Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
Предательство и Любовь
1234567890Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:






Предательство и Любовь


Автор: 1234567890

Бета:Nevera и Lady_G

[color=yellow]Рейтинг – пока PG-13


Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Маерс, за исключением 2-3

Пейринг: ЭК\БК, ДБ\ЛК, РК\СК, РК\ШУ.

Жанр:Романтика, Флафф, Hurt/comfort

Саммари:

По истечению 100 лет, после событий в Рассвете, семью Каллен вновь постигают трудные времена. Уходит из семьи любимая дочь, племянница и внучка - Ренесми. Она встретила свою любовь (как ей кажется) и готова ради неё на все. Эдвард, конечно, видит, что из себя представляет объект обожания его дочери, и пытается остановить Ренесми, но она не приклонна. Ему неостаеться ничего другого как поставить дочери ультиматум : либо Шон, либо семья.
Прошло 50 лет. Эдвард очень скучает по дочери и видит как мучается Белла. Он решает найти Ренесми и попытаться наладить отношения с любимой дочерью. Но то, что он увидел перешло все границы...

Статус: закончен

От автора:

Дорогие читатели, я первый раз попробывала написать фанфик. Если вам понравилось начало буду пробывать дальше, если нет, тогда и стараться не буду. Надеюсь вам понравиться smile Пожалуйста добавляйте свои коментарии, принимается любая критика :)

Размещение: с моего разрешения.

[size=8]пролог


Глава 1

Глава 2

Глава 3

глава 4

глава 5

глава 6

глава 7

глава 8

глава 9

глава 10

глава 10 часть 2

глава 11 часть 1

глава 11 часть 2

глава 11 часть 3

глава 12

глава 13

глава 14

Bonus - глава

глава 15

глава 16

Эпилог

Герои:



Дополнительно:



Рекомендую:

Насмешка судьбы
Приглашение на бал
Знак"Двоеточие"




Сообщение отредактировал 1234567890 - Воскресенье, 01.05.2011, 16:43
 
АлиФФкаДата: Суббота, 13.03.2010, 20:40 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!! Все это конечно очень страшно cry , надеюсь всех скоро спасут))))))

 
Margarita61Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:07 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




УХ!!!!!!!!!!!! Какая жестокая глава,неужто опоздают и эти монстры увезут Несси куда-то еще.Жду продолжения.
 
LenettaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:29 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Привет, оч рада, что ты сдержала обещание и выложила долгожданную проду))))
Ты знаешь я не удержалась и наиболее эмоциональные кусочки растащила на цитаты, надеюсь ты меня простишь, просто так проще передавать свои эмоции

Видя наше общение, кровососы не трогали её, поняв, теперь её есть, кому защитить. Шон ходил чернее тучи,
ХА-ХА нашла коса на камень)))) так ему придурку и надо)))) biggrin biggrin

Не скупясь в выражениях, я высказала альфе все, что я об этом думаю, но он заверил меня (предварительно наорав, так что уши заложило, и, послав меня куда подальше)
Дааааааа, Джейк это может, представив это себе, улыбка растянула мое лицо от уха до уха biggrin biggrin

Чувствовала себя отвратительно, остро ощущая себя предателем и лицемером. Но сейчас не время для разбирательств, есть более важные дела.
как говорил незабвенный киногерой "Меня терзают смутные предчувствия...))" ну не оставляют меня сомнения по поводу амурных дел Лии и альфы)))), да оно и понятно, Несси уехала, а она Лия рядом, только руку протяни)))) wink

- Как же я люблю звук ломающихся костей – улыбнулся Брайн
рррррррррр angry >( , вот садюга так и прикопала бы где-нибудь angry

Макс подошел ко мне:
- За твой обман!!!!! – после этого он ударил меня и наступила спасительная тьма.
И что же его (идиота такого( как не старалась, но не могу я его адекватно воспринимать, прям руки чешутся прибить)) на мысль такую "УМНУЮ" натолкнуло

А вообще я в восторге, не забывай своих ПЧ и продки по чаще выкладывай

п.с. да что то расписалась я ))))

 
1234567890Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:33 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо большое за комментарии!!!!!Они для меня как вода в жаркий день!!!!!!!

 
GourmandДата: Суббота, 13.03.2010, 22:59 | Сообщение # 80
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Quote
- За твой обман!!!!!

