Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
katerina20Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:34 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за главу. Она получилась очень нежной и открытой. Энтони назвал его папой! Это классно! Эдварду стало намного легче. И он теперь может разговаривать без одголосков прошлого. Джейкоб скотина настоящая! Ему этот ребенок нафиг не нужен. Надеюсь, с ним Гаррет очень серьезно поговорит, т. е. напугает его так, чтобы он из страны бежал smile Жду продолжения biggrin


 
_ЕжикДата: Суббота, 30.11.2013, 17:27 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Как это все мило)Не считая Джейкоба и Аро angry cry

 
Helen77Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:50 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какие трогательные две главы. Эдвард борется с демонами прошлого, он молодец.
Он так горд, что Энтони назвал его папой, но боится, что не справится. Он постепенно должен уверится, что все он сможет и достоин любви, тут время главный союзник Беллы. Спасибо большое за продолжение.
 
Mari:)Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:12 | Сообщение # 554
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!

Большое спасибо за продолжение!

Эдвард всё так же отрицает свою любовь к Белле. Не понимаю, почему ему сложно сказать "люблю"?* Хотя... Мне тоже это трудно... На языке порой вертится, а слов нет, в такие моменты будто я немая.

Очень надеюсь на счастливые дни... Но у меня чувство, что это какое-то затишье перед бурей...

Спасибо! Удачи и вдохновение!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:26 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Энтони так не хватает отца! Наконец он у него появился! Теперь, Эдвард, никому в обиду его не даст! Что надумал Джейкоб?! Ничего у него не получится, Эдвард не дозволит! Когда же этот Аро подавится? Он считает, что Белла, только игрушка для Эдварда? Тогда может им стоит пожениться и он поймёт, что она для Эда, намного больше и отстанет от них? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
масяня18Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:19 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за продолжение biggrin

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:29 | Сообщение # 557
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главы! Боже мой,и у меня самой перехватило дыхание,когда я представила перед глазами спящего рядом с тони эдварда. Очень трогательный момент. После трудной ночи,измотавшей их обоих наступило утро,демоны прошлого чуть оступили в сторону,давая возможность нашим героям стать намного ближе чем они есть. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:02 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибочки за проды)))

 
FrigittaДата: Среда, 04.12.2013, 18:18 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почти признался biggrin осталось совсем немного biggrin интересно,может после того как Тони все-таки назвал его папой,он решится на собственного ребенка?огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:08 | Сообщение # 560
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОПУБЛИКОВАНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!


Добавлено (07.12.2013, 00:08)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ
(на основе комментариев читателей на форуме)
От 07.12.2013

1. Масяня18
2. Bortinna
3. Mari:)
4. Frigitta
5. Ira2760
6. missevolution
7. TUTIK
8. Helen77
9. Белренесми
10. ЕЛЕНА123
11. julszvin8
12. RenaSelena
13. YuliyaS
14. AnnaClaire
15. statsj
16. Masya6045
17. Кристинариз
18. Маша1324
19. Althessa
20. Vero_Nika
21. Katerina20
22. Психх
23. Love_Art
24. _Lelya_
25. Ежик_
26. Alya1718
27. Aurora_dudevan
28. Black_Crow
29. Изабеллочка8463
30. Pest
31. Ираида1516


P.S.
Если я кого забыла, или кто-то просто не успел отписаться, наверстываете и я отредактирую список.




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 07.12.2013, 20:05
 
julszvin8Дата: Суббота, 07.12.2013, 01:49 | Сообщение # 561
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо. Наконец-то у них всё хорошо. Единственно, что омрачает-Аро. Нада быть на чеку и не раслаблятся.
 
TUTIKДата: Суббота, 07.12.2013, 06:44 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новые главки. Да, думаю дела обстоят не так радужно, если Эдвард заставил Беллу научиться стрелять и дал несколько уроков самообороны (или даже нападения), Очень хотелось бы чтобы они ей не понадобились.
 
Ираида1516Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:24 | Сообщение # 563
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




спасибо, вот и конец скоро, а вспоминая пролог- становится грустно
 
Helen77Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:35 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за две невероятно трогательные главы. Энтони получил лучший день рождения о каком только мог мечтать, при этом и сам сделал подарок, назвал Эдварда папой.
 
katerina20Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:11 | Сообщение # 565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за трогательные главы :-) Желание Энтони и Беллы исполнилось :-) и Эдварда, думаю, тоже) у них пока так всё хорошо и от этого мне радостнее:-) но угроза по-прежнему весит над ними и надо её радикально решать. Эдвард изменился колоссально, что не может не радовать :-)
Эдвард наконец-то сказал ей эти три заветных слова:-) боюсь я что-то их возвращения в Америку. Ой что-то там будет.





Сообщение отредактировал katerina20 - Воскресенье, 08.12.2013, 11:32
 
масяня18Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:41 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




день рождение энтони прошёл просто сказочно!!!!!!!!этот день стал самым счастливым не только для мальчика но и для беллы с эдвардом)))
эдвард прав,белла должна уметь постоять за себя,особенно в такой ситуации когда аро охотится за ней!!!!!!!
наконец-то,дождались,эдвард сказал эти слова)))))))))но почему то после этого у меня такое ощущение что они ещё хлебнут горя((((((((((((
жду продолжения!


 
Mari:)Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:44 | Сообщение # 567
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новые главы... Осталось всего лишь три главы + эпилог... Так мало, а я до сих пор одержима этой историей... Мне всегда будет мало Беллы и Эдварда)
Он сказал... Он сказал "люблю"!!
Я счастлива... Но чёрт, я жутко испугалась, когда он взял учить её... Я бы умерла от страха, пусть и умею стрелять... Это страшно, страшно учиться стрелять из-за того, что это единственный способ защитить себя.

Большое спасибо!!!

Очень жду следующих выходных!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
yuroДата: Суббота, 07.12.2013, 15:27 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такие трепетные и проникновенные главы! Немного обеспокоило обучение Беллы. Но, с другой стороны, Каллен абсолютно прав. С нетерпением жду продолжения.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 07.12.2013, 16:19 | Сообщение # 569
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Боже мой, наверное, не существует предела моей радости за них. Во-первых слово "папа" произнесенное энтони, и обращенное к эдварду. А вторая причина это его признание,кажется,я готова расплакаться от счастья. Спасибо огромнейшее за главы. Не терпится прочитать продолжение.


Из собственного - Узница
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:14 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные я рада что Тони назвал Эдварда папой и еще я рада что Эдвард наконец то признался Белле в любви и теперь у них все будет хорошо жду продолжения!
 
Изабелочка8463Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:27 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Главы как всегда просто замечательны) Я так рада что Энтони называет Эдварда папой, конечно для Эда это ново но он привыкнет и у них с Беллой будет много детишек, Эдвард замечательный отец) Я просто счастлива что Эдвард признался Белле что любит ее) Я думаю уних все будет хорошо, , теплота, нежность, доверие, безграничная любовь и большая счастливая семья) Проду! Спасибо)
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:29 | Сообщение # 572
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо за прекрасную историю! Я уже давно не читаю фф об Эдварде и Белле, но эта история меня заинтриговала. В который раз убеждаюсь, как любовь может поменять человека! У Эдварда такое тяжелое было детство, не раз, читая, я была готова зареветь от сочувствия к нему. Вот почему он стал таким жестким, но светлое и нежное чувство смогло растопить тот лед, которым был у него внутри.
Это так страшно, когда болеют дети. Когда их жизнь под угрозой! И настоящая любящая мать пойдет реально на все, чтобы ее ребенок жил. Белла пошла на отчаянный шаг, но я ни капли не осуждаю ее! Смотря, как многие без сочувствия относятся к матери, чей ребенок может умереть, я была в ужасе. Но, к сожалению, такое тоже бывает. Только в клипах Билана матери-одиночке помогу спасти ее дитя богатые/знаменитые люди просто ради помощи, в реальном мире это практически не реально, или цена за спасения будет слишком велика.
Так приятно смотреть, как двое любящих людей сближаются. Им предстоит еще многое пройти, но вместе с этим справится будет легче. Белле нужно будет научиться не давить на Эдварда, и набраться терпения (в последний раз она это пообещала, чему я очень рада). А Эдварду научится верить в бескорыстия людей, в то, что его могут любить просто за то, что он есть. Я уверена, что у них будет прекрасная семья!!!
С нетерпением буду ждать продолжения этой истории!


 
FrigittaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:27 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это самое оригинальный день варенья))) они это заслужили biggrin У Тони появился отец , а у Эда сын-теперь он точно поверит,что кому-то нужен biggrin Он все-таки признался!!! Правда в ужасных обстоятельствах,но признался же!огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
BlackCrowДата: Вторник, 10.12.2013, 21:39 | Сообщение # 574
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Ехуу, я теперь могу смело открывать шампанское и орать о своем счастье.
Кто - то у нас там признался, что кого - то любит
Просто в диком восторге. Читая строки:
– Что люблю тебя, – шепчет он у самого моего уха. Мои глаза непроизвольно распахиваются, а на губах появляется бесконечно счастливая улыбка.

Это у меня счастливая улыбка до ушей и под ушами biggrin biggrin
Неужели все будет хорошо? Меня до сих пор напрягает пролог. И эти тренировки с ножами, просто, брр..
В принцепи и не так все плохо. Эдвард, уже официально стал папой. За это тоже можно выпить happy
Энтони, просто счастливый ребенок. Хочу такого же папашу, который повезет меня в детский мир и купит мне миллион игрушек. Автор, не хотите прокатить меня до магазина? biggrin
Спасибо за главу, ждем выходных wink
 
bortinnaДата: Среда, 11.12.2013, 20:12 | Сообщение # 575
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Спасибо за главу, ждем выходных!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Эдвард на другой планете