Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
масяня18Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:54 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу.
очень надеюсь что мои самые худшие опасения не оправдаются и наша парочка будет жить ещё очень долго и очень счастливо cry cry cry


 
PestДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:23 | Сообщение # 602
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




спасибо за главу.
надеюсь Эдвард не умрет. такая глава что мне самой срочно нужна скорая.
этот гад Аро, как же я его ненавижу, такой мерзкий. А Питер, предатель!
только вот что то я упустила момент, где Тони? я поняла что он в другой машине, только где эта машина?!


 
julszvin8Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:24 | Сообщение # 603
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ох, какая нервная глава! Белла молодец, не впала в истерику. Ждём хороший конец!
 
AlshBettaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:08 | Сообщение # 604
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ЗДРАВСТВУЙТЕ!

И снова, как уже повелось с 40-х глав, Ваш автор вернулся после долгого отсутствия на форуме. Для начала хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто несмотря на мою неисполнительность в ответах на отзывы продолжает их оставлять. Это - мои самые любимые рассказы, дорогие читатели. Не только вы, и я едва дожидаюсь воскресенья, чтобы прочесть ваше мнение о новых главах.
Выход последних глав объявлен в 59 главе, если позабыли, прочтите ещё разочек))
Ну а теперь долгожданные ответы на отзывы.
Надеюсь, я заприметила всех.


Цитата Helen77 ()
Ужас! Так страшно за Эдварда, Белла молодец смогла собраться и действовала решительно, Эдварда должны спасти

Вы правы, спасти должны. Да и судя по прологу ведь спасут?.. Впрочем, как там будет дальше, неизвестно. Будущее видеть никому не дано.

Цитата Black_Crow ()
Охох, опять та же тоска. Фанфик, подходит к концу. Господи, но почему все должно заканчиваться? Так жалко и обидно
Белла, как всегда у нас храбрая и решила спасти весь мир. Ну на кой черт, она вылезла из машины? Я понимаю, любоф - моркоф, но все же. Должна же каплю соображать, что она подставляет не только себя, но и Эдварда.
Сначала, жутко перепугалась, что её изнасилуют, но потом вроде бы все обошлось. Оказывается, не тут то было. Эдварда, пристрелили и усе. Канул он в бездну.
Он не мог умереть. Как ни как, у них еще должна родиться дочь. В начале фанфика, говорится, что она пишет книгу. Взрослая дочь, книга и три года Белла, ходит на могилу.
Честно, я расплакалась, когда читала, как он умирает и нет Беллы Мейсен. Пусть она если что не глупит, ибо у неё сын еще есть.

Всегда с нетерпением жду вашего отзыва, т.к. нахожу много чего занимательного там. Постараюсь обсудить все по порядку))
1. Фанфик заканчивается грустно? Кто такое сказал?)) 58 глава - ещё не конец.
2. Белла невероятно смелая девушка и поэтому покинула салон автомобиля. Какой-то частью сознания она может быть и понимала, что поступает неверно, но в момент выброса адреналина до этого нет никакого дела. Для Беллы Эдвард куда важнее всего иного, и позволить ему противостоять Аро одному - выше её сил.
3. Канул или не канул - вот в чем вопрос. На одном из форумов (может даже на этом) был отзыв: "Ну и что, что пристрелили? Скорая ведь уже близко! Реанимировать ещё можно!"
4. Да, пролог вы запомнили хорошо. Я очень рада))
5. Белла прекрасно осознает, что умереть не имеет никакого права. Она чересчур сильно любит своего маленького ангела, чтобы оставить его один на одни с жестокой и суровой жизнью. Ради него она будет держаться даже после смерти Эдварда. За него она держалась и до встречи с ним...


Цитата Frigitta ()
нет,нет,нет!!!!!!!! он на может умереть!!!!!! это просто не честно!он же только начал жить!

Жизнь вообще не справедливая штука, как выясняется. Но последняя часть вашего отзыва полностью верна, и зацепила меня.
Да, он только начал жить. Невероятно жаль отбирать счастье у человека, только что его получившего.


Цитата missevolution ()
Боже мой! Храню в сердце надежду на то,что его в обязательном порядке спасут! Иначе и быть не может и не должно.

Все мы надеемся на благополучный исход. Будем верить, что так и случится.

Цитата Kosy@ ()
Глава просто супер! Какие эмоции... ориентируясь на пролог) уверена, с ним все будет нормально. Белка молодец, не растерялась)))

Да, несмотря на весь страх, испуг и простое недоумение, наша героиня смогла взять себя в руки и все сделать правильно. Она помогла Эдварду, и наверняка бы увезла его вовремя, если бы не диски...Но тут уж ничего не попишешь. Будем уповать на то, что скорая подоспеет вовремя...