Боже, откуда они всё узнали???
Бедная Лея, ей так сильно досталось...
А про Ренесми я вообще молчу! С ней это происходт в течение стольких лет sad
1234567890, спасибо за главу, меня пробрало до слёз cry


 
1234567890Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:27 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогие мои читатели спасибо Вам ОГРОМНОЕ за коменты!!!!!! Следующая глава будет ОЧЕНЬ скоро и расскажет нам её ДЖЕЙКОБ!!!!

 
АлиФФкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:51 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


13 глава супер, правда очень понравилась! Вот только за Ренесми немного обидно))))) что это за запечатление, если можно просто взять и влюбиться в другую??? Больше похоже на обычную человеческую любовь, которая прошла. Но все равно здорово wink

 
GourmandДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:41 | Сообщение # 83
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Меня очень позабавила реакция Эдварда smile Что-что, а вот такого я от него не ожидала surprised
Правильно говорила Белла в прологе о том, что Джейк и Эд стали друзьями biggrin
1234567890, спасибо тебе за всё


 
КоffкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:46 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По сравнению с предыдущей главой, 13 - просто мега искрометная! не смотря на номер...) После прошлой хотелось плакать, ну или прибить кого-нибудь, а сейчас мяу улыбает. Очень удачная разрядка атмосферы. wink
С нетерпением буду ждать проду, надеюсь девчонок скоро вытащат, а засланцам надают по шее! angry


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
LenettaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:56 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




1234567890, привет:
Сем пытался нас обуздать, но мы вдвоем тааак на него наорали, что он неделю не появлялся, назвав нас недееспособными.
представив себе это ржала, как ненормальная)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И все таки я была права Джейк влюбился в Лею, но как осел, упрямо это не признает, а пора бы уж перестать дуть на воду, однажды обжегшийся на молоке)))))
И Эд молодчинка, уж как ему не нравилось, что Джейк запечатлился с Несси, то прям можно слышать, как он вздохнул с облегчением))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Но все таки, интриганка ты наша, как там девченки, не томи , выкладывай поскорее))))
 
Margarita61Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:58 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну,надо же Джейк открыл свои чувства,правда не без помощи Эдварда,но это уже прогресс,думаю что всю силу этих чувств он поймет когда найдет ее полуживую и полуслепую,но до конца преданную ему.Вот тогда Ренесми отойдет на задний план его жизни,а главным станет забота о Лее.Но это все впереди,а сейчас надо найти их.Жду продолжение.
 
1234567890Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:17 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо всем за комменты!!!!!! Следующая глава будет только на следующих выходных!!!!!

Добавлено (15.03.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Добавлено (15.03.2010, 23:17)
---------------------------------------------
АлиФФка:, что это за запечатление, если можно просто взять и влюбиться в другую??? Больше похоже на обычную человеческую любовь, которая прошла.

smile В том то все и дело!!! smile Джейкоб больше ста лет был без Ренесми, за это время его привязанность стала спадать. Мы все знает, по Маерской версии, когда оборотень запечатляется он все свое свободное время проводит с "центром своей вселенной" и от этого его любовь становится ещё сильнее. Но в книге не сказано, что будет если их разлучить, говорится только, что оборотню очень тяжело. smile Я нашла такой выход, потому очень люблю Джейка (не считая Эдварда конечно!) и не хочу, чтобы он мучался. happy Это моя версия wink




Сообщение отредактировал 1234567890 - Понедельник, 15.03.2010, 23:15
 
Irinka304Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:52 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




1234567890, спасибо за новую главу!!!
Несмотря на ситуацию, разговор Эдварда с Джейкобом вышел весьма забавным!!! biggrin biggrin biggrin
 
АлиФФкаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:29 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (1234567890)
smile В том то все и дело!!! smile Джейкоб больше ста лет был без Ренесми, за это время его привязанность стала спадать. Мы все знает, по Маерской версии, когда оборотень запечатляется он все свое свободное время проводит с "центром своей вселенной" и от этого его любовь становится ещё сильнее. Но в книге не сказано, что будет если их разлучить, говорится только, что оборотню очень тяжело. smile Я нашла такой выход, потому очень люблю Джейка (не считая Эдварда конечно!) и не хочу, чтобы он мучался. happy Это моя версия wink

Нет, конечно, это твое видение событий, ты вольна делать так, как хочешь, все-таки ты автор фанфа happy А автор в общем-то вправе вообще все с ног на голову перевернуть, и никто ничего не скажет biggrin


 
vampiregirl345Дата: Среда, 17.03.2010, 17:40 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




ПРОДОЛЖАЙ:) ПРИКОЛЬНО У МЕНЯ , НАВЕРНОЕ, ТАК НЕПОЛУЧИТСЯ. ХОТЯ ПИСАТЬ ЕГО УЖЕ НАЧАЛА.

