признавая за тобой разумное зерно и логику) как это может стимулировать Эдварда-Ягуара составить завещание??? Пожалуй, дети ставят в свои планы помогать родителям в их старости лично, а не по средствам жены или завещания, ибо такой порядок правильный и при нормальной психике и без склонности к суициду, характерен для человека.

Цитата Solt ()
Ну он прагматик, а значит должен был продумать и это.


Не надо быть прогматиком, чтобы точно знать, что конец наступит рано или поздно. Но при этом не наблюдается очередь к нотариусу за составлением завещания.

Цитата Solt ()
Я удивилась и попыталась найти другие доводы в пользу завещания. Потому что не очень верю, что действительно состоятельные люди не продумывают такие вещи.


Деловые люди - тоже люди. В столь молодом возрасте совсем не думается о смерти (если ты не эмо, конечно). Это наверно заложено в психологии людей, во-первых, а во-вторых: составив завещание вроде как ты начал для себя обратный отсчет, видна итоговая точка. А умирать никому не хочется. Хотя я не отрицаю особенностей национального менталитета, в части желания составить завещание. Я думаю, что психологи это лучше бы объяснили.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПСИХОЛОГИ!? АУ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 29.07.2014, 21:02
 
Ириск_AДата: Вторник, 29.07.2014, 21:53 | Сообщение # 673
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо автору за продолжение! Разговор Беллы и Эммета о его чувствах подкупает меня, думаю он хороший, просто со своими секретами))
Три строчки перед каждой главой напрягают меня, особенно из последней главы:
Его сердце стучит все сильнее.
Его запах совсем близко.
Прошу: отпусти меня.
кажется Ягуар скоро появится....


 
СлАсТиКДата: Среда, 30.07.2014, 15:41 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за вашу историю, на одном дыхании прочитала первую часть, и вот перебралась сюда, так что плюс один к вашим читателям)) Такое тут все запутанное и совсем не понятно, что к чему))) Эммет определенно что то скрывает, причем что то очень важное, очень странно он решил завоевывать Беллу, став крестным ее сына, уф, может чтоб была гарантия, что Белла от него не убежит, ну в смысле мальчик привяжется к нему и Белла не сможет просто уехать из за связи ее сына и Эмета, хотя кажется, Эммет самый хороший персонаж, ох) страшно насчет маньяка из записок понятно, что он идет за ней, и девушки на нее похожи, но кто бы это мог быть Джеймс, но он ведь в тюрьме, или он каким то способом вышел оттуда или он поручил кому то это дело, или это Элис, а что мстит за мужа, хотя я в этом очень сомневаюсь... очень напрягает поведение Тани, я конечно понимаю, что она беспокоится за Беллу, но нужно помнить, что человек проживает свою жизнь один раз, и можно дать совет,высказать недовольство, но Белла должна сама решать, так как это ее жизнь и она должна сама ей распоряжаться, а тут она прям настаивает, обижается или опять же за этим что то скрыто... когда же появится Эдвард, есть такое предчувствие, что скоро... только очень переживаю за чувства Эммета, ощущение, что сейчас они с Беллой начнут, что то строить и он просто возьмет и появится в самый не подходящий момент, и он не будет окунаться в детали, а просто возьмет то, что ему нужно... одни вопросы и ответов на них пока нету... с нетерпением буду ждать продолжения, принимайте в ПЧ, и огромное спасибо за ваш труд)))



 
tsДата: Среда, 30.07.2014, 19:49 | Сообщение # 675
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Безумно была рада,когда наконец то нашла время зайти на сайт и нашла продолжение)))
Стабильно....огромное спасибо за главу!очень красиво все написано!,а главное интересно!
Эммет раскрывается как персонаж...он никогда не казался плохим персонажем,но сейчас все равно смотрю на него по другому!но он мне нравился всегда))
Эх,Белла,Белла..со творит девчонка!такой мужчина рядом,а она все об этом Эдварде...Ягуаре))))
Очень интересно развивается сюжет...что там с Оливией,убийца этот еще...одни загадки!!!
С нетерпением жду продолжение!!!еще раз спасибо!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Сердце трудно понять