Цитата АнгелДемон ()
Так и думала, что что-то будет! Этот Аро!!! Я думала, что у меня самой сердце выпрыгнет от страха за Эдварда и Беллу!
Нет-нет! Эдвард не умирай!!! Хоть бы все обошлось! Хоть бы все обошлось!

Как видите, "что-то" действительно произошло. И это "что-то", едва не лишило Беллу и Эдварда самого дорогого в их жизни
"Хоть бы все обошлось!" - верю в лучшее вместе с вами.


Цитата _Ежик ()
*плачу,завываю...*
...он должен выжить,он просто объязан выжить...хоть бы он выжил.
Так слезы в торону я надеюсь все сними будет хорошо,ибо я не в состоянии писать комментарии в таком состоянии.

Должен или не должен, а как-нибудь все же будет.
Когда эмоции чуть-чуть вас отпустят, добро пожаловать на форум снова))/color]

Цитата Mari:) ()
КАК?
Я хочу, чтобы Эдвард был жив!!!!
Для меня конец только один. Она беременна и рожает от Эдварда, и живёт всю оставшуюся жизнь одна с детьми!
Но я не хочу так, но... Но как по-другому?!
Пожалуйста, я хочу, чтобы их было трое, как минимум!
Они были счастливы!!!
Ну где же, это чудо, когда оно так нужно?!!!!

Эдвард должен жить - согласна, у них с Беллой должны быть дети - согласна, Эдвард и Белла должны умереть в один день - может быть, НО все было распределено заранее. И уже ничего не изменить...
P.S.
Предлагаю вам ещё разочек перечитать пролог. Может быть он прольет какой-то свет на ваши догадки.


Цитата katerina20 ()
УЖААААС!!!! Нет, он не может же умереть так!!! У них же должны быть детки еще. Я как будто сама была на той заправки. Как будто сама стреляла и теряла любимого. Долбанный охранник предатель! Ему надо было не так умереть. Пусть хоть у Энтони все будет хорошо. Автор дорогой не убивайте его сейчас.

Предатели, к сожалению, не редкость. Питер оказался как раз тем, кому меньше всего следовало доверять. Что им двигало? Деньги? Власть? Личные, другие причины?..
Неизвестно.
И он уже никому и никогда не расскажет, почему и как решился помогать Аро.
Сейчас главное, чтобы Эдвард поправился. Чтобы Белла родила здоровых деток. Чтобы малыши узнали обоих родителей и прожили с ним счастливую жизнь (пусть и неполную, но это не слишком важно).
Счастья им всем - лучшее, что можно пожелать нашим героям.
Они ведь это заслужили. Неправда ли?
happy

Цитата Lucinda ()
Привет)) Примете в ПЧ?

С удовольствием. Добро пожаловать к нам!

Цитата масяня18 ()
очень надеюсь что мои самые худшие опасения не оправдаются и наша парочка будет жить ещё очень долго и очень счастливо

Надейтесь. Надеятся - одно из лучших человеческих чувств. Надежда умирает последней...

Цитата Pest ()
надеюсь Эдвард не умрет. такая глава что мне самой срочно нужна скорая.
этот гад Аро, как же я его ненавижу, такой мерзкий. А Питер, предатель!
только вот что то я упустила момент, где Тони? я поняла что он в другой машине, только где эта машина?!

Вместе с вами уповаю на чудесное спасение-исцеление Каллена. Аро мертв - он получил по заслугам. Питер - мертв, тоже наказан. Никто не ушел от правосудия...
Может быть оно и к лучшему, что все это случилось?.. Зато теперь, если все наладится с Калленом, они с Беллой смогут жить в мире и спокойствии ещё очень долго.
Вы правы, Тони в другой машине. А вот где она была во время обстрела заправки - узнаем в следующей главе уже совсем скоро.


Цитата julszvin8 ()
ох, какая нервная глава! Белла молодец, не впала в истерику.

Да, наша красавица умеет держать себя в руках. Умница, Белла Мейсен!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Среда, 25.12.2013, 01:12 | Сообщение # 605
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
P.S.
Предлагаю вам ещё разочек перечитать пролог. Может быть он прольет какой-то свет на ваши догадки.


Ах, я совсем забыл об прологе! Глупая моя голова
Что же, тогда мне уже лучше! happy

Спасибо большое! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
БелренесмиДата: Среда, 25.12.2013, 17:39 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


СПАСИБО главы превосходные мне так жаль Эдварда надеюсь что все же скорая успела и они спасут его жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlshBettaДата: Пятница, 27.12.2013, 12:44 | Сообщение # 607
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ
(на основе комментариев читателей на форуме)
От 27.12.2013

1. Масяня18
2. Bortinna
3. Mari:)
4. Frigitta
5. Ira2760
6. missevolution
7. TUTIK
8. Helen77
9. Белренесми
10. ЕЛЕНА123
11. julszvin8
12. RenaSelena
13. YuliyaS
14. AnnaClaire
15. statsj
16. Masya6045
17. Кристинариз
18. Маша1324
19. Althessa
20. Vero_Nika
21. Katerina20
22. Психх
23. Love_Art
24. _Lelya_
25. Ежик_
26. Alya1718
27. Aurora_dudevan
28. Black_Crow
29. Изабеллочка8463
30. Pest
31. Ираида1516
32. АнгелДемон
33. Lusinda
34. Kosy@


P.S.
Если я кого забыла, или кто-то просто не успел отписаться, наверстываете и я отредактирую список.




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 27.12.2013, 12:45
 
BlackCrowДата: Пятница, 27.12.2013, 20:23 | Сообщение # 608
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось рассуждение Беллы в начале главы. Она как бы боролась с собой и этой замечательно. Она вроде не теряла веру, но тут же падала.
Сначала, я не поняла, зачем она хочет подписать эти бумаги. Но естественно, каждый день ждать, уже надоедает.
Я так рада, что у них все хорошо и они нашли свой рай. Наконец - то, все будет так, как надо.
Но все же Пролог, бррр wacko
Спасибо за печально-счастливую главу, ждем эпилога. Нам запасаться платочками надо? cry cry
 
katerina20Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:18 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Глава началась на очень грустной ноте и, я думаю, все читающие плакали вместе с главной героиней. И координаляная смена настроения происходит в конце главы. Уже заставляя не плакать, а улыбаться и радоваться за них. Автор, Вы просто чудесно и искусно передали настроение. Огромное спасибо :-) очень не хочется расставаться с этой историей :-(


 
Изабелочка8463Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:28 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Это замечательно, хотя от самого начала главы лила слезы, она настолька эмоциональная, настолька трагичная. Хвала небесам Эдвард очнулся. Любовь, сердце, вера Беллы, сама Белла не могли отпустить Эдварда, без него ее мир был бы тусклым и неполноценным.
Я просто счастлива, что, они счастливы и у них есть сыночек и лапочка дочка!)) Спасибо!))
 
Mari:)Дата: Суббота, 28.12.2013, 03:50 | Сообщение # 611
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!

Я очень рада, что всё так радостно и счастливо закончилось... Это невероятно и волшебно!

И сложно поверить, что это ВСЁ, КОНЕЦ!

Спасибо! Очень жду эпилога)
Счастливых праздников!!!!)))*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 28.12.2013, 07:32 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же они все настрадались. Теперь надеюсь их ожидает заслуженное счастье. Спасибо огромное за продолжение.
 
АнгелДемонДата: Суббота, 28.12.2013, 09:10 | Сообщение # 613
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо за главу!
6 месяцев в коме... как страшно и тяжело было Белле. Ее решение отпустить было трудным... я от начала до конца главы сидела со слезами на глазах. Сначала от горя, что Эдвард может умереть, а потом от счастья, что все хорошо! Думаю, что их дочка была тем подарком за долгое ожидания, когда Белла ждала, что Эдварда проснется. Это было самое трудно! cry
Я рада, что в итоге у них все хорошо!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 28.12.2013, 23:06 | Сообщение # 614
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Боже мой, они непременно заслуживают счастья,и эта глава настолько была пронизана этим чувством,что хотелось расплакаться. Вот они,после стольких скитаний,наконец обрели не только друг друга,а создали настоящую семью. Спасибо большое за главу.


Из собственного - Узница
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:50 | Сообщение # 615
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за замечательную историю. Два одиночества нашли друг друга и исцелили душевные раны. Эдварда просто не узнать.
 
Маша1324Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:22 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за такую замечательную главу)) очень рада за Эдварда и Беллу, они заслуживаюсь етого счастья:) очень жду епилога!!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:26 | Сообщение # 617
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCrowДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:13 | Сообщение # 618
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Здравствуй, автор дорогой. Ничем ты конечно нас не обрадовал, но все же, я хочу сказать тебе огромное спасибо. Спасибо за невероятное время, когда мы трепетно ждали выходных, чтобы прочесть новую главу. Спасибо за время, когда не отрываясь от монитора, мы взахлеб прочитывала главу за главой. За время, когда мы писали отзывы к истории, дабы порадовать тебя. Спасибо тебе, что подарила нам кусочек рая. Спасибо, что ты разрешила посетить нам прекрасную историю.
Это я история, навсегда засела у меня в сердце. Так сказать на краю рая. Хоть, я и не была сначала этой истории, но я влюбилась в неё с середины. Она просто притянула меня магнитом. И сейчас у меня сердце обливается, чтобы закрыть форум и сказать "Прощай". Просто не в состоянии. Как после всего, мы должны со спокойной душой попрощаться? Правильно, ни как.