 
КоffкаДата: Среда, 17.03.2010, 21:23 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lenetta)
Сем пытался нас обуздать, но мы вдвоем тааак на него наорали, что он неделю не появлялся, назвав нас недееспособными.
представив себе это ржала, как ненормальная))))

Во-во, и я о том же! Мяу еще про белочек дюже понравилось!)) biggrin wink


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
1234567890Дата: Среда, 17.03.2010, 21:35 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




vampiregirl345:
....У МЕНЯ , НАВЕРНОЕ, ТАК НЕПОЛУЧИТСЯ.....

ТЫ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ!!!!! И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! И НИКОГДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЕСЛИ МАЛО КОММЕНТАРИЕВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ПИШИ ДЛЯ НЕГО!!!!! ЭТО СОВЕТ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА smile

Коffка и Lenetta Я РАДА, ЧТО ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ И ОЦЕНИЛИ МОЙ ЮМОР)))) СКАЖУ ЧЕСТНО МНЕ САМОЙ БЫЛО БЕЗУМНО СМЕШНО, КОГДА ПРОЧИТАЛА))) НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ПРО МОГИЛУ ДЖЕЙКОБА biggrin


 
LinQaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:41 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




1234567890, хотела прочесть твой фик и у меня не открываются главы.Вылазиет каталог статей.

Добавлено (19.03.2010, 00:41)
---------------------------------------------
1234567890, Nevera, девочки!
Спасибо за это чудо!
Это великолепная история!
Я так боюсь за НЕсси sad С ней всё будет хорошо?Если не будут хэппи-энда,то сразу скажите,чтобы я не расстраивалась.
Ужас!Что творят с бедной девочкой?!И Лею жалко.Так и хочется зарядить обидчикам!
Очень понравился фик,прочла ан одном дыхании.
Спасибо!Очень буду ждать продолжения smile .



 
defaultNick9381Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:12 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




pishi prodoljenie obiazatelno ochen xorishi fanfik u tebia opredelenno talant
 
dashkenciДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:20 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




1234567890 , ты большаЯ умничка . жду продочку wink

 
1234567890Дата: Среда, 24.03.2010, 16:52 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




smile Спасибо всем огромное!!!!! smile ПРода ...скорее всего на выходных, sad но не обещаю, с учебой аврал wacko



Сообщение отредактировал 1234567890 - Среда, 24.03.2010, 16:53
 
Margarita61Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:15 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень горькая глава,так жалко Лею и Несси, просто уму не постижимо от жестокости Шона,но слава богу их банду уничтожили.Несси поправится,а вот Лею уже не вернуть,Джейкоб ощутит всю глубину боли от потери Леи,но его утешением останется Несси,которая будет рассказывать ему о самоотверженности Леи и о том как она любила Джейка. Что же потребуют Вольтури от Эдварда после того ,как он дал им обещание отдать все ,что они захотят??????????????Жду продолжения.
 
1234567890Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:24 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо большое!!!!!
(Margarita61)
Quote
...но его утешением останется Несси,которая будет рассказывать ему о самоотверженности Леи и о том как она любила Джейка....

Не думаю, что Лея рассказала все Несси. Она сама пришла к нему, чтобы сказать главные слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!


 
АлиФФкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:17 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Наконец-то этот кошмар закончился. Но Лею очень-очень жалко. Только вот я не поняла, получается, что Несси и Джекоб не будут вместе? Просто в пэйринге написано: "РК/СК". Мне пришел в голову только Сет Клируотер. happy А кстати, фанфик уже подходит на этом к концу или еще много?

 
1234567890Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:55 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




АлиФФка
Quote
Несси и Джекоб не будут вместе? Просто в пэйринге написано: "РК/СК". Мне пришел в голову только Сет Клируотер.

Скоро все узнаете!!!! wink Нет, по моим подсчетам осталось еще главы 2-3!!! :)




Сообщение отредактировал 1234567890 - Понедельник, 29.03.2010, 12:56
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Предательство и Любовь (Эту историю рассказывает нам Эдвард Кален.)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»