Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Предательство и Любовь. Глава:1

2024-4-25
11
0
0
глава 1

Была глубокая ночь, я сидел в кресле и усердно делал вид, что читаю. Разговаривать ни с кем не хотелось, даже с Беллой. На душе скребли кошки, моё мертвое сердце ныло и стонало, а от этого становилось ещё хуже. В доме было тихо. Каждый занимался своими делами, а точнее, так же как и я, делал вид. Карлайл сидел у себя в кабинете, разбирал бумаги, а Эсме придумывала новый дизайн своей комнаты. Элис сидела, разрабатывала эскизы свадебного платья для Розали. Наша сладкая парочка вновь решила сыграть свадьбу. Не знаю, когда им это уже надоест. Розали и Эммет копались в гараже, а Джаспер смотрел телевизор. Где была Белла, я не имел понятия. Её мысли так и остались для меня недосягаемы, хотя я, конечно, догадывался о чем она сейчас думает. О том же что и все мы… Сегодня 10 сентября и в этот день родилась Ренесми. Вот уже как 50 лет эта дата стала для нас настоящим трауром.
Я до сих пор не могу понять, как я смог допустить, чтобы моя дочь ушла. Променяла любящую семью на молодого, самоуверенного вампира, который думал только о власти. Нет, он никогда не любил Ренесми, она нужна была ему только в качестве инструмента. Ренесми обладала удивительным талантом, она располагала к себе людей, лишь раз на них взглянув. Посмотрев на неё, они готовы были сделать для неё все, что она захочет. Её возлюбленный думал, что благодаря её таланту он сможет завладеть всеми вампирами, и заставить их подчиняться ему. И начать он хотел с нашей семьи. Я не мог этого допустить и всеми силами пытался открыть дочери глаза. Но она не верила, кричала, говорила, что я хочу сломать ей жизнь. В конце концов, у меня сдали нервы.

- Значит так, Ренесми Каллен!!!! - сказал я, еле сдерживаясь – Либо ты успокаиваешься и принимаешь мои условия, то есть прекращаешь отношения с Шоном и мы переезжаем, либо ты уходишь с ним и не возвращаешься больше никогда!!!

Белла вздрогнула и осела на пол. Она знала, если я обратился к дочери по фамилии, значит, я абсолютно серьёзен и непреклонен. Вся семья онемела, наблюдая за нами.
- Значит, ты меня выгоняешь?! – голос дочери был твёрд как металл – Ты готов выгнать единственную дочь, только за то, что она посмела полюбить кого-то?!
- Понимай это как хочешь!!! – из последних сил сдерживаясь, прошипел я. - Я не позволю ему управлять нашей семьёй.
- Ну что ж, тогда, я ухожу!!!

Ренесми собрала вещи и ушла. Уходя, она посмотрела на меня и сказала то, что до сих пор не даёт мне покоя: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2225-1#331922
Категория: Общее | Добавил: 1234567890 (05.02.2010) | Автор: 1234567890
Просмотров: 2423 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
1
5 Bella•Cullen   (28.06.2010 22:29) [Материал]
ох. это серьёзно
интересно wink

0
М-да, ЖЕСТКО! Ренесми-дура!

1
3 [Sleeping_Beauty]   (31.05.2010 21:07) [Материал]
Ренесми - СТЕРВА!

2
2 Натулька   (12.04.2010 15:15) [Материал]
мда уж... иногда дети бывают слишком упрямы и жестоки к своим родителям((( и, если они понимают, что были не правы, то, обычно, уже бывает слишком поздно(((
спасибо за фанф!

1
1 Lenetta   (21.02.2010 22:18) [Материал]
ОУУУУУУУУ, ЖЕСТОКО, хотя дети всегда жестоки((((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]