Все началось с обычного предложение. Дурочка Белла, согласилась не знаю на что. Ей нужны были деньги на операцию сына. Она должна была спасти кусочек себя. Белла, спасла и обрела еще и вторую половинку. Ну чем не сказка, а?
Мы все пережевали за Беллу и Эдварда. Наши нервы просто сдавали, а теперь этого не будет.
Прочитав Эпилог, я поняла, что любовь действительно существует. От любви до ненависти один шаг, да?)
Сначала Эдвард же не верил, что Белла его любит. Как бы его невозможно любить. Но он услышал её, даже в будуче в могиле. И это означает, что они действительно нашли свою любовь.
Мы многое узнали и спасибо вам за это. Вы подарили нам еще одну прекрасную историю, которая теперь останется у меня в воспоминаниях.
На глазах слезы и еще играет тяжелая, грустная песня. Добавляет эффект.

Что ж, пора прощаться. Тяжело даже это сказать. Итак, спасибо большое за историю. Надеюсь, что вы будете радовать в новом году, другими историями, которые западут в душу. wink

P.S. До сих пор реву, не знаю, что сказать cry


Сообщение отредактировал Black_Crow - Понедельник, 30.12.2013, 14:24
 
Маша1324Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:05 | Сообщение # 619
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за эпилог)) Что ж еще с пролога мы знали что Эдвард умрет, но всё равно очень грустно. Радует только то что они с Беллой прожили счастливую жизнь, у них уже взрослые дети и в них всё было хорошо)) Дорогой автор хочу поблагодарить вас за такую прекрасную историю, ето был первый ваш фанфик, который я прочитала, поэтому иду читать другие , надеюсь они такие интересние как этот. А вам вдохновение на новые истории)) С Новым Годом:)
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:24 | Сообщение # 620
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо большое за эту чудесную историю!
Читала ее с большим удовольствием. Очень жаль, что такой конец, но зато получилось жизненно, без всяких "долго и счастливо"... Не хочется расставаться...




 
АнгелДемонДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:45 | Сообщение # 621
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за эпилог! Они прожили прекрасную жизнь. Жаль, что Эдвард ушел раньше, но жизнь бывает так несправедлива! Зато он оставил после себя троих детей. Думаю, что он может ими гордится! Судьба подарила им шанс стать счастливыми, после всего того, что они пережили!
Жаль, расставаться с такой удивительной историей! Спасибо большое за это чудо! Я с замиранием сердца читала каждую главу! Это история стоит того, чтобы ее прочитать! happy С Наступающим Новым годом! Хочу пожелать, чтобы год следующий был наполнен счастем, радостью, надеждой. И много-много вдохновения вам - дорогой автор! happy wink


 
Helen77Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:56 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эпилог, конечно грустный, но это светлая грусть. Спасибо огромное за запоминающуюся истории, которая не оставляет равнодушной. Поздравляю с наступающим Новым годом!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:22 | Сообщение # 623
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за эту замечательную историю! Она определенно вошла в список моих любимых,и оставила после себя неизменный след в моем сердце. Как было вышесказанно это действительно светлая грусть,да конечно жаль,что он покинул их так рано. Но как говорится нужно радоваться тому,что это было. Поздравляю с наступающим праздником! Желаю всего самого наилучшего! Надеюсь Дорогой Автор в скором времени Вы ещё порадуете нас своими историями. Творческого вдохновения и продвижения Вам в любых Ваших начинаниях.


Из собственного - Узница
 
katerina20Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:28 | Сообщение # 624
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Дорогой Автор, большое Вам спасибо за эту замечательную, иногда противоречивую историю. Но от этого она становилась только лучше.
В течении этой истории Белла выросла, изменила свои некоторые взгляды. А главное она нашла свою любовь. Своего верного, преданного, заботливого, любящего Эдварда.
Несмотря на грустный финал, они были счастливы.
Очень не хочется расставаться с этой историей.
Еще раз огромное спасибо. И желаю Вам, если Вы еще не встретили своего любимого человека, обязательно его найти.



 
yuroДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:34 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такую замечательную и трогательную работу! Желаю Вам огромных творческих успехов! С нетерпением жду Ваших новых работ.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...