Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 97
Пользователей: 11
kuprienkonadezda20, kimohsehun94, Феяяяя, katen0k, Lorensia, EllisCullen, Hello8806, SuperStar0747, Ig56, dasha_merzlikina10, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Предательство и Любовь. глава 12

2024-4-19
12
0
0
глава 12
Лея:

Я очнулась в какой-то темной комнате. Голова трещала так, будто по ней колотили молотками.
Так, что произошло?! Так, так, так…. Я поселилась в доме кровососов, было это довольно затруднительно:
- Что тебе здесь нужно? – спросила пиявка, как я поняла Шон.
- Я ушла от своих – говорила я заученный текст – мне надоело жить стаей и подчинятся кому-либо. Я хочу жить сама по себе, делать то, что хочу. Слышала вы хотите того же, я подумала, будет лучше если мы объединимся.
- А кто тебе сказал, что мы примем тебя? – спросил второй кровосос, по описанию Эдварда, это Брайн
- Ну…я подумала что могу быть вам полезна!!
- Это чем же?
- Не забывайте я оборотень! Я могу защитить вас от …нежданных гостей
- Мы и сами можем себя защитить! – заржал Брайн.
- Но ты, же не будешь спорить – оборотень сильнее!! Да и запах у меня, не каждый подойдет – просияла я
-Хорошо, допустим, ты права – раздумывал белобрысый – но у меня есть условие, ты всегда находишься в поле моего зрения, это не даст тебе общаться со своими.
- ОК! Нет проблем! – вот придурок, я могу общаться со своими не выходя из дома.

Так, я оказалась в их поместье. Шон постоянно наблюдал за мной, но я не давала ему поводов для переживаний. Перевоплощалась только ночью, в целях не нервировать хозяев дома. С Ренесми мы сразу нашли общий язык, она оказалась очень милой девушкой. Мы все время проводили вместе, пользуясь бумагой и ручкой, она рассказала мне все, что с ней произошло за пятьдесят лет. Мне было искренне жаль эту глупую девчонку. Она конечно, ни в чем не виновата, просто стала инструментом в умелых руках. Несси очень боялась, что семья не сможет её простить, в особенности Эдвард, но я как могла, переубеждала её, поддерживала, успокаивала, она все понимала, соглашалась, но временами впадала в уныние.
Видя наше общение, кровососы не трогали её, поняв, теперь её есть, кому защитить. Шон ходил чернее тучи, было видно, он мне не доверяет, но и не гонит. При мне о своих планах не разглашался, предпочитая закрываться в кабинете с братьями. Я пыталась пару раз подслушать, но мне мешали две ошибки природы. На тот момент они вернулись с Аляски и получили задания не спускать с меня и Ренесми глаз. Незнания их планов очень нервировало, я не знала чего ожидать. Подробно объяснив все стае (а как следствие Калленам), я направила все силы на защиту Ренесми.
Через Сета мы узнали, что Калены, решили обратиться к Волтури. Аррр…ещё одни моральные уроды. Как же я их ненавижу!!! Чёрт бы их всех побрал!!! Не скупясь в выражениях, я высказала альфе все, что я об этом думаю, но он заверил меня (предварительно наорав, так что уши заложило, и, послав меня куда подальше) Волтури единственный выход спасти нас. Нас??!! Да, нас … пообщавшись с Несси, я поняла, что ни при каких обстоятельствах не брошу её. Эта девчонка стала мне очень дорога, я не позволю ей снова пережить весь этот ужас в одиночку. Я действительно полюбила её как подругу, и от этого становилось ещё хуже. Чувствовала себя отвратительно, остро ощущая себя предателем и лицемером. Но сейчас не время для разбирательств, есть более важные дела.
Прошла ещё неделя. Неизвестность угнетала, я нутром чуяла, дело пахнет керосином. Настораживал и тот факт, что Шон и вся его семейка стали относится ко мне более снисходительно. Конечно, внешне я играла ничего не замечающую дурочку, но внутри все кричало: беги! Беги пока не поздно! В одно утро проснувшись, я сразу почуяла угрозу, причем произойти она должна очень и очень скоро. Я попыталась предупредить Сета, но он, почему, то не выходил на связь, после двадцати минут стараний мне ответил Пол. Но этот придурок меня не понял, посоветовав лечь ещё отдохнуть. Ощущение опасности витало в воздухе и гнало меня в комнату Несси. Забыв, перевоплотится, я помчалась к подруге, забежав в комнату, я увидела ёё связанной на кровати с заклеенным ртом.
- Несс что случилось?? – спросила я, но тут вспомнила что все ещё стою в образе волка, и подруга просто меня не понимает. Только я хотела перевоплотиться, как наступила тьма…

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас лежу в какой-то темной конуре, где воняет тухлятиной. Так, что произошло, я вспомнила, ещё бы понять, где нахожусь и где Несси. Почувствовав, что не могу шевелиться, я открыла глаза. Лежу в самом углу комнаты, в образе волка со связанными передними и задними лапами. Волк это хорошо, только, что мне это даст, раз лапы связаны, да ещё и слабость какая то, мысли путаются.
- Лея? – Слава богу, она рядом. – Ты как? Можешь пошевелиться?
Я пошевелилась, но кроме как огромной боли ничего не получила. Скосив глаза, я увидела Несс, она лежала связанная и …избитая. Черт, как я могла это допустить, что они со мной сделали, и сколько я уже валяюсь бессознания. Незнаю как, но Ренесми поняла мои терзания:
- Лея они вкололи тебе какую-то дрянь, что бы у тебя не было сил шевелится. Когда ты забежала в комнату, Шон стоял за дверью, он ударил тебя огромным куском дерева. Когда ты упала, связал лапы и вколол эту дрянь. Я незнаю, где мы, меня он тоже вырубил, очнулась я здесь.
Я застонала, теперь понятно, почему в голове так мутно. Я попыталась связаться с Джейком, но мысли путались, и ужасно хотелось спать. Тут в дверь открылась и в комнату зашли Шон, Макс и Браин.
- Ну что красотки? – ухмыльнулся Макс – Чего такие грустные, не уж то нет настроения?
Я попыталась вскочить, но вышло только слабое шевеление, из горла вырвался рык. Кровосос рассмеялся и пнул меня в живот.
- Даже не пытайся псина, ты ничего не сможешь сделать!!- наклонился он – А чтобы у тебя не было соблазна….- тут он подскочил и с силой наступил мне на передние лапы. Я взвыла от боли, она оглушила меня, растекаясь по телу. Кровососы ещё сильнее рассмеялись – ну как нравится, быть марионеткой??!!
- Как же я люблю звук ломающихся костей – улыбнулся Брайн, посмотрев на меня – извини, не могу себе в этом отказать – тут он подпрыгнул и с силой обрушился на мои задние лапы. Боль застелила глаза, я выла от огромного давления в легких, дышать было не чем.
- Да ребята, вы в своем репертуаре – улыбнулся Шон – ладно, развлекайтесь, а я пойду, поохочусь.
Весь оставшийся день меня избивали, ломали кости, били по голове, а в конце плеснули в глаза какую-то гадость, после этого я не могла видеть. За то слышала очень хорошо, наигравшись со мной, они принялись за Ренесми. Только к избиению еще прибавилось изнасилование, я выла как можно громче, только что бы ни слышать её криков. Казалось, что я разом попала в ад: глаза жгли, тело ныло от боли, челюсть свело от постоянного воя, уши заложило от крика Несси – это было невыносимо. Из последних сил, сдерживаясь от боли, я прокричала:
- Зачем вы это делаете?? За что???
Макс подошел ко мне:
- За твой обман!!!!! – после этого он ударил меня и наступила спасительная тьма.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: 1234567890 (13.03.2010) | Автор: 1234567890
Просмотров: 1575 | Комментарии: 7 | Теги: Предательство, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
1
7 ШыКАлАдкА   (15.07.2010 17:38) [Материал]
балин как никогда хочу чтоб припёрлись волтури бедные девочки а эти сволочи просто - садисты и похотливые скотины

1
6 Miss3115   (29.06.2010 03:13) [Материал]
Бедные девчонки!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry

1
КАК ЖЕ ЖАЛКО ДЕВЧЕНОК!!!! sad sad sad sad sad sad sad

1
4 [Sleeping_Beauty]   (31.05.2010 22:06) [Материал]
Девчёнок жалко.

1
3 _Virilada_   (14.03.2010 06:08) [Материал]
А как они узнали про обман?????что же будет с девченками??? ........требую проду!!!!!! wink wink wink

1
2 Коffка   (13.03.2010 22:56) [Материал]
капец... жалко-то как девчонок... надеюсь, это не надолго? я бы этим засланцам бошки бы поотрывала! angry нафиг! а потом подождала бы, пока прирастут, и снова поотрывала! Мяу нельзя читать такие сцены, уж очень пережевывать начинаю... Милый автор, не мучай их долго!.. sad

1
1 AnnaVologda   (13.03.2010 20:57) [Материал]
О боже, ужас какой! Бедные девчонки! Надеюсь им не долго осталось мучаться. Ты молодец!